Bernd Knill |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
Dachverband TFVHH |
Organisation: |
Tischfußballverband Hamburg TFVHH |
Nationale Spielernr.: | 05-4068 |
Internationale Spielernr.: | 27608499 |
Lizenz: | C |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023 | ||
Herren | 495 | 1507 |
Herren Classic | 333 | 376 |
2022 | ||
Herren | 472 | 1142 |
Herren Classic | 94 | 230 |
2021 | ||
Herren | 356 | 1008 |
Herren Classic | 170 | 277 |
2019 | ||
Herren | 411 | 1663 |
2018 | ||
Herren | 914 | 1842 |
Herren Classic | 32 | 293 |
Herren Speedball | 13 | 81 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
Challenger | Sa., 10.02.2024 | Kixx Hamburg | Offenes Doppel | 37 | 93 |
2023 | |||||
Challenger | Sa., 14.10.2023 | Kixx Hamburg | Offenes Doppel | 34 | 76 |
ITSF Masters | So., 28.05.2023 | Bonn | Offenes Einzel | 134 | 137 |
ITSF Masters | Sa., 27.05.2023 | Bonn | Offenes Doppel | 65 | 133 |
ITSF Masters | So., 23.04.2023 | Hamburg | Offenes Einzel | 65 | 148 |
ITSF Masters | Sa., 22.04.2023 | Hamburg | Offenes Doppel | 65 | 136 |
Challenger | Sa., 15.04.2023 | Kixx Hamburg | Offenes Doppel | 57 | 79 |
Classic | Fr., 10.03.2023 | FC St. Pauli Clubheim | Offenes Doppel | 26 | 28 |
Challenger | Sa., 21.01.2023 | Kixx Hamburg | Offenes Doppel | 65 | 80 |
2022 | |||||
Classic Challenger | Fr., 25.11.2022 | FC St. Pauli | Offenes Classic Doppel | 14 | 22 |
Challenger | Sa., 12.11.2022 | Kixx, Hamburg | Offenes Doppel | 39 | 81 |
Challenger | Sa., 17.09.2022 | Kixx, Hamburg | Offenes Doppel | 50 | 70 |
Classic Challenger | Fr., 16.09.2022 | FC St. Pauli | Offenes Classic Doppel | 4 | 12 |
ITSF Masters | Sa., 30.07.2022 | St Pauli | Offenes Doppel | 65 | 117 |
Challenger | Sa., 23.07.2022 | Kixx, Hamburg | Offenes Doppel | 40 | 72 |
KOMM KICKERN Ranglistenturnier | Sa., 02.07.2022 | Kixx, Hamburg | Offenes Doppel | 8 | 31 |
Classic Challenger | Fr., 10.06.2022 | FC St. Pauli | Offenes Classic Doppel | 4 | 25 |
Challenger | Sa., 02.04.2022 | Kixx, Hamburg | Offenes Doppel | 56 | 79 |
2021 | |||||
ITSF Masters | Sa., 13.11.2021 | Münster | Offenes Doppel | 65 | 141 |
Challenger | Sa., 06.11.2021 | Hamburg | Offenes Doppel | 40 | 62 |
Classic Challenger | Fr., 06.03.2020 | St. Pauli | Offenes Classic Doppel | 7 | 26 |
Challenger | Sa., 18.01.2020 | Hamburg | Offenes Doppel | 38 | 71 |
Challenger | Sa., 11.01.2020 | Flensburg | Offenes Doppel | 16 | 19 |
Challenger | Sa., 28.12.2019 | Hamburg | Offenes Doppel | 67 | 112 |
Classic Challenger | Sa., 21.12.2019 | Hamburg | Offenes Classic Doppel | 16 | 36 |
2019 | |||||
Challenger | Sa., 23.11.2019 | Hamburg | Offenes Doppel | 40 | 73 |
Challenger | Sa., 26.10.2019 | Hamburg | Mixed | 10 | 28 |
Challenger | Sa., 19.10.2019 | Hamburg | Offenes Doppel | 35 | 77 |
Challenger | Sa., 31.08.2019 | Hamburg | Offenes Doppel | 9 | 25 |
Challenger | Sa., 17.08.2019 | Hamburg | Offenes Doppel | 28 | 53 |
Challenger | Sa., 20.07.2019 | Hamburg | Offenes Doppel | 34 | 46 |
Challenger | Sa., 13.07.2019 | Hamburg | Mixed | 21 | 25 |
Challenger | Sa., 18.05.2019 | Hamburg | Offenes Doppel | 32 | 59 |
Challenger | Sa., 13.04.2019 | Hamburg | Offenes Einzel | 64 | 68 |
