Rangliste

Lars Jedamski

 

Informationen

Kategorie: Herren
Verein: FC St. Pauli e.V. - Tischfußballabteilung
Organisation: Tischfußballverband Hamburg TFVHH
Nationale Spielernr.: 05-2807
Internationale Spielernr.: 27606557
 

Ranglistenplatzierungen

Rangliste Platz Meldungen
2021
Herren 626 745
2019
Herren 783 1663
2018
Herren 1132 1842
2017
Herren 767 1651
2016
Herren 703 1745
2015
Herren 496 1613
2014
Herren 799 1556
2013
Herren 741 1365
2012
Herren 755 1247
 

Meldungen

Turnier Datum Ort Disziplin Platz Meldungen
2021
Challenger Sa., 28.12.2019 Hamburg Offenes Doppel 89 112
2019
Challenger Sa., 23.11.2019 Hamburg Offenes Doppel 59 73
Challenger Sa., 31.08.2019 Hamburg Offenes Doppel 24 25
Challenger Sa., 18.05.2019 Hamburg Offenes Doppel 47 59
Challenger Sa., 29.12.2018 Hamburg Offenes Doppel 30 80
Challenger Sa., 15.12.2018 Braunschweig Offenes Doppel 29 33
2018
Challenger Sa., 08.09.2018 Hamburg Offenes Doppel 31 63
Challenger Sa., 11.11.2017 Hamburg Offenes Doppel 66 69
2017
Challenger Sa., 09.09.2017 Hamburg Offenes Doppel 19 60
Challenger Sa., 06.05.2017 Hamburg Offenes Doppel 75 78
Challenger Sa., 18.02.2017 Hamburg Offenes Doppel 44 74
2016
Challenger Sa., 15.10.2016 Hamburg Offenes Doppel 41 62
Challenger Sa., 03.09.2016 Hamburg Offenes Doppel 49 52
Challenger Sa., 06.08.2016 Hamburg Offenes Doppel 29 53
Challenger Sa., 18.06.2016 Hamburg Offenes Doppel 54 71
Challenger Sa., 21.05.2016 St. Pauli Offenes Doppel 37 56
ITSF Pro Tour Sa., 09.04.2016 Hamburg Offenes Doppel 96 149
ITSF Pro Tour Sa., 09.04.2016 Hamburg Gemeinsame Vorrunde Doppel 134 156
Challenger Sa., 12.03.2016 Hamburg Offenes Doppel 46 70
Challenger Sa., 13.02.2016 Hamburg Offenes Doppel 76 103
2015
Challenger So., 06.09.2015 Hamburg Herren Einzel 20 27
Challenger Sa., 05.09.2015 Hamburg Offenes Doppel 35 40
Challenger Sa., 01.08.2015 St. Pauli Offenes Doppel 21 56
Challenger Sa., 16.05.2015 St. Pauli Offenes Doppel 17 78
Challenger Sa., 21.02.2015 Hamburg Offenes Doppel 36 82
Challenger Sa., 22.11.2014 Hamburg Offenes Doppel 68 79
2014
Challenger Sa., 20.09.2014 Hamburg Offenes Doppel 41 55
Challenger Sa., 09.08.2014 Hamburg Offenes Doppel 49 75
Challenger Sa., 19.04.2014 St. Pauli Offenes Doppel 36 50
Challenger Sa., 12.04.2014 Wedel Offenes Doppel 17 23
Challenger Sa., 22.02.2014 Hamburg Offenes Doppel 59 76
Challenger Sa., 25.01.2014 Hamburg Offenes Doppel 71 86
Challenger Sa., 09.11.2013 Hamburg Offenes Doppel 57 69
2013
Challenger Sa., 07.09.2013 Wedel Offenes Doppel 17 24
Challenger Sa., 24.08.2013 Hamburg Offenes Doppel 41 63
Challenger Sa., 27.07.2013 Hamburg Offenes Doppel 41 69
Challenger Sa., 18.05.2013 Hamburg Offenes Doppel 73 89
Challenger Sa., 16.03.2013 Hamburg Offenes Doppel 81 88
Challenger Sa., 16.02.2013 Hamburg Offenes Doppel 49 85
2012
Challenger Sa., 20.10.2012 Hamburg Offenes Doppel 41 84
Challenger Sa., 25.08.2012 Hamburg Offenes Doppel 41 70
Challenger Sa., 02.06.2012 Wedel Offenes Doppel 49 52
 

