Rangliste

Dimitrij Zavt

 

Informationen

Kategorie: Herren
Verein: TSV Schmiden e.V. - Tischfußball
Organisation: Baden-Württembergischer Tf-Verband TFVBW
Nationale Spielernr.: 01-0302
Internationale Spielernr.: 27607051
 

Ranglistenplatzierungen

Rangliste Platz Meldungen
2019
Herren 306 1662
2018
Herren 221 1841
2017
Herren 206 1651
2016
Herren 112 1745
2015
Herren 309 1613
2014
Herren 530 1556
 

Meldungen

Turnier Datum Ort Disziplin Platz Meldungen
2019
ITSF Pro Tour Sa., 16.11.2019 Schmiden Offenes Doppel 1 27
Challenger Sa., 15.06.2019 Fellball-Schmiden Offenes Doppel 3 15
Deutsche Meisterschaft So., 18.11.2018 Hamburg Herren-Einzel 47 124
Deutsche Meisterschaft Sa., 17.11.2018 Hamburg Herren-Doppel 54 76
Deutsche Meisterschaft Sa., 19.01.2019 Hamburg Mixed 65 112
2018
Challenger Sa., 01.09.2018 Schmiden Offenes Doppel 1 16
Challenger Sa., 28.07.2018 St. Leon-Rot Offenes Doppel 1 14
ITSF Pro Tour Pfullingen Sa., 16.06.2018 Pfullingen Offenes Doppel 12 49
ITSF Pro Tour Pfullingen Sa., 16.06.2018 Pfullingen Gemeinsame Vorrunde Doppel 9 49
Challenger Sa., 24.03.2018 St. Leon - Rot Offenes Doppel 5 22
Challenger Sa., 16.12.2017 Reutlingen Offenes Doppel 1 10
2017
Challenger Sa., 17.06.2017 St.Leon-Rot Offenes Doppel 3 15
Challenger Sa., 17.06.2017 St.Leon-Rot Gemeinsame Vorrunde Doppel 1 15
Challenger Sa., 10.06.2017 Stuttgart Offenes Doppel 3 14
Challenger Sa., 29.04.2017 Stuttgart Offenes Doppel 1 4
Challenger Sa., 25.03.2017 Reutlingen Offenes Doppel 1 14
Challenger Sa., 04.03.2017 Stuttgart Offenes Doppel 5 12
Challenger Sa., 26.11.2016 Reutlingen Offenes Doppel 2 23
2016
Challenger Sa., 29.10.2016 Stuttgart Offenes Doppel 4 17
Challenger So., 07.08.2016 Konstanz Offenes Doppel 1 26
Challenger Sa., 09.07.2016 Stuttgart Offenes Doppel 2 14
German Multitable Open Sa., 02.07.2016 Kaiserslautern Offenes Doppel 18 36
Challenger Sa., 18.06.2016 Bad Mingolsheim Offenes Doppel 4 17
Challenger Sa., 16.04.2016 Bad Mingolsheim Offenes Doppel 5 19
Challenger Sa., 19.03.2016 Reutlingen Offenes Doppel 1 14
Challenger So., 13.03.2016 Darmstadt Offenes Doppel 1 30
ITSF Pro Tour Sa., 05.03.2016 Pfullingen Offenes Doppel 12 47
ITSF Pro Tour Sa., 05.03.2016 Pfullingen Gemeinsame Vorrunde Doppel 8 63
Challenger Sa., 27.02.2016 Stuttgart Offenes Doppel 3 21
Challenger Sa., 12.12.2015 Stuttgart Offenes Doppel 3 19
Challenger Sa., 28.11.2015 Darmstadt Offenes Doppel 2 22
Challenger Sa., 31.10.2015 Konstanz Offenes Doppel 5 16
2015
Deutsche Meisterschaft So., 15.11.2015 Medebach Herren-Einzel 32 139
Deutsche Meisterschaft Sa., 14.11.2015 Medebach Herren-Doppel 51 78
Challenger Sa., 20.06.2015 Konstanz Offenes Doppel 1 8
Challenger Sa., 14.02.2015 Stuttgart Offenes Doppel 2 17
Challenger Sa., 31.01.2015 Konstanz Offenes Doppel 2 11
Challenger So., 14.12.2014 Sindelfingen Offenes Doppel 4 17
Challenger Sa., 08.11.2014 Stuttgart Offenes Doppel 8 16
2014
Deutsche Meisterschaft So., 16.11.2014 Medebach Herren-Einzel 32 132
Deutsche Meisterschaft Sa., 15.11.2014 Medebach Herren-Doppel 62 75
Challenger Sa., 18.10.2014 Stuttgart Offenes Doppel 6 8
Challenger So., 10.08.2014 Konstanz Offenes Doppel 3 17
Challenger Sa., 21.06.2014 Stuttgart Offenes Doppel 3 19
 

