17.03.2024
1. Herrenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag
|
Struth, Benjamin
/ Sorger, Daniel TFBS Koblenz |
Salewski, Markus
/ Stockmanns, André Tablesoccer Dortmund |
Sieg |
17.03.2024
1. Herrenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag
|
Sorger, Daniel
/ Struth, Benjamin TFBS Koblenz |
Bade, Matthias
/ Dost, Dominic Schovelkoten Münster |
Sieg |
17.03.2024
1. Herrenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Kuckhoff, Karsten
/ Struth, Benjamin TFBS Koblenz |
Lukas, Philipp
/ Droit, Tom TFC Hülzweiler/Saarwellingen |
Unentschieden |
16.03.2024
1. Herrenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Struth, Benjamin
/ Sorger, Daniel TFBS Koblenz |
Dahlmann, Erik
/ Stumpf, Steffen Foos Club Köln |
Sieg |
16.03.2024
1. Herrenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Sorger, Daniel
/ Struth, Benjamin TFBS Koblenz |
Fritsch, Ben
/ Mulsow, Max Würzburger Kickers |
Sieg |
16.03.2024
1. Herrenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Haas, Thomas
/ Struth, Benjamin TFBS Koblenz |
Kunath, Michael
/ Wohlgemuth, Nico Silpion Hamburg |
Unentschieden |
16.03.2024
1. Herrenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Sorger, Daniel
/ Struth, Benjamin TFBS Koblenz |
Rauser, Steven
/ Beseler, Dominik Maschinerie Hamburg |
Sieg |
11.06.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 15. Spieltag
|
Struth, Benjamin
/ LoManto, Salvatore TFBS Koblenz |
Lanyi, Felix
/ Wohlgemuth, Nico Silpion Hamburg |
Sieg |
11.06.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 14. Spieltag
|
LoManto, Salvatore
/ Struth, Benjamin TFBS Koblenz |
Salewski, Markus
/ Stockmanns, André Tablesoccer Dortmund |
Unentschieden |
11.06.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 13. Spieltag
|
Struth, Benjamin
/ Stoffel, Marc TFBS Koblenz |
Brusteins, Erik
/ Nierengarten, Leopold TFC St. Wendel |
Unentschieden |
10.06.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 12. Spieltag
|
Struth, Benjamin
/ LoManto, Salvatore TFBS Koblenz |
Bettinger, Patrick
/ Kaufmann, Kai Supersonic Berlin |
Unentschieden |
10.06.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 11. Spieltag
|
Struth, Benjamin
/ LoManto, Salvatore TFBS Koblenz |
Bammesberger, André
/ Oakes, Callum BSC Überbande Hamburg |
Unentschieden |
10.06.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 10. Spieltag
|
LoManto, Salvatore
/ Struth, Benjamin TFBS Koblenz |
Harms, Jörg
/ Samakeh, Rabie TFC Devils Oldenburg |
Sieg |
10.06.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag
|
Struth, Benjamin
/ LoManto, Salvatore TFBS Koblenz |
Dahlmann, Erik
/ Stumpf, Steffen Foos Club Köln |
Sieg |
29.04.2023
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Struth, Benjamin
/ Struth, Jessica |
Baars, Bernd
/ Zerizgi, Sara |
Niederlage |
29.04.2023
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Struth, Benjamin
/ Struth, Jessica |
Schaub, Mario
/ Konieczny, Branco |
Sieg |
19.03.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag
|
LoManto, Salvatore
/ Struth, Benjamin TFBS Koblenz |
Hanke, Robin
/ Nicolin, Jan Eintracht Frankfurt |
Sieg |
19.03.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag
