08.02.2020
10.Landsknecht Kicker Cup 6. Runde Hauptrunde
|
Smieja, Marc
/ Baier, Christian |
Grünkorn, Torsten
/ Rieden, Bernhard |
Niederlage |
08.02.2020
10.Landsknecht Kicker Cup 2. Runde Hauptrunde
|
Smieja, Marc
/ Baier, Christian |
Braun, Melanie
/ Adams, Mareike |
Sieg |
08.02.2020
10.Landsknecht Kicker Cup 1. Runde Hauptrunde
|
Smieja, Marc
/ Baier, Christian |
Nikrandt, Erwin
/ Ripkens, Dirk |
Niederlage |
07.02.2020
10.Landsknecht Kicker Cup 2. Runde Vorrunde
|
Baier, Christian
/ Smieja, Marc |
Schüßler, Christopher
/ Rasch, Menix |
Niederlage |
07.02.2020
10.Landsknecht Kicker Cup Viertelfinale Zusatzrunde
|
Baier, Christian
/ Smieja, Marc |
Dittrich, Rudi
/ Stoffel, Frank |
Sieg |
11.01.2020
ITSF Pro Tour Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
|
Schulze, Peter
/ Smieja, Marc |
Berghald, Bastian
/ Drozdzynski, Adam |
Niederlage |
11.01.2020
ITSF Pro Tour 7. Runde Hauptrunde
|
Schulze, Peter
/ Smieja, Marc |
Glasmeyer, Felix
/ Zimny, Axel |
Niederlage |
17.08.2019
Challenger 5. Runde Hauptrunde
|
Mita, Maximiliano
/ Smieja, Marc |
Heimanns, Christian
/ Finger, Michaela |
Sieg |
17.08.2019
Challenger 4. Runde Hauptrunde
|
Mita, Maximiliano
/ Smieja, Marc |
Kampermann, Michael
/ Fromme, Alexander |
Niederlage |
17.08.2019
Challenger 2. Runde Hauptrunde
|
Mita, Maximiliano
/ Smieja, Marc |
Scharfenberg, Jeremias
/ Kierdorf, Maja |
Niederlage |
17.08.2019
Challenger 1. Runde Hauptrunde
|
Mita, Maximiliano
/ Smieja, Marc |
Bleck, Dustin
/ Luttmann, Robert |
Niederlage |
17.08.2019
Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde
|
Mita, Maximiliano
/ Smieja, Marc |
Rautenberg, Tim
/ Lorenz, Siegfried |
Niederlage |
18.05.2019
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Smieja, Marc
/ Schröer, Marcus |
Ecker, Ralf
/ Feucht, Kilian |
Niederlage |
18.05.2019
Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde
|
Smieja, Marc
/ Schröer, Marcus |
Waerder, Dustin
/ Ickelsheimer, Colin |
Sieg |
15.12.2018
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Pfeiffer, Sabrina
/ Smieja, Marc |
Mita, Maximiliano
/ Hüwe, Pia |
Niederlage |
15.12.2018
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Pfeiffer, Sabrina
/ Smieja, Marc |
Yücel, Refik
/ Wieschermann, Malvina |
Niederlage |
15.12.2018
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Pfeiffer, Sabrina
/ Smieja, Marc |
Reckort, Christoph
/ Krämer, Stephanie |
Sieg |
15.12.2018
Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde
|
Pfeiffer, Sabrina
/ Smieja, Marc |
Mita, Maximiliano
/ Hüwe, Pia |
Niederlage |
15.12.2018
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Pfeiffer, Sabrina
/ Smieja, Marc |
Hüwe, Alexander
/ Lang, Astrid |
Niederlage |
