02.03.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Dietrich, Sebastian
/ Gorywoda, Jan Paul |
Glocker, Patrick
/ Kaißling, Kevin |
Niederlage |
02.03.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Dietrich, Sebastian
/ Gorywoda, Jan Paul |
Maisel, Gunnar
/ Nöhl, Stephan |
Niederlage |
02.03.2024
Challenger Platz 3 Zusatzrunde
|
Dietrich, Sebastian
/ Gorywoda, Jan Paul |
Wallerath, Dennis
/ Stroscher, Sven |
Sieg |
02.03.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Dietrich, Sebastian
/ Gorywoda, Jan Paul |
Wallerath, Dennis
/ Stroscher, Sven |
Sieg |
02.03.2024
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Dietrich, Sebastian
/ Gorywoda, Jan Paul |
Schottler, Fabrice
/ Oltrogge, Elise |
Niederlage |
02.03.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Dietrich, Sebastian
/ Gorywoda, Jan Paul |
Schottler, Fabrice
/ Oltrogge, Elise |
Niederlage |
02.03.2024
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Dietrich, Sebastian
/ Gorywoda, Jan Paul |
Meixner, Erik
/ Schank, Franziska |
Sieg |
02.03.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Dietrich, Sebastian
/ Gorywoda, Jan Paul |
Meixner, Erik
/ Schank, Franziska |
Sieg |
02.03.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Dietrich, Sebastian
/ Gorywoda, Jan Paul |
Rubel, Christoph
/ Übelacker, Lukas |
Niederlage |
02.03.2024
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Dietrich, Sebastian
/ Gorywoda, Jan Paul |
Koopmann, Dieter
/ Steitz, Kurt |
Sieg |
20.11.2022
Regionalliga Mitte 7. Spieltag
|
Gorywoda, Jan Paul
/ Wünnenberg, Axel Sinshot Wuppertal |
Schwinn, Robin
/ Schwinn, Volker Rot-Weiß Radheim 1 |
Niederlage |
20.11.2022
Regionalliga Mitte 7. Spieltag
|
Cetinkaya, Mesut
/ Gorywoda, Jan Paul Sinshot Wuppertal |
Stoss, Tobias
/ Metzler, Stefan Rot-Weiß Radheim 1 |
Niederlage |
20.11.2022
Regionalliga Mitte 6. Spieltag
|
Gorywoda, Jan Paul
/ Cetinkaya, Mesut Sinshot Wuppertal |
Horn, Robert
/ Dittmar, Uwe TFC Hollenstedt 1 |
Sieg |
19.11.2022
Regionalliga Mitte 4. Spieltag
|
Ghadiri, Mo
/ Gorywoda, Jan Paul Sinshot Wuppertal |
Aßmann, Robert
/ Zimny, Axel TFC Leipzig |
Unentschieden |
19.11.2022
Regionalliga Mitte 4. Spieltag
|
Gorywoda, Jan Paul
/ Wünnenberg, Axel Sinshot Wuppertal |
Mulsow, Max
/ Behringer, Leonard TFC Leipzig |
Niederlage |
19.11.2022
Regionalliga Mitte 3. Spieltag
|
Ghadiri, Mo
/ Gorywoda, Jan Paul Sinshot Wuppertal |
Paulsen, Axel
/ Klötzer, Maximilian Eintracht Braunschweig |
Niederlage |
19.11.2022
Regionalliga Mitte 2. Spieltag
|
Gorywoda, Jan Paul
/ Ghadiri, Mo Sinshot Wuppertal |
Mende, Kolja
/ Keller, Oliver Highlife Essen |
Unentschieden |
19.11.2022
Regionalliga Mitte 2. Spieltag
|
Gorywoda, Jan Paul
/ Mreiden, Bashar Sinshot Wuppertal |
Poggel, Jan
/ Zuccatelli, Marcus Highlife Essen |
Unentschieden |
22.10.2022
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Dietrich, Sebastian
/ Gorywoda, Jan Paul |
Janßen, Luis
/ Olah, Attila |
Niederlage |
22.10.2022
Challenger 7. Runde Vorrunde
|
Dietrich, Sebastian
/ Gorywoda, Jan Paul |
Di Bello, Alexander
/ Carlsson, Philip |
Niederlage |
22.10.2022
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Dietrich, Sebastian
/ Gorywoda, Jan Paul |
Chaaban, Adam
/ Lippert, Jonas |
Niederlage |
22.10.2022
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Dietrich, Sebastian
/ Gorywoda, Jan Paul |
Deiters, Mirco
/ Schilling, Nick |
Niederlage |
22.10.2022
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Dietrich, Sebastian
/ Gorywoda, Jan Paul |
König, Kyrill
/ Biller, Mark |
Sieg |
22.10.2022
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Dietrich, Sebastian
/ Gorywoda, Jan Paul |
Kamczyk, Patrik
/ Olfert, Viktor |
Sieg |
22.10.2022
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Dietrich, Sebastian
/ Gorywoda, Jan Paul |
Knoll, Lorenz
/ Niesar, Peter |
Sieg |
22.10.2022
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Dietrich, Sebastian
/ Gorywoda, Jan Paul |
Hinze, Sandra
/ Di Matteo Gareis, Simon |
Sieg |
05.03.2022
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Dietrich, Sebastian
/ Gorywoda, Jan Paul |
Pfeiffer, Tommy
/ Breiner, Matthias |
Niederlage |
05.03.2022
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Dietrich, Sebastian
/ Gorywoda, Jan Paul |
Dins, Ruth
/ Stamm, Isabell |
Sieg |
05.03.2022
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Dietrich, Sebastian
/ Gorywoda, Jan Paul |
Schottler, Fabrice
