Klaas Lohmann |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Vereine: |
Altonaer Kicker Kollektiv e.V. (AKK) Dachverband TFVHH |
Organisationen: |
Tischfußballverband Hamburg TFVHH Tischfußballverband Hamburg TFVHH |
Nationale Spielernr.: | 05-3740 |
Lizenz: | A |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Herren | 349 | 630 |
Herren (Challenger) | 539 | 630 |
Herren Classic | 12 | 24 |
2023 | ||
Herren | 363 | 1495 |
Herren Classic | 103 | 377 |
2022 | ||
Herren | 287 | 1138 |
Herren Classic | 94 | 230 |
2021 | ||
Herren | 283 | 1008 |
Herren Classic | 217 | 277 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
Classic | Fr., 23.02.2024 | FC St. Pauli Clubheim | Offenes Doppel | 8 | 24 |
Challenger | Sa., 10.02.2024 | Kixx Hamburg | Offenes Doppel | 43 | 93 |
2023 | |||||
Classic | Fr., 08.12.2023 | FC St. Pauli Clubheim | Offenes Doppel | 8 | 13 |
Classic | Fr., 17.11.2023 | FC St. Pauli Clubheim | Offenes Doppel | 5 | 27 |
Classic | Fr., 27.10.2023 | FC St. Pauli Clubheim | Offenes Doppel | 12 | 18 |
Challenger | Sa., 14.10.2023 | Kixx Hamburg | Offenes Doppel | 28 | 76 |
Classic | Fr., 22.09.2023 | FC St. Pauli Clubheim | Offenes Doppel | 7 | 22 |
Challenger | Sa., 19.08.2023 | Kixx Hamburg | Offenes Doppel | 35 | 71 |
Classic | Fr., 11.08.2023 | FC St. Pauli Clubheim | Offenes Doppel | 10 | 21 |
Classic | Fr., 14.07.2023 | FC St. Pauli Clubheim | Offenes Doppel | 9 | 18 |
ITSF Masters | So., 23.04.2023 | Hamburg | Offenes Einzel | 33 | 148 |
ITSF Masters | Sa., 22.04.2023 | Hamburg | Offenes Doppel | 65 | 136 |
Challenger | Sa., 15.04.2023 | Kixx Hamburg | Offenes Doppel | 43 | 79 |
Classic | Fr., 03.02.2023 | FC St. Pauli Clubheim | Offenes Doppel | 10 | 22 |
Challenger | Sa., 21.01.2023 | Kixx Hamburg | Offenes Doppel | 23 | 80 |
2022 | |||||
Challenger | Sa., 17.12.2022 | Hamburg | Offenes Einzel | 17 | 35 |
Classic Challenger | Fr., 25.11.2022 | FC St. Pauli | Offenes Classic Doppel | 17 | 22 |
Challenger | Sa., 12.11.2022 | Kixx, Hamburg | Offenes Doppel | 47 | 81 |
Classic Challenger | Fr., 28.10.2022 | FC St. Pauli | Offenes Classic Doppel | 3 | 14 |
Challenger | So., 16.10.2022 | Flensburg | Offenes Doppel | 10 | 14 |
Challenger | Sa., 17.09.2022 | Kixx, Hamburg | Offenes Doppel | 15 | 70 |
ITSF Masters | Sa., 30.07.2022 | St Pauli | Offenes Doppel | 65 | 117 |
ITSF Masters | So., 31.07.2022 | St Pauli | Offenes Einzel | 65 | 133 |
Challenger | Sa., 23.07.2022 | Kixx, Hamburg | Offenes Doppel | 57 | 72 |
Challenger | Sa., 09.07.2022 | JuKI42, Ahrensburg | Offenes Doppel | 2 | 13 |
KOMM KICKERN Ranglistenturnier | Sa., 02.07.2022 | Kixx, Hamburg | Offenes Doppel | 14 | 31 |
Challenger | Sa., 25.06.2022 | FC St. Pauli | Offenes Doppel | 30 | 44 |
Classic Challenger | Fr., 10.06.2022 | FC St. Pauli | Offenes Classic Doppel | 5 | 25 |
Challenger | Sa., 02.04.2022 | Kixx, Hamburg | Offenes Doppel | 64 | 79 |
2021 | |||||
Challenger | Sa., 11.12.2021 | Braunschweig | Offenes Doppel | 10 | 23 |
Challenger | Sa., 06.11.2021 | Hamburg | Offenes Doppel | 51 | 62 |
Challenger | Mo., 25.10.2021 | Flensburg | Offenes Doppel | 7 | 15 |
