24.03.2024
Regionalliga Mitte 7. Spieltag
|
Keller, Oliver
/ Mende, Kolja Highlife Essen |
Kozlowski, Matthäus
/ Blume, Harald Partisan Hannover |
Sieg |
24.03.2024
Regionalliga Mitte 7. Spieltag
|
Keller, Oliver
/ Mende, Kolja Highlife Essen |
Eskander, Dia
/ Stellfeldt, Olaf Partisan Hannover |
Sieg |
24.03.2024
Regionalliga Mitte 6. Spieltag
|
Keller, Oliver
/ Mende, Kolja Highlife Essen |
Agostinis, Ferhat
/ Klein, Wolfgang S.C. Fortuna Köln e.V. |
Niederlage |
24.03.2024
Regionalliga Mitte 6. Spieltag
|
Keller, Oliver
/ Mende, Kolja Highlife Essen |
Agostinis, Ferhat
/ Klein, Wolfgang S.C. Fortuna Köln e.V. |
Sieg |
24.03.2024
Regionalliga Mitte 5. Spieltag
|
Keller, Oliver
/ Mende, Kolja Highlife Essen |
Ziegler, Danny
/ Dzaferi, Batir OHK Großenlüder |
Sieg |
24.03.2024
Regionalliga Mitte 5. Spieltag
|
Keller, Oliver
/ Mende, Kolja Highlife Essen |
Dzaferi, Batir
/ Ziegler, Danny OHK Großenlüder |
Sieg |
23.03.2024
Regionalliga Mitte 4. Spieltag
|
Keller, Oliver
/ Mende, Kolja Highlife Essen |
Rey, Max
/ Scheder, Steve Raphael Foos Works Aachen |
Sieg |
23.03.2024
Regionalliga Mitte 4. Spieltag
|
Keller, Oliver
/ Mende, Kolja Highlife Essen |
Denefleh, Maurice
/ Vogt, Felix Foos Works Aachen |
Sieg |
23.03.2024
Regionalliga Mitte 3. Spieltag
|
Keller, Oliver
/ Mende, Kolja Highlife Essen |
Heinrich, Thorsten
/ Fischer, Maurice TUS Aschaffenburg-Damm 1863 e.V |
Sieg |
23.03.2024
Regionalliga Mitte 3. Spieltag
|
Keller, Oliver
/ Mende, Kolja Highlife Essen |
Heinrich, Thorsten
/ Merzig, Jürgen TUS Aschaffenburg-Damm 1863 e.V |
Niederlage |
23.03.2024
Regionalliga Mitte 2. Spieltag
|
Keller, Oliver
/ Mende, Kolja Highlife Essen |
Reimann, Markus
/ Kischel, Mathias KGB Hannover |
Sieg |
23.03.2024
Regionalliga Mitte 2. Spieltag
|
Keller, Oliver
/ Mende, Kolja Highlife Essen |
Reimann, Markus
/ Kischel, Mathias KGB Hannover |
Niederlage |
23.03.2024
Regionalliga Mitte 1. Spieltag
|
Keller, Oliver
/ Mende, Kolja Highlife Essen |
Glasmeyer, Felix
/ Zimny, Axel 1. TFC Leipzig e.V. |
Sieg |
23.03.2024
Regionalliga Mitte 1. Spieltag
|
Keller, Oliver
/ Mende, Kolja Highlife Essen |
Aßmann, Robert
/ Lemke, Max 1. TFC Leipzig e.V. |
Niederlage |
23.07.2023
1. Senioren Hauptrunde Platz 5-8
|
Karl, Volker
/ Keller, Oliver KKC Haltern |
Hazwani, Rami
/ Pohl, Arnold SpVg Odenkirchen |
Sieg |
23.07.2023
1. Senioren Hauptrunde Platz 5-8
|
Karl, Volker
/ Keller, Oliver KKC Haltern |
Agelopoulos, Anestis
/ Schumacher, Gisbert SpVg Odenkirchen |
Sieg |
23.07.2023
1. Senioren Hauptrunde Viertelfinale
|
Dehmel, Alexander
/ Keller, Oliver KKC Haltern |
Kant, Werner
/ Bergmann, Karl-Heinz ESV Kick´IN Ingolstadt |
Niederlage |
23.07.2023
1. Senioren Hauptrunde Viertelfinale
|
Dehmel, Alexander
/ Keller, Oliver KKC Haltern |
Kant, Werner
/ Bergmann, Karl-Heinz ESV Kick´IN Ingolstadt |
Unentschieden |
26.03.2023
Regionalliga Mitte 7. Spieltag
|
Keller, Oliver
/ Mende, Kolja Highlife Essen |
Strzelczyk, Daniel
/ Behringer, Leonard TFC Leipzig |
Niederlage |
26.03.2023
Regionalliga Mitte 7. Spieltag
|
Keller, Oliver
