Rangliste

Chuchrat Compaengjan

 

Informationen

Kategorie: Herren
Verein: TFC Remmesweiler
Organisation: Saarländischer Tischfußballverband STFV
Nationale Spielernr.: 07-7309
Internationale Spielernr.: 27608740
 

Ranglistenplatzierungen

Rangliste Platz Meldungen
2018
Herren 1572 1842
2017
Herren 310 1651
2016
Herren 432 1745
Herren Classic 229 411
Herren Speedball 136 217
2015
Herren 501 1613
2014
Herren 799 1556
 

Meldungen

Turnier Datum Ort Disziplin Platz Meldungen
2018
Challenger Sa., 16.12.2017 Kaiserslautern Offenes Doppel 15 20
2017
Leonhart WS Sa., 16.09.2017 St. Wendel Offenes Doppel 65 176
ITSF Masters Series Sa., 09.09.2017 Ottweiler Offenes Doppel 26 39
ITSF Masters Series So., 10.09.2017 Ottweiler Offenes Einzel 29 36
ITSF Masters Series Sa., 09.09.2017 Ottweiler Gemeinsame Vorrunde Doppel 24 56
ITSF Masters Series So., 10.09.2017 Ottweiler Gemeinsame Vorrunde Einzel 43 71
Challenger Sa., 15.07.2017 St. Wendel Offenes Einzel 12 29
Challenger Sa., 15.07.2017 St. Wendel Offenes Doppel 17 21
ITSF Masters Dortmund Sa., 03.06.2017 Dortmund Offenes Doppel 48 90
ITSF Masters Dortmund So., 04.06.2017 Dortmund Offenes Einzel 58 64
ITSF Masters Dortmund Sa., 03.06.2017 Dortmund Gemeinsame Vorrunde Doppel 48 90
ITSF Masters Dortmund So., 04.06.2017 Dortmund Gemeinsame Vorrunde Einzel 53 65
Challenger Sa., 18.03.2017 St. Wendel Offenes Einzel 27 32
Challenger Sa., 18.03.2017 St. Wendel Offenes Doppel 18 24
Challenger Sa., 04.03.2017 St. Wendel Offenes Einzel 12 22
Challenger Sa., 04.03.2017 St. Wendel Offenes Doppel 16 17
2016
Deutsche Meisterschaft So., 20.11.2016 Medebach Herren-Einzel 130 154
Deutsche Meisterschaft Sa., 19.11.2016 Medebach Herren-Doppel 48 80
ITSF WCS Fr., 16.09.2016 St. Wendel Offenes Einzel 206 232
ITSF WCS Sa., 17.09.2016 St. Wendel Offenes Doppel 126 133
ITSF WCS So., 18.09.2016 St. Wendel Classic Doubles Men 65 109
ITSF WCS So., 18.09.2016 St. Wendel Speedball Doubles Men 65 101
Dt.-Frz. Tischfussball Tage Sa., 10.09.2016 Steinbach Offenes Doppel 32 40
Dt.-Frz. Tischfussball Tage So., 11.09.2016 Steinbach Offenes Einzel 32 43
Dt.-Frz. Tischfussball Tage Sa., 10.09.2016 Steinbach Gemeinsame Vorrunde Doppel 34 55
Dt.-Frz. Tischfussball Tage So., 11.09.2016 Steinbach Gemeinsame Vorrunde Einzel 42 69
Challenger Sa., 20.08.2016 Pirmasens Offenes Doppel 7 20
Challenger Sa., 06.08.2016 Schwalbach Offenes Doppel 6 18
Challenger Sa., 06.08.2016 Schwalbach Offenes Einzel 18 27
German Multitable Open Sa., 02.07.2016 Kaiserslautern Offenes Doppel 24 36
