Ann-Kathrin Warn |
Informationen |
Kategorie: | Damen |
Vereine: |
Hochschulsportgemeinschaft Stralsund e.V. Roter Stern Lübeck 08 e.V. |
Organisationen: |
Tischfußball Landesverband Mecklenburg-Vorpommern Tischfußballverband Schleswig-Holstein TFVSH |
Nationale Spielernr.: | 14-1020 |
Lizenz: | A |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Damen | 105 | 142 |
Damen (Challenger) | 76 | 142 |
2023 | ||
Damen | 200 | 300 |
2022 | ||
Damen | 123 | 248 |
2021 | ||
Damen | 148 | 205 |
Damen Classic | 70 | 91 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
Challenger | So., 10.03.2024 | Braunschweig | Offenes Einzel | 31 | 32 |
Challenger | Sa., 09.03.2024 | Braunschweig | Offenes Doppel | 42 | 43 |
Deutsche Meisterschaft | So., 21.01.2024 | Bad Neustadt | Damen Einzel | 54 | 96 |
Deutsche Meisterschaft | Sa., 20.01.2024 | Bad Neustadt | Damen Doppel | 45 | 54 |
Deutsche Meisterschaft | Fr., 19.01.2024 | Bad Neustadt | Mixed | 78 | 96 |
2023 | |||||
ITSF Masters | So., 28.05.2023 | Bonn | Damen Einzel | 33 | 58 |
ITSF Masters | Sa., 27.05.2023 | Bonn | Damen Doppel | 33 | 36 |
Deutsche Meisterschaft | So., 07.05.2023 | Frankfurt | Damen Einzel | 53 | 84 |
Deutsche Meisterschaft | Sa., 06.05.2023 | Frankfurt | Damen Doppel | 45 | 48 |
Deutsche Meisterschaft | Fr., 05.05.2023 | Frankfurt | Mixed | 83 | 85 |
ITSF Masters | Sa., 22.04.2023 | Hamburg | Damen Doppel | 33 | 37 |
Challenger | Sa., 15.04.2023 | Kixx Hamburg | Offenes Doppel | 75 | 79 |
Challenger | Sa., 01.04.2023 | Flensburg | Offenes Doppel | 17 | 19 |
Challenger | So., 12.03.2023 | Braunschweig | Damen Doppel | 6 | 6 |
Challenger | So., 12.03.2023 | Braunschweig | Offenes Einzel | 37 | 38 |
Challenger | Sa., 11.03.2023 | Braunschweig | Offenes Doppel | 41 | 44 |
2022 | |||||
Challenger | So., 23.10.2022 | Kreuztal-Fellinghausen | Damen Einzel | 2 | 4 |
Challenger | Sa., 22.10.2022 | Kreuztal-Fellinghausen | Damen Doppel | 4 | 6 |
Challenger | So., 16.10.2022 | Flensburg | Offenes Doppel | 14 | 14 |
Challenger | Sa., 17.09.2022 | Kixx, Hamburg | Damen Doppel | 11 | 15 |
ITSF Masters | Sa., 30.07.2022 | St Pauli | Damen Doppel | 17 | 30 |
2021 | |||||
Challenger | Sa., 06.11.2021 | Hamburg | Offenes Doppel | 62 | 62 |
Challenger | Sa., 16.10.2021 | Hamburg | Offenes Doppel | 67 | 69 |
Classic Challenger | Sa., 02.10.2021 | Hamburg | Offenes Classic Doppel | 14 | 24 |
Challenger | Sa., 07.03.2020 | Hamburg | Damen Doppel | 10 | 12 |
2020 | |||||
Deutsche Meisterschaft | Sa., 16.11.2019 | Hamburg | Damen Einzel | 65 | 93 |
Deutsche Meisterschaft | Fr., 15.11.2019 | Hamburg | Damen-Doppel | 33 | 53 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023 | |
HSG Stralsund | 2. Damenbundesliga Hauptrunde, 2. Damenbundesliga Vorrunde |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
10.03.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Warn, Ann-Kathrin | Topic, Haris | Niederlage |
10.03.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Warn, Ann-Kathrin | Schlevogt, Marc | Sieg |
10.03.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Warn, Ann-Kathrin | Bock, Natascha | Niederlage |
10.03.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Warn, Ann-Kathrin | Olfert, Viktor | Niederlage |
10.03.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Warn, Ann-Kathrin | Passe, Jhoanne | Niederlage |
10.03.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Warn, Ann-Kathrin | Schröder, Stefanie | Sieg |
10.03.2024 Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Warn, Ann-Kathrin | Schlevogt, Marc | Niederlage |
11.06.2023 2. Damenbundesliga Hauptrunde Platz 13-18 |
Warn, Ann-Kathrin
HSG Stralsund |
Timpe, Kirsti
Hannoverkicker |
Unentschieden |
10.06.2023 2. Damenbundesliga Vorrunde 11. Spieltag |
Warn, Ann-Kathrin
HSG Stralsund |
Schadt, Anne
BSC Ballarinas Hamburg |
Niederlage |
10.06.2023 2. Damenbundesliga Vorrunde 10. Spieltag |
Warn, Ann-Kathrin
HSG Stralsund |
Reimer, Mia
HTFC Deerns |
Niederlage |
10.06.2023 2. Damenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag |
Warn, Ann-Kathrin
HSG Stralsund |
Dittner, Linn
Paradise Fusion Jena |
Niederlage |
10.06.2023 2. Damenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag |
Warn, Ann-Kathrin
HSG Stralsund |
