24.03.2024
Regionalliga Nord 7. Spieltag
|
von Gleich, Sebastian
/ Kowalczyk, David BRMN UNITED |
Zülsdorff, Kim
/ Földesi, László Goalzillas |
Niederlage |
24.03.2024
Regionalliga Nord 7. Spieltag
|
Kowalczyk, David
/ Osterloh, Martin BRMN UNITED |
Porrmann, Lars
/ Földesi, László Goalzillas |
Niederlage |
24.03.2024
Regionalliga Nord 6. Spieltag
|
von Gleich, Sebastian
/ Kowalczyk, David BRMN UNITED |
Lohmann, Klaas
/ von Gartzen, Stefan Altonaer Kickerkollektiv e.V. |
Sieg |
24.03.2024
Regionalliga Nord 6. Spieltag
|
Osterloh, Martin
/ Kowalczyk, David BRMN UNITED |
Lohmann, Klaas
/ von Gartzen, Stefan Altonaer Kickerkollektiv e.V. |
Sieg |
24.03.2024
Regionalliga Nord 5. Spieltag
|
von Gleich, Sebastian
/ Kowalczyk, David BRMN UNITED |
Stolze, Frank
/ Teske, Jens Yard Berlin |
Unentschieden |
24.03.2024
Regionalliga Nord 5. Spieltag
|
Kowalczyk, David
/ Osterloh, Martin BRMN UNITED |
Schumacher, Robert
/ Dürfahrt, Klaus Yard Berlin |
Sieg |
23.03.2024
Regionalliga Nord 4. Spieltag
|
von Gleich, Sebastian
/ Kowalczyk, David BRMN UNITED |
Koch, Rasmus
/ Baaske, Christopher HSG Stralsund |
Sieg |
23.03.2024
Regionalliga Nord 4. Spieltag
|
Kowalczyk, David
/ Osterloh, Martin BRMN UNITED |
Baaske, Christopher
/ Koch, Rasmus HSG Stralsund |
Sieg |
23.03.2024
Regionalliga Nord 3. Spieltag
|
von Gleich, Sebastian
/ Kowalczyk, David BRMN UNITED |
Lütke, Martin
/ Köppe, Robin Cassiopeia Tischfußball |
Sieg |
23.03.2024
Regionalliga Nord 3. Spieltag
|
Kowalczyk, David
/ Osterloh, Martin BRMN UNITED |
Behrens, Jakob
/ Falkenhagen, Florian Cassiopeia Tischfußball |
Sieg |
23.03.2024
Regionalliga Nord 2. Spieltag
|
von Gleich, Sebastian
/ Kowalczyk, David BRMN UNITED |
Faby, Philipp
/ Burlatis, Torge 253 Stade |
Niederlage |
23.03.2024
Regionalliga Nord 2. Spieltag
|
Kowalczyk, David
/ Osterloh, Martin BRMN UNITED |
Werners, Justin
/ Burlatis, Torge 253 Stade |
Sieg |
23.03.2024
Regionalliga Nord 1. Spieltag
|
von Gleich, Sebastian
/ Kowalczyk, David BRMN UNITED |
Großmann, Willi
/ Haushahn, Max TTC Lütjenbrode |
Niederlage |
23.03.2024
Regionalliga Nord 1. Spieltag
|
Kowalczyk, David
/ Osterloh, Martin BRMN UNITED |
Hamerich, Björn
/ Haushahn, Max TTC Lütjenbrode |
Niederlage |
08.10.2023
Challenger 7. Runde Vorrunde
|
von Gleich, Sebastian
/ Kowalczyk, David |
Horst, Adrian Djerba
/ Albers, Timm |
Niederlage |
08.10.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
von Gleich, Sebastian
/ Kowalczyk, David |
Klöhn, Christoph
/ Scholz, Linda |
Niederlage |
08.10.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
von Gleich, Sebastian
/ Kowalczyk, David |
Langer, Jonas
/ Milkov, Branislav |
Sieg |
08.10.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
von Gleich, Sebastian
/ Kowalczyk, David |
Osterloh, Martin
/ Zinke, Thorsten |
Niederlage |
08.10.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
von Gleich, Sebastian
/ Kowalczyk, David |
Gövert, Chris
/ Gövert, Kai |
Sieg |
08.10.2023
Challenger Finale Zusatzrunde
|
von Gleich, Sebastian
/ Kowalczyk, David |
Klöhn, Christoph
/ Scholz, Linda |
Niederlage |
08.10.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
von Gleich, Sebastian
/ Kowalczyk, David |
Tan, Tahsin
/ Maass, Heiner |
Sieg |
09.09.2023
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Lütke, Martin
/ Kowalczyk, David |
Garcia, Florencia
/ Ramme, Grischa |
Niederlage |
09.09.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Lütke, Martin
/ Kowalczyk, David |
Klinkenstein, Leonard
/ Falkenhagen, Florian |
Niederlage |
09.09.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Lütke, Martin
/ Kowalczyk, David |
Kruse, Martin
/ Riebschläger, Sarah |
Sieg |