Challenger | Sa., 16.10.2021 | Hamburg | Offenes Doppel | 53 | 69 |
Classic Challenger | Sa., 02.10.2021 | Hamburg | Offenes Classic Doppel | 16 | 24 |
Deutsche Meisterschaft | So., 01.08.2021 | Bonn | Herren-Einzel | 129 | 220 |
Deutsche Meisterschaft | Sa., 31.07.2021 | Bonn | Herren-Doppel | 17 | 137 |
Classic Challenger | Fr., 06.03.2020 | St. Pauli | Offenes Classic Doppel | 13 | 26 |
Challenger | Sa., 29.02.2020 | Hamburg | Offenes Einzel | 15 | 72 |
Challenger | Sa., 01.02.2020 | Hamburg | Offenes Einzel | 22 | 54 |
Challenger | Sa., 18.01.2020 | Hamburg | Offenes Doppel | 49 | 71 |
Challenger | Sa., 28.12.2019 | Hamburg | Offenes Doppel | 59 | 112 |
Challenger | Sa., 07.12.2019 | Hamburg | Offenes Einzel | 44 | 51 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
Altonaer Kickerkollektiv e.V. | Regionalliga Nord |
2023 | |
Altonaer Kickerkollektiv | Regionalliga Nord |
2022 | |
FC St. Pauli | 1. Herren Hauptrunde, 1. Herrenbundesliga Gruppe A |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
24.03.2024 Regionalliga Nord 7. Spieltag |
Lohmann, Klaas
/ von Gartzen, Stefan Altonaer Kickerkollektiv e.V. |
Stolze, Frank
/ Teske, Jens Yard Berlin |
Sieg |
24.03.2024 Regionalliga Nord 7. Spieltag |
Lohmann, Klaas
/ von Gartzen, Stefan Altonaer Kickerkollektiv e.V. |
Schumacher, Robert
/ Dürfahrt, Klaus Yard Berlin |
Sieg |
24.03.2024 Regionalliga Nord 6. Spieltag |
Lohmann, Klaas
/ von Gartzen, Stefan Altonaer Kickerkollektiv e.V. |
von Gleich, Sebastian
/ Kowalczyk, David BRMN UNITED |
Niederlage |
24.03.2024 Regionalliga Nord 6. Spieltag |
Lohmann, Klaas
/ von Gartzen, Stefan Altonaer Kickerkollektiv e.V. |
Osterloh, Martin
/ Kowalczyk, David BRMN UNITED |
Niederlage |
24.03.2024 Regionalliga Nord 5. Spieltag |
Lohmann, Klaas
/ von Gartzen, Stefan Altonaer Kickerkollektiv e.V. |
Schirmer, Tobias
/ Lütke, Martin Cassiopeia Tischfußball |
Sieg |
24.03.2024 Regionalliga Nord 5. Spieltag |
Lohmann, Klaas
/ von Gartzen, Stefan Altonaer Kickerkollektiv e.V. |
Lütke, Martin
/ Kuhnmünch, Christoph Cassiopeia Tischfußball |
Sieg |
23.03.2024 Regionalliga Nord 4. Spieltag |
Lohmann, Klaas
/ von Gartzen, Stefan Altonaer Kickerkollektiv e.V. |
Werners, Justin
/ Wohlert, Hauke 253 Stade |
Sieg |
23.03.2024 Regionalliga Nord 4. Spieltag |
Lohmann, Klaas
/ von Gartzen, Stefan Altonaer Kickerkollektiv e.V. |
Burlatis, Torge
/ Werners, Justin 253 Stade |
Niederlage |
23.03.2024 Regionalliga Nord 3. Spieltag |
Lohmann, Klaas
/ von Gartzen, Stefan Altonaer Kickerkollektiv e.V. |
Dinse, Marcel
/ Feilke, Christoph TTC Lütjenbrode |
Niederlage |
23.03.2024 Regionalliga Nord 3. Spieltag |
Lohmann, Klaas
/ von Gartzen, Stefan Altonaer Kickerkollektiv e.V. |
Hamerich, Björn
/ Feilke, Christoph TTC Lütjenbrode |
Unentschieden |
23.03.2024 Regionalliga Nord 2. Spieltag |
Lohmann, Klaas
/ von Gartzen, Stefan Altonaer Kickerkollektiv e.V. |
Zülsdorff, Kim
/ Földesi, László Goalzillas |
Sieg |
23.03.2024 Regionalliga Nord 2. Spieltag |
Lohmann, Klaas
/ von Gartzen, Stefan Altonaer Kickerkollektiv e.V. |
Porrmann, Lars
/ Földesi, László Goalzillas |
