Senioren-Bundesliga

Immer mehr Senioren begeistern sich neu für den Tischfußballsport oder finden den Weg zurück in unsere Strukturen. Im internationalen Wettkampfgeschehen dominieren die Deutschen Senioren und sorgen regelmäßig für herausragende Erfolge. Was dem Wettkampfbetrieb der Senioren noch fehlte, war ein Ligabetrieb, in dem sie sich, unabhängig von den anderen Altersklassen, im Team messen können.

Aus diesem Grund hat wird 2011 erstmals die Senioren-Bundesliga ausgetragen. In dieser Pilot-Saison haben sich 12 Teams angemeldet.

Mirza Smajic

 

Informationen

Kategorie: Herren
Verein: Berliner Kickerbetriebe e.V.
Organisation: Tischfußballverband Berlin TFVB
Nationale Spielernr.: 02-1246
Internationale Spielernr.: 27609896
 

Ranglistenplatzierungen

Rangliste Platz Meldungen
2021
Herren 176 893
2019
Herren 126 1664
2018
Herren 633 1842
2017
Herren 767 1651
2016
Herren 129 1745
Herren Classic 229 411
Herren Speedball 54 217
2015
Herren 288 1613
2014
Herren 1292 1556
 

Meldungen

Turnier Datum Ort Disziplin Platz Meldungen
2021
Challenger Sa., 11.01.2020 Berlin Offenes Einzel 4 36
Challenger Sa., 11.01.2020 Berlin Offenes Doppel 6 44
Challenger Sa., 28.12.2019 Hamburg Offenes Doppel 12 112
2019
Challenger So., 20.10.2019 Berlin Offenes Einzel 19 34
Challenger Sa., 19.10.2019 Berlin Offenes Doppel 4 46
Challenger So., 29.09.2019 Braunschweig Offenes Doppel 10 30
Challenger So., 22.09.2019 Halle (Saale) Offenes Einzel 2 21
Challenger Sa., 21.09.2019 Halle (Saale) Offenes Doppel 7 15
Challenger So., 16.06.2019 Berlin Offenes Einzel 2 34
Challenger Sa., 15.06.2019 Berlin Offenes Doppel 4 40
ITSF Pro Tour Sa., 04.05.2019 Hannover Offenes Doppel 44 106
ITSF Pro Tour So., 05.05.2019 Hannover Offenes Einzel 20 76
Challenger So., 28.04.2019 Halle (Saale) Offenes Einzel 3 18
Challenger Sa., 27.04.2019 Halle (Saale) Offenes Doppel 4 24
Challenger So., 24.02.2019 Berlin Offenes Einzel 7 41
Challenger Sa., 23.02.2019 Berlin Offenes Doppel 36 47
Challenger So., 13.01.2019 Berlin Offenes Einzel 15 52
Challenger Sa., 12.01.2019 Berlin Offenes Doppel 30 49
Challenger Sa., 29.12.2018 Hamburg Offenes Doppel 37 80
2018
Challenger So., 11.11.2018 Berlin Offenes Einzel 4 41
Challenger Sa., 10.11.2018 Berlin Offenes Doppel 26 45
