Natascha Bock

 

Informationen

Kategorie: Damen
Verein: Spielgemeinschaft
Organisation: Niedersächsischer Tischfußballverband NTFV
Nationale Spielernr.: 08-0426
Internationale Spielernr.: 27602172
Lizenz: A
 

Ranglistenplatzierungen

Rangliste Platz Meldungen
2022
Damen 28 239
Damen Classic 20 60
2021
Damen 23 206
Damen Classic 26 92
2019
Damen 45 325
Damen Classic 45 56
Damen Rollerball 17 19
2018
Damen 72 319
2009
Doppel 743 756
Damen-Einzel 48 49
Damen-Doppel 79 94
 

Meldungen

Turnier Datum Ort Disziplin Platz Meldungen
2022
Challenger So., 27.11.2022 Braunschweig Offenes Einzel 14 14
Challenger Sa., 12.11.2022 Braunschweig Offenes Doppel 10 18
Challenger Sa., 12.11.2022 Kixx, Hamburg Offenes Doppel 43 81
ITSF Masters Sa., 29.10.2022 Bad Neustadt Damen Doppel 5 16
ITSF Masters So., 30.10.2022 Bad Neustadt Damen Einzel 17 34
Challenger Sa., 17.09.2022 Braunschweig Offenes Doppel 1 18
Challenger Sa., 10.09.2022 Hannover - Krökelbar Offenes Doppel 24 33
Challenger Sa., 17.09.2022 Kixx, Hamburg Damen Doppel 5 15
Leonhart WS Sa., 03.09.2022 St. Wendel Damen Doppel 17 59
Leonhart WS Fr., 02.09.2022 St. Wendel Damen Einzel 65 111
Leonhart WS Do., 01.09.2022 St. Wendel Damen Classic Doppel 17 51
Leonhart WS Do., 01.09.2022 St. Wendel Mixed Doppel 9 115
ITSF Masters Sa., 30.07.2022 St Pauli Damen Doppel 9 30
ITSF Masters So., 31.07.2022 St Pauli Damen Einzel 17 35
ITSF Pro Tour Sa., 16.07.2022 Braunschweig Damen Doppel 9 21
ITSF Pro Tour So., 17.07.2022 Braunschweig Damen Einzel 9 23
KOMM KICKERN Ranglistenturnier Sa., 02.07.2022 Kixx, Hamburg Offenes Doppel 24 31
Challenger Sa., 25.06.2022 FC St. Pauli Offenes Doppel 20 44
Challenger So., 05.06.2022 Braunschweig Offenes Einzel 21 26
Challenger Sa., 04.06.2022 Braunschweig Offenes Doppel 6 25
Challenger So., 22.05.2022 Magdeburg Offenes Einzel 11 20
Challenger Sa., 21.05.2022 Magdeburg Offenes Doppel 9 21
Mixed ITSF Pro Darmstadt Sa., 09.04.2022 Darmstadt Mixed 17 31
P4P Darmstadt Sa., 09.04.2022 Darmstadt Offenes Doppel 33 91
P4P Darmstadt So., 10.04.2022 Darmstadt Offenes Einzel 129 162
P4P Darmstadt Sa., 09.04.2022 Darmstadt Damen Doppel 9 15
P4P Darmstadt So., 10.04.2022 Darmstadt Damen Einzel 9 30
Challenger Sa., 02.04.2022 Kixx, Hamburg Offenes Doppel 59 79
Challenger So., 13.03.2022 Braunschweig Offenes Einzel 21 29
Challenger Sa., 12.03.2022 Braunschweig Offenes Doppel 26 32
2021
Deutsche Meisterschaft Sa., 23.04.2022 Münster Damen Doppel 17 56
Deutsche Meisterschaft So., 24.04.2022 Münster Damen Einzel 33 85
Deutsche Meisterschaft Fr., 22.04.2022 Münster Mixed 17 104
Challenger So., 12.12.2021 Braunschweig Offenes Einzel 12 15
Challenger Sa., 11.12.2021 Braunschweig Offenes Doppel 19 23
Challenger Sa., 27.11.2021 Edewecht Offenes Doppel 1 19
ITSF Masters Sa., 13.11.2021 Münster Damen Doppel 4 33
ITSF Masters So., 14.11.2021 Münster Damen Einzel 9 45
Challenger So., 26.09.2021 Braunschweig Offenes Einzel 17 20
Challenger Sa., 25.09.2021 Braunschweig Offenes Doppel 18 24