Sieg |
23.03.2024 Regionalliga Nord 1. Spieltag |
Lohmann, Klaas
/ von Gartzen, Stefan Altonaer Kickerkollektiv e.V. |
Ehlert, Heiko
/ Baaske, Christopher HSG Stralsund |
Sieg |
23.03.2024 Regionalliga Nord 1. Spieltag |
Lohmann, Klaas
/ von Gartzen, Stefan Altonaer Kickerkollektiv e.V. |
Trost, Heiko
/ Kaiser, Robin HSG Stralsund |
Niederlage |
23.02.2024 Classic Viertelfinale Hauptrunde |
Tobisch-Haupt, Konstantin / Lohmann, Klaas | Liedtke, Otto / Westphal, Oliver | Niederlage |
23.02.2024 Classic Achtelfinale Hauptrunde |
Tobisch-Haupt, Konstantin / Lohmann, Klaas | Meyer, Finn / Christ, Mario | Sieg |
23.02.2024 Classic 4. Runde Vorrunde |
Tobisch-Haupt, Konstantin / Lohmann, Klaas | Mencke, Christopher / Stillig, Daniel | Sieg |
23.02.2024 Classic 3. Runde Vorrunde |
Tobisch-Haupt, Konstantin / Lohmann, Klaas | Hartmann, Marie / Eigler, Niklas | Sieg |
23.02.2024 Classic 2. Runde Vorrunde |
Tobisch-Haupt, Konstantin / Lohmann, Klaas | Mohazab, Moritz / Altenpohl, Renate | Sieg |
23.02.2024 Classic 1. Runde Vorrunde |
Tobisch-Haupt, Konstantin / Lohmann, Klaas | Eggers, Chris / Zülsdorff, Kim | Niederlage |
10.02.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Lohmann, Klaas / Pluta, David | Sachau, Sabrina / Rauser, Steven | Niederlage |
10.02.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Lohmann, Klaas / Pluta, David | Lerm, Artur / Visser, lydia | Niederlage |
10.02.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Lohmann, Klaas / Pluta, David | Kramer, Moritz / Naumann, Klemens | Sieg |
10.02.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Lohmann, Klaas / Pluta, David | Brozinski, Ronny / von Gartzen, Stefan | Sieg |
10.02.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Lohmann, Klaas / Pluta, David | Ge, Jinjing / Nassar, Ali | Niederlage |
10.02.2024 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Lohmann, Klaas / Pluta, David | Sattarian, Puyan / Uhlendorf, Isabell | Niederlage |
10.02.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Lohmann, Klaas / Pluta, David | Fleck, Marcus / Jungblut, Daniel | Sieg |
10.02.2024 Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde |
Lohmann, Klaas / Pluta, David | Schmidt, Falk / Simon, Anna | Sieg |
08.12.2023 Classic Viertelfinale Hauptrunde |
Lohmann, Klaas / Tobisch-Haupt, Konstantin | Zülsdorff, Kim / Günther, Bela | Niederlage |
08.12.2023 Classic Achtelfinale Hauptrunde |
Lohmann, Klaas / Tobisch-Haupt, Konstantin | Paul, Milan / Ikhlef, Hakim | Sieg |
08.12.2023 Classic 4. Runde Vorrunde |
Lohmann, Klaas / Tobisch-Haupt, Konstantin | Zülsdorff, Kim / Günther, Bela | Niederlage |
08.12.2023 Classic 3. Runde Vorrunde |
Lohmann, Klaas / Tobisch-Haupt, Konstantin | Walter, Tobias / Josten, Moritz | Niederlage |
08.12.2023 Classic 2. Runde Vorrunde |
Lohmann, Klaas / Tobisch-Haupt, Konstantin | Calberlah, Sina / Visser, lydia | Sieg |
08.12.2023 Classic 1. Runde Vorrunde |
Lohmann, Klaas / Tobisch-Haupt, Konstantin | Hofer, Celine / Czehmann, Theodor | Sieg |
17.11.2023 Classic Viertelfinale Hauptrunde |