09.09.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Lütke, Martin
/ Kowalczyk, David |
Rosa Aparici, Jesus
/ Eßer, Milan |
Sieg |
09.09.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Lütke, Martin
/ Kowalczyk, David |
Oyunaa, Chinbat
/ Bettinger, Patrick |
Niederlage |
09.09.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Lütke, Martin
/ Kowalczyk, David |
Staudacher, Rune
/ Adam, Justus |
Sieg |
09.09.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Lütke, Martin
/ Kowalczyk, David |
Knoth, Tom
/ Schirmer, Tobias |
Sieg |
15.04.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Osterloh, Martin
/ Kowalczyk, David |
Schmitz, Valentina
/ Tobisch-Haupt, Konstantin |
Niederlage |
15.04.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Osterloh, Martin
/ Kowalczyk, David |
Dependahl, Heinrich
/ Gövert, Kai |
Niederlage |
15.04.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Osterloh, Martin
/ Kowalczyk, David |
Drozdzynski, Adam
/ Berghald, Bastian |
Sieg |
15.04.2023
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Osterloh, Martin
/ Kowalczyk, David |
Klöhn, Christoph
/ Neumann, Christoph |
Niederlage |
15.04.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Osterloh, Martin
/ Kowalczyk, David |
Paulsen, Axel
/ Klötzer, Maximilian |
Sieg |
15.04.2023
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Osterloh, Martin
/ Kowalczyk, David |
Pinheiro, Ivo
/ Ge, Jinjing |
Sieg |
15.04.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Osterloh, Martin
/ Kowalczyk, David |
Brink, Daniela
/ Dubberstein, Dagmar |
Sieg |
15.04.2023
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Osterloh, Martin
/ Kowalczyk, David |
Hanschmann, Jennifer
/ Althoff, Ulrike |
Sieg |
15.04.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Osterloh, Martin
/ Kowalczyk, David |
Alinsug, Rem
/ Heilmann, Pascal |
Niederlage |
15.04.2023
Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde
|
Osterloh, Martin
/ Kowalczyk, David |
Werners, Justin
/ Yildirim, Erdem |
Sieg |
01.04.2023
Challenger Platz 3 Hauptrunde
|
Brozinski, Ronny
/ Kowalczyk, David |
Zhuravlov, Alex
/ Pyökäri, Onni |
Niederlage |
01.04.2023
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Brozinski, Ronny
/ Kowalczyk, David |
Weihrauch, Oliver
/ Meyer, Finn |
Niederlage |
01.04.2023
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Brozinski, Ronny
/ Kowalczyk, David |
Samakeh, Rabie
/ von Gleich, Sebastian |
Sieg |
01.04.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Brozinski, Ronny
/ Kowalczyk, David |
Tan, Tahsin
/ Maass, Heiner |
Sieg |
01.04.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Brozinski, Ronny
/ Kowalczyk, David |
Wilms, Marius
/ Abramowski, Sven |
Sieg |
01.04.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Brozinski, Ronny
/ Kowalczyk, David |
Büssing, Vera
/ Haertel, Robert |
Sieg |
01.04.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Brozinski, Ronny
/ Kowalczyk, David |
Langer, Jonas
/ Förtsch, Theodor Valentin |
Niederlage |
01.04.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Brozinski, Ronny
/ Kowalczyk, David |
Zhuravlov, Alex
/ Pyökäri, Onni |
Niederlage |
01.04.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Brozinski, Ronny
/ Kowalczyk, David |
Fischer, Carsten
/ Freese, Ulrich |
Sieg |
11.03.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Osterloh, Martin
/ Kowalczyk, David |
Walter, Sarah
/ Werners, Justin |
Sieg |
11.03.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Osterloh, Martin
/ Kowalczyk, David |
Laurien, Matthias
/ Gökpinar, Erhan |
Niederlage |
11.03.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Osterloh, Martin
/ Kowalczyk, David |
Meyer, Benjamin
