Martin Kruse |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
cassiopeia Tischfußball e.V. |
Organisation: |
Tischfußballverband Berlin TFVB |
Nationale Spielernr.: | 02-0289 |
Internationale Spielernr.: | 27603888 |
Lizenz: | A |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Herren | 175 | 630 |
Herren (Challenger) | 93 | 630 |
2023 | ||
Herren | 378 | 1495 |
2022 | ||
Herren | 644 | 1138 |
2021 | ||
Herren | 476 | 1008 |
2019 | ||
Herren | 592 | 1662 |
2018 | ||
Herren | 543 | 1841 |
2017 | ||
Herren | 749 | 1651 |
2016 | ||
Herren | 692 | 1745 |
2015 | ||
Herren | 402 | 1613 |
2014 | ||
Herren | 1352 | 1555 |
2013 | ||
Herren | 1047 | 1364 |
2012 | ||
Herren | 815 | 1246 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
Challenger | So., 03.03.2024 | Zilleklub Berlin | Offenes Einzel | 16 | 56 |
Challenger | Sa., 02.03.2024 | Zilleklub Berlin | Offenes Doppel | 38 | 55 |
Challenger | So., 07.01.2024 | Tante Käthe Berlin | Offenes Einzel | 25 | 57 |
Challenger | Sa., 06.01.2024 | Tante Käthe Berlin | Offenes Doppel | 31 | 63 |
2023 | |||||
Challenger | Sa., 09.09.2023 | Berlin-Moabit | Offenes Doppel | 7 | 41 |
Challenger | So., 23.07.2023 | Berlin | Offenes Einzel | 20 | 39 |
Challenger | Sa., 03.06.2023 | Berlin-Moabit | Offenes Doppel | 25 | 38 |
Challenger | So., 16.04.2023 | Berlin-Moabit | Offenes Einzel | 13 | 45 |
Challenger | Sa., 15.04.2023 | Berlin-Moabit | Offenes Doppel | 27 | 41 |
Challenger | So., 19.02.2023 | Jena | Offenes Einzel | 12 | 45 |
Challenger | Sa., 18.02.2023 | Jena | Offenes Doppel | 13 | 41 |
Challenger | So., 08.01.2023 | Tante Käthe Berlin | Offenes Einzel | 14 | 42 |
Challenger | Sa., 07.01.2023 | Tante Käthe Berlin | Offenes Doppel | 14 | 48 |
2022 | |||||
Challenger | Sa., 27.08.2022 | Berlin | Offenes Doppel | 12 | 29 |
ITSF Masters | Sa., 30.07.2022 | St Pauli | Offenes Doppel | 65 | 117 |
2021 | |||||
Challenger | Sa., 06.11.2021 | Hamburg | Offenes Doppel | 16 | 62 |
Challenger | Sa., 11.01.2020 | Berlin | Offenes Doppel | 28 | 44 |
2019 | |||||
Challenger | So., 21.07.2019 | Berlin | Offenes Einzel | 18 | 23 |
Challenger | Sa., 20.07.2019 | Berlin | Offenes Doppel | 12 | 26 |
Challenger | Sa., 30.03.2019 | Rostock | Offenes Doppel | 6 | 9 |
Challenger | So., 13.01.2019 | Berlin | Offenes Einzel | 23 | 52 |
Challenger | Sa., 12.01.2019 | Berlin | Offenes Doppel | 23 | 49 |
2018 | |||||
Challenger | Sa., 10.11.2018 | Berlin | Offenes Doppel | 36 | 45 |
Challenger | So., 09.09.2018 | Berlin | Offenes Einzel | 21 | 29 |
Challenger | So., 29.07.2018 | Berlin | Offenes Einzel | 21 | 30 |
Challenger | So., 07.01.2018 | Berlin | Offenes Einzel | 14 | 46 |
Challenger | Sa., 06.01.2018 | Berlin | Offenes Doppel | 16 | 53 |
Challenger | So., 12.11.2017 | Berlin | Offenes Einzel | 18 | 53 |
2017 | |||||
Challenger | Sa., 02.09.2017 | Berlin | Offenes Doppel | 28 | 42 |
Challenger | Sa., 05.08.2017 | Berlin | Offenes Doppel | 16 | 48 |
Challenger | Sa., 18.03.2017 | Berlin | Offenes Doppel | 24 | 46 |
2016 | |||||
ITSF Masters Berlin | Sa., 14.05.2016 | Berlin | Offenes Doppel | 70 | 134 |
ITSF Masters Berlin | Sa., 14.05.2016 | Berlin | Gemeinsame Vorrunde Doppel | 70 | 160 |
Challenger | Sa., 16.04.2016 | Berlin | Offenes Doppel | 21 | 64 |
2015 | |||||
ITSF WCS | Sa., 12.09.2015 | Berlin | Offenes Doppel | 81 | 203 |
ITSF WCS | So., 13.09.2015 | Berlin | Offenes Einzel | 213 | 362 |
Challenger | Sa., 14.02.2015 | Moabit | Offenes Doppel | 35 | 72 |
2014 | |||||
Challenger | So., 05.01.2014 | Berlin | Offenes Einzel | 41 | 52 |
2013 | |||||
Challenger | Sa., 15.06.2013 | Berlin | Offenes Doppel | 25 | 46 |
Challenger | Sa., 11.05.2013 | Berlin | Offenes Doppel | 66 | 69 |
2012 | |||||
Challenger | Sa., 12.05.2012 | Berlin | Offenes Doppel | 20 | 55 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
Cassiopeia Tischfußball | Regionalliga Nord |
2013 | |
KC Freaks & Friends Berlin | Aufstiegsrunde Mitte Hauptrunde, Aufstiegsrunde Mitte Vorrunde B |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
24.03.2024 Regionalliga Nord 7. Spieltag |
Kruse, Martin
Cassiopeia Tischfußball |
Kochhafen, Jakob
TTC Lütjenbrode |
