Eileen Hehner |
Informationen |
Kategorie: | Junioren |
Verein: |
TSC Fränkisch-Crumbach e.V. |
Organisation: |
Tischfußballverband Hessen TFVH |
Nationale Spielernr.: | 06-4539 |
Internationale Spielernr.: | 27611082 |
Lizenz: | A |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Damen | 120 | 208 |
Damen (Challenger) | 48 | 174 |
2023 | ||
Juniorinnen | 3 | 19 |
Junior*innen U19 | 24 | 55 |
Junior*innen U16 | 6 | 55 |
2022 | ||
Juniorinnen Gesamtrangliste | 2 | 19 |
Junior*innen U16 | 4 | 20 |
Junior*innen Classic | 11 | 22 |
2021 | ||
Juniorinnen Gesamtrangliste | 4 | 20 |
Juniorinnen & Junioren Classic | 8 | 35 |
Juniorinnen & Junioren U16 | 29 | 59 |
Juniorinnen & Junioren U13 | 5 | 25 |
2019 | ||
Juniorinnen-Gesamtrangliste | 2 | 26 |
Junioren Rollerball | 13 | 19 |
Juniorinnen & Junioren U13 | 2 | 24 |
2018 | ||
Juniorinnen & Junioren | 62 | 96 |
Juniorinnen | 7 | 13 |
2017 | ||
U19-Junioren | 36 | 68 |
U19-Junioren Speedball | 28 | 29 |
2016 | ||
Damen | 216 | 293 |
Junioren | 47 | 63 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
Challenger | So., 26.05.2024 | Darmstadt | Offenes Einzel | 30 | 31 |
Challenger | So., 28.04.2024 | Fränkisch-Crumbach | Offenes Einzel | 4 | 10 |
Challenger | Sa., 27.04.2024 | Fränkisch-Crumbach | Offenes Doppel | 16 | 17 |
Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren | Sa., 24.02.2024 | Stralsund | Juniorinnen Einzel | 4 | 6 |
Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren | Sa., 24.02.2024 | Stralsund | U16 Doppel | 6 | 8 |
Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren | Sa., 24.02.2024 | Stralsund | Gemeinsame Vorrunde Doppel | 11 | 24 |
Deutsche Meisterschaft | So., 21.01.2024 | Bad Neustadt | Damen Einzel | 52 | 96 |
Deutsche Meisterschaft | Sa., 20.01.2024 | Bad Neustadt | Damen Doppel | 19 | 54 |
Deutsche Meisterschaft | Fr., 19.01.2024 | Bad Neustadt | Mixed | 85 | 96 |
2023 | |||||
ITSF Junioren Masters | Sa., 18.11.2023 | Bensheim | Junioren Doppel U19 | 3 | 4 |
ITSF Junioren Masters | Sa., 18.11.2023 | Bensheim | Junioren Einzel U16 | 3 | 7 |
Challenger | So., 22.10.2023 | Darmstadt | Offenes Doppel | 16 | 33 |
Junioren Challenger | Sa., 07.10.2023 | Fränkisch Crumbach | Juniorinnen Doppel | 1 | 1 |
Junioren Challenger | Sa., 07.10.2023 | Fränkisch Crumbach | Juniorinnen Einzel | 1 | 2 |
ITSF Masters | So., 01.10.2023 | Frankfurt | Damen Einzel | 5 | 46 |
ITSF Masters | Sa., 30.09.2023 | Frankfurt | Damen Doppel | 17 | 29 |
ITSF World Series | Mi., 23.08.2023 | Oberthal | Juniorinnen Einzel | 1 | 7 |
ITSF World Series | Mi., 23.08.2023 | Oberthal | Junioren Doppel U16 | 2 | 12 |
ITSF World Series | So., 27.08.2023 | Oberthal | Junioren U19 Classic | 13 | 13 |
ITSF Junioren Pro | Sa., 05.08.2023 | Oldenburg | Juniorinnen Einzel | 1 | 7 |
ITSF Pro | Sa., 17.06.2023 | Limburg | Damen Doppel | 5 | 8 |
ITSF Masters | So., 28.05.2023 | Bonn | Damen Einzel | 33 | 58 |
