Rangliste

Adam Drozdzynski

 

Informationen

Kategorie: Herren
Verein: KC Grün-Weiß Bremen
Organisation: Bremer Tischfußballverband BRTFV
Nationale Spielernr.: 50-0328
Internationale Spielernr.: 27608966
 

Ranglistenplatzierungen

Rangliste Platz Meldungen
2021
Herren 287 805
Herren Classic 53 143
2019
Herren 196 1664
Herren Classic 144 211
2018
Herren 179 1842
Herren Classic 103 293
2017
Herren 298 1651
2016
Herren 342 1745
2015
Herren 483 1613
2014
Herren 814 1556
 

Meldungen

Turnier Datum Ort Disziplin Platz Meldungen
2021
Challenger So., 23.02.2020 Bremen Offenes Doppel 6 22
Classic Challenger Di., 14.01.2020 Bremen Offenes Classic Doppel 2 10
ITSF Pro Tour Sa., 11.01.2020 Münster Offenes Doppel 69 112
ITSF Pro Tour Sa., 11.01.2020 Münster Gemeinsame Vorrunde 73 112
Challenger Sa., 28.12.2019 Hamburg Offenes Doppel 81 112
2020
Deutsche Meisterschaft Sa., 16.11.2019 Hamburg Herren-Einzel 65 130
Deutsche Meisterschaft Fr., 15.11.2019 Hamburg Herren-Doppel 33 74
2019
Challenger Sa., 23.11.2019 Bremen Offenes Doppel 2 11
Challenger Sa., 23.11.2019 Hamburg Offenes Doppel 13 73
Classic Challenger Di., 08.10.2019 Bremen Offenes Doppel 5 9
Challenger Sa., 28.09.2019 Bremen Offenes Doppel 4 11
Challenger Sa., 24.08.2019 Bremen Offenes Doppel 2 13
Challenger Fr., 02.08.2019 Edewecht Offenes Doppel 10 23
Challenger Sa., 20.07.2019 Hamburg Offenes Doppel 9 46
Challenger Sa., 25.05.2019 Oldenburg Offenes Doppel 20 60
ITSF Pro Tour Sa., 04.05.2019 Hannover Offenes Doppel 52 106
Classic Challenger Di., 09.04.2019 Bremen Offenes Doppel 6 13
Challenger Sa., 16.03.2019 Hannover Offenes Doppel 30 65
Challenger Sa., 23.02.2019 Oldenburg Offenes Doppel 8 33
Deutsche Meisterschaft So., 18.11.2018 Hamburg Herren-Einzel 91 124
Deutsche Meisterschaft Sa., 17.11.2018 Hamburg Herren-Doppel 27 76
Deutsche Meisterschaft Sa., 19.01.2019 Hamburg Mixed 65 112
Challenger Sa., 12.01.2019 Berlin Offenes Doppel 22 49
Classic Challenger Di., 08.01.2019 Bremen Offenes Doppel 9 13
Challenger Sa., 05.01.2019 Oldenburg Offenes Doppel 13 22
Challenger Sa., 05.01.2019 Oldenburg Gemeinsame Vorrunde Doppel 16 26
Challenger Sa., 29.12.2018 Hamburg Offenes Doppel 24 80
2018
Classic Challenger Di., 11.12.2018 Bremen Offenes Doppel 6 10
Classic Challenger Di., 13.11.2018 Bremen Offenes Doppel 2 14
Challenger Sa., 13.10.2018 Hamburg Offenes Doppel 57 68
Challenger Sa., 08.09.2018 Hamburg Offenes Doppel 33 63
Challenger Sa., 21.07.2018 Hamburg Offenes Doppel 26 61
Challenger Sa., 09.06.2018 Osnabrück Offenes Doppel 8 105
Challenger Sa., 09.06.2018 Osnabrück Gemeinsame Vorrunde Doppel 24 115
