17.03.2024
1. Herrenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag
|
Hoyer, Maximilian
/ Meyer, Finn Silpion Hamburg |
Bentivoglio, Giuliano
/ Henk, Habets Eintracht Frankfurt |
Niederlage |
17.03.2024
1. Herrenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag
|
Hoyer, Maximilian
/ Meyer, Finn Silpion Hamburg |
Allalou, Jamal
/ Hanke, Robin Eintracht Frankfurt |
Sieg |
17.03.2024
1. Herrenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag
|
Wohlgemuth, Nico
/ Meyer, Finn Silpion Hamburg |
Thomsen, Lars
/ Wegener, Tim Kicker Crew Bonn |
Sieg |
17.03.2024
1. Herrenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Hoyer, Maximilian
/ Meyer, Finn Silpion Hamburg |
Bai, Minyoung
/ Mensah, Semin Hannover 96 |
Niederlage |
17.03.2024
1. Herrenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Hoyer, Maximilian
/ Meyer, Finn Silpion Hamburg |
Bai, Minyoung
/ Mensah, Semin Hannover 96 |
Niederlage |
17.03.2024
1. Herrenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Stamerra, Leonardo
/ Meyer, Finn Silpion Hamburg |
Höllich, Thomas
/ Bratzdrum, Thomas SC Augsburg |
Sieg |
17.03.2024
1. Herrenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Hoyer, Maximilian
/ Meyer, Finn Silpion Hamburg |
Höllich, Thomas
/ Bratzdrum, Thomas SC Augsburg |
Niederlage |
16.03.2024
1. Herrenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Hoyer, Maximilian
/ Meyer, Finn Silpion Hamburg |
Hoffmann, Björn
/ Di Santo, Fabio TFVS Freiburg |
Niederlage |
16.03.2024
1. Herrenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Hoyer, Maximilian
/ Meyer, Finn Silpion Hamburg |
Van mossevelde, Massimo
/ Jongen, Bas Boofken Münster |
Niederlage |
16.03.2024
1. Herrenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Hoyer, Maximilian
/ Meyer, Finn Silpion Hamburg |
Van mossevelde, Massimo
/ Van mossevelde, Christian Boofken Münster |
Niederlage |
16.03.2024
1. Herrenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Wohlgemuth, Nico
/ Meyer, Finn Silpion Hamburg |
Bruhn, David
/ Thölke, Maximilian TFC Devils Oldenburg |
Niederlage |
16.03.2024
1. Herrenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Meyer, Finn
/ Wohlgemuth, Nico Silpion Hamburg |
Chamuleau, Raoul
/ van Schijndel, Thijs TFBS Koblenz |
Sieg |
16.03.2024
1. Herrenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Hoyer, Maximilian
/ Meyer, Finn Silpion Hamburg |
Chamuleau, Raoul
/ van Schijndel, Thijs TFBS Koblenz |
Niederlage |
16.03.2024
1. Herrenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Hoyer, Maximilian
/ Meyer, Finn Silpion Hamburg |
Steffen, Maximilian
/ Filmer, Markus ASC Göttingen |
Sieg |
09.03.2024
Challenger Finale Hauptrunde
|
Mensah, Semin
/ Meyer, Finn |
Bruhn, David
/ Harms, Jörg |
Sieg |
09.03.2024
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Mensah, Semin
/ Meyer, Finn |
Gökpinar, Erhan
/ Laurien, Matthias |
Sieg |
09.03.2024
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Mensah, Semin
/ Meyer, Finn |
Klöhn, Christoph
/ Bonkowski, Matthias |
Sieg |
09.03.2024
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Mensah, Semin
/ Meyer, Finn |
Benecke, Matthias
/ Heise, Christian |
Sieg |
09.03.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Mensah, Semin
/ Meyer, Finn |
Storm, Andreas
/ Storm, Jerome |
Sieg |
09.03.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Mensah, Semin
/ Meyer, Finn |
Klöhn, Christoph
/ Bonkowski, Matthias |
Sieg |
09.03.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Mensah, Semin