15.12.2018
Challenger 7. Runde Vorrunde
|
Schröer, Marcus
/ Smieja, Marc |
Hoffmann, Michael
/ König, Kyrill |
Sieg |
15.12.2018
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Schröer, Marcus
/ Smieja, Marc |
Termeer, Philipp
/ Kratz, Gerd |
Sieg |
15.12.2018
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Schröer, Marcus
/ Smieja, Marc |
Dathe-Kühn, Michael
/ De Baets, Frank |
Niederlage |
15.12.2018
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Schröer, Marcus
/ Smieja, Marc |
Harlacher, Simon
/ Hoppe, Michael |
Niederlage |
15.12.2018
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Schröer, Marcus
/ Smieja, Marc |
Mühleis, Sebastian
/ Föll, Dennis |
Niederlage |
15.12.2018
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Schröer, Marcus
/ Smieja, Marc |
Wirtgen, Dirk
/ Park, Jong Pyeong |
Niederlage |
15.12.2018
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Schröer, Marcus
/ Smieja, Marc |
Mita, Maximiliano
/ Grabowski, Michael |
Niederlage |
04.08.2018
Challenger 7. Runde Hauptrunde
|
Baier, Christian
/ Smieja, Marc |
Zalila, Ahmed
/ Debbali, Abdessamad |
Niederlage |
04.08.2018
Challenger 6. Runde Hauptrunde
|
Baier, Christian
/ Smieja, Marc |
Schmidt, Heinrich
/ Preis, Werner |
Sieg |
04.08.2018
Challenger 5. Runde Hauptrunde
|
Baier, Christian
/ Smieja, Marc |
Droese, Dirk
/ Sinner, Dieter |
Niederlage |
04.08.2018
Challenger 4. Runde Hauptrunde
|
Baier, Christian
/ Smieja, Marc |
Töller, Matthias
/ Pohl, Arnold |
Sieg |
04.08.2018
Challenger 3. Runde Hauptrunde
|
Baier, Christian
/ Smieja, Marc |
Werner, Michael
/ Kiel, Claus |
Sieg |
04.08.2018
Challenger 2. Runde Hauptrunde
|
Baier, Christian
/ Smieja, Marc |
Hurt, Claude
/ Bläser, Stéphane |
Niederlage |
04.08.2018
Challenger 1. Runde Hauptrunde
|
Baier, Christian
/ Smieja, Marc |
Okcu, Hakan
/ Stumpf, Steffen |
Niederlage |
04.08.2018
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Baier, Christian
/ Smieja, Marc |
Ehren, Louis
/ Theile, Christopher |
Niederlage |
04.08.2018
Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde
|
Baier, Christian
/ Smieja, Marc |
Zellentin, Arne
/ Lang, Astrid |
Sieg |
16.06.2018
ITSF Pro Tour Pfullingen 7. Runde Hauptrunde
|
Daiber, Dominik
/ Smieja, Marc |
Weis, Marco
/ Hangebrauck, Uwe |
Niederlage |
16.06.2018
ITSF Pro Tour Pfullingen 6. Runde Hauptrunde
|
Daiber, Dominik
/ Smieja, Marc |
Brusteins, Jurijs
/ Schwinn, Volker |
Sieg |
16.06.2018
ITSF Pro Tour Pfullingen 5. Runde Hauptrunde
|
Daiber, Dominik
/ Smieja, Marc |
Nuoffer, Michael
/ Raff, Jochen |
Niederlage |
16.06.2018
ITSF Pro Tour Pfullingen 4. Runde Hauptrunde
|
Daiber, Dominik
/ Smieja, Marc |
Del Grosso, Debora
/ Merk, Nicole |