Finke, Annegret
Characters Cologne |
Unentschieden |
12.03.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Warn, Ann-Kathrin | Asseli, Salima | Niederlage |
12.03.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Warn, Ann-Kathrin | Schröder, Stefanie | Sieg |
12.03.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Warn, Ann-Kathrin | Schünke, Dennis | Niederlage |
12.03.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Warn, Ann-Kathrin | Holze, Michel | Niederlage |
12.03.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Warn, Ann-Kathrin | Visser, lydia | Niederlage |
12.03.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Warn, Ann-Kathrin | Al-Maqtry, Iskander | Niederlage |
12.03.2023 Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Warn, Ann-Kathrin | Passe, Jhoanne | Niederlage |
23.10.2022 Challenger Finale Hauptrunde |
Warn, Ann-Kathrin | Teschauer, Denise | Niederlage |
23.10.2022 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Warn, Ann-Kathrin | Schröder, Stefanie | Sieg |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
09.03.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Schröder, Stefanie / Warn, Ann-Kathrin | Grube, Anja / Meyer, Dominik | Niederlage |
09.03.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Schröder, Stefanie / Warn, Ann-Kathrin | Eggers, Mario Thomas / Neuber, Patrick | Niederlage |
09.03.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Schröder, Stefanie / Warn, Ann-Kathrin | Hilpert, Stefan / Christian, Marcelo | Niederlage |
09.03.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Schröder, Stefanie / Warn, Ann-Kathrin | Zander, André / Anger, Thomas | Niederlage |
09.03.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Schröder, Stefanie / Warn, Ann-Kathrin | Schmitz, Valentina / Hümmer-Küster, Katrin | Niederlage |
09.03.2024 Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Schröder, Stefanie / Warn, Ann-Kathrin | Almasri, Bilal / Arafat, Diyar | Niederlage |
11.06.2023 2. Damenbundesliga Hauptrunde Platz 13-18 |
Warn, Ann-Kathrin
/ Schröder, Stefanie HSG Stralsund |
Herr, Sarah
/ Pramschüfer, Julia Hannoverkicker |
Sieg |
10.06.2023 2. Damenbundesliga Vorrunde 11. Spieltag |
Warn, Ann-Kathrin
/ Rohloff, Mia HSG Stralsund |
Ge, Jinjing
/ Schadt, Anne BSC Ballarinas Hamburg |
Niederlage |
10.06.2023 2. Damenbundesliga Vorrunde 10. Spieltag |
Warn, Ann-Kathrin
/ Strutz, Maira HSG Stralsund |
Heinemann, Stefanie
/ Pinna, Loredana HTFC Deerns |
Niederlage |
10.06.2023 2. Damenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag |
Warn, Ann-Kathrin
/ Schröder, Stefanie HSG Stralsund |
Hickethier, Florentine
/ Rumpke, Melanie Paradise Fusion Jena |
Niederlage |
10.06.2023 2. Damenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag |
Warn, Ann-Kathrin
/ Stoffers, Tara HSG Stralsund |
Kierdorf, Maja
/ Klintworth, Sandra Characters Cologne |
Niederlage |
15.04.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Warn, Ann-Kathrin / Simon, Anna | Hodrus, Kilian / Honsel, Christian | Niederlage |
15.04.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Warn, Ann-Kathrin / Simon, Anna | Rasmussen, Jörg / Frädrich, Henning | Niederlage |
15.04.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Warn, Ann-Kathrin / Simon, Anna | Janning, Tobias / Pöche, Daniel | Niederlage |
15.04.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Warn, Ann-Kathrin / Simon, Anna | Dependahl, Heinrich / Gövert, Kai | Niederlage |
15.04.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Warn, Ann-Kathrin / Simon, Anna | Kochan, Ibrahim / Eskander, Dia | Niederlage |
15.04.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Warn, Ann-Kathrin / Simon, Anna | Claußen, Pia-Louise / Walter, Sarah | Sieg |
15.04.2023 Challenger Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde |
Warn, Ann-Kathrin / Simon, Anna | Hodrus, Kilian / Honsel, Christian | Niederlage |
01.04.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Schröder, Stefanie / Warn, Ann-Kathrin | Tietgen, Matthias / Ost, Mark-Michael | Niederlage |
01.04.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Schröder, Stefanie / Warn, Ann-Kathrin | Reigardt, Oskar / Gosch, Flynn | Niederlage |