/ Mende, Kolja Highlife Essen |
Glasmeyer, Felix
/ Behringer, Leonard TFC Leipzig |
Unentschieden |
26.03.2023
Regionalliga Mitte 6. Spieltag
|
Mende, Kolja
/ Keller, Oliver Highlife Essen |
Grundstedt, Björn
/ Braack, Béla KGB Hannover |
Sieg |
26.03.2023
Regionalliga Mitte 5. Spieltag
|
Becker, Jonas
/ Keller, Oliver Highlife Essen |
Pommer, Martin
/ Flunkert, Frank KKC Haltern am See |
Sieg |
25.03.2023
Regionalliga Mitte 4. Spieltag
|
Mende, Kolja
/ Keller, Oliver Highlife Essen |
Kochan, Ibrahim
/ Eskander, Dia Partisan Hannover |
Sieg |
25.03.2023
Regionalliga Mitte 3. Spieltag
|
Mende, Kolja
/ Keller, Oliver Highlife Essen |
Kettner, Bernd
/ Heiß, Raphael OHK Großenlüder |
Niederlage |
25.03.2023
Regionalliga Mitte 2. Spieltag
|
Keller, Oliver
/ Rautenberg, Tim Highlife Essen |
Eils, Tristan
/ Oberschmidt, Sven DSC Arminia Bielefeld |
Unentschieden |
25.03.2023
Regionalliga Mitte 2. Spieltag
|
Rautenberg, Tim
/ Keller, Oliver Highlife Essen |
Leu, Gunnar
/ Fockel, Michael DSC Arminia Bielefeld |
Unentschieden |
25.03.2023
Regionalliga Mitte 1. Spieltag
|
Keller, Oliver
/ Mende, Kolja Highlife Essen |
Bakis, Ümit
/ Römer, Carsten TFC Kassel |
Unentschieden |
05.03.2023
1. Seniorenbundesliga Gruppe A 6. Spieltag
|
Truchel, Frank
/ Keller, Oliver KKC Haltern |
Engelhardt, Stefan
/ Simon, Gaby HTFC Privateers 08 |
Unentschieden |
05.03.2023
1. Seniorenbundesliga Gruppe A 6. Spieltag
|
Keller, Oliver
/ Truchel, Frank KKC Haltern |
Simon, Jörg
/ Roßnick, Michael HTFC Privateers 08 |
Sieg |
05.03.2023
1. Seniorenbundesliga Gruppe A 5. Spieltag
|
Keller, Oliver
/ Truchel, Frank KKC Haltern |
Manns, Siegfried
/ Trabert, Ingo VfB Rodheim/Horloff |
Unentschieden |
05.03.2023
1. Seniorenbundesliga Gruppe A 5. Spieltag
|
Truchel, Frank
/ Keller, Oliver KKC Haltern |
Will, Volker
/ Rosengart, Harry VfB Rodheim/Horloff |
Sieg |
05.03.2023
1. Seniorenbundesliga Gruppe A 4. Spieltag
|
Truchel, Frank
/ Keller, Oliver KKC Haltern |
Baars, Bernd
/ Janßen, Guido SpVg Odenkirchen |
Unentschieden |
05.03.2023
1. Seniorenbundesliga Gruppe A 4. Spieltag
|
Truchel, Frank
/ Keller, Oliver KKC Haltern |
Agelopoulos, Anestis
/ Schumacher, Gisbert SpVg Odenkirchen |
Unentschieden |
04.03.2023
1. Seniorenbundesliga Gruppe A 3. Spieltag
|
Truchel, Frank
/ Keller, Oliver KKC Haltern |
Brockob, Matthias
/ Kruse, Richard KC Olympic Oldenburg |
Sieg |
04.03.2023
1. Seniorenbundesliga Gruppe A 3. Spieltag
|
Keller, Oliver
/ Truchel, Frank KKC Haltern |
Brockob, Matthias
/ Siemer, Helmut KC Olympic Oldenburg |
Unentschieden |
04.03.2023
1. Seniorenbundesliga Gruppe A 2. Spieltag
|
Keller, Oliver
/ Truchel, Frank KKC Haltern |
Friedrich, Michael
/ Brodbeck, Jürgen Kickerfreunde Oberhausen |
Unentschieden |
04.03.2023
1. Seniorenbundesliga Gruppe A 2. Spieltag
|
Truchel, Frank
/ Keller, Oliver KKC Haltern |
Kretschmer, Andreas
/ Stamm, Andreas Kickerfreunde Oberhausen |
Unentschieden |
04.03.2023
1. Seniorenbundesliga Gruppe A 1. Spieltag
|
Truchel, Frank
/ Keller, Oliver KKC Haltern |
Kuhtreiber, Frank
/ Franssen, Jo Foos Works Aachen |
