Yaarob Fares |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Vereine: |
Kickerclub Skullpower pro e.V. TFC Nürnberg |
Organisationen: |
Bayerischer Tischfußballverband BTFV Mitteldeutscher Tischfußballverband MTFV |
Nationale Spielernr.: | 04-0121 |
Internationale Spielernr.: | 27612169 |
Lizenz: | A |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Herren | 208 | 630 |
Herren (Challenger) | 283 | 630 |
2023 | ||
Herren | 140 | 1495 |
2022 | ||
Herren | 115 | 1138 |
2021 | ||
Herren | 427 | 1008 |
2008 | ||
Doppel | 45 | 452 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
Challenger | Sa., 24.02.2024 | Jena | Offenes Doppel | 6 | 36 |
Deutsche Meisterschaft | So., 21.01.2024 | Bad Neustadt | Herren Einzel | 138 | 158 |
Deutsche Meisterschaft | Sa., 20.01.2024 | Bad Neustadt | Herren Doppel | 29 | 91 |
Deutsche Meisterschaft | Fr., 19.01.2024 | Bad Neustadt | Mixed | 55 | 96 |
2023 | |||||
ITSF Masters | So., 12.11.2023 | Oberhof | Offenes Doppel | 4 | 100 |
ITSF Masters | Sa., 11.11.2023 | Oberhof | Offenes Einzel | 49 | 146 |
Challenger | Sa., 28.10.2023 | Augsburg | Offenes Doppel | 3 | 34 |
Challenger | Sa., 27.05.2023 | Nürnberg | Offenes Doppel | 2 | 17 |
Challenger | So., 14.05.2023 | Jena | Offenes Einzel | 2 | 37 |
Challenger | Sa., 13.05.2023 | Jena | Offenes Doppel | 15 | 39 |
ITSF Pro | Sa., 25.02.2023 | Darmstadt | Offenes Doppel | 49 | 141 |
Challenger | So., 19.02.2023 | Jena | Offenes Einzel | 8 | 45 |
Challenger | Sa., 18.02.2023 | Jena | Offenes Doppel | 6 | 41 |
2022 | |||||
P4P ITSF Championship | Mi., 12.10.2022 | Oberhof | Offenes Doppel | 49 | 103 |
P4P ITSF Championship | Do., 13.10.2022 | Oberhof | Offenes Einzel | 49 | 154 |
P4P ITSF Championship | Mi., 12.10.2022 | Oberhof | Mixed | 33 | 53 |
ITSF Masters | Sa., 29.10.2022 | Bad Neustadt | Offenes Doppel | 33 | 75 |
Challenger | So., 23.10.2022 | Jena | Offenes Einzel | 3 | 36 |
Challenger | Sa., 22.10.2022 | Jena | Offenes Doppel | 6 | 34 |
Challenger | Sa., 15.10.2022 | Kulmbach | Offenes Doppel | 1 | 16 |
Challenger | So., 24.07.2022 | Jena | Offenes Einzel | 2 | 18 |
Challenger | Sa., 28.05.2022 | Göttingen | Offenes Doppel | 9 | 26 |
Challenger | Sa., 28.05.2022 | Bamberg | Offenes Doppel | 15 | 18 |
P4P Darmstadt | Sa., 09.04.2022 | Darmstadt | Offenes Doppel | 33 | 91 |
P4P Darmstadt | So., 10.04.2022 | Darmstadt | Offenes Einzel | 25 | 162 |
Challenger | Sa., 26.03.2022 | Jena | Offenes Doppel | 3 | 14 |
Challenger | Sa., 12.03.2022 | Braunschweig | Offenes Doppel | 20 | 32 |
Challenger | Sa., 05.03.2022 | Bamberg | Offenes Doppel | 5 | 18 |
2021 | |||||
Challenger | Sa., 11.12.2021 | Braunschweig | Offenes Doppel | 7 | 23 |
Challenger | Sa., 23.10.2021 | Bamberg | Offenes Doppel | 4 | 19 |
2008 | |||||
Deutsche Meisterschaft | Sa., 29.11.2008 | Mechernich | Herren Doppel | 17 | 32 |
Landesmeisterschaft | So., 26.10.2008 | Bremen | Doppel | 2 | 8 |
Challenger B | So., 29.06.2008 | Bremen | Doppel | 2 | 9 |
Challenger B | So., 17.02.2008 | Bremen | Doppel | 3 | 11 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
TFC Nürnberg | 2. Herrenbundesliga Vorrunde |
2023 | |
TFC Nürnberg | 2. Herrenbundesliga |
5. Assistant | Schiedsrichter |
2022 | |
TFC Nürnberg | 2. Herren Hauptrunde, 2. Herrenbundesliga Gruppe A |
2009 | |
KC Grün Weiß Bremen | 2. Bundesliga Hauptrunde, 2. Bundesliga Vorrunde Gruppe A |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
16.03.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag |
Fares, Yaarob
TFC Nürnberg |
VÄLIMÄKI, Arttu
