17.03.2024
2. Damenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Rydlichowski, Jennifer
/ Wagner, Jasmin Chickeria Duisburg |
Fuchs, Leonie
/ Hortmann, Lucie 1.TFC Berlin |
Niederlage |
17.03.2024
2. Damenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Rydlichowski, Jennifer
/ Wagner, Jasmin Chickeria Duisburg |
Fuchs, Leonie
/ Oltrogge, Elise 1.TFC Berlin |
Niederlage |
17.03.2024
2. Damenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Wagner, Jasmin
/ Rydlichowski, Jennifer Chickeria Duisburg |
Richter, Josy
/ Fiedler, Lydia 1. TFC Leipzig e.V. |
Sieg |
17.03.2024
2. Damenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Wagner, Jasmin
/ Rydlichowski, Jennifer Chickeria Duisburg |
Richter, Josy
/ Herold, Liz 1. TFC Leipzig e.V. |
Sieg |
17.03.2024
2. Damenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Rydlichowski, Jennifer
/ Wagner, Jasmin Chickeria Duisburg |
Klintworth, Sandra
/ Kierdorf, Maja Characters Cologne |
Unentschieden |
17.03.2024
2. Damenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Rydlichowski, Jennifer
/ Wagner, Jasmin Chickeria Duisburg |
Kierdorf, Maja
/ Klintworth, Sandra Characters Cologne |
Niederlage |
16.03.2024
2. Damenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Wagner, Jasmin
/ Rydlichowski, Jennifer Chickeria Duisburg |
Retzlaff, Antje
/ Burgmann, Solveig TFC Bamberg |
Unentschieden |
16.03.2024
2. Damenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Wagner, Jasmin
/ Rydlichowski, Jennifer Chickeria Duisburg |
Retzlaff, Antje
/ Burgmann, Solveig TFC Bamberg |
Unentschieden |
16.03.2024
2. Damenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Wagner, Jasmin
/ Rydlichowski, Jennifer Chickeria Duisburg |
Wijers, Mechtilde
/ Büssing, Vera Foosvolk Dortmund |
Niederlage |
16.03.2024
2. Damenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Wagner, Jasmin
/ Rydlichowski, Jennifer Chickeria Duisburg |
Steeger, Susanne
/ Büssing, Vera Foosvolk Dortmund |
Sieg |
16.03.2024
2. Damenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Wagner, Jasmin
/ Rydlichowski, Jennifer Chickeria Duisburg |
Ruiz, Veronika
/ Beneke, Lisa BSC Ballarinas Hamburg |
Niederlage |
16.03.2024
2. Damenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Wagner, Jasmin
/ Rydlichowski, Jennifer Chickeria Duisburg |
Brink, Daniela
/ Beneke, Lisa BSC Ballarinas Hamburg |
Sieg |
02.03.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Schrot, Celina
/ Rydlichowski, Jennifer |
Böhm, Robin
/ Busch, Franziska |
Sieg |
02.03.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Schrot, Celina
/ Rydlichowski, Jennifer |
Glinskaya, Svetlana
/ Hutter, Conny |
Niederlage |
02.03.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Schrot, Celina
/ Rydlichowski, Jennifer |
Al-Madari, Alawi
/ Lange, Peter |
Niederlage |
02.03.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Schrot, Celina
/ Rydlichowski, Jennifer |
Steinert, Geza
/ Tsevelev, Roman |
Sieg |
02.03.2024
Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde
|
Schrot, Celina
/ Rydlichowski, Jennifer |
Ginapp, Tayler
/ Hofmann, Oskar |
Niederlage |
02.03.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Schrot, Celina
/ Rydlichowski, Jennifer |
Frank, Mila
/ Kränkel, Sven |
Niederlage |
02.03.2024
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Schrot, Celina
/ Rydlichowski, Jennifer |
Roos, Jens
/ Bein, Fabian |
Sieg |
02.03.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Schrot, Celina
/ Rydlichowski, Jennifer |
Sieh, Daniel
/ Herold, Thomas |
Niederlage |
24.02.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Kaiser, Katharina
/ Rydlichowski, Jennifer |
Matzke, Mathias
/ Kambach, Marcus |
Sieg |
24.02.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Kaiser, Katharina
/ Rydlichowski, Jennifer |
Engels, Sören
/ Taubert, Friedemann |
Sieg |
24.02.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Kaiser, Katharina
/ Rydlichowski, Jennifer |
Kruse, Jonas
/ Zimmermann, Lukas |
Sieg |
24.02.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Kaiser, Katharina
/ Rydlichowski, Jennifer |
Rauer, Yannik
/ Almasri, Bilal |
Niederlage |
24.02.2024
