Robert Luttmann |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
DSC Arminia Bielefeld e.V. |
Organisation: |
Nordrhein-Westfälischer Tf-Verband NWTFV |
Nationale Spielernr.: | 10-1603 |
Lizenz: | A |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Herren | 131 | 841 |
Herren (Challenger) | 77 | 760 |
2023 | ||
Herren | 227 | 1492 |
2022 | ||
Herren | 225 | 1137 |
2021 | ||
Herren | 324 | 1004 |
2019 | ||
Herren | 406 | 1663 |
2018 | ||
Herren | 548 | 1841 |
2017 | ||
Herren | 1072 | 1651 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
Challenger | Sa., 13.04.2024 | Hannover | Offenes Doppel | 6 | 52 |
Challenger | So., 10.03.2024 | Braunschweig | Offenes Einzel | 10 | 32 |
Challenger | Sa., 09.03.2024 | Braunschweig | Offenes Doppel | 5 | 43 |
Challenger | Sa., 27.01.2024 | Krökelbar Hannover | Offenes Doppel | 7 | 55 |
2023 | |||||
Challenger | So., 26.11.2023 | Bielefeld | Offenes Einzel | 9 | 31 |
Challenger | Sa., 25.11.2023 | Bielefeld | Offenes Doppel | 1 | 26 |
ITSF Pro | Sa., 21.10.2023 | Braunschweig | Offenes Doppel | 17 | 66 |
Challenger | Sa., 07.10.2023 | Hannover | Offenes Doppel | 18 | 55 |
Challenger | Sa., 23.09.2023 | Hannover | Offenes Doppel | 9 | 33 |
Challenger | Sa., 01.07.2023 | Dortmund | Offenes Doppel | 8 | 52 |
Challenger | Sa., 20.05.2023 | Bielefeld | Offenes Doppel | 25 | 75 |
Challenger | So., 19.02.2023 | Bielefeld | Offenes Einzel | 3 | 36 |
Challenger | Sa., 18.02.2023 | Bielefeld | Offenes Doppel | 12 | 29 |
2022 | |||||
Challenger | So., 23.10.2022 | Kreuztal-Fellinghausen | Offenes Einzel | 4 | 29 |
Challenger | Sa., 22.10.2022 | Kreuztal-Fellinghausen | Offenes Doppel | 19 | 43 |
Challenger | Sa., 27.08.2022 | Bückeburg | Offenes Doppel | 12 | 31 |
Challenger | Sa., 24.07.2021 | ESV Bootshaus, Duisburg | Offenes Doppel | 8 | 33 |
ITSF Pro Tour | Sa., 16.07.2022 | Braunschweig | Offenes Doppel | 33 | 61 |
ITSF Masters | Sa., 04.06.2022 | Bonn | Offenes Doppel | 33 | 103 |
ITSF Masters | So., 05.06.2022 | Bonn | Offenes Einzel | 33 | 107 |
Challenger | Sa., 21.05.2022 | Forum Bielefeld | Offenes Doppel | 17 | 68 |
2021 | |||||
Deutsche Meisterschaft | So., 01.08.2021 | Bonn | Herren-Einzel | 129 | 220 |
Deutsche Meisterschaft | Sa., 31.07.2021 | Bonn | Herren-Doppel | 33 | 137 |
Challenger | Sa., 15.02.2020 | Hannover | Offenes Doppel | 42 | 67 |
ITSF Pro Tour | Sa., 11.01.2020 | Münster | Offenes Doppel | 46 | 112 |
ITSF Pro Tour | So., 12.01.2020 | Münster | Offenes Einzel | 46 | 101 |
ITSF Pro Tour | Sa., 11.01.2020 | Münster | Gemeinsame Vorrunde | 58 | 112 |
2019 | |||||
Challenger | Sa., 17.08.2019 | Düsseldorf | Offenes Doppel | 33 | 72 |
Challenger | Sa., 17.08.2019 | Düsseldorf | Gemeinsame Vorrunde | 27 | 81 |
Challenger | Sa., 13.07.2019 | Paderborn | Offenes Doppel | 54 | 82 |
Challenger | Sa., 13.07.2019 | Paderborn | Vorrunde Doppel | 57 | 90 |
ITSF Masters | Sa., 08.06.2019 | Dortmund | Offenes Doppel | 46 | 119 |
ITSF Masters | So., 09.06.2019 | Dortmund | Offenes Einzel | 76 | 100 |
Challenger | Sa., 18.05.2019 | Bielefeld | Offenes Doppel | 23 | 73 |
Challenger | Sa., 18.05.2019 | Bielefeld | Gemeinsame Vorrunde | 23 | 79 |
Challenger | Sa., 09.03.2019 | Münster | Offenes Doppel | 43 | 71 |
Challenger | Sa., 09.03.2019 | Münster | Vorrunde Doppel | 44 | 89 |
