02.03.2024
1. Seniorenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Bäter, Klaus
/ Hanekamp, Helmut Hannover 96 |
Frank, Daniel
/ Spieß, Frank TFF Kickerparadies Berlin |
Unentschieden |
17.02.2024
Challenger Platz 3 Hauptrunde
|
Blume, Harald
/ Bäter, Klaus |
Wohlgemuth, Jens
/ Honekamp, Wilfried |
Niederlage |
17.02.2024
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Blume, Harald
/ Bäter, Klaus |
Mauritz, Thomas
/ Michels, Oliver |
Niederlage |
17.02.2024
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Blume, Harald
/ Bäter, Klaus |
Stahl, Martin
/ Jungsthöfel, Uwe |
Sieg |
17.02.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Blume, Harald
/ Bäter, Klaus |
Wohlgemuth, Jens
/ Honekamp, Wilfried |
Sieg |
17.02.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Blume, Harald
/ Bäter, Klaus |
Hanekamp, Helmut
/ Salewski, Markus |
Niederlage |
17.02.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Blume, Harald
/ Bäter, Klaus |
Stahl, Martin
/ Jungsthöfel, Uwe |
Sieg |
17.02.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Blume, Harald
/ Bäter, Klaus |
Mauritz, Thomas
/ Michels, Oliver |
Niederlage |
17.02.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Blume, Harald
/ Bäter, Klaus |
Jess, Hilmar
/ Hippler, Hans |
Sieg |
17.02.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Blume, Harald
/ Bäter, Klaus |
Deeken, Norbert
/ Römer, Jürgen |
Sieg |
27.01.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Blume, Harald
/ Bäter, Klaus |
Liesaus, Damien
/ Grüttner, Christoph |
Niederlage |
27.01.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Blume, Harald
/ Bäter, Klaus |
Heine, Carsten
/ Hippler, Hans |
Niederlage |
27.01.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Blume, Harald
/ Bäter, Klaus |
Mauritz, Thomas
/ Kochan, Ibrahim |
Niederlage |
27.01.2024
Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde
|
Blume, Harald
/ Bäter, Klaus |
Mujali, Abdulatif
/ Neifer, Yassine |
Niederlage |
27.01.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Blume, Harald
/ Bäter, Klaus |
Brinkhege, Max
/ Wyborny, Rainer |
Sieg |
27.01.2024
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Blume, Harald
/ Bäter, Klaus |
Rahimi, Hamed
/ Karthigayan, Sanjay |
Sieg |
27.01.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Blume, Harald
/ Bäter, Klaus |
Hodrus, Kilian
/ Sattarian, Puyan |
Sieg |
07.10.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Robben, Heinz
/ Bäter, Klaus |
Stellfeldt, Olaf
/ Mauritz, Thomas |
Sieg |
07.10.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Robben, Heinz
/ Bäter, Klaus |
Brozinski, Ronny
/ Passe, Jhoanne |
Niederlage |
07.10.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Robben, Heinz
/ Bäter, Klaus |
Wittich, Ivan
/ Michalik, Jan-Christoph |
Niederlage |
07.10.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Robben, Heinz
/ Bäter, Klaus |
Rahimi, Hamed
/ Schrieber, Thomas |
Sieg |
07.10.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Robben, Heinz
/ Bäter, Klaus |
Marcus, Sven
/ Grüttner, Christoph |
Sieg |
07.10.2023
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Robben, Heinz
/ Bäter, Klaus |
van Gessel, Henning
/ Leu, Gunnar |
Niederlage |
07.10.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Robben, Heinz
/ Bäter, Klaus |
Wilms, Marius
/ Rüpcke, Anna |
Niederlage |
23.07.2023
1. Senioren Hauptrunde Viertelfinale
|
Droese, Dirk
/ Bäter, Klaus Hannover 96 |
Pütz, Thomas
/ Coppola, Antonio TFC Ludweiler |
Unentschieden |
23.07.2023
1. Senioren Hauptrunde Viertelfinale
|
Salewski, Markus
/ Bäter, Klaus Hannover 96 |