Disziplin

Mannschaft Wettbewerbe
2019
Sindelfinger Kickers Aufstiegsrunde Herren
2018
Sindelfinger Kickers Aufstiegsrunde Herren
2017
Kick It Stuttgart Aufstiegsrunde Herren
2015
Kick IT Stuttgart 2. Bundesliga Hauptrunde, 2. Bundesliga Vorrunde Gruppe A
2014
Kick It Stuttgart 2. Bundesliga Herren Hauptrunde, 2. Bundesliga Vorrunde Gruppe A
 

Letzte Doppelspiele

Datum Spieler Spieler Ergebnis
16.11.2019
ITSF Pro Tour
Finale Hauptrunde
Grützner, Marcel / Zavt, Dimitrij Hampel, Wolfgang / Hampel, Raphael Sieg
16.11.2019
ITSF Pro Tour
Halbfinale Hauptrunde
Grützner, Marcel / Zavt, Dimitrij Münchberg, Luan / Hirt, Sven Sieg
16.11.2019
ITSF Pro Tour
Viertelfinale Hauptrunde
Grützner, Marcel / Zavt, Dimitrij Bitterberg, Holger / Braun, Markus Sieg
15.06.2019
Challenger
Platz 3 Hauptrunde
Zavt, Dimitrij / Grützner, Marcel Calocero, Canio / Großhable, Aiko Sieg
15.06.2019
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Zavt, Dimitrij / Grützner, Marcel Bitterberg, Holger / Braun, Markus Niederlage
15.06.2019
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Zavt, Dimitrij / Grützner, Marcel Ludwig, Markus / Haberger, Julian Sieg
15.06.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Zavt, Dimitrij / Grützner, Marcel Ickert, Eckart / Baranczyk, René Sieg
15.06.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Zavt, Dimitrij / Grützner, Marcel Ludwig, Markus / Haberger, Julian Niederlage
15.06.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Zavt, Dimitrij / Grützner, Marcel Oberacker, Dominik / Püschel, Steffen Sieg
15.06.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Zavt, Dimitrij / Grützner, Marcel Gustav, Benjamin / Zupanic, Miro Niederlage
06.01.2019
Aufstiegsrunde Herren
Platz 5-6
Zavt, Dimitrij / Grützner, Marcel
Sindelfinger Kickers
Angermüller, Valentin / Borchert, Michael
Kixx'nTrixx Halle
Sieg
06.01.2019
Aufstiegsrunde Herren
Platz 5-6
Zavt, Dimitrij / Grützner, Marcel
Sindelfinger Kickers
Porrmann, Till / Ehrlich, Hannes
Kixx'nTrixx Halle
Unentschieden
05.01.2019
Aufstiegsrunde Herren
Halbfinale
Zavt, Dimitrij / Grützner, Marcel
Sindelfinger Kickers
Thölke, Maximilian / Krumbeck, Johannes
OSC Mavericks Osnabrück
Unentschieden
05.01.2019
Aufstiegsrunde Herren
Halbfinale
Zavt, Dimitrij / Grützner, Marcel
Sindelfinger Kickers
Olbrich, Pascal / Lahner, Jörn
OSC Mavericks Osnabrück
Unentschieden
05.01.2019
Aufstiegsrunde Herren
Viertelfinale
Zavt, Dimitrij / Grützner, Marcel
Sindelfinger Kickers
Schütte, Henri / Kramer, Moritz
Lotterie Hamburg
Unentschieden
05.01.2019
Aufstiegsrunde Herren
Viertelfinale
Zavt, Dimitrij / Grützner, Marcel
Sindelfinger Kickers
