10.03.2024
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Pavkovic, Ilja
/ Behn, Rainer Pronto Saurier Hamburg |
Becking, Wilhelm
/ Althoff, Manfred Kickerfreunde Coesfeld |
Sieg |
10.03.2024
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Pavkovic, Ilja
/ Behn, Rainer Pronto Saurier Hamburg |
Becking, Wilhelm
/ Althoff, Manfred Kickerfreunde Coesfeld |
Niederlage |
10.03.2024
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Behn, Rainer
/ Pavkovic, Ilja Pronto Saurier Hamburg |
Baltz, Marcus
/ Kraus, Andreas Borussia Eckelsheim |
Niederlage |
10.03.2024
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Behn, Rainer
/ Pavkovic, Ilja Pronto Saurier Hamburg |
Koch, Thomas
/ Maurer, Jens Borussia Eckelsheim |
Sieg |
10.03.2024
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Behn, Rainer
/ Pavkovic, Ilja Pronto Saurier Hamburg |
Hoffmeyer, Martin
/ Leydel, Jürgen FC St. Pauli |
Sieg |
10.03.2024
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Behn, Rainer
/ Pavkovic, Ilja Pronto Saurier Hamburg |
Seme, Martin
/ Weichold, Jürgen FC St. Pauli |
Niederlage |
09.03.2024
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Kiesewetter, Matthias
/ Pavkovic, Ilja Pronto Saurier Hamburg |
Schmittner, Andreas
/ Kropp, Elke Kurbelgemeinde Würzburg |
Niederlage |
09.03.2024
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Pavkovic, Ilja
/ Engelhardt, Stefan Pronto Saurier Hamburg |
Niestedt, Michael
/ Roßnick, Michael HTFC Privateers 08 |
Niederlage |
09.03.2024
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Pavkovic, Ilja
/ Engelhardt, Stefan Pronto Saurier Hamburg |
Roßnick, Michael
/ Niestedt, Michael HTFC Privateers 08 |
Unentschieden |
09.03.2024
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Pavkovic, Ilja
/ Engelhardt, Stefan Pronto Saurier Hamburg |
Diepold, Jörg
/ Stoss, Thorsten Rot-Weiß Radheim |
Niederlage |
09.03.2024
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Pavkovic, Ilja
/ Engelhardt, Stefan Pronto Saurier Hamburg |
Diepold, Jörg
/ Ostrowski, Andreas Rot-Weiß Radheim |
Sieg |
23.06.2023
Classic Achtelfinale Hauptrunde
|
Schmidt, Nadine
/ Pavkovic, Ilja |
Hodrus, Kilian
/ Tobisch-Haupt, Konstantin |
Niederlage |
23.06.2023
Classic 4. Runde Vorrunde
|
Schmidt, Nadine
/ Pavkovic, Ilja |
Niebuhr, Ansgar
/ Jürgens, Bernhard |
Sieg |
23.06.2023
Classic 3. Runde Vorrunde
|
Schmidt, Nadine
/ Pavkovic, Ilja |
Schadt, Anne
/ Josten, Moritz |
Niederlage |
23.06.2023
Classic 2. Runde Vorrunde
|
Schmidt, Nadine
/ Pavkovic, Ilja |
Claußen, Pia-Louise
/ Buchmann, Frederik |
Niederlage |
23.06.2023
Classic 1. Runde Vorrunde
|
Schmidt, Nadine
/ Pavkovic, Ilja |
Neumann, Lucas
/ Zisenis, Janis |
Sieg |
11.01.2020
ITSF Pro Tour Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
|
Engelhardt, Stefan
/ Pavkovic, Ilja |
Schilling, Nick
/ Deiters, Mirco |
Niederlage |
11.01.2020
ITSF Pro Tour 6. Runde Hauptrunde
|
Engelhardt, Stefan
/ Pavkovic, Ilja |
Löffler, Julian
/ Zalila, Ahmed |
Niederlage |
11.01.2020
ITSF Pro Tour 5. Runde Hauptrunde
|
Engelhardt, Stefan
/ Pavkovic, Ilja |
Dose, Helge
/ Rahm, Rolf-Alexander |
Sieg |
11.01.2020
ITSF Pro Tour 4. Runde Hauptrunde
|
Engelhardt, Stefan
/ Pavkovic, Ilja |
Pfingst, Dominik
/ Wortmann, Julian |
Niederlage |
11.01.2020
ITSF Pro Tour 3. Runde Hauptrunde
|
Engelhardt, Stefan
/ Pavkovic, Ilja |
Gawenat, Dennis
/ Mauritz, Thomas |
Niederlage |
11.01.2020
ITSF Pro Tour 2. Runde Hauptrunde
|
Engelhardt, Stefan
/ Pavkovic, Ilja |
Wegener, Tim
/ Stockmanns, André |
Niederlage |
11.01.2020
ITSF Pro Tour 1. Runde Hauptrunde
|
Engelhardt, Stefan
/ Pavkovic, Ilja |
Zander, André
/ Kamczyk, Patrik |
Sieg |
18.05.2019
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Pavkovic, Ilja