2017
Challenger So., 12.02.2017 Bredow Offenes Einzel 24 49
Challenger Sa., 11.02.2017 Bredow Offenes Doppel 23 61
Challenger Sa., 14.01.2017 Hannover Offenes Doppel 51 70
2016
ITSF WCS Fr., 16.09.2016 St. Wendel Offenes Einzel 94 232
ITSF WCS Sa., 17.09.2016 St. Wendel Offenes Doppel 115 133
ITSF WCS So., 18.09.2016 St. Wendel Classic Doubles Men 65 109
ITSF WCS So., 18.09.2016 St. Wendel Speedball Doubles Men 33 101
ITSF WCS So., 18.09.2016 St. Wendel Mixed Doubles 33 82
Challenger So., 04.09.2016 Moabit Offenes Einzel 6 57
Challenger Sa., 03.09.2016 Moabit Offenes Doppel 26 40
Challenger Sa., 20.08.2016 Halle Offenes Doppel 5 17
Challenger Sa., 06.08.2016 W.-S.-Haus Offenes Doppel 19 57
ITSF Masters Berlin Sa., 14.05.2016 Berlin Offenes Doppel 64 134
ITSF Masters Berlin So., 15.05.2016 Berlin Offenes Einzel 18 120
ITSF Masters Berlin Sa., 14.05.2016 Berlin Gemeinsame Vorrunde Doppel 87 160
ITSF Masters Berlin So., 15.05.2016 Berlin Gemeinsame Vorrunde Einzel 5 180
Challenger So., 17.04.2016 Berlin Offenes Einzel 14 51
Challenger Sa., 16.04.2016 Berlin Offenes Doppel 23 64
2015
ITSF WCS Fr., 11.09.2015 Berlin Warm Up Doppel 29 149
ITSF WCS Fr., 11.09.2015 Berlin Friday Draw your Partner 33 55
ITSF WCS Sa., 12.09.2015 Berlin Offenes Doppel 172 203
ITSF WCS Sa., 12.09.2015 Berlin Saturday Draw your Partner 33 83
ITSF WCS So., 13.09.2015 Berlin Offenes Einzel 208 362
ITSF Masters Sa., 27.06.2015 Münster Offenes Doppel 83 120
ITSF Masters So., 28.06.2015 Münster Offenes Einzel 44 65
ITSF Masters Sa., 27.06.2015 Münster Gemeinsame Vorrunde Doppel 104 150
ITSF Masters So., 28.06.2015 Münster Gemeinsame Vorrunde Einzel 32 101
Challenger So., 21.06.2015 Berlin Offenes Einzel 15 43
Challenger Sa., 20.06.2015 Berlin Offenes Doppel 7 55
ITSF Masters Sa., 23.05.2015 Berlin Offenes Doppel 68 95
ITSF Masters Sa., 23.05.2015 Berlin Gemeinsame Vorrunde Doppel 73 117
Challenger So., 22.03.2015 Moabit Offenes Einzel 44 56
Challenger Sa., 21.03.2015 Moabit Offenes Doppel 35 64
Challenger So., 15.02.2015 Moabit Offenes Einzel 35 79
Challenger Sa., 14.02.2015 Moabit Offenes Doppel 34 72
2014
Challenger So., 24.08.2014 Berlin Offenes Einzel 47 59
Challenger Sa., 23.08.2014 Berlin Offenes Doppel 50 52
 