Haas, Herbert
/ Dörr, Helmut TFC Ludweiler |
Unentschieden |
22.07.2023
1. Seniorenbundesliga Gruppe B 9. Spieltag
|
Bäter, Klaus
/ Droese, Dirk Hannover 96 |
Yücel, Refik
/ Freitag, Detlef 1.KSC Kulmbach |
Unentschieden |
22.07.2023
1. Seniorenbundesliga Gruppe B 9. Spieltag
|
Droese, Dirk
/ Bäter, Klaus Hannover 96 |
Kießling, Heinz
/ Keller, Eddie 1.KSC Kulmbach |
Niederlage |
22.07.2023
1. Seniorenbundesliga Gruppe B 7. Spieltag
|
Bäter, Klaus
/ Hanekamp, Helmut Hannover 96 |
Agatz, Rene
/ Isakov, Alexander 1. TFC St.Leon-Rot |
Sieg |
08.07.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Bäter, Klaus
/ Bode, Hendrik |
Zander, André
/ Anger, Thomas |
Sieg |
08.07.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Bäter, Klaus
/ Bode, Hendrik |
Bettien, Camilla
/ Scholz, Linda |
Niederlage |
08.07.2023
Challenger Finale 2. Zusatzrunde
|
Bäter, Klaus
/ Bode, Hendrik |
Al-Maqtry, Iskander
/ Mujali, Abdulatif |
Niederlage |
08.07.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Bäter, Klaus
/ Bode, Hendrik |
Meyer, Dominik
/ Olfert, Alexander |
Niederlage |
08.07.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Bäter, Klaus
/ Bode, Hendrik |
Lachetta, Mario
/ Silaff, Patrick |
Niederlage |
08.07.2023
Challenger Halbfinale 2. Zusatzrunde
|
Bäter, Klaus
/ Bode, Hendrik |
Arafat, Diyar
/ Kaygusuz, Ihsan |
Sieg |
08.07.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Bäter, Klaus
/ Bode, Hendrik |
Dänekas, Jana
/ Benecke, Matthias |
Sieg |
08.07.2023
Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde
|
Bäter, Klaus
/ Bode, Hendrik |
Trauernicht, Michael
/ Reimann, Markus |
Sieg |
08.07.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Bäter, Klaus
/ Bode, Hendrik |
Feist, Dieter
/ Alpers, Andre |
Niederlage |
08.07.2023
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Bäter, Klaus
/ Bode, Hendrik |
Oberhokamp, Sven
/ Olmer, Gregor |
Sieg |
01.07.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Wandt, Henning
/ Bäter, Klaus |
Borchers, Reemt
/ Groß, Anna |
Sieg |
01.07.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Wandt, Henning
/ Bäter, Klaus |
Klaß, Michaela
/ Porrmann, Maura |
Niederlage |
01.07.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Wandt, Henning
/ Bäter, Klaus |
Heine, Carsten
/ Popp, Bennet-Iven |
Niederlage |
01.07.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Wandt, Henning
/ Bäter, Klaus |
Kanpulat, Noyan
/ Eggers, Mario Thomas |
Sieg |
01.07.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Wandt, Henning
/ Bäter, Klaus |
Eskander, Dia
/ Blume, Harald |
Sieg |
01.07.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Wandt, Henning
/ Bäter, Klaus |
Holze, Michel
/ Humpert, Sven |
Niederlage |
01.07.2023
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Wandt, Henning
/ Bäter, Klaus |
Sejdic, Marjan
/ Sejdic, Oliver |
Niederlage |
05.03.2023
1. Seniorenbundesliga Gruppe B 6. Spieltag
|
Droese, Dirk
/ Bäter, Klaus Hannover 96 |
Trapp, Alfons
/ Pohl, Ludwig Foosvolk Dortmund |
Sieg |
05.03.2023
1. Seniorenbundesliga Gruppe B 6. Spieltag
|
Droese, Dirk
/ Bäter, Klaus Hannover 96 |
Krummrei, Uwe
/ Pohl, Ludwig Foosvolk Dortmund |
Niederlage |
05.03.2023
1. Seniorenbundesliga Gruppe B 5. Spieltag
|
Robben, Heinz
/ Bäter, Klaus Hannover 96 |
De Mol, Jan
/ Van Eenbergen, Tonny Boofken Münster 08 |
Niederlage |
05.03.2023
1. Seniorenbundesliga Gruppe B 4. Spieltag
|
Mauritz, Thomas
/ Bäter, Klaus Hannover 96 |
Gottesleben, Klaus
/ Bentivoglio, Giuliano Eintracht Frankfurt |
Niederlage |
04.03.2023
1. Seniorenbundesliga Gruppe B 3. Spieltag
|
Mauritz, Thomas