Kickerfreunde Bremen |
Niederlage |
16.03.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag |
Fares, Yaarob
TFC Nürnberg |
Smajic, Mirza
Tante Käthe Berlin |
Sieg |
16.09.2023 2. Herrenbundesliga 16. Spieltag |
Fares, Yaarob
TFC Nürnberg |
Didion, Patrick
TFC Braddock Burbach |
Niederlage |
14.05.2023 Challenger Finale Hauptrunde |
Fares, Yaarob | Thieme, Ben | Niederlage |
14.05.2023 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Fares, Yaarob | Zeidler, Florian | Sieg |
14.05.2023 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Fares, Yaarob | Erz, Lukas | Sieg |
14.05.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Fares, Yaarob | Aust, Justus | Sieg |
14.05.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Fares, Yaarob | Lischke, Felix | Sieg |
14.05.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Fares, Yaarob | Eßer, Milan | Sieg |
14.05.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Fares, Yaarob | Mulsow, Max | Sieg |
14.05.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Fares, Yaarob | Christian, Marcelo | Sieg |
14.05.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Fares, Yaarob | Mähn, Jannik | Sieg |
19.03.2023 2. Herrenbundesliga 7. Spieltag |
Fares, Yaarob
TFC Nürnberg |
Mariam, Abdullah
FC St. Pauli |
Unentschieden |
19.03.2023 2. Herrenbundesliga 6. Spieltag |
Fares, Yaarob
TFC Nürnberg |
Banz, Julian
SKV Rot-Weiss Darmstadt |
Sieg |
18.03.2023 2. Herrenbundesliga 3. Spieltag |
Fares, Yaarob
TFC Nürnberg |
Würtz, Aljoscha
TFC Paderwahn Paderborn |
Unentschieden |
18.03.2023 2. Herrenbundesliga 2. Spieltag |
Fares, Yaarob
TFC Nürnberg |
Smajic, Mirza
Tante Käthe Berlin |
Unentschieden |
19.02.2023 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Fares, Yaarob | Mulsow, Max | Niederlage |
19.02.2023 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Fares, Yaarob | Zeidler, Florian | Sieg |
19.02.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Fares, Yaarob | Mählmann, Cord | Sieg |
19.02.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Fares, Yaarob | Görlich, Daniel | Sieg |
19.02.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Fares, Yaarob | Beck, Svenja | Sieg |
19.02.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Fares, Yaarob | Mulsow, Max | Niederlage |
19.02.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Fares, Yaarob | Lischke, Felix | Niederlage |
07.08.2022 2. Herren Hauptrunde Viertelfinale |
Fares, Yaarob
TFC Nürnberg |
Krauß, Benjamin
Fivebar Hamburg |
Sieg |
06.08.2022 2. Herrenbundesliga Gruppe A 11. Spieltag |
Fares, Yaarob
TFC Nürnberg |
Olbrich, Pascal
OSC Mavericks Osnabrück |
Unentschieden |
06.08.2022 2. Herrenbundesliga Gruppe A 9. Spieltag |
Fares, Yaarob
TFC Nürnberg |
Müller, Steven
TFC Hülzweiler-Saarwellingen |
Niederlage |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
17.03.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag |
Al-Musali, Ali
/ Fares, Yaarob TFC Nürnberg |
Zahn, Lukas
/ Kramer, Kaj TSC Fränkisch-Crumbach |
Niederlage |
17.03.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag |
Topbas, Sahin
/ Fares, Yaarob TFC Nürnberg |
Lorenz, Amon
/ Villmow, Johannes TSC Fränkisch-Crumbach |
Sieg |
17.03.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag |
Al-Musali, Ali
/ Fares, Yaarob TFC Nürnberg |
Vollmeier, Markus
/ Passon, Finn ESV Kick'IN Ingolstadt |
Niederlage |
17.03.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag |
Topbas, Sahin
/ Fares, Yaarob TFC Nürnberg |
Seewald, Björn