Challenger Sa., 09.04.2016 Schwalbach Offenes Doppel 16 25
Challenger Sa., 09.04.2016 Schwalbach Gemeinsame Vorrunde Doppel 17 32
Challenger Sa., 09.04.2016 Schwalbach Offenes Einzel 15 44
Challenger Sa., 02.04.2016 Kaiserslautern Offenes Doppel 14 26
Challenger Sa., 02.04.2016 Kaiserslautern Gemeinsame Vorrunde Doppel 21 35
Challenger Sa., 20.02.2016 Schwalbach Offenes Doppel 8 25
Challenger Sa., 20.02.2016 Schwalbach Gemeinsame Vorrunde Doppel 10 29
Challenger So., 07.02.2016 Kaiserslautern Offenes Einzel 23 27
Challenger Sa., 06.02.2016 Kaiserslautern Offenes Doppel 21 36
Challenger Sa., 06.02.2016 Kaiserslautern Gemeinsame Vorrunde Doppel 18 49
Challenger Sa., 19.12.2015 Kaiserslautern Gemeinsame Vorrunde Doppel 15 50
Challenger Sa., 19.12.2015 Kaiserslautern Offenes Doppel 15 35
ITSF Pro Tour Sa., 05.12.2015 Welschbach Offenes Doppel 36 37
ITSF Pro Tour Sa., 05.12.2015 Welschbach Gemeinsame Vorrunde Doppel 38 48
2015
Deutsche Meisterschaft So., 15.11.2015 Medebach Herren-Einzel 105 139
Deutsche Meisterschaft Sa., 14.11.2015 Medebach Herren-Doppel 68 78
ITSF Masters Series Sa., 24.10.2015 Ottweiler Offenes Doppel 33 37
ITSF Masters Series So., 25.10.2015 Ottweiler Offenes Einzel 26 29
ITSF Masters Series Sa., 24.10.2015 Ottweiler Gemeinsame Vorrunde Doppel 39 50
ITSF Masters Series So., 25.10.2015 Ottweiler Gemeinsame Vorrunde Einzel 36 50
ITSF Pro Tour Sa., 08.08.2015 Schwalbach Offenes Doppel 12 33
ITSF Pro Tour So., 09.08.2015 Schwalbach Offenes Einzel 11 20
ITSF Pro Tour Sa., 08.08.2015 Schwalbach Gemeinsame Vorrunde Doppel 7 47
ITSF Pro Tour So., 09.08.2015 Schwalbach Gemeinsame Vorrunde Einzel 10 41
Challenger Sa., 27.06.2015 Schwalbach Gemeinsame Vorrunde Doppel 3 24
Challenger Sa., 27.06.2015 Schwalbach Offenes Doppel 6 19
Challenger Sa., 31.01.2015 St.Wendel Offenes Doppel 24 26
Challenger Sa., 31.01.2015 St.Wendel Offenes Einzel 23 32
Challenger Sa., 27.12.2014 Lummerschied Offenes Doppel 17 19
Challenger Sa., 27.12.2014 Lummerschied Offenes Einzel 32 34
ITSF Masters Sa., 20.12.2014 Münster Offenes Doppel 64 82
ITSF Masters So., 21.12.2014 Münster Offenes Einzel 50 56
ITSF Masters Sa., 20.12.2014 Münster Gemeinsame Vorrunde Doppel 77 101
ITSF Masters Sa., 20.12.2014 Münster Gemeinsame Vorrunde Einzel 66 77
2014
Challenger So., 15.06.2014 Lummerschied Offenes Doppel 2 3
Challenger So., 15.06.2014 Lummerschied Offenes Einzel 5 6
Challenger Sa., 14.06.2014 Lummerschied Offenes Doppel 5 14
Challenger Sa., 10.05.2014 Lummerschied Offenes Doppel 8 16
 