/ Mai, Simon |
Niederlage |
05.03.2022
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Dietrich, Sebastian
/ Gorywoda, Jan Paul |
Übelacker, Lukas
/ Übelacker, Werner |
Niederlage |
05.03.2022
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Dietrich, Sebastian
/ Gorywoda, Jan Paul |
Thomsen, Lars
/ Nicolin, Jan |
Niederlage |
05.03.2022
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Dietrich, Sebastian
/ Gorywoda, Jan Paul |
Haaser, Patrick
/ Thäsler, Nico |
Sieg |
05.03.2022
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Dietrich, Sebastian
/ Gorywoda, Jan Paul |
Ebinger, Jörg
/ Sehnert, Jörn |
Sieg |
05.02.2022
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Dietrich, Sebastian
/ Gorywoda, Jan Paul |
Mai, Simon
/ Rubel, Constantin |
Niederlage |
05.02.2022
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Dietrich, Sebastian
/ Gorywoda, Jan Paul |
Püschel, Steffen
/ Höfer, Michael |
Sieg |
05.02.2022
Challenger 7. Runde Vorrunde
|
Dietrich, Sebastian
/ Gorywoda, Jan Paul |
Dins, Kai
/ Zimmer, Oliver |
Sieg |
05.02.2022
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Dietrich, Sebastian
/ Gorywoda, Jan Paul |
Kaißling, Kevin
/ Merrifield, Ryan |
Niederlage |
05.02.2022
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Dietrich, Sebastian
/ Gorywoda, Jan Paul |
Banz, Julian
/ Stoepel, Ulrich |
Niederlage |
05.02.2022
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Dietrich, Sebastian
/ Gorywoda, Jan Paul |
Übelacker, Lukas
/ Meixner, Erik |
Niederlage |
05.02.2022
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Dietrich, Sebastian
/ Gorywoda, Jan Paul |
Saal, Tobias
/ Keller, Anja |
Sieg |
05.02.2022
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Dietrich, Sebastian
/ Gorywoda, Jan Paul |
Konle, Dominik
/ Oberacker, Dominik |
Sieg |
05.02.2022
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Dietrich, Sebastian
/ Gorywoda, Jan Paul |
Groß, Peter
/ Nicolin, Jan |
Sieg |
07.12.2019
Challenger Platz 3 Hauptrunde
|
Gorywoda, Jan Paul
/ Tannert, Olivier |
Otte, Marc
/ Köhler, Manuel |
Niederlage |
07.12.2019
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Gorywoda, Jan Paul
/ Tannert, Olivier |
Haas, Thomas
/ Weißenstein, Julius |
Niederlage |
07.12.2019
Challenger 7. Runde Vorrunde
|
Gorywoda, Jan Paul
/ Tannert, Olivier |
Bluhm, Jennifer
/ Bluhm, Alexander |
Sieg |
07.12.2019
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Gorywoda, Jan Paul
/ Tannert, Olivier |
Haas, Thomas
/ Weißenstein, Julius |
Niederlage |
07.12.2019
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Gorywoda, Jan Paul
/ Tannert, Olivier |
Otte, Marc
/ Köhler, Manuel |
Niederlage |
07.12.2019
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Gorywoda, Jan Paul
/ Tannert, Olivier |
Büttner, Hans
/ Omar, Ahmed |
Sieg |
07.12.2019
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Gorywoda, Jan Paul
/ Tannert, Olivier |
Sehnert, Jörn
/ Dötsch, Dirk |
Sieg |
07.12.2019
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Gorywoda, Jan Paul
/ Tannert, Olivier |
Groß, Peter
/ Gottesleben, Klaus |
Niederlage |
27.07.2019
Challenger 7. Runde Vorrunde
|
Gorywoda, Jan Paul
/ Tannert, Olivier |
Trabert, Ingo
/ Strübig, Alexander |
Niederlage |
27.07.2019
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Gorywoda, Jan Paul
/ Tannert, Olivier |
Jendrasch, Paul
/ Trabert, Christine |
Sieg |
27.07.2019
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Gorywoda, Jan Paul
/ Tannert, Olivier |
Villmow, Johannes
/ Nicolin, Jan |
Niederlage |
27.07.2019
Challenger Finale Zusatzrunde
|
Gorywoda, Jan Paul
/ Tannert, Olivier |
Schäfer, Christian
/ Bayer, Andreas |
Niederlage |
27.07.2019
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Gorywoda, Jan Paul
/ Tannert, Olivier |
Al-Musali, Ali
/ Kaynak, Tamer |
Niederlage |
27.07.2019
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Gorywoda, Jan Paul
/ Tannert, Olivier |
Mijic, Stjepan
/ Neubrandt, Albert |
Sieg |
27.07.2019
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Gorywoda, Jan Paul
/ Tannert, Olivier |
Schmidt, Heinrich
/ Schmidt Duarte, Justin |
Sieg |
27.07.2019
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Gorywoda, Jan Paul
/ Tannert, Olivier |
Heinemann, Stefanie
/ Thiel, Marian |
Sieg |
20.05.2019
Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde
|
Staudt, Torsten
/ Gorywoda, Jan Paul |
Übelacker, Werner
/ Zurke, Thomas |
Niederlage |