2018 | |||||
Challenger | Sa., 01.12.2018 | Kassel | Offenes Doppel | 21 | 33 |
Challenger | Sa., 29.09.2018 | Hannover | Offenes Doppel | 48 | 63 |
Challenger | Sa., 25.08.2018 | Düsseldorf | Offenes Doppel | 29 | 83 |
Challenger | Sa., 25.08.2018 | Düsseldorf | Gemeinsame Vorrunde | 26 | 91 |
Challenger | Sa., 14.07.2018 | Paderborn | Offenes Doppel | 68 | 91 |
Challenger | Sa., 14.07.2018 | Paderborn | Gemeinsame Vorrunde | 70 | 100 |
Challenger | Sa., 09.06.2018 | Osnabrück | Offenes Doppel | 62 | 105 |
Challenger | Sa., 09.06.2018 | Osnabrück | Gemeinsame Vorrunde Doppel | 61 | 115 |
Challenger | So., 18.03.2018 | Bielefeld | Offenes Einzel | 16 | 56 |
Challenger | So., 18.03.2018 | Bielefeld | Gemeinsame Vorrunde | 16 | 65 |
Challenger | Sa., 17.03.2018 | Bielefeld | Offenes Doppel | 70 | 88 |
Challenger | Sa., 17.03.2018 | Bielefeld | Gemeinsame Vorrunde | 77 | 104 |
2017 | |||||
Challenger | Sa., 15.07.2017 | Paderborn | Offenes Doppel | 88 | 112 |
Challenger | Sa., 15.07.2017 | Paderborn | Gemeinsame Vorrunde | 102 | 133 |
Challenger | Sa., 01.04.2017 | Bielefeld | Offenes Doppel | 44 | 83 |
Challenger | Sa., 01.04.2017 | Bielefeld | Gemeinsame Vorrunde | 47 | 99 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
Arminia Bielefeld | 3. Herrenbundesliga Vorrunde |
2023 | |
DSC Arminia Bielefeld | Regionalliga Mitte |
2022 | |
Arminia Bielefeld | Regionalliga Mitte |
2021 | |
Arminia Bielefeld | International Foosball League |
2020 | |
Sportfreunde Kickerfeld Bielefeld | Aufstiegsrunde Herren |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
10.03.2024 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Luttmann, Robert | Bruhn, David | Niederlage |
10.03.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Luttmann, Robert | Gökpinar, Erhan | Sieg |
10.03.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Luttmann, Robert | Passon, Finn | Sieg |
10.03.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Luttmann, Robert | Klötzer, Maximilian | Sieg |
10.03.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Luttmann, Robert | Hemprich, Wanja | Sieg |
10.03.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Luttmann, Robert | Simon, Sebastian | Niederlage |
10.03.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Luttmann, Robert | Fechtmann, Dennis | Niederlage |
26.11.2023 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Luttmann, Robert | Fu, Rainer | Niederlage |
26.11.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Luttmann, Robert | König, Kyrill | Sieg |
26.11.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Luttmann, Robert | Tegtmeier, Timo | Niederlage |
26.11.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Luttmann, Robert | Eils, Tristan | Sieg |
26.11.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Luttmann, Robert | Schott, Michael | Sieg |
26.11.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Luttmann, Robert | Klöhn, Christoph | Niederlage |
26.11.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Luttmann, Robert | Ulmer, Nils-David | Sieg |
19.02.2023 Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Luttmann, Robert | Höning, Dennis | Sieg |
19.02.2023 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Luttmann, Robert | Sting, Tobias | Niederlage |