Lohmann, Klaas / Tobisch-Haupt, Konstantin | Claußen, Pia-Louise / Günther, Bela | Niederlage |
17.11.2023 Classic 4. Runde Vorrunde |
Lohmann, Klaas / Tobisch-Haupt, Konstantin | Josten, Moritz / Naumann, Klemens | Sieg |
17.11.2023 Classic 3. Runde Vorrunde |
Lohmann, Klaas / Tobisch-Haupt, Konstantin | Bürk, Mattes / Meyer, Finn | Niederlage |
17.11.2023 Classic 2. Runde Vorrunde |
Lohmann, Klaas / Tobisch-Haupt, Konstantin | Lahn, Alexander / Petersen, Thorsten | Sieg |
17.11.2023 Classic 1. Runde Vorrunde |
Lohmann, Klaas / Tobisch-Haupt, Konstantin | Van Agterveld, Ulf / Grottke, Bernd | Sieg |
27.10.2023 Classic Platz 3 Zusatzrunde |
Lohmann, Klaas / Krones, Kathrin Anja Victoria | Will, Matthis / Kuhn, Stefan | Sieg |
27.10.2023 Classic 4. Runde Vorrunde |
Lohmann, Klaas / Krones, Kathrin Anja Victoria | Naumann, Klemens / Paul, Milan | Niederlage |
27.10.2023 Classic Halbfinale Zusatzrunde |
Lohmann, Klaas / Krones, Kathrin Anja Victoria | Naumann, Klemens / Paul, Milan | Niederlage |
27.10.2023 Classic 3. Runde Vorrunde |
Lohmann, Klaas / Krones, Kathrin Anja Victoria | Will, Matthis / Kuhn, Stefan | Sieg |
27.10.2023 Classic Viertelfinale Zusatzrunde |
Lohmann, Klaas / Krones, Kathrin Anja Victoria | Jürgens, Bernhard / Graf, Jürgen | Sieg |
27.10.2023 Classic 2. Runde Vorrunde |
Lohmann, Klaas / Krones, Kathrin Anja Victoria | Schlotfeldt, Sören / Ikhlef, Hakim | Niederlage |
27.10.2023 Classic 1. Runde Vorrunde |
Lohmann, Klaas / Krones, Kathrin Anja Victoria | Eggers, Chris / Zülsdorff, Kim | Niederlage |
14.10.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Tobisch-Haupt, Konstantin / Lohmann, Klaas | Wagner, Joschka / Münkenwarf, Timo | Niederlage |
14.10.2023 Challenger Finale Zusatzrunde |
Tobisch-Haupt, Konstantin / Lohmann, Klaas | Safia, Orwa / Gawenat, Dennis | Niederlage |
14.10.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Tobisch-Haupt, Konstantin / Lohmann, Klaas | Kim, Simon / Ullrich, Allan | Sieg |
14.10.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Tobisch-Haupt, Konstantin / Lohmann, Klaas | Lerm, Artur / Gschwander, Tjorben | Niederlage |
14.10.2023 Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Tobisch-Haupt, Konstantin / Lohmann, Klaas | Uhlendorf, Isabell / Wohlgemuth, Julia | Sieg |
14.10.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Tobisch-Haupt, Konstantin / Lohmann, Klaas | Kamczyk, Patrik / Olfert, Viktor | Niederlage |
14.10.2023 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Tobisch-Haupt, Konstantin / Lohmann, Klaas | Eßer, Milan / Kleßen, Martin | Sieg |
14.10.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Tobisch-Haupt, Konstantin / Lohmann, Klaas | Krauß, Benjamin / Beierlein, Thomas | Sieg |
14.10.2023 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Tobisch-Haupt, Konstantin / Lohmann, Klaas | Mulsow, Max / Steffen, Maximilian | Sieg |
14.10.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Tobisch-Haupt, Konstantin / Lohmann, Klaas | Simon, Gaby / Simon, Jörg | Sieg |
14.10.2023 Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde |
Tobisch-Haupt, Konstantin / Lohmann, Klaas | Lienkamp, Florian / Harms, Thorben | Sieg |
