Pascal Heilmann |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Vereine: |
Dachverband TFVHH JLZ Hamburg Nord |
Organisationen: |
Tischfußballverband Hamburg TFVHH Tischfußballverband Hamburg TFVHH |
Nationale Spielernr.: | 14-0968 |
Internationale Spielernr.: | 27611698 |
Lizenz: | A |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Herren | 374 | 630 |
Herren (Challenger) | 539 | 630 |
2023 | ||
Herren | 213 | 1495 |
2022 | ||
Herren | 278 | 1138 |
2021 | ||
Herren | 585 | 1008 |
Herren Classic | 208 | 277 |
Junioren Gesamtrangliste | 38 | 72 |
Juniorinnen & Junioren Classic | 30 | 36 |
Juniorinnen & Junioren U19 | 24 | 44 |
2019 | ||
Herren | 492 | 1662 |
Junioren-Gesamtrangliste | 10 | 101 |
Juniorinnen & Junioren U19 | 5 | 45 |
2018 | ||
Herren | 1690 | 1841 |
Juniorinnen & Junioren | 21 | 97 |
Junioren U19 | 13 | 33 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
Challenger | Sa., 10.02.2024 | Kixx Hamburg | Offenes Doppel | 48 | 93 |
2023 | |||||
Challenger | Sa., 19.08.2023 | Kixx Hamburg | Offenes Doppel | 18 | 71 |
ITSF Masters | So., 23.04.2023 | Hamburg | Offenes Einzel | 129 | 148 |
ITSF Masters | Sa., 22.04.2023 | Hamburg | Offenes Doppel | 5 | 136 |
Challenger | Sa., 15.04.2023 | Kixx Hamburg | Offenes Doppel | 18 | 79 |
Challenger | Sa., 21.01.2023 | Kixx Hamburg | Offenes Doppel | 8 | 80 |
2022 | |||||
Challenger | Sa., 17.12.2022 | Hamburg | Offenes Einzel | 26 | 35 |
Challenger | Sa., 12.11.2022 | Kixx, Hamburg | Offenes Doppel | 32 | 81 |
Challenger | Sa., 17.09.2022 | Kixx, Hamburg | Offenes Doppel | 58 | 70 |
ITSF Masters | Sa., 30.07.2022 | St Pauli | Offenes Doppel | 65 | 117 |
ITSF Masters | So., 31.07.2022 | St Pauli | Offenes Einzel | 65 | 133 |
ITSF Pro Tour | Sa., 16.07.2022 | Braunschweig | Offenes Doppel | 17 | 61 |
Challenger | Sa., 09.07.2022 | JuKI42, Ahrensburg | Offenes Doppel | 8 | 13 |
Challenger | Sa., 04.06.2022 | Braunschweig | Offenes Doppel | 18 | 25 |
Challenger | Sa., 12.06.2021 | Flensburg | Offenes Doppel | 5 | 10 |
Junioren Deutsche Meisterschaft | Fr., 08.04.2022 | Wöllstein | Junioren U19 Doppel | 2 | 9 |
Junioren Deutsche Meisterschaft | Fr., 08.04.2022 | Wöllstein | Junioren U19 Einzel | 5 | 12 |
Challenger | Sa., 02.04.2022 | Kixx, Hamburg | Offenes Doppel | 30 | 79 |
2021 | |||||
Junioren Deutsche Meisterschaft | Sa., 16.10.2021 | St Wendel | Junioren U19 Doppel | 5 | 7 |
Junioren Deutsche Meisterschaft | Sa., 16.10.2021 | St Wendel | Junioren U19 Einzel | 9 | 13 |
Classic Challenger | Fr., 06.03.2020 | St. Pauli | Offenes Classic Doppel | 16 | 26 |
Challenger | Sa., 28.12.2019 | Hamburg | Offenes Doppel | 48 | 112 |
Classic Challenger | Sa., 21.12.2019 | Hamburg | Offenes Classic Doppel | 17 | 36 |
Challenger | Sa., 07.12.2019 | Hamburg | Junioren Doppel | 1 | 5 |
2020 | |||||
Deutsche Meisterschaft | Sa., 16.11.2019 | Hamburg | Junioren-Einzel (U19) | 9 | 22 |
Deutsche Meisterschaft | Fr., 15.11.2019 | Hamburg | Junioren-Doppel (U19) | 5 | 12 |
2019 | |||||
Challenger | Sa., 23.11.2019 | Hamburg | Offenes Doppel | 30 | 73 |
Challenger | Sa., 17.08.2019 | Hamburg | Offenes Doppel | 44 | 53 |
ITSF Pro Tour | Sa., 03.08.2019 | Limburg | Junioren Doppel | 1 | 8 |
ITSF Pro Tour | So., 04.08.2019 | Limburg | Junioren Einzel | 5 | 17 |