19.02.2023 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Luttmann, Robert | Lachetta, Mario | Sieg |
19.02.2023 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Luttmann, Robert | Fockel, Michael | Sieg |
19.11.2022 Regionalliga Mitte 3. Spieltag |
Luttmann, Robert
Arminia Bielefeld |
Zalila, Ahmed
Highlife Essen |
Niederlage |
19.11.2022 Regionalliga Mitte 2. Spieltag |
Luttmann, Robert
Arminia Bielefeld |
Aßmann, Robert
TFC Leipzig |
Unentschieden |
19.11.2022 Regionalliga Mitte 1. Spieltag |
Luttmann, Robert
Arminia Bielefeld |
Cetinkaya, Mesut
Sinshot Wuppertal |
Sieg |
23.10.2022 Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Luttmann, Robert | Passon, Finn | Niederlage |
23.10.2022 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Luttmann, Robert | Schilling, Nick | Sieg |
23.10.2022 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Luttmann, Robert | König, Kyrill | Sieg |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
13.04.2024 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Porrmann, Till / Luttmann, Robert | Gawenat, Dennis / Gökpinar, Erhan | Niederlage |
13.04.2024 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Porrmann, Till / Luttmann, Robert | Hümmer-Küster, Katrin / Kanpulat, Noyan | Sieg |
13.04.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Porrmann, Till / Luttmann, Robert | Gschwander, Tjorben / Alinsug, Rem | Sieg |
13.04.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Porrmann, Till / Luttmann, Robert | Porrmann, Lars / Neumann, Lucas | Sieg |
13.04.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Porrmann, Till / Luttmann, Robert | van Gessel, Henning / Leu, Gunnar | Niederlage |
13.04.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Porrmann, Till / Luttmann, Robert | Mauritz, Thomas / Blume, Harald | Sieg |
13.04.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Porrmann, Till / Luttmann, Robert | Schmitz, Valentina / Steinhorst, Julia | Sieg |
13.04.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Porrmann, Till / Luttmann, Robert | Hodrus, Kilian / Tobisch-Haupt, Konstantin | Sieg |
17.03.2024 3. Herrenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag |
D'Amore, Giovanni
/ Luttmann, Robert Arminia Bielefeld |
Hobi, Thomas
/ Zurek, Jörg TFC Konstanz |
Sieg |
17.03.2024 3. Herrenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag |
Luttmann, Robert
/ Fockel, Michael Arminia Bielefeld |
Maier, Simon
/ Braun, Jonas TFC Konstanz |
Sieg |
17.03.2024 3. Herrenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag |
D'Amore, Giovanni
/ Luttmann, Robert Arminia Bielefeld |
Arici, Erkut
/ Braun, Markus TSV Schmiden |
Sieg |
17.03.2024 3. Herrenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag |
D'Amore, Giovanni
/ Luttmann, Robert Arminia Bielefeld |
Tkotz, David
/ Stark, Stephan TFC Staufenberg |
Sieg |
16.03.2024 3. Herrenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag |
D'Amore, Giovanni
/ Luttmann, Robert Arminia Bielefeld |
Mersdorf, Holger
/ Sträßer, Stephan TFC Bliesen |
Sieg |
16.03.2024 3. Herrenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag |
Eils, Tristan
/ Luttmann, Robert Arminia Bielefeld |
Gläser, Sascha
/ Schwalbach, Justin TFC Bliesen |
Niederlage |