Leonhart WS Sa., 04.09.2021 St. Wendel Damen Doppel 33 49
Leonhart WS Fr., 03.09.2021 St. Wendel Damen Einzel 17 88
Leonhart WS Do., 02.09.2021 St. Wendel Damen Classic Doppel 17 40
Leonhart WS Do., 02.09.2021 St. Wendel Mixed Doppel 33 93
Deutsche Meisterschaft So., 01.08.2021 Bonn Damen Einzel 17 71
Deutsche Meisterschaft Sa., 31.07.2021 Bonn Damen-Doppel 5 43
Deutsche Meisterschaft Fr., 30.07.2021 Bonn Mixed 9 70
Challenger So., 08.03.2020 Braunschweig Offenes Einzel 22 30
Challenger So., 08.03.2020 Braunschweig Damen Doppel 1 4
Challenger Sa., 07.03.2020 Braunschweig Offenes Doppel 29 31
Challenger Sa., 15.02.2020 Hannover Offenes Doppel 52 67
2020
Deutsche Meisterschaft Sa., 16.11.2019 Hamburg Damen Einzel 33 93
Deutsche Meisterschaft Fr., 15.11.2019 Hamburg Damen-Doppel 17 53
2019
Classic Challenger Sa., 09.11.2019 Bremen Offenes Doppel 8 15
Challenger Sa., 02.11.2019 Hamburg Damen Einzel 10 14
Challenger Sa., 02.11.2019 Hamburg Damen Doppel 6 14
Challenger Do., 31.10.2019 Oldenburg Offenes Doppel 16 30
Challenger Sa., 19.10.2019 Hamburg Offenes Doppel 53 77
Challenger So., 29.09.2019 Braunschweig Offenes Doppel 22 30
Challenger Sa., 29.09.2018 Braunschweig Offenes Einzel 20 22
Challenger Sa., 29.09.2018 Braunschweig Damen Doppel 1 5
Challenger Sa., 21.09.2019 Hamburg Mixed 23 33
Challenger Sa., 31.08.2019 Hannover Offenes Doppel 34 36
Challenger Sa., 20.07.2019 Hannover Offenes Doppel 40 51
Challenger Sa., 15.06.2019 Hamburg Offenes Doppel 42 47
Challenger Sa., 25.05.2019 Oldenburg Offenes Doppel 23 60
Challenger Sa., 18.05.2019 Magdeburg Offenes Doppel 10 27
Challenger Sa., 11.05.2019 Hamburg Mixed 9 30
ITSF Pro Tour Sa., 04.05.2019 Hannover Offenes Doppel 92 106
ITSF Pro Tour So., 05.05.2019 Hannover Damen Einzel 12 21
Challenger Sa., 27.04.2019 Hamburg Damen Doppel 12 15
Challenger Sa., 13.04.2019 Bremen Offenes Doppel 20 27
Challenger Sa., 06.04.2019 Hamburg Mixed 29 33
Challenger Sa., 16.03.2019 Hannover Offenes Doppel 42 65
Challenger Sa., 09.03.2019 Hamburg Offenes Doppel 48 77
Challenger Sa., 02.03.2019 Norderstedt Offenes Doppel 11 25
ITSF Masters Sa., 02.02.2019 Andernach Damen Doppel 7 21
ITSF Masters So., 03.02.2019 Andernach Damen Einzel 19 28
ITSF Masters Sa., 02.02.2019 Andernach Mixed 10 43
ITSF Masters So., 03.02.2019 Andernach Offenes Rollerball Doppel 9 22
Challenger So., 16.12.2018 Braunschweig Offenes Einzel 10 16
Challenger So., 16.12.2018 Braunschweig Damen Doppel 3 4
Challenger Sa., 15.12.2018 Braunschweig Offenes Doppel 30 33
2018
Challenger Sa., 10.11.2018 Bremen Offenes Doppel 20 20
Challenger Mi., 31.10.2018 Oldenburg Offenes Doppel 21 26
Challenger Mi., 31.10.2018 Oldenburg Damen Doppel 3 3
Challenger Sa., 13.10.2018 Hamburg Offenes Doppel 63 68
Challenger Sa., 29.09.2018 Hannover Offenes Doppel 30 63
Challenger So., 05.08.2018 Braunschweig Offenes Einzel 7 11
Challenger Sa., 04.08.2018 Braunschweig Offenes Doppel 15 18
Challenger Sa., 30.06.2018 Hamburg Damen Doppel 8 12
Challenger Sa., 23.06.2018 Bremen Offenes Doppel 14 15