Letzte Doppelspiele

Datum Spieler Spieler Ergebnis
28.12.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Kuhlmann, Torben / Jedamski, Lars Prinz, Michael / von Gartzen, Stefan Niederlage
28.12.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Kuhlmann, Torben / Jedamski, Lars Klaholz, Sven / Wedemann, Tim Niederlage
28.12.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Kuhlmann, Torben / Jedamski, Lars Althoff, Ulrike / Reigardt, Jan-Henrik Sieg
28.12.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Kuhlmann, Torben / Jedamski, Lars Eggers, Kris / Tuitjer, Rikko Niederlage
28.12.2019
Challenger
Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
Kuhlmann, Torben / Jedamski, Lars Hasselbring, Viktor / Alsayed, Ahmad Niederlage
28.12.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Kuhlmann, Torben / Jedamski, Lars Harms, Thorben / Bürk, Mattes Niederlage
28.12.2019
Challenger
Zweiunddreißigstelfinale 2. Zusatzrunde
Kuhlmann, Torben / Jedamski, Lars Schmitz, Valentina / Janker, Sophia Sieg
23.11.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Arnold, Bernd / Jedamski, Lars Eigler, Niklas / Ge, Jinjing Niederlage
23.11.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Arnold, Bernd / Jedamski, Lars Prinz, Michael / von Gartzen, Stefan Niederlage
23.11.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Arnold, Bernd / Jedamski, Lars Blume, Harald / Holze, Michel Sieg
23.11.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Arnold, Bernd / Jedamski, Lars Horst, Adrian Djerba / Hüner, Andreas Niederlage
23.11.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Arnold, Bernd / Jedamski, Lars Neumann, Nele / von Osten, Wiebke Sieg
23.11.2019
Challenger
Achtelfinale 2. Zusatzrunde
Arnold, Bernd / Jedamski, Lars Marquardt, Dirk / Wohlgemuth, Jens Niederlage
23.11.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Arnold, Bernd / Jedamski, Lars Fu, Rainer / Herschung, Florian Niederlage
31.08.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Schulz, Julian / Jedamski, Lars Dehmasi, Yahangir / Visser, Lydia Sieg
31.08.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Schulz, Julian / Jedamski, Lars Jaensch, Morris / Vasilev, Viktor Niederlage
31.08.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Schulz, Julian / Jedamski, Lars Last, Marco / Pinna, Loredana Niederlage
31.08.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Schulz, Julian / Jedamski, Lars Neumann, Nele / Schlotfeldt, Sören Niederlage
31.08.2019
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Schulz, Julian / Jedamski, Lars Ge, Jinjing / Eigler, Niklas Niederlage
18.05.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Jedamski, Lars / Kuhlmann, Torben Tschischka, Kerstin / Glawe, Judith Niederlage
18.05.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Jedamski, Lars / Kuhlmann, Torben Osterloh, Martin / Kaiser, Robin Niederlage
18.05.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Jedamski, Lars / Kuhlmann, Torben Fleck, Nadine / Wohlgemuth, Julia Sieg
18.05.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Jedamski, Lars / Kuhlmann, Torben Giesen, Paul Harald / Wohlgemuth, Rainer Sieg