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Kaiser, Katharina
/ Rydlichowski, Jennifer |
Steffen, Maximilian
/ Wohlfarth, Tina |
Niederlage |
24.02.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Kaiser, Katharina
/ Rydlichowski, Jennifer |
Stötzner, Lars
/ Gustke, Martin |
Niederlage |
06.01.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Rydlichowski, Jennifer
/ Schrot, Celina |
Hartl, Lothar
/ Redjepov, Safet |
Niederlage |
06.01.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Rydlichowski, Jennifer
/ Schrot, Celina |
Biedermann, Sten
/ Prahl, Boris |
Niederlage |
06.01.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Rydlichowski, Jennifer
/ Schrot, Celina |
Eisenhuth, Nicole
/ Kelger, Jan |
Niederlage |
06.01.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Rydlichowski, Jennifer
/ Schrot, Celina |
Hagen, Kai
/ Guhl, Hilmar |
Sieg |
06.01.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Rydlichowski, Jennifer
/ Schrot, Celina |
Malcher, Anna-Lena
/ Wörlen, Matthias |
Sieg |
06.01.2024
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Rydlichowski, Jennifer
/ Schrot, Celina |
Porsiel, Niels
/ Scheffler, Paul |
Niederlage |
06.01.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Rydlichowski, Jennifer
/ Schrot, Celina |
Dependahl, Heinrich
/ Gövert, Kai |
Niederlage |
19.11.2023
Challenger Finale Hauptrunde
|
Rydlichowski, Jennifer
/ Steinhorst, Julia |
Riebschläger, Sarah
/ Probst, Alea |
Sieg |
19.11.2023
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Rydlichowski, Jennifer
/ Steinhorst, Julia |
Regehr, Liza
/ Blendin, Dorothee |
Sieg |
24.09.2023
Challenger Platz 3 Hauptrunde
|
Rydlichowski, Jennifer
/ Schrot, Celina |
Hutter, Conny
/ Mahnke, Miriam |
Sieg |
24.09.2023
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Rydlichowski, Jennifer
/ Schrot, Celina |
Garcia, Florencia
/ Stapel, Anne Kathrin |
Niederlage |
22.07.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Rydlichowski, Jennifer
/ Schrot, Celina |
Ruderisch, Mira
/ Koch, Rasmus |
Sieg |
22.07.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Rydlichowski, Jennifer
/ Schrot, Celina |
Beck, Svenja
/ Wörlen, Matthias |
Niederlage |
22.07.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Rydlichowski, Jennifer
/ Schrot, Celina |
Lütke, Martin
/ Regehr, Liza |
Sieg |
22.07.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Rydlichowski, Jennifer
/ Schrot, Celina |
Hofmann, Beate
/ Nottny, Ferdinand |
Niederlage |
22.07.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Rydlichowski, Jennifer
/ Schrot, Celina |
Buchta, Moritz
/ Biedermann, Sten |
Niederlage |
22.07.2023
Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde
|
Rydlichowski, Jennifer
/ Schrot, Celina |
Kaufmann, Kai
/ Oyunaa, Chinbat |
Niederlage |
22.07.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Rydlichowski, Jennifer
/ Schrot, Celina |
Kaufmann, Kai
/ Oyunaa, Chinbat |
Niederlage |
22.07.2023
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Rydlichowski, Jennifer
/ Schrot, Celina |
Kreis, Eric
/ Schoder, Christoph |
Sieg |
17.06.2023
Challenger Finale Hauptrunde
|
Schrot, Celina
/ Rydlichowski, Jennifer |
Visser, lydia
/ Theurer, Theresa |
Niederlage |
17.06.2023
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Schrot, Celina
/ Rydlichowski, Jennifer |
Rohloff, Mia
/ Stoffers, Tara |
Sieg |
17.06.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Schrot, Celina
/ Rydlichowski, Jennifer |
Ruderisch, Mira
/ Strutz, Maira |
Sieg |
17.06.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Schrot, Celina
/ Rydlichowski, Jennifer |
Finke, Annegret
/ Schulz, Katharina |
Sieg |
17.06.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Schrot, Celina
/ Rydlichowski, Jennifer |
Visser, lydia
/ Theurer, Theresa |
Niederlage |
17.06.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Schrot, Celina
/ Rydlichowski, Jennifer |
Rohloff, Mia
/ Stoffers, Tara |
Sieg |
17.06.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Schrot, Celina
/ Rydlichowski, Jennifer |
Goette, Lena
/ Gallardo, Alexandra |
Sieg |
15.04.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Holzbrecher, Thomas
/ Rydlichowski, Jennifer |
