17.03.2024
1. Herrenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag
|
Wahle, Johannes
/ Heinrich, Ruben Hannover 96 |
Sokolov, Valeriy
/ Wortmann, Julian Würzburger Kickers |
Sieg |
17.03.2024
1. Herrenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag
|
Heinrich, Ruben
/ Wahle, Johannes Hannover 96 |
Schneider, Moritz
/ Wolf, Fabian TFC Bamberg |
Sieg |
17.03.2024
1. Herrenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Wahle, Johannes
/ Heinrich, Ruben Hannover 96 |
Wohlgemuth, Nico
/ Di Bello, Alexander Silpion Hamburg |
Sieg |
17.03.2024
1. Herrenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Heinrich, Ruben
/ Wahle, Johannes Hannover 96 |
Bürk, Mattes
/ Engel, Marten Maschinerie Hamburg |
Sieg |
16.03.2024
1. Herrenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Heinrich, Ruben
/ Wahle, Johannes Hannover 96 |
Elbaz, David
/ Messina, Elias TFC St. Wendel |
Sieg |
16.03.2024
1. Herrenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Heinrich, Ruben
/ Wahle, Johannes Hannover 96 |
Dins, Kai
/ Merrifield, Ryan 1. KC Kaiserslautern |
Unentschieden |
16.03.2024
1. Herrenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Heinrich, Ruben
/ Wahle, Johannes Hannover 96 |
Spredeman, Tony
/ Nicolin, Jan Eintracht Frankfurt |
Sieg |
16.03.2024
1. Herrenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Heinrich, Ruben
/ Wahle, Johannes Hannover 96 |
Thomsen, Lars
/ Wegener, Tim Kicker Crew Bonn |
Unentschieden |
16.03.2024
1. Herrenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Heinrich, Ruben
/ Wahle, Johannes Hannover 96 |
Wamala, Mark
/ Günther, Bela BSC Überbande Hamburg |
Sieg |
10.02.2024
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Heinrich, Ruben
/ Wahle, Johannes |
Zander, André
/ Bruhn, David |
Niederlage |
10.02.2024
Challenger Sechzehntelfinale Hauptrunde
|
Heinrich, Ruben
/ Wahle, Johannes |
Olfert, Viktor
/ Gawenat, Dennis |
Sieg |
10.02.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Heinrich, Ruben
/ Wahle, Johannes |
Wedemann, Tim
/ Lein, Aljoscha |
Sieg |
10.02.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Heinrich, Ruben
/ Wahle, Johannes |
Ertürk, Muhammet
/ Eggerstedt, Kai |
Sieg |
10.02.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Heinrich, Ruben
/ Wahle, Johannes |
Ge, Jinjing
/ Nassar, Ali |
Niederlage |
10.02.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Heinrich, Ruben
/ Wahle, Johannes |
Spredeman, Tony
/ Hoffmann, Björn |
Niederlage |
10.02.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Heinrich, Ruben
/ Wahle, Johannes |
Wester-Ebbinghaus, Matthias
/ Sander, Torsten |
Sieg |
10.02.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Heinrich, Ruben
/ Wahle, Johannes |
Decken, Sven
/ Kaufmann, Mike |
Sieg |
25.11.2023
Challenger Finale Hauptrunde
|
Heinrich, Ruben
/ Bai, Minyoung |
Popp, Bennet-Iven
/ Dittmar, Hagen |
Sieg |
25.11.2023
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Heinrich, Ruben
/ Bai, Minyoung |
Soppe, Philipp
/ Wittich, Ivan |
Sieg |
25.11.2023
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Heinrich, Ruben
/ Bai, Minyoung |
Blume, Harald
/ Olbrich, Pascal |
Sieg |
25.11.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Heinrich, Ruben
/ Bai, Minyoung |
Simon, Sebastian
/ Laurien, Matthias |
Sieg |
25.11.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Heinrich, Ruben
/ Bai, Minyoung |
Fitz, Sebastian
/ Fleischhauer, Axel |
Sieg |
25.11.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Heinrich, Ruben
/ Bai, Minyoung |
Klöhn, Christoph
/ Scholz, Linda |
Sieg |
25.11.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Heinrich, Ruben
/ Bai, Minyoung |
Gökpinar, Erhan
/ Paulsen, Axel |
Sieg |
25.11.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Heinrich, Ruben
/ Bai, Minyoung |
Friedrichs, Nick
/ Michalik, Jan-Christoph |
Niederlage |
25.11.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Heinrich, Ruben