Challenger | Mi., 31.07.2019 | Westernohe | Junioren Einzel | 8 | 12 |
Challenger | Sa., 20.07.2019 | Hamburg | Offenes Doppel | 30 | 46 |
ITSF Masters | Sa., 08.06.2019 | Dortmund | Junioren Doppel | 5 | 8 |
ITSF Masters | So., 09.06.2019 | Dortmund | Junioren Einzel | 12 | 16 |
Challenger | Sa., 18.05.2019 | Hamburg | Offenes Doppel | 35 | 59 |
Challenger | Sa., 11.05.2019 | Hamburg | Mixed | 19 | 30 |
ITSF Pro Tour | Sa., 04.05.2019 | Hannover | Junioren Doppel | 1 | 6 |
Challenger | So., 21.04.2019 | St.Pauli | Offenes Einzel | 26 | 40 |
Challenger | So., 21.04.2019 | St.Pauli | Junioren Einzel | 7 | 8 |
Challenger | Sa., 20.04.2019 | St. Pauli | Junioren Doppel | 3 | 6 |
Challenger | Sa., 13.04.2019 | Hamburg | Offenes Einzel | 32 | 68 |
Challenger | Sa., 06.04.2019 | Norderstedt | Junioren Doppel | 1 | 7 |
Challenger | Sa., 06.04.2019 | Norderstedt | Junioren Einzel | 2 | 15 |
Challenger | Sa., 09.03.2019 | Hamburg | Offenes Doppel | 47 | 77 |
Challenger | Sa., 02.03.2019 | Norderstedt | Offenes Doppel | 12 | 25 |
Challenger | Sa., 02.03.2019 | Norderstedt | Junioren Doppel | 1 | 3 |
Challenger | Sa., 16.02.2019 | Norderstedt | Junioren Doppel | 1 | 5 |
Challenger | Sa., 16.02.2019 | Norderstedt | Junioren Einzel | 6 | 11 |
Deutsche Meisterschaft | So., 18.11.2018 | Hamburg | Junioren-Einzel (U19) | 10 | 20 |
Deutsche Meisterschaft | Sa., 17.11.2018 | Hamburg | Junioren-Doppel (U19) | 8 | 14 |
Challenger | Sa., 12.01.2019 | Hamburg | Junioren Doppel | 1 | 15 |
Challenger | Sa., 12.01.2019 | Hamburg | Junioren Einzel | 3 | 26 |
Challenger | Fr., 04.01.2019 | Westernohe | Junioren Doppel | 8 | 16 |
Challenger | Sa., 29.12.2018 | Hamburg | Offenes Doppel | 69 | 80 |
2018 | |||||
Challenger | Sa., 08.12.2018 | Norderstedt | Junioren Einzel | 3 | 16 |
Challenger | Sa., 08.12.2018 | Norderstedt | Junioren Doppel | 1 | 9 |
Challenger | Sa., 29.09.2018 | Norderstedt | Junioren Einzel | 4 | 13 |
Challenger | Sa., 29.09.2018 | Norderstedt | Junioren Doppel | 3 | 8 |
Challenger | Sa., 11.08.2018 | Norderstedt | Junioren Einzel | 3 | 8 |
Challenger | Sa., 11.08.2018 | Norderstedt | Junioren Doppel | 1 | 5 |
Challenger | Sa., 04.08.2018 | St. Pauli | Offenes Doppel | 25 | 27 |
ITSF Masters Dortmund | Sa., 19.05.2018 | Dortmund | Junioren Doppel | 10 | 19 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
OSC Mavericks Osnabrück | 2. Herrenbundesliga Vorrunde |
2023 | |
OSC Mavericks Osnabrück | 2. Herrenbundesliga |
2022 | |
OSC Mavericks Osnabrück | 2. Herren Hauptrunde, 2. Herrenbundesliga Gruppe A |
2021 | |
St. Pauli | Junioren Bundesliga, Junioren Bundesliga Vorrunde |
2019 | |
FC St. Pauli | Junioren-Bundesliga Hauptrunde, Junioren-Bundesliga Vorrunde |
2018 | |
Hamburger SV | Junioren-Bundesliga Hauptrunde, Junioren-Bundesliga Vorrunde |
Hamburg (TFVHH) | Länderpokal Junioren |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
19.03.2023 2. Herrenbundesliga 8. Spieltag |
Heilmann, Pascal
OSC Mavericks Osnabrück |
Wegener, Tim
Kicker Crew Bonn |
Niederlage |
19.03.2023 2. Herrenbundesliga 6. Spieltag |
Heilmann, Pascal
OSC Mavericks Osnabrück |
Silaff, Patrick
TFC Paderwahn Paderborn |
Sieg |
18.03.2023 2. Herrenbundesliga 5. Spieltag |
Heilmann, Pascal
OSC Mavericks Osnabrück |
Smajic, Mirza
Tante Käthe Berlin |
Niederlage |