Rumford, Max / Groth, Malte
Lotterie Hamburg
Unentschieden
28.07.2018
Challenger
Finale Hauptrunde
Grützner, Marcel / Zavt, Dimitrij Münchberg, Luan / Hirt, Sven Sieg
28.07.2018
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Grützner, Marcel / Zavt, Dimitrij Baranczyk, René / Höfer, Michael Sieg
28.07.2018
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Grützner, Marcel / Zavt, Dimitrij Püschel, Steffen / Oberacker, Dominik Sieg
28.07.2018
Challenger
7. Runde Vorrunde
Grützner, Marcel / Zavt, Dimitrij Büttner, Hans / Metzler, Stefan Sieg
28.07.2018
Challenger
6. Runde Vorrunde
Grützner, Marcel / Zavt, Dimitrij Baranczyk, René / Höfer, Michael Sieg
28.07.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
Grützner, Marcel / Zavt, Dimitrij Püschel, Steffen / Oberacker, Dominik Niederlage
28.07.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Grützner, Marcel / Zavt, Dimitrij Münchberg, Luan / Hirt, Sven Niederlage
28.07.2018
Challenger
3. Runde Vorrunde
Grützner, Marcel / Zavt, Dimitrij Mendler, Patrice / Mendler, Günter Sieg
28.07.2018
Challenger
2. Runde Vorrunde
Grützner, Marcel / Zavt, Dimitrij Trabert, Ingo / Moos, Dennis Sieg
28.07.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Grützner, Marcel / Zavt, Dimitrij Weis, Marco / Eichhorn, Thomas Sieg
16.06.2018
ITSF Pro Tour Pfullingen
Achtelfinale Hauptrunde
Grützner, Marcel / Zavt, Dimitrij Stockmanns, André / Pfingst, Dominik Niederlage
16.06.2018
ITSF Pro Tour Pfullingen
8. Runde Hauptrunde
Grützner, Marcel / Zavt, Dimitrij Brustein, Erik / Schwinn, Robin Sieg
16.06.2018
ITSF Pro Tour Pfullingen
7. Runde Hauptrunde
Grützner, Marcel / Zavt, Dimitrij Uhlemann, Jens / Kuckhoff, Karsten Sieg
16.06.2018
ITSF Pro Tour Pfullingen
6. Runde Hauptrunde
Grützner, Marcel / Zavt, Dimitrij Buck, Oskar / Matheis, Ralf Sieg
16.06.2018
ITSF Pro Tour Pfullingen
5. Runde Hauptrunde
Grützner, Marcel / Zavt, Dimitrij Thomsen, Lars / Kramer, Kaj Niederlage
16.06.2018
ITSF Pro Tour Pfullingen
4. Runde Hauptrunde
Grützner, Marcel / Zavt, Dimitrij Groß, Alexander / Lenz, Marco Sieg
16.06.2018
ITSF Pro Tour Pfullingen
3. Runde Hauptrunde
Grützner, Marcel / Zavt, Dimitrij Gustav, Benjamin / Scholz, Ralf Sieg
16.06.2018
ITSF Pro Tour Pfullingen
2. Runde Hauptrunde
Grützner, Marcel / Zavt, Dimitrij Schmitz, Dominik / Pohl, Marvin Niederlage
24.03.2018
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Zavt, Dimitrij / Grützner, Marcel Büttner, Hans / Jehl, Uwe Niederlage
24.03.2018
Challenger
7. Runde Vorrunde
Zavt, Dimitrij / Grützner, Marcel Weis, Marco / Baranczyk, René Niederlage
24.03.2018
Challenger
6. Runde Vorrunde