/ Bai, Minyoung |
Holze, Michel
/ Humpert, Sven |
Sieg |
07.10.2023
Challenger Finale Hauptrunde
|
Heinrich, Ruben
/ Wahle, Johannes |
Thomsen, Lars
/ Wortmann, Julian |
Sieg |
07.10.2023
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Heinrich, Ruben
/ Wahle, Johannes |
Quakulinsky, Erik
/ Heise, Christian |
Sieg |
07.10.2023
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Heinrich, Ruben
/ Wahle, Johannes |
Lachetta, Mario
/ Silaff, Patrick |
Sieg |
07.10.2023
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Heinrich, Ruben
/ Wahle, Johannes |
Heine, Carsten
/ Popp, Bennet-Iven |
Sieg |
07.10.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Heinrich, Ruben
/ Wahle, Johannes |
Reinhold, Timo
/ Büscher, Eike |
Sieg |
07.10.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Heinrich, Ruben
/ Wahle, Johannes |
Klöhn, Christoph
/ Neumann, Christoph |
Niederlage |
07.10.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Heinrich, Ruben
/ Wahle, Johannes |
Retzlaff, Andreas
/ Safia, Orwa |
Sieg |
07.10.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Heinrich, Ruben
/ Wahle, Johannes |
Gökpinar, Erhan
/ Simon, Sebastian |
Sieg |
07.10.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Heinrich, Ruben
/ Wahle, Johannes |
Dittmar, Hagen
/ Schmid, Stefanie |
Sieg |
07.10.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Heinrich, Ruben
/ Wahle, Johannes |
Thölke, Maximilian
/ Steuwer, Lukas |
Sieg |
16.09.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 19. Spieltag
|
Wahle, Johannes
/ Heinrich, Ruben Hannover 96 |
Brauser, Luca
/ Deiters, Mirco Schovelkoten Münster |
Unentschieden |
16.09.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 18. Spieltag
|
Heinrich, Ruben
/ Wahle, Johannes Hannover 96 |
Rubel, Constantin
/ Glocker, Patrick 1.KC Kaiserslautern |
Sieg |
16.09.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 17. Spieltag
|
Heinrich, Ruben
/ Wahle, Johannes Hannover 96 |
Meyer-Hemme, Marius
/ Strecker, Knuth Maschinerie Hamburg |
Unentschieden |
16.09.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 16. Spieltag
|
Heinrich, Ruben
/ Wahle, Johannes Hannover 96 |
Haas, Thomas
/ Stoffel, Marc TFBS Koblenz |
Unentschieden |
19.08.2023
Challenger Platz 3 Hauptrunde
|
Heinrich, Ruben
/ Wahle, Johannes |
Di Bello, Alexander
/ Thölke, Maximilian |
Sieg |
19.08.2023
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Heinrich, Ruben
/ Wahle, Johannes |
Meyer, Finn
/ Mensah, Semin |
Niederlage |
19.08.2023
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Heinrich, Ruben
/ Wahle, Johannes |
Liedtke, Otto
/ Christ, Mario |
Sieg |
19.08.2023
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Heinrich, Ruben
/ Wahle, Johannes |
Mühleis, Sebastian
/ Klöhn, Christoph |
Sieg |
19.08.2023
Challenger Sechzehntelfinale Hauptrunde
|
Heinrich, Ruben
/ Wahle, Johannes |
Hansen, David
/ Kochhafen, Anton |
Sieg |
19.08.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Heinrich, Ruben
/ Wahle, Johannes |
Liedtke, Otto
/ Christ, Mario |
Niederlage |
19.08.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Heinrich, Ruben
/ Wahle, Johannes |
Meyer-Hemme, Marius
/ Strecker, Knuth |
Sieg |
19.08.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Heinrich, Ruben
/ Wahle, Johannes |
Belle, Dennis
/ Visser, lydia |
Sieg |
19.08.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Heinrich, Ruben
/ Wahle, Johannes |
Di Bello, Alexander
/ Thölke, Maximilian |
Niederlage |
19.08.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Heinrich, Ruben
/ Wahle, Johannes |
Bürk, Mattes
/ Wagner, Joschka |
Sieg |
19.08.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Heinrich, Ruben
/ Wahle, Johannes |
Weichsel, Valentin
/ Bigalke Garcia, Tom |
Sieg |
08.07.2023
Challenger Finale Hauptrunde
|
Wahle, Johannes
/ Heinrich, Ruben |
Kochan, Ibrahim
/ Gawenat, Dennis |
Sieg |
08.07.2023