|
LoManto, Salvatore
/ Struth, Benjamin TFBS Koblenz |
Starren, Elroy
/ Nicolin, Jan Eintracht Frankfurt |
Unentschieden |
19.03.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Stoffel, Marc
/ Struth, Benjamin TFBS Koblenz |
Bade, Matthias
/ Hüwe, Alexander Schovelkoten Münster |
Sieg |
19.03.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Kuckhoff, Karsten
/ Struth, Benjamin TFBS Koblenz |
Groß, Peter
/ Merrifield, Ryan 1.KC Kaiserslautern |
Sieg |
19.03.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Stoffel, Marc
/ Struth, Benjamin TFBS Koblenz |
Übelacker, Lukas
/ Kaißling, Kevin 1.KC Kaiserslautern |
Sieg |
18.03.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Struth, Benjamin
/ Stoffel, Marc TFBS Koblenz |
Bürk, Mattes
/ Meyer, Finn Maschinerie Hamburg |
Unentschieden |
18.03.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Sorger, Daniel
/ Struth, Benjamin TFBS Koblenz |
Bratzdrum, Thomas
/ Höllich, Thomas SC Augsburg |
Unentschieden |
18.03.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
LoManto, Salvatore
/ Struth, Benjamin TFBS Koblenz |
Bratzdrum, Thomas
/ Höllich, Thomas SC Augsburg |
Unentschieden |
18.03.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Stoffel, Marc
/ Struth, Benjamin TFBS Koblenz |
Freystein, Christian
/ Soppe, Philipp Hannoverkicker |
Sieg |
18.03.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Struth, Benjamin
/ Stoffel, Marc TFBS Koblenz |
Van mossevelde, Massimo
/ Syed, Qaiser Boofken Münster |
Unentschieden |
18.03.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Struth, Benjamin
/ Stoffel, Marc TFBS Koblenz |
Van mossevelde, Massimo
/ Syed, Qaiser Boofken Münster |
Unentschieden |
18.03.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Struth, Benjamin
/ Sorger, Daniel TFBS Koblenz |
Hoffmann, Björn
/ Zuber, Silvan TFVS Freiburg |
Unentschieden |
18.03.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
LoManto, Salvatore
/ Struth, Benjamin TFBS Koblenz |
Falk, Ronnie
/ Zuber, Silvan TFVS Freiburg |
Unentschieden |
06.08.2022
1. Herrenbundesliga Gruppe B 11. Spieltag
|
Grünkorn, Torsten
/ Struth, Benjamin TFBS Koblenz |
Übelacker, Lukas
/ Kaißling, Kevin 1.KC Kaiserslautern |
Unentschieden |
06.08.2022
1. Herrenbundesliga Gruppe B 10. Spieltag
|
Struth, Benjamin
/ Grünkorn, Torsten TFBS Koblenz |
Dousa, Martin
/ Hanke, Robin Eintracht Frankfurt |
Sieg |
06.08.2022
1. Herrenbundesliga Gruppe B 8. Spieltag
|
Struth, Benjamin
/ Grünkorn, Torsten TFBS Koblenz |
Meyer, Finn
/ Prinz, Michael Maschinerie Hamburg |
Unentschieden |
21.05.2022
Challenger Finale Hauptrunde
|
Struth, Benjamin
/ Struth, Jessica |
Janßen, Luis
/ Stockmanns, André |
Niederlage |
21.05.2022
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Struth, Benjamin
/ Struth, Jessica |
Schilling, Nick
/ Deiters, Mirco |
Sieg |
21.05.2022
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Struth, Benjamin
/ Struth, Jessica |
Salewski, Markus
/ Beringhoff, Arno |
Sieg |
21.05.2022
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Struth, Benjamin
/ Struth, Jessica |
Biller, Mark
/ König, Kyrill |
Sieg |
21.05.2022
