Mika Berberich |
Informationen |
Kategorie: | Junioren |
Vereine: |
Hochschulsportgemeinschaft Stralsund e.V. Lokomotive Styrum |
Organisationen: |
Nordrhein-Westfälischer Tf-Verband NWTFV Tischfußball Landesverband Mecklenburg-Vorpommern |
Nationale Spielernr.: | 10-2254 |
Lizenz: | A |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Herren | 302 | 886 |
Herren (Challenger) | 100 | 798 |
Junior*innen U19 | 1 | 36 |
2023 | ||
Herren | 1334 | 1493 |
Junior*innen U19 | 15 | 55 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
Challenger | So., 02.06.2024 | Münster | Junioren Doppel U19 | 1 | 1 |
Challenger | So., 02.06.2024 | Münster | Offenes Doppel | 18 | 29 |
ITSF 500 Hamburg | Sa., 04.05.2024 | Hamburg | Offenes Doppel | 65 | 153 |
ITSF Youth 500 | So., 28.04.2024 | Hamburg | U19 Doppel | 2 | 9 |
ITSF Youth 500 | Sa., 27.04.2024 | Hamburg | U19 Einzel | 2 | 13 |
Challenger | Sa., 06.04.2024 | Mönchengladbach | Junioren Doppel U19 | 1 | 1 |
Challenger | Sa., 30.03.2024 | Stralsund | Gemeinsame Vorrunde Doppel | 6 | 10 |
Challenger | Sa., 30.03.2024 | Stralsund | Gemeinsame Vorrunde Junioren Einzel | 2 | 15 |
Challenger | Sa., 30.03.2024 | Stralsund | Junioren Doppel U19 | 2 | 2 |
Challenger | Sa., 30.03.2024 | Stralsund | Junioren Einzel U19 | 3 | 4 |
Challenger | So., 10.03.2024 | Köln | Offenes Einzel | 29 | 39 |
Challenger | So., 03.03.2024 | Coesfeld | Junioren Doppel U19 | 1 | 1 |
Challenger | So., 03.03.2024 | Coesfeld | Offenes Doppel | 7 | 19 |
Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren | Sa., 24.02.2024 | Stralsund | U19 Einzel | 9 | 15 |
Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren | So., 25.02.2024 | Stralsund | U19 Doppel | 4 | 9 |
Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren | Sa., 24.02.2024 | Stralsund | Gemeinsame Vorrunde Doppel | 7 | 24 |
Challenger | So., 18.02.2024 | Münster | Junioren Doppel U19 | 1 | 1 |
Challenger | So., 18.02.2024 | Münster | Offenes Doppel | 11 | 34 |
ITSF Junior 250 | Sa., 10.02.2024 | Braunschweig | U19 Doppel | 4 | 6 |
Challenger | Sa., 03.02.2024 | Pulheim | Junioren Doppel U19 | 1 | 8 |
Deutsche Meisterschaft | So., 21.01.2024 | Bad Neustadt | Herren Einzel | 141 | 158 |
Deutsche Meisterschaft | Sa., 20.01.2024 | Bad Neustadt | Herren Doppel | 90 | 91 |
Challenger | Sa., 06.01.2024 | Oldenburg | Offenes Doppel | 21 | 36 |
2023 | |||||
Junioren-Challenger | Sa., 30.12.2023 | Hildesheim | U19 Einzel | 4 | 12 |
Junioren Challenger | Sa., 28.10.2023 | Köln | Junioren Doppel U19 | 2 | 5 |
Challenger | Sa., 08.07.2023 | Haltern am See | Junioren Doppel U19 | 1 | 1 |
Challenger | Sa., 08.07.2023 | Haltern am See | Offenes Doppel | 15 | 15 |
Junioren Challenger | Sa., 20.05.2023 | Bielefeld | Junioren Doppel U19 | 1 | 1 |
ITSF Junioren Pro | Sa., 08.04.2023 | Westernohe | Junioren Doppel U19 | 5 | 9 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023 | |
TST Telgte 2 | Junioren Bundesliga Hauptrunde, Junioren Bundesliga Vorrunde |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
30.03.2024 Challenger 6. Runde Hauptrunde |
Berberich, Mika | von Wysocki, Frederik | Sieg |
30.03.2024 Challenger 5. Runde Hauptrunde |
Berberich, Mika | Hartmann, Julius | Niederlage |
30.03.2024 Challenger 4. Runde Hauptrunde |
Berberich, Mika | Kreppner, Elias | Niederlage |
30.03.2024 Challenger 3. Runde Hauptrunde |
Berberich, Mika | Ginapp, Tayler | Sieg |
30.03.2024 Challenger 2. Runde Hauptrunde |
Berberich, Mika | Hagenloch, Julian | Sieg |
30.03.2024 Challenger 1. Runde Hauptrunde |
Berberich, Mika | Honekamp, Fabian | Sieg |
30.03.2024 Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Berberich, Mika | Kreppner, Elias | Sieg |
30.03.2024 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Berberich, Mika | Ginapp, Tayler | Sieg |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
02.06.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Berberich, Mika / Lach, Helena | Deiters, Mirco / Schilling, Nick | Niederlage |
02.06.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Berberich, Mika / Lach, Helena | Wortmann, Julian / Koch, Linus | Niederlage |
02.06.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Berberich, Mika / Lach, Helena | Tscherner, Paul / Bleck, Dustin | Sieg |
02.06.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Berberich, Mika / Lach, Helena | Herzog, Markus / Serpé, Christian | Sieg |
02.06.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Berberich, Mika / Lach, Helena | Dost, Dominic / Dörjes, Noah | Niederlage |
02.06.2024 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Berberich, Mika / Lach, Helena | Dost, Dominic / Dörjes, Noah | Niederlage |
02.06.2024 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Berberich, Mika / Lach, Helena | Pniewski, Ralf / Bokr, Jens | Sieg |
30.03.2024 Challenger 4. Runde Hauptrunde |
Berberich, Mika / Ginapp, Tayler | Ehlert, Heiko / Ökcü, Ekrem | Sieg |