Niederlage |
24.03.2024 Regionalliga Nord 6. Spieltag |
Kruse, Martin
Cassiopeia Tischfußball |
Honsel, Christian
Goalzillas |
Niederlage |
24.03.2024 Regionalliga Nord 5. Spieltag |
Kruse, Martin
Cassiopeia Tischfußball |
Tobisch-Haupt, Konstantin
Altonaer Kickerkollektiv e.V. |
Sieg |
23.03.2024 Regionalliga Nord 4. Spieltag |
Kruse, Martin
Cassiopeia Tischfußball |
Frank, Mila
Yard Berlin |
Sieg |
23.03.2024 Regionalliga Nord 3. Spieltag |
Kruse, Martin
Cassiopeia Tischfußball |
Osterloh, Martin
BRMN UNITED |
Niederlage |
23.03.2024 Regionalliga Nord 2. Spieltag |
Kruse, Martin
Cassiopeia Tischfußball |
Koch, Rasmus
HSG Stralsund |
Sieg |
03.03.2024 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Kruse, Martin | Bein, Fabian | Niederlage |
03.03.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Kruse, Martin | von Wysocki, Frank | Sieg |
03.03.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Kruse, Martin | Bettinger, Patrick | Niederlage |
03.03.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Kruse, Martin | Erz, Lukas | Sieg |
03.03.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Kruse, Martin | Schirmer, Tobias | Niederlage |
03.03.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Kruse, Martin | Steinert, Geza | Sieg |
03.03.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Kruse, Martin | Haass, Moritz | Sieg |
07.01.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Kruse, Martin | Knecht, Eugen | Niederlage |
07.01.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Kruse, Martin | Frank, Mila | Sieg |
07.01.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Kruse, Martin | Piechowski, Lukas | Sieg |
07.01.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Kruse, Martin | Fu, Rainer | Niederlage |
07.01.2024 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Kruse, Martin | Piechowski, Lukas | Niederlage |
07.01.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Kruse, Martin | Lutum, Nikolai | Niederlage |
07.01.2024 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Kruse, Martin | Wagner, Christoph | Sieg |
07.01.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Kruse, Martin | Schoder, Christoph | Sieg |
23.07.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Kruse, Martin | Buchta, Moritz | Sieg |
23.07.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Kruse, Martin | Beck, Svenja | Sieg |
23.07.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Kruse, Martin | Boos, Matze | Niederlage |
23.07.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Kruse, Martin | Honekamp, Wilfried | Niederlage |
23.07.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Kruse, Martin | Nottny, Ferdinand | Niederlage |
23.07.2023 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Kruse, Martin | Boos, Matze | Niederlage |
23.07.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Kruse, Martin | Wörlen, Matthias | Sieg |
16.04.2023 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Kruse, Martin | Aust, Justus | Niederlage |
16.04.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Kruse, Martin | Christoph, Leif | Sieg |
16.04.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Kruse, Martin | Kaufmann, Kai | Niederlage |
16.04.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Kruse, Martin | Tsevelev, Roman | Sieg |
16.04.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Kruse, Martin | Tran, Isabella | Sieg |
16.04.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Kruse, Martin | von Helversen, Martin | Niederlage |
16.04.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Kruse, Martin | Kandeler, Jiri | Sieg |
19.02.2023 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Kruse, Martin | Mulsow, Max | Niederlage |
19.02.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Kruse, Martin | Smajic, Mirza | Niederlage |
19.02.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Kruse, Martin | Knecht, Eugen | Sieg |
19.02.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Kruse, Martin | Hümmer, Jochen | Sieg |
19.02.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Kruse, Martin | Wohlfarth, Tina | Sieg |