18.05.2019
Challenger
Viertelfinale 2. Zusatzrunde
Jedamski, Lars / Kuhlmann, Torben Schlotfeldt, Sören / Visser, Lydia Niederlage
18.05.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Jedamski, Lars / Kuhlmann, Torben Fleck, Marcus / Jungblut, Daniel Niederlage
18.05.2019
Challenger
Achtelfinale 2. Zusatzrunde
Jedamski, Lars / Kuhlmann, Torben Krause, Felix / Dahlke, Peter Sieg
29.12.2018
Challenger
Sechzehntelfinale Hauptrunde
Jedamski, Lars / Kuhlmann, Torben Olbrich, Pascal / Krumbeck, Johannes Niederlage
29.12.2018
Challenger
6. Runde Vorrunde
Jedamski, Lars / Kuhlmann, Torben Ruiz, Veronika / Lahn, Alexander Sieg
29.12.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
Jedamski, Lars / Kuhlmann, Torben Simon, Christian / Marcus, Sven Sieg
29.12.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Jedamski, Lars / Kuhlmann, Torben Simon, Sebastian / Höhne, Andreas Niederlage
29.12.2018
Challenger
3. Runde Vorrunde
Jedamski, Lars / Kuhlmann, Torben von Gartzen, Stefan / Last, Marco Sieg
29.12.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Jedamski, Lars / Kuhlmann, Torben Büssing, Vera / Drozdzynski, Adam Niederlage
15.12.2018
Challenger
6. Runde Vorrunde
Jedamski, Lars / von Gartzen, Stefan Möller, Bele / Calberlah, Sina Niederlage
15.12.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
Jedamski, Lars / von Gartzen, Stefan Paulsen, Axel / Klötzer, Maximilian Sieg
15.12.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Jedamski, Lars / von Gartzen, Stefan Meyer, Benjamin / Jakob, Sebastian Niederlage
15.12.2018
Challenger
3. Runde Vorrunde
Jedamski, Lars / von Gartzen, Stefan Neda, Oskar / Schlobinski, Christian Niederlage
15.12.2018
Challenger
2. Runde Vorrunde
Jedamski, Lars / von Gartzen, Stefan Marcus, Sven / Link, Vincent Sieg
15.12.2018
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Jedamski, Lars / von Gartzen, Stefan Wächter, Viktor / Meyer zur Capellen, Fabian Niederlage
15.12.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Jedamski, Lars / von Gartzen, Stefan Ast, Jannis / Vockeroth, Kevin Niederlage
08.09.2018
Challenger
6. Runde Vorrunde
Bürk, Mattes / Jedamski, Lars Pagacz, Igor / Simon, Jörg Sieg
08.09.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
Bürk, Mattes / Jedamski, Lars Schütte, Henri / Wedemann, Tim Sieg
08.09.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Bürk, Mattes / Jedamski, Lars Drozdzynski, Adam / Mirau, Bastian Niederlage
08.09.2018
Challenger
3. Runde Vorrunde
Bürk, Mattes / Jedamski, Lars Mariam, Robih / Weihrauch, Olli Niederlage
08.09.2018
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Bürk, Mattes / Jedamski, Lars Krumbeck, Henning / Olberding, Niklas Niederlage
08.09.2018
Challenger
2. Runde Vorrunde
Bürk, Mattes / Jedamski, Lars Schmid, Stefanie / Glawe, Judith Niederlage
08.09.2018
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Bürk, Mattes / Jedamski, Lars Kochhafen, Jakob / Reigardt, Jan-Henrik Sieg
08.09.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Bürk, Mattes / Jedamski, Lars Kochhafen, Jakob / Reigardt, Jan-Henrik Sieg
11.11.2017
