Tayler Ginapp |
Informationen |
Kategorie: | Junioren |
Verein: |
Tischfußballclub new way Berlin e.V. |
Organisation: |
Tischfußballverband Berlin TFVB |
Nationale Spielernr.: | 02-2325 |
Lizenz: | A |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Herren | 246 | 739 |
Herren (Challenger) | 188 | 713 |
Junior*innen U19 | 2 | 29 |
2023 | ||
Herren | 505 | 1507 |
Junior*innen U19 | 9 | 55 |
2022 | ||
Herren | 607 | 1142 |
Junioren Gesamtrangliste | 23 | 45 |
Junior*innen U19 | 17 | 31 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
Challenger | Sa., 30.03.2024 | Stralsund | Gemeinsame Vorrunde Doppel | 6 | 10 |
Challenger | Sa., 30.03.2024 | Stralsund | Gemeinsame Vorrunde Junioren Einzel | 5 | 15 |
Challenger | Sa., 30.03.2024 | Stralsund | Junioren Doppel U19 | 2 | 2 |
Challenger | Sa., 30.03.2024 | Stralsund | Junioren Einzel U19 | 2 | 4 |
Challenger | So., 03.03.2024 | Zilleklub Berlin | Offenes Einzel | 19 | 56 |
Challenger | Sa., 02.03.2024 | Zilleklub Berlin | Offenes Doppel | 39 | 55 |
Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren | Sa., 24.02.2024 | Stralsund | U19 Einzel | 11 | 15 |
Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren | So., 25.02.2024 | Stralsund | U19 Doppel | 4 | 9 |
Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren | Sa., 24.02.2024 | Stralsund | Gemeinsame Vorrunde Doppel | 7 | 24 |
ITSF Junior 250 | Sa., 10.02.2024 | Braunschweig | U19 Doppel | 1 | 6 |
Challenger | So., 07.01.2024 | Tante Käthe Berlin | Offenes Einzel | 40 | 57 |
Challenger | Sa., 06.01.2024 | Tante Käthe Berlin | Offenes Doppel | 21 | 63 |
2023 | |||||
Junioren-Challenger | Sa., 30.12.2023 | Hildesheim | U19 Einzel | 11 | 12 |
Challenger | So., 19.11.2023 | Tante Käthe Berlin | Junioren Doppel U19 | 1 | 1 |
Challenger | So., 24.09.2023 | Tante Käthe Berlin | Junioren Doppel U19 | 1 | 2 |
Challenger | So., 10.09.2023 | Berlin-Moabit | Offenes Einzel | 13 | 37 |
Challenger | Sa., 09.09.2023 | Berlin-Moabit | Offenes Doppel | 27 | 41 |
Challenger | So., 13.08.2023 | Tante Käthe Berlin | Junioren Doppel U19 | 1 | 1 |
Challenger | So., 13.08.2023 | Tante Käthe Berlin | Junioren Einzel U19 | 2 | 2 |
Challenger | So., 25.06.2023 | Tante Käthe Berlin | Junioren Einzel U19 | 3 | 3 |
Challenger | So., 04.06.2023 | Berlin-Moabit | Offenes Einzel | 34 | 45 |
Challenger | Sa., 03.06.2023 | Berlin-Moabit | Offenes Doppel | 34 | 38 |
Challenger | So., 16.04.2023 | Berlin-Moabit | Offenes Einzel | 37 | 45 |
Challenger | Sa., 11.03.2023 | Stralsund | Junioren Doppel U19 | 1 | 1 |
Challenger | Sa., 11.03.2023 | Stralsund | Junioren Einzel U19 | 2 | 2 |
Challenger | Sa., 11.03.2023 | Stralsund | Offenes Doppel | 1 | 15 |
Challenger | Sa., 11.03.2023 | Stralsund | Offenes Einzel | 9 | 20 |
Junioren DM | So., 12.02.2023 | Oeversee | U19 Einzel | 9 | 12 |
Junioren DM | So., 12.02.2023 | Oeversee | U19 Doppel | 5 | 6 |