19.02.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Kruse, Martin | Zeidler, Florian | Niederlage |
19.02.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Kruse, Martin | Domhardt, Tobias | Sieg |
08.01.2023 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Kruse, Martin | Aust, Justus | Niederlage |
08.01.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Kruse, Martin | Drobick, Max | Sieg |
08.01.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Kruse, Martin | von Helversen, Martin | Sieg |
08.01.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Kruse, Martin | Steffen, Maximilian | Niederlage |
08.01.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Kruse, Martin | Hartl, Lothar | Sieg |
08.01.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Kruse, Martin | Klöhn, Christoph | Niederlage |
08.01.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Kruse, Martin | Alagha, Abdullah | Sieg |
21.07.2019 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Kruse, Martin | Redjepov, Safet | Sieg |
21.07.2019 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Kruse, Martin | Eßer, Milan | Niederlage |
21.07.2019 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Kruse, Martin | Dürfahrt, Klaus | Sieg |
21.07.2019 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Kruse, Martin | von Helversen, Martin | Niederlage |
21.07.2019 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Kruse, Martin | Stanojevic Cardenas, Matias | Niederlage |
21.07.2019 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Kruse, Martin | Trebs, Guntram | Sieg |
21.07.2019 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Kruse, Martin | Redjepov, Safet | Niederlage |
13.01.2019 Challenger Sechzehntelfinale Hauptrunde |
Kruse, Martin | Piechowski, Lukas | Niederlage |
13.01.2019 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Kruse, Martin | Lahav, Doron | Sieg |
13.01.2019 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Kruse, Martin | Turss, Janis | Niederlage |
13.01.2019 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Kruse, Martin | Ehrlich, Hannes | Niederlage |
13.01.2019 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Kruse, Martin | Piechowski, Lukas | Niederlage |
13.01.2019 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Kruse, Martin | Hübner, Oskar | Sieg |
13.01.2019 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Kruse, Martin | Jager, Axel | Sieg |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
24.03.2024 Regionalliga Nord 7. Spieltag |
Behrens, Jakob
/ Kruse, Martin Cassiopeia Tischfußball |
Kochhafen, Jakob
/ Hamerich, Björn TTC Lütjenbrode |
Niederlage |
24.03.2024 Regionalliga Nord 6. Spieltag |
Koch, Tim
/ Kruse, Martin Cassiopeia Tischfußball |
Vasilev, Viktor
/ Belle, Dennis Goalzillas |
Niederlage |
24.03.2024 Regionalliga Nord 5. Spieltag |
Koch, Tim
/ Kruse, Martin Cassiopeia Tischfußball |
Liedtke, Otto
/ Janning, Tobias Altonaer Kickerkollektiv e.V. |
Sieg |
23.03.2024 Regionalliga Nord 1. Spieltag |
Koch, Tim
/ Kruse, Martin Cassiopeia Tischfußball |
Faby, Philipp
/ Burlatis, Torge 253 Stade |
Niederlage |
23.03.2024 Regionalliga Nord 1. Spieltag |
Koch, Tim
/ Kruse, Martin Cassiopeia Tischfußball |
Faby, Philipp
/ Lahn, Alexander 253 Stade |
Niederlage |
02.03.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Schirmer, Tobias / Kruse, Martin | Holzbrecher, Thomas / Stolze, Frank | Niederlage |
02.03.2024 Challenger Finale 2. Zusatzrunde |
Schirmer, Tobias / Kruse, Martin | Erz, Lukas / Almasri, Bilal | Niederlage |
02.03.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Schirmer, Tobias / Kruse, Martin | Bechtold, Emma / Hümmer-Küster, Katrin | Niederlage |
02.03.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Schirmer, Tobias / Kruse, Martin | Hanschen, Alexander / Hofmann, Beate | Sieg |
02.03.2024 Challenger Halbfinale 2. Zusatzrunde |
Schirmer, Tobias / Kruse, Martin | Ginapp, Tayler / Hofmann, Oskar | Sieg |
02.03.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Schirmer, Tobias / Kruse, Martin | Kelger, Jan / Sandl, Hannes | Niederlage |
