02.03.2024
Challenger Platz 3 Hauptrunde
|
Hagen, Wieland
/ Knecht, Eugen |
Schreiber, Tobias
/ Simon, Sebastian |
Niederlage |
02.03.2024
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Hagen, Wieland
/ Knecht, Eugen |
Thieme, Ben
/ Ramme, Grischa |
Niederlage |
02.03.2024
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Hagen, Wieland
/ Knecht, Eugen |
Hoang, Duc Viet
/ Smajic, Mirza |
Sieg |
02.03.2024
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Hagen, Wieland
/ Knecht, Eugen |
Biedermann, Sten
/ Angermüller, Valentin |
Sieg |
02.03.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Hagen, Wieland
/ Knecht, Eugen |
Dinse, Marcel
/ Knoth, Tom |
Sieg |
02.03.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Hagen, Wieland
/ Knecht, Eugen |
Rieger, Alexander
/ Heitmann, Linus |
Sieg |
02.03.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Hagen, Wieland
/ Knecht, Eugen |
Probst, Alea
/ Piechowski, Lukas |
Niederlage |
02.03.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Hagen, Wieland
/ Knecht, Eugen |
Schreiber, Tobias
/ Simon, Sebastian |
Niederlage |
02.03.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Hagen, Wieland
/ Knecht, Eugen |
Schoder, Christoph
/ Krause, Benjamin |
Sieg |
02.03.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Hagen, Wieland
/ Knecht, Eugen |
Dzikonski, Kay
/ Rielo, Manuel |
Sieg |
16.09.2023
2. Herrenbundesliga 19. Spieltag
|
Hagen, Wieland
/ Knecht, Eugen 1. TFC Berlin Kreuzberg 36 |
Mertens, Jordy
/ Westphal, Oliver HTFC Gadgettos |
Unentschieden |
16.09.2023
2. Herrenbundesliga 19. Spieltag
|
Hagen, Wieland
/ Knecht, Eugen 1. TFC Berlin Kreuzberg 36 |
Fleck, Marcus
/ Jungblut, Daniel HTFC Gadgettos |
Unentschieden |
16.09.2023
2. Herrenbundesliga 18. Spieltag
|
Hagen, Wieland
/ Knecht, Eugen 1. TFC Berlin Kreuzberg 36 |
Topbas, Sahin
/ Fares, Yaarob TFC Nürnberg |
Unentschieden |
16.09.2023
2. Herrenbundesliga 18. Spieltag
|
Hagen, Wieland
/ Knecht, Eugen 1. TFC Berlin Kreuzberg 36 |
Fares, Yaarob
/ Topbas, Sahin TFC Nürnberg |
Unentschieden |
16.09.2023
2. Herrenbundesliga 17. Spieltag
|
Hagen, Wieland
/ Knecht, Eugen 1. TFC Berlin Kreuzberg 36 |
Langer, Jonas
/ Gövert, Kai Kickerfreunde Bremen |
Niederlage |
16.09.2023
2. Herrenbundesliga 17. Spieltag
|
Hagen, Wieland
/ Knecht, Eugen 1. TFC Berlin Kreuzberg 36 |
Woitke, Hans
/ Albers, Timm Kickerfreunde Bremen |
Unentschieden |
16.09.2023
2. Herrenbundesliga 16. Spieltag
|
Hagen, Wieland
/ Knecht, Eugen 1. TFC Berlin Kreuzberg 36 |
Gangl, Hans
/ Görlich, Daniel Paradise Fusion Jena |
Unentschieden |
16.09.2023
2. Herrenbundesliga 16. Spieltag
|
Hagen, Wieland
/ Knecht, Eugen 1. TFC Berlin Kreuzberg 36 |
Einenkel, Tobias
/ Künzel, Max Paradise Fusion Jena |
Sieg |
09.09.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Mählmann, Cord
/ Hagen, Wieland |
Frank, Daniel
/ Maslinski, Kai |
Niederlage |
09.09.2023
Challenger Finale 2. Zusatzrunde
|
Mählmann, Cord
/ Hagen, Wieland |
Kaiser, Katharina
/ Schöndorf, Philipp |
Sieg |
09.09.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Mählmann, Cord