Disziplin

Mannschaft Wettbewerbe
2020
Pronto FC Berlin Aufstiegsrunde Herren
 

Letzte Einzelspiele

Datum Spieler Spieler Ergebnis
11.01.2020
Challenger
Platz 3 Hauptrunde
Smajic, Mirza Kaufmann, Kai Niederlage
11.01.2020
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Smajic, Mirza Bein, Fabian Niederlage
11.01.2020
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Smajic, Mirza Frembgen, Simon Sieg
11.01.2020
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Smajic, Mirza Binia, Youssou Sieg
11.01.2020
Challenger
6. Runde Vorrunde
Smajic, Mirza Türk, Maximilian Niederlage
11.01.2020
Challenger
5. Runde Vorrunde
Smajic, Mirza von Helversen, Martin Sieg
11.01.2020
Challenger
4. Runde Vorrunde
Smajic, Mirza Bein, Fabian Niederlage
11.01.2020
Challenger
3. Runde Vorrunde
Smajic, Mirza Binia, Youssou Niederlage
11.01.2020
Challenger
2. Runde Vorrunde
Smajic, Mirza Nickel, Sven Sieg
11.01.2020
Challenger
1. Runde Vorrunde
Smajic, Mirza Rosa Aparici, Jesus Sieg
05.01.2020
Aufstiegsrunde Herren
Smajic, Mirza
Pronto FC Berlin
Caruso, Massimo
Sportfreunde Kickerfeld Bielefeld
Sieg
05.01.2020
Aufstiegsrunde Herren
Smajic, Mirza
Pronto FC Berlin
Deregözü, Metehan
TFC Kassel
Sieg
04.01.2020
Aufstiegsrunde Herren
Smajic, Mirza
Pronto FC Berlin
Samakeh, Rabie
Drehstange Bremen
Unentschieden
04.01.2020
Aufstiegsrunde Herren
Smajic, Mirza
Pronto FC Berlin
Aprile, Daniele
Altonaer Kicker Kollektiv
Sieg
04.01.2020
Aufstiegsrunde Herren
Smajic, Mirza
Pronto FC Berlin
Tegtmeier, Timo
VFL Bückeburg
Unentschieden
20.10.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Smajic, Mirza Schünke, Trille Sieg
20.10.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Smajic, Mirza Preugschat, Valerie Sieg
20.10.2019
Challenger
Platz 3 Zusatzrunde
Smajic, Mirza Stanojevic Cardenas, Matias Sieg
20.10.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Smajic, Mirza Karabarlas, Özgün Niederlage
20.10.2019
Challenger
Halbfinale Zusatzrunde
Smajic, Mirza Witt, Gerrit Niederlage
20.10.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Smajic, Mirza Frank, Pascal Niederlage
20.10.2019
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Smajic, Mirza Trebs, Guntram Sieg
20.10.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Smajic, Mirza Wehling, Elisa Sieg
20.10.2019
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Smajic, Mirza Irsay, Jessica Sieg
20.10.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Smajic, Mirza Meffert, Alexander Niederlage
22.09.2019
Challenger
Finale Hauptrunde
Smajic, Mirza Porrmann, Till Niederlage
22.09.2019
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Smajic, Mirza Walter, Matthias Sieg
22.09.2019
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Smajic, Mirza Lätzsch, Ricardo Sieg
22.09.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Smajic, Mirza Klöhn, Christoph Niederlage
22.09.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Smajic, Mirza Porrmann, Till Sieg
22.09.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Smajic, Mirza Zeidler, Florian Sieg
22.09.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Smajic, Mirza Walter, Matthias Sieg
22.09.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Smajic, Mirza Höhne, Andreas Sieg
22.09.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Smajic, Mirza Kreye, Max Sieg
16.06.2019
Challenger
Finale Hauptrunde
Smajic, Mirza Kurta, Daniel Niederlage
16.06.2019
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Smajic, Mirza Prengel, Hans-Georg Sieg
16.06.2019
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Smajic, Mirza Zeidler, Florian Sieg
16.06.2019
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Smajic, Mirza Spieß, Frank Sieg
16.06.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Smajic, Mirza Stanojevic Cardenas, Matias Sieg
16.06.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Smajic, Mirza Spieß, Frank Sieg
16.06.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Smajic, Mirza Fu, Rainer Sieg
16.06.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Smajic, Mirza Binia, Youssou Niederlage
16.06.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Smajic, Mirza Ernst, Mathias Sieg
05.05.2019
ITSF Pro Tour
