Rangliste

Eileen Hehner

 

Informationen

Kategorie: Junioren
Verein: TSC Fränkisch-Crumbach e.V.
Organisation: Tischfußballverband Hessen TFVH
Nationale Spielernr.: 06-4539
Internationale Spielernr.: 27611082
 

Ranglistenplatzierungen

Rangliste Platz Meldungen
2021
Juniorinnen Gesamtrangliste 4 13
Juniorinnen & Junioren Classic 9 36
Juniorinnen & Junioren U16 29 51
Juniorinnen & Junioren U13 2 16
2019
Juniorinnen-Gesamtrangliste 2 20
Junioren Rollerball 13 20
Juniorinnen & Junioren U13 2 24
2018
Juniorinnen & Junioren 63 97
Juniorinnen 7 13
2017
U19-Junioren 36 68
U19-Junioren Speedball 28 29
2016
Damen 216 293
Junioren 47 63
 

Meldungen

Turnier Datum Ort Disziplin Platz Meldungen
2021
Junioren Deutsche Meisterschaft Sa., 16.10.2021 St Wendel Junioren U13 Doppel 1 5
Junioren Deutsche Meisterschaft Sa., 16.10.2021 St Wendel Junioren U13 Einzel 5 10
Junioren Deutsche Meisterschaft Sa., 16.10.2021 St Wendel Junioren Mixed 9 10
Leonhart WS Sa., 04.09.2021 St. Wendel Junioren Doppel U16 5 12
Leonhart WS So., 05.09.2021 St. Wendel Junioren Classic Doppel U16 4 10
Leonhart WS Sa., 04.09.2021 St. Wendel Junioren Einzel U13 4 8
Kickercamp Challenger Do., 05.08.2021 Westernohe Junioren U13 Einzel 3 6
Challenger Sa., 04.01.2020 Westernohe Junioren Doppel U16 4 10
Challenger Sa., 04.01.2020 Westernohe Gemeinsame Vorrunde Doppel 3 17
2020
Deutsche Meisterschaft Fr., 17.01.2020 Hamburg Junioren-Doppel (U16) 3 23
Deutsche Meisterschaft Fr., 17.01.2020 Hamburg Junioren Mixed 5 10
Deutsche Meisterschaft Fr., 17.01.2020 Hamburg Junioren Einzel U13 5 12
2019
Challenger So., 27.10.2019 Bonn Junioren Doppel 6 6
Challenger So., 27.10.2019 Bonn Junioren Einzel 3 10
Challenger So., 27.10.2019 Bonn Vorrunde Einzel 59 74
ITSF Pro Tour Sa., 12.10.2019 Rodheim Junioren Doppel 3 8
ITSF Pro Tour So., 13.10.2019 Rodheim Junioren Einzel 4 18
Leonhart WS Sa., 14.09.2019 St. Wendel Junioren Doppel U16 5 9
Leonhart WS Sa., 14.09.2019 St. Wendel Junioren Einzel U16 9 25
Challenger So., 23.06.2019 St Wendel Offenes Einzel 34 39
Challenger So., 23.06.2019 St Wendel Junioren Doppel 4 6
Challenger Sa., 09.02.2019 Großenlüder Offenes Doppel 34 37
Challenger Sa., 09.02.2019 Großenlüder Junioren Doppel 2 3
Challenger Sa., 09.02.2019 Großenlüder Gemeinsame Vorrunde Doppel 40 43
ITSF Masters - Junioren Sa., 02.02.2019 Andernach U16 Doppel 6 11
ITSF Masters - Junioren Sa., 02.02.2019 Andernach U16 Einzel 11 24
ITSF Masters - Junioren Sa., 02.02.2019 Andernach U16 Rollerball Doppel 4 6
Deutsche Meisterschaft Sa., 19.01.2019 Hamburg Junioren-Doppel (U16) 10 20
Deutsche Meisterschaft Sa., 19.01.2019 Hamburg Junioren Einzel (weiblich) 8 11
Deutsche Meisterschaft Sa., 19.01.2019 Hamburg Mixed 33 112
2018
Challenger Sa., 17.11.2018 Fränkisch-Crumbach Offenes Doppel 13 18
Leonhart WS Fr., 14.09.2018 St. Wendel Junioren Einzel 37 42
Leonhart WS Sa., 15.09.2018 St. Wendel Junioren Doppel 18 20
Challenger Sa., 05.05.2018 Darmstadt Junioren Doppel 3 3
Challenger Sa., 05.05.2018 Darmstadt Gemeinsame Vorrunde Doppel 41 44
2017
Deutsche Meisterschaft So., 19.11.2017 Medebach Junioren-Einzel 32 35
Deutsche Meisterschaft Sa., 18.11.2017 Medebach Junioren-Doppel 18 18
Deutsche Meisterschaft Sa., 18.11.2017 Medebach Mixed Doppel 65 107
Leonhart WS Fr., 15.09.2017 St. Wendel Junioren Einzel 33 51
Leonhart WS Sa., 16.09.2017 St. Wendel Junioren Doppel 17 18
Challenger So., 18.06.2017 Fr.-Crumbach Junioren Einzel 11 12
Challenger So., 18.06.2017 Fr.-Crumbach Junioren Doppel 6 6
Challenger So., 18.06.2017 Fr.-Crumbach Speedball Junioren Doppel 6 6
Challenger Sa., 25.02.2017 Fr.-Crumbach Junioren Doppel 2 5
Challenger Sa., 25.02.2017 Fr.-Crumbach Gemeinsame Vorrunde Doppel 12 14
2016
Deutsche Meisterschaft So., 20.11.2016 Medebach Junioren-Einzel 42 43
Deutsche Meisterschaft Sa., 19.11.2016 Medebach Junioren-Doppel 21 21
Challenger So., 10.07.2016 Fr.-Crumbach Offenes Doppel 12 12
Challenger So., 10.07.2016 Fr.-Crumbach Gemeinsame Vorrunde Doppel 15 16
Tornado German Open Sa., 11.06.2016 Großwallstadt Offenes Doppel 51 54
Tornado German Open Sa., 11.06.2016 Großwallstadt Gemeinsame Vorrunde Doppel 65 68
Challenger So., 13.03.2016 Darmstadt Offenes Doppel 30 30
Challenger Sa., 28.11.2015 Darmstadt Offenes Doppel 22 22
 