/ Dehmasi, Yahangir |
Eschweiler-Voecks, Jan
/ Wilke, Matthias |
Sieg |
18.05.2019
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Pavkovic, Ilja
/ Dehmasi, Yahangir |
Gschwander, Tjorben
/ Werners, Justin |
Niederlage |
18.05.2019
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Pavkovic, Ilja
/ Dehmasi, Yahangir |
Weihrauch, Oliver
/ Hoyer, Maximilian |
Niederlage |
18.05.2019
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Pavkovic, Ilja
/ Dehmasi, Yahangir |
Kramer, Moritz
/ Wagner, Joschka |
Niederlage |
18.05.2019
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Pavkovic, Ilja
/ Dehmasi, Yahangir |
Vierk, Katharina
/ Lerm, Artur |
Niederlage |
18.05.2019
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Pavkovic, Ilja
/ Dehmasi, Yahangir |
Schmidt, Henri
/ Schlicht, Jan |
Sieg |
18.05.2019
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Pavkovic, Ilja
/ Dehmasi, Yahangir |
Pohl, Michael
/ von Törne, Burkhard |
Sieg |
18.05.2019
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Pavkovic, Ilja
/ Dehmasi, Yahangir |
Nguyen, Quoc
/ Vogler, Caroline |
Sieg |
16.02.2019
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Lein, Aljoscha
/ Pavkovic, Ilja |
Böhm, Guido
/ Wagner, Joschka |
Niederlage |
16.02.2019
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Lein, Aljoscha
/ Pavkovic, Ilja |
Wedemann, Tim
/ Schmidt, Henri |
Sieg |
16.02.2019
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Lein, Aljoscha
/ Pavkovic, Ilja |
Ramcke, Henning
/ Auria, Luciano |
Sieg |
16.02.2019
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Lein, Aljoscha
/ Pavkovic, Ilja |
Krauß, Benjamin
/ Günther, Richard |
Niederlage |
16.02.2019
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Lein, Aljoscha
/ Pavkovic, Ilja |
Ziehr, Katharina
/ Wilke, Matthias |
Niederlage |
06.08.2018
Classic Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Lein, Aljoscha
/ Pavkovic, Ilja |
Knill, Bernd
/ El-Ali, Younes |
Niederlage |
06.08.2018
Classic Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Lein, Aljoscha
/ Pavkovic, Ilja |
Schlotfeldt, Sören
/ Visser, lydia |
Sieg |
06.08.2018
Classic Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Lein, Aljoscha
/ Pavkovic, Ilja |
Klaholz, Sven
/ Ziehr, Katharina |
Unentschieden |
06.08.2018
Classic Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Lein, Aljoscha
/ Pavkovic, Ilja |
Vogler, Caroline
/ Schmidt, Henri |
Unentschieden |
04.08.2018
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Pavkovic, Ilja
/ Lein, Aljoscha |
Naumann, Klemens
/ Josten, Moritz |
Niederlage |
04.08.2018
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Pavkovic, Ilja
/ Lein, Aljoscha |
von Gartzen, Stefan
/ Lerm, Artur |
Sieg |
04.08.2018
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Pavkovic, Ilja
/ Lein, Aljoscha |
Krippendorf, Max
/ Porsiel, Nathalie |
Sieg |
04.08.2018
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Pavkovic, Ilja
/ Lein, Aljoscha |
Günther, Bela
/ Langer, Jonas |
Niederlage |
04.08.2018
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Pavkovic, Ilja
/ Lein, Aljoscha |
Uhlendorf, Isabell
/ Müller, Tobias |
Niederlage |
04.08.2018
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Pavkovic, Ilja
/ Lein, Aljoscha |
Rüscher, Tristan
/ Berghald, Bastian |
Sieg |
31.03.2018
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Lein, Aljoscha
/ Pavkovic, Ilja |
Wohlgemuth, Julia
/ Alinsug, Rem |
Sieg |
31.03.2018
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Lein, Aljoscha
/ Pavkovic, Ilja |
Brauer, Björn
/ Nikolic, Robert |
Niederlage |
31.03.2018
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Lein, Aljoscha
/ Pavkovic, Ilja |
Simon, Sebastian