ITSF Masters | Sa., 27.05.2023 | Bonn | Damen Doppel | 33 | 36 |
ITSF Junioren Masters | Sa., 29.04.2023 | FC St. Pauli Clubheim | Junioren Doppel U16 | 1 | 7 |
ITSF Junioren Masters | Sa., 29.04.2023 | FC St. Pauli Clubheim | Juniorinnen Einzel | 1 | 6 |
ITSF Junioren Pro | Sa., 08.04.2023 | Westernohe | Junioren Doppel U19 | 3 | 9 |
Junioren DM | So., 12.02.2023 | Oeversee | Juniorinnen Einzel | 1 | 10 |
Junioren DM | So., 12.02.2023 | Oeversee | Juniorinnen Doppel | 3 | 4 |
2022 | |||||
ITSF Masters | Sa., 29.10.2022 | Bad Neustadt | U19 Einzel | 4 | 23 |
ITSF Masters | Sa., 29.10.2022 | Bad Neustadt | U19 Doppel | 1 | 11 |
Pro Tour Frankfurt | Sa., 01.10.2022 | Frankfurt | U19 Einzel | 9 | 21 |
Pro Tour Frankfurt | Sa., 01.10.2022 | Frankfurt | Junioren Doppel | 5 | 10 |
Leonhart WS | Sa., 03.09.2022 | St. Wendel | Junioren Doppel U16 | 2 | 6 |
Leonhart WS | Sa., 03.09.2022 | St. Wendel | Junioren Einzel U16 | 5 | 13 |
Leonhart WS | So., 04.09.2022 | St. Wendel | Junioren Classic Doppel U16 | 2 | 6 |
ITSF Masters | Sa., 04.06.2022 | Bonn | U19 Einzel | 4 | 18 |
ITSF Masters | Sa., 04.06.2022 | Bonn | Junioren Doppel | 2 | 9 |
ITSF Pro Tour | Sa., 21.05.2022 | Hadamar Steinbach | Offenes Doppel | 33 | 45 |
ITSF Pro Tour | Sa., 21.05.2022 | Hadamar Steinbach | U19 Einzel | 4 | 5 |
Junioren Deutsche Meisterschaft | Fr., 08.04.2022 | Wöllstein | Junioren U16 Doppel | 4 | 13 |
Junioren Deutsche Meisterschaft | Fr., 08.04.2022 | Wöllstein | Junioren U13 Einzel | 3 | 19 |
Junioren Deutsche Meisterschaft | Fr., 08.04.2022 | Wöllstein | Junioren Mixed | 9 | 19 |
2021 | |||||
Junioren Deutsche Meisterschaft | Sa., 16.10.2021 | St Wendel | Junioren U13 Doppel | 1 | 5 |
Junioren Deutsche Meisterschaft | Sa., 16.10.2021 | St Wendel | Junioren U13 Einzel | 5 | 10 |
Junioren Deutsche Meisterschaft | Sa., 16.10.2021 | St Wendel | Junioren Mixed | 9 | 10 |
Leonhart WS | Sa., 04.09.2021 | St. Wendel | Junioren Doppel U16 | 5 | 12 |
Leonhart WS | So., 05.09.2021 | St. Wendel | Junioren Classic Doppel U16 | 4 | 10 |
Leonhart WS | Sa., 04.09.2021 | St. Wendel | Junioren Einzel U13 | 4 | 8 |
Kickercamp Challenger | Do., 05.08.2021 | Westernohe | Junioren U13 Einzel | 3 | 6 |
Challenger | Sa., 04.01.2020 | Westernohe | Junioren Doppel U16 | 4 | 10 |
Challenger | Sa., 04.01.2020 | Westernohe | Gemeinsame Vorrunde Doppel | 3 | 17 |
2020 | |||||
Deutsche Meisterschaft | Fr., 17.01.2020 | Hamburg | Junioren-Doppel (U16) | 3 | 23 |
Deutsche Meisterschaft | Fr., 17.01.2020 | Hamburg | Junioren Mixed | 5 | 10 |
Deutsche Meisterschaft | Fr., 17.01.2020 | Hamburg | Junioren Einzel U13 | 5 | 12 |
2019 | |||||
Challenger | So., 27.10.2019 | Bonn | Junioren Doppel | 6 | 6 |
Challenger | So., 27.10.2019 | Bonn | Junioren Einzel | 3 | 10 |
Challenger | So., 27.10.2019 | Bonn | Vorrunde Einzel | 59 | 74 |
ITSF Pro Tour | Sa., 12.10.2019 | Rodheim | Junioren Doppel | 3 | 8 |