Niederlage |
16.06.2018
ITSF Pro Tour Pfullingen 2. Runde Hauptrunde
|
Daiber, Dominik
/ Smieja, Marc |
Stockmanns, André
/ Pfingst, Dominik |
Niederlage |
16.06.2018
ITSF Pro Tour Pfullingen 1. Runde Hauptrunde
|
Daiber, Dominik
/ Smieja, Marc |
Buck, Oskar
/ Matheis, Ralf |
Niederlage |
16.06.2018
ITSF Pro Tour Pfullingen Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Daiber, Dominik
/ Smieja, Marc |
Nuziello, Toni
/ Thimm, Alexander |
Niederlage |
19.05.2018
ITSF Masters Dortmund 6. Runde Hauptrunde
|
Smieja, Marc
/ Mejza, David |
Prill, Friedrich
/ Porrmann, Lars |
Sieg |
19.05.2018
ITSF Masters Dortmund 5. Runde Hauptrunde
|
Smieja, Marc
/ Mejza, David |
Schröer, Stefanie
/ Debbali, Abdessamad |
Sieg |
19.05.2018
ITSF Masters Dortmund 4. Runde Hauptrunde
|
Smieja, Marc
/ Mejza, David |
van Schijndel, Thijs
/ Chamuleau, Raoul |
Niederlage |
19.05.2018
ITSF Masters Dortmund 3. Runde Hauptrunde
|
Smieja, Marc
/ Mejza, David |
Stoffel, Frank
/ Dittrich, Rudi |
Niederlage |
19.05.2018
ITSF Masters Dortmund 2. Runde Hauptrunde
|
Smieja, Marc
/ Mejza, David |
Sorger, Daniel
/ Heinrich, Ruben |
Niederlage |
19.05.2018
ITSF Masters Dortmund 1. Runde Hauptrunde
|
Smieja, Marc
/ Mejza, David |
Coppenrath, Bent
/ Jansen, David |
Sieg |
17.03.2018
Challenger 6. Runde Hauptrunde
|
Höfer, Henny
/ Smieja, Marc |
Bock, Natascha
/ Pobieda, Lukasz |
Niederlage |
17.03.2018
Challenger 5. Runde Hauptrunde
|
Höfer, Henny
/ Smieja, Marc |
Stumpe, Sarah
/ Rosemeyer, Lisa |
Sieg |
17.03.2018
Challenger 4. Runde Hauptrunde
|
Höfer, Henny
/ Smieja, Marc |
Linke, Leonie
/ Klefisch, Christian |
Niederlage |
17.03.2018
Challenger 3. Runde Hauptrunde
|
Höfer, Henny
/ Smieja, Marc |
Grobbel, Florian
/ Bauch, Joshua |
Niederlage |
17.03.2018
Challenger 2. Runde Hauptrunde
|
Höfer, Henny
/ Smieja, Marc |
Klein, Michael
/ Langer, Bengt |
Sieg |
17.03.2018
Challenger 1. Runde Hauptrunde
|
Höfer, Henny
/ Smieja, Marc |
Engelking, Sascha
/ Jahn, Marc |
Niederlage |
24.02.2018
8. Landsknecht Kicker Cup 5. Runde Hauptrunde
|
Smieja, Marc
/ Baier, Christian |
Beringhoff, Arno
/ Serowy, Heiko |
Niederlage |
24.02.2018
8. Landsknecht Kicker Cup 4. Runde Hauptrunde
|
Smieja, Marc
/ Baier, Christian |
Termeer, Philipp
/ Schübel, Joe |
Niederlage |
24.02.2018
8. Landsknecht Kicker Cup 3. Runde Hauptrunde
|
Smieja, Marc
/ Baier, Christian |
Niesar, Peter
/ Sommerhoff, Frank |
Sieg |
24.02.2018
8. Landsknecht Kicker Cup 2. Runde Hauptrunde
|
Smieja, Marc
/ Baier, Christian |
Bade, Matthias
/ Schüßler, Christopher |
Niederlage |
23.02.2018
8. Landsknecht Kicker Cup Viertelfinale Hauptrunde
|
Smieja, Marc
/ Baier, Christian |
Dahlmann, Erik
/ Windscheif, Timo |
Niederlage |
23.02.2018