22.09.2023 Classic Viertelfinale Hauptrunde |
Lohmann, Klaas / Tobisch-Haupt, Konstantin | Zülsdorff, Kim / Eggers, Chris | Niederlage |
22.09.2023 Classic 4. Runde Vorrunde |
Lohmann, Klaas / Tobisch-Haupt, Konstantin | Di Bello, Alexander / Velasco, Marvin | Niederlage |
22.09.2023 Classic 3. Runde Vorrunde |
Lohmann, Klaas / Tobisch-Haupt, Konstantin | Pfaff, Nora / Josten, Moritz | Sieg |
22.09.2023 Classic 2. Runde Vorrunde |
Lohmann, Klaas / Tobisch-Haupt, Konstantin | Rüschmeier, Henner / Bonsack, Matthias | Sieg |
22.09.2023 Classic 1. Runde Vorrunde |
Lohmann, Klaas / Tobisch-Haupt, Konstantin | Williams, Marvin / Drachenberg, Alla | Sieg |
19.08.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Beierlein, Thomas / Lohmann, Klaas | Josten, Moritz / Naumann, Klemens | Niederlage |
19.08.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Beierlein, Thomas / Lohmann, Klaas | Liedtke, Otto / Christ, Mario | Niederlage |
19.08.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Beierlein, Thomas / Lohmann, Klaas | Jungblut, Daniel / Fleck, Marcus | Sieg |
19.08.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Beierlein, Thomas / Lohmann, Klaas | Schlancke, Oliver / Janßen, Luis | Niederlage |
19.08.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Beierlein, Thomas / Lohmann, Klaas | Safia, Orwa / Dittmar, Hagen | Sieg |
19.08.2023 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Beierlein, Thomas / Lohmann, Klaas | Tschoner, Bruno / Reigardt, Jan-Henrik | Niederlage |
19.08.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Beierlein, Thomas / Lohmann, Klaas | Porsiel, Niels / Schiborn, Felix | Sieg |
11.08.2023 Classic 4. Runde Vorrunde |
Auria, Luciano / Lohmann, Klaas | Lein, Aljoscha / Krones, Kathrin Anja Victoria | Sieg |
11.08.2023 Classic 3. Runde Vorrunde |
Auria, Luciano / Lohmann, Klaas | Glawe, Judith / Pinna, Loredana | Sieg |
14.07.2023 Classic Achtelfinale Hauptrunde |
Lohmann, Klaas / Janning, Tobias | Decken, Sven / Lerm, Artur | Niederlage |
14.07.2023 Classic 4. Runde Vorrunde |
Lohmann, Klaas / Janning, Tobias | Zülsdorff, Kim / Auria, Luciano | Niederlage |
14.07.2023 Classic 3. Runde Vorrunde |
Lohmann, Klaas / Janning, Tobias | Walter, Tobias / Mencke, Christopher | Sieg |
14.07.2023 Classic 2. Runde Vorrunde |
Lohmann, Klaas / Janning, Tobias | Bair, Helena / Kaltenbach, Julian | Sieg |
14.07.2023 Classic 1. Runde Vorrunde |
Lohmann, Klaas / Janning, Tobias | Westphal, Oliver / Nader, Djamila | Niederlage |
15.04.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Lohmann, Klaas / Beierlein, Thomas | Block, Janin / Böhm, Guido | Sieg |
15.04.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Lohmann, Klaas / Beierlein, Thomas | Roßnick, Michael / Rosemann, Christoph | Sieg |
15.04.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Lohmann, Klaas / Beierlein, Thomas | Christ, Mario / Liedtke, Otto | Niederlage |
15.04.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Lohmann, Klaas / Beierlein, Thomas | Krones, Kathrin Anja Victoria / Böhnlein, Julia | Sieg |