ITSF Pro Tour | So., 13.10.2019 | Rodheim | Junioren Einzel | 4 | 18 |
Leonhart WS | Sa., 14.09.2019 | St. Wendel | Junioren Doppel U16 | 5 | 9 |
Leonhart WS | Sa., 14.09.2019 | St. Wendel | Junioren Einzel U16 | 9 | 25 |
Challenger | So., 23.06.2019 | St Wendel | Offenes Einzel | 34 | 39 |
Challenger | So., 23.06.2019 | St Wendel | Junioren Doppel | 4 | 6 |
Challenger | Sa., 09.02.2019 | Großenlüder | Offenes Doppel | 34 | 37 |
Challenger | Sa., 09.02.2019 | Großenlüder | Junioren Doppel | 2 | 3 |
Challenger | Sa., 09.02.2019 | Großenlüder | Gemeinsame Vorrunde Doppel | 40 | 43 |
ITSF Masters - Junioren | Sa., 02.02.2019 | Andernach | U16 Doppel | 6 | 11 |
ITSF Masters - Junioren | Sa., 02.02.2019 | Andernach | U16 Einzel | 11 | 24 |
ITSF Masters - Junioren | Sa., 02.02.2019 | Andernach | U16 Rollerball Doppel | 4 | 6 |
Deutsche Meisterschaft | Sa., 19.01.2019 | Hamburg | Junioren-Doppel (U16) | 10 | 20 |
Deutsche Meisterschaft | Sa., 19.01.2019 | Hamburg | Junioren Einzel (weiblich) | 8 | 11 |
Deutsche Meisterschaft | Sa., 19.01.2019 | Hamburg | Mixed | 33 | 112 |
2018 | |||||
Challenger | Sa., 17.11.2018 | Fränkisch-Crumbach | Offenes Doppel | 13 | 18 |
Leonhart WS | Fr., 14.09.2018 | St. Wendel | Junioren Einzel | 37 | 42 |
Leonhart WS | Sa., 15.09.2018 | St. Wendel | Junioren Doppel | 18 | 20 |
Challenger | Sa., 05.05.2018 | Darmstadt | Junioren Doppel | 3 | 3 |
Challenger | Sa., 05.05.2018 | Darmstadt | Gemeinsame Vorrunde Doppel | 41 | 44 |
2017 | |||||
Deutsche Meisterschaft | So., 19.11.2017 | Medebach | Junioren-Einzel | 32 | 35 |
Deutsche Meisterschaft | Sa., 18.11.2017 | Medebach | Junioren-Doppel | 18 | 18 |
Deutsche Meisterschaft | Sa., 18.11.2017 | Medebach | Mixed Doppel | 65 | 107 |
Leonhart WS | Fr., 15.09.2017 | St. Wendel | Junioren Einzel | 33 | 51 |
Leonhart WS | Sa., 16.09.2017 | St. Wendel | Junioren Doppel | 17 | 18 |
Challenger | So., 18.06.2017 | Fr.-Crumbach | Junioren Einzel | 11 | 12 |
Challenger | So., 18.06.2017 | Fr.-Crumbach | Junioren Doppel | 6 | 6 |
Challenger | So., 18.06.2017 | Fr.-Crumbach | Speedball Junioren Doppel | 6 | 6 |
Challenger | Sa., 25.02.2017 | Fr.-Crumbach | Junioren Doppel | 2 | 5 |
Challenger | Sa., 25.02.2017 | Fr.-Crumbach | Gemeinsame Vorrunde Doppel | 12 | 14 |
2016 | |||||
Deutsche Meisterschaft | So., 20.11.2016 | Medebach | Junioren-Einzel | 42 | 43 |
Deutsche Meisterschaft | Sa., 19.11.2016 | Medebach | Junioren-Doppel | 21 | 21 |
Challenger | So., 10.07.2016 | Fr.-Crumbach | Offenes Doppel | 12 | 12 |
Challenger | So., 10.07.2016 | Fr.-Crumbach | Gemeinsame Vorrunde Doppel | 15 | 16 |
Tornado German Open | Sa., 11.06.2016 | Großwallstadt | Offenes Doppel | 51 | 54 |
Tornado German Open | Sa., 11.06.2016 | Großwallstadt | Gemeinsame Vorrunde Doppel | 65 | 68 |
Challenger | So., 13.03.2016 | Darmstadt | Offenes Doppel | 30 | 30 |
Challenger | Sa., 28.11.2015 | Darmstadt | Offenes Doppel | 22 | 22 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