18.03.2023 2. Herrenbundesliga 4. Spieltag |
Heilmann, Pascal
OSC Mavericks Osnabrück |
Albers, Michael
ASC Göttingen |
Niederlage |
18.03.2023 2. Herrenbundesliga 3. Spieltag |
Heilmann, Pascal
OSC Mavericks Osnabrück |
Marsch, Benjamin
Bärserker Berlin |
Niederlage |
17.12.2022 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Heilmann, Pascal | Kuschow, Daniel | Niederlage |
17.12.2022 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Heilmann, Pascal | Lehmann, Christoph | Sieg |
17.12.2022 Challenger Finale 2. Zusatzrunde |
Heilmann, Pascal | Földesi, László | Niederlage |
17.12.2022 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Heilmann, Pascal | Wohlgemuth, Jens | Niederlage |
17.12.2022 Challenger Halbfinale 2. Zusatzrunde |
Heilmann, Pascal | Tschischka, Kerstin | Sieg |
17.12.2022 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Heilmann, Pascal | Jungblut, Daniel | Niederlage |
17.12.2022 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Heilmann, Pascal | Pöche, Daniel | Niederlage |
17.12.2022 Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Heilmann, Pascal | Asseli, Salima | Sieg |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
17.03.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag |
Mess, Andre
/ Heilmann, Pascal OSC Mavericks Osnabrück |
van Dam, Bart
/ Ouweleen, Kim TFC Paderwahn Paderborn |
Sieg |
17.03.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag |
Mess, Andre
/ Heilmann, Pascal OSC Mavericks Osnabrück |
Einenkel, Tobias
/ Görlich, Daniel Paradise Fusion Jena |
Niederlage |
17.03.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag |
Heilmann, Pascal
/ Mess, Andre OSC Mavericks Osnabrück |
Marsch, Benjamin
/ Sieh, Daniel Bärserker Berlin |
Niederlage |
16.03.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag |
Mess, Andre
/ Heilmann, Pascal OSC Mavericks Osnabrück |
Dingeldein, Leon
/ Gottmann, Jonas TSC Fränkisch-Crumbach |
Niederlage |
16.03.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag |
Mess, Andre
/ Heilmann, Pascal OSC Mavericks Osnabrück |
Passon, Finn
/ Vollmeier, Markus ESV Kick'IN Ingolstadt |
Niederlage |
16.03.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag |
Mess, Andre
/ Heilmann, Pascal OSC Mavericks Osnabrück |
Sinz, Julian
/ Achtmann, Philipp SKV Rot-Weiss Darmstadt |
Sieg |
16.03.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag |
Mess, Andre
/ Heilmann, Pascal OSC Mavericks Osnabrück |
Herschung, Florian
/ Hoang, Duc Viet 1. TFC Berlin Kreuzberg 36 |
Niederlage |
10.02.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Heilmann, Pascal / Alinsug, Rem | Belle, Dennis / Vasilev, Viktor | Niederlage |
10.02.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Heilmann, Pascal / Alinsug, Rem | Simon, Christian / Schreiber, Tobias | Niederlage |
10.02.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Heilmann, Pascal / Alinsug, Rem | Schilling, Nick / Dost, Dominic | Niederlage |
10.02.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Heilmann, Pascal / Alinsug, Rem | Grunau, Kym / Kochhafen, Anton | Sieg |
10.02.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Heilmann, Pascal / Alinsug, Rem | Krauß, Benjamin / Beierlein, Thomas | Niederlage |