/ Deller, Christoph SKV Rot-Weiss Darmstadt |
Niederlage |
16.03.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag |
Fares, Yaarob
/ Topbas, Sahin TFC Nürnberg |
Roos, Jens
/ Binia, Youssou 1. TFC Berlin Kreuzberg 36 |
Sieg |
16.03.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag |
Fares, Yaarob
/ Malcherek, Michael TFC Nürnberg |
Herschung, Florian
/ Hoang, Duc Viet 1. TFC Berlin Kreuzberg 36 |
Niederlage |
16.03.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag |
Fares, Yaarob
/ Topbas, Sahin TFC Nürnberg |
Retzlaff, Andreas
/ Safia, Orwa Hannoverkicker |
Niederlage |
16.03.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag |
Al-Musali, Ali
/ Fares, Yaarob TFC Nürnberg |
Retzlaff, Andreas
/ Wittich, Ivan Hannoverkicker |
Niederlage |
24.02.2024 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Einenkel, Tobias / Fares, Yaarob | Glasmeyer, Felix / Zimny, Axel | Niederlage |
24.02.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Einenkel, Tobias / Fares, Yaarob | Seewald, Andreas / Porrmann, Till | Sieg |
24.02.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Einenkel, Tobias / Fares, Yaarob | Beck, Svenja / Arafat, Diyar | Sieg |
24.02.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Einenkel, Tobias / Fares, Yaarob | Klaus, Toni / Schiebel, René | Sieg |
24.02.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Einenkel, Tobias / Fares, Yaarob | Glasmeyer, Felix / Zimny, Axel | Sieg |
24.02.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Einenkel, Tobias / Fares, Yaarob | Mulsow, Max / Behringer, Leonard | Sieg |
28.10.2023 Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Al-Musali, Ali / Fares, Yaarob | Schneider, Moritz / Hoppe, Stephan | Sieg |
28.10.2023 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Al-Musali, Ali / Fares, Yaarob | Bratzdrum, Thomas / Bettighofer, Manuel | Niederlage |
28.10.2023 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Al-Musali, Ali / Fares, Yaarob | Freitag, Maximilian / Wilhelm, Peter | Sieg |
28.10.2023 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Al-Musali, Ali / Fares, Yaarob | Kopp, Patrick / Jurinka, Robin | Sieg |
28.10.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Al-Musali, Ali / Fares, Yaarob | Freitag, Maximilian / Wilhelm, Peter | Niederlage |
28.10.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Al-Musali, Ali / Fares, Yaarob | Kopp, Patrick / Jurinka, Robin | Sieg |
28.10.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Al-Musali, Ali / Fares, Yaarob | Haumberger, Luca / Wimmer, Martin | Sieg |
28.10.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Al-Musali, Ali / Fares, Yaarob | Wagner, Patrick / Kastner, Mathias | Sieg |
28.10.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Al-Musali, Ali / Fares, Yaarob | Schneider, Moritz / Hoppe, Stephan | Niederlage |
16.09.2023 2. Herrenbundesliga 19. Spieltag |
Topbas, Sahin
/ Fares, Yaarob TFC Nürnberg |
Kopijarevic, Damir
/ Adam, Justus Bärserker Berlin |
Unentschieden |
16.09.2023 2. Herrenbundesliga 19. Spieltag |
Topbas, Sahin
/ Fares, Yaarob TFC Nürnberg |
Kopijarevic, Damir
/ Firat, Nail Bärserker Berlin |
Sieg |
16.09.2023 2. Herrenbundesliga 18. Spieltag |
Topbas, Sahin
/ Fares, Yaarob TFC Nürnberg |
Hagen, Wieland
/ Knecht, Eugen 1. TFC Berlin Kreuzberg 36 |
Unentschieden |
16.09.2023 2. Herrenbundesliga 18. Spieltag |
Fares, Yaarob
/ Topbas, Sahin TFC Nürnberg |
Hagen, Wieland
/ Knecht, Eugen 1. TFC Berlin Kreuzberg 36 |
Unentschieden |
16.09.2023 2. Herrenbundesliga 17. Spieltag |