/ Bäter, Klaus Hannover 96 |
Reinermann, Frank
/ Murer, Frank TFC Roden |
Sieg |
04.03.2023
1. Seniorenbundesliga Gruppe B 3. Spieltag
|
Salewski, Markus
/ Bäter, Klaus Hannover 96 |
Sturmer, Hans-Günther
/ Urhahn, Lothar TFC Roden |
Sieg |
04.03.2023
1. Seniorenbundesliga Gruppe B 2. Spieltag
|
Bäter, Klaus
/ Robben, Heinz Hannover 96 |
Drogi, Helmut
/ Kaspers, Uwe Altricher Soccer Club |
Niederlage |
04.03.2023
1. Seniorenbundesliga Gruppe B 2. Spieltag
|
Robben, Heinz
/ Bäter, Klaus Hannover 96 |
Drogi, Helmut
/ Kaspers, Uwe Altricher Soccer Club |
Unentschieden |
04.03.2023
1. Seniorenbundesliga Gruppe B 1. Spieltag
|
Robben, Heinz
/ Bäter, Klaus Hannover 96 |
Schindler, Martin
/ Kroker, Stefan TSV Hollenstedt |
Sieg |
10.09.2022
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Knöfel, Ann-Kathrin
/ Bäter, Klaus |
Eggers, Mario Thomas
/ Al-Maqtry, Iskander |
Sieg |
10.09.2022
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Knöfel, Ann-Kathrin
/ Bäter, Klaus |
Pagel, Jonas
/ Hartmann, Marius |
Niederlage |
10.09.2022
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Knöfel, Ann-Kathrin
/ Bäter, Klaus |
Stellfeldt, Olaf
/ Eskander, Dia |
Niederlage |
10.09.2022
Challenger Platz 3 2. Zusatzrunde
|
Knöfel, Ann-Kathrin
/ Bäter, Klaus |
Schmitz, Valentina
/ Visser, lydia |
Niederlage |
10.09.2022
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Knöfel, Ann-Kathrin
/ Bäter, Klaus |
Bode, Hendrik
/ Boje, Janine |
Sieg |
10.09.2022
Challenger Halbfinale 2. Zusatzrunde
|
Knöfel, Ann-Kathrin
/ Bäter, Klaus |
Paulsen, Axel
/ Bock, Natascha |
Niederlage |
10.09.2022
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Knöfel, Ann-Kathrin
/ Bäter, Klaus |
Dänekas, Jana
/ Mauritz, Thomas |
Niederlage |
10.09.2022
Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde
|
Knöfel, Ann-Kathrin
/ Bäter, Klaus |
Stellfeldt, Olaf
/ Eskander, Dia |
Sieg |
10.09.2022
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Knöfel, Ann-Kathrin
/ Bäter, Klaus |
Paulsen, Axel
/ Bock, Natascha |
Niederlage |
10.09.2022
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Knöfel, Ann-Kathrin
/ Bäter, Klaus |
Bode, Hendrik
/ Boje, Janine |
Sieg |
21.08.2022
1. Seniorenbundesliga Hauptrunde Platz 5-6
|
Bäter, Klaus
/ Seitz, Jonny Hannover 96 |
Haag, Michael
/ Dörr, Helmut TFC Ludweiler |
Unentschieden |
21.08.2022
1. Seniorenbundesliga Hauptrunde Platz 5-8
|
Bäter, Klaus
/ Seitz, Jonny Hannover 96 |
Schülke, Ewald
/ Kruse, Richard KC Olympic Oldenburg |
Unentschieden |
20.08.2022
1. Seniorenbundesliga Gruppe B 9. Spieltag
|
Bäter, Klaus
/ Hippler, Hans Hannover 96 |
Maisel, Gunnar
/ Jaeger, Kai Altricher Soccer Club |
Niederlage |
20.08.2022
1. Seniorenbundesliga Gruppe B 7. Spieltag
|
Heine, Carsten
/ Bäter, Klaus Hannover 96 |
Sturmer, Hans-Günther
/ Thiry, Peter TFC Roden |
Unentschieden |
26.10.2019
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Bäter, Klaus
/ Jodkuhn, Frank |
Marcus, Sven
/ Link, Vincent |
Sieg |
26.10.2019
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Bäter, Klaus
/ Jodkuhn, Frank |
Ast, Jannis
/ Grüttner, Christoph |
Niederlage |
26.10.2019
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Bäter, Klaus
/ Jodkuhn, Frank |
Manthey, Henrike
/ Vrbic, Branko |
Sieg |
26.10.2019
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Bäter, Klaus
/ Jodkuhn, Frank |
Mindermann, Sven
/ Braun, Matthias |
Sieg |
26.10.2019
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Bäter, Klaus
/ Jodkuhn, Frank |
Retzlaff, Antje
/ Reinhold, Timo |
Niederlage |
26.10.2019
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Bäter, Klaus