10.02.2024 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Heilmann, Pascal / Alinsug, Rem | Knill, Bernd / Mobashir, Zain | Niederlage |
10.02.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Heilmann, Pascal / Alinsug, Rem | Sattarian, Puyan / Uhlendorf, Isabell | Sieg |
10.02.2024 Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde |
Heilmann, Pascal / Alinsug, Rem | Wedemann, Tim / Lein, Aljoscha | Sieg |
19.08.2023 Challenger Sechzehntelfinale Hauptrunde |
Alinsug, Rem / Heilmann, Pascal | Rauser, Steven / Beseler, Dominik | Niederlage |
19.08.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Alinsug, Rem / Heilmann, Pascal | Wohlgemuth, Julia / Theurer, Theresa | Sieg |
19.08.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Alinsug, Rem / Heilmann, Pascal | Belle, Dennis / Visser, lydia | Sieg |
19.08.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Alinsug, Rem / Heilmann, Pascal | Mühleis, Sebastian / Klöhn, Christoph | Niederlage |
19.08.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Alinsug, Rem / Heilmann, Pascal | Safia, Orwa / Dittmar, Hagen | Sieg |
19.08.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Alinsug, Rem / Heilmann, Pascal | Schlancke, Oliver / Janßen, Luis | Niederlage |
19.08.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Alinsug, Rem / Heilmann, Pascal | Wedemann, Tim / Samakeh, Rabie | Sieg |
15.04.2023 Challenger Sechzehntelfinale Hauptrunde |
Alinsug, Rem / Heilmann, Pascal | Sachau, Sabrina / Tschischka, Kerstin | Niederlage |
15.04.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Alinsug, Rem / Heilmann, Pascal | Klöhn, Christoph / Neumann, Christoph | Sieg |
15.04.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Alinsug, Rem / Heilmann, Pascal | Schlancke, Oliver / Olbrich, Pascal | Niederlage |
15.04.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Alinsug, Rem / Heilmann, Pascal | Wortmann, Julian / Klaß, Michaela | Niederlage |
15.04.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Alinsug, Rem / Heilmann, Pascal | Strecker, Knuth / Meyer-Hemme, Marius | Sieg |
15.04.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Alinsug, Rem / Heilmann, Pascal | Hartenstein, Moritz / Rossoll, Max | Sieg |
15.04.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Alinsug, Rem / Heilmann, Pascal | Osterloh, Martin / Kowalczyk, David | Sieg |
19.03.2023 2. Herrenbundesliga 8. Spieltag |
Lerm, Artur
/ Heilmann, Pascal OSC Mavericks Osnabrück |
Brath, Martin
/ Schepanski, Miguel Kicker Crew Bonn |
Niederlage |
19.03.2023 2. Herrenbundesliga 6. Spieltag |
Lerm, Artur
/ Heilmann, Pascal OSC Mavericks Osnabrück |
Pöche, Daniel
/ Janning, Tobias TFC Paderwahn Paderborn |
Unentschieden |
18.03.2023 2. Herrenbundesliga 5. Spieltag |
Lerm, Artur
/ Heilmann, Pascal OSC Mavericks Osnabrück |
Christoph, Leif
/ Kleßen, Martin Tante Käthe Berlin |
Niederlage |
18.03.2023 2. Herrenbundesliga 4. Spieltag |
Lerm, Artur
/ Heilmann, Pascal OSC Mavericks Osnabrück |
Carlsson, Philip
/ Albers, Michael ASC Göttingen |
Unentschieden |
18.03.2023 2. Herrenbundesliga 3. Spieltag |
Lerm, Artur
/ Heilmann, Pascal OSC Mavericks Osnabrück |
Boos, Matze
/ Sieh, Daniel Bärserker Berlin |
Sieg |
18.03.2023 2. Herrenbundesliga 2. Spieltag |
Heilmann, Pascal
/ Mess, Andre OSC Mavericks Osnabrück |
Frembgen, Simon
/ Hagen, Wieland 1. TFC Berlin Kreuzberg 36 |