Unentschieden |
04.03.2023
1. Seniorenbundesliga Gruppe A 1. Spieltag
|
Truchel, Frank
/ Keller, Oliver KKC Haltern |
Senden, Piet
/ Slegers, Luvic Foos Works Aachen |
Sieg |
20.11.2022
Regionalliga Mitte 7. Spieltag
|
Mende, Kolja
/ Keller, Oliver Highlife Essen |
Simon, Sebastian
/ Laurien, Matthias Eintracht Braunschweig |
Niederlage |
20.11.2022
Regionalliga Mitte 7. Spieltag
|
Rautenberg, Tim
/ Keller, Oliver Highlife Essen |
Simon, Sebastian
/ Bilinski, Martin Eintracht Braunschweig |
Unentschieden |
20.11.2022
Regionalliga Mitte 6. Spieltag
|
Mende, Kolja
/ Keller, Oliver Highlife Essen |
Sejdic, Marjan
/ Sejdic, Oliver KGB Hannover |
Sieg |
20.11.2022
Regionalliga Mitte 6. Spieltag
|
Rautenberg, Tim
/ Keller, Oliver Highlife Essen |
Trauernicht, Michael
/ Neuber, Patrick KGB Hannover |
Sieg |
20.11.2022
Regionalliga Mitte 5. Spieltag
|
Mende, Kolja
/ Keller, Oliver Highlife Essen |
Kurth, Mario
/ Vrbic, Branko TFC Hollenstedt 1 |
Unentschieden |
20.11.2022
Regionalliga Mitte 5. Spieltag
|
Keller, Oliver
/ Rautenberg, Tim Highlife Essen |
Arafat, Diyar
/ Kurth, Mario TFC Hollenstedt 1 |
Sieg |
19.11.2022
Regionalliga Mitte 4. Spieltag
|
Keller, Oliver
/ Mende, Kolja Highlife Essen |
Schwinn, Volker
/ Schwinn, Robin Rot-Weiß Radheim 1 |
Unentschieden |
19.11.2022
Regionalliga Mitte 4. Spieltag
|
Rautenberg, Tim
/ Keller, Oliver Highlife Essen |
Schwinn, Robin
/ Schwinn, Volker Rot-Weiß Radheim 1 |
Sieg |
19.11.2022
Regionalliga Mitte 3. Spieltag
|
Keller, Oliver
/ Mende, Kolja Highlife Essen |
D'Amore, Giovanni
/ Luttmann, Robert Arminia Bielefeld |
Niederlage |
19.11.2022
Regionalliga Mitte 3. Spieltag
|
Rautenberg, Tim
/ Keller, Oliver Highlife Essen |
Olfert, Viktor
/ Leu, Gunnar Arminia Bielefeld |
Sieg |
19.11.2022
Regionalliga Mitte 2. Spieltag
|
Mende, Kolja
/ Keller, Oliver Highlife Essen |
Gorywoda, Jan Paul
/ Ghadiri, Mo Sinshot Wuppertal |
Unentschieden |
19.11.2022
Regionalliga Mitte 2. Spieltag
|
Mende, Kolja
/ Keller, Oliver Highlife Essen |
Heimanns, Christian
/ Ghadiri, Mo Sinshot Wuppertal |
Sieg |
19.11.2022
Regionalliga Mitte 1. Spieltag
|
Mende, Kolja
/ Keller, Oliver Highlife Essen |
Behringer, Leonard
/ Mulsow, Max TFC Leipzig |
Niederlage |
19.11.2022
Regionalliga Mitte 1. Spieltag
|
Mende, Kolja
/ Keller, Oliver Highlife Essen |
Mellouk, Ayoub
/ Behringer, Leonard TFC Leipzig |
Sieg |
22.10.2022
Challenger Finale Hauptrunde
|
Mende, Kolja
/ Keller, Oliver |
Röttger, Nico
/ Kötter, Nico |
Niederlage |
22.10.2022
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Mende, Kolja
/ Keller, Oliver |
Stumpf, Steffen
/ Dahlmann, Erik |
Sieg |
22.10.2022
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Mende, Kolja
/ Keller, Oliver |
Wehrenfennig, Stefanie
/ Mess, Andre |
Sieg |
22.10.2022
Challenger 7. Runde Vorrunde
|
Mende, Kolja
/ Keller, Oliver |
Pant, Romanus
/ Scheder, Steve Raphael |
Sieg |
22.10.2022
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Mende, Kolja
/ Keller, Oliver |
Schütz, Nina
/ Klaß, Michaela |
Sieg |
22.10.2022