/ Hagen, Wieland |
Klinkenstein, Leonard
/ Falkenhagen, Florian |
Niederlage |
09.09.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Mählmann, Cord
/ Hagen, Wieland |
Bein, Fabian
/ Roos, Jens |
Niederlage |
09.09.2023
Challenger Halbfinale 2. Zusatzrunde
|
Mählmann, Cord
/ Hagen, Wieland |
Bussilliat, Maximilian
/ Haass, Moritz |
Sieg |
09.09.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Mählmann, Cord
/ Hagen, Wieland |
Knecht, Eugen
/ Binia, Youssou |
Niederlage |
09.09.2023
Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde
|
Mählmann, Cord
/ Hagen, Wieland |
Drobny, Falko
/ Hilpert, Stefan |
Sieg |
09.09.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Mählmann, Cord
/ Hagen, Wieland |
Behrens, Jakob
/ Schiele, Till |
Sieg |
09.09.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Mählmann, Cord
/ Hagen, Wieland |
Thieme, Ben
/ Aust, Moritz |
Sieg |
22.07.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Hagen, Wieland
/ Knecht, Eugen |
von Wysocki, Frederik
/ Honekamp, Fabian |
Niederlage |
22.07.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Hagen, Wieland
/ Knecht, Eugen |
Garcia, Florencia
/ Hanschen, Alexander |
Niederlage |
22.07.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Hagen, Wieland
/ Knecht, Eugen |
Zeidler, Florian
/ Lischke, Felix |
Sieg |
22.07.2023
Challenger Platz 3 2. Zusatzrunde
|
Hagen, Wieland
/ Knecht, Eugen |
Erz, Lukas
/ Almasri, Bilal |
Sieg |
22.07.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Hagen, Wieland
/ Knecht, Eugen |
Ruderisch, Mira
/ Koch, Rasmus |
Sieg |
22.07.2023
Challenger Halbfinale 2. Zusatzrunde
|
Hagen, Wieland
/ Knecht, Eugen |
Kaufmann, Kai
/ Oyunaa, Chinbat |
Niederlage |
22.07.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Hagen, Wieland
/ Knecht, Eugen |
Beck, Svenja
/ Wörlen, Matthias |
Niederlage |
22.07.2023
Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde
|
Hagen, Wieland
/ Knecht, Eugen |
Klinkenstein, Leonard
/ Sandl, Hannes |
Sieg |
22.07.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Hagen, Wieland
/ Knecht, Eugen |
Prengel, Hans-Georg
/ Hübner, Oskar |
Niederlage |
22.07.2023
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Hagen, Wieland
/ Knecht, Eugen |
Yildiz, Sinem
/ Alagha, Abdullah |
Sieg |
15.04.2023
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Hagen, Wieland
/ Lutum, Nikolai |
Baumann, Dominik
/ Marsch, Benjamin |
Niederlage |
15.04.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Hagen, Wieland
/ Lutum, Nikolai |
Eßer, Milan
/ Herschung, Florian |
Niederlage |
15.04.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Hagen, Wieland
/ Lutum, Nikolai |
Fu, Rainer
/ Knecht, Eugen |
Sieg |
15.04.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Hagen, Wieland
/ Lutum, Nikolai |
Kleßen, Martin
/ Christoph, Leif |
Sieg |
15.04.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Hagen, Wieland
/ Lutum, Nikolai |
Buchta, Moritz
/ Haußmann, Georg |
Sieg |
15.04.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Hagen, Wieland