16.03.2024 3. Herrenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag |
D'Amore, Giovanni
/ Luttmann, Robert Arminia Bielefeld |
Bakis, Ümit
/ Seidel, Gerrit TFC Kassel |
Niederlage |
16.03.2024 3. Herrenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag |
Luttmann, Robert
/ Fockel, Michael Arminia Bielefeld |
Okcu, Hakan
/ Deregözü, Metehan TFC Kassel |
Niederlage |
16.03.2024 3. Herrenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag |
D'Amore, Giovanni
/ Luttmann, Robert Arminia Bielefeld |
Musswessels, Jan-Bernd
/ Schmittmann, Axel Olympic Oldenburg |
Niederlage |
16.03.2024 3. Herrenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag |
Luttmann, Robert
/ D'Amore, Giovanni Arminia Bielefeld |
Strauch, Stefan
/ Cordeiro, Renato Manuel Golden Puppets Limburg |
Niederlage |
16.03.2024 3. Herrenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag |
Luttmann, Robert
/ Fockel, Michael Arminia Bielefeld |
Carvalho, Filipe
/ Clemente, Luis Golden Puppets Limburg |
Niederlage |
16.03.2024 3. Herrenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag |
Luttmann, Robert
/ D'Amore, Giovanni Arminia Bielefeld |
Berghald, Bastian
/ Drozdzynski, Adam Roter Stern Bremen |
Unentschieden |
16.03.2024 3. Herrenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag |
Luttmann, Robert
/ Koch, Linus Arminia Bielefeld |
Mortensen Ernits, Rafael
/ Tabeling, Christian Roter Stern Bremen |
Sieg |
09.03.2024 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Luttmann, Robert / Koch, Linus | Gökpinar, Erhan / Laurien, Matthias | Niederlage |
09.03.2024 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Luttmann, Robert / Koch, Linus | Biro, Norbert / Bilinski, Martin | Sieg |
09.03.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Luttmann, Robert / Koch, Linus | Gallardo, Manuel / Dörjes, Noah | Sieg |
09.03.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Luttmann, Robert / Koch, Linus | Benecke, Matthias / Heise, Christian | Sieg |
09.03.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Luttmann, Robert / Koch, Linus | Almasri, Bilal / Arafat, Diyar | Sieg |
09.03.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Luttmann, Robert / Koch, Linus | Brozinski, Ronny / Gebhardt, Uwe | Sieg |
09.03.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Luttmann, Robert / Koch, Linus | Mensah, Semin / Meyer, Finn | Niederlage |
09.03.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Luttmann, Robert / Koch, Linus | Schünke, Dennis / Boomgaarden, Frieso | Sieg |
27.01.2024 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Luttmann, Robert / Koch, Linus | Benecke, Matthias / Safia, Orwa | Niederlage |
27.01.2024 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Luttmann, Robert / Koch, Linus | Olfert, Alexander / Olfert, Viktor | Sieg |
27.01.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Luttmann, Robert / Koch, Linus | Eskander, Dia / Ben Halel, Hamza | Sieg |
27.01.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Luttmann, Robert / Koch, Linus | Mauritz, Thomas / Kochan, Ibrahim | Sieg |
27.01.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Luttmann, Robert / Koch, Linus | Retzlaff, Andreas / Seidel, Gerrit | Niederlage |