/ Schimmel, Martin |
Niederlage |
11.03.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Osterloh, Martin
/ Kowalczyk, David |
Bock, Natascha
/ Calberlah, Sina |
Sieg |
11.03.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Osterloh, Martin
/ Kowalczyk, David |
Arafat, Diyar
/ Brütting, Matthias |
Sieg |
11.03.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Osterloh, Martin
/ Kowalczyk, David |
Schmitz, Valentina
/ Christ, Mario |
Niederlage |
11.03.2023
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Osterloh, Martin
/ Kowalczyk, David |
Kniepert, Cornelius
/ Lanyi, Felix |
Niederlage |
12.02.2023
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Osterloh, Martin
/ Kowalczyk, David |
Matthies, Sören
/ Tabeling, Christian |
Niederlage |
12.02.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Osterloh, Martin
/ Kowalczyk, David |
Klöhn, Christoph
/ Samakeh, Rabie |
Niederlage |
12.02.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Osterloh, Martin
/ Kowalczyk, David |
Hopmann, Arn
/ Brozinski, Ronny |
Sieg |
12.02.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Osterloh, Martin
/ Kowalczyk, David |
Gövert, Chris
/ Albers, Timm |
Sieg |
12.02.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Osterloh, Martin
/ Kowalczyk, David |
Schiffers, Sören
/ Stöckmann, Thorsten |
Sieg |
12.02.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Osterloh, Martin
/ Kowalczyk, David |
Neuber, Patrick
/ Heine, Carsten |
Sieg |
12.02.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Osterloh, Martin
/ Kowalczyk, David |
Thölke, Maximilian
/ Mess, Andre |
Niederlage |
21.01.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Osterloh, Martin
/ Kowalczyk, David |
Wolf, Jan-Hendrik
/ Reimer, Henning |
Niederlage |
21.01.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Osterloh, Martin
/ Kowalczyk, David |
Böhm, Guido
/ Block, Janin |
Sieg |
21.01.2023
Challenger Platz 3 Zusatzrunde
|
Osterloh, Martin
/ Kowalczyk, David |
Lerm, Artur
/ Gschwander, Tjorben |
Sieg |
21.01.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Osterloh, Martin
/ Kowalczyk, David |
Sting, Tobias
/ Ackerschott, Lina |
Sieg |
21.01.2023
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Osterloh, Martin
/ Kowalczyk, David |
Albers, Timm
/ Wagner, Joschka |
Niederlage |
21.01.2023
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Osterloh, Martin
/ Kowalczyk, David |
Passon, Finn
/ Schmidt, Falk |
Sieg |
21.01.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Osterloh, Martin
/ Kowalczyk, David |
Sachau, Sabrina
/ Rauser, Steven |
Sieg |
21.01.2023
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Osterloh, Martin
/ Kowalczyk, David |
Buchmann, Frederik
/ Jung, Stefan |
Sieg |
21.01.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Osterloh, Martin
/ Kowalczyk, David |
Gisder, Fabian
/ Safia, Orwa |
Niederlage |
12.11.2022
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Osterloh, Martin
/ Kowalczyk, David |
Steffen, Maximilian
/ Hümmer, Jochen |
Niederlage |
12.11.2022
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Osterloh, Martin
/ Kowalczyk, David |
Kamczyk, Patrik
/ Dörjes, Noah |
Sieg |
12.11.2022
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Osterloh, Martin
/ Kowalczyk, David |
Krones, Kathrin Anja Victoria
/ Böhnlein, Julia |
Sieg |
12.11.2022
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Osterloh, Martin
/ Kowalczyk, David |
Kisse, Pablo
/ Saß, Martin |
Niederlage |
12.11.2022
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Osterloh, Martin
/ Kowalczyk, David |
Ikhlef, Hakim
/ Mariam, Abdullah |
Niederlage |
12.11.2022
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Osterloh, Martin