/ Lutum, Nikolai |
Binninger, Michael
/ Fuchs, Leonie |
Sieg |
15.04.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Hagen, Wieland
/ Lutum, Nikolai |
Aust, Justus
/ Hübner, Oskar |
Niederlage |
19.03.2023
2. Herrenbundesliga 7. Spieltag
|
Hagen, Wieland
/ Knecht, Eugen 1. TFC Berlin Kreuzberg 36 |
Janning, Tobias
/ Pöche, Daniel TFC Paderwahn Paderborn |
Unentschieden |
19.03.2023
2. Herrenbundesliga 7. Spieltag
|
Hagen, Wieland
/ Knecht, Eugen 1. TFC Berlin Kreuzberg 36 |
Pöche, Daniel
/ Janning, Tobias TFC Paderwahn Paderborn |
Unentschieden |
19.03.2023
2. Herrenbundesliga 6. Spieltag
|
Hagen, Wieland
/ Knecht, Eugen 1. TFC Berlin Kreuzberg 36 |
Kleßen, Martin
/ Christoph, Leif Tante Käthe Berlin |
Sieg |
19.03.2023
2. Herrenbundesliga 6. Spieltag
|
Hagen, Wieland
/ Knecht, Eugen 1. TFC Berlin Kreuzberg 36 |
Hoang, Duc Viet
/ Kleßen, Martin Tante Käthe Berlin |
Sieg |
18.03.2023
2. Herrenbundesliga 5. Spieltag
|
Hagen, Wieland
/ Knecht, Eugen 1. TFC Berlin Kreuzberg 36 |
Carlsson, Philip
/ Albers, Michael ASC Göttingen |
Unentschieden |
18.03.2023
2. Herrenbundesliga 5. Spieltag
|
Hagen, Wieland
/ Knecht, Eugen 1. TFC Berlin Kreuzberg 36 |
Arafat, Diyar
/ Carlsson, Philip ASC Göttingen |
Sieg |
18.03.2023
2. Herrenbundesliga 4. Spieltag
|
Hagen, Wieland
/ Fu, Rainer 1. TFC Berlin Kreuzberg 36 |
Höning, Dennis
/ Sieh, Daniel Bärserker Berlin |
Sieg |
18.03.2023
2. Herrenbundesliga 3. Spieltag
|
Hagen, Wieland
/ Knecht, Eugen 1. TFC Berlin Kreuzberg 36 |
Anger, Thomas
/ Tegtmeier, Timo VfL Bückeburg |
Niederlage |
18.03.2023
2. Herrenbundesliga 2. Spieltag
|
Frembgen, Simon
/ Hagen, Wieland 1. TFC Berlin Kreuzberg 36 |
Heilmann, Pascal
/ Mess, Andre OSC Mavericks Osnabrück |
Sieg |
18.03.2023
2. Herrenbundesliga 2. Spieltag
|
Hagen, Wieland
/ Knecht, Eugen 1. TFC Berlin Kreuzberg 36 |
Olbrich, Pascal
/ Krumbeck, Hannes OSC Mavericks Osnabrück |
Niederlage |
18.03.2023
2. Herrenbundesliga 1. Spieltag
|
Hagen, Wieland
/ Frembgen, Simon 1. TFC Berlin Kreuzberg 36 |
Kosar, Mehmet
/ Frank, Thomas TFC Braddock Burbach |
Unentschieden |
18.03.2023
2. Herrenbundesliga 1. Spieltag
|
Hagen, Wieland
/ Frembgen, Simon 1. TFC Berlin Kreuzberg 36 |
Kosar, Mehmet
/ Frank, Thomas TFC Braddock Burbach |
Sieg |
18.02.2023
Challenger Finale Hauptrunde
|
Knecht, Eugen
/ Hagen, Wieland |
Raic-Milosevic, Darjan
/ Mellouk, Ayoub |
Niederlage |
18.02.2023
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Knecht, Eugen
/ Hagen, Wieland |
Strzelczyk, Daniel
/ Steffen, Maximilian |
Sieg |
18.02.2023
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Knecht, Eugen
/ Hagen, Wieland |
Erz, Lukas
/ Arafat, Diyar |
Sieg |
18.02.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Knecht, Eugen
/ Hagen, Wieland |
Drobick, Max
/ Hoang, Duc Viet |
Sieg |
18.02.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Knecht, Eugen
/ Hagen, Wieland |
Gralla, Heiko
/ Kastner, Mathias |
Sieg |
18.02.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Knecht, Eugen
/ Hagen, Wieland |
Görlich, Daniel
/ Fares, Yaarob |
Sieg |