/ Jodkuhn, Frank |
Mösges, Mario
/ Mösges, Luca |
Niederlage |
26.10.2019
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Bäter, Klaus
/ Jodkuhn, Frank |
Köwing, Niels
/ Pechstein, Thomas |
Niederlage |
20.07.2019
Challenger Sechzehntelfinale Hauptrunde
|
Bäter, Klaus
/ Hammersen, Dirk |
Brinkhege, Max
/ Alagoz, Salter |
Niederlage |
20.07.2019
Challenger 7. Runde Vorrunde
|
Bäter, Klaus
/ Hammersen, Dirk |
Gruhle, Daniel
/ Schreiber, Kai |
Sieg |
20.07.2019
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Bäter, Klaus
/ Hammersen, Dirk |
Porrmann, Till
/ von Wolffersdorff, Luisa |
Niederlage |
20.07.2019
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Bäter, Klaus
/ Hammersen, Dirk |
Klaß, Michaela
/ Michalik, Jan-Christoph |
Sieg |
20.07.2019
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Bäter, Klaus
/ Hammersen, Dirk |
Wagemann, Felix
/ Lewandowski, Timo |
Sieg |
20.07.2019
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Bäter, Klaus
/ Hammersen, Dirk |
Brinkhege, Max
/ Alagoz, Salter |
Niederlage |
20.07.2019
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Bäter, Klaus
/ Hammersen, Dirk |
Lachetta, Mario
/ Silaff, Patrick |
Niederlage |
20.07.2019
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Bäter, Klaus
/ Hammersen, Dirk |
Niemeyer, Hanna
/ Neuber, Patrick |
Sieg |
14.07.2019
Seniorenbundesliga Hauptrunde Platz 7-8
|
Bäter, Klaus
/ Jodkuhn, Frank Hannover 96 |
Albert, Peter
/ Raabe, Sören Kick`IN Ingolstadt |
Sieg |
13.07.2019
Seniorenbundesliga Hauptrunde Platz 5-8
|
Bäter, Klaus
/ Jodkuhn, Frank Hannover 96 |
Klockgether, Max
/ Kruse, Richard KC Olympic Oldenburg |
Niederlage |
13.07.2019
Seniorenbundesliga Hauptrunde Viertelfinale
|
Bäter, Klaus
/ Jodkuhn, Frank Hannover 96 |
Stoepel, Ulrich
/ Strolenberg, Franc Eintracht Frankfurt |
Niederlage |
13.07.2019
Seniorenbundesliga Hauptrunde Viertelfinale
|
Bäter, Klaus
/ Jodkuhn, Frank Hannover 96 |
Schirmer, Martin
/ Gröschl, Volker Eintracht Frankfurt |
Sieg |
13.07.2019
Senioren Bundesliga Gruppe B 7. Spieltag
|
Bäter, Klaus
/ Jodkuhn, Frank Hannover 96 |
Pütz, Thomas
/ Haag, Michael TFC Ludweiler |
Unentschieden |
13.07.2019
Senioren Bundesliga Gruppe B 7. Spieltag
|
Bäter, Klaus
/ Jodkuhn, Frank Hannover 96 |
Haas, Herbert
/ Dörr, Helmut TFC Ludweiler |
Unentschieden |
13.07.2019
Senioren Bundesliga Gruppe B 6. Spieltag
|
Jodkuhn, Frank
/ Bäter, Klaus Hannover 96 |
Schülke, Ewald
/ Siemer, Helmut KC Olympic Oldenburg |
Sieg |
13.07.2019
Senioren Bundesliga Gruppe B 6. Spieltag
|
Jodkuhn, Frank
/ Bäter, Klaus Hannover 96 |
Klockgether, Max
/ Kruse, Richard KC Olympic Oldenburg |
Unentschieden |
08.06.2019
ITSF Masters 6. Runde Vorrunde
|
Bäter, Klaus
/ Jodkuhn, Frank |
Linke, Michael
/ Töller, Matthias |
Sieg |
08.06.2019
ITSF Masters 5. Runde Vorrunde
|
Bäter, Klaus
/ Jodkuhn, Frank |
Dathe-Kühn, Michael
/ Pelzer, Dirk |
Sieg |
08.06.2019
ITSF Masters 4. Runde Vorrunde
|
Bäter, Klaus
/ Jodkuhn, Frank |
Pohl, Arnold
/ Bölt, Herbert |
Sieg |
08.06.2019
ITSF Masters 3. Runde Vorrunde
|
Bäter, Klaus
/ Jodkuhn, Frank |
Krummrei, Uwe
/ Baier, Christian |
Niederlage |
08.06.2019
ITSF Masters Platz 3 Zusatzrunde
|
Bäter, Klaus
/ Jodkuhn, Frank |
Klose, Rolf
/ Greiner, Wolf |
Sieg |
08.06.2019
ITSF Masters 2. Runde Vorrunde
|
Bäter, Klaus
/ Jodkuhn, Frank |
Will, Volker
/ Robben, Heinz |
Niederlage |
08.06.2019
ITSF Masters Halbfinale Zusatzrunde
|
Bäter, Klaus
/ Jodkuhn, Frank |
Stoecke, Ulrich
/ Bittner, Reinhard |
Niederlage |
08.06.2019
ITSF Masters 1. Runde Vorrunde
|
Bäter, Klaus
/ Jodkuhn, Frank |
Baars, Bernd
/ Junggeburth, Werner |
Niederlage |