Niederlage |
18.03.2023 2. Herrenbundesliga 2. Spieltag |
Heilmann, Pascal
/ Mess, Andre OSC Mavericks Osnabrück |
Fu, Rainer
/ Rosa Aparici, Jesus 1. TFC Berlin Kreuzberg 36 |
Niederlage |
18.03.2023 2. Herrenbundesliga 1. Spieltag |
Heilmann, Pascal
/ Mess, Andre OSC Mavericks Osnabrück |
Mauritz, Thomas
/ Gawenat, Dennis VfL Bückeburg |
Niederlage |
18.03.2023 2. Herrenbundesliga 1. Spieltag |
Mess, Andre
/ Heilmann, Pascal OSC Mavericks Osnabrück |
Kamczyk, Patrik
/ Dörjes, Noah VfL Bückeburg |
Sieg |
21.01.2023 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Alinsug, Rem / Heilmann, Pascal | Ertürk, Muhammet / Sutaj, Adrian | Niederlage |
21.01.2023 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Alinsug, Rem / Heilmann, Pascal | Müller, Tobias / Marsh, Richard | Sieg |
21.01.2023 Challenger Sechzehntelfinale Hauptrunde |
Alinsug, Rem / Heilmann, Pascal | Lohmann, Klaas / Eggerstedt, Kai | Sieg |
21.01.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Alinsug, Rem / Heilmann, Pascal | Uhlendorf, Isabell / Würtz, Aljoscha | Sieg |
21.01.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Alinsug, Rem / Heilmann, Pascal | Habersetzer, Till / Musswessels, Antonius | Niederlage |
21.01.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Alinsug, Rem / Heilmann, Pascal | Trauernicht, Michael / Brekerbohm, Daniel | Sieg |
21.01.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Alinsug, Rem / Heilmann, Pascal | Wilke, Matthias / Olbrich, Pascal | Niederlage |
21.01.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Alinsug, Rem / Heilmann, Pascal | Schmidt, Henri / Schlicht, Jan | Sieg |
21.01.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Alinsug, Rem / Heilmann, Pascal | Schmitz, Valentina / Harms, Thorben | Sieg |
12.11.2022 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Heilmann, Pascal / Kochhafen, Anton | Steuwer, Lukas / Harms, Jörg | Niederlage |
12.11.2022 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Heilmann, Pascal / Kochhafen, Anton | Günther, Bela / Wagner, Joschka | Niederlage |
12.11.2022 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Heilmann, Pascal / Kochhafen, Anton | Kisse, Pablo / Saß, Martin | Sieg |
12.11.2022 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Heilmann, Pascal / Kochhafen, Anton | Althoff, Ulrike / Lerm, Artur | Sieg |
12.11.2022 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Heilmann, Pascal / Kochhafen, Anton | Hofer, Celine / Sattarian, Puyan | Niederlage |
12.11.2022 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Heilmann, Pascal / Kochhafen, Anton | Mühleis, Sebastian / Schlancke, Oliver | Niederlage |
12.11.2022 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Heilmann, Pascal / Kochhafen, Anton | Habersetzer, Till / Farsin, Michael | Sieg |
12.11.2022 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Heilmann, Pascal / Kochhafen, Anton | Klöhn, Christoph / Neumann, Christoph | Sieg |
17.09.2022 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Heilmann, Pascal / Jaensch, Morris | Müller, Lars / Bigalke, Stefan | Sieg |
17.09.2022 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Heilmann, Pascal / Jaensch, Morris | von Gartzen, Stefan / Klasen, Marc | Niederlage |