18.02.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Knecht, Eugen
/ Hagen, Wieland |
Kniepert, Cornelius
/ Lanyi, Felix |
Sieg |
18.02.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Knecht, Eugen
/ Hagen, Wieland |
Malcher, Anna-Lena
/ Rosenbaum, Henry |
Sieg |
18.02.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Knecht, Eugen
/ Hagen, Wieland |
Sieh, Daniel
/ Herold, Thomas |
Sieg |
07.01.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Hagen, Wieland
/ Knecht, Eugen |
Kruse, Martin
/ Sandl, Hannes |
Niederlage |
07.01.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Hagen, Wieland
/ Knecht, Eugen |
Hofmann, Beate
/ Hofmann, Oskar |
Sieg |
07.01.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Hagen, Wieland
/ Knecht, Eugen |
Frank, Mila
/ Schumacher, Robert |
Sieg |
07.01.2023
Challenger Platz 3 Zusatzrunde
|
Hagen, Wieland
/ Knecht, Eugen |
Frank, Daniel
/ Maslinski, Kai |
Niederlage |
07.01.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Hagen, Wieland
/ Knecht, Eugen |
Kaufmann, Kai
/ Witt, Gerrit |
Niederlage |
07.01.2023
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Hagen, Wieland
/ Knecht, Eugen |
Herold, Thomas
/ Sieh, Daniel |
Niederlage |
07.01.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Hagen, Wieland
/ Knecht, Eugen |
Klinkenstein, Leonard
/ Behrens, Jakob |
Sieg |
07.01.2023
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Hagen, Wieland
/ Knecht, Eugen |
Hutter, Conny
/ Drobick, Max |
Sieg |
07.01.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Hagen, Wieland
/ Knecht, Eugen |
Stapel, Anne Kathrin
/ Boos, Matze |
Niederlage |
07.01.2023
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Hagen, Wieland
/ Knecht, Eugen |
Tsevelev, Roman
/ Lange, Peter |
Sieg |
27.08.2022
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Hagen, Wieland
/ Ostertag, Matthias |
Prengel, Hans-Georg
/ Ramme, Grischa |
Niederlage |
27.08.2022
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Hagen, Wieland
/ Ostertag, Matthias |
Zibell, Vanessa
/ Poschner, Daniel |
Sieg |
27.08.2022
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Hagen, Wieland
/ Ostertag, Matthias |
Kruse, Martin
/ Turss, Janis |
Sieg |
27.08.2022
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Hagen, Wieland
/ Ostertag, Matthias |
Prengel, Hans-Georg
/ Ramme, Grischa |
Niederlage |
27.08.2022
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Hagen, Wieland
/ Ostertag, Matthias |
Frembgen, Simon
/ Kleßen, Martin |
Niederlage |
27.08.2022
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Hagen, Wieland
/ Ostertag, Matthias |
Sebold, Klaus
/ Boos, Matze |
Sieg |
27.08.2022
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Hagen, Wieland
/ Ostertag, Matthias |
Wiedfeld, Keno
/ Tsevelev, Roman |
Sieg |
07.08.2022
2. Herren Hauptrunde Platz 3
|
Lutum, Nikolai
/ Hagen, Wieland 1. TFC Berlin Kreuzberg 36 |
Feld, Bernd
/ Becker, Alexander TFC Hülzweiler-Saarwellingen |
Sieg |
07.08.2022
2. Herren Hauptrunde Halbfinale
|
Hagen, Wieland
/ Rosa Aparici, Jesus 1. TFC Berlin Kreuzberg 36 |