ITSF Masters Dortmund Sa., 19.05.2018 Dortmund Offenes Doppel 64 119
ITSF Masters Dortmund Sa., 19.05.2018 Dortmund Gemeinsame Vorrunde Doppel 64 119
Challenger Sa., 14.04.2018 Hamburg Offenes Doppel 24 65
Challenger Sa., 24.03.2018 Bremen Offenes Doppel 16 28
Challenger Sa., 17.02.2018 Bremen Offenes Doppel 14 47
Challenger Sa., 10.02.2018 Hamburg Offenes Doppel 6 82
Challenger Sa., 20.01.2018 Hannover Offenes Doppel 26 66
2017
Challenger Sa., 12.08.2017 Hamburg Offenes Doppel 30 74
Challenger Sa., 29.07.2017 Bremen Offenes Doppel 29 39
Challenger Sa., 17.06.2017 Hamburg Offenes Doppel 52 72
Challenger Sa., 20.05.2017 Bremen Offenes Doppel 2 26
Challenger Sa., 06.05.2017 Hamburg Offenes Doppel 40 78
Challenger Sa., 08.04.2017 Bremen Offenes Doppel 8 36
Challenger Sa., 25.02.2017 Bremen Offenes Doppel 15 28
Challenger Sa., 18.02.2017 Hamburg Offenes Doppel 25 74
Challenger Sa., 12.11.2016 Oldenburg Offenes Doppel 14 24
2016
Deutsche Meisterschaft So., 20.11.2016 Medebach Herren-Einzel 44 154
Deutsche Meisterschaft Sa., 19.11.2016 Medebach Herren-Doppel 70 80
Challenger Sa., 29.10.2016 Bremen Offenes Doppel 13 19
Challenger Sa., 27.08.2016 Bremen Offenes Doppel 12 17
Challenger Sa., 06.08.2016 Hamburg Offenes Doppel 35 53
Challenger Sa., 16.07.2016 Bremen Offenes Doppel 8 18
Challenger Sa., 11.06.2016 Bremen Offenes Doppel 9 24
Challenger Sa., 04.06.2016 Oldenburg Offenes Doppel 6 15
Challenger Sa., 30.04.2016 Bremen Offenes Doppel 9 20
ITSF Pro Tour Sa., 09.04.2016 Hamburg Offenes Doppel 61 149
ITSF Pro Tour Sa., 09.04.2016 Hamburg Gemeinsame Vorrunde Doppel 67 156
Challenger Sa., 26.03.2016 Bremen Offenes Doppel 22 30
Challenger Sa., 12.03.2016 Hamburg Offenes Doppel 54 70
Challenger Sa., 13.02.2016 Hamburg Offenes Doppel 39 103
Challenger Sa., 02.01.2016 Oldenburg Offenes Doppel 21 36
Challenger Sa., 28.11.2015 Hamburg Offenes Doppel 38 53
2015
Challenger Sa., 24.10.2015 Bremen Offenes Doppel 18 23
Challenger Sa., 05.09.2015 Oldenburg Offenes Doppel 6 33
Challenger Sa., 25.07.2015 Oldenburg Offenes Doppel 24 26
Challenger Sa., 04.07.2015 Hamburg Offenes Doppel 19 41
Challenger Sa., 09.05.2015 Oldenburg Offenes Doppel 13 31
Challenger Sa., 11.04.2015 Bremen Offenes Doppel 22 35
Challenger Sa., 07.03.2015 Oldenburg Offenes Doppel 19 43
Challenger Sa., 24.01.2015 Bremen Offenes Doppel 18 36
2014
Challenger Fr., 10.10.2014 Bremen Offenes Doppel 19 42
Challenger Sa., 30.08.2014 Bremen Offenes Doppel 25 26
ITSF Masters Sa., 03.05.2014 Hannover Offenes Doppel 61 89
ITSF Masters Sa., 03.05.2014 Hannover Gemeinsame Vorrunde Doppel 75 110
 