02.03.2024 Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Schirmer, Tobias / Kruse, Martin | Kandeler, Jiri / Fazlali, Akbar | Sieg |
02.03.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Schirmer, Tobias / Kruse, Martin | Erz, Lukas / Almasri, Bilal | Niederlage |
02.03.2024 Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Schirmer, Tobias / Kruse, Martin | Lange, Till / Preuss, Charlotte | Sieg |
02.03.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Schirmer, Tobias / Kruse, Martin | Scherer, David / Wetzel, Thilo | Sieg |
06.01.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Knoth, Tom / Kruse, Martin | Firat, Nail / Adam, Justus | Niederlage |
06.01.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Knoth, Tom / Kruse, Martin | Stolze, Frank / Nottny, Ferdinand | Sieg |
06.01.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Knoth, Tom / Kruse, Martin | Surée, Adrien / Hanschen, Alexander | Niederlage |
06.01.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Knoth, Tom / Kruse, Martin | Hercher, Lutz / Ginapp, Tayler | Sieg |
06.01.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Knoth, Tom / Kruse, Martin | Tsevelev, Roman / Blendin, Dorothee | Sieg |
06.01.2024 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Knoth, Tom / Kruse, Martin | Eisenhuth, Nicole / Kelger, Jan | Niederlage |
06.01.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Knoth, Tom / Kruse, Martin | Klose, Oliver / Heidenreich, Bill | Niederlage |
09.09.2023 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Kruse, Martin / Riebschläger, Sarah | Aust, Justus / Prengel, Hans-Georg | Niederlage |
09.09.2023 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Kruse, Martin / Riebschläger, Sarah | Klinkenstein, Leonard / Falkenhagen, Florian | Sieg |
09.09.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Kruse, Martin / Riebschläger, Sarah | Honekamp, Fabian / Honekamp, Wilfried | Sieg |
09.09.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Kruse, Martin / Riebschläger, Sarah | Lütke, Martin / Kowalczyk, David | Niederlage |
09.09.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Kruse, Martin / Riebschläger, Sarah | Fuchs, Leonie / Binninger, Michael | Sieg |
09.09.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Kruse, Martin / Riebschläger, Sarah | Kaiser, Katharina / Schöndorf, Philipp | Sieg |
09.09.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Kruse, Martin / Riebschläger, Sarah | Bein, Fabian / Roos, Jens | Niederlage |
09.09.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Kruse, Martin / Riebschläger, Sarah | Horn, Patrick / Hübner, Raoul | Sieg |
03.06.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Kruse, Martin / Eisenhuth, Nicole | Scheer, Jan / Wenzel, Jakob | Sieg |
03.06.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Kruse, Martin / Eisenhuth, Nicole | Smajic, Mirza / Theurer, Theresa | Sieg |
03.06.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Kruse, Martin / Eisenhuth, Nicole | Glinskaya, Svetlana / Krüger, Gunnar | Sieg |
03.06.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Kruse, Martin / Eisenhuth, Nicole | Hansen, David / von Wysocki, Frederik | Niederlage |
03.06.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Kruse, Martin / Eisenhuth, Nicole | Probst, Alea / Riebschläger, Sarah | Niederlage |
03.06.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Kruse, Martin / Eisenhuth, Nicole | Christoph, Leif / Adam, Justus | Niederlage |
03.06.2023 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Kruse, Martin / Eisenhuth, Nicole | Herold, Thomas / Sieh, Daniel | Niederlage |
15.04.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Kruse, Martin / Dworatzek, Anne | Schirmer, Tobias / Knoth, Tom | Sieg |
15.04.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Kruse, Martin / Dworatzek, Anne | von Wysocki, Frank / von Wysocki, Frederik | Niederlage |
15.04.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Kruse, Martin / Dworatzek, Anne | Piecha, Heiko / Kandeler, Jiri | Sieg |
15.04.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Kruse, Martin / Dworatzek, Anne | Kleßen, Martin / Christoph, Leif | Niederlage |