27.01.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Luttmann, Robert / Koch, Linus | Földesi, László / Zülsdorff, Kim | Sieg |
27.01.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Luttmann, Robert / Koch, Linus | Porsiel, Niels / Freiherr von Seld, Alexander | Sieg |
25.11.2023 Challenger Finale Hauptrunde |
Luttmann, Robert / D'Amore, Giovanni | Mende, Kolja / Rautenberg, Tim | Sieg |
25.11.2023 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Luttmann, Robert / D'Amore, Giovanni | Hemprich, Wanja / Koch, Linus | Sieg |
25.11.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Luttmann, Robert / D'Amore, Giovanni | Brinkhege, Max / Eils, Tristan | Niederlage |
25.11.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Luttmann, Robert / D'Amore, Giovanni | Meyer, Dominik / Grube, Anja | Sieg |
25.11.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Luttmann, Robert / D'Amore, Giovanni | Krüger, Uwe / Landwehr, Martin | Sieg |
25.11.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Luttmann, Robert / D'Amore, Giovanni | Mende, Kolja / Rautenberg, Tim | Niederlage |
25.11.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Luttmann, Robert / D'Amore, Giovanni | Hemprich, Wanja / Koch, Linus | Sieg |
25.11.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Luttmann, Robert / D'Amore, Giovanni | Klassen, Julian / Kispal, Robert | Sieg |
07.10.2023 Challenger Sechzehntelfinale Hauptrunde |
Luttmann, Robert / Jas, Jojanneke | Quakulinsky, Erik / Heise, Christian | Niederlage |
07.10.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Luttmann, Robert / Jas, Jojanneke | Hamlaoui, Rayen / Hartenstein, Moritz | Sieg |
07.10.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Luttmann, Robert / Jas, Jojanneke | Kamczyk, Patrik / Meyer, Dominik | Sieg |
07.10.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Luttmann, Robert / Jas, Jojanneke | Kochan, Ibrahim / Gawenat, Dennis | Niederlage |
07.10.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Luttmann, Robert / Jas, Jojanneke | Bettien, Camilla / Reimann, Markus | Sieg |
07.10.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Luttmann, Robert / Jas, Jojanneke | Meyer, Finn / Weihrauch, Oliver | Niederlage |
07.10.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Luttmann, Robert / Jas, Jojanneke | Mählmann, Cord / Hercher, Lutz | Sieg |
23.09.2023 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Luttmann, Robert / Hemprich, Wanja | Retzlaff, Antje / Höning, Dennis | Niederlage |
23.09.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Luttmann, Robert / Hemprich, Wanja | Alpers, Andre / Tiede, Marco | Sieg |
23.09.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Luttmann, Robert / Hemprich, Wanja | Paulsen, Axel / Marcus, Sven | Sieg |
23.09.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Luttmann, Robert / Hemprich, Wanja | Heise, Christian / Quakulinsky, Erik | Niederlage |
23.09.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Luttmann, Robert / Hemprich, Wanja | Pagel, Jonas / Wachmann, Fabian | Sieg |
23.09.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Luttmann, Robert / Hemprich, Wanja | Arafat, Diyar / Steffen, Maximilian | Niederlage |
23.09.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Luttmann, Robert / Hemprich, Wanja | Simon, Sebastian / von Gartzen, Stefan | Sieg |