Hanschen, Alexander
/ Surée, Adrien |
Niederlage |
15.04.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Holzbrecher, Thomas
/ Rydlichowski, Jennifer |
Dürfahrt, Klaus
/ Spieß, Frank |
Niederlage |
15.04.2023
Challenger Finale 2. Zusatzrunde
|
Holzbrecher, Thomas
/ Rydlichowski, Jennifer |
Agaoglu, Sarah
/ Staffehl, Juliane |
Niederlage |
15.04.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Holzbrecher, Thomas
/ Rydlichowski, Jennifer |
Oltrogge, Elise
/ Steinert, Geza |
Sieg |
15.04.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Holzbrecher, Thomas
/ Rydlichowski, Jennifer |
Hoang, Duc Viet
/ Smajic, Mirza |
Niederlage |
15.04.2023
Challenger Halbfinale 2. Zusatzrunde
|
Holzbrecher, Thomas
/ Rydlichowski, Jennifer |
Schirmer, Tobias
/ Knoth, Tom |
Sieg |
15.04.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Holzbrecher, Thomas
/ Rydlichowski, Jennifer |
Lütke, Martin
/ Bloch, Robert |
Niederlage |
15.04.2023
Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde
|
Holzbrecher, Thomas
/ Rydlichowski, Jennifer |
Stolze, Frank
/ Ernst, Mathias |
Sieg |
15.04.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Holzbrecher, Thomas
/ Rydlichowski, Jennifer |
Piecha, Heiko
/ Kandeler, Jiri |
Sieg |
05.01.2020
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Semmerau, Sharon
/ Rydlichowski, Jennifer |
Hutter, Conny
/ Garcia, Florencia |
Niederlage |
11.08.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde 12. Spieltag
|
Steinhorst, Julia
/ Rydlichowski, Jennifer TFF Kickerparadies Berlin |
Doer, Ariane
/ Türpe, Kathrin Chemie Rostock |
Unentschieden |
10.08.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde 11. Spieltag
|
Steinhorst, Julia
/ Rydlichowski, Jennifer TFF Kickerparadies Berlin |
Fischer, Lara
/ Knaf, Nina Characters Cologne |
Unentschieden |
10.08.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde 10. Spieltag
|
Rydlichowski, Jennifer
/ Steinhorst, Julia TFF Kickerparadies Berlin |
Weber, Andrea
/ Rezmann, Sara TFBS Koblenz |
Niederlage |
10.08.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde 10. Spieltag
|
Rydlichowski, Jennifer
/ Steinhorst, Julia TFF Kickerparadies Berlin |
Kruchem, Jeanine
/ Stephan, Steffi TFBS Koblenz |
Unentschieden |
10.08.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde 9. Spieltag
|
Steinhorst, Julia
/ Rydlichowski, Jennifer TFF Kickerparadies Berlin |
Calberlah, Sina
/ Bock, Natascha Eintracht Braunschweig |
Unentschieden |
10.08.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde 8. Spieltag
|
Rydlichowski, Jennifer
/ Steinhorst, Julia TFF Kickerparadies Berlin |
Reimer, Mia
/ Rosemeyer, Lisa Schovelkoten Münster |
Niederlage |
27.07.2019
Challenger Platz 3 Hauptrunde
|
Nickel, Nicole
/ Rydlichowski, Jennifer |
Agaoglu, Sarah
/ Retzlaff, Antje |
Niederlage |
27.07.2019
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Nickel, Nicole
/ Rydlichowski, Jennifer |
Doer, Ariane
/ Türpe, Kathrin |
Niederlage |
27.07.2019
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Nickel, Nicole
/ Rydlichowski, Jennifer |
Preugschat, Valerie
/ Blendin, Dorothee |
Sieg |
22.06.2019
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Rydlichowski, Jennifer
/ Steinhorst, Julia |
Hofmann, Beate
/ Riebschläger, Sarah |
Niederlage |
15.06.2019
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Rydlichowski, Jennifer
/ Holzbrecher, Thomas |
Pohlmann, Markus
/ Reichenbach, Simon |
Niederlage |
15.06.2019
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Rydlichowski, Jennifer
/ Holzbrecher, Thomas |
Steinbrenner, Joscha
/ Wultschner, Daniel |
Niederlage |
15.06.2019
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Rydlichowski, Jennifer
/ Holzbrecher, Thomas |
Kowalczyk, David
/ Klinkenstein, Leonard |
Niederlage |
15.06.2019
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Rydlichowski, Jennifer
/ Holzbrecher, Thomas |
Spieß, Frank
/ Frank, Daniel |
Niederlage |
15.06.2019
Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde
|
Rydlichowski, Jennifer
/ Holzbrecher, Thomas |
Trost, Heiko
/ Kaiser, Robin |
Niederlage |
26.05.2019
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Steinhorst, Julia