15.04.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Lohmann, Klaas / Beierlein, Thomas | Werners, Justin / Yildirim, Erdem | Niederlage |
15.04.2023 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Lohmann, Klaas / Beierlein, Thomas | Klöhn, Christoph / Neumann, Christoph | Niederlage |
15.04.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Lohmann, Klaas / Beierlein, Thomas | Di Bello, Alexander / Hoyer, Maximilian | Niederlage |
15.04.2023 Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde |
Lohmann, Klaas / Beierlein, Thomas | Decken, Sven / Földesi, László | Sieg |
26.03.2023 Regionalliga Nord 7. Spieltag |
Lohmann, Klaas
/ Liedtke, Otto Altonaer Kickerkollektiv |
Poschner, Daniel
/ Ginapp, Tayler TFC new way Berlin |
Unentschieden |
26.03.2023 Regionalliga Nord 7. Spieltag |
Lohmann, Klaas
/ Liedtke, Otto Altonaer Kickerkollektiv |
Thieme, Ben
/ Poschner, Daniel TFC new way Berlin |
Niederlage |
26.03.2023 Regionalliga Nord 6. Spieltag |
von Gartzen, Stefan
/ Lohmann, Klaas Altonaer Kickerkollektiv |
Herrmann, Eric
/ Geipel, Kai Kickers Halstenbek |
Niederlage |
26.03.2023 Regionalliga Nord 5. Spieltag |
von Gartzen, Stefan
/ Lohmann, Klaas Altonaer Kickerkollektiv |
Köppe, Robin
/ Behrens, Jakob Cassiopeia Berlin |
Unentschieden |
25.03.2023 Regionalliga Nord 4. Spieltag |
Lohmann, Klaas
/ von Gartzen, Stefan Altonaer Kickerkollektiv |
Fechtmann, Dennis
/ Faby, Philipp 253 Stade |
Sieg |
25.03.2023 Regionalliga Nord 4. Spieltag |
Lohmann, Klaas
/ von Gartzen, Stefan Altonaer Kickerkollektiv |
Burlatis, Torge
/ Zisenis, Janis 253 Stade |
Niederlage |
25.03.2023 Regionalliga Nord 3. Spieltag |
Liedtke, Otto
/ Lohmann, Klaas Altonaer Kickerkollektiv |
Rührmund, Timo
/ Angermüller, Valentin Tischfußballfreunde Potsdam |
Niederlage |
25.03.2023 Regionalliga Nord 3. Spieltag |
Liedtke, Otto
/ Lohmann, Klaas Altonaer Kickerkollektiv |
Rührmund, Timo
/ Haußmann, Georg Tischfußballfreunde Potsdam |
Niederlage |
25.03.2023 Regionalliga Nord 2. Spieltag |
Liedtke, Otto
/ Lohmann, Klaas Altonaer Kickerkollektiv |
Decken, Sven
/ Földesi, László Kickerholixx Hamburg |
Niederlage |
25.03.2023 Regionalliga Nord 2. Spieltag |
Liedtke, Otto
/ Lohmann, Klaas Altonaer Kickerkollektiv |
Honsel, Christian
/ Hodrus, Kilian Kickerholixx Hamburg |
Unentschieden |
25.03.2023 Regionalliga Nord 1. Spieltag |
Liedtke, Otto
/ Lohmann, Klaas Altonaer Kickerkollektiv |
Trost, Heiko
/ Kaiser, Robin HSG Stralsund |
Sieg |
25.03.2023 Regionalliga Nord 1. Spieltag |
Liedtke, Otto
/ Lohmann, Klaas Altonaer Kickerkollektiv |
Trost, Heiko
/ Kaiser, Robin HSG Stralsund |
Unentschieden |
03.02.2023 Classic Achtelfinale Hauptrunde |
Lohmann, Klaas / Dahlke, Peter | Honsel, Christian / Hodrus, Kilian | Niederlage |
03.02.2023 Classic 5. Runde Vorrunde |
Lohmann, Klaas / Dahlke, Peter | Meyer, Finn / Sutaj, Adrian | Niederlage |
03.02.2023 Classic 4. Runde Vorrunde |
Lohmann, Klaas / Dahlke, Peter | Nguyen, Quoc / Borck, Arne | Sieg |
03.02.2023 Classic 3. Runde Vorrunde |
Lohmann, Klaas / Dahlke, Peter | Gschwander, Tjorben / Vasilev, Viktor | Sieg |