01.07.2023 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Luttmann, Robert / Hemprich, Wanja | van Schijndel, Thijs / Chamuleau, Raoul | Niederlage |
01.07.2023 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Luttmann, Robert / Hemprich, Wanja | Becker, Jonas / Rautenberg, Tim | Sieg |
01.07.2023 Challenger Sechzehntelfinale Hauptrunde |
Luttmann, Robert / Hemprich, Wanja | Hartmann, Julius / Alhammoud, Emad | Sieg |
20.05.2023 Challenger Sechzehntelfinale Hauptrunde |
Luttmann, Robert / König, Kyrill | Wegener, Tim / Lachetta, Mario | Niederlage |
26.03.2023 Regionalliga Mitte 7. Spieltag |
D'Amore, Giovanni
/ Luttmann, Robert DSC Arminia Bielefeld |
Deregözü, Metehan
/ Nelson, Dustin TFC Kassel |
Unentschieden |
26.03.2023 Regionalliga Mitte 7. Spieltag |
Luttmann, Robert
/ D'Amore, Giovanni DSC Arminia Bielefeld |
Droese, Dirk
/ Brütting, Matthias TFC Kassel |
Sieg |
26.03.2023 Regionalliga Mitte 6. Spieltag |
Luttmann, Robert
/ D'Amore, Giovanni DSC Arminia Bielefeld |
Eskander, Dia
/ Kochan, Ibrahim Partisan Hannover |
Sieg |
26.03.2023 Regionalliga Mitte 6. Spieltag |
Luttmann, Robert
/ D'Amore, Giovanni DSC Arminia Bielefeld |
Kozlowski, Matthäus
/ Blume, Harald Partisan Hannover |
Unentschieden |
26.03.2023 Regionalliga Mitte 5. Spieltag |
Luttmann, Robert
/ D'Amore, Giovanni DSC Arminia Bielefeld |
Glasmeyer, Felix
/ Zimny, Axel TFC Leipzig |
Sieg |
26.03.2023 Regionalliga Mitte 5. Spieltag |
D'Amore, Giovanni
/ Luttmann, Robert DSC Arminia Bielefeld |
Strzelczyk, Daniel
/ Behringer, Leonard TFC Leipzig |
Unentschieden |
25.03.2023 Regionalliga Mitte 4. Spieltag |
Luttmann, Robert
/ Brinkhege, Max DSC Arminia Bielefeld |
Kettner, Bernd
/ Heiß, Raphael OHK Großenlüder |
Niederlage |
25.03.2023 Regionalliga Mitte 4. Spieltag |
D'Amore, Giovanni
/ Luttmann, Robert DSC Arminia Bielefeld |
Kettner, Bernd
/ Heiß, Raphael OHK Großenlüder |
Sieg |
25.03.2023 Regionalliga Mitte 3. Spieltag |
D'Amore, Giovanni
/ Luttmann, Robert DSC Arminia Bielefeld |
Sejdic, Marjan
/ Sejdic, Oliver KGB Hannover |
Unentschieden |
25.03.2023 Regionalliga Mitte 3. Spieltag |
Luttmann, Robert
/ D'Amore, Giovanni DSC Arminia Bielefeld |
Trauernicht, Michael
/ Heise, Christian KGB Hannover |
Unentschieden |
25.03.2023 Regionalliga Mitte 2. Spieltag |
Luttmann, Robert
/ D'Amore, Giovanni DSC Arminia Bielefeld |
Becker, Jonas
/ Mende, Kolja Highlife Essen |
Unentschieden |
25.03.2023 Regionalliga Mitte 2. Spieltag |
Luttmann, Robert
/ D'Amore, Giovanni DSC Arminia Bielefeld |
Becker, Jonas
/ Mende, Kolja Highlife Essen |
Unentschieden |
25.03.2023 Regionalliga Mitte 1. Spieltag |
Luttmann, Robert
/ Pottmann, Leon DSC Arminia Bielefeld |
Flunkert, Frank
/ Borgers, Max KKC Haltern am See |
Niederlage |
25.03.2023 Regionalliga Mitte 1. Spieltag |
D'Amore, Giovanni
/ Luttmann, Robert DSC Arminia Bielefeld |
Beringhoff, Arno
/ Schmidt, Andreas KKC Haltern am See |
Unentschieden |
18.02.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
D'Amore, Giovanni / Luttmann, Robert | Meyer, Dominik / Grube, Anja | Sieg |
18.02.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
D'Amore, Giovanni / Luttmann, Robert | Hoffmann, Lars / Krüger, Uwe | Sieg |
18.02.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