Disziplin

Mannschaft Wettbewerbe
2019
TSC Fränkisch-Crumbach 3 Junioren-Bundesliga Hauptrunde, Junioren-Bundesliga Vorrunde
2018
TSC Fränkisch-Crumbach 2 Junioren-Bundesliga Hauptrunde, Junioren-Bundesliga Vorrunde
2017
TSC Fränkisch-Crumbach 3 Junioren-Bundesliga Hauptrunde, Junioren-Bundesliga Vorrunde
2016
TSC Fränkisch-Crumbach 2 Junioren-Bundesliga Hauptrunde, Junioren-Bundesliga Vorrunde
 

Letzte Einzelspiele

Datum Spieler Spieler Ergebnis
03.11.2019
Junioren-Bundesliga Hauptrunde
Platz 9-10
Hehner, Eileen
TSC Fränkisch-Crumbach 3
Thieme, Ben
new way Berlin
Niederlage
03.11.2019
Junioren-Bundesliga Hauptrunde
Platz 7-10
Hehner, Eileen
TSC Fränkisch-Crumbach 3
Auria, Leon
FC St. Pauli 2
Niederlage
02.11.2019
Junioren-Bundesliga Vorrunde
7. Spieltag
Hehner, Eileen
TSC Fränkisch-Crumbach 3
Passon, Finn
TSC Kick'IN Ingolstadt
Niederlage
02.11.2019
Junioren-Bundesliga Vorrunde
6. Spieltag
Hehner, Eileen
TSC Fränkisch-Crumbach 3
Hagenloch, Julian
TSC Kick'IN Ingolstadt 2
Sieg
02.11.2019
Junioren-Bundesliga Vorrunde
4. Spieltag
Hehner, Eileen
TSC Fränkisch-Crumbach 3
Thieme, Ben
new way Berlin
Niederlage
02.11.2019
Junioren-Bundesliga Vorrunde
3. Spieltag
Hehner, Eileen
TSC Fränkisch-Crumbach 3
Wohlgemuth, Julia
FC St. Pauli
Niederlage
02.11.2019
Junioren-Bundesliga Vorrunde
2. Spieltag
Hehner, Eileen
TSC Fränkisch-Crumbach 3
Nierengarten, Leopold
Werwölfe Frankenthal
Niederlage
02.11.2019
Junioren-Bundesliga Vorrunde
1. Spieltag
Hehner, Eileen
TSC Fränkisch-Crumbach 3
Mariam, Abdullah
FC St. Pauli 2
Unentschieden
Mehr …
 

Letzte Doppelspiele

Datum Spieler Spieler Ergebnis
04.01.2020
Challenger
Platz 3 Hauptrunde
Passon, Finn / Hehner, Eileen Klinger, Johannes / Gottmann, Jonas Niederlage
04.01.2020
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Passon, Finn / Hehner, Eileen Hagenloch, Julian / Weber, Jonathan Niederlage
04.01.2020
Challenger
7. Runde Hauptrunde
Passon, Finn / Hehner, Eileen Schellhaas, Colin / Schneider, Luca Sieg
04.01.2020
Challenger
6. Runde Hauptrunde
Passon, Finn / Hehner, Eileen Klaffke, Michel / Pelzer, Olaf Sieg
04.01.2020
Challenger
5. Runde Hauptrunde
Passon, Finn / Hehner, Eileen Lorenz, Amon / Borth, Marvin Niederlage
04.01.2020
Challenger
4. Runde Hauptrunde
Passon, Finn / Hehner, Eileen Hagenloch, Julian / Weber, Jonathan Sieg
04.01.2020
Challenger
3. Runde Hauptrunde
Passon, Finn / Hehner, Eileen Klinger, Johannes / Gottmann, Jonas Sieg
04.01.2020
Challenger
2. Runde Hauptrunde
Passon, Finn / Hehner, Eileen Bengraf, Monika / Lach, Helena Niederlage
Mehr …
 

Powered by