Sechzehntelfinale Hauptrunde
Smajic, Mirza Hanke, Robin Niederlage
28.04.2019
Challenger
Platz 3 Hauptrunde
Smajic, Mirza Eßer, Milan Sieg
28.04.2019
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Smajic, Mirza Porrmann, Till Niederlage
28.04.2019
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Smajic, Mirza Zeidler, Florian Sieg
28.04.2019
Challenger
7. Runde Vorrunde
Smajic, Mirza Koch, Linus Niederlage
28.04.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Smajic, Mirza Ehrlich, Hannes Sieg
28.04.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Smajic, Mirza Mellouk, Ayoub Sieg
28.04.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Smajic, Mirza Porrmann, Till Sieg
28.04.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Smajic, Mirza Zeidler, Florian Sieg
28.04.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Smajic, Mirza Scharfenberg, Jeremias Niederlage
28.04.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Smajic, Mirza Eßer, Milan Sieg
24.02.2019
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Smajic, Mirza Christoph, Leif Niederlage
24.02.2019
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Smajic, Mirza Fu, Rainer Sieg
24.02.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Smajic, Mirza Riebschläger, Sarah Sieg
24.02.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Smajic, Mirza Müller, Silvio Sieg
24.02.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Smajic, Mirza Fu, Rainer Sieg
24.02.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Smajic, Mirza Litzba, Andreas Sieg
24.02.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Smajic, Mirza Wanka, Ilja Sieg
24.02.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Smajic, Mirza Rudorfer, Martin Niederlage
13.01.2019
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Smajic, Mirza Wirski, Robert Niederlage
13.01.2019
Challenger
Sechzehntelfinale Hauptrunde
Smajic, Mirza Riebschläger, Sarah Sieg
13.01.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Smajic, Mirza Azab, Hayman Niederlage
13.01.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Smajic, Mirza Jager, Axel Sieg
13.01.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Smajic, Mirza Binia, Youssou Niederlage
13.01.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Smajic, Mirza Mählmann, Cord Sieg
13.01.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Smajic, Mirza Hübler, Maria Sieg
13.01.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Smajic, Mirza Karabarlas, Özgün Niederlage
11.11.2018
Challenger
Platz 3 Hauptrunde
Smajic, Mirza Bettinger, Patrick Niederlage
11.11.2018
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Smajic, Mirza Hübner, Oskar Niederlage
11.11.2018
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Smajic, Mirza Götz, Paul Sieg
11.11.2018
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Smajic, Mirza Meffert, Alexander Sieg
11.11.2018
Challenger
6. Runde Vorrunde
Smajic, Mirza Prengel, Hans-Georg Sieg
11.11.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
Smajic, Mirza Garcia, Florencia Sieg
11.11.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Smajic, Mirza Meffert, Alexander Niederlage
11.11.2018
Challenger
3. Runde Vorrunde
Smajic, Mirza Karabarlas, Özgün Sieg
11.11.2018
Challenger
2. Runde Vorrunde
Smajic, Mirza Hübner, Oskar Niederlage
11.11.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Smajic, Mirza Kilian, Larissa Sieg
12.02.2017
Challenger
6. Runde Vorrunde
Smajic, Mirza Prahl, Boris Niederlage
12.02.2017
Challenger
5. Runde Vorrunde
Smajic, Mirza Burchardt, Marcus Niederlage
12.02.2017
Challenger
4. Runde Vorrunde
Smajic, Mirza Hofmann, Beate Sieg
12.02.2017
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Smajic, Mirza Schöpp, Joschka Niederlage
12.02.2017
Challenger
3. Runde Vorrunde
Smajic, Mirza Porrmann, Till Niederlage
12.02.2017
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Smajic, Mirza Lahav, Doron Sieg
12.02.2017
Challenger
2. Runde Vorrunde
Smajic, Mirza Redjepov, Safet Sieg
12.02.2017
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Smajic, Mirza Boos, Matze Sieg
12.02.2017
Challenger
1. Runde Vorrunde
Smajic, Mirza Roos, Jens Niederlage
 