Challenger Sa., 09.06.2018 Osnabrück Damen Doppel 7 10
Challenger Sa., 09.06.2018 Osnabrück Gemeinsame Vorrunde Doppel 88 115
Challenger Sa., 26.05.2018 Hamburg Damen Doppel 9 12
Challenger Sa., 28.04.2018 Hamburg Damen Doppel 10 20
Challenger Sa., 24.03.2018 Hamburg Damen Doppel 3 13
Challenger So., 18.03.2018 Bielefeld Damen Einzel 8 21
Challenger So., 18.03.2018 Bielefeld Mixed 18 26
Challenger Sa., 17.03.2018 Bielefeld Offenes Doppel 62 88
Challenger Sa., 17.03.2018 Bielefeld Gemeinsame Vorrunde 67 104
Challenger Sa., 24.02.2018 Hamburg Damen Doppel 13 15
Challenger Sa., 17.02.2018 Bremen Offenes Doppel 45 47
Challenger Sa., 20.01.2018 Hannover Offenes Doppel 30 66
Challenger Sa., 16.12.2017 Braunschweig Offenes Doppel 17 17
2009
Challenger B Sa., 18.07.2009 Hannover Damen Doppel 8 10
Challenger B Sa., 18.07.2009 Hannover Damen Einzel 11 18
Challenger B Sa., 28.02.2009 Hamburg Doppel 75 75
 

Disziplin

Mannschaft Wettbewerbe
2023
Eintracht Braunschweig 2. Damenbundesliga Vorrunde
2022
Eintracht Braunschweig 2. Damen Hauptrunde, 2. Damenbundesliga Vorrunde
2020
Eintracht Braunschweig 2. Damenbundesliga Vorrunde
2019
Eintracht Braunschweig 2. Damen Bundesliga Finalrunde, 2. Damen Bundesliga Vorrunde
2018
Eintracht Braunschweig Aufstiegsrunde Damen
 

Letzte Einzelspiele

Datum Spieler Spieler Ergebnis
27.11.2022
Challenger
7. Runde Vorrunde
Bock, Natascha Hümmer, Jochen Niederlage
27.11.2022
Challenger
6. Runde Vorrunde
Bock, Natascha Lück, Björn Niederlage
27.11.2022
Challenger
5. Runde Vorrunde
Bock, Natascha Sander, Jelle Niederlage
27.11.2022
Challenger
4. Runde Vorrunde
Bock, Natascha Sieh, Daniel Sieg
27.11.2022
Challenger
3. Runde Vorrunde
Bock, Natascha Eskander, Dia Niederlage
27.11.2022
Challenger
2. Runde Vorrunde
Bock, Natascha Marcus, Sven Niederlage
27.11.2022
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Bock, Natascha Mauritz, Thomas Niederlage
27.11.2022
Challenger
1. Runde Vorrunde
Bock, Natascha Simon, Sebastian Niederlage
06.08.2022
2. Damenbundesliga Vorrunde
9. Spieltag
Bock, Natascha
Eintracht Braunschweig
Reuther, Franziska
TFC Nürnberg
Niederlage
06.08.2022
2. Damenbundesliga Vorrunde
8. Spieltag
Bock, Natascha
Eintracht Braunschweig
Schmitz, Valentina
HTFC Deerns
Sieg
05.06.2022
Challenger
6. Runde Vorrunde
Bock, Natascha Hansen, David Sieg
05.06.2022
Challenger
5. Runde Vorrunde
Bock, Natascha Aust, Moritz Niederlage
05.06.2022
Challenger
Platz 3 2. Zusatzrunde
Bock, Natascha Eggers, Niklas Niederlage
05.06.2022
Challenger
4. Runde Vorrunde
Bock, Natascha Kaufmann, Mike Niederlage
05.06.2022
Challenger
3. Runde Vorrunde
Bock, Natascha Weihrauch, Oliver Niederlage
05.06.2022
Challenger
Halbfinale 2. Zusatzrunde
Bock, Natascha Simon, Christian Niederlage
05.06.2022
Challenger
Viertelfinale 2. Zusatzrunde
Bock, Natascha Böhnlein, Julia Sieg
05.06.2022
Challenger
2. Runde Vorrunde
Bock, Natascha Aust, Justus Niederlage
05.06.2022
Challenger
1. Runde Vorrunde
Bock, Natascha Klötzer, Maximilian Sieg
22.05.2022
Challenger
6. Runde Vorrunde