D'Amore, Giovanni / Luttmann, Robert | Silaff, Patrick / Lachetta, Mario | Niederlage |
18.02.2023 Challenger Platz 3 Zusatzrunde |
D'Amore, Giovanni / Luttmann, Robert | Kötter, Nico / Röttger, Nico | Sieg |
18.02.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
D'Amore, Giovanni / Luttmann, Robert | Greiner, Wolf / Hartley, Sven | Sieg |
18.02.2023 Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
D'Amore, Giovanni / Luttmann, Robert | Höning, Dennis / Retzlaff, Antje | Niederlage |
18.02.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
D'Amore, Giovanni / Luttmann, Robert | Glowna, Sven / Weber, Carsten | Sieg |
18.02.2023 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
D'Amore, Giovanni / Luttmann, Robert | Greiner, Wolf / Hartley, Sven | Sieg |
18.02.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
D'Amore, Giovanni / Luttmann, Robert | Serowy, Katja / Sentürk, Hakan | Niederlage |
20.11.2022 Regionalliga Mitte 7. Spieltag |
D'Amore, Giovanni
/ Luttmann, Robert Arminia Bielefeld |
Vrbic, Branko
/ Kurth, Mario TFC Hollenstedt 1 |
Unentschieden |
20.11.2022 Regionalliga Mitte 7. Spieltag |
D'Amore, Giovanni
/ Luttmann, Robert Arminia Bielefeld |
Arafat, Diyar
/ Schindler, Martin TFC Hollenstedt 1 |
Sieg |
20.11.2022 Regionalliga Mitte 6. Spieltag |
Luttmann, Robert
/ D'Amore, Giovanni Arminia Bielefeld |
Simon, Sebastian
/ Laurien, Matthias Eintracht Braunschweig |
Niederlage |
20.11.2022 Regionalliga Mitte 6. Spieltag |
D'Amore, Giovanni
/ Luttmann, Robert Arminia Bielefeld |
Simon, Sebastian
/ Bilinski, Martin Eintracht Braunschweig |
Unentschieden |
20.11.2022 Regionalliga Mitte 5. Spieltag |
Coesfeld, Stefan
/ Luttmann, Robert Arminia Bielefeld |
Schwinn, Volker
/ Schwinn, Robin Rot-Weiß Radheim 1 |
Unentschieden |
20.11.2022 Regionalliga Mitte 5. Spieltag |
D'Amore, Giovanni
/ Luttmann, Robert Arminia Bielefeld |
Stoss, Thorsten
/ Stoss, Tobias Rot-Weiß Radheim 1 |
Sieg |
19.11.2022 Regionalliga Mitte 4. Spieltag |
D'Amore, Giovanni
/ Luttmann, Robert Arminia Bielefeld |
Sejdic, Marjan
/ Braack, Béla KGB Hannover |
Sieg |
19.11.2022 Regionalliga Mitte 4. Spieltag |
D'Amore, Giovanni
/ Luttmann, Robert Arminia Bielefeld |
Sejdic, Marjan
/ Sejdic, Oliver KGB Hannover |
Sieg |
19.11.2022 Regionalliga Mitte 3. Spieltag |
D'Amore, Giovanni
/ Luttmann, Robert Arminia Bielefeld |
Keller, Oliver
/ Mende, Kolja Highlife Essen |
Sieg |
19.11.2022 Regionalliga Mitte 1. Spieltag |
D'Amore, Giovanni
/ Luttmann, Robert Arminia Bielefeld |
Mreiden, Bashar
/ Ghadiri, Mo Sinshot Wuppertal |
Sieg |
22.10.2022 Challenger 7. Runde Vorrunde |
Luttmann, Robert / D'Amore, Giovanni | Scheder, Steve Raphael / Pant, Romanus | Sieg |
22.10.2022 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Luttmann, Robert / D'Amore, Giovanni | Hinze, Sandra / Di Matteo Gareis, Simon | Niederlage |
22.10.2022 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Luttmann, Robert / D'Amore, Giovanni | Kupferschmidt, Dennis / Scheel, Markus | Sieg |
22.10.2022 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Luttmann, Robert / D'Amore, Giovanni | Lang, Astrid / Mess, Andre | Niederlage |
22.10.2022 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Luttmann, Robert / D'Amore, Giovanni | Schmitz, Valentina / Janker, Sophia | Sieg |