01.04.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Schröder, Stefanie / Warn, Ann-Kathrin | Hubel, Korbinian / König, Ben | Sieg |
01.04.2023 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Schröder, Stefanie / Warn, Ann-Kathrin | Czehmann, Theodor / Freiherr von Seld, Alexander | Niederlage |
01.04.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Schröder, Stefanie / Warn, Ann-Kathrin | Theurer, Theresa / Walter, Sarah | Niederlage |
01.04.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Schröder, Stefanie / Warn, Ann-Kathrin | Hansen, David / Erz, Lukas | Niederlage |
01.04.2023 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Schröder, Stefanie / Warn, Ann-Kathrin | Voß, Helene / Reigardt, Frieda | Sieg |
12.03.2023 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Schröder, Stefanie / Warn, Ann-Kathrin | Visser, lydia / Schmitz, Valentina | Niederlage |
12.03.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Schröder, Stefanie / Warn, Ann-Kathrin | Bock, Natascha / Calberlah, Sina | Niederlage |
12.03.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Schröder, Stefanie / Warn, Ann-Kathrin | Walter, Sarah / Grunau, Miriam | Niederlage |
12.03.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Schröder, Stefanie / Warn, Ann-Kathrin | Visser, lydia / Schmitz, Valentina | Niederlage |
12.03.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Schröder, Stefanie / Warn, Ann-Kathrin | Hofer, Celine / Böhnlein, Julia | Niederlage |
12.03.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Schröder, Stefanie / Warn, Ann-Kathrin | Rumpke, Melanie / Passe, Jhoanne | Niederlage |
11.03.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Schröder, Stefanie / Warn, Ann-Kathrin | Holze, Michel / Humpert, Sven | Niederlage |
11.03.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Schröder, Stefanie / Warn, Ann-Kathrin | Walter, Sarah / Werners, Justin | Niederlage |
11.03.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Schröder, Stefanie / Warn, Ann-Kathrin | Arafat, Diyar / Brütting, Matthias | Niederlage |
11.03.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Schröder, Stefanie / Warn, Ann-Kathrin | Bettien, Camilla / Al-Maqtry, Iskander | Sieg |
11.03.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Schröder, Stefanie / Warn, Ann-Kathrin | Friedrichs, Nick / Wittich, Ivan | Niederlage |
11.03.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Schröder, Stefanie / Warn, Ann-Kathrin | Marsch, Benjamin / Boos, Matze | Niederlage |
11.03.2023 Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Schröder, Stefanie / Warn, Ann-Kathrin | Grundstedt, Björn / Trauernicht, Michael | Niederlage |
22.10.2022 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Schröder, Stefanie / Warn, Ann-Kathrin | Wagner, Jasmin / Teschauer, Denise | Niederlage |
22.10.2022 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Schröder, Stefanie / Warn, Ann-Kathrin | Rascho, Aylin / Rascho, Narin | Sieg |
22.10.2022 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Schröder, Stefanie / Warn, Ann-Kathrin | Rascho, Aylin / Rascho, Narin | Sieg |
22.10.2022 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Schröder, Stefanie / Warn, Ann-Kathrin | Gallardo, Alexandra / Dreßler, Annie | Sieg |
22.10.2022 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Schröder, Stefanie / Warn, Ann-Kathrin | Wagner, Jasmin / Teschauer, Denise | Niederlage |
22.10.2022 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Schröder, Stefanie / Warn, Ann-Kathrin | Lach, Helena / Schweigert, Violetta | Sieg |
16.10.2022 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Schröder, Stefanie / Warn, Ann-Kathrin | Trepkau, Dennis / Schulz, Julian | Sieg |
16.10.2022 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Schröder, Stefanie / Warn, Ann-Kathrin | Hodrus, Kilian / Zülsdorff, Kim | Niederlage |
16.10.2022 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Schröder, Stefanie / Warn, Ann-Kathrin | Walter, Sarah / Voß, Helene | Niederlage |
16.10.2022 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Schröder, Stefanie / Warn, Ann-Kathrin | Topic, Haris / Johannsen, Anne | Niederlage |