/ Meyer, Finn |
Topic, Haris
/ Passon, Finn |
Sieg |
09.03.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Mensah, Semin
/ Meyer, Finn |
Gallardo, Manuel
/ Dörjes, Noah |
Niederlage |
09.03.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Mensah, Semin
/ Meyer, Finn |
Luttmann, Robert
/ Koch, Linus |
Sieg |
09.03.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Mensah, Semin
/ Meyer, Finn |
Grube, Anja
/ Meyer, Dominik |
Sieg |
23.02.2024
Classic Achtelfinale Hauptrunde
|
Meyer, Finn
/ Christ, Mario |
Tobisch-Haupt, Konstantin
/ Lohmann, Klaas |
Niederlage |
23.02.2024
Classic 4. Runde Vorrunde
|
Meyer, Finn
/ Christ, Mario |
Sutaj, Adrian
/ Beseler, Dominik |
Niederlage |
23.02.2024
Classic 3. Runde Vorrunde
|
Meyer, Finn
/ Christ, Mario |
Liedtke, Otto
/ Westphal, Oliver |
Niederlage |
23.02.2024
Classic 2. Runde Vorrunde
|
Meyer, Finn
/ Christ, Mario |
Krause, Felix
/ Janning, Tobias |
Sieg |
23.02.2024
Classic 1. Runde Vorrunde
|
Meyer, Finn
/ Christ, Mario |
Dahlke, Peter
/ Drengberg, Bjarne |
Sieg |
10.02.2024
Challenger Sechzehntelfinale Hauptrunde
|
Mensah, Semin
/ Meyer, Finn |
Bürk, Mattes
/ Schlancke, Oliver |
Niederlage |
10.02.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Mensah, Semin
/ Meyer, Finn |
Mulsow, Max
/ Mellouk, Ayoub |
Sieg |
10.02.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Mensah, Semin
/ Meyer, Finn |
Hanschmann, Jennifer
/ Sauer, Lotta |
Sieg |
10.02.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Mensah, Semin
/ Meyer, Finn |
Spredeman, Tony
/ Hoffmann, Björn |
Niederlage |
10.02.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Mensah, Semin
/ Meyer, Finn |
Frommeyer, Henning
/ Bonkowski, Matthias |
Sieg |
10.02.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Mensah, Semin
/ Meyer, Finn |
Simon, Sebastian
/ Laurien, Matthias |
Sieg |
10.02.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Mensah, Semin
/ Meyer, Finn |
Eggers, Chris
/ Zülsdorff, Kim |
Sieg |
27.01.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Nguyen, Quoc
/ Meyer, Finn |
Klaß, Michaela
/ Gisder, Fabian |
Niederlage |
27.01.2024
Challenger Finale Zusatzrunde
|
Nguyen, Quoc
/ Meyer, Finn |
Tegtmeier, Timo
/ Samakeh, Rabie |
Niederlage |
27.01.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Nguyen, Quoc
/ Meyer, Finn |
Borck, Arne
/ Ge, Jinjing |
Sieg |
27.01.2024
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Nguyen, Quoc
/ Meyer, Finn |
Michalik, Jan-Christoph
/ Golzar, Alireza |
Sieg |
27.01.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Nguyen, Quoc
/ Meyer, Finn |
Eskander, Dia
/ Ben Halel, Hamza |
Niederlage |
27.01.2024
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Nguyen, Quoc
/ Meyer, Finn |
Alpers, Andre
/ Tiede, Marco |
Sieg |
27.01.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Nguyen, Quoc
/ Meyer, Finn |
Boos, Silke
/ Boos, Jan |
Sieg |
27.01.2024
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Nguyen, Quoc
/ Meyer, Finn |
Wachmann, Fabian
/ Marczinski, Jörg |
Sieg |
27.01.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Nguyen, Quoc
/ Meyer, Finn |
Herrmann, Jörg
/ Bode, Hendrik |
Sieg |
06.01.2024
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Meyer-Hemme, Marius
/ Meyer, Finn |
Tegtmeier, Timo
/ Dörjes, Noah |
Sieg |
06.01.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Meyer-Hemme, Marius
/ Meyer, Finn |
Tegtmeier, Timo
/ Dörjes, Noah |
Sieg |
25.11.2023