Challenger | So., 08.01.2023 | Tante Käthe Berlin | Offenes Einzel | 32 | 42 |
Challenger | Sa., 07.01.2023 | Tante Käthe Berlin | Offenes Doppel | 41 | 48 |
2022 | |||||
Challenger | So., 11.09.2022 | Berlin | Offenes Einzel | 24 | 24 |
ITSF Masters | Sa., 30.07.2022 | St Pauli | Offenes Doppel | 65 | 117 |
ITSF Masters | Sa., 30.07.2022 | St Pauli | U19 Doppel | 2 | 2 |
ITSF Pro Tour | Sa., 16.07.2022 | Braunschweig | Offenes Doppel | 33 | 61 |
ITSF Pro Tour | Sa., 16.07.2022 | Braunschweig | U19 Einzel | 2 | 3 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
new way Cubs Berlin | 3. Herrenbundesliga Vorrunde |
2023 | |
New Way Cubs | Junioren Bundesliga Hauptrunde, Junioren Bundesliga Vorrunde |
TFC new way Berlin | Regionalliga Nord |
2022 | |
NEW WAY CUBS | Junioren Bundesliga Hauptrunde, Junioren Bundesliga Vorrunde |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
30.03.2024 Challenger 6. Runde Hauptrunde |
Ginapp, Tayler | Rascho, Aylin | Sieg |
30.03.2024 Challenger 5. Runde Hauptrunde |
Ginapp, Tayler | Rascho, Faruk | Sieg |
30.03.2024 Challenger 4. Runde Hauptrunde |
Ginapp, Tayler | Hagenloch, Julian | Niederlage |
30.03.2024 Challenger 3. Runde Hauptrunde |
Ginapp, Tayler | Berberich, Mika | Niederlage |
30.03.2024 Challenger 2. Runde Hauptrunde |
Ginapp, Tayler | Rascho, Leyal | Sieg |
30.03.2024 Challenger 1. Runde Hauptrunde |
Ginapp, Tayler | Thamm, Jonathan | Sieg |
30.03.2024 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Ginapp, Tayler | Berberich, Mika | Niederlage |
30.03.2024 Challenger Finale Hauptrunde |
Ginapp, Tayler | Hagenloch, Julian | Niederlage |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
30.03.2024 Challenger 4. Runde Hauptrunde |
Berberich, Mika / Ginapp, Tayler | Ehlert, Heiko / Ökcü, Ekrem | Sieg |
30.03.2024 Challenger 3. Runde Hauptrunde |
Berberich, Mika / Ginapp, Tayler | Honekamp, Fabian / von Wysocki, Frederik | Niederlage |
30.03.2024 Challenger 2. Runde Hauptrunde |
Berberich, Mika / Ginapp, Tayler | Rascho, Faruk / Rascho, Narin | Sieg |
30.03.2024 Challenger 1. Runde Hauptrunde |
Berberich, Mika / Ginapp, Tayler | Hagenloch, Julian / Kreppner, Elias | Niederlage |
30.03.2024 Challenger Finale Hauptrunde |
Berberich, Mika / Ginapp, Tayler | Hagenloch, Julian / Kreppner, Elias | Niederlage |
17.03.2024 3. Herrenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag |
Ramme, Grischa
/ Ginapp, Tayler new way Cubs Berlin |
Eils, Tristan
/ D'Amore, Giovanni Arminia Bielefeld |
Niederlage |
17.03.2024 3. Herrenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag |
Ginapp, Tayler
/ Ramme, Grischa new way Cubs Berlin |
Koch, Linus
/ Leu, Gunnar Arminia Bielefeld |
Niederlage |
16.03.2024 3. Herrenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag |
Ginapp, Tayler
/ Ramme, Grischa new way Cubs Berlin |
Gläser, Pascal
/ Tausend, Timo TFC Bliesen |
Unentschieden |