Bock, Natascha Sydorchuk, Liuba Niederlage
22.05.2022
Challenger
5. Runde Vorrunde
Bock, Natascha Lütke, Martin Niederlage
22.05.2022
Challenger
Finale Zusatzrunde
Bock, Natascha Becker, Sophia Sieg
22.05.2022
Challenger
4. Runde Vorrunde
Bock, Natascha Cielepak, Matthias Sieg
22.05.2022
Challenger
Halbfinale Zusatzrunde
Bock, Natascha Hümmer, Jochen Sieg
22.05.2022
Challenger
3. Runde Vorrunde
Bock, Natascha Seitzinger, Horst Sieg
22.05.2022
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Bock, Natascha Neumann, Sebastian Sieg
22.05.2022
Challenger
2. Runde Vorrunde
Bock, Natascha Schlevogt, Marc Sieg
22.05.2022
Challenger
1. Runde Vorrunde
Bock, Natascha Smajic, Mirza Niederlage
20.03.2022
2. Damenbundesliga Vorrunde
7. Spieltag
Bock, Natascha
Eintracht Braunschweig
Serowy, Katja
ESV Chickeria Duisburg
Unentschieden
20.03.2022
2. Damenbundesliga Vorrunde
6. Spieltag
Bock, Natascha
Eintracht Braunschweig
Puls, Janina
DSC Arminia Bielefeld
Unentschieden
20.03.2022
2. Damenbundesliga Vorrunde
5. Spieltag
Bock, Natascha
Eintracht Braunschweig
Krämer, Stephanie
Characters Cologne
Unentschieden
19.03.2022
2. Damenbundesliga Vorrunde
4. Spieltag
Bock, Natascha
Eintracht Braunschweig
Dittner, Linn
Paradise Fusion Jena
Sieg
19.03.2022
2. Damenbundesliga Vorrunde
3. Spieltag
Bock, Natascha
Eintracht Braunschweig
Löw, Kadie
TFBS Koblenz
Unentschieden
19.03.2022
2. Damenbundesliga Vorrunde
1. Spieltag
Bock, Natascha
Eintracht Braunschweig
Lewy, Samjessa
BSC Ballarinas Hamburg
Niederlage
13.03.2022
Challenger
6. Runde Vorrunde
Bock, Natascha Asseli, Salima Sieg
13.03.2022
Challenger
5. Runde Vorrunde
Bock, Natascha Saß, Martin Niederlage
13.03.2022
Challenger
Finale 2. Zusatzrunde
Bock, Natascha Lütke, Martin Niederlage
13.03.2022
Challenger
4. Runde Vorrunde
Bock, Natascha Zeidler, Florian Niederlage
13.03.2022
Challenger
3. Runde Vorrunde
Bock, Natascha Sauer, Lotta Niederlage
13.03.2022
Challenger
Halbfinale 2. Zusatzrunde
Bock, Natascha Saß, Martin Sieg
13.03.2022
Challenger
Viertelfinale 2. Zusatzrunde
Bock, Natascha Wörlen, Matthias Sieg
13.03.2022
Challenger
2. Runde Vorrunde
Bock, Natascha Rumpke, Melanie Sieg
13.03.2022
Challenger
1. Runde Vorrunde
Bock, Natascha Peters, Sören Niederlage
 

Letzte Doppelspiele

Datum Spieler Spieler Ergebnis
12.11.2022
Challenger
6. Runde Vorrunde
Calberlah, Sina / Bock, Natascha Fleck, Nadine / Nassar, Ali Sieg
12.11.2022
Challenger
5. Runde Vorrunde
Calberlah, Sina / Bock, Natascha Ge, Jinjing / Lange, Daniel Sieg
12.11.2022
Challenger
4. Runde Vorrunde
Calberlah, Sina / Bock, Natascha Habersetzer, Till / Farsin, Michael Niederlage
12.11.2022
Challenger
3. Runde Vorrunde
Calberlah, Sina / Bock, Natascha Schmidt, Falk / Topic, Haris Niederlage
12.11.2022
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Calberlah, Sina / Bock, Natascha Theurer, Theresa / Wohlgemuth, Julia Niederlage
12.11.2022
Challenger
2. Runde Vorrunde
Calberlah, Sina / Bock, Natascha Prinz, Michael / Brose, Sabine Niederlage
12.11.2022
Challenger