Challenger
7. Runde Vorrunde
Kuhlmann, Torben / Jedamski, Lars Fleck, Marcus / Fleck, Nadine Niederlage
11.11.2017
Challenger
6. Runde Vorrunde
Kuhlmann, Torben / Jedamski, Lars Brauer, Björn / Wolf, Markus Niederlage
11.11.2017
Challenger
5. Runde Vorrunde
Kuhlmann, Torben / Jedamski, Lars Schütte, Henri / Schlicht, Jan Sieg
11.11.2017
Challenger
4. Runde Vorrunde
Kuhlmann, Torben / Jedamski, Lars Reimer, Mia / Hanschmann, Jennifer Niederlage
11.11.2017
Challenger
3. Runde Vorrunde
Kuhlmann, Torben / Jedamski, Lars Naumann, Klemens / Christ, Mario Niederlage
11.11.2017
Challenger
2. Runde Vorrunde
Kuhlmann, Torben / Jedamski, Lars Ziehr, Katharina / Lahn, Alexander Sieg
11.11.2017
Challenger
1. Runde Vorrunde
Kuhlmann, Torben / Jedamski, Lars Günther, Bela / Reimer, Henning Niederlage
11.11.2017
Challenger
Achtelfinale 2. Zusatzrunde
Kuhlmann, Torben / Jedamski, Lars Ziehr, Katharina / Lahn, Alexander Niederlage
09.09.2017
Challenger
Sechzehntelfinale Hauptrunde
Jedamski, Lars / Kuhlmann, Torben Josten, Moritz / Pols, Andre-Florian Niederlage
09.09.2017
Challenger
6. Runde Vorrunde
Jedamski, Lars / Kuhlmann, Torben Wohlgemuth, Jens / Ramcke, Henning Niederlage
09.09.2017
Challenger
5. Runde Vorrunde
Jedamski, Lars / Kuhlmann, Torben Gradert, Christian / Mrabtine, Mounir Sieg
09.09.2017
Challenger
4. Runde Vorrunde
Jedamski, Lars / Kuhlmann, Torben Pinna, Loredana / Schüler, Jörn Sieg
09.09.2017
Challenger
3. Runde Vorrunde
Jedamski, Lars / Kuhlmann, Torben Schreiber, Joachim / Wilke, Matthias Sieg
09.09.2017
Challenger
2. Runde Vorrunde
Jedamski, Lars / Kuhlmann, Torben Soppe, Philipp / Dörjes, Noah Sieg
09.09.2017
Challenger
1. Runde Vorrunde
Jedamski, Lars / Kuhlmann, Torben Dreyling-Eschweiler, Jan / Sutaj, Adrian Niederlage
06.05.2017
Challenger
6. Runde Vorrunde
Kuhlmann, Torben / Jedamski, Lars Retzlaff, Antje / Gawenat, Dennis Niederlage
06.05.2017
Challenger
5. Runde Vorrunde
Kuhlmann, Torben / Jedamski, Lars Losch, Mattis / Althoff, Ulrike Niederlage
06.05.2017
Challenger
4. Runde Vorrunde
Kuhlmann, Torben / Jedamski, Lars Bremer, Gerd / Wester-Ebbinghaus, Matthias Niederlage
06.05.2017
Challenger
2. Runde Vorrunde
Kuhlmann, Torben / Jedamski, Lars Feil, Arne / Lerm, Artur Niederlage
06.05.2017
Challenger
1. Runde Vorrunde
Kuhlmann, Torben / Jedamski, Lars von Gartzen, Stefan / Christ, Mario Niederlage
18.02.2017
Challenger
6. Runde Vorrunde
Jedamski, Lars / Deniz, Charly Vogler, Caroline / Belle, Dennis Sieg
18.02.2017
Challenger
5. Runde Vorrunde
Jedamski, Lars / Deniz, Charly Neumann, Nele / Saltz, Nathalie Sieg
18.02.2017
Challenger
4. Runde Vorrunde
Jedamski, Lars / Deniz, Charly Bai, Minyoung / Harms, Oke Niederlage
18.02.2017
Challenger
3. Runde Vorrunde
Jedamski, Lars / Deniz, Charly Assanimoghaddam, Mohssen / Woitke, Hans Niederlage
18.02.2017
Challenger
2. Runde Vorrunde
Jedamski, Lars / Deniz, Charly Lecker, Nils / Habersetzer, Till Niederlage
18.02.2017
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Jedamski, Lars / Deniz, Charly Vogler, Caroline / Belle, Dennis Niederlage
18.02.2017
Challenger
1. Runde Vorrunde