Disziplin

Mannschaft Wettbewerbe
2019
Roter Stern Bremen 2. Bundesliga Hauptrunde, 2. Herren Bundesliga Gruppe A
2018
Roter Stern Bremen 2. Bundesliga Finals, 2. Bundesliga Gruppe A1, 2. Bundesliga Gruppe D, 2. Bundesliga Vorrunde
 

Letzte Doppelspiele

Datum Spieler Spieler Ergebnis
23.02.2020
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Drozdzynski, Adam / Kitzler, Eugen Neumann, Christoph / Klöhn, Christoph Niederlage
23.02.2020
Challenger
6. Runde Vorrunde
Drozdzynski, Adam / Kitzler, Eugen Saß, Martin / Eggers, Lars Sieg
23.02.2020
Challenger
5. Runde Vorrunde
Drozdzynski, Adam / Kitzler, Eugen Matthies, Sören / Tabeling, Christian Niederlage
23.02.2020
Challenger
3. Runde Vorrunde
Drozdzynski, Adam / Kitzler, Eugen Zander, André / Kreye, Torben Sieg
23.02.2020
Challenger
2. Runde Vorrunde
Drozdzynski, Adam / Kitzler, Eugen Soppe, Philipp / Hippler, Hans Sieg
23.02.2020
Challenger
1. Runde Vorrunde
Drozdzynski, Adam / Kitzler, Eugen Büssing, Vera / Visser, Lydia Sieg
14.01.2020
Classic Challenger
Finale Hauptrunde
Drozdzynski, Adam / Mirau, Bastian Borck, Arne / Mette, Niklas Niederlage
14.01.2020
Classic Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Drozdzynski, Adam / Mirau, Bastian Tabeling, Christian / Lanitz, Christian Sieg
14.01.2020
Classic Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Drozdzynski, Adam / Mirau, Bastian Samakeh, Rabie / Abramowski, Sven Sieg
14.01.2020
Classic Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Drozdzynski, Adam / Mirau, Bastian Serwatka, Matthias / Deniz, Charly Sieg
14.01.2020
Classic Challenger
4. Runde Vorrunde
Drozdzynski, Adam / Mirau, Bastian Gövert, Kai / Anhalt, Björn Sieg
14.01.2020
Classic Challenger
3. Runde Vorrunde
Drozdzynski, Adam / Mirau, Bastian Hopmann, Arn / Rüscher, Tristan Niederlage
14.01.2020
Classic Challenger
2. Runde Vorrunde
Drozdzynski, Adam / Mirau, Bastian Serwatka, Matthias / Deniz, Charly Sieg
14.01.2020
Classic Challenger
1. Runde Vorrunde
Drozdzynski, Adam / Mirau, Bastian Borck, Arne / Mette, Niklas Niederlage
11.01.2020
ITSF Pro Tour
Viertelfinale 2. Zusatzrunde
Mirau, Bastian / Drozdzynski, Adam Klaus, Patrick / Tresselt, Tobias Niederlage
11.01.2020
ITSF Pro Tour
Achtelfinale 2. Zusatzrunde
Mirau, Bastian / Drozdzynski, Adam Grundstedt, Björn / Trauernicht, Michael Sieg
11.01.2020
ITSF Pro Tour
Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
Mirau, Bastian / Drozdzynski, Adam Schulze, Peter / Smieja, Marc Sieg
11.01.2020
ITSF Pro Tour
7. Runde Hauptrunde
Mirau, Bastian / Drozdzynski, Adam Pfingst, Dominik / Wortmann, Julian Niederlage
11.01.2020
ITSF Pro Tour
6. Runde Hauptrunde
Mirau, Bastian / Drozdzynski, Adam Schilling, Nick / Deiters, Mirco Sieg
11.01.2020
ITSF Pro Tour
3. Runde Hauptrunde
Mirau, Bastian / Drozdzynski, Adam Bender, Max / Einenkel, Tobias Niederlage
28.12.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Drozdzynski, Adam / Mirau, Bastian Schumann, Lars / Rauser, Steven Niederlage
28.12.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Drozdzynski, Adam / Mirau, Bastian Horeis, Henrik / Wenkemann, Ole Sieg
28.12.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Drozdzynski, Adam / Mirau, Bastian Klaß, Michaela / Hanschmann, Jennifer Sieg
28.12.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Drozdzynski, Adam / Mirau, Bastian Schaefer, Nina / Beierlein, Thomas Sieg
28.12.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Drozdzynski, Adam / Mirau, Bastian Yurttas, Hakan / Last, Marco Niederlage
28.12.2019
Challenger
Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
Drozdzynski, Adam / Mirau, Bastian Pinheiro, Ivo / Tschischka, Kerstin Niederlage
28.12.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Drozdzynski, Adam / Mirau, Bastian Bremer, Gerd / Wester-Ebbinghaus, Matthias Niederlage
23.11.2019
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Drozdzynski, Adam / Mirau, Bastian Heinrich, Ruben / Hanekamp, Helmut Niederlage
23.11.2019
Challenger
Sechzehntelfinale Hauptrunde
Drozdzynski, Adam / Mirau, Bastian Witt, Gerrit / Hagemann, Leon Sieg
23.11.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Drozdzynski, Adam / Mirau, Bastian Alinsug, Rem / Heilmann, Pascal Sieg
23.11.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Drozdzynski, Adam / Mirau, Bastian Retzlaff, Andreas / Safia, Orwa Niederlage
23.11.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Drozdzynski, Adam / Mirau, Bastian Dibowski, Sanna / Klaholz, Sven Sieg
23.11.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Drozdzynski, Adam / Mirau, Bastian Ertürk, Muhammet / Meyer-Hemme, Marius Niederlage
23.11.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Drozdzynski, Adam / Mirau, Bastian Voecks, Julia / Rocklage, Svenja Sieg
23.11.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Drozdzynski, Adam / Mirau, Bastian Lutum, Nikolai / Eßer, Milan Sieg
23.11.2019
Challenger
Finale Hauptrunde
Drozdzynski, Adam / Mirau, Bastian Bruhn, David / Harms, Jörg Niederlage
23.11.2019
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Drozdzynski, Adam / Mirau, Bastian Mette, Niklas / Müller, Yannick Sieg
23.11.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Drozdzynski, Adam / Mirau, Bastian Abramowski, Sven / Serwatka, Matthias Sieg
23.11.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Drozdzynski, Adam / Mirau, Bastian Bruhn, David / Harms, Jörg Niederlage
23.11.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Drozdzynski, Adam / Mirau, Bastian Mette, Niklas / Müller, Yannick Sieg
23.11.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Drozdzynski, Adam / Mirau, Bastian Samakeh, Rabie / Kitzler, Eugen Sieg
08.10.2019
Classic Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Drozdzynski, Adam / Mitzkus, Andreas Marx, Wilts Arved / Albers, Timm Niederlage
08.10.2019
Classic Challenger
4. Runde Vorrunde
Drozdzynski, Adam / Mitzkus, Andreas Fink, Tanja / Büssing, Vera Sieg
08.10.2019
Classic Challenger
3. Runde Vorrunde
Drozdzynski, Adam / Mitzkus, Andreas Gövert, Kai / Anhalt, Björn Sieg
08.10.2019
Classic Challenger
2. Runde Vorrunde
Drozdzynski, Adam / Mitzkus, Andreas Langer, Jonas / Pyökäri, Onni Sieg
08.10.2019
Classic Challenger
1. Runde Vorrunde
Drozdzynski, Adam / Mitzkus, Andreas Brinkhege, Max / Koopmann, Viktor Sieg
28.09.2019
Challenger
Platz 3 Hauptrunde
Drozdzynski, Adam / Mirau, Bastian Samakeh, Rabie / von Gleich, Sebastian Niederlage
28.09.2019
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Drozdzynski, Adam / Mirau, Bastian Friedrichs, Nick / Hopmann, Arn Niederlage
28.09.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Drozdzynski, Adam / Mirau, Bastian Chrzanowski, Konrad / Chrzanowski, Maciej Sieg
28.09.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Drozdzynski, Adam / Mirau, Bastian Mette, Niklas / Mitzkus, Andreas Sieg
28.09.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Drozdzynski, Adam / Mirau, Bastian Marx, Wilts Arved / Horst, Adrian Djerba Sieg
28.09.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Drozdzynski, Adam / Mirau, Bastian Friedrichs, Nick / Hopmann, Arn Niederlage