1. Runde Vorrunde
Calberlah, Sina / Bock, Natascha Kränkel, Sven / Kaiser, Katharina Sieg
12.11.2022
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Calberlah, Sina / Bock, Natascha Arslan, Mehmet / Eggerstedt, Kai Sieg
12.11.2022
Challenger
7. Runde Vorrunde
Bock, Natascha / Paulsen, Axel Mauritz, Thomas / Kochan, Ibrahim Niederlage
12.11.2022
Challenger
6. Runde Vorrunde
Bock, Natascha / Paulsen, Axel Steffen, Maximilian / Büscher, Eike Sieg
12.11.2022
Challenger
5. Runde Vorrunde
Bock, Natascha / Paulsen, Axel Dörjes, Noah / Retzlaff, Antje Niederlage
12.11.2022
Challenger
Finale Zusatzrunde
Bock, Natascha / Paulsen, Axel Lischke, Felix / Lück, Björn Sieg
12.11.2022
Challenger
4. Runde Vorrunde
Bock, Natascha / Paulsen, Axel Laurien, Matthias / Gökpinar, Erhan Niederlage
12.11.2022
Challenger
Halbfinale Zusatzrunde
Bock, Natascha / Paulsen, Axel Kreye, Max / Arafat, Diyar Sieg
12.11.2022
Challenger
3. Runde Vorrunde
Bock, Natascha / Paulsen, Axel Simon, Sebastian / Hühne, Henrik Niederlage
12.11.2022
Challenger
2. Runde Vorrunde
Bock, Natascha / Paulsen, Axel Dettmer, Jörg / Peters, Sören Sieg
12.11.2022
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Bock, Natascha / Paulsen, Axel Sieh, Daniel / Wochnik, Kevin Sieg
12.11.2022
Challenger
1. Runde Vorrunde
Bock, Natascha / Paulsen, Axel Kreye, Max / Arafat, Diyar Sieg
17.09.2022
Challenger
Finale Hauptrunde
Bock, Natascha / Frembgen, Simon Simon, Christian / Eggers, Niklas Sieg
17.09.2022
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Bock, Natascha / Frembgen, Simon Lahner, Jörn / Peters, Sören Sieg
17.09.2022
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Bock, Natascha / Frembgen, Simon Neuber, Patrick / Hopmann, Arn Sieg
17.09.2022
Challenger
6. Runde Vorrunde
Bock, Natascha / Frembgen, Simon Neuber, Patrick / Hopmann, Arn Sieg
17.09.2022
Challenger
5. Runde Vorrunde
Bock, Natascha / Frembgen, Simon Biro, Norbert / Zisenis, Janis Sieg
17.09.2022
Challenger
4. Runde Vorrunde
Bock, Natascha / Frembgen, Simon Simon, Sebastian / Laurien, Matthias Niederlage
17.09.2022
Challenger
3. Runde Vorrunde
Bock, Natascha / Frembgen, Simon Simon, Christian / Eggers, Niklas Sieg
17.09.2022
Challenger
1. Runde Vorrunde
Bock, Natascha / Frembgen, Simon Lahner, Jörn / Peters, Sören Sieg
17.09.2022
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Calberlah, Sina / Bock, Natascha Retzlaff, Antje / Michaelis, Kathrin Niederlage
17.09.2022
Challenger
6. Runde Vorrunde
Calberlah, Sina / Bock, Natascha Schadt, Anne / Neumann, Nele Sieg
17.09.2022
Challenger
5. Runde Vorrunde
Calberlah, Sina / Bock, Natascha Wilkens, Hannah / Walter, Sarah Sieg
17.09.2022
Challenger
4. Runde Vorrunde
Calberlah, Sina / Bock, Natascha Retzlaff, Antje / Michaelis, Kathrin Sieg
17.09.2022
Challenger
3. Runde Vorrunde
Calberlah, Sina / Bock, Natascha Brose, Sabine / Sachau, Sabrina Niederlage
17.09.2022
Challenger
2. Runde Vorrunde
Calberlah, Sina / Bock, Natascha Glawe, Judith / Voecks, Julia Sieg
17.09.2022
Challenger