Zavt, Dimitrij / Grützner, Marcel Eichhorn, Thomas / Massong, Daniel Sieg
24.03.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
Zavt, Dimitrij / Grützner, Marcel Büttner, Hans / Jehl, Uwe Sieg
24.03.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Zavt, Dimitrij / Grützner, Marcel Hirt, Sven / Calocero, Canio Sieg
24.03.2018
Challenger
3. Runde Vorrunde
Zavt, Dimitrij / Grützner, Marcel Mendler, Günter / Mendler, Patrice Sieg
24.03.2018
Challenger
2. Runde Vorrunde
Zavt, Dimitrij / Grützner, Marcel Krusche, Philip / May, Lion Sieg
24.03.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Zavt, Dimitrij / Grützner, Marcel Groth, Malte / Nadorf, Jan Sieg
06.01.2018
Aufstiegsrunde Herren
Viertelfinale
Grützner, Marcel / Zavt, Dimitrij
Sindelfinger Kickers
Aßmann, Robert / Behringer, Leonard
CKC Leipzig
Niederlage
06.01.2018
Aufstiegsrunde Herren
Viertelfinale
Grützner, Marcel / Zavt, Dimitrij
Sindelfinger Kickers
Brodsky, Dimitri / Behringer, Leonard
CKC Leipzig
Unentschieden
06.01.2018
Aufstiegsrunde Herren
3. Spieltag
Zavt, Dimitrij / Grützner, Marcel
Sindelfinger Kickers
Aßmann, Robert / Behringer, Leonard
CKC Leipzig
Unentschieden
06.01.2018
Aufstiegsrunde Herren
3. Spieltag
Zavt, Dimitrij / Grützner, Marcel
Sindelfinger Kickers
Aßmann, Robert / Scharfenberg, Jeremias
CKC Leipzig
Sieg
06.01.2018
Aufstiegsrunde Herren
2. Spieltag
Grützner, Marcel / Zavt, Dimitrij
Sindelfinger Kickers
Sorgenfrei, Jan / Porcelli, Claudio
Fivebar St. Pauli
Sieg
06.01.2018
Aufstiegsrunde Herren
1. Spieltag
Grützner, Marcel / Zavt, Dimitrij
Sindelfinger Kickers
Kahve, Muhamber / Rathgeb, Markus
TF Bergisch Land
Sieg
16.12.2017
Challenger
Finale Hauptrunde
Grützner, Marcel / Zavt, Dimitrij Becker, Joachim / Hirt, Sven Sieg
16.12.2017
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Grützner, Marcel / Zavt, Dimitrij Rheinnecker, Sebastian / Hampel, Wolfgang Sieg
16.12.2017
Challenger
6. Runde Vorrunde
Grützner, Marcel / Zavt, Dimitrij Weis, Marco / Schieszl, Bernd Sieg
16.12.2017
Challenger
5. Runde Vorrunde
Grützner, Marcel / Zavt, Dimitrij Nuoffer, Michael / Rambosek, Paul Sieg
16.12.2017
Challenger
3. Runde Vorrunde
Grützner, Marcel / Zavt, Dimitrij Becker, Joachim / Hirt, Sven Niederlage
16.12.2017
Challenger
2. Runde Vorrunde
Grützner, Marcel / Zavt, Dimitrij Weber, Christian / Behr, Thomas Sieg
16.12.2017
Challenger
1. Runde Vorrunde
Grützner, Marcel / Zavt, Dimitrij Rheinnecker, Sebastian / Hampel, Wolfgang Sieg
17.06.2017
Challenger
7. Runde Hauptrunde
Zavt, Dimitrij / Grützner, Marcel Williams, Marvin / Häntsch, Dominik Sieg
17.06.2017
Challenger
6. Runde Hauptrunde
Zavt, Dimitrij / Grützner, Marcel Münchberg, Luan / Meister, Bastian Sieg