15.04.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Kruse, Martin / Dworatzek, Anne | Viet, Katharina / Asseli, Salima | Sieg |
15.04.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Kruse, Martin / Dworatzek, Anne | Oyunaa, Chinbat / Witt, Gerrit | Niederlage |
15.04.2023 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Kruse, Martin / Dworatzek, Anne | Fu, Rainer / Knecht, Eugen | Niederlage |
18.02.2023 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Mählmann, Cord / Kruse, Martin | Strzelczyk, Daniel / Steffen, Maximilian | Niederlage |
18.02.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Mählmann, Cord / Kruse, Martin | Borchert, Michael / Wegner, Daniel | Sieg |
18.02.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Mählmann, Cord / Kruse, Martin | Seitzinger, Horst / Kreye, Max | Sieg |
18.02.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Mählmann, Cord / Kruse, Martin | Hickethier, Florentine / Drobny, Falko | Sieg |
18.02.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Mählmann, Cord / Kruse, Martin | Heinze, Georg / Zimny, Axel | Sieg |
18.02.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Mählmann, Cord / Kruse, Martin | Ehrlich, Hannes / Porrmann, Till | Niederlage |
18.02.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Mählmann, Cord / Kruse, Martin | Erz, Lukas / Arafat, Diyar | Niederlage |
07.01.2023 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Kruse, Martin / Sandl, Hannes | Behringer, Leonard / Strzelczyk, Daniel | Niederlage |
07.01.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Kruse, Martin / Sandl, Hannes | Hagen, Wieland / Knecht, Eugen | Sieg |
07.01.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Kruse, Martin / Sandl, Hannes | Völker, Jakob / Mählmann, Cord | Niederlage |
07.01.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Kruse, Martin / Sandl, Hannes | Hoang, Duc Viet / Smajic, Mirza | Niederlage |
07.01.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Kruse, Martin / Sandl, Hannes | Behringer, Leonard / Strzelczyk, Daniel | Sieg |
07.01.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Kruse, Martin / Sandl, Hannes | Frank, Mila / Schumacher, Robert | Sieg |
07.01.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Kruse, Martin / Sandl, Hannes | Hümmer-Küster, Katrin / Steinhorst, Julia | Sieg |
27.08.2022 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Kruse, Martin / Turss, Janis | Frembgen, Simon / Kleßen, Martin | Niederlage |
27.08.2022 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Kruse, Martin / Turss, Janis | Hagen, Wieland / Ostertag, Matthias | Niederlage |
27.08.2022 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Kruse, Martin / Turss, Janis | Hutter, Conny / Preugschat, Valerie | Sieg |
27.08.2022 Challenger Platz 3 Zusatzrunde |
Kruse, Martin / Turss, Janis | Nickel, Martin / Völker, Jakob | Sieg |
27.08.2022 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Kruse, Martin / Turss, Janis | Dürfahrt, Klaus / Spieß, Frank | Sieg |
27.08.2022 Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Kruse, Martin / Turss, Janis | Aust, Justus / Thieme, Ben | Niederlage |
27.08.2022 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Kruse, Martin / Turss, Janis | Nickel, Martin / Völker, Jakob | Sieg |
27.08.2022 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Kruse, Martin / Turss, Janis | Sandl, Hannes / Mählmann, Cord | Sieg |
27.08.2022 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Kruse, Martin / Turss, Janis | Smajic, Mirza / Hoang, Duc Viet | Niederlage |
06.11.2021 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Kruse, Martin / Kleßen, Martin | Borck, Arne / Müller, Tobias | Niederlage |
06.11.2021 Challenger Sechzehntelfinale Hauptrunde |
Kruse, Martin / Kleßen, Martin | Wohlgemuth, Jens / Marquardt, Dirk | Sieg |
06.11.2021 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Kruse, Martin / Kleßen, Martin | Eggerstedt, Kai / Drozdzynski, Adam | Sieg |
06.11.2021 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Kruse, Martin / Kleßen, Martin | Hodrus, Kilian / Sattarian, Puyan | Sieg |