Challenger | Sa., 30.03.2019 | Hamburg | Offenes Doppel | 17 | 21 |
Challenger | Sa., 09.03.2019 | Hamburg | Offenes Doppel | 41 | 77 |
Challenger | Sa., 16.02.2019 | Harburg | Offenes Doppel | 17 | 24 |
Challenger | Sa., 29.12.2018 | Hamburg | Offenes Doppel | 32 | 80 |
2018 | |||||
Classic Challenger | Mo., 08.10.2018 | Hamburg | Offenes Doppel | 8 | 10 |
Classic Challenger | Mo., 24.09.2018 | Hamburg | Offenes Doppel | 2 | 5 |
Classic Challenger | Mo., 03.09.2018 | Hamburg | Offenes Doppel | 7 | 9 |
Classic Challenger | Mo., 13.08.2018 | Hamburg | Offenes Doppel | 2 | 15 |
Speedball Challenger | Di., 07.08.2018 | Hamburg | Offenes Doppel | 3 | 10 |
Classic Challenger | Mo., 06.08.2018 | Hamburg | Offenes Doppel | 3 | 10 |
Challenger | Sa., 04.08.2018 | St. Pauli | Offenes Doppel | 8 | 27 |
Classic Challenger | Mo., 16.07.2018 | Hamburg | Offenes Doppel | 6 | 14 |
Classic Challenger | Mo., 09.07.2018 | Hamburg | Offenes Doppel | 3 | 15 |
Speedball Challenger | Di., 03.07.2018 | Hamburg | Offenes Doppel | 1 | 3 |
Classic Challenger | Mo., 02.07.2018 | Hamburg | Offenes Doppel | 7 | 9 |
Challenger | Sa., 16.06.2018 | Hamburg | Offenes Doppel | 31 | 55 |
Challenger Classic | Mo., 14.05.2018 | St. Pauli | Open Doubles Classic | 10 | 13 |
Challenger Classic | Mo., 30.04.2018 | St. Pauli | Open Doubles Classic | 11 | 20 |
Challenger Classic | Mo., 23.04.2018 | St. Pauli | Open Doubles Classic | 10 | 14 |
Challenger | Sa., 14.04.2018 | Hamburg | Offenes Doppel | 57 | 65 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
D-Lizenz (DTFB Breitensport) | Trainer |
2023 | |
253 Stade | Regionalliga Nord |
2022 | |
253 Stade | Regionalliga Nord |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
10.02.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Knill, Bernd / Mobashir, Zain | Osterloh, Martin / von Gleich, Sebastian | Sieg |
10.02.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Knill, Bernd / Mobashir, Zain | Decken, Sven / Kaufmann, Mike | Niederlage |
10.02.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Knill, Bernd / Mobashir, Zain | Olfert, Viktor / Gawenat, Dennis | Niederlage |
10.02.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Knill, Bernd / Mobashir, Zain | Eßer, Milan / Binia, Youssou | Sieg |
10.02.2024 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Knill, Bernd / Mobashir, Zain | Belle, Dennis / Vasilev, Viktor | Niederlage |
10.02.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Knill, Bernd / Mobashir, Zain | Graf, Jürgen / Engelhardt, Stefan | Sieg |
10.02.2024 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Knill, Bernd / Mobashir, Zain | Heilmann, Pascal / Alinsug, Rem | Sieg |
10.02.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Knill, Bernd / Mobashir, Zain | Porsiel, Niels / Günther, Richard | Niederlage |
10.02.2024 Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde |
Knill, Bernd / Mobashir, Zain | Hercher, Lutz / Mählmann, Cord | Sieg |
14.10.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Dahlke, Peter / Knill, Bernd | Reimer, Mia / Fleck, Nadine | Niederlage |
14.10.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Dahlke, Peter / Knill, Bernd | Vogler, Caroline / Eigler, Niklas | Sieg |