Topbas, Sahin
/ Fares, Yaarob TFC Nürnberg |
Olbrich, Pascal
/ Krumbeck, Hannes OSC Mavericks Osnabrück |
Unentschieden |
16.09.2023 2. Herrenbundesliga 17. Spieltag |
Topbas, Sahin
/ Fares, Yaarob TFC Nürnberg |
Mess, Andre
/ Lahner, Jörn OSC Mavericks Osnabrück |
Sieg |
16.09.2023 2. Herrenbundesliga 16. Spieltag |
Topbas, Sahin
/ Fares, Yaarob TFC Nürnberg |
Schmeer, Michael
/ Frank, Thomas TFC Braddock Burbach |
Sieg |
11.06.2023 2. Herrenbundesliga 15. Spieltag |
Topbas, Sahin
/ Fares, Yaarob TFC Nürnberg |
Böhm, Guido
/ Klaholz, Sven HTFC Gadgettos |
Sieg |
11.06.2023 2. Herrenbundesliga 15. Spieltag |
Topbas, Sahin
/ Fares, Yaarob TFC Nürnberg |
Jungblut, Daniel
/ Fleck, Marcus HTFC Gadgettos |
Niederlage |
11.06.2023 2. Herrenbundesliga 14. Spieltag |
Topbas, Sahin
/ Fares, Yaarob TFC Nürnberg |
Anger, Thomas
/ Tegtmeier, Timo VfL Bückeburg |
Sieg |
11.06.2023 2. Herrenbundesliga 14. Spieltag |
Topbas, Sahin
/ Fares, Yaarob TFC Nürnberg |
Gawenat, Dennis
/ Olfert, Viktor VfL Bückeburg |
Unentschieden |
11.06.2023 2. Herrenbundesliga 13. Spieltag |
Fares, Yaarob
/ Topbas, Sahin TFC Nürnberg |
Langer, Jonas
/ Mensah, Semin Kickerfreunde Bremen |
Niederlage |
11.06.2023 2. Herrenbundesliga 13. Spieltag |
Fares, Yaarob
/ Topbas, Sahin TFC Nürnberg |
Albers, Timm
/ Mensah, Semin Kickerfreunde Bremen |
Unentschieden |
10.06.2023 2. Herrenbundesliga 12. Spieltag |
Topbas, Sahin
/ Fares, Yaarob TFC Nürnberg |
Görlich, Daniel
/ Gangl, Hans Paradise Fusion Jena |
Sieg |
10.06.2023 2. Herrenbundesliga 12. Spieltag |
Fares, Yaarob
/ Topbas, Sahin TFC Nürnberg |
Einenkel, Tobias
/ Künzel, Max Paradise Fusion Jena |
Sieg |
10.06.2023 2. Herrenbundesliga 11. Spieltag |
Fares, Yaarob
/ Topbas, Sahin TFC Nürnberg |
Kramer, Moritz
/ Schmidt, Henri Fivebar Hamburg |
Sieg |
10.06.2023 2. Herrenbundesliga 11. Spieltag |
Fares, Yaarob
/ Topbas, Sahin TFC Nürnberg |
Kramer, Moritz
/ Schmidt, Henri Fivebar Hamburg |
Niederlage |
10.06.2023 2. Herrenbundesliga 9. Spieltag |
Fares, Yaarob
/ Topbas, Sahin TFC Nürnberg |
Kuc, Marco
/ Zamora, Robert TFC Hülzweiler/Saarwellingen |
Sieg |
10.06.2023 2. Herrenbundesliga 9. Spieltag |
Al-Musali, Ali
/ Fares, Yaarob TFC Nürnberg |
Müller, Steven
/ Pontius, Dennis TFC Hülzweiler/Saarwellingen |
Unentschieden |
27.05.2023 Challenger Finale Hauptrunde |
Saal, Tobias / Fares, Yaarob | Steinicke, Herbert / Anderlic, Alexander | Niederlage |
27.05.2023 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Saal, Tobias / Fares, Yaarob | Braungardt, Sabrina / Artinger, Thomas | Sieg |
27.05.2023 Challenger 7. Runde Vorrunde |
Saal, Tobias / Fares, Yaarob | Steinicke, Herbert / Anderlic, Alexander | Niederlage |
27.05.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Saal, Tobias / Fares, Yaarob | Adam, Rico / Braungart-Zink, Kashaya | Sieg |
27.05.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Saal, Tobias / Fares, Yaarob | Kropp, Elke / Schmittner, Andreas | Sieg |
27.05.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Saal, Tobias / Fares, Yaarob | Braun, Walter / Kastner, Mathias | Niederlage |
27.05.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Saal, Tobias / Fares, Yaarob | Reuther, Franziska / Bräunlein, Markus | Sieg |
27.05.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Saal, Tobias / Fares, Yaarob | Fischer, Jonas / Fuchs, Rainer | Sieg |
27.05.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Saal, Tobias / Fares, Yaarob | Haumberger, Luca / Topbas, Burak | Niederlage |