1. Runde Vorrunde
Calberlah, Sina / Bock, Natascha Gerlach, Barbara / Praetorius, Elisabeth Sieg
10.09.2022
Challenger
6. Runde Vorrunde
Paulsen, Axel / Bock, Natascha Reuhs, Manfred / Schünke, Dennis Sieg
10.09.2022
Challenger
5. Runde Vorrunde
Paulsen, Axel / Bock, Natascha Wachmann, Fabian / Gallardo, Manuel Niederlage
10.09.2022
Challenger
Finale 2. Zusatzrunde
Paulsen, Axel / Bock, Natascha Zisenis, Janis / Jung, Stefan Niederlage
10.09.2022
Challenger
4. Runde Vorrunde
Paulsen, Axel / Bock, Natascha Tümp, Thomas / Beringhoff, Arno Niederlage
10.09.2022
Challenger
3. Runde Vorrunde
Paulsen, Axel / Bock, Natascha Mess, Andre / Vierk, Katharina Niederlage
10.09.2022
Challenger
Halbfinale 2. Zusatzrunde
Paulsen, Axel / Bock, Natascha Knöfel, Ann-Kathrin / Bäter, Klaus Sieg
10.09.2022
Challenger
Viertelfinale 2. Zusatzrunde
Paulsen, Axel / Bock, Natascha Jakob, Sebastian / Bluhm, Moritz Sieg
10.09.2022
Challenger
2. Runde Vorrunde
Paulsen, Axel / Bock, Natascha Wahle, Johannes / Heinrich, Ruben Niederlage
10.09.2022
Challenger
1. Runde Vorrunde
Paulsen, Axel / Bock, Natascha Knöfel, Ann-Kathrin / Bäter, Klaus Sieg
07.08.2022
2. Damen Hauptrunde
Platz 7-8
Bock, Natascha / Calberlah, Sina
Eintracht Braunschweig
Schadt, Anne / Kotzerke, Nicole
BSC Ballarinas Hamburg
Niederlage
07.08.2022
2. Damen Hauptrunde
Platz 7-8
Bock, Natascha / Steinhorst, Julia
Eintracht Braunschweig
Reimer, Gabriele / Kotzerke, Nicole
BSC Ballarinas Hamburg
Unentschieden
07.08.2022
2. Damen Hauptrunde
Platz 5-8
Calberlah, Sina / Bock, Natascha
Eintracht Braunschweig
Puls, Janina / Steinke, Teresa
DSC Arminia Bielefeld
Sieg
07.08.2022
2. Damen Hauptrunde
Platz 5-8
Bock, Natascha / Steinhorst, Julia
Eintracht Braunschweig
Puls, Janina / Overath, Louisa
DSC Arminia Bielefeld
Niederlage
06.08.2022
2. Damenbundesliga Vorrunde
11. Spieltag
Calberlah, Sina / Bock, Natascha
Eintracht Braunschweig
Finkl, Claudia / Huber, Stefanie
ESV Kick´IN Ingolstadt
Sieg
06.08.2022
2. Damenbundesliga Vorrunde
11. Spieltag
Bock, Natascha / Steinhorst, Julia
Eintracht Braunschweig
Finkl, Claudia / Huber, Stefanie
ESV Kick´IN Ingolstadt
Sieg
06.08.2022
2. Damenbundesliga Vorrunde
10. Spieltag
Calberlah, Sina / Bock, Natascha
Eintracht Braunschweig
Porechina, Alina / Fleck, Nadine
Fooszination Hamburg
Sieg
06.08.2022
2. Damenbundesliga Vorrunde
10. Spieltag
Steinhorst, Julia / Bock, Natascha
Eintracht Braunschweig
Wohlgemuth, Julia / Dibowski, Sanna
Fooszination Hamburg
Unentschieden
06.08.2022
2. Damenbundesliga Vorrunde
9. Spieltag
Calberlah, Sina / Bock, Natascha
Eintracht Braunschweig
Gerlach, Barbara / Praetorius, Elisabeth
TFC Nürnberg
Unentschieden
06.08.2022
2. Damenbundesliga Vorrunde
8. Spieltag
Calberlah, Sina / Bock, Natascha
Eintracht Braunschweig
Glawe, Judith / Voecks, Julia
HTFC Deerns
Unentschieden
02.07.2022
KOMM KICKERN Ranglistenturnier
4. Runde Vorrunde
Bock, Natascha / Schmitz, Valentina Porechina, Alina / Fleck, Nadine Niederlage
02.07.2022
KOMM KICKERN Ranglistenturnier
Platz 3 2. Zusatzrunde