/ Rydlichowski, Jennifer |
Agaoglu, Sarah
/ Wehling, Elisa |
Niederlage |
26.05.2019
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Steinhorst, Julia
/ Rydlichowski, Jennifer |
Schulnick, Stephanie
/ Pader, Maria |
Niederlage |
26.05.2019
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Steinhorst, Julia
/ Rydlichowski, Jennifer |
Riebschläger, Sarah
/ Probst, Alea |
Sieg |
26.05.2019
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Steinhorst, Julia
/ Rydlichowski, Jennifer |
Schünke-Bettinger, Trille
/ Preugschat, Valerie |
Sieg |
26.05.2019
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Steinhorst, Julia
/ Rydlichowski, Jennifer |
Agaoglu, Sarah
/ Wehling, Elisa |
Niederlage |
26.05.2019
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Steinhorst, Julia
/ Rydlichowski, Jennifer |
Stapel, Anne Kathrin
/ Garcia, Florencia |
Niederlage |
24.03.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Steinhorst, Julia
/ Rydlichowski, Jennifer TFF Kickerparadies Berlin |
Hoyer-Weise, Marlen
/ Do, Hannah KGB Hannover |
Unentschieden |
24.03.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Steinhorst, Julia
/ Rydlichowski, Jennifer TFF Kickerparadies Berlin |
Sparla, Anne
/ Reimer, Gabriele BSC Ballarinas Hamburg |
Sieg |
24.03.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Nickel, Nicole
/ Rydlichowski, Jennifer TFF Kickerparadies Berlin |
Stamm, Isabell
/ Staffehl, Juliane 1.KC Kaiserslautern |
Sieg |
24.03.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Nickel, Nicole
/ Rydlichowski, Jennifer TFF Kickerparadies Berlin |
Stamm, Isabell
/ Dins, Ruth 1.KC Kaiserslautern |
Unentschieden |
23.03.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Rydlichowski, Jennifer
/ Steinhorst, Julia TFF Kickerparadies Berlin |
Bornemann, Anne
/ Bawari, Sarah Kickerpuppen Köln |
Unentschieden |
23.03.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Steinhorst, Julia
/ Rydlichowski, Jennifer TFF Kickerparadies Berlin |
Tüitjer, Svenja
/ Künkel, Julia Hamburger Deerns |
Unentschieden |
23.03.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Steinhorst, Julia
/ Rydlichowski, Jennifer TFF Kickerparadies Berlin |
Tüitjer, Svenja
/ Glawe, Judith Hamburger Deerns |
Niederlage |
23.03.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Rydlichowski, Jennifer
/ Hoppe, Lisa TFF Kickerparadies Berlin |
Sieber, Stefanie
/ Zakrzewski, Sylvia Partisan Hannover |
Niederlage |
23.03.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Rydlichowski, Jennifer
/ Nickel, Nicole TFF Kickerparadies Berlin |
Sieber, Stefanie
/ Mai, Sabine Partisan Hannover |
Niederlage |
23.03.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Rydlichowski, Jennifer
/ Steinhorst, Julia TFF Kickerparadies Berlin |
Jahn, Doreen
/ Manthey, Henrike Paradise Fusion Jena |
Niederlage |
23.03.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Rydlichowski, Jennifer
/ Hoppe, Lisa TFF Kickerparadies Berlin |
Trabert, Julia
/ Jahn, Doreen Paradise Fusion Jena |
Unentschieden |
29.07.2018
2. Damen Bundesliga Hauptrunde Platz 9-12
|
Steinhorst, Julia
/ Rydlichowski, Jennifer TFF Kickerparadies Berlin |
Rosemeyer, Lisa
/ Althoff, Ulrike Schovelkoten Münster |
Sieg |
29.07.2018
2. Damen Bundesliga Hauptrunde Platz 9-12
|
Steinhorst, Julia
/ Rydlichowski, Jennifer TFF Kickerparadies Berlin |
Rosemeyer, Lisa
/ Althoff, Ulrike Schovelkoten Münster |
Unentschieden |
29.07.2018
2. Damen Bundesliga Hauptrunde Platz 9-16
|
Rydlichowski, Jennifer
/ Steinhorst, Julia TFF Kickerparadies Berlin |
Ruiz, Veronika
/ Künkel, Julia Ballarinas Hamburg |
Sieg |
29.07.2018
2. Damen Bundesliga Vorrunde 15. Spieltag
|
Steinhorst, Julia
/ Rydlichowski, Jennifer TFF Kickerparadies Berlin |
Heber, Josefine
/ Burgmann, Solveig TFC Bamberg |
Niederlage |
28.07.2018
2. Damen Bundesliga Vorrunde 14. Spieltag
|
Rydlichowski, Jennifer
/ Steinhorst, Julia TFF Kickerparadies Berlin |
Ruiz, Veronika
/ Künkel, Julia Ballarinas Hamburg |
Niederlage |
28.07.2018
2. Damen Bundesliga Vorrunde 13. Spieltag
|
Rydlichowski, Jennifer
/ Steinhorst, Julia TFF Kickerparadies Berlin |
Klintworth, Sandra
/ Kierdorf, Maja Characters Cologne |
Sieg |