14.10.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Dahlke, Peter / Knill, Bernd | Claußen, Pia-Louise / Freiherr von Seld, Alexander | Sieg |
14.10.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Dahlke, Peter / Knill, Bernd | Krauß, Benjamin / Beierlein, Thomas | Niederlage |
14.10.2023 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Dahlke, Peter / Knill, Bernd | Safia, Orwa / Gawenat, Dennis | Niederlage |
14.10.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Dahlke, Peter / Knill, Bernd | Kamczyk, Patrik / Olfert, Viktor | Niederlage |
14.10.2023 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Dahlke, Peter / Knill, Bernd | Kamczyk, Patrik / Olfert, Viktor | Sieg |
14.10.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Dahlke, Peter / Knill, Bernd | Schiborn, Felix / Porsiel, Niels | Sieg |
14.10.2023 Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde |
Dahlke, Peter / Knill, Bernd | Eskander, Dia / Kochan, Ibrahim | Sieg |
15.04.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Dahlke, Peter / Knill, Bernd | Decken, Sven / Földesi, László | Niederlage |
15.04.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Dahlke, Peter / Knill, Bernd | Claußen, Pia-Louise / Walter, Sarah | Sieg |
15.04.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Dahlke, Peter / Knill, Bernd | Porrmann, Lars / Gschwander, Tjorben | Sieg |
15.04.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Dahlke, Peter / Knill, Bernd | Heine, Carsten / Neuber, Patrick | Niederlage |
15.04.2023 Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Dahlke, Peter / Knill, Bernd | Nader, Djamila / Westphal, Oliver | Niederlage |
15.04.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Dahlke, Peter / Knill, Bernd | Beseler, Dominik / Visser, lydia | Niederlage |
15.04.2023 Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Dahlke, Peter / Knill, Bernd | Rasmussen, Jörg / Frädrich, Henning | Sieg |
15.04.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Dahlke, Peter / Knill, Bernd | Samakeh, Rabie / Wedemann, Tim | Niederlage |
15.04.2023 Challenger Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde |
Dahlke, Peter / Knill, Bernd | Retzlaff, Nicole / Rupp, Zina | Sieg |
26.03.2023 Regionalliga Nord 7. Spieltag |
Knill, Bernd
/ Krickau, Fabian 253 Stade |
Decken, Sven
/ Földesi, László Kickerholixx Hamburg |
Unentschieden |
26.03.2023 Regionalliga Nord 5. Spieltag |
Burlatis, Torge
/ Knill, Bernd 253 Stade |
Honekamp, Wilfried
/ Ehlert, Heiko HSG Stralsund |
Sieg |
25.03.2023 Regionalliga Nord 4. Spieltag |
Krickau, Fabian
/ Knill, Bernd 253 Stade |
Harms, Thorben
/ Liedtke, Otto Altonaer Kickerkollektiv |
Unentschieden |
25.03.2023 Regionalliga Nord 3. Spieltag |
Krickau, Fabian
/ Knill, Bernd 253 Stade |
Aust, Justus
/ Ginapp, Tayler TFC new way Berlin |
Niederlage |
25.03.2023 Regionalliga Nord 2. Spieltag |
Krickau, Fabian
/ Knill, Bernd 253 Stade |
Haußmann, Georg
/ Rührmund, Timo Tischfußballfreunde Potsdam |
Unentschieden |
25.03.2023 Regionalliga Nord 1. Spieltag |
Knill, Bernd
/ Werners, Justin 253 Stade |
Geipel, Kai
/ Feilke, Christoph Kickers Halstenbek |