Disziplin

Mannschaft Wettbewerbe
2019
D - Schiedsrichter ( Regional ) Schiedsrichter
2018
OTC Ottweiler 2. Bundesliga Finals, 2. Bundesliga Gruppe A2, 2. Bundesliga Gruppe B, 2. Bundesliga Vorrunde
2017
OTC Ottweiler 2. Bundesliga Hauptrunde, 2. Bundesliga Vorrunde Gruppe A
2016
OTC Ottweiler Bundesliga Hauptrunde, Bundesliga Vorrunde, Bundesliga Vorrunde Gruppe A
2015
OTC Ottweiler Bundesliga Hauptrunde, Bundesliga Vorrunde Gruppe A
2014
OTC Ottweiler Bundesliga Herren Hauptrunde, Bundesliga Vorrunde Gruppe A
 

Letzte Einzelspiele

Datum Spieler Spieler Ergebnis
10.09.2017
ITSF Masters Series
6. Runde Hauptrunde
Compaengjan, Chuchrat Blessing, Debora Sieg
10.09.2017
ITSF Masters Series
5. Runde Hauptrunde
Compaengjan, Chuchrat Truong, Thuy-Van Sieg
10.09.2017
ITSF Masters Series
4. Runde Hauptrunde
Compaengjan, Chuchrat Wilhelm, Christoph Niederlage
10.09.2017
ITSF Masters Series
3. Runde Hauptrunde
Compaengjan, Chuchrat Pihlajasaari, Maiju Niederlage
10.09.2017
ITSF Masters Series
2. Runde Hauptrunde
Compaengjan, Chuchrat Jager, Axel Niederlage
10.09.2017
ITSF Masters Series
1. Runde Hauptrunde
Compaengjan, Chuchrat Plaspohl, Uwe Sieg
10.09.2017
ITSF Masters Series
Achtelfinale Zusatzrunde
Compaengjan, Chuchrat Westphal, Mark Niederlage
20.08.2017
2. Bundesliga Hauptrunde
Platz 13-16
Compaengjan, Chuchrat
OTC Ottweiler
Winters, Sander
Foosvolk Dortmund
Niederlage
20.08.2017
2. Bundesliga Hauptrunde
Platz 9-16
Compaengjan, Chuchrat
OTC Ottweiler
Azab, Hayman
TFF Kickerparadies Berlin
Niederlage
19.08.2017
2. Bundesliga Vorrunde Gruppe A
11. Spieltag
Compaengjan, Chuchrat
OTC Ottweiler
Seisenberger, Kurt
Soccerteam Vilsbiburg
Unentschieden
19.08.2017
2. Bundesliga Vorrunde Gruppe A
9. Spieltag
Compaengjan, Chuchrat
OTC Ottweiler
Friedrichs, Nick
Foosvolk Dortmund
Unentschieden
19.08.2017
2. Bundesliga Vorrunde Gruppe A
8. Spieltag
Compaengjan, Chuchrat
OTC Ottweiler
Romanelli, Patrick
TFV München
Unentschieden
15.07.2017
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Compaengjan, Chuchrat Müller, Steven Niederlage
15.07.2017
Challenger
5. Runde Vorrunde
Compaengjan, Chuchrat Klass, Maurice Sieg
15.07.2017
Challenger
4. Runde Vorrunde
Compaengjan, Chuchrat Reimann, Silas Sieg
15.07.2017
Challenger
3. Runde Vorrunde
Compaengjan, Chuchrat Kuc, Marco Niederlage
15.07.2017
Challenger
2. Runde Vorrunde
Compaengjan, Chuchrat Didion, Patrick Niederlage
15.07.2017
Challenger
1. Runde Vorrunde
Compaengjan, Chuchrat Horbach, Karl-Heinz Sieg
04.06.2017
ITSF Masters Dortmund
Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
Compaengjan, Chuchrat Yagimli, Mahir Niederlage
04.06.2017
ITSF Masters Dortmund
7. Runde Hauptrunde
Compaengjan, Chuchrat Sorger, Daniel Niederlage
04.06.2017
ITSF Masters Dortmund
6. Runde Hauptrunde
Compaengjan, Chuchrat Reimer, Henning Niederlage
04.06.2017
ITSF Masters Dortmund
5. Runde Hauptrunde
Compaengjan, Chuchrat Frauenhoffer, Artur Niederlage
04.06.2017
ITSF Masters Dortmund
4. Runde Hauptrunde
Compaengjan, Chuchrat Dithmer, Tim Sieg
04.06.2017
ITSF Masters Dortmund
3. Runde Hauptrunde
Compaengjan, Chuchrat Wortmann, Julian Niederlage
04.06.2017
ITSF Masters Dortmund
2. Runde Hauptrunde
Compaengjan, Chuchrat Gawenat, Dennis Sieg
04.06.2017
ITSF Masters Dortmund
1. Runde Hauptrunde
Compaengjan, Chuchrat Woitke, Hans Niederlage
18.03.2017
Challenger
5. Runde Vorrunde
Compaengjan, Chuchrat Schwinn, Robin Sieg
18.03.2017
Challenger
4. Runde Vorrunde
Compaengjan, Chuchrat Becker, Alexander Niederlage
18.03.2017
Challenger
3. Runde Vorrunde
Compaengjan, Chuchrat Lupusella, Franco Niederlage
18.03.2017