Eintracht Frankfurt | 1. Damenbundesliga Vorrunde |
2023 | |
Kicker Masters Köln | Junioren Bundesliga Hauptrunde, Junioren Bundesliga Vorrunde |
2022 | |
Kicker Masters Köln | Junioren Bundesliga Hauptrunde, Junioren Bundesliga Vorrunde |
2021 | |
Fränkisch-Crumbach 3 | Junioren Bundesliga, Junioren Bundesliga Vorrunde |
2019 | |
TSC Fränkisch-Crumbach 3 | Junioren-Bundesliga Hauptrunde, Junioren-Bundesliga Vorrunde |
2018 | |
TSC Fränkisch-Crumbach 2 | Junioren-Bundesliga Hauptrunde, Junioren-Bundesliga Vorrunde |
2017 | |
TSC Fränkisch-Crumbach 3 | Junioren-Bundesliga Hauptrunde, Junioren-Bundesliga Vorrunde |
2016 | |
TSC Fränkisch-Crumbach 2 | Junioren-Bundesliga Hauptrunde, Junioren-Bundesliga Vorrunde |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
26.05.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Hehner, Eileen | Peter, Daniel | Niederlage |
26.05.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Hehner, Eileen | Kuntschke, Max | Niederlage |
26.05.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Hehner, Eileen | Ölmüller, Christopher | Niederlage |
26.05.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Hehner, Eileen | Brütting, Matthias | Niederlage |
26.05.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Hehner, Eileen | Gottmann, Jonas | Niederlage |
26.05.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Hehner, Eileen | Heinisch, Andre | Sieg |
26.05.2024 Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Hehner, Eileen | Glinskaya, Svetlana | Niederlage |
28.04.2024 Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Hehner, Eileen | Büdinger, Dominik | Niederlage |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
27.04.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Hehner, Eileen / Hehner, Sven | Harig, Säpenta / Wallerath, Dennis | Niederlage |
27.04.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Hehner, Eileen / Hehner, Sven | Maier, Niklas / Kleinböhl, Timo | Sieg |
27.04.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Hehner, Eileen / Hehner, Sven | Schenk, Alexander / Schenk, Finn | Niederlage |
27.04.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Hehner, Eileen / Hehner, Sven | Herbert, Max / Fetzner, Timo | Niederlage |
27.04.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Hehner, Eileen / Hehner, Sven | Lorenz, Amon / Humburg, Nico | Niederlage |
27.04.2024 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Hehner, Eileen / Hehner, Sven | Banz, Julian / Moos, Dennis | Niederlage |
17.03.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag |
Hehner, Eileen
/ Francíková, Ivana Eintracht Frankfurt |
Hanschmann, Jennifer
/ Sauer, Lotta Fooszination Hamburg |
Niederlage |
16.03.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag |
Francíková, Ivana
/ Hehner, Eileen Eintracht Frankfurt |
Nowack, Christiane
/ Klaß, Michaela Kicker Crew Bonn |
Niederlage |