Niederlage |
10.03.2023 Classic 3. Runde Vorrunde |
Naumann, Klemens / Knill, Bernd | Pinheiro, Ivo / Roeer, Jonas | Niederlage |
10.03.2023 Classic 2. Runde Vorrunde |
Naumann, Klemens / Knill, Bernd | Auria, Luciano / Walter, Tobias | Niederlage |
10.03.2023 Classic 1. Runde Vorrunde |
Naumann, Klemens / Knill, Bernd | Wohlgemuth, Nico / Mariam, Abdullah | Niederlage |
10.03.2023 Classic Achtelfinale Zusatzrunde |
Naumann, Klemens / Knill, Bernd | Glawe, Judith / Pinna, Loredana | Niederlage |
21.01.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Knill, Bernd / Dahlke, Peter | Buchmann, Frederik / Jung, Stefan | Niederlage |
21.01.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Knill, Bernd / Dahlke, Peter | Hofer, Celine / Sattarian, Puyan | Niederlage |
21.01.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Knill, Bernd / Dahlke, Peter | Tobisch-Haupt, Konstantin / Gerlach, Barbara | Sieg |
21.01.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Knill, Bernd / Dahlke, Peter | Claußen, Pia-Louise / Freiherr von Seld, Alexander | Sieg |
21.01.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Knill, Bernd / Dahlke, Peter | Porrmann, Maura / Günther, Richard | Niederlage |
21.01.2023 Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Knill, Bernd / Dahlke, Peter | Sachau, Sabrina / Rauser, Steven | Niederlage |
21.01.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Knill, Bernd / Dahlke, Peter | Sting, Tobias / Ackerschott, Lina | Niederlage |
21.01.2023 Challenger Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde |
Knill, Bernd / Dahlke, Peter | Simon, Gaby / Simon, Jörg | Sieg |
25.11.2022 Classic Challenger 4. Runde Vorrunde |
Knill, Bernd / Krickau, Fabian | Technau, Jerome / Schaletzky, Martin | Niederlage |
25.11.2022 Classic Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Knill, Bernd / Krickau, Fabian | Schmitz, Valentina / Calberlah, Sina | Niederlage |
25.11.2022 Classic Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Knill, Bernd / Krickau, Fabian | Otto, Carolin / Roloff, Carolin | Sieg |
25.11.2022 Classic Challenger 2. Runde Vorrunde |
Knill, Bernd / Krickau, Fabian | Schmitz, Valentina / Calberlah, Sina | Sieg |
25.11.2022 Classic Challenger 1. Runde Vorrunde |
Knill, Bernd / Krickau, Fabian | Wohlgemuth, Jens / Lohmann, Klaas | Niederlage |
20.11.2022 Regionalliga Nord 7. Spieltag |
Knill, Bernd
/ Krickau, Fabian 253 Stade |
Marquardt, Dirk
/ Scheel, Lars Kieler MTV von 1844 e.V. |
Unentschieden |
20.11.2022 Regionalliga Nord 7. Spieltag |
Sheikh, Altaf
/ Knill, Bernd 253 Stade |
Krumbeck, Henning
/ Kuptz, Jannik Kieler MTV von 1844 e.V. |
Unentschieden |
20.11.2022 Regionalliga Nord 6. Spieltag |
Sheikh, Altaf
/ Knill, Bernd 253 Stade |
Alsaadi, Hussein
/ Bernstein, Johannes Tischfußballfreunde Potsdam |
Unentschieden |
20.11.2022 Regionalliga Nord 6. Spieltag |
Sheikh, Altaf
/ Knill, Bernd 253 Stade |
Angermüller, Valentin
/ Hagen, Kai Tischfußballfreunde Potsdam |
Unentschieden |
20.11.2022 Regionalliga Nord 5. Spieltag |
Sheikh, Altaf
/ Knill, Bernd 253 Stade |
Kränkel, Sven
/ Frank, Mila Yard Berlin |
Unentschieden |
20.11.2022 Regionalliga Nord 5. Spieltag |