Challenger
2. Runde Vorrunde
Compaengjan, Chuchrat Fornoff, Timo Sieg
18.03.2017
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Compaengjan, Chuchrat Becker, Alexander Niederlage
18.03.2017
Challenger
1. Runde Vorrunde
Compaengjan, Chuchrat Pütz, Vanessa Niederlage
18.03.2017
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Compaengjan, Chuchrat Eckert, Niklas Sieg
04.03.2017
Challenger
5. Runde Vorrunde
Compaengjan, Chuchrat Pütz, Vanessa Sieg
04.03.2017
Challenger
Finale Zusatzrunde
Compaengjan, Chuchrat Schmitt, Manuel Niederlage
04.03.2017
Challenger
4. Runde Vorrunde
Compaengjan, Chuchrat Moll, Dominik Niederlage
04.03.2017
Challenger
Halbfinale Zusatzrunde
Compaengjan, Chuchrat Schulz, Kevin Sieg
04.03.2017
Challenger
3. Runde Vorrunde
Compaengjan, Chuchrat Schneider, Dirk Niederlage
04.03.2017
Challenger
2. Runde Vorrunde
Compaengjan, Chuchrat Heil, Heiko Niederlage
04.03.2017
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Compaengjan, Chuchrat Moll, Dominik Sieg
04.03.2017
Challenger
1. Runde Vorrunde
Compaengjan, Chuchrat Denis, Alexis Sieg
04.03.2017
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Compaengjan, Chuchrat Jung, Kai Sieg
20.11.2016
Deutsche Meisterschaft
6. Runde Vorrunde
Compaengjan, Chuchrat Dinse, Marcel Sieg
20.11.2016
Deutsche Meisterschaft
4. Runde Vorrunde
Compaengjan, Chuchrat Riegler, Daniel Niederlage
20.11.2016
Deutsche Meisterschaft
3. Runde Vorrunde
Compaengjan, Chuchrat Reif, Maximilian Niederlage
20.11.2016
Deutsche Meisterschaft
2. Runde Vorrunde
Compaengjan, Chuchrat Trauernicht, Michael Niederlage
20.11.2016
Deutsche Meisterschaft
Vierundsechzigstelfinale Zusatzrunde
Compaengjan, Chuchrat Dinse, Marcel Niederlage
20.11.2016
Deutsche Meisterschaft
1. Runde Vorrunde
Compaengjan, Chuchrat Tausend, Timo Niederlage
11.09.2016
Dt.-Frz. Tischfussball Tage
6. Runde Hauptrunde
Compaengjan, Chuchrat Holocher, Susanne Niederlage
11.09.2016
Dt.-Frz. Tischfussball Tage
5. Runde Hauptrunde
Compaengjan, Chuchrat Petrizik, Sinja Sieg
11.09.2016
Dt.-Frz. Tischfussball Tage
4. Runde Hauptrunde
Compaengjan, Chuchrat Ueberbach, Michael Sieg
11.09.2016
Dt.-Frz. Tischfussball Tage
2. Runde Hauptrunde
Compaengjan, Chuchrat Dwenger, Katja Sieg
11.09.2016
Dt.-Frz. Tischfussball Tage
1. Runde Hauptrunde
Compaengjan, Chuchrat Stockmanns, André Niederlage
11.09.2016
Dt.-Frz. Tischfussball Tage
Achtelfinale Zusatzrunde
Compaengjan, Chuchrat Stockmanns, André Niederlage
11.09.2016
Dt.-Frz. Tischfussball Tage
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Compaengjan, Chuchrat Messina, Giuseppe Sieg
06.08.2016
Challenger
5. Runde Vorrunde
Compaengjan, Chuchrat Pütz, Pascal Niederlage
06.08.2016
Challenger
4. Runde Vorrunde
Compaengjan, Chuchrat Murer, Frank Niederlage
06.08.2016
Challenger
3. Runde Vorrunde
Compaengjan, Chuchrat Becker, Alexander Sieg
06.08.2016
Challenger
2. Runde Vorrunde
Compaengjan, Chuchrat Didion, Patrick Unentschieden
06.08.2016
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Compaengjan, Chuchrat Tausend, Timo Niederlage
06.08.2016
Challenger
1. Runde Vorrunde
Compaengjan, Chuchrat Lawall, Wolfgang Unentschieden
06.08.2016
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Compaengjan, Chuchrat Bach, Ralph Sieg
09.04.2016
Challenger
4. Runde Vorrunde
Compaengjan, Chuchrat Becker, Alexander Sieg
09.04.2016
Challenger
3. Runde Vorrunde
Compaengjan, Chuchrat Klass, Maurice Sieg
09.04.2016
Challenger
2. Runde Vorrunde
Compaengjan, Chuchrat Meyer, Jürgen Niederlage
09.04.2016
Challenger
1. Runde Vorrunde
Compaengjan, Chuchrat Saß, Benjamin Unentschieden
 