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Struth, Benjamin
/ Struth, Jessica |
Salewski, Markus
/ Beringhoff, Arno |
Niederlage |
21.05.2022
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Struth, Benjamin
/ Struth, Jessica |
Janßen, Luis
/ Stockmanns, André |
Sieg |
21.05.2022
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Struth, Benjamin
/ Struth, Jessica |
Krummrei, Uwe
/ Dehmel, Alexander |
Sieg |
21.05.2022
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Struth, Benjamin
/ Struth, Jessica |
Krüger, Uwe
/ Schulz, Uwe |
Sieg |
21.05.2022
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Struth, Benjamin
/ Struth, Jessica |
Fromme, Alexander
/ Yücel, Refik |
Niederlage |
21.05.2022
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Struth, Benjamin
/ Struth, Jessica |
Meyer, Dominik
/ Grube, Anja |
Sieg |
20.03.2022
1. Herrenbundesliga Gruppe B 7. Spieltag
|
Struth, Benjamin
/ Grünkorn, Torsten TFBS Koblenz |
Nguyen, Quoc
/ Wohlgemuth, Nico Silpion Hamburg |
Sieg |
20.03.2022
1. Herrenbundesliga Gruppe B 7. Spieltag
|
Struth, Benjamin
/ Grünkorn, Torsten TFBS Koblenz |
Hoyer, Maximilian
/ Einenkel, Tobias Silpion Hamburg |
Unentschieden |
20.03.2022
1. Herrenbundesliga Gruppe B 6. Spieltag
|
Struth, Benjamin
/ Grünkorn, Torsten TFBS Koblenz |
Schmitz, Dominik
/ Thomsen, Lars Tablesoccer Dortmund |
Sieg |
20.03.2022
1. Herrenbundesliga Gruppe B 6. Spieltag
|
Struth, Benjamin
/ Grünkorn, Torsten TFBS Koblenz |
Thomsen, Lars
/ Schmitz, Dominik Tablesoccer Dortmund |
Sieg |
20.03.2022
1. Herrenbundesliga Gruppe B 5. Spieltag
|
Struth, Benjamin
/ Grünkorn, Torsten TFBS Koblenz |
van de Cauter, Tom
/ Correia, Yannick Boofken Münster 08 |
Unentschieden |
20.03.2022
1. Herrenbundesliga Gruppe B 5. Spieltag
|
Struth, Benjamin
/ Grünkorn, Torsten TFBS Koblenz |
Ferreira da Fonte, Fabio
/ Yücel, Refik Boofken Münster 08 |
Sieg |
19.03.2022
1. Herrenbundesliga Gruppe B 4. Spieltag
|
Struth, Benjamin
/ Grünkorn, Torsten TFBS Koblenz |
Bein, Fabian
/ Grote, Niclas Foos Club Köln |
Unentschieden |
19.03.2022
1. Herrenbundesliga Gruppe B 4. Spieltag
|
Struth, Benjamin
/ Grünkorn, Torsten TFBS Koblenz |
Stumpf, Steffen
/ Dahlmann, Erik Foos Club Köln |
Sieg |
19.03.2022
1. Herrenbundesliga Gruppe B 3. Spieltag
|
Struth, Benjamin
/ Grünkorn, Torsten TFBS Koblenz |
Wittich, Ivan
/ Freystein, Christian Hannoverkicker |
Sieg |
19.03.2022
1. Herrenbundesliga Gruppe B 3. Spieltag
|
Struth, Benjamin
/ Grünkorn, Torsten TFBS Koblenz |
Freystein, Christian
/ Seidel, Gerrit Hannoverkicker |
Sieg |
19.03.2022
1. Herrenbundesliga Gruppe B 2. Spieltag
|
Struth, Benjamin
/ Grünkorn, Torsten TFBS Koblenz |
Deiters, Mirco
/ Hüwe, Alexander Schovelkoten Münster |
Sieg |
19.03.2022
1. Herrenbundesliga Gruppe B 2. Spieltag
|
Struth, Benjamin
/ Grünkorn, Torsten TFBS Koblenz |
Rossol, Holger
/ Serpé, Christian Schovelkoten Münster |
Sieg |
03.10.2021
International Foosball League KO-Runde Finale
|
Roos, Jens
/ Struth, Benjamin Würzburger Kickers |
Hoffmann, Björn
/ Pfingst, Dominik TFSV Freiburg |
Unentschieden |
03.10.2021
International Foosball League KO-Runde Halbfinale
|
Roos, Jens
/ Struth, Benjamin Würzburger Kickers |