17.09.2022 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Heilmann, Pascal / Jaensch, Morris | Friedrichs, Nick / Bürk, Mattes | Niederlage |
17.09.2022 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Heilmann, Pascal / Jaensch, Morris | Jungblut, Daniel / Fleck, Marcus | Niederlage |
17.09.2022 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Heilmann, Pascal / Jaensch, Morris | Meyer-Hemme, Marius / Strecker, Knuth | Niederlage |
17.09.2022 Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Heilmann, Pascal / Jaensch, Morris | Farsin, Michael / Klöhn, Christoph | Niederlage |
17.09.2022 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Heilmann, Pascal / Jaensch, Morris | Dibowski, Sanna / Dost, Dominic | Sieg |
07.08.2022 2. Herren Hauptrunde Platz 9-10 |
Heilmann, Pascal
/ Christ, Mario OSC Mavericks Osnabrück |
Steffen, Maximilian
/ Aufgebauer, Felix ASC Göttingen |
Unentschieden |
07.08.2022 2. Herren Hauptrunde Platz 9-10 |
Heilmann, Pascal
/ Christ, Mario OSC Mavericks Osnabrück |
Kroker, Stefan
/ Reinhold, Timo ASC Göttingen |
Niederlage |
07.08.2022 2. Herren Hauptrunde Platz 9-12 |
Heilmann, Pascal
/ Christ, Mario OSC Mavericks Osnabrück |
Pöche, Daniel
/ Bentfeld, Lukas TFC Paderwahn Paderborn |
Niederlage |
07.08.2022 2. Herren Hauptrunde Platz 9-12 |
Heilmann, Pascal
/ Christ, Mario OSC Mavericks Osnabrück |
Becker, Jonas
/ Nowack, Philipp TFC Paderwahn Paderborn |
Unentschieden |
06.08.2022 2. Herrenbundesliga Gruppe A 11. Spieltag |
Heilmann, Pascal
/ Lerm, Artur OSC Mavericks Osnabrück |
Fares, Yaarob
/ Haumberger, Luca TFC Nürnberg |
Unentschieden |
06.08.2022 2. Herrenbundesliga Gruppe A 11. Spieltag |
Heilmann, Pascal
/ Lerm, Artur OSC Mavericks Osnabrück |
Malcherek, Michael
/ Schmittner, Andreas TFC Nürnberg |
Sieg |
06.08.2022 2. Herrenbundesliga Gruppe A 10. Spieltag |
Heilmann, Pascal
/ Lerm, Artur OSC Mavericks Osnabrück |
Bentivoglio, Giuliano
/ Moll, Dominik TFC St. Wendel |
Unentschieden |
06.08.2022 2. Herrenbundesliga Gruppe A 10. Spieltag |
Heilmann, Pascal
/ Lerm, Artur OSC Mavericks Osnabrück |
Bentivoglio, Giuliano
/ Moll, Dominik TFC St. Wendel |
Niederlage |
06.08.2022 2. Herrenbundesliga Gruppe A 9. Spieltag |
Heilmann, Pascal
/ Lerm, Artur OSC Mavericks Osnabrück |
Högemann, Bernd
/ de Visscher, Kevin KC Gehlenberg |
Niederlage |
06.08.2022 2. Herrenbundesliga Gruppe A 9. Spieltag |
Heilmann, Pascal
/ Lerm, Artur OSC Mavericks Osnabrück |
Freimuth, Henning
/ de Visscher, Kevin KC Gehlenberg |
Unentschieden |
06.08.2022 2. Herrenbundesliga Gruppe A 8. Spieltag |
Heilmann, Pascal
/ Lerm, Artur OSC Mavericks Osnabrück |
Thiltgen, Patrick
/ Kopijarevic, Damir Bärserker Berlin |
Sieg |
06.08.2022 2. Herrenbundesliga Gruppe A 8. Spieltag |
Heilmann, Pascal
/ Lerm, Artur OSC Mavericks Osnabrück |
Höning, Dennis
/ Höning, Malte Bärserker Berlin |
Sieg |
09.07.2022 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Ramcke, Henning / Heilmann, Pascal | Mercan, Ali Haydar / Koch, Malte Raphael | Sieg |
09.07.2022 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Ramcke, Henning / Heilmann, Pascal | Fischer, Frank / Grottke, Bernd | Niederlage |
09.07.2022 Challenger Finale Zusatzrunde |
Ramcke, Henning / Heilmann, Pascal | Hodrus, Kilian / Honsel, Christian | Niederlage |