Letzte Doppelspiele

Datum Spieler Spieler Ergebnis
16.12.2017
Challenger
6. Runde Vorrunde
Reimann, Silas / Compaengjan, Chuchrat Steitz, Kurt / Schramm, Volker Niederlage
16.12.2017
Challenger
5. Runde Vorrunde
Reimann, Silas / Compaengjan, Chuchrat Mai, Simon / Glocker, Patrick Niederlage
16.12.2017
Challenger
4. Runde Vorrunde
Reimann, Silas / Compaengjan, Chuchrat Becker, Alexander / Klass, Maurice Sieg
16.12.2017
Challenger
3. Runde Vorrunde
Reimann, Silas / Compaengjan, Chuchrat Igel, Sven / Schütz-Alber, Nico Sieg
16.12.2017
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Reimann, Silas / Compaengjan, Chuchrat Steitz, Kurt / Schramm, Volker Niederlage
16.12.2017
Challenger
2. Runde Vorrunde
Reimann, Silas / Compaengjan, Chuchrat Wald, Guido / Strauch, Stefan Niederlage
16.12.2017
Challenger
1. Runde Vorrunde
Reimann, Silas / Compaengjan, Chuchrat Hennemann, Lukas / Thomsen, Lars Niederlage
09.09.2017
ITSF Masters Series
7. Runde Hauptrunde
Sorger, Daniel / Compaengjan, Chuchrat Merbach, Pia-Susanne / Del Grosso, Irma Sieg
09.09.2017
ITSF Masters Series
6. Runde Hauptrunde
Sorger, Daniel / Compaengjan, Chuchrat Truong, Thuy-Van / Holocher, Susanne Sieg
09.09.2017
ITSF Masters Series
5. Runde Hauptrunde
Sorger, Daniel / Compaengjan, Chuchrat Cornelius, Claus / Cornelius, Josef Niederlage
09.09.2017
ITSF Masters Series
4. Runde Hauptrunde
Sorger, Daniel / Compaengjan, Chuchrat Elsässer, Dominik / Praßke, David Sieg
09.09.2017
ITSF Masters Series
3. Runde Hauptrunde
Sorger, Daniel / Compaengjan, Chuchrat Brustein, Adrian / Brustein, Erik Sieg
09.09.2017
ITSF Masters Series
2. Runde Hauptrunde
Sorger, Daniel / Compaengjan, Chuchrat Uhlemann, Jens / Westermann, Niklaas Niederlage
09.09.2017
ITSF Masters Series
Achtelfinale Zusatzrunde
Sorger, Daniel / Compaengjan, Chuchrat Thomsen, Lars / Trabert, Ingo Niederlage
20.08.2017
2. Bundesliga Hauptrunde
Platz 13-16
Reimann, Silas / Compaengjan, Chuchrat
OTC Ottweiler
Olah, Attila / Rüber, Philipp
Foosvolk Dortmund
Unentschieden
19.08.2017
2. Bundesliga Vorrunde Gruppe A
11. Spieltag
Compaengjan, Chuchrat / Gabriel, Ulf
OTC Ottweiler
Gräber, Sven / Haußmann, Aaron
Soccerteam Vilsbiburg
Unentschieden
19.08.2017
2. Bundesliga Vorrunde Gruppe A
10. Spieltag
Compaengjan, Chuchrat / Gabriel, Ulf
OTC Ottweiler
Mortensen Ernits, Rafael / Mette, Niklas
Roter Stern Bremen
Unentschieden
19.08.2017
2. Bundesliga Vorrunde Gruppe A
10. Spieltag
Becker, Alexander / Compaengjan, Chuchrat
OTC Ottweiler
Mortensen Ernits, Rafael / Mette, Niklas
Roter Stern Bremen
Niederlage
19.08.2017
2. Bundesliga Vorrunde Gruppe A
9. Spieltag
Compaengjan, Chuchrat / Gabriel, Ulf
OTC Ottweiler
Olah, Attila / Bhattoe, Vijay
Foosvolk Dortmund
Sieg
15.07.2017
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Compaengjan, Chuchrat / Klass, Maurice Pütz, Pascal / Kuc, Marco Niederlage
03.06.2017
ITSF Masters Dortmund
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Groß, Peter / Compaengjan, Chuchrat Ibold, Johannes / Stumpf, Steffen Niederlage
03.06.2017
ITSF Masters Dortmund
7. Runde Hauptrunde
Groß, Peter / Compaengjan, Chuchrat Friedrichs, Nick / Krumbeck, Johannes Niederlage
03.06.2017
ITSF Masters Dortmund
6. Runde Hauptrunde
Groß, Peter / Compaengjan, Chuchrat Struth, Benjamin / Bade, Matthias Niederlage
03.06.2017
ITSF Masters Dortmund
5. Runde Hauptrunde
Groß, Peter / Compaengjan, Chuchrat Pols, Andre-Florian / Woitke, Hans Sieg
03.06.2017
ITSF Masters Dortmund
4. Runde Hauptrunde
Groß, Peter / Compaengjan, Chuchrat Herzog, Thomas / Müller, Thomas Sieg
03.06.2017
ITSF Masters Dortmund
3. Runde Hauptrunde
Groß, Peter / Compaengjan, Chuchrat Busch, Simon / Langer, Jonas Niederlage