Letzte Doppelspiele

Datum Spieler Spieler Ergebnis
11.01.2020
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Drobick, Max / Smajic, Mirza Binia, Youssou / Götz, Paul Niederlage
11.01.2020
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Drobick, Max / Smajic, Mirza Wehling, Elisa / Schünke, Trille Sieg
11.01.2020
Challenger
6. Runde Vorrunde
Drobick, Max / Smajic, Mirza Bettinger, Patrick / Dzikonski, Kay Sieg
11.01.2020
Challenger
5. Runde Vorrunde
Drobick, Max / Smajic, Mirza Prengel, Hans-Georg / Hübner, Oskar Niederlage
11.01.2020
Challenger
4. Runde Vorrunde
Drobick, Max / Smajic, Mirza Lutum, Nikolai / Teske, Jens Sieg
11.01.2020
Challenger
3. Runde Vorrunde
Drobick, Max / Smajic, Mirza Ahmadou, Achraf / Aust, Moritz Sieg
11.01.2020
Challenger
2. Runde Vorrunde
Drobick, Max / Smajic, Mirza Stoll, Yannic / Hagemann, Leon Sieg
11.01.2020
Challenger
1. Runde Vorrunde
Drobick, Max / Smajic, Mirza Sandl, Hannes / Kruse, Martin Sieg
05.01.2020
Aufstiegsrunde Herren
Smajic, Mirza / Kleßen, Martin
Pronto FC Berlin
Bertelli, Marco / Russo, Simone
Sportfreunde Kickerfeld Bielefeld
Niederlage
05.01.2020
Aufstiegsrunde Herren
Smajic, Mirza / Kleßen, Martin
Pronto FC Berlin
Nelson, Dustin / Deregözü, Metehan
TFC Kassel
Sieg
04.01.2020
Aufstiegsrunde Herren
Smajic, Mirza / Kleßen, Martin
Pronto FC Berlin
Horst, Adrian Djerba / Albers, Timm
Drehstange Bremen
Sieg
04.01.2020
Aufstiegsrunde Herren
Smajic, Mirza / Kleßen, Martin
Pronto FC Berlin
Klaholz, Sven / Wedemann, Tim
Altonaer Kicker Kollektiv
Sieg
28.12.2019
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Bettinger, Patrick / Smajic, Mirza Naumann, Klemens / Sorgenfrei, Jan Niederlage
28.12.2019
Challenger
Sechzehntelfinale Hauptrunde
Bettinger, Patrick / Smajic, Mirza Porrmann, Lars / Porrmann, Till Sieg
28.12.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Bettinger, Patrick / Smajic, Mirza Beseler, Dominik / Weihrauch, Olli Sieg
28.12.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Bettinger, Patrick / Smajic, Mirza Thieme, Ben / Karabarlas, Özgün Sieg
28.12.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Bettinger, Patrick / Smajic, Mirza Dörjes, Noah / Kamczyk, Patrik Sieg
28.12.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Bettinger, Patrick / Smajic, Mirza Porrmann, Maura / Ranff, Sandra Sieg
28.12.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Bettinger, Patrick / Smajic, Mirza Ge, Jinjing / Eigler, Niklas Sieg
28.12.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Bettinger, Patrick / Smajic, Mirza Hasselbring, Viktor / Alsayed, Ahmad Niederlage
19.10.2019
Challenger
Platz 3 Hauptrunde
Zeidler, Florian / Smajic, Mirza Prengel, Hans-Georg / Hübner, Oskar Niederlage
19.10.2019
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Zeidler, Florian / Smajic, Mirza Nickel, Sven / Agaoglu, Daniel Niederlage
19.10.2019
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Zeidler, Florian / Smajic, Mirza Schöpp, Joschka / Frembgen, Simon Sieg
19.10.2019
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Zeidler, Florian / Smajic, Mirza Thieme, Ben / Karabarlas, Özgün Sieg
19.10.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Zeidler, Florian / Smajic, Mirza Roos, Jens / Bein, Fabian Sieg
19.10.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Zeidler, Florian / Smajic, Mirza Meffert, Alexander / Dürfahrt, Klaus Sieg
19.10.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Zeidler, Florian / Smajic, Mirza Maslinski, Kai / Frank, Daniel Sieg
19.10.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Zeidler, Florian / Smajic, Mirza Gorny, Dominic / Lämmel, Philipp Niederlage
19.10.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Zeidler, Florian / Smajic, Mirza Harms, Oke / Kunath, Michael Sieg
19.10.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Zeidler, Florian / Smajic, Mirza Riebschläger, Sarah / Probst, Alea Sieg
29.09.2019
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Smajic, Mirza / Zeidler, Florian Storm, Andreas / Storm, Jerome Niederlage
29.09.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Smajic, Mirza / Zeidler, Florian Olbrich, Pascal / Lahner, Jörn Sieg
29.09.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Smajic, Mirza / Zeidler, Florian Lischke, Felix / Lätzsch, Ricardo Niederlage