Bock, Natascha / Schmitz, Valentina Hodrus, Kilian / Földesi, Laszlo Niederlage
02.07.2022
KOMM KICKERN Ranglistenturnier
Halbfinale 2. Zusatzrunde
Bock, Natascha / Schmitz, Valentina Passe, Jhoanne / Rumpke, Melanie Niederlage
02.07.2022
KOMM KICKERN Ranglistenturnier
3. Runde Vorrunde
Bock, Natascha / Schmitz, Valentina Pützschler, Thorben / Olfert, Viktor Niederlage
02.07.2022
KOMM KICKERN Ranglistenturnier
Viertelfinale 2. Zusatzrunde
Bock, Natascha / Schmitz, Valentina Topic, Haris / Schröder, Stefanie Sieg
02.07.2022
KOMM KICKERN Ranglistenturnier
2. Runde Vorrunde
Bock, Natascha / Schmitz, Valentina Calberlah, Sina / Homann, Marcel Sieg
02.07.2022
KOMM KICKERN Ranglistenturnier
1. Runde Vorrunde
Bock, Natascha / Schmitz, Valentina Gschwander, Tjorben / Werners, Justin Niederlage
25.06.2022
Challenger
6. Runde Vorrunde
Sachau, Sabrina / Bock, Natascha Karabarlas, Özgün / Mählmann, Cord Niederlage
25.06.2022
Challenger
5. Runde Vorrunde
Sachau, Sabrina / Bock, Natascha Meyer-Hemme, Marius / Strecker, Knuth Niederlage
25.06.2022
Challenger
4. Runde Vorrunde
Sachau, Sabrina / Bock, Natascha Auria, Luciano / Wolf, Jan-Hendrik Sieg
25.06.2022
Challenger
3. Runde Vorrunde
Sachau, Sabrina / Bock, Natascha Lohmann, Klaas / Kuschow, Daniel Sieg
25.06.2022
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Sachau, Sabrina / Bock, Natascha Porechina, Alina / Würtz, Aljoscha Niederlage
25.06.2022
Challenger
2. Runde Vorrunde
Sachau, Sabrina / Bock, Natascha Sattarian, Puyan / Eigler, Niklas Sieg
25.06.2022
Challenger
1. Runde Vorrunde
Sachau, Sabrina / Bock, Natascha Lerm, Artur / Ziehr, Katharina Niederlage
25.06.2022
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Sachau, Sabrina / Bock, Natascha Böhm, Guido / Eschweiler-Voecks, Jan Sieg
04.06.2022
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Bock, Natascha / Calberlah, Sina Thieme, Ben / Smajic, Mirza Niederlage
04.06.2022
Challenger
6. Runde Vorrunde
Bock, Natascha / Calberlah, Sina Eggers, Niklas / Sauer, Lotta Sieg
04.06.2022
Challenger
5. Runde Vorrunde
Bock, Natascha / Calberlah, Sina Klöhn, Christoph / Neumann, Christoph Sieg
04.06.2022
Challenger
4. Runde Vorrunde
Bock, Natascha / Calberlah, Sina Kaufmann, Mike / Weihrauch, Oliver Sieg
04.06.2022
Challenger
3. Runde Vorrunde
Bock, Natascha / Calberlah, Sina Wachmann, Fabian / Retzlaff, Antje Niederlage
04.06.2022
Challenger
2. Runde Vorrunde
Bock, Natascha / Calberlah, Sina Karabarlas, Özgün / Mählmann, Cord Niederlage
04.06.2022
Challenger
1. Runde Vorrunde
Bock, Natascha / Calberlah, Sina Klötzer, Maximilian / Paulsen, Axel Sieg
21.05.2022
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Calberlah, Sina / Bock, Natascha Zeidler, Florian / Lischke, Felix Niederlage
21.05.2022
Challenger
6. Runde Vorrunde
Calberlah, Sina / Bock, Natascha Klöhn, Christoph / Höhne, Andreas Niederlage
21.05.2022
Challenger
5. Runde Vorrunde
Calberlah, Sina / Bock, Natascha Neumann, Sebastian / Heilsberger, Thiemo Sieg
21.05.2022
Challenger