03.06.2017
ITSF Masters Dortmund
2. Runde Hauptrunde
Groß, Peter / Compaengjan, Chuchrat Heinrich, Ruben / Sorger, Daniel Niederlage
03.06.2017
ITSF Masters Dortmund
1. Runde Hauptrunde
Groß, Peter / Compaengjan, Chuchrat Dilg, Alexander / Staacken, Andreas Sieg
26.03.2017
2. Bundesliga Vorrunde Gruppe A
7. Spieltag
Compaengjan, Chuchrat / Gabriel, Ulf
OTC Ottweiler
Thölke, Maximilian / Kolbe, Johannes
FC St. Pauli
Unentschieden
26.03.2017
2. Bundesliga Vorrunde Gruppe A
7. Spieltag
Compaengjan, Chuchrat / Gabriel, Ulf
OTC Ottweiler
Mariam, Robih / Büsing, Marco
FC St. Pauli
Sieg
26.03.2017
2. Bundesliga Vorrunde Gruppe A
6. Spieltag
Compaengjan, Chuchrat / Gabriel, Ulf
OTC Ottweiler
Högemann, Felix / Bothe, Martin
KC Gehlenberg
Niederlage
26.03.2017
2. Bundesliga Vorrunde Gruppe A
6. Spieltag
Compaengjan, Chuchrat / Gabriel, Ulf
OTC Ottweiler
Högemann, Stefan / Freimuth, Henning
KC Gehlenberg
Unentschieden
26.03.2017
2. Bundesliga Vorrunde Gruppe A
5. Spieltag
Compaengjan, Chuchrat / Gabriel, Ulf
OTC Ottweiler
Busch, Simon / Poliwoda, Jakob
Kickerfreunde Bremen
Niederlage
26.03.2017
2. Bundesliga Vorrunde Gruppe A
5. Spieltag
Compaengjan, Chuchrat / Gabriel, Ulf
OTC Ottweiler
Busch, Simon / Poliwoda, Jakob
Kickerfreunde Bremen
Unentschieden
25.03.2017
2. Bundesliga Vorrunde Gruppe A
4. Spieltag
Compaengjan, Chuchrat / Gabriel, Ulf
OTC Ottweiler
Bitterberg, Holger / Lutum, Nikolai
TFC Berlin
Unentschieden
25.03.2017
2. Bundesliga Vorrunde Gruppe A
3. Spieltag
Compaengjan, Chuchrat / Gabriel, Ulf
OTC Ottweiler
Tümp, Thomas / Rasch, Menix
Tablesoccer Dortmund
Unentschieden
25.03.2017
2. Bundesliga Vorrunde Gruppe A
2. Spieltag
Sachse, Stefan / Compaengjan, Chuchrat
OTC Ottweiler
Malcherek, Michael / Kampermann, Michael
Magic Soccer Marktleuthen
Niederlage
25.03.2017
2. Bundesliga Vorrunde Gruppe A
2. Spieltag
Sachse, Stefan / Compaengjan, Chuchrat
OTC Ottweiler
Cigler, Antonin / Kubelke, Ronny
Magic Soccer Marktleuthen
Sieg
18.03.2017
Challenger
5. Runde Vorrunde
Pütz, Pascal / Compaengjan, Chuchrat Seebald, Sebastian / Kuc, Marco Niederlage
18.03.2017
Challenger
4. Runde Vorrunde
Pütz, Pascal / Compaengjan, Chuchrat Schneider, Dirk / Kiel, Fabio Niederlage
18.03.2017
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Pütz, Pascal / Compaengjan, Chuchrat Heil, Heiko / Recktenwald, Melvin Niederlage
18.03.2017
Challenger
2. Runde Vorrunde
Pütz, Pascal / Compaengjan, Chuchrat Streit, Patrick / Gerhardt, Daniela Sieg
18.03.2017
Challenger
1. Runde Vorrunde
Pütz, Pascal / Compaengjan, Chuchrat Müller, Steven / Sturmer, David Niederlage
18.03.2017
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Pütz, Pascal / Compaengjan, Chuchrat Streit, Patrick / Gerhardt, Daniela Sieg
04.03.2017
Challenger
5. Runde Vorrunde
Klass, Maurice / Compaengjan, Chuchrat Becker, Kevin / Frank, Thomas Niederlage
04.03.2017
Challenger
4. Runde Vorrunde
Klass, Maurice / Compaengjan, Chuchrat Denis, Alexis / Schmitt, Manuel Niederlage
04.03.2017
Challenger
3. Runde Vorrunde
Klass, Maurice / Compaengjan, Chuchrat Sachse, Stefan / Schulz, Kevin Sieg
04.03.2017
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Klass, Maurice / Compaengjan, Chuchrat Sachse, Stefan / Schulz, Kevin Niederlage
04.03.2017
Challenger
2. Runde Vorrunde
Klass, Maurice / Compaengjan, Chuchrat Didion, Patrick / Schneider, Dirk Niederlage
04.03.2017
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Klass, Maurice / Compaengjan, Chuchrat Glocker, Justin / Reimann, Silas Sieg
04.03.2017
Challenger
1. Runde Vorrunde
Klass, Maurice / Compaengjan, Chuchrat Pütz, Vanessa / Groß, Peter Niederlage