Jedamski, Lars / Deniz, Charly Fleck, Marcus / Fleck, Nadine Sieg
15.10.2016
Challenger
6. Runde Vorrunde
Jedamski, Lars / Jung, Stefan Beierlein, Thomas / Beseler, Dominik Niederlage
15.10.2016
Challenger
5. Runde Vorrunde
Jedamski, Lars / Jung, Stefan von Gartzen, Stefan / Harms, Thorben Sieg
15.10.2016
Challenger
3. Runde Vorrunde
Jedamski, Lars / Jung, Stefan Scheel, Lars / Thölke, Maximilian Sieg
15.10.2016
Challenger
2. Runde Vorrunde
Jedamski, Lars / Jung, Stefan Lange, Daniel / Klöß, Andre Niederlage
15.10.2016
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Jedamski, Lars / Jung, Stefan Groth, Malte / Vogler, Caroline Niederlage
15.10.2016
Challenger
1. Runde Vorrunde
Jedamski, Lars / Jung, Stefan Poliwoda, Jakob / Woitke, Hans Niederlage
03.09.2016
Challenger
6. Runde Vorrunde
Kuhlmann, Torben / Jedamski, Lars Musswessels, Antonius / Musswessels, Jan-Bernd Niederlage
03.09.2016
Challenger
4. Runde Vorrunde
Kuhlmann, Torben / Jedamski, Lars Schiffer, Alina / Tran, My Linh Sieg
03.09.2016
Challenger
3. Runde Vorrunde
Kuhlmann, Torben / Jedamski, Lars Arslan, Mehmet E. / Schlancke, Oliver Niederlage
03.09.2016
Challenger
1. Runde Vorrunde
Kuhlmann, Torben / Jedamski, Lars Wilkens, Andrei / Varvar, Deniz Niederlage
03.09.2016
Challenger
Achtelfinale 2. Zusatzrunde
Kuhlmann, Torben / Jedamski, Lars Dodier, Dana / Hasselbring, Viktor Niederlage
06.08.2016
Challenger
7. Runde Vorrunde
Beseler, Dominik / Jedamski, Lars Mensah, Semin / Coordes, Mira Sieg
06.08.2016
Challenger
6. Runde Vorrunde
Beseler, Dominik / Jedamski, Lars von Gartzen, Stefan / Krauß, Benjamin Niederlage
06.08.2016
Challenger
5. Runde Vorrunde
Beseler, Dominik / Jedamski, Lars Schreiber, Joachim / Wilke, Matthias Sieg
06.08.2016
Challenger
4. Runde Vorrunde
Beseler, Dominik / Jedamski, Lars Niebuhr, Ansgar / Wolf, Markus Sieg
06.08.2016
Challenger
3. Runde Vorrunde
Beseler, Dominik / Jedamski, Lars Bornholdt, Yasemin / Buchholz, Julia Sieg
06.08.2016
Challenger
2. Runde Vorrunde
Beseler, Dominik / Jedamski, Lars Tuitjer, Rikko / Eggers, Kris Niederlage
06.08.2016
Challenger
1. Runde Vorrunde
Beseler, Dominik / Jedamski, Lars Kolbe, Johannes / Thölke, Maximilian Niederlage
06.08.2016
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Beseler, Dominik / Jedamski, Lars Belle, Dennis / Feil, Arne Niederlage
18.06.2016
Challenger
6. Runde Vorrunde
Kuhlmann, Torben / Jedamski, Lars Müller, Tobias / Müller, Jan Hendrik Niederlage
18.06.2016
Challenger
5. Runde Vorrunde
Kuhlmann, Torben / Jedamski, Lars Mirau, Bastian / Precht, Oliver Sieg
18.06.2016
Challenger
4. Runde Vorrunde
Kuhlmann, Torben / Jedamski, Lars Harte, Hanno / Varvar, Deniz Niederlage
18.06.2016
Challenger
3. Runde Vorrunde
Kuhlmann, Torben / Jedamski, Lars Klaß, Michaela / Richter, Christoffer Niederlage
18.06.2016
Challenger
Viertelfinale 2. Zusatzrunde
Kuhlmann, Torben / Jedamski, Lars Marquardt, Fabian / Su, Léon Niederlage
18.06.2016
Challenger
2. Runde Vorrunde
Kuhlmann, Torben / Jedamski, Lars Ramm, Patrick / Harms, Thorben Sieg
18.06.2016
Challenger
Achtelfinale 2. Zusatzrunde
Kuhlmann, Torben / Jedamski, Lars Bornholdt, Yasemin / Sparla, Anne Sieg
 

Powered by