Challenger Platz 3 Hauptrunde
|
Meyer, Finn
/ Weihrauch, Oliver |
Soppe, Philipp
/ Wittich, Ivan |
Niederlage |
25.11.2023
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Meyer, Finn
/ Weihrauch, Oliver |
Popp, Bennet-Iven
/ Dittmar, Hagen |
Niederlage |
25.11.2023
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Meyer, Finn
/ Weihrauch, Oliver |
Simon, Sebastian
/ Laurien, Matthias |
Sieg |
25.11.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Meyer, Finn
/ Weihrauch, Oliver |
Friedrichs, Nick
/ Michalik, Jan-Christoph |
Niederlage |
25.11.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Meyer, Finn
/ Weihrauch, Oliver |
Simon, Sebastian
/ Laurien, Matthias |
Sieg |
25.11.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Meyer, Finn
/ Weihrauch, Oliver |
Fitz, Sebastian
/ Fleischhauer, Axel |
Sieg |
25.11.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Meyer, Finn
/ Weihrauch, Oliver |
Safia, Orwa
/ Retzlaff, Andreas |
Sieg |
25.11.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Meyer, Finn
/ Weihrauch, Oliver |
Gawenat, Dennis
/ Heise, Christian |
Sieg |
17.11.2023
Classic Finale Hauptrunde
|
Bürk, Mattes
/ Meyer, Finn |
Beseler, Dominik
/ Schlancke, Oliver |
Sieg |
17.11.2023
Classic Halbfinale Hauptrunde
|
Bürk, Mattes
/ Meyer, Finn |
Mariam, Abdullah
/ Visser, lydia |
Sieg |
17.11.2023
Classic Viertelfinale Hauptrunde
|
Bürk, Mattes
/ Meyer, Finn |
Ertürk, Muhammet
/ Bostelmann, Sascha |
Sieg |
17.11.2023
Classic 3. Runde Vorrunde
|
Bürk, Mattes
/ Meyer, Finn |
Lohmann, Klaas
/ Tobisch-Haupt, Konstantin |
Sieg |
17.11.2023
Classic 2. Runde Vorrunde
|
Bürk, Mattes
/ Meyer, Finn |
Kochhafen, Jakob
/ Feilke, Christoph |
Sieg |
17.11.2023
Classic 1. Runde Vorrunde
|
Bürk, Mattes
/ Meyer, Finn |
Glawe, Judith
/ Künkel, Julia |
Sieg |
07.10.2023
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Meyer, Finn
/ Weihrauch, Oliver |
Quakulinsky, Erik
/ Heise, Christian |
Niederlage |
07.10.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Meyer, Finn
/ Weihrauch, Oliver |
Fu, Rainer
/ Rosa Aparici, Jesus |
Sieg |
07.10.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Meyer, Finn
/ Weihrauch, Oliver |
Dörjes, Noah
/ Schelm, Marc |
Sieg |
07.10.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Meyer, Finn
/ Weihrauch, Oliver |
Zander, André
/ Klötzer, Maximilian |
Sieg |
07.10.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Meyer, Finn
/ Weihrauch, Oliver |
Retzlaff, Andreas
/ Safia, Orwa |
Niederlage |
07.10.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Meyer, Finn
/ Weihrauch, Oliver |
Luttmann, Robert
/ Jas, Jojanneke |
Sieg |
07.10.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Meyer, Finn
/ Weihrauch, Oliver |
Olfert, Alexander
/ Krones, Kathrin Anja Victoria |
Sieg |
22.09.2023
Classic Achtelfinale Hauptrunde
|
Meyer, Finn
/ Wilke, Matthias |
Williams, Marvin
/ Drachenberg, Alla |
Sieg |
22.09.2023
Classic 4. Runde Vorrunde
|
Meyer, Finn
/ Wilke, Matthias |
Zülsdorff, Kim
/ Eggers, Chris |
Sieg |
22.09.2023
Classic 3. Runde Vorrunde
|
Meyer, Finn
/ Wilke, Matthias |
Seeherr, David
/ Lange, Roman |
Sieg |
22.09.2023
Classic 2. Runde Vorrunde
|
Meyer, Finn
/ Wilke, Matthias |
Mariam, Abdullah
/ Schlotfeldt, Sören |
Niederlage |
22.09.2023
Classic 1. Runde Vorrunde
|
Meyer, Finn
/ Wilke, Matthias |
Decken, Sven
/ Visser, lydia |
Sieg |
16.09.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 18. Spieltag
|
Bürk, Mattes
/ Meyer, Finn Maschinerie Hamburg |