Habets, Henk
/ Hermans, Twan De Bekker Stein |
Sieg |
02.10.2021
International Foosball League KO-Runde Viertelfinale
|
Struth, Benjamin
/ Roos, Jens Würzburger Kickers |
Reimann, Silas
/ Müller, Steven Lokomotive Saar |
Sieg |
02.10.2021
International Foosball League 5. Spieltag
|
Roos, Jens
/ Struth, Benjamin Würzburger Kickers |
Hoffmann, Björn
/ Pfingst, Dominik TFSV Freiburg |
Sieg |
02.10.2021
International Foosball League 4. Spieltag
|
Struth, Benjamin
/ Stoffel, Marc Würzburger Kickers |
Porrmann, Maura
/ Kniepert, Cornelius Silpion Hamburg |
Sieg |
02.10.2021
International Foosball League 3. Spieltag
|
Struth, Benjamin
/ Stoffel, Marc Würzburger Kickers |
Harms, Oke
/ Friedrichs, Nick Hannover 96 |
Niederlage |
02.10.2021
International Foosball League 3. Spieltag
|
Struth, Benjamin
/ Roos, Jens Würzburger Kickers |
Harms, Oke
/ Friedrichs, Nick Hannover 96 |
Sieg |
02.10.2021
International Foosball League 2. Spieltag
|
Struth, Benjamin
/ Stoffel, Marc Würzburger Kickers |
Reimann, Silas
/ Müller, Steven Lokomotive Saar |
Unentschieden |
02.10.2021
International Foosball League 1. Spieltag
|
Struth, Benjamin
/ Stoffel, Marc Würzburger Kickers |
Bentivoglio, Giuliano
/ Detre, David Eintracht Frankfurt |
Unentschieden |
02.10.2021
International Foosball League 1. Spieltag
|
Struth, Benjamin
/ Roos, Jens Würzburger Kickers |
Bentivoglio, Giuliano
/ Detre, David Eintracht Frankfurt |
Unentschieden |
26.07.2021
Challenger Finale Hauptrunde
|
Struth, Benjamin
/ Stoffel, Marc |
Kaynak, Tamer
/ Schmidt Duarte, Justin |
Sieg |
26.07.2021
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Struth, Benjamin
/ Stoffel, Marc |
Friedrichs, Lars
/ Schmidt, Heinrich |
Sieg |
26.07.2021
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Struth, Benjamin
/ Stoffel, Marc |
Schockert, Johannes
/ Jahn, Carsten |
Sieg |
26.07.2021
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Struth, Benjamin
/ Stoffel, Marc |
Reiland, Rene
/ Kraus, Andreas |
Sieg |
26.07.2021
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Struth, Benjamin
/ Stoffel, Marc |
Friedrichs, Lars
/ Schmidt, Heinrich |
Sieg |
26.07.2021
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Struth, Benjamin
/ Stoffel, Marc |
Kaynak, Tamer
/ Schmidt Duarte, Justin |
Sieg |
26.07.2021
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Struth, Benjamin
/ Stoffel, Marc |
Gottesleben, Klaus
/ Dötsch, Laura |
Sieg |
26.07.2021
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Struth, Benjamin
/ Stoffel, Marc |
Kaspers, Uwe
/ Drogi, Helmut |
Sieg |
15.02.2020
Challenger Finale Hauptrunde
|
Struth, Jessica
/ Struth, Benjamin |
Andres, Lilly
/ Di Bello, Alexander |
Sieg |
15.02.2020
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Struth, Jessica
/ Struth, Benjamin |
Brath, Martin
/ Lucke, Sira |
Sieg |
15.02.2020
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Struth, Jessica
/ Struth, Benjamin |
Schütz, Nina
/ Hartley, Sven |
Sieg |
15.02.2020
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Struth, Jessica
/ Struth, Benjamin |
Wagner, Jasmin
/ Oeking, Sven |
Sieg |
15.02.2020
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Struth, Jessica