16.10.2022 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Schröder, Stefanie / Warn, Ann-Kathrin | Althoff, Ulrike / Wohlgemuth, Julia | Niederlage |
16.10.2022 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Schröder, Stefanie / Warn, Ann-Kathrin | Lohmann, Klaas / Mader, Sebastian | Niederlage |
17.09.2022 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Warn, Ann-Kathrin / Schröder, Stefanie | Fleck, Nadine / Porechina, Alina | Sieg |
17.09.2022 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Warn, Ann-Kathrin / Schröder, Stefanie | Rupp, Zina / Retzlaff, Nicole | Sieg |
17.09.2022 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Warn, Ann-Kathrin / Schröder, Stefanie | Böhnlein, Julia / Krones, Kathrin Anja Victoria | Niederlage |
17.09.2022 Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Warn, Ann-Kathrin / Schröder, Stefanie | Schmitz, Valentina / Ackerschott, Lina | Niederlage |
17.09.2022 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Warn, Ann-Kathrin / Schröder, Stefanie | Rupp, Zina / Retzlaff, Nicole | Sieg |
17.09.2022 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Warn, Ann-Kathrin / Schröder, Stefanie | Schmitz, Valentina / Ackerschott, Lina | Niederlage |
06.11.2021 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Klasen, Marc / Warn, Ann-Kathrin | Heine, Carsten / Holze, Michel | Niederlage |
06.11.2021 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Klasen, Marc / Warn, Ann-Kathrin | Simon, Jörg / Schmidt, Falk | Niederlage |
06.11.2021 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Klasen, Marc / Warn, Ann-Kathrin | von Törne, Burkhard / Oelkers, Christopher | Niederlage |
06.11.2021 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Klasen, Marc / Warn, Ann-Kathrin | Dibowski, Sanna / Vogler, Caroline | Niederlage |
06.11.2021 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Klasen, Marc / Warn, Ann-Kathrin | Reimer, Mia / Fleck, Nadine | Niederlage |
06.11.2021 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Klasen, Marc / Warn, Ann-Kathrin | Langer, Jonas / Büssing, Vera | Niederlage |
06.11.2021 Challenger Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde |
Klasen, Marc / Warn, Ann-Kathrin | Heine, Carsten / Holze, Michel | Niederlage |
16.10.2021 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Warn, Ann-Kathrin / Dworatzek, Anne | Fleck, Marcus / Fleck, Nadine | Niederlage |
16.10.2021 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Warn, Ann-Kathrin / Dworatzek, Anne | Kaufmann, Mike / Westphal, Oliver | Niederlage |
16.10.2021 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Warn, Ann-Kathrin / Dworatzek, Anne | Eigler, Niklas / Ge, Jinjing | Niederlage |
02.10.2021 Classic Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Warn, Ann-Kathrin / Klasen, Marc | Ikhlef, Hakim / Wriedt, Tobias | Niederlage |
02.10.2021 Classic Challenger 4. Runde Vorrunde |
Warn, Ann-Kathrin / Klasen, Marc | Buhk, Enrico / Voecks, Julia | Sieg |
02.10.2021 Classic Challenger 2. Runde Vorrunde |
Warn, Ann-Kathrin / Klasen, Marc | Christ, Mario / Schmitz, Valentina | Niederlage |
02.10.2021 Classic Challenger 1. Runde Vorrunde |
Warn, Ann-Kathrin / Klasen, Marc | Brosowski, Ilja / Oelkers, Christopher | Niederlage |
07.03.2020 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Warn, Ann-Kathrin / Dworatzek, Anne | Visser, lydia / Büssing, Vera | Niederlage |
07.03.2020 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Warn, Ann-Kathrin / Dworatzek, Anne | Reimer, Gabriele / Sparla, Anne | Niederlage |
07.03.2020 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Warn, Ann-Kathrin / Dworatzek, Anne | Voecks, Julia / Glawe, Judith | Niederlage |
07.03.2020 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Warn, Ann-Kathrin / Dworatzek, Anne | Uhlendorf, Isabell / Wohlgemuth, Julia | Niederlage |
07.03.2020 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Warn, Ann-Kathrin / Dworatzek, Anne | Rüpcke, Anna / Beneke, Lisa | Sieg |
07.03.2020 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Warn, Ann-Kathrin / Dworatzek, Anne | Schmidt, Nadine / Tran, Isabella | Sieg |
07.03.2020 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Warn, Ann-Kathrin / Dworatzek, Anne | Nuguid, Antonia / Fleck, Nadine | Niederlage |