28.09.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Drozdzynski, Adam / Mirau, Bastian Koch, Linus / Pyökäri, Onni Niederlage
28.09.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Drozdzynski, Adam / Mirau, Bastian Fink, Tanja / Schiffer, Alina Sieg
24.08.2019
Challenger
Finale Hauptrunde
Mirau, Bastian / Drozdzynski, Adam Kamczyk, Patrik / Klöhn, Christoph Niederlage
24.08.2019
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Mirau, Bastian / Drozdzynski, Adam Woitke, Hans / Trampler, Mathias Sieg
24.08.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Mirau, Bastian / Drozdzynski, Adam Passe, Jhoanne / Zander, André Niederlage
24.08.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Mirau, Bastian / Drozdzynski, Adam Mette, Niklas / Müller, Yannick Sieg
24.08.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Mirau, Bastian / Drozdzynski, Adam Kamczyk, Patrik / Klöhn, Christoph Sieg
24.08.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Mirau, Bastian / Drozdzynski, Adam Musswessels, Antonius / Habersetzer, Till Sieg
24.08.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Mirau, Bastian / Drozdzynski, Adam Albers, Timm / Hüner, Andreas Sieg
24.08.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Mirau, Bastian / Drozdzynski, Adam Woitke, Hans / Trampler, Mathias Sieg
11.08.2019
2. Bundesliga Hauptrunde
Platz 9-16
Drozdzynski, Adam / Mette, Niklas
Roter Stern Bremen
Högemann, Felix / de Visscher, Kevin
KC Gehlenberg
Niederlage
11.08.2019
2. Bundesliga Hauptrunde
Platz 9-16
Drozdzynski, Adam / Kitzler, Eugen
Roter Stern Bremen
Högemann, Stefan / Jungsthöfel, Uwe
KC Gehlenberg
Niederlage
10.08.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe A
11. Spieltag
Drozdzynski, Adam / Kitzler, Eugen
Roter Stern Bremen
Kucera, Phillip / Yücel, Refik
Boofken Münster
Niederlage
10.08.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe A
11. Spieltag
Baitis, Florian / Drozdzynski, Adam
Roter Stern Bremen
Guscheh, Sascha / van Dijk, Joey
Boofken Münster
Sieg
10.08.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe A
9. Spieltag
Drozdzynski, Adam / Mette, Niklas
Roter Stern Bremen
Görlich, Daniel / Carl, Felix
Paradise Fusion Jena
Niederlage
10.08.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe A
8. Spieltag
Drozdzynski, Adam / Kitzler, Eugen
Roter Stern Bremen
Bräunlein, Markus / Schuster, Sebastian
TFC Nürnberg
Unentschieden
02.08.2019
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Mette, Niklas / Drozdzynski, Adam Jungsthöfel, Uwe / Freimuth, Henning Niederlage
02.08.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Mette, Niklas / Drozdzynski, Adam Reuhs, Manfred / Kreyenschmidt, Sebastian Sieg
02.08.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Mette, Niklas / Drozdzynski, Adam Wempe, Anke / Wempe, Jürgen Sieg
02.08.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Mette, Niklas / Drozdzynski, Adam Lübben, Michael / Weerts, Kai Sieg
02.08.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Mette, Niklas / Drozdzynski, Adam Link, Vincent / Hümmer, Jochen Niederlage
02.08.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Mette, Niklas / Drozdzynski, Adam Pyökäri, Onni / Zander, André Niederlage
02.08.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Mette, Niklas / Drozdzynski, Adam Jungsthöfel, Uwe / Freimuth, Henning Sieg
20.07.2019
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Drozdzynski, Adam / Baitis, Florian Naumann, Klemens / Josten, Moritz Niederlage