Günther, Richard
/ Schmidt, Henri Fivebar Hamburg |
Niederlage |
07.08.2022
2. Herren Hauptrunde Viertelfinale
|
Hagen, Wieland
/ Rosa Aparici, Jesus 1. TFC Berlin Kreuzberg 36 |
Högemann, Felix
/ Freimuth, Henning KC Gehlenberg |
Unentschieden |
06.08.2022
2. Herrenbundesliga Gruppe B 11. Spieltag
|
Hagen, Wieland
/ Ostertag, Matthias 1. TFC Berlin Kreuzberg 36 |
Köstring Macena da Silva, Tobias
/ Dörjes, Noah VfL Bückeburg |
Unentschieden |
06.08.2022
2. Herrenbundesliga Gruppe B 11. Spieltag
|
Hagen, Wieland
/ Rosa Aparici, Jesus 1. TFC Berlin Kreuzberg 36 |
Anger, Thomas
/ Pützschler, Thorben VfL Bückeburg |
Unentschieden |
06.08.2022
2. Herrenbundesliga Gruppe B 10. Spieltag
|
Hagen, Wieland
/ Frembgen, Simon 1. TFC Berlin Kreuzberg 36 |
Steffen, Maximilian
/ Filmer, Markus ASC Göttingen |
Unentschieden |
06.08.2022
2. Herrenbundesliga Gruppe B 10. Spieltag
|
Hagen, Wieland
/ Frembgen, Simon 1. TFC Berlin Kreuzberg 36 |
Aufgebauer, Felix
/ Steffen, Maximilian ASC Göttingen |
Unentschieden |
06.08.2022
2. Herrenbundesliga Gruppe B 9. Spieltag
|
Hagen, Wieland
/ Rosa Aparici, Jesus 1. TFC Berlin Kreuzberg 36 |
Anderlic, Alexander
/ Passon, Finn ESV Kick´IN Ingolstadt |
Sieg |
06.08.2022
2. Herrenbundesliga Gruppe B 8. Spieltag
|
Ostertag, Matthias
/ Hagen, Wieland 1. TFC Berlin Kreuzberg 36 |
Thölke, Maximilian
/ Borck, Arne Fivebar Hamburg |
Niederlage |
20.03.2022
2. Herrenbundesliga Gruppe B 7. Spieltag
|
Hagen, Wieland
/ Rosa Aparici, Jesus 1. TFC Berlin Kreuzberg 36 |
Schlotfeldt, Sören
/ Klaholz, Sven Gadgettos Hamburg |
Niederlage |
20.03.2022
2. Herrenbundesliga Gruppe B 7. Spieltag
|
Hagen, Wieland
/ Knecht, Eugen 1. TFC Berlin Kreuzberg 36 |
Schlotfeldt, Sören
/ Beseler, Dominik Gadgettos Hamburg |
Unentschieden |
20.03.2022
2. Herrenbundesliga Gruppe B 6. Spieltag
|
Hagen, Wieland
/ Knecht, Eugen 1. TFC Berlin Kreuzberg 36 |
Schepanski, Miguel
/ Brath, Martin Kicker Crew Bonn |
Unentschieden |
20.03.2022
2. Herrenbundesliga Gruppe B 6. Spieltag
|
Knecht, Eugen
/ Hagen, Wieland 1. TFC Berlin Kreuzberg 36 |
Rönn, Alexander
/ Di Matteo Gareis, Simon Kicker Crew Bonn |
Unentschieden |
20.03.2022
2. Herrenbundesliga Gruppe B 5. Spieltag
|
Rosa Aparici, Jesus
/ Hagen, Wieland 1. TFC Berlin Kreuzberg 36 |
Sipilä, Jarkko
/ Kivistö, Roope Kickerfreunde Bremen |
Sieg |
20.03.2022
2. Herrenbundesliga Gruppe B 5. Spieltag
|
Hagen, Wieland
/ Knecht, Eugen 1. TFC Berlin Kreuzberg 36 |
Albers, Timm
/ Gövert, Kai Kickerfreunde Bremen |
Niederlage |
19.03.2022
2. Herrenbundesliga Gruppe B 4. Spieltag
|
Hagen, Wieland
/ Rosa Aparici, Jesus 1. TFC Berlin Kreuzberg 36 |
Mählmann, Cord
/ Schulz, Jens Pronto FC Berlin |
Sieg |
19.03.2022
2. Herrenbundesliga Gruppe B 4. Spieltag
|
Hagen, Wieland
/ Knecht, Eugen 1. TFC Berlin Kreuzberg 36 |
Sandl, Hannes
/ Kleßen, Martin Pronto FC Berlin |
Unentschieden |
19.03.2022
2. Herrenbundesliga Gruppe B 3. Spieltag
|
Hagen, Wieland
/ Knecht, Eugen 1. TFC Berlin Kreuzberg 36 |
Becker, Jonas
/ Alferding, Carsten TFC Paderwahn Paderborn |
Niederlage |