19.11.2016
Deutsche Meisterschaft
Zweiunddreißigstelfinale Hauptrunde
Compaengjan, Chuchrat / Lukas, Philipp Rudorfer, Martin / Lopez Fernandez, Patrick Niederlage
19.11.2016
Deutsche Meisterschaft
6. Runde Vorrunde
Compaengjan, Chuchrat / Lukas, Philipp Haas, Thomas / Kroll, Thomas Niederlage
19.11.2016
Deutsche Meisterschaft
5. Runde Vorrunde
Compaengjan, Chuchrat / Lukas, Philipp Noehl, Stephan / LoManto, Salvatore Sieg
19.11.2016
Deutsche Meisterschaft
4. Runde Vorrunde
Compaengjan, Chuchrat / Lukas, Philipp Malegiannakis, Emmanouil / Brabete, Daniel Niederlage
19.11.2016
Deutsche Meisterschaft
3. Runde Vorrunde
Compaengjan, Chuchrat / Lukas, Philipp Kramer, Kaj / Thomsen, Lars Sieg
19.11.2016
Deutsche Meisterschaft
2. Runde Vorrunde
Compaengjan, Chuchrat / Lukas, Philipp Honekamp, Wilfried / Wohlgemuth, Jens Niederlage
19.11.2016
Deutsche Meisterschaft
1. Runde Vorrunde
Compaengjan, Chuchrat / Lukas, Philipp Döbel, André / Carl, Felix Sieg
10.09.2016
Dt.-Frz. Tischfussball Tage
Achtelfinale Zusatzrunde
Kuc, Marco / Compaengjan, Chuchrat Kraus, Guido / Leist, Christian Niederlage
10.09.2016
Dt.-Frz. Tischfussball Tage
6. Runde Hauptrunde
Kuc, Marco / Compaengjan, Chuchrat Bechtel, Jessica / Porrmann, Maura Sieg
10.09.2016
Dt.-Frz. Tischfussball Tage
5. Runde Hauptrunde
Kuc, Marco / Compaengjan, Chuchrat Holocher, Susanne / Del Grosso, Irma Sieg
10.09.2016
Dt.-Frz. Tischfussball Tage
4. Runde Hauptrunde
Kuc, Marco / Compaengjan, Chuchrat Dins, Ruth / Trabert, Christine Sieg
10.09.2016
Dt.-Frz. Tischfussball Tage
3. Runde Hauptrunde
Kuc, Marco / Compaengjan, Chuchrat Alt, Thomas / Pabst, Frederic Niederlage
10.09.2016
Dt.-Frz. Tischfussball Tage
2. Runde Hauptrunde
Kuc, Marco / Compaengjan, Chuchrat Pütz, Vanessa / Veith, Jennifer Niederlage
10.09.2016
Dt.-Frz. Tischfussball Tage
1. Runde Hauptrunde
Kuc, Marco / Compaengjan, Chuchrat Glocker, Patrick / Didion, Patrick Niederlage
20.08.2016
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Becker, Alexander / Compaengjan, Chuchrat Otto, Jan / Übelacker, Lukas Niederlage
20.08.2016
Challenger
7. Runde Vorrunde
Becker, Alexander / Compaengjan, Chuchrat Igel, Andreas / Igel, Sven Sieg
20.08.2016
Challenger
6. Runde Vorrunde
Becker, Alexander / Compaengjan, Chuchrat Umla, Christian / Breiner, Matthias Sieg
20.08.2016
Challenger
5. Runde Vorrunde
Becker, Alexander / Compaengjan, Chuchrat Nikenich, Jan-Michael / Urmitzer, Mario Niederlage
20.08.2016
Challenger
4. Runde Vorrunde
Becker, Alexander / Compaengjan, Chuchrat Otto, Jan / Übelacker, Lukas Niederlage
20.08.2016
Challenger
3. Runde Vorrunde
Becker, Alexander / Compaengjan, Chuchrat Herzer, Raffael / Dagtekin, Ergin Niederlage
20.08.2016
Challenger
2. Runde Vorrunde
Becker, Alexander / Compaengjan, Chuchrat Ebinger, Jörg / Pfeiffer, Tommy Sieg
20.08.2016
Challenger
1. Runde Vorrunde
Becker, Alexander / Compaengjan, Chuchrat Gehrlein, Nicola / Kaißling, Kevin Sieg
14.08.2016
Bundesliga Hauptrunde
Platz 21-22
Compaengjan, Chuchrat / Gabriel, Ulf
OTC Ottweiler
Hagemann, Leon / Kurta, Daniel
Supersonic Berlin
Unentschieden
14.08.2016
Bundesliga Hauptrunde
Platz 21-24
Compaengjan, Chuchrat / Gabriel, Ulf
OTC Ottweiler
Aprile, Daniele / Winterhalder, Markus
TFB Mannheim
Sieg
14.08.2016
Bundesliga Hauptrunde
Platz 21-24
Compaengjan, Chuchrat / Gabriel, Ulf
OTC Ottweiler
Rumford, Max / Winterhalder, Markus
TFB Mannheim
Unentschieden
14.08.2016
Bundesliga Hauptrunde
Platz 17-24
Compaengjan, Chuchrat / Gabriel, Ulf
OTC Ottweiler
Enßle, Paul / Schnabel, Marco
1.Kicker Klub Schorndorf
Unentschieden
14.08.2016
Bundesliga Hauptrunde
Platz 17-24
Compaengjan, Chuchrat / Gabriel, Ulf
OTC Ottweiler