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Mende, Kolja
/ Keller, Oliver |
Rautenberg, Tim
/ Plaspohl, Uwe |
Sieg |
22.10.2022
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Mende, Kolja
/ Keller, Oliver |
Kreye, Max
/ Arafat, Diyar |
Niederlage |
22.10.2022
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Mende, Kolja
/ Keller, Oliver |
Becker, Jonas
/ Olfert, Viktor |
Sieg |
22.10.2022
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Mende, Kolja
/ Keller, Oliver |
Wehrenfennig, Stefanie
/ Mess, Andre |
Niederlage |
22.10.2022
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Mende, Kolja
/ Keller, Oliver |
Eils, Tristan
/ Pottmann, Leon |
Sieg |
22.10.2022
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Keller, Oliver
/ Mende, Kolja |
Evers, Gilles
/ Grote, Niclas |
Niederlage |
22.10.2022
Challenger 7. Runde Vorrunde
|
Keller, Oliver
/ Mende, Kolja |
Deiters, Mirco
/ Schilling, Nick |
Sieg |
22.10.2022
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Keller, Oliver
/ Mende, Kolja |
Evers, Gilles
/ Grote, Niclas |
Sieg |
22.10.2022
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Keller, Oliver
/ Mende, Kolja |
Rönn, Florian
/ Kuhl, Christian |
Niederlage |
22.10.2022
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Keller, Oliver
/ Mende, Kolja |
Baars, Bernd
/ Kleinveldus, Danny |
Sieg |
22.10.2022
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Keller, Oliver
/ Mende, Kolja |
Rautenberg, Tim
/ Zalila, Ahmed |
Sieg |
22.10.2022
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Keller, Oliver
/ Mende, Kolja |
Luttmann, Robert
/ D'Amore, Giovanni |
Sieg |
06.03.2022
1. Seniorenbundesliga Gruppe B 6. Spieltag
|
Stoecke, Ulrich
/ Keller, Oliver KKC Haltern |
Murer, Frank
/ Thiry, Peter TFC Roden |
Niederlage |
06.03.2022
1. Seniorenbundesliga Gruppe B 5. Spieltag
|
Keller, Oliver
/ Flunkert, Frank KKC Haltern |
Diercks, Roberto
/ Weibels, Andreas Kickerfreunde Oberhausen |
Niederlage |
06.03.2022
1. Seniorenbundesliga Gruppe B 5. Spieltag
|
Keller, Oliver
/ Flunkert, Frank KKC Haltern |
Kretschmer, Andreas
/ Gruber, Romano Kickerfreunde Oberhausen |
Unentschieden |
05.03.2022
1. Seniorenbundesliga Gruppe B 3. Spieltag
|
Jost, Marc
/ Keller, Oliver KKC Haltern |
Brockob, Matthias
/ Seiler, Elmar KC Olympic Oldenburg |
Niederlage |
05.03.2022
1. Seniorenbundesliga Gruppe B 2. Spieltag
|
Flunkert, Frank
/ Keller, Oliver KKC Haltern |
Fabrega, Simon
/ Wolf, Markus VfB Rodheim/Horloff |
Niederlage |
05.03.2022
1. Seniorenbundesliga Gruppe B 2. Spieltag
|
Flunkert, Frank
/ Keller, Oliver KKC Haltern |
Wolf, Markus
/ Manns, Siegfried VfB Rodheim/Horloff |
Unentschieden |
05.03.2022
1. Seniorenbundesliga Gruppe B 1. Spieltag
|
Keller, Oliver
/ Flunkert, Frank KKC Haltern |
Klose, Rolf
/ Meschke, Ralf Foosvolk Dortmund |
Sieg |
24.07.2021
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Flunkert, Frank
/ Keller, Oliver |
Grabowski, Michael
/ Lorenz, Siegfried |
Sieg |
24.07.2021
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Flunkert, Frank