8. Landsknecht Kicker Cup Achtelfinale Hauptrunde
|
Smieja, Marc
/ Baier, Christian |
Herzig, Stefan
/ Heiden, Frank |
Sieg |
23.02.2018
8. Landsknecht Kicker Cup 5. Runde Vorrunde
|
Smieja, Marc
/ Baier, Christian |
Herzig, Stefan
/ Heiden, Frank |
Niederlage |
23.02.2018
8. Landsknecht Kicker Cup 4. Runde Vorrunde
|
Smieja, Marc
/ Baier, Christian |
Dittrich, Rudi
/ Stoffel, Frank |
Sieg |
23.02.2018
8. Landsknecht Kicker Cup 2. Runde Vorrunde
|
Smieja, Marc
/ Baier, Christian |
Kuckhoff, Karsten
/ Hardt, Christoph |
Niederlage |
23.02.2018
8. Landsknecht Kicker Cup 1. Runde Vorrunde
|
Smieja, Marc
/ Baier, Christian |
Neumann, Mike
/ Meyburg, Tim |
Sieg |
07.10.2017
ITSF Pro Tour Dortmund 6. Runde Hauptrunde
|
Smieja, Marc
/ Hüwe, Pia |
Ebenau, Matthias
/ Neulist, Andreas |
Niederlage |
07.10.2017
ITSF Pro Tour Dortmund 5. Runde Hauptrunde
|
Smieja, Marc
/ Hüwe, Pia |
Herzog, Arne
/ Di Matteo Gareis, Simon |
Niederlage |
07.10.2017
ITSF Pro Tour Dortmund 4. Runde Hauptrunde
|
Smieja, Marc
/ Hüwe, Pia |
Rode, Kersten
/ Sting, Tobias |
Niederlage |
07.10.2017
ITSF Pro Tour Dortmund 3. Runde Hauptrunde
|
Smieja, Marc
/ Hüwe, Pia |
Staat, Paul
/ Garcia Gonzalez, Ruben |
Sieg |
07.10.2017
ITSF Pro Tour Dortmund 2. Runde Hauptrunde
|
Smieja, Marc
/ Hüwe, Pia |
Cetinkaya, Mesut
/ Wolfram, Christian |
Niederlage |
07.10.2017
ITSF Pro Tour Dortmund 1. Runde Hauptrunde
|
Smieja, Marc
/ Hüwe, Pia |
Rumford, Max
/ Gustav, Benjamin |
Niederlage |
02.09.2017
Challenger 7. Runde Hauptrunde
|
Schulze, Peter
/ Smieja, Marc |
Pairott, Kerrin
/ Trabert, Christine |
Niederlage |
02.09.2017
Challenger 6. Runde Hauptrunde
|
Schulze, Peter
/ Smieja, Marc |
Schmidt Duarte, Justin
/ Klaffke, Michel |
Niederlage |
02.09.2017
Challenger 4. Runde Hauptrunde
|
Schulze, Peter
/ Smieja, Marc |
Voigtländer, Felix
/ Olmer, Janek |
Niederlage |
02.09.2017
Challenger 3. Runde Hauptrunde
|
Schulze, Peter
/ Smieja, Marc |
Bredthauer, Stefanie
/ Finger, Michaela |
Sieg |
02.09.2017
Challenger 2. Runde Hauptrunde
|
Schulze, Peter
/ Smieja, Marc |
Wehrenfennig, Stefanie
/ Klemusch, Anja |
Niederlage |
02.09.2017
Challenger 1. Runde Hauptrunde
|
Schulze, Peter
/ Smieja, Marc |
Bakis, Ümit
/ Schuster, Sebastian |
Niederlage |
02.09.2017
Challenger Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
|
Schulze, Peter
/ Smieja, Marc |
Werner, Michael
/ Niehuis, Felix |
Niederlage |
20.05.2017
Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde
|
Smieja, Marc
/ Baier, Christian |
Reckort, Christoph
/ Linke, Leonie |
Niederlage |
26.11.2016
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Groß, Verena
/ Smieja, Marc |
Gagliardi, Antonio
/ Eccard, Patrick |
Niederlage |
26.11.2016