/ Bussilliat, Maximilian |
Sieg |
31.03.2018
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Lein, Aljoscha
/ Pavkovic, Ilja |
Wohlgemuth, Jens
/ Marquardt, Dirk |
Niederlage |
31.03.2018
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Lein, Aljoscha
/ Pavkovic, Ilja |
Harms, Thorben
/ von Gartzen, Stefan |
Niederlage |
31.03.2018
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Lein, Aljoscha
/ Pavkovic, Ilja |
Dietz, Jonas
/ Hofmann, Jurek |
Sieg |
31.03.2018
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Lein, Aljoscha
/ Pavkovic, Ilja |
Simon, Christian
/ Aufderheide, Ingo |
Niederlage |
31.03.2018
Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde
|
Lein, Aljoscha
/ Pavkovic, Ilja |
Neumann, Marco
/ Niebuhr, Ansgar |
Sieg |
10.03.2018
Challenger Sechzehntelfinale Hauptrunde
|
Lein, Aljoscha
/ Pavkovic, Ilja |
Josten, Moritz
/ Naumann, Klemens |
Niederlage |
10.03.2018
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Lein, Aljoscha
/ Pavkovic, Ilja |
Mariam, Robih
/ Eschweiler-Voecks, Jan |
Sieg |
10.03.2018
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Lein, Aljoscha
/ Pavkovic, Ilja |
Sorgenfrei, Jan
/ Saltz, Nathalie |
Sieg |
10.03.2018
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Lein, Aljoscha
/ Pavkovic, Ilja |
Tran, My Linh
/ Günther, Richard |
Niederlage |
10.03.2018
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Lein, Aljoscha
/ Pavkovic, Ilja |
Schadwinkel, Alina
/ Aßmann, Robert |
Sieg |
10.03.2018
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Lein, Aljoscha
/ Pavkovic, Ilja |
Tüitjer, Rikko
/ Beierlein, Thomas |
Niederlage |
10.02.2018
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Lein, Aljoscha
/ Pavkovic, Ilja |
Calberlah, Sina
/ Homann, Marcel |
Sieg |
10.02.2018
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Lein, Aljoscha
/ Pavkovic, Ilja |
Ehlers, Jan-Hendrik
/ Wedemann, Tim |
Sieg |
10.02.2018
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Lein, Aljoscha
/ Pavkovic, Ilja |
Schmidt, Henri
/ Schlicht, Jan |
Niederlage |
10.02.2018
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Lein, Aljoscha
/ Pavkovic, Ilja |
Pinna, Loredana
/ Last, Marco |
Niederlage |
10.02.2018
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Lein, Aljoscha
/ Pavkovic, Ilja |
Sachau, Sabrina
/ Kort, Stefanie |
Sieg |
10.02.2018
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Lein, Aljoscha
/ Pavkovic, Ilja |
Roos, Jens
/ Hampel, Raphael |
Niederlage |
10.02.2018
Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde
|
Lein, Aljoscha
/ Pavkovic, Ilja |
Wohltorf, Yannik
/ Schmid, Stefanie |
Niederlage |
12.08.2017
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Engelhardt, Stefan
/ Pavkovic, Ilja |
Supra, Joshua
/ Fleck, Marcus |
Sieg |
12.08.2017
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Engelhardt, Stefan
/ Pavkovic, Ilja |
Cölln, Lars
/ Westphal, Oliver |
Niederlage |
12.08.2017
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Engelhardt, Stefan
/ Pavkovic, Ilja |
Musswessels, Jan-Bernd
/ Musswessels, Antonius |
Niederlage |
12.08.2017
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Engelhardt, Stefan
/ Pavkovic, Ilja |
Fleck, Nadine
/ Dörjes, Noah |
Sieg |
12.08.2017
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Engelhardt, Stefan
/ Pavkovic, Ilja |
Bremer, Gerd
/ Wester-Ebbinghaus, Matthias |
Niederlage |
12.08.2017
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Engelhardt, Stefan
/ Pavkovic, Ilja |
Ruiz, Veronika
/ Lahn, Alexander |
Niederlage |
12.08.2017
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Engelhardt, Stefan
/ Pavkovic, Ilja |
Stoltenberg, Jelle
/ Eggers, Lars |
Sieg |
06.05.2017
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Engelhardt, Stefan