06.11.2021 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Kruse, Martin / Kleßen, Martin | Hofer, Celine / Porechina, Alina | Sieg |
06.11.2021 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Kruse, Martin / Kleßen, Martin | Voigtländer, Felix / Porrmann, Lars | Sieg |
06.11.2021 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Kruse, Martin / Kleßen, Martin | Klaß, Michaela / Soppe, Philipp | Niederlage |
06.11.2021 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Kruse, Martin / Kleßen, Martin | Simon, Christian / Eggers, Niklas | Niederlage |
11.01.2020 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Kruse, Martin / Sandl, Hannes | Koch, Tim / Schulz, Jens | Sieg |
11.01.2020 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Kruse, Martin / Sandl, Hannes | Klinkenstein, Leonard / Kowalczyk, David | Niederlage |
11.01.2020 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Kruse, Martin / Sandl, Hannes | Holzbrecher, Thomas / Heins, Daniel | Niederlage |
11.01.2020 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Kruse, Martin / Sandl, Hannes | Ernst, Mathias / Stolze, Frank | Sieg |
11.01.2020 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Kruse, Martin / Sandl, Hannes | von Helversen, Martin / Probst, Alea | Niederlage |
11.01.2020 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Kruse, Martin / Sandl, Hannes | Smajic, Mirza / Drobick, Max | Niederlage |
11.01.2020 Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde |
Kruse, Martin / Sandl, Hannes | Ahmadou, Achraf / Aust, Moritz | Sieg |
30.03.2019 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Kleßen, Martin / Kruse, Martin | Steinhorst, Julia / Teske, Jens | Niederlage |
30.03.2019 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Kleßen, Martin / Kruse, Martin | Müller, Silvio / Conrady, Carsten | Niederlage |
30.03.2019 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Kleßen, Martin / Kruse, Martin | Dabbert, Elvar / Fischer, Maurice | Sieg |
30.03.2019 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Kleßen, Martin / Kruse, Martin | John, Gunnar / Schulz, Katharina | Sieg |
30.03.2019 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Kleßen, Martin / Kruse, Martin | Osterloh, Martin / French, Martin | Niederlage |
30.03.2019 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Kleßen, Martin / Kruse, Martin | Trost, Heiko / Kotlowski, Jakob | Niederlage |
12.01.2019 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Kruse, Martin / Koch, Tim | Müller, Silvio / Conrady, Carsten | Niederlage |
12.01.2019 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Kruse, Martin / Koch, Tim | Bloch, Robert / Fu, Rainer | Niederlage |
12.01.2019 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Kruse, Martin / Koch, Tim | Haass, Moritz / Spindler, Tara Zoe | Sieg |
12.01.2019 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Kruse, Martin / Koch, Tim | Hübner, Oskar / Deutinger, Christian | Niederlage |
12.01.2019 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Kruse, Martin / Koch, Tim | Boos, Matze / Hubatsch, Christian | Niederlage |
12.01.2019 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Kruse, Martin / Koch, Tim | Sandl, Hannes / von Helversen, Martin | Sieg |
12.01.2019 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Kruse, Martin / Koch, Tim | Probst, Alea / Hood, Bernd | Sieg |
12.01.2019 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Kruse, Martin / Koch, Tim | Steinbrenner, Joscha / Hentschel, Rene | Sieg |
10.11.2018 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Wehling, Elisa / Kruse, Martin | Bicici, Sezer / Pichler, Markus | Niederlage |
10.11.2018 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Wehling, Elisa / Kruse, Martin | Boos, Matze / Sandl, Hannes | Niederlage |
10.11.2018 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Wehling, Elisa / Kruse, Martin | Blank, Felix / Kilian, Larissa | Sieg |
10.11.2018 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Wehling, Elisa / Kruse, Martin | Ramme, Grischa / Knecht, Eugen | Niederlage |