/ Struth, Benjamin |
Andres, Lilly
/ Di Bello, Alexander |
Niederlage |
15.02.2020
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Struth, Jessica
/ Struth, Benjamin |
Wehrenfennig, Stefanie
/ Heinz, Jan-Hendrik |
Sieg |
15.02.2020
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Struth, Jessica
/ Struth, Benjamin |
Brath, Martin
/ Lucke, Sira |
Sieg |
15.02.2020
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Struth, Jessica
/ Struth, Benjamin |
Schröer, Stefanie
/ Becker, Jonas |
Sieg |
15.02.2020
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Struth, Jessica
/ Struth, Benjamin |
Bengraf, Monika
/ Marsch, Zsolt |
Sieg |
08.02.2020
10.Landsknecht Kicker Cup 6. Runde Hauptrunde
|
Struth, Jessica
/ Struth, Benjamin |
Rasch, Menix
/ Ibold, Johannes |
Sieg |
08.02.2020
10.Landsknecht Kicker Cup 5. Runde Hauptrunde
|
Struth, Jessica
/ Struth, Benjamin |
Fielk, Alex
/ Schmittner, Andreas |
Sieg |
08.02.2020
10.Landsknecht Kicker Cup 2. Runde Hauptrunde
|
Struth, Jessica
/ Struth, Benjamin |
Robben, Heinz
/ Gerdes, Klaus |
Sieg |
11.01.2020
ITSF Pro Tour Viertelfinale Hauptrunde
|
Stoffel, Marc
/ Struth, Benjamin |
Sorger, Daniel
/ Heinrich, Ruben |
Niederlage |
11.01.2020
ITSF Pro Tour Achtelfinale Hauptrunde
|
Stoffel, Marc
/ Struth, Benjamin |
Genc, Hasan
/ LoManto, Salvatore |
Sieg |
11.01.2020
ITSF Pro Tour Sechzehntelfinale Hauptrunde
|
Stoffel, Marc
/ Struth, Benjamin |
Mess, Andre
/ Hillmann, Sebastian |
Sieg |
11.01.2020
ITSF Pro Tour 4. Runde Hauptrunde
|
Stoffel, Marc
/ Struth, Benjamin |
Borck, Arne
/ Müller, Tobias |
Niederlage |
11.01.2020
ITSF Pro Tour 3. Runde Hauptrunde
|
Stoffel, Marc
/ Struth, Benjamin |
Bonkowski, Matthias
/ Frommeyer, Henning |
Sieg |
11.01.2020
ITSF Pro Tour 2. Runde Hauptrunde
|
Stoffel, Marc
/ Struth, Benjamin |
Meyburg, Tim
/ Rüber, Philipp |
Sieg |
11.01.2020
ITSF Pro Tour 1. Runde Hauptrunde
|
Stoffel, Marc
/ Struth, Benjamin |
Schlotfeldt, Sören
/ Visser, lydia |
Sieg |
12.10.2019
ITSF Pro Tour Finale Hauptrunde
|
Struth, Benjamin
/ Stoffel, Marc |
Droese, Felix
/ Stamerra, Leonardo |
Sieg |
12.10.2019
ITSF Pro Tour Halbfinale Hauptrunde
|
Struth, Benjamin
/ Stoffel, Marc |
Schadwinkel, Alina
/ Wohlgemuth, Nico |
Sieg |
12.10.2019
ITSF Pro Tour Viertelfinale Hauptrunde
|
Struth, Benjamin
/ Stoffel, Marc |
Heinrich, Ruben
/ Bai, Minyoung |
Sieg |
12.10.2019
ITSF Pro Tour Achtelfinale Hauptrunde
|
Struth, Benjamin
/ Stoffel, Marc |
De Micco, Alessandro
/ Genc, Hasan |
Sieg |
17.08.2019
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Struth, Benjamin
/ Stoffel, Marc |
Droese, Felix
/ Hansen, Yannik |
Niederlage |
17.08.2019
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Struth, Benjamin
/ Stoffel, Marc |
Hahne, Nils
/ Schmitz, Dominik |
Sieg |
17.08.2019
Challenger Sechzehntelfinale Hauptrunde
|
Struth, Benjamin
/ Stoffel, Marc |
Gawenat, Dennis
/ Mauritz, Thomas |
Sieg |
17.08.2019
Challenger 6. Runde Hauptrunde
|
Struth, Benjamin
/ Stoffel, Marc |
Hahne, Nils
/ Schmitz, Dominik |
Niederlage |
17.08.2019
Challenger 5. Runde Hauptrunde
|
Struth, Benjamin
/ Stoffel, Marc |
Grünkorn, Torsten
/ Krück, Alexander |
Sieg |