Sheikh, Altaf
/ Knill, Bernd 253 Stade |
Kränkel, Sven
/ Staudacher, Rune Yard Berlin |
Sieg |
19.11.2022 Regionalliga Nord 4. Spieltag |
Knill, Bernd
/ Sheikh, Altaf 253 Stade |
Falkenhagen, Florian
/ Klinkenstein, Leonard Cassiopeia Tischfußball |
Unentschieden |
19.11.2022 Regionalliga Nord 4. Spieltag |
Sheikh, Altaf
/ Knill, Bernd 253 Stade |
Klinkenstein, Leonard
/ Falkenhagen, Florian Cassiopeia Tischfußball |
Unentschieden |
19.11.2022 Regionalliga Nord 3. Spieltag |
Sheikh, Altaf
/ Knill, Bernd 253 Stade |
Lienkamp, Florian
/ Harms, Thorben Altonaer Kickerkollektiv e.V. |
Sieg |
19.11.2022 Regionalliga Nord 3. Spieltag |
Sheikh, Altaf
/ Knill, Bernd 253 Stade |
Dahlke, Peter
/ Weber, Markus Altonaer Kickerkollektiv e.V. |
Unentschieden |
19.11.2022 Regionalliga Nord 2. Spieltag |
Sheikh, Altaf
/ Knill, Bernd 253 Stade |
Porrmann, Lars
/ Decken, Sven Kickerholixx Hamburg 1 |
Unentschieden |
19.11.2022 Regionalliga Nord 2. Spieltag |
Sheikh, Altaf
/ Knill, Bernd 253 Stade |
Vasilev, Viktor
/ Földesi, László Kickerholixx Hamburg 1 |
Sieg |
19.11.2022 Regionalliga Nord 1. Spieltag |
Knill, Bernd
/ Krickau, Fabian 253 Stade |
Saß, Martin
/ Kochhafen, Anton Monsterkicker Klub Flensburg e.V. |
Unentschieden |
19.11.2022 Regionalliga Nord 1. Spieltag |
Knill, Bernd
/ Krickau, Fabian 253 Stade |
Grunau, Kym
/ Martinen, Michael Monsterkicker Klub Flensburg e.V. |
Unentschieden |
12.11.2022 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Dahlke, Peter / Knill, Bernd | Kaufmann, Mike / Wedemann, Tim | Niederlage |
12.11.2022 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Dahlke, Peter / Knill, Bernd | Wolf, Jan-Hendrik / Vierk, Katharina | Niederlage |
12.11.2022 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Dahlke, Peter / Knill, Bernd | Köhnke, Jessica / Sachau, Sabrina | Sieg |
12.11.2022 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Dahlke, Peter / Knill, Bernd | Glawe, Judith / Voecks, Julia | Sieg |
12.11.2022 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Dahlke, Peter / Knill, Bernd | Graf, Jürgen / Lützow, Dennis | Sieg |
12.11.2022 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Dahlke, Peter / Knill, Bernd | Ackerschott, Lina / Schilling, Nick | Niederlage |
12.11.2022 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Dahlke, Peter / Knill, Bernd | Bürk, Mattes / von Gartzen, Stefan | Niederlage |
12.11.2022 Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde |
Dahlke, Peter / Knill, Bernd | Kisse, Pablo / Saß, Martin | Sieg |
17.09.2022 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Knill, Bernd / Kuen, Nikolaus | Wedemann, Tim / Kaufmann, Mike | Niederlage |
17.09.2022 Challenger Finale 2. Zusatzrunde |
Knill, Bernd / Kuen, Nikolaus | Farsin, Michael / Klöhn, Christoph | Niederlage |
17.09.2022 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Knill, Bernd / Kuen, Nikolaus | Westphal, Oliver / Nader, Djamila | Niederlage |
17.09.2022 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Knill, Bernd / Kuen, Nikolaus | von Gartzen, Stefan / Klasen, Marc | Sieg |
17.09.2022 Challenger Halbfinale 2. Zusatzrunde |
Knill, Bernd / Kuen, Nikolaus | Rauser, Steven / Beseler, Dominik | Sieg |