29.09.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Smajic, Mirza / Zeidler, Florian Simon, Christian / Böhnlein, Julia Niederlage
29.09.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Smajic, Mirza / Zeidler, Florian Dettmer, Jörg / Peters, Sören Sieg
29.09.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Smajic, Mirza / Zeidler, Florian Lutum, Nikolai / Binia, Youssou Sieg
29.09.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Smajic, Mirza / Zeidler, Florian Freystein, Christian / Safia, Orwa Sieg
21.09.2019
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Zeidler, Florian / Smajic, Mirza Borchert, Michael / Angermüller, Valentin Niederlage
21.09.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Zeidler, Florian / Smajic, Mirza Einenkel, Tobias / Bender, Max Sieg
21.09.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Zeidler, Florian / Smajic, Mirza Künzel, Max / Rammler, Philipp Niederlage
21.09.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Zeidler, Florian / Smajic, Mirza Ehrlich, Hannes / Garcia, Florencia Niederlage
21.09.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Zeidler, Florian / Smajic, Mirza Lischke, Felix / Görlich, Daniel Sieg
15.06.2019
Challenger
Platz 3 Hauptrunde
Junge, Peer / Smajic, Mirza Prengel, Hans-Georg / Lanyi, Felix Niederlage
15.06.2019
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Junge, Peer / Smajic, Mirza Bettinger, Patrick / Schünke, Trille Niederlage
15.06.2019
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Junge, Peer / Smajic, Mirza Zeidler, Florian / Schmidt, Erik Sieg
15.06.2019
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Junge, Peer / Smajic, Mirza Eßer, Milan / von Helversen, Martin Sieg
15.06.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Junge, Peer / Smajic, Mirza Zeidler, Florian / Schmidt, Erik Sieg
15.06.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Junge, Peer / Smajic, Mirza Schöndorf, Philipp / Stanojevic Cardenas, Matias Sieg
15.06.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Junge, Peer / Smajic, Mirza Stapel, Anne Kathrin / Hofmann, Beate Sieg
15.06.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Junge, Peer / Smajic, Mirza Müller, Silvio / Haetzel, Sang-In Niederlage
15.06.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Junge, Peer / Smajic, Mirza Haass, Moritz / Rudoll, Marc Sieg
04.05.2019
ITSF Pro Tour
Achtelfinale Zusatzrunde
Kleßen, Martin / Smajic, Mirza Mariam, Robih / Eggerstedt, Kai Niederlage
04.05.2019
ITSF Pro Tour
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Kleßen, Martin / Smajic, Mirza Uhlendorf, Isabell / Bürk, Mattes Sieg
27.04.2019
Challenger
Platz 3 Hauptrunde
Kleßen, Martin / Smajic, Mirza Wegner, Daniel / Katzmann, Jonas Niederlage
27.04.2019
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Kleßen, Martin / Smajic, Mirza Lahner, Jörn / Olbrich, Pascal Niederlage
27.04.2019
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Kleßen, Martin / Smajic, Mirza Nieberding, Bernd / Rackow, Marian Sieg
27.04.2019
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Kleßen, Martin / Smajic, Mirza Rammler, Philipp / Bender, Max Sieg
27.04.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Kleßen, Martin / Smajic, Mirza Geyler, Erik / Sydorchuk, Liuba Niederlage
27.04.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Kleßen, Martin / Smajic, Mirza Striebich, Lukas / Weißenstein, Julius Sieg
27.04.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Kleßen, Martin / Smajic, Mirza Wegner, Daniel / Katzmann, Jonas Niederlage
27.04.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Kleßen, Martin / Smajic, Mirza Harbarth, Philipp / Reif, Maximilian Sieg
27.04.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Kleßen, Martin / Smajic, Mirza Weingärtner, David / Hähre, Julien Sieg
27.04.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Kleßen, Martin / Smajic, Mirza Stoik, Mathias / Döbel, André Niederlage
23.02.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Kilian, Larissa / Smajic, Mirza Christoph, Leif / Holzbrecher, Thomas Niederlage
23.02.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Kilian, Larissa / Smajic, Mirza Türk, Maximilian / Garcia, Florencia Niederlage
23.02.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Kilian, Larissa / Smajic, Mirza Willms, Oliver / Hood, Bernd Sieg