Enßle, Paul / Strauß, Denny
1.Kicker Klub Schorndorf
Sieg
13.08.2016
Bundesliga Vorrunde Gruppe A
11. Spieltag
Compaengjan, Chuchrat / Gabriel, Ulf
OTC Ottweiler
Debich, Abdessattar / Nicolin, Jan
Wild-Card Wiesbaden
Unentschieden
13.08.2016
Bundesliga Vorrunde Gruppe A
11. Spieltag
Compaengjan, Chuchrat / Gabriel, Ulf
OTC Ottweiler
Hanke, Robin / Thomsen, Lars
Wild-Card Wiesbaden
Unentschieden
13.08.2016
Bundesliga Vorrunde Gruppe A
10. Spieltag
Compaengjan, Chuchrat / Kuc, Marco
OTC Ottweiler
Wortmann, Julian / Sorger, Daniel
TFBS Koblenz
Unentschieden
13.08.2016
Bundesliga Vorrunde Gruppe A
9. Spieltag
Compaengjan, Chuchrat / Gabriel, Ulf
OTC Ottweiler
Müller, Steven / Maisch, Florian
RC Berschweiler
Unentschieden
13.08.2016
Bundesliga Vorrunde Gruppe A
9. Spieltag
Compaengjan, Chuchrat / Gabriel, Ulf
OTC Ottweiler
Coppola, Antonio / Kiel, Fabio
RC Berschweiler
Unentschieden
13.08.2016
Bundesliga Vorrunde Gruppe A
8. Spieltag
Compaengjan, Chuchrat / Gabriel, Ulf
OTC Ottweiler
Grote, Niclas / Roos, Jens
Bears Berlin
Unentschieden
13.08.2016
Bundesliga Vorrunde Gruppe A
8. Spieltag
Compaengjan, Chuchrat / Gabriel, Ulf
OTC Ottweiler
Grote, Niclas / Roos, Jens
Bears Berlin
Unentschieden
06.08.2016
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Becker, Alexander / Compaengjan, Chuchrat Lukas, Philipp / Schanno, Bodo Niederlage
24.04.2016
Bundesliga Vorrunde Gruppe A
7. Spieltag
Compaengjan, Chuchrat / Gabriel, Ulf
OTC Ottweiler
Evers, Gilles / Hahne, Nils
Foos Club Köln
Unentschieden
24.04.2016
Bundesliga Vorrunde Gruppe A
7. Spieltag
Compaengjan, Chuchrat / Gabriel, Ulf
OTC Ottweiler
Evers, Gilles / Hahne, Nils
Foos Club Köln
Unentschieden
24.04.2016
Bundesliga Vorrunde Gruppe A
6. Spieltag
Compaengjan, Chuchrat / Sick, Kai
OTC Ottweiler
Bai, Minyoung / Krutzki, Björn
Cim Bom Bom Wedel
Unentschieden
24.04.2016
Bundesliga Vorrunde Gruppe A
6. Spieltag
Compaengjan, Chuchrat / Sick, Kai
OTC Ottweiler
Sielfeld, Marlin / Ertürk, Muhammet
Cim Bom Bom Wedel
Unentschieden
24.04.2016
Bundesliga Vorrunde Gruppe A
5. Spieltag
Compaengjan, Chuchrat / Gabriel, Ulf
OTC Ottweiler
Strauch, Philipp / Wilke, Matthias
BSC Überbande Hamburg
Unentschieden
24.04.2016
Bundesliga Vorrunde Gruppe A
5. Spieltag
Compaengjan, Chuchrat / Gabriel, Ulf
OTC Ottweiler
Schreiber, Joachim / Wilke, Matthias
BSC Überbande Hamburg
Sieg
23.04.2016
Bundesliga Vorrunde Gruppe A
4. Spieltag
Compaengjan, Chuchrat / Gabriel, Ulf
OTC Ottweiler
Leitner, Dominik / Tobisch-Haupt, Konstantin
TFC Nürnberg
Sieg
23.04.2016
Bundesliga Vorrunde Gruppe A
4. Spieltag
Compaengjan, Chuchrat / Gabriel, Ulf
OTC Ottweiler
Wild, Thomas / Tobisch-Haupt, Konstantin
TFC Nürnberg
Niederlage
23.04.2016
Bundesliga Vorrunde Gruppe A
3. Spieltag
Compaengjan, Chuchrat / Gabriel, Ulf
OTC Ottweiler
Steinicke, Herbert / Danz, Tobias
TSC Kick`IN Ingolstadt
Unentschieden
23.04.2016
Bundesliga Vorrunde Gruppe A
3. Spieltag
Compaengjan, Chuchrat / Gabriel, Ulf
OTC Ottweiler
Hauptmann, Andreas / Schramm, Johannes
TSC Kick`IN Ingolstadt
Sieg
23.04.2016
Bundesliga Vorrunde Gruppe A
2. Spieltag
Compaengjan, Chuchrat / Gabriel, Ulf
OTC Ottweiler
Dins, Kai / Moos, Dennis
TFC Klein Zimmern
Unentschieden
23.04.2016
Bundesliga Vorrunde Gruppe A
2. Spieltag
Compaengjan, Chuchrat / Gabriel, Ulf
OTC Ottweiler
Schäfer, Marius / Haas, Thomas
TFC Klein Zimmern
Niederlage
23.04.2016
Bundesliga Vorrunde Gruppe A
1. Spieltag
Compaengjan, Chuchrat / Gabriel, Ulf
OTC Ottweiler
Kroll, Thomas / Lopez Fernandez, Patrick
TFC Leipzig
Niederlage
09.04.2016
Challenger
6. Runde Hauptrunde
Compaengjan, Chuchrat / Kuc, Marco Pütz, Vanessa / Balzer, Sandra Sieg
 

Powered by