20.07.2019
Challenger
7. Runde Vorrunde
Drozdzynski, Adam / Baitis, Florian Münkenwarf, Timo / Günther, Bela Sieg
20.07.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Drozdzynski, Adam / Baitis, Florian Meyer-Hemme, Marius / Strecker, Knuth Niederlage
20.07.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Drozdzynski, Adam / Baitis, Florian Fleck, Nadine / Fleck, Marcus Sieg
20.07.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Drozdzynski, Adam / Baitis, Florian Jürgens, Bernhard / Pfeiffer, Burkhard Sieg
20.07.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Drozdzynski, Adam / Baitis, Florian Knill, Bernd / Große, Peter Sieg
20.07.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Drozdzynski, Adam / Baitis, Florian Ullrich, Allan / Böhm, Frank Sieg
20.07.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Drozdzynski, Adam / Baitis, Florian Kaufmann, Mike / Harms, Thorben Niederlage
25.05.2019
Challenger
Sechzehntelfinale Hauptrunde
Pachur, Dennis / Drozdzynski, Adam Krauß, Benjamin / Borck, Arne Niederlage
25.05.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Pachur, Dennis / Drozdzynski, Adam Alagoz, Salter / Kochan, Ibrahim Sieg
25.05.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Pachur, Dennis / Drozdzynski, Adam Friedrichs, Nick / Soppe, Philipp Niederlage
25.05.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Pachur, Dennis / Drozdzynski, Adam Kruse, Richard / Weiland, Marcus Sieg
25.05.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Pachur, Dennis / Drozdzynski, Adam Bonkowski, Matthias / Dörjes, Noah Sieg
25.05.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Pachur, Dennis / Drozdzynski, Adam Musswessels, Antonius / Musswessels, Jan-Bernd Niederlage
25.05.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Pachur, Dennis / Drozdzynski, Adam Kühlich, Johannes / Bergmann, Florian Sieg
04.05.2019
ITSF Pro Tour
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Mirau, Bastian / Drozdzynski, Adam Kuckhoff, Karsten / Grünkorn, Torsten Niederlage
09.04.2019
Classic Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Drozdzynski, Adam / Mitzkus, Andreas Gövert, Kai / Anhalt, Björn Niederlage
09.04.2019
Classic Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Drozdzynski, Adam / Mitzkus, Andreas Pachur, Dennis / Schiffer, Alina Sieg
09.04.2019
Classic Challenger
3. Runde Vorrunde
Drozdzynski, Adam / Mitzkus, Andreas Hopmann, Arn / Rüscher, Tristan Sieg
09.04.2019
Classic Challenger
2. Runde Vorrunde
Drozdzynski, Adam / Mitzkus, Andreas Bakry, Mohammed / Krause, Petra Sieg
09.04.2019
Classic Challenger
1. Runde Vorrunde
Drozdzynski, Adam / Mitzkus, Andreas Langer, Jonas / Marx, Wilts Arved Niederlage
24.03.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe A
7. Spieltag
Baitis, Florian / Drozdzynski, Adam
Roter Stern Bremen
Kraus, Guido / Mersdorf, Holger
TFC Bliesen
Unentschieden
24.03.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe A
6. Spieltag
Drozdzynski, Adam / Mette, Niklas
Roter Stern Bremen
Schmitt, Dominik / Spaniol, Christian
TFC Roden
Unentschieden
24.03.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe A
5. Spieltag
Drozdzynski, Adam / Mette, Niklas
Roter Stern Bremen
Komnenic, Angelo / Koppelberg, Thomas
TFF Kickerparadies Berlin
Sieg
24.03.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe A
5. Spieltag
Baitis, Florian / Drozdzynski, Adam
Roter Stern Bremen
Agaoglu, Daniel / Höning, Dennis
TFF Kickerparadies Berlin
Niederlage
 

Powered by