13.05.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Fares, Yaarob / Al-Musali, Ali | Aust, Justus / Thieme, Ben | Niederlage |
13.05.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Fares, Yaarob / Al-Musali, Ali | Einenkel, Tobias / Kniepert, Cornelius | Niederlage |
13.05.2023 Challenger Finale Zusatzrunde |
Fares, Yaarob / Al-Musali, Ali | Mellouk, Ayoub / Raic-Milosevic, Darjan | Niederlage |
13.05.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Fares, Yaarob / Al-Musali, Ali | Eßer, Milan / Mählmann, Cord | Sieg |
13.05.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Fares, Yaarob / Al-Musali, Ali | Smajic, Mirza / Knecht, Eugen | Niederlage |
13.05.2023 Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Fares, Yaarob / Al-Musali, Ali | Engel, Philipp / Andrae, Maximilian | Sieg |
13.05.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Fares, Yaarob / Al-Musali, Ali | Erz, Lukas / Kroll, Thomas | Sieg |
13.05.2023 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Fares, Yaarob / Al-Musali, Ali | Schiller, Arvid / Wiebach, Julien | Sieg |
13.05.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Fares, Yaarob / Al-Musali, Ali | Hickethier, Florentine / Drobny, Falko | Sieg |
19.03.2023 2. Herrenbundesliga 7. Spieltag |
Fares, Yaarob
/ Topbas, Sahin TFC Nürnberg |
Alinsug, Rem
/ Mariam, Abdullah FC St. Pauli |
Unentschieden |
19.03.2023 2. Herrenbundesliga 6. Spieltag |
Fares, Yaarob
/ Topbas, Sahin TFC Nürnberg |
Deller, Christoph
/ Petermann, Markus SKV Rot-Weiss Darmstadt |
Unentschieden |
18.03.2023 2. Herrenbundesliga 5. Spieltag |
Fares, Yaarob
/ Topbas, Sahin TFC Nürnberg |
Di Matteo Gareis, Simon
/ Wegener, Tim Kicker Crew Bonn |
Sieg |
18.03.2023 2. Herrenbundesliga 3. Spieltag |
Fares, Yaarob
/ Topbas, Sahin TFC Nürnberg |
Pöche, Daniel
/ Janning, Tobias TFC Paderwahn Paderborn |
Sieg |
18.03.2023 2. Herrenbundesliga 2. Spieltag |
Topbas, Sahin
/ Fares, Yaarob TFC Nürnberg |
Ferber, Constantin
/ Mulsow, Max Tante Käthe Berlin |
Sieg |
18.03.2023 2. Herrenbundesliga 1. Spieltag |
Fares, Yaarob
/ Topbas, Sahin TFC Nürnberg |
Kensy, Bernd
/ Filmer, Markus ASC Göttingen |
Sieg |
18.02.2023 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Görlich, Daniel / Fares, Yaarob | Mähn, Jannik / Wörlen, Matthias | Niederlage |
18.02.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Görlich, Daniel / Fares, Yaarob | Simon, Sebastian / Schreiber, Tobias | Sieg |
18.02.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Görlich, Daniel / Fares, Yaarob | Ehrlich, Hannes / Porrmann, Till | Sieg |
18.02.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Görlich, Daniel / Fares, Yaarob | Knecht, Eugen / Hagen, Wieland | Niederlage |
18.02.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Görlich, Daniel / Fares, Yaarob | Einenkel, Tobias / Künzel, Max | Sieg |
18.02.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Görlich, Daniel / Fares, Yaarob | Andrae, Maximilian / Engel, Philipp | Sieg |
18.02.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Görlich, Daniel / Fares, Yaarob | Schlevogt, Marc / Hoffmann, Markus | Sieg |
22.10.2022 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Fares, Yaarob / Al-Musali, Ali | Kleßen, Martin / Christoph, Leif | Niederlage |
22.10.2022 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Fares, Yaarob / Al-Musali, Ali | Mulsow, Max / Mellouk, Ayoub | Niederlage |
22.10.2022 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Fares, Yaarob / Al-Musali, Ali | Maqua, Florian / Schneider, Moritz | Sieg |