/ Pavkovic, Ilja |
Coordes, Mira
/ Lange, Daniel |
Niederlage |
06.05.2017
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Engelhardt, Stefan
/ Pavkovic, Ilja |
Gradert, Christian
/ Alsayed, Ahmad |
Sieg |
06.05.2017
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Engelhardt, Stefan
/ Pavkovic, Ilja |
Ranff, Sandra
/ Mrabtine, Mounir |
Niederlage |
06.05.2017
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Engelhardt, Stefan
/ Pavkovic, Ilja |
Velasco, Maurice
/ Klöhn, Christoph |
Niederlage |
06.05.2017
Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde
|
Engelhardt, Stefan
/ Pavkovic, Ilja |
Müller, Yannick
/ Kitzler, Eugen |
Niederlage |
06.05.2017
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Engelhardt, Stefan
/ Pavkovic, Ilja |
Schlancke, Oliver
/ Baum, Dennis |
Niederlage |
06.05.2017
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Engelhardt, Stefan
/ Pavkovic, Ilja |
Handschuh, Lennert
/ Giesen, Paul Harald |
Sieg |
06.05.2017
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Engelhardt, Stefan
/ Pavkovic, Ilja |
Jungblut, Daniel
/ Bull, Marius |
Sieg |
18.03.2017
Challenger 7. Runde Vorrunde
|
Engelhardt, Stefan
/ Pavkovic, Ilja |
Ruthe, Nina
/ Vierk, Katharina |
Sieg |
18.03.2017
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Engelhardt, Stefan
/ Pavkovic, Ilja |
Büssing, Vera
/ Heinz, Noémie |
Sieg |
18.03.2017
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Engelhardt, Stefan
/ Pavkovic, Ilja |
Harte, Hanno
/ Varvar, Deniz |
Niederlage |
18.03.2017
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Engelhardt, Stefan
/ Pavkovic, Ilja |
Becker, Jan
/ Ramm, Patrick |
Niederlage |
18.03.2017
Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde
|
Engelhardt, Stefan
/ Pavkovic, Ilja |
Höhne, Andreas
/ Wachmann, Fabian |
Niederlage |
18.03.2017
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Engelhardt, Stefan
/ Pavkovic, Ilja |
Neumann, Nele
/ Redecker, Christina |
Niederlage |
18.03.2017
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Engelhardt, Stefan
/ Pavkovic, Ilja |
Büssing, Vera
/ Heinz, Noémie |
Sieg |
18.03.2017
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Engelhardt, Stefan
/ Pavkovic, Ilja |
Feldberg, Johann
/ Geipel, Kai |
Niederlage |
18.02.2017
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Pavkovic, Ilja
/ Schöne, Philipp |
Borck, Arne
/ Gövert, Kai |
Niederlage |
18.02.2017
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Pavkovic, Ilja
/ Schöne, Philipp |
Ruiz, Veronika
/ Lahn, Alexander |
Sieg |
18.02.2017
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Pavkovic, Ilja
/ Schöne, Philipp |
Grohmann, Christopher
/ Schlicht, Jan |
Sieg |
18.02.2017
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Pavkovic, Ilja
/ Schöne, Philipp |
El Khaschab, Sami
/ Giesen, Paul Harald |
Sieg |
18.02.2017
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Pavkovic, Ilja
/ Schöne, Philipp |
Köstner, Eric
/ Eggers, Lars |
Niederlage |
18.02.2017
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Pavkovic, Ilja
/ Schöne, Philipp |
Kleßen, Martin
/ Sydorchuk, Liuba |
Niederlage |
18.02.2017
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Pavkovic, Ilja
/ Schöne, Philipp |
Würtz, Aljoscha
/ Bammesberger, André |
Niederlage |
18.02.2017
Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde
|
Pavkovic, Ilja
/ Schöne, Philipp |
Harms, Thorben
/ Feil, Arne |
Sieg |
06.01.2017
Challenger Classic Achtelfinale Hauptrunde
|
Schmidt, Nadine
/ Pavkovic, Ilja |
Schüler, Jörn
/ Nikolic, Robert |
Niederlage |
06.01.2017
Challenger Classic 5. Runde Vorrunde
|
Schmidt, Nadine
/ Pavkovic, Ilja |
Weissmann, Jürgen
/ Pinna, Loredana |
Sieg |