09.07.2022 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Ramcke, Henning / Heilmann, Pascal | Bresch, Rene / Baumhögger, Jan | Sieg |
09.07.2022 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Ramcke, Henning / Heilmann, Pascal | Porsiel, Niels / Rotta, Yannic | Niederlage |
09.07.2022 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Ramcke, Henning / Heilmann, Pascal | Christ, Mario / Schmitz, Valentina | Niederlage |
04.06.2022 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Heilmann, Pascal / Mariam, Abdullah | Böhnlein, Julia / Grüttner, Christoph | Sieg |
04.06.2022 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Heilmann, Pascal / Mariam, Abdullah | Lahner, Jörn / Olbrich, Pascal | Niederlage |
04.06.2022 Challenger Finale 2. Zusatzrunde |
Heilmann, Pascal / Mariam, Abdullah | Klöhn, Christoph / Neumann, Christoph | Niederlage |
04.06.2022 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Heilmann, Pascal / Mariam, Abdullah | Schrieber, Thomas / Rahimi, Hamed | Sieg |
04.06.2022 Challenger Halbfinale 2. Zusatzrunde |
Heilmann, Pascal / Mariam, Abdullah | Homann, Marcel / Peters, Sören | Sieg |
04.06.2022 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Heilmann, Pascal / Mariam, Abdullah | Homann, Marcel / Peters, Sören | Niederlage |
04.06.2022 Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Heilmann, Pascal / Mariam, Abdullah | Schmitz, Valentina / Visser, lydia | Sieg |
04.06.2022 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Heilmann, Pascal / Mariam, Abdullah | Wachmann, Fabian / Retzlaff, Antje | Niederlage |
02.04.2022 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Heilmann, Pascal / Alinsug, Rem | Eßer, Milan / Binia, Youssou | Niederlage |
02.04.2022 Challenger Finale Zusatzrunde |
Heilmann, Pascal / Alinsug, Rem | Wachmann, Fabian / Retzlaff, Antje | Niederlage |
02.04.2022 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Heilmann, Pascal / Alinsug, Rem | Hofer, Celine / Sattarian, Puyan | Sieg |
02.04.2022 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Heilmann, Pascal / Alinsug, Rem | Simon, Christian / Simon, Sebastian | Niederlage |
02.04.2022 Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Heilmann, Pascal / Alinsug, Rem | Fedke, Marlon / Neumann, Nele | Sieg |
02.04.2022 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Heilmann, Pascal / Alinsug, Rem | Porechina, Alina / Schleeweiß, Marc | Sieg |
02.04.2022 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Heilmann, Pascal / Alinsug, Rem | Paulsen, Axel / Klötzer, Maximilian | Sieg |
02.04.2022 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Heilmann, Pascal / Alinsug, Rem | Dibowski, Sanna / Nuguid, Antonia | Niederlage |
02.04.2022 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Heilmann, Pascal / Alinsug, Rem | Fritsch, Ben / Mulsow, Max | Sieg |
02.04.2022 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Heilmann, Pascal / Alinsug, Rem | Böhnlein, Julia / Krones, Kathrin Anja Victoria | Sieg |
02.04.2022 Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde |
Heilmann, Pascal / Alinsug, Rem | Böhm, Guido / Block, Janin | Sieg |
07.11.2021 Junioren Bundesliga Platz 3 |
Heilmann, Pascal
/ Wohlgemuth, Julia St. Pauli |
Schneider, Luca
/ Laaouaje, Aaron Fränkisch-Crumbach 2 |
Niederlage |