4. Runde Vorrunde
Calberlah, Sina / Bock, Natascha Steinhorst, Julia / Christoph, Leif Niederlage
21.05.2022
Challenger
3. Runde Vorrunde
Calberlah, Sina / Bock, Natascha Zimny, Axel / Heinze, Georg Niederlage
21.05.2022
Challenger
2. Runde Vorrunde
Calberlah, Sina / Bock, Natascha Pederiva, Fabian / Weingärtner, David Sieg
21.05.2022
Challenger
1. Runde Vorrunde
Calberlah, Sina / Bock, Natascha Kleßen, Martin / Smajic, Mirza Sieg
02.04.2022
Challenger
6. Runde Vorrunde
Calberlah, Sina / Bock, Natascha Beck, Svenja / Wohlfarth, Tina Niederlage
02.04.2022
Challenger
Platz 3 2. Zusatzrunde
Calberlah, Sina / Bock, Natascha Fleck, Nadine / Niestedt, Michael Sieg
02.04.2022
Challenger
5. Runde Vorrunde
Calberlah, Sina / Bock, Natascha Porechina, Alina / Schleeweiß, Marc Sieg
02.04.2022
Challenger
Halbfinale 2. Zusatzrunde
Calberlah, Sina / Bock, Natascha Nguyen, Quoc / Wilke, Matthias Niederlage
02.04.2022
Challenger
Viertelfinale 2. Zusatzrunde
Calberlah, Sina / Bock, Natascha Földesi, Laszlo / Vasilev, Viktor Sieg
02.04.2022
Challenger
3. Runde Vorrunde
Calberlah, Sina / Bock, Natascha Hofer, Celine / Sattarian, Puyan Niederlage
02.04.2022
Challenger
Achtelfinale 2. Zusatzrunde
Calberlah, Sina / Bock, Natascha Glawe, Judith / Simon, Anna Sieg
02.04.2022
Challenger
2. Runde Vorrunde
Calberlah, Sina / Bock, Natascha Michalik, Jan-Christoph / Christophers, Eike Niederlage
02.04.2022
Challenger
1. Runde Vorrunde
Calberlah, Sina / Bock, Natascha Simon, Christian / Simon, Sebastian Niederlage
02.04.2022
Challenger
Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
Calberlah, Sina / Bock, Natascha Zülsdorff, Kim / Hansen, David Sieg
20.03.2022
2. Damenbundesliga Vorrunde
7. Spieltag
Calberlah, Sina / Bock, Natascha
Eintracht Braunschweig
Rausch, Johanna / Karaman, Melis
ESV Chickeria Duisburg
Sieg
20.03.2022
2. Damenbundesliga Vorrunde
6. Spieltag
Bock, Natascha / Calberlah, Sina
Eintracht Braunschweig
Fincke, Jana / Steinke, Teresa
DSC Arminia Bielefeld
Niederlage
20.03.2022
2. Damenbundesliga Vorrunde
5. Spieltag
Bock, Natascha / Calberlah, Sina
Eintracht Braunschweig
Größchen, Aracely / Klintworth, Sandra
Characters Cologne
Sieg
19.03.2022
2. Damenbundesliga Vorrunde
4. Spieltag
Bock, Natascha / Calberlah, Sina
Eintracht Braunschweig
Trabert, Julia / Dietzel, Carolin
Paradise Fusion Jena
Sieg
19.03.2022
2. Damenbundesliga Vorrunde
3. Spieltag
Calberlah, Sina / Bock, Natascha
Eintracht Braunschweig
Kruchem, Jeanine / Stephan, Steffi
TFBS Koblenz
Sieg
19.03.2022
2. Damenbundesliga Vorrunde
1. Spieltag
Calberlah, Sina / Bock, Natascha
Eintracht Braunschweig
Ge, Jinjing / Kotzerke, Nicole
BSC Ballarinas Hamburg
Sieg
12.03.2022
Challenger
6. Runde Vorrunde
Bock, Natascha / Calberlah, Sina Dettmer, Jörg / Liesaus, Damien Niederlage
12.03.2022
Challenger
5. Runde Vorrunde
Bock, Natascha / Calberlah, Sina Passe, Jhoanne / Rumpke, Melanie Sieg
12.03.2022
Challenger
4. Runde Vorrunde
Bock, Natascha / Calberlah, Sina Lischke, Felix / Zeidler, Florian Niederlage
 

Powered by