17.06.2017
Challenger
5. Runde Hauptrunde
Zavt, Dimitrij / Grützner, Marcel Steger, Uwe / Massong, Daniel Sieg
17.06.2017
Challenger
4. Runde Hauptrunde
Zavt, Dimitrij / Grützner, Marcel Püschel, Steffen / Diehl, Heiko Niederlage
17.06.2017
Challenger
3. Runde Hauptrunde
Zavt, Dimitrij / Grützner, Marcel Mendler, Günter / Mendler, Patrice Sieg
17.06.2017
Challenger
2. Runde Hauptrunde
Zavt, Dimitrij / Grützner, Marcel Hirt, Sven / Hampel, Raphael Sieg
17.06.2017
Challenger
1. Runde Hauptrunde
Zavt, Dimitrij / Grützner, Marcel Westphal, Mark / Agatz, Rene Sieg
17.06.2017
Challenger
Platz 3 Hauptrunde
Grützner, Marcel / Zavt, Dimitrij Mendler, Patrice / Mendler, Günter Sieg
17.06.2017
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Grützner, Marcel / Zavt, Dimitrij Hampel, Raphael / Hirt, Sven Niederlage
17.06.2017
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Grützner, Marcel / Zavt, Dimitrij Häntsch, Dominik / Williams, Marvin Sieg
10.06.2017
Challenger
Platz 3 Hauptrunde
Zavt, Dimitrij / Ludwig, Markus Mann, Oktay / Preisinger, Thomas Sieg
10.06.2017
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Zavt, Dimitrij / Ludwig, Markus Haller, Sandra / Puschmann, Alexander Niederlage
10.06.2017
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Zavt, Dimitrij / Ludwig, Markus Hampel, Raphael / Hampel, Wolfgang Sieg
10.06.2017
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Zavt, Dimitrij / Ludwig, Markus Früh, Marcel / Kühl, Holger Sieg
10.06.2017
Challenger
7. Runde Vorrunde
Zavt, Dimitrij / Ludwig, Markus Mann, Oktay / Preisinger, Thomas Sieg
10.06.2017
Challenger
5. Runde Vorrunde
Zavt, Dimitrij / Ludwig, Markus Hampel, Raphael / Hampel, Wolfgang Niederlage
10.06.2017
Challenger
4. Runde Vorrunde
Zavt, Dimitrij / Ludwig, Markus Hirt, Sven / Weber, Christian Sieg
10.06.2017
Challenger
3. Runde Vorrunde
Zavt, Dimitrij / Ludwig, Markus Früh, Marcel / Kühl, Holger Niederlage
10.06.2017
Challenger
2. Runde Vorrunde
Zavt, Dimitrij / Ludwig, Markus Münchberg, Luan / Meister, Bastian Niederlage
29.04.2017
Challenger
Finale Hauptrunde
Grützner, Marcel / Zavt, Dimitrij Queitsch, Imke / Wunderlich, Katharina Sieg
29.04.2017
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Grützner, Marcel / Zavt, Dimitrij Sadeq, Karzan Mohammed / Zupanic, Miro Sieg
29.04.2017
Challenger
Platz 3 Vorrunde
Grützner, Marcel / Zavt, Dimitrij Sadeq, Karzan Mohammed / Zupanic, Miro Sieg
29.04.2017
Challenger
Halbfinale Vorrunde
Grützner, Marcel / Zavt, Dimitrij Queitsch, Imke / Wunderlich, Katharina Sieg
29.04.2017
Challenger
Viertelfinale Vorrunde
Grützner, Marcel / Zavt, Dimitrij Ludwig, Markus / Braun, Michael Niederlage