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Wahle, Johannes
/ Heinrich, Ruben |
Simon, Christian
/ Schreiber, Tobias |
Sieg |
08.07.2023
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Wahle, Johannes
/ Heinrich, Ruben |
Samakeh, Rabie
/ Tegtmeier, Timo |
Sieg |
08.07.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Wahle, Johannes
/ Heinrich, Ruben |
Samakeh, Rabie
/ Tegtmeier, Timo |
Sieg |
08.07.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Wahle, Johannes
/ Heinrich, Ruben |
Kozlowski, Matthäus
/ Stellfeldt, Olaf |
Sieg |
08.07.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Wahle, Johannes
/ Heinrich, Ruben |
Paulsen, Axel
/ Büscher, Eike |
Sieg |
08.07.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Wahle, Johannes
/ Heinrich, Ruben |
Eils, Tristan
/ D'Amore, Giovanni |
Niederlage |
08.07.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Wahle, Johannes
/ Heinrich, Ruben |
Lachetta, Mario
/ Silaff, Patrick |
Sieg |
08.07.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Wahle, Johannes
/ Heinrich, Ruben |
David, Lennart
/ Lohr, Luca |
Sieg |
11.06.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 15. Spieltag
|
Heinrich, Ruben
/ Krutzki, Björn Hannover 96 |
Gisder, Fabian
/ Michalik, Jan-Christoph Hannoverkicker |
Sieg |
11.06.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 15. Spieltag
|
Heinrich, Ruben
/ Krutzki, Björn Hannover 96 |
Gisder, Fabian
/ Safia, Orwa Hannoverkicker |
Unentschieden |
11.06.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 14. Spieltag
|
Heinrich, Ruben
/ Krutzki, Björn Hannover 96 |
Correia, Yannick
/ van de Cauter, Tom Boofken Münster |
Niederlage |
11.06.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 14. Spieltag
|
Heinrich, Ruben
/ Krutzki, Björn Hannover 96 |
Yücel, Refik
/ Van mossevelde, Massimo Boofken Münster |
Unentschieden |
11.06.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 13. Spieltag
|
Heinrich, Ruben
/ Krutzki, Björn Hannover 96 |
Devaud, Tristan
/ Zuber, Silvan TFVS Freiburg |
Unentschieden |
11.06.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 13. Spieltag
|
Heinrich, Ruben
/ Krutzki, Björn Hannover 96 |
Hampel, Raphael
/ Pfingst, Dominik TFVS Freiburg |
Unentschieden |
10.06.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 12. Spieltag
|
Heinrich, Ruben
/ Krutzki, Björn Hannover 96 |
Biller, Mark
/ Sting, Tobias Foosvolk Dortmund |
Sieg |
10.06.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 12. Spieltag
|
Heinrich, Ruben
/ Krutzki, Björn Hannover 96 |
Scherer, Benedikt
/ Kötter, Nico Foosvolk Dortmund |
Unentschieden |
10.06.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 11. Spieltag
|
Heinrich, Ruben
/ Krutzki, Björn Hannover 96 |
Maqua, Florian
/ Hoppe, Stephan TFC Bamberg |
Unentschieden |
10.06.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 11. Spieltag
|
Heinrich, Ruben
/ Krutzki, Björn Hannover 96 |
Maqua, Florian
/ Hoppe, Stephan TFC Bamberg |
Unentschieden |
10.06.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 10. Spieltag
|
Heinrich, Ruben
/ Krutzki, Björn Hannover 96 |
Marsh, Richard
/ Dost, Mark Würzburger Kickers |
Sieg |
10.06.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 10. Spieltag
|
Heinrich, Ruben
/ Krutzki, Björn Hannover 96 |
Brede, Carsten
/ Wortmann, Julian Würzburger Kickers |
Unentschieden |
10.06.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag
|
Heinrich, Ruben
/ Krutzki, Björn Hannover 96 |
Müller, Christian
/ Bauer, Daniel SC Augsburg |
Niederlage |
10.06.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag
|
Heinrich, Ruben
/ Krutzki, Björn Hannover 96 |
Höllich, Thomas
/ Bratzdrum, Thomas SC Augsburg |
Niederlage |
19.03.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag
|
Heinrich, Ruben
/ Wahle, Johannes Hannover 96 |
Wohlgemuth, Nico
/ Kunath, Michael Silpion Hamburg |
Unentschieden |
19.03.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag
|
Aufderheide, Ingo
/ Heinrich, Ruben Hannover 96 |
Nguyen, Quoc
/ Stamerra, Leonardo Silpion Hamburg |
Niederlage |
19.03.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Wahle, Johannes
/ Heinrich, Ruben Hannover 96 |
Schmitz, Dominik
/ Tümp, Thomas Tablesoccer Dortmund |
Sieg |
19.03.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Aufderheide, Ingo
/ Heinrich, Ruben Hannover 96 |
Stockmanns, André
/ Olah, Attila Tablesoccer Dortmund |
Sieg |
19.03.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Wahle, Johannes
/ Heinrich, Ruben Hannover 96 |
Beermann, Tobias
/ Messina, Giuseppe TFC St. Wendel |
Unentschieden |
19.03.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Aufderheide, Ingo
/ Heinrich, Ruben Hannover 96 |
Messina, Elias
/ Kuhl, Christian TFC St. Wendel |
Unentschieden |
18.03.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Heinrich, Ruben
/ Wahle, Johannes Hannover 96 |
Kähne, Malte
/ Dzikonski, Kay Supersonic Berlin |
Sieg |
18.03.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Aufderheide, Ingo
/ Heinrich, Ruben Hannover 96 |
Kähne, Malte
/ Hagemann, Leon Supersonic Berlin |
Sieg |
18.03.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Wahle, Johannes
/ Heinrich, Ruben Hannover 96 |
Wagner, Joschka
/ Günther, Bela BSC Überbande Hamburg |
Niederlage |
18.03.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Aufderheide, Ingo
/ Heinrich, Ruben Hannover 96 |
Müller, Tobias
/ Münkenwarf, Timo BSC Überbande Hamburg |
Sieg |
18.03.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Wahle, Johannes
/ Heinrich, Ruben Hannover 96 |
Bruhn, David
/ Thölke, Maximilian TFC Devils Oldenburg |
Sieg |
18.03.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Aufderheide, Ingo
/ Heinrich, Ruben Hannover 96 |
Bonkowski, Matthias
/ Frommeyer, Henning TFC Devils Oldenburg |
Unentschieden |
18.03.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Heinrich, Ruben
/ Wahle, Johannes Hannover 96 |
Hahne, Nils
/ Loos, Justin Foos Club Köln |
Sieg |
18.03.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Heinrich, Ruben
/ Aufderheide, Ingo Hannover 96 |
Crnjac, Matija
/ Rudolph, René Foos Club Köln |
Unentschieden |
18.03.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Heinrich, Ruben
/ Wahle, Johannes Hannover 96 |
Marks, Chris
/ Stoepel, Ulrich Eintracht Frankfurt |
Sieg |
18.03.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Aufderheide, Ingo
/ Heinrich, Ruben Hannover 96 |
Detre, David
/ Sielfeld, Marlin Eintracht Frankfurt |
Unentschieden |
12.11.2022
Challenger Finale Hauptrunde
|
Meyer, Finn
/ Heinrich, Ruben |
Brose, Björn
/ Krutzki, Björn |
Sieg |
12.11.2022
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Meyer, Finn
/ Heinrich, Ruben |
Jungblut, Daniel
/ Fleck, Marcus |
Sieg |
12.11.2022
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Meyer, Finn
/ Heinrich, Ruben |
Günther, Bela
/ Wagner, Joschka |
Sieg |
12.11.2022
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Meyer, Finn
/ Heinrich, Ruben |
Schmidt, Henri
/ Günther, Richard |
Sieg |
12.11.2022
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Meyer, Finn
/ Heinrich, Ruben |
Samakeh, Rabie
/ Uhlendorf, Isabell |
Sieg |
12.11.2022
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Meyer, Finn
/ Heinrich, Ruben |
Bade, Matthias
/ Dost, Dominic |
Sieg |
12.11.2022
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Meyer, Finn
/ Heinrich, Ruben |
Schmidt, Henri
/ Günther, Richard |
Sieg |
12.11.2022
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Meyer, Finn
/ Heinrich, Ruben |
Bürk, Mattes
/ von Gartzen, Stefan |
Niederlage |
12.11.2022
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Meyer, Finn
/ Heinrich, Ruben |
Harms, Thorben
/ Liedtke, Otto |
Sieg |
12.11.2022
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Meyer, Finn
/ Heinrich, Ruben |
Rey, Max
/ Philipp, Matthias |
Sieg |