17.09.2022 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Knill, Bernd / Kuen, Nikolaus | Steuwer, Lukas / Thölke, Maximilian | Niederlage |
17.09.2022 Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Knill, Bernd / Kuen, Nikolaus | Dahlke, Peter / Pöche, Daniel | Sieg |
17.09.2022 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Knill, Bernd / Kuen, Nikolaus | Heine, Carsten / Neuber, Patrick | Niederlage |
17.09.2022 Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Knill, Bernd / Kuen, Nikolaus | Hodrus, Kilian / Vasilev, Viktor | Sieg |
17.09.2022 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Knill, Bernd / Kuen, Nikolaus | Steinhorst, Julia / Christoph, Leif | Sieg |
16.09.2022 Classic Challenger 3. Runde Hauptrunde |
Kuen, Nikolaus / Knill, Bernd | Heine, Carsten / Neuber, Patrick | Niederlage |
16.09.2022 Classic Challenger 2. Runde Hauptrunde |
Kuen, Nikolaus / Knill, Bernd | Lein, Aljoscha / Wedemann, Tim | Niederlage |
16.09.2022 Classic Challenger 5. Runde Vorrunde |
Kuen, Nikolaus / Knill, Bernd | Auria, Luciano / Hansen, David | Sieg |
16.09.2022 Classic Challenger 4. Runde Vorrunde |
Kuen, Nikolaus / Knill, Bernd | Bürk, Mattes / Beseler, Dominik | Niederlage |
16.09.2022 Classic Challenger 3. Runde Vorrunde |
Kuen, Nikolaus / Knill, Bernd | Heine, Carsten / Neuber, Patrick | Niederlage |
16.09.2022 Classic Challenger 2. Runde Vorrunde |
Kuen, Nikolaus / Knill, Bernd | Wohlgemuth, Jens / Ghadiri, Mo | Sieg |
16.09.2022 Classic Challenger 1. Runde Vorrunde |
Kuen, Nikolaus / Knill, Bernd | Liedtke, Otto / Wilkens, Hannah | Sieg |
23.07.2022 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Krickau, Fabian / Knill, Bernd | Trabert, Julia / Nader, Djamila | Niederlage |
23.07.2022 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Krickau, Fabian / Knill, Bernd | Decken, Sven / Werners, Justin | Niederlage |
23.07.2022 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Krickau, Fabian / Knill, Bernd | Pöche, Daniel / Martinen, Michael | Niederlage |
23.07.2022 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Krickau, Fabian / Knill, Bernd | Ikhlef, Hakim / Sattarian, Puyan | Sieg |
23.07.2022 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Krickau, Fabian / Knill, Bernd | Langer, Jonas / Samakeh, Rabie | Niederlage |
23.07.2022 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Krickau, Fabian / Knill, Bernd | Gallardo, Manuel / Haushahn, Max | Niederlage |
23.07.2022 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Krickau, Fabian / Knill, Bernd | Porrmann, Lars / Honsel, Christian | Sieg |
23.07.2022 Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde |
Krickau, Fabian / Knill, Bernd | Trost, Heiko / Kaiser, Robin | Sieg |
02.07.2022 KOMM KICKERN Ranglistenturnier Viertelfinale Hauptrunde |
Knill, Bernd / Krickau, Fabian | Klöhn, Christoph / Samakeh, Rabie | Niederlage |
02.07.2022 KOMM KICKERN Ranglistenturnier Achtelfinale Hauptrunde |
Knill, Bernd / Krickau, Fabian | Alsayed, Ahmad / Westphal, Oliver | Sieg |
02.07.2022 KOMM KICKERN Ranglistenturnier 5. Runde Vorrunde |
Knill, Bernd / Krickau, Fabian | Belle, Dennis / Schlicht, Jan | Sieg |