22.10.2022 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Fares, Yaarob / Al-Musali, Ali | Kleßen, Martin / Christoph, Leif | Sieg |
22.10.2022 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Fares, Yaarob / Al-Musali, Ali | Heber, Christian / Schneyer, Thomas | Sieg |
22.10.2022 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Fares, Yaarob / Al-Musali, Ali | Domhardt, Tobias / Korytko, Tobias | Sieg |
15.10.2022 Challenger Finale Hauptrunde |
Fares, Yaarob / Al-Musali, Ali | Maqua, Florian / Hoppe, Stephan | Sieg |
15.10.2022 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Fares, Yaarob / Al-Musali, Ali | Kießling, Heinz / Schirmer, Martin | Sieg |
15.10.2022 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Fares, Yaarob / Al-Musali, Ali | Otte, Thomas / Görlich, Daniel | Sieg |
15.10.2022 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Fares, Yaarob / Al-Musali, Ali | Kießling, Heinz / Schirmer, Martin | Niederlage |
15.10.2022 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Fares, Yaarob / Al-Musali, Ali | Schmidt, Dominic / Schuhmann, Armin | Niederlage |
15.10.2022 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Fares, Yaarob / Al-Musali, Ali | Albert, Peter / Redel, Manfred | Sieg |
15.10.2022 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Fares, Yaarob / Al-Musali, Ali | Maqua, Florian / Hoppe, Stephan | Sieg |
15.10.2022 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Fares, Yaarob / Al-Musali, Ali | Reichl, Alexander / Cigler, Antonin | Sieg |
15.10.2022 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Fares, Yaarob / Al-Musali, Ali | Marr, Barbara / Erhardt, Thomas | Sieg |
07.08.2022 2. Herren Hauptrunde Platz 5-8 |
Röttcher, Tobias
/ Fares, Yaarob TFC Nürnberg |
Högemann, Felix
/ Freimuth, Henning KC Gehlenberg |
Unentschieden |
07.08.2022 2. Herren Hauptrunde Viertelfinale |
Fares, Yaarob
/ Haumberger, Luca TFC Nürnberg |
Thölke, Maximilian
/ Borck, Arne Fivebar Hamburg |
Niederlage |
06.08.2022 2. Herrenbundesliga Gruppe A 11. Spieltag |
Fares, Yaarob
/ Haumberger, Luca TFC Nürnberg |
Heilmann, Pascal
/ Lerm, Artur OSC Mavericks Osnabrück |
Unentschieden |
06.08.2022 2. Herrenbundesliga Gruppe A 10. Spieltag |
Fares, Yaarob
/ Haumberger, Luca TFC Nürnberg |
Thabngarm, Kevin Dominik
/ von Gleich, Sebastian Roter Stern Bremen |
Sieg |
06.08.2022 2. Herrenbundesliga Gruppe A 10. Spieltag |
Fares, Yaarob
/ Haumberger, Luca TFC Nürnberg |
Wilms, Marius
/ Zhuravlov, Alex Roter Stern Bremen |
Sieg |
06.08.2022 2. Herrenbundesliga Gruppe A 9. Spieltag |
Röttcher, Tobias
/ Fares, Yaarob TFC Nürnberg |
Pontius, Dennis
/ Müller, Steven TFC Hülzweiler-Saarwellingen |
Niederlage |
28.05.2022 Challenger 7. Runde Vorrunde |
Fares, Yaarob / Wörlen, Matthias | Albers, Michael / Carlsson, Philip | Niederlage |
28.05.2022 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Fares, Yaarob / Wörlen, Matthias | Vollmeister, Evelyn / Reinhold, Timo | Niederlage |
28.05.2022 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Fares, Yaarob / Wörlen, Matthias | Bock, Christopher / Romes, Theresa | Sieg |
28.05.2022 Challenger Finale Zusatzrunde |
Fares, Yaarob / Wörlen, Matthias | Steffen, Maximilian / Büscher, Eike | Sieg |
28.05.2022 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Fares, Yaarob / Wörlen, Matthias | Berger, Carsten / Schindler, Martin | Sieg |
28.05.2022 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Fares, Yaarob / Wörlen, Matthias | Arafat, Diyar / Brütting, Matthias | Niederlage |