/ Kowalczyk, David |
Bremer, Gerd
/ Wester-Ebbinghaus, Matthias |
Sieg |
12.11.2022
Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde
|
Osterloh, Martin
/ Kowalczyk, David |
Althoff, Ulrike
/ Lerm, Artur |
Niederlage |
29.10.2022
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Kowalczyk, David
/ Dorschner, Sebastian |
Passe, Jhoanne
/ Rumpke, Melanie |
Sieg |
29.10.2022
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Kowalczyk, David
/ Dorschner, Sebastian |
Tiede, Marco
/ Lopez, Antonio |
Niederlage |
29.10.2022
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Kowalczyk, David
/ Dorschner, Sebastian |
Robben, Heinz
/ Thomes, Dennis |
Niederlage |
29.10.2022
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Kowalczyk, David
/ Dorschner, Sebastian |
Eggers, Mario Thomas
/ Al-Maqtry, Iskander |
Niederlage |
29.10.2022
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Kowalczyk, David
/ Dorschner, Sebastian |
Freimuth, Henning
/ Brozinski, Ronny |
Niederlage |
29.10.2022
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Kowalczyk, David
/ Dorschner, Sebastian |
Bruhn, David
/ Farsin, Michael |
Niederlage |
29.10.2022
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Kowalczyk, David
/ Dorschner, Sebastian |
Schünke, Dennis
/ Schmitt, Christian |
Sieg |
17.09.2022
Challenger Sechzehntelfinale Hauptrunde
|
Osterloh, Martin
/ Kowalczyk, David |
Uhlendorf, Isabell
/ Würtz, Aljoscha |
Niederlage |
17.09.2022
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Osterloh, Martin
/ Kowalczyk, David |
Wohlgemuth, Nico
/ Meyer, Finn |
Niederlage |
17.09.2022
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Osterloh, Martin
/ Kowalczyk, David |
Habersetzer, Till
/ Thurau, Philip |
Sieg |
17.09.2022
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Osterloh, Martin
/ Kowalczyk, David |
Kleßen, Martin
/ Drobick, Max |
Sieg |
17.09.2022
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Osterloh, Martin
/ Kowalczyk, David |
von Gartzen, Stefan
/ Klasen, Marc |
Sieg |
17.09.2022
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Osterloh, Martin
/ Kowalczyk, David |
Hamerich, Björn
/ Saß, Martin |
Sieg |
17.09.2022
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Osterloh, Martin
/ Kowalczyk, David |
Porrmann, Maura
/ Schlancke, Oliver |
Niederlage |
23.07.2022
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Osterloh, Martin
/ Kowalczyk, David |
Fleck, Marcus
/ Fleck, Nadine |
Niederlage |
23.07.2022
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Osterloh, Martin
/ Kowalczyk, David |
Gisder, Fabian
/ Klaß, Michaela |
Niederlage |
23.07.2022
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Osterloh, Martin
/ Kowalczyk, David |
Holze, Michel
/ Reimann, Markus |
Sieg |
23.07.2022
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Osterloh, Martin
/ Kowalczyk, David |
Di Bello, Alexander
/ Meyer, Finn |
Niederlage |
23.07.2022
Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde
|
Osterloh, Martin
/ Kowalczyk, David |
Böhnlein, Julia
/ Grüttner, Christoph |
Niederlage |
23.07.2022
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Osterloh, Martin
/ Kowalczyk, David |
Prinz, Michael
/ Engel, Marten |
Niederlage |
23.07.2022
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Osterloh, Martin
/ Kowalczyk, David |
Heine, Carsten
/ Neuber, Patrick |
Sieg |
23.07.2022
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Osterloh, Martin
/ Kowalczyk, David |
Böhnlein, Julia
/ Grüttner, Christoph |
Sieg |
25.06.2022
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Osterloh, Martin
/ Kowalczyk, David |
Rauser, Steven
/ Beseler, Dominik |
Niederlage |