/ Keller, Oliver |
Dally, Heinz
/ Baars, Marius |
Niederlage |
24.07.2021
Challenger Finale 2. Zusatzrunde
|
Flunkert, Frank
/ Keller, Oliver |
Remberg, Florian
/ Wonsik, Marek |
Sieg |
24.07.2021
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Flunkert, Frank
/ Keller, Oliver |
Meschke, Ralf
/ Serowy, Katja |
Sieg |
24.07.2021
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Flunkert, Frank
/ Keller, Oliver |
Rupcic, Peter
/ Kaufmann, Johannes |
Niederlage |
24.07.2021
Challenger Halbfinale 2. Zusatzrunde
|
Flunkert, Frank
/ Keller, Oliver |
Meschke, Ralf
/ Serowy, Katja |
Sieg |
24.07.2021
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Flunkert, Frank
/ Keller, Oliver |
Kispal, Robert
/ Olfert, Viktor |
Niederlage |
24.07.2021
Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde
|
Flunkert, Frank
/ Keller, Oliver |
Nielen, Manuel
/ Jansen, David |
Sieg |
24.07.2021
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Flunkert, Frank
/ Keller, Oliver |
Zalila, Ahmed
/ Rautenberg, Tim |
Niederlage |
22.02.2020
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Keller, Oliver
/ Flunkert, Frank |
Wahl, Johann
/ Stamm, Andreas |
Niederlage |
22.02.2020
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Keller, Oliver
/ Flunkert, Frank |
Reckort, Christoph
/ Afentoulidis, Niko |
Sieg |
22.02.2020
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Keller, Oliver
/ Flunkert, Frank |
Truchel, Frank
/ Linke, Michael |
Niederlage |
22.02.2020
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Keller, Oliver
/ Flunkert, Frank |
Finis, Hans-Georg
/ Welzer, Michael |
Sieg |
22.02.2020
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Keller, Oliver
/ Flunkert, Frank |
Dally, Heinz
/ van Kempen, Frank |
Unentschieden |
22.02.2020
Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde
|
Keller, Oliver
/ Flunkert, Frank |
Daunicht, Klaus
/ Landwehr, Martin |
Niederlage |
22.02.2020
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Keller, Oliver
/ Flunkert, Frank |
Schürmann, Dieter
/ Lauterfeld, Rainer |
Niederlage |
09.11.2019
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Pohlmann, Katja
/ Keller, Oliver |
Hanschmann, Jennifer
/ Wortmann, Julian |
Niederlage |
09.11.2019
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Pohlmann, Katja
/ Keller, Oliver |
Hüwe, Pia
/ Mita, Maximiliano |
Niederlage |
09.11.2019
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Pohlmann, Katja
/ Keller, Oliver |
Krämer, Stephanie
/ Schockert, Johannes |
Sieg |
09.11.2019
Challenger Finale 2. Zusatzrunde
|
Pohlmann, Katja
/ Keller, Oliver |
Hüwe, Pia
/ Mita, Maximiliano |
Niederlage |
09.11.2019
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Pohlmann, Katja
/ Keller, Oliver |
Höfer, Henny
/ König, Kyrill |
Niederlage |
09.11.2019
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Pohlmann, Katja
/ Keller, Oliver |
Kramer, Jenny
/ Becker, Jonas |
Niederlage |
09.11.2019
Challenger Halbfinale 2. Zusatzrunde
|
Pohlmann, Katja
/ Keller, Oliver |
Kramer, Jenny
/ Becker, Jonas |
Sieg |