23.02.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Kilian, Larissa / Smajic, Mirza Oltrogge, Elise / Wiedfeld, Keno Sieg
23.02.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Kilian, Larissa / Smajic, Mirza Kleßen, Martin / Fu, Rainer Niederlage
23.02.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Kilian, Larissa / Smajic, Mirza Lutum, Nikolai / Lichtenberg, David Niederlage
23.02.2019
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Kilian, Larissa / Smajic, Mirza Döbel, André / Rammler, Philipp Niederlage
12.01.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Steinhorst, Julia / Smajic, Mirza Karabarlas, Özgün / Thieme, Ben Sieg
12.01.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Steinhorst, Julia / Smajic, Mirza Motikat, Frank / Kowalczyk, David Sieg
12.01.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Steinhorst, Julia / Smajic, Mirza Bender, Max / Einenkel, Tobias Niederlage
12.01.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Steinhorst, Julia / Smajic, Mirza Gaido, Fabián / Al-Madari, Alawi Niederlage
12.01.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Steinhorst, Julia / Smajic, Mirza Prahl, Boris / Reimer, Francois Niederlage
12.01.2019
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Steinhorst, Julia / Smajic, Mirza Ehrlich, Hannes / Hübler, Maria Niederlage
12.01.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Steinhorst, Julia / Smajic, Mirza Garcia, Florencia / Zeidler, Florian Sieg
12.01.2019
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Steinhorst, Julia / Smajic, Mirza Roneh, Ehssan / Teske, Jens Sieg
29.12.2018
Challenger
6. Runde Vorrunde
Weise, Marlen / Smajic, Mirza Schlotfeldt, Sören / Visser, Lydia Sieg
29.12.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
Weise, Marlen / Smajic, Mirza Walter, Christian / Supra, Joshua Niederlage
29.12.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Weise, Marlen / Smajic, Mirza Olbrich, Pascal / Krumbeck, Johannes Niederlage
29.12.2018
Challenger
3. Runde Vorrunde
Weise, Marlen / Smajic, Mirza Rocklage, Svenja / Prinz, Michael Sieg
29.12.2018
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Weise, Marlen / Smajic, Mirza Krumbeck, Henning / Kurth, Henning Niederlage
29.12.2018
Challenger
2. Runde Vorrunde
Weise, Marlen / Smajic, Mirza Alsayed, Ahmad / Hasselbring, Viktor Sieg
29.12.2018
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Weise, Marlen / Smajic, Mirza Koch, Linus / Mirau, Bastian Sieg
29.12.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Weise, Marlen / Smajic, Mirza Wester-Ebbinghaus, Matthias / El-Ali, Younes Niederlage
10.11.2018
Challenger
Finale Zusatzrunde
Schünke, Trille / Smajic, Mirza Hoang, Duc Viet / Schöpp, Joschka Niederlage
10.11.2018
Challenger
6. Runde Vorrunde
Schünke, Trille / Smajic, Mirza Falkenhagen, Florian / Lütke, Martin Sieg
10.11.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
Schünke, Trille / Smajic, Mirza Hoang, Duc Viet / Schöpp, Joschka Niederlage
10.11.2018
Challenger
Halbfinale Zusatzrunde
Schünke, Trille / Smajic, Mirza Hofmann, Beate / Müller, Silvio Sieg
10.11.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Schünke, Trille / Smajic, Mirza Tsevelev, Roman / Lamm, Benedikt Sieg
10.11.2018
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Schünke, Trille / Smajic, Mirza von Helversen, Martin / Kelger, Jan Sieg
10.11.2018
Challenger
3. Runde Vorrunde
Schünke, Trille / Smajic, Mirza Teske, Jens / Steinhorst, Julia Niederlage
10.11.2018
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Schünke, Trille / Smajic, Mirza Kilian, Larissa / Blank, Felix Sieg
10.11.2018
Challenger
2. Runde Vorrunde
Schünke, Trille / Smajic, Mirza Bettinger, Patrick / Roos, Jens Sieg
10.11.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Schünke, Trille / Smajic, Mirza Sandl, Hannes / Boos, Matze Niederlage
11.02.2017
Challenger
Sechzehntelfinale Hauptrunde
Smajic, Mirza / Drobick, Max Baumann, Dominik / Brandt, Mona Niederlage
11.02.2017
Challenger
5. Runde Vorrunde
Smajic, Mirza / Drobick, Max Retzlaff, Andreas / Safia, Orwa Niederlage
11.02.2017
Challenger
4. Runde Vorrunde
Smajic, Mirza / Drobick, Max Witt, Gerrit / Hübner, Oskar Sieg
11.02.2017
Challenger
3. Runde Vorrunde
Smajic, Mirza / Drobick, Max Rudorfer, Martin / Grote, Niclas Niederlage
 

Partner & Sponsoren

Powered by