25.03.2017
Challenger
Finale Hauptrunde
Zavt, Dimitrij / Ludwig, Markus Murga, Jasmin / Mann, Oktay Sieg
25.03.2017
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Zavt, Dimitrij / Ludwig, Markus Daiber, Dominik / Link, Jörg Sieg
25.03.2017
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Zavt, Dimitrij / Ludwig, Markus Weis, Marco / Baranczyk, René Sieg
25.03.2017
Challenger
7. Runde Vorrunde
Zavt, Dimitrij / Ludwig, Markus Daiber, Dominik / Link, Jörg Sieg
25.03.2017
Challenger
6. Runde Vorrunde
Zavt, Dimitrij / Ludwig, Markus Hampel, Raphael / Hirt, Sven Sieg
25.03.2017
Challenger
5. Runde Vorrunde
Zavt, Dimitrij / Ludwig, Markus Zupanic, Miro / Groß, Verena Sieg
25.03.2017
Challenger
4. Runde Vorrunde
Zavt, Dimitrij / Ludwig, Markus Murga, Jasmin / Mann, Oktay Niederlage
25.03.2017
Challenger
3. Runde Vorrunde
Zavt, Dimitrij / Ludwig, Markus Münchberg, Luan / Kreutzer, Dennis Sieg
25.03.2017
Challenger
2. Runde Vorrunde
Zavt, Dimitrij / Ludwig, Markus Weber, Christian / Nuoffer, Michael Sieg
04.03.2017
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Zavt, Dimitrij / Grützner, Marcel Zupanic, Miro / Sadeq, Karzan Mohammed Niederlage
04.03.2017
Challenger
8. Runde Vorrunde
Zavt, Dimitrij / Grützner, Marcel Zupanic, Miro / Sadeq, Karzan Mohammed Sieg
04.03.2017
Challenger
7. Runde Vorrunde
Zavt, Dimitrij / Grützner, Marcel Braun, Michael / Gustav, Benjamin Sieg
04.03.2017
Challenger
6. Runde Vorrunde
Zavt, Dimitrij / Grützner, Marcel Rheinnecker, Sebastian / Münchberg, Luan Sieg
04.03.2017
Challenger
5. Runde Vorrunde
Zavt, Dimitrij / Grützner, Marcel Braun, Markus / Grimm, Felix Sieg
04.03.2017
Challenger
4. Runde Vorrunde
Zavt, Dimitrij / Grützner, Marcel Ludwig, Markus / Bitterberg, Holger Sieg
04.03.2017
Challenger
3. Runde Vorrunde
Zavt, Dimitrij / Grützner, Marcel Hirt, Sven / Weber, Christian Sieg
04.03.2017
Challenger
2. Runde Vorrunde
Zavt, Dimitrij / Grützner, Marcel Brabete, Daniel / Malegiannakis, Emmanouil Sieg
04.03.2017
Challenger
1. Runde Vorrunde
Zavt, Dimitrij / Grützner, Marcel Hampel, Raphael / Hampel, Wolfgang Sieg
07.01.2017
Aufstiegsrunde Herren
Viertelfinale
Puschmann, Alexander / Zavt, Dimitrij
Kick It Stuttgart
Porrmann, Till / Bentfeld, Lukas
TFC Paderwahn Paderborn
Niederlage
07.01.2017
Aufstiegsrunde Herren
Viertelfinale
Puschmann, Alexander / Zavt, Dimitrij
Kick It Stuttgart
Bednarek, Philipp / Pöche, Daniel
TFC Paderwahn Paderborn
Unentschieden
07.01.2017
Aufstiegsrunde Herren
3. Spieltag
Puschmann, Alexander / Zavt, Dimitrij
Kick It Stuttgart
Jahr, Sebastian / Schneider, Moritz
TFC Bamberg
Unentschieden
 

Powered by