10.03.2024
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Pelzer, Dirk
/ Moskwa, Jürgen Foosvolk Dortmund |
Zierott, Ulli
/ Breidohr, Holger HTFC Privateers 08 |
Sieg |
10.03.2024
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Pelzer, Dirk
/ Moskwa, Jürgen Foosvolk Dortmund |
Waszczenko, Alexander
/ Lieber, Michael Jet Sparrows Ulm |
Sieg |
10.03.2024
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Pelzer, Dirk
/ Moskwa, Jürgen Foosvolk Dortmund |
Koopmann, Dieter
/ Steitz, Kurt 1.KC Kaiserslautern |
Sieg |
09.03.2024
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Pelzer, Dirk
/ Moskwa, Jürgen Foosvolk Dortmund |
Döring, Michael
/ Mindermann, Sven TFC Paderwahn Paderborn |
Sieg |
09.03.2024
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Pelzer, Dirk
/ Moskwa, Jürgen Foosvolk Dortmund |
Drogi, Helmut
/ Kaspers, Uwe Altricher Soccer Club |
Niederlage |
09.03.2024
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Pelzer, Dirk
/ Moskwa, Jürgen Foosvolk Dortmund |
Eupen, Andreas
/ Scheel, Markus Kicker Crew Bonn |
Sieg |
09.03.2024
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Pelzer, Dirk
/ Moskwa, Jürgen Foosvolk Dortmund |
Keller, Anja
/ Kriegel, Bettina Borussia Eckelsheim |
Unentschieden |
22.02.2020
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Dathe-Kühn, Michael
/ Pelzer, Dirk |
Agelopoulos, Anestis
/ Hazwani, Rami |
Niederlage |
22.02.2020
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Dathe-Kühn, Michael
/ Pelzer, Dirk |
Bartczak, Oliver
/ Geisel, Ralf |
Sieg |
22.02.2020
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Dathe-Kühn, Michael
/ Pelzer, Dirk |
Friedrich, Michael
/ Strauch, Stefan |
Niederlage |
22.02.2020
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Dathe-Kühn, Michael
/ Pelzer, Dirk |
Schürmann, Dieter
/ Lauterfeld, Rainer |
Sieg |
22.02.2020
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Dathe-Kühn, Michael
/ Pelzer, Dirk |
Schmidthuysen, Klaus
/ Baars, Bernd |
Niederlage |
22.02.2020
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Dathe-Kühn, Michael
/ Pelzer, Dirk |
Klose, Rolf
/ Greiner, Wolf |
Sieg |
22.02.2020
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Dathe-Kühn, Michael
/ Pelzer, Dirk |
Fimpler, Josef
/ Jost, Marc |
Sieg |
08.06.2019
ITSF Masters 6. Runde Vorrunde
|
Dathe-Kühn, Michael
/ Pelzer, Dirk |
Schürmann, Dieter
/ Sauer, Wolfgang |
Sieg |
08.06.2019
ITSF Masters 5. Runde Vorrunde
|
Dathe-Kühn, Michael
/ Pelzer, Dirk |
Bäter, Klaus
/ Jodkuhn, Frank |
Niederlage |
08.06.2019
ITSF Masters 4. Runde Vorrunde
|
Dathe-Kühn, Michael
/ Pelzer, Dirk |
Stoecke, Ulrich
/ Bittner, Reinhard |
Niederlage |
08.06.2019
ITSF Masters 3. Runde Vorrunde
|
Dathe-Kühn, Michael
/ Pelzer, Dirk |
Schwinn, Volker
/ Büttner, Hans |
Niederlage |
08.06.2019
ITSF Masters 2. Runde Vorrunde
|
Dathe-Kühn, Michael
/ Pelzer, Dirk |
Geiselbacher, Holger
/ Gruber, Romano |
Niederlage |
08.06.2019
ITSF Masters Viertelfinale 2. Zusatzrunde
|
Dathe-Kühn, Michael
/ Pelzer, Dirk |
Linke, Michael
/ Töller, Matthias |
Niederlage |
08.06.2019
ITSF Masters 1. Runde Vorrunde
|
Dathe-Kühn, Michael
/ Pelzer, Dirk |
Stamm, Andreas
/ Wahl, Johann |
Sieg |