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Groß, Verena
/ Smieja, Marc |
Brusteins, Adrian
/ Brusteins, Erik |
Niederlage |
26.11.2016
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Groß, Verena
/ Smieja, Marc |
Dannecker, Andreas
/ Ayalp, Cenk |
Sieg |
26.11.2016
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Groß, Verena
/ Smieja, Marc |
Schwier, Matthias
/ Schwarzkopf, Sarah |
Niederlage |
26.11.2016
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Groß, Verena
/ Smieja, Marc |
Elsässer, Dominik
/ Steinbach, Elia |
Niederlage |
26.11.2016
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Groß, Verena
/ Smieja, Marc |
Gagliardi, Antonio
/ Eccard, Patrick |
Niederlage |
27.08.2016
Challenger 7. Runde Hauptrunde
|
Smieja, Marc
/ Beckers, Michael |
Dithmer, Tim
/ Gruber, Romano |
Niederlage |
27.08.2016
Challenger 6. Runde Hauptrunde
|
Smieja, Marc
/ Beckers, Michael |
Lang, Astrid
/ Kürten, Alladin |
Niederlage |
27.08.2016
Challenger 5. Runde Hauptrunde
|
Smieja, Marc
/ Beckers, Michael |
Askanas, Daniel
/ Ferydoni, Kambiz |
Sieg |
27.08.2016
Challenger 4. Runde Hauptrunde
|
Smieja, Marc
/ Beckers, Michael |
Dittrich, Rudi
/ Stoffel, Frank |
Unentschieden |
27.08.2016
Challenger 3. Runde Hauptrunde
|
Smieja, Marc
/ Beckers, Michael |
Otto, Frank
/ Arndt, Jenny |
Niederlage |
27.08.2016
Challenger 1. Runde Hauptrunde
|
Smieja, Marc
/ Beckers, Michael |
Koch, Fabian
/ Glasmeyer, Felix |
Niederlage |
06.08.2016
Challenger 7. Runde Hauptrunde
|
Höfer, Henny
/ Smieja, Marc |
Blaskowitz, Manfred
/ Rix, Herman Josef |
Sieg |
06.08.2016
Challenger 6. Runde Hauptrunde
|
Höfer, Henny
/ Smieja, Marc |
Hanebeck, Alexander
/ Pollaschek, Daniel |
Niederlage |
06.08.2016
Challenger 5. Runde Hauptrunde
|
Höfer, Henny
/ Smieja, Marc |
Damm, Katrin
/ Vollmeister, Evelyn |
Sieg |
06.08.2016
Challenger 4. Runde Hauptrunde
|
Höfer, Henny
/ Smieja, Marc |
Mach, André-Marcel
/ Swolinski, Nino |
Niederlage |
06.08.2016
Challenger 3. Runde Hauptrunde
|
Höfer, Henny
/ Smieja, Marc |
Herkrath, Denise
/ Heinemann, Stefanie |
Niederlage |
06.08.2016
Challenger 1. Runde Hauptrunde
|
Höfer, Henny
/ Smieja, Marc |
Plaspohl, Uwe
/ Paschin, Alexander |
Niederlage |
30.04.2016
Challenger 7. Runde Hauptrunde
|
Smieja, Marc
/ Meyburg, Tim |
Klein, Michael
/ Rottmann, Christopher |
Niederlage |
30.04.2016
Challenger 6. Runde Hauptrunde
|
Smieja, Marc
/ Meyburg, Tim |
Hüwe, Pia
/ Schön Varela, Reiner Alejandro |
Sieg |
30.04.2016
Challenger 5. Runde Hauptrunde
|
Smieja, Marc
/ Meyburg, Tim |
Kicza, Daniel
/ Reimann, Ralf |
Niederlage |
30.04.2016
Challenger 4. Runde Hauptrunde
|
Smieja, Marc
/ Meyburg, Tim |
Kiel, Claus
/ Werner, Michael |
Sieg |