Dost, Mark
/ Roos, Jens Würzburger Kickers |
Sieg |
16.09.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 17. Spieltag
|
Bürk, Mattes
/ Meyer, Finn Maschinerie Hamburg |
Zipfel, Steffen
/ Harms, Oke Hannover 96 |
Unentschieden |
16.09.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 16. Spieltag
|
Bürk, Mattes
/ Meyer, Finn Maschinerie Hamburg |
Wohlgemuth, Nico
/ Kunath, Michael Silpion Hamburg |
Niederlage |
19.08.2023
Challenger Finale Hauptrunde
|
Meyer, Finn
/ Mensah, Semin |
Krutzki, Björn
/ Müller, Tobias |
Sieg |
19.08.2023
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Meyer, Finn
/ Mensah, Semin |
Heinrich, Ruben
/ Wahle, Johannes |
Sieg |
19.08.2023
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Meyer, Finn
/ Mensah, Semin |
Tran, My Linh
/ Nguyen, Quoc |
Sieg |
19.08.2023
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Meyer, Finn
/ Mensah, Semin |
Bürk, Mattes
/ Wagner, Joschka |
Sieg |
19.08.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Meyer, Finn
/ Mensah, Semin |
Schlancke, Oliver
/ Janßen, Luis |
Sieg |
19.08.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Meyer, Finn
/ Mensah, Semin |
Krutzki, Björn
/ Müller, Tobias |
Sieg |
19.08.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Meyer, Finn
/ Mensah, Semin |
Wohlgemuth, Julia
/ Theurer, Theresa |
Sieg |
19.08.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Meyer, Finn
/ Mensah, Semin |
Braack, Béla
/ Han, Jackie |
Sieg |
19.08.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Meyer, Finn
/ Mensah, Semin |
Mauritz, Thomas
/ Benecke, Matthias |
Sieg |
19.08.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Meyer, Finn
/ Mensah, Semin |
Nader, Djamila
/ Westphal, Oliver |
Sieg |
23.06.2023
Classic Finale Hauptrunde
|
Bürk, Mattes
/ Meyer, Finn |
Schadt, Anne
/ Josten, Moritz |
Sieg |
23.06.2023
Classic Halbfinale Hauptrunde
|
Bürk, Mattes
/ Meyer, Finn |
Mariam, Abdullah
/ Braack, Bela |
Sieg |
23.06.2023
Classic Viertelfinale Hauptrunde
|
Bürk, Mattes
/ Meyer, Finn |
Claußen, Pia-Louise
/ Buchmann, Frederik |
Sieg |
23.06.2023
Classic 4. Runde Vorrunde
|
Bürk, Mattes
/ Meyer, Finn |
Wolf, Jan-Hendrik
/ Weihrauch, Oliver |
Niederlage |
23.06.2023
Classic 3. Runde Vorrunde
|
Bürk, Mattes
/ Meyer, Finn |
Claußen, Pia-Louise
/ Buchmann, Frederik |
Sieg |
23.06.2023
Classic 2. Runde Vorrunde
|
Bürk, Mattes
/ Meyer, Finn |
Schadt, Anne
/ Josten, Moritz |
Sieg |
23.06.2023
Classic 1. Runde Vorrunde
|
Bürk, Mattes
/ Meyer, Finn |
Hodrus, Kilian
/ Tobisch-Haupt, Konstantin |
Sieg |
15.04.2023
Challenger Platz 3 Hauptrunde
|
Meyer, Finn
/ Müller, Tobias |
Velasco, Marvin
/ Harms, Jörg |
Sieg |
15.04.2023
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Meyer, Finn
/ Müller, Tobias |
Di Bello, Alexander
/ Hoyer, Maximilian |
Niederlage |
15.04.2023
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Meyer, Finn
/ Müller, Tobias |
Kramer, Moritz
/ Sutaj, Adrian |
Sieg |
15.04.2023
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Meyer, Finn
/ Müller, Tobias |
Borck, Arne
/ Frommeyer, Henning |
Sieg |
15.04.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Meyer, Finn
/ Müller, Tobias |
Nguyen, Quoc
/ Bammesberger, André |
Sieg |
15.04.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Meyer, Finn
/ Müller, Tobias |
Schmidt, Henri
/ Schlicht, Jan |
Sieg |
15.04.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Meyer, Finn
/ Müller, Tobias |
Nader, Djamila
/ Westphal, Oliver |
Sieg |