Rangliste

Patrik Kamczyk

 

Informationen

Kategorie: Herren
Verein: VFL Bückeburg
Organisation: Niedersächsischer Tischfußballverband NTFV
Nationale Spielernr.: 08-1687
Internationale Spielernr.: 90003987
 

Ranglistenplatzierungen

Rangliste Platz Meldungen
2021
Herren 64 730
2019
Herren 154 1662
2018
Herren 214 1841
2017
Herren 141 1651
 

Meldungen

Turnier Datum Ort Disziplin Platz Meldungen
2021
Challenger Sa., 18.01.2020 Hamburg Offenes Doppel 23 71
ITSF Pro Tour Sa., 11.01.2020 Münster Offenes Doppel 84 112
ITSF Pro Tour Sa., 11.01.2020 Münster Gemeinsame Vorrunde 74 112
Challenger Sa., 28.12.2019 Hamburg Offenes Doppel 8 112
Challenger Sa., 07.12.2019 Braunschweig Offenes Doppel 1 19
2019
Challenger Do., 31.10.2019 Oldenburg Offenes Doppel 8 30
Challenger Sa., 05.10.2019 Buckeburg Offenes Doppel 8 49
Challenger So., 29.09.2019 Braunschweig Offenes Doppel 8 30
Challenger Sa., 21.09.2019 Oldenburg Offenes Doppel 11 19
Challenger Sa., 31.08.2019 Hannover Offenes Doppel 14 36
Challenger Sa., 24.08.2019 Bremen Offenes Doppel 1 13
Challenger Sa., 17.08.2019 Hamburg Offenes Doppel 33 53
Challenger Fr., 02.08.2019 Edewecht Offenes Doppel 3 23
Challenger Sa., 20.07.2019 Hannover Offenes Doppel 20 51
Challenger Sa., 13.07.2019 Paderborn Offenes Doppel 24 82
Challenger Sa., 13.07.2019 Paderborn Vorrunde Doppel 24 90
Challenger Sa., 15.06.2019 Hamburg Offenes Doppel 8 47
ITSF Masters Sa., 08.06.2019 Dortmund Offenes Doppel 55 119
Challenger Sa., 25.05.2019 Oldenburg Offenes Doppel 32 60
Challenger Sa., 18.05.2019 Bielefeld Offenes Doppel 20 73
Challenger Sa., 18.05.2019 Bielefeld Gemeinsame Vorrunde 20 79
ITSF Pro Tour Sa., 04.05.2019 Hannover Offenes Doppel 50 106
Challenger Sa., 13.04.2019 Bremen Offenes Doppel 16 27
Challenger Mo., 08.04.2019 Köln Offenes Doppel 26 68
Challenger Sa., 06.04.2019 Köln Vorrunde Doppel 44 78
Challenger Sa., 05.01.2019 Surwold Offenes Doppel 6 38
Challenger So., 17.03.2019 Hannover Offenes Einzel 19 36
Challenger Sa., 16.03.2019 Hannover Offenes Doppel 9 65
Challenger Sa., 09.03.2019 Hamburg Offenes Doppel 54 77
Challenger Sa., 23.02.2019 Oldenburg Offenes Doppel 16 33
Challenger Sa., 05.01.2019 Oldenburg Offenes Doppel 5 22
Challenger Sa., 05.01.2019 Oldenburg Gemeinsame Vorrunde Doppel 3 26
2018
Challenger Mi., 31.10.2018 Oldenburg Offenes Doppel 13 26
Challenger Sa., 29.09.2018 Hannover Offenes Doppel 23 63
Challenger Sa., 22.09.2018 Bremen Offenes Doppel 14 24
Challenger Sa., 25.08.2018 Düsseldorf Offenes Doppel 3 83
Challenger Sa., 25.08.2018 Düsseldorf Gemeinsame Vorrunde 12 91
Challenger Sa., 04.08.2018 Braunschweig Offenes Doppel 7 18
Challenger Sa., 14.07.2018 Paderborn Offenes Doppel 73 91
Challenger Sa., 14.07.2018 Paderborn Gemeinsame Vorrunde 79 100
Challenger Sa., 07.07.2018 Bückeburg Offenes Doppel 13 30
Challenger Sa., 23.06.2018 Bremen Offenes Doppel 12 15
Challenger Sa., 09.06.2018 Osnabrück Offenes Doppel 75 105
Challenger Sa., 09.06.2018 Osnabrück Gemeinsame Vorrunde Doppel 84 115
Challenger Sa., 02.06.2018 Oldenburg Offenes Doppel 6 23
Challenger Sa., 12.05.2018 Celle Offenes Doppel 21 39
Challenger Sa., 17.03.2018 Bielefeld Offenes Doppel 42 88
Challenger Sa., 17.03.2018 Bielefeld Gemeinsame Vorrunde 36 104
Challenger Sa., 17.02.2018 Bremen Offenes Doppel 24 47
Challenger Sa., 20.01.2018 Hannover Offenes Doppel 45 66
Challenger Sa., 13.01.2018 Oldenburg Offenes Doppel 8 30
Challenger Sa., 30.12.2017 Surwold Offenes Doppel 11 37
Challenger Sa., 30.12.2017 Surwold Gemeinsame Vorrunde Doppel 11 37
Challenger Sa., 16.12.2017 Münster Offenes Doppel 62 85
Challenger Sa., 16.12.2017 Münster Gemeinsame Vorrunde 63 101
Challenger Sa., 25.11.2017 Bremen Offenes Doppel 11 22
Challenger Sa., 11.11.2017 Hamburg Offenes Doppel 57 69
2017
ITSF Pro Tour Dortmund Sa., 07.10.2017 Dortmund Offenes Doppel 24 89
ITSF Pro Tour Dortmund Sa., 07.10.2017 Dortmund Gemeinsame Vorrunde Doppel 24 89
Challenger Sa., 02.09.2017 Siegen Offenes Doppel 21 54
Challenger Sa., 02.09.2017 Siegen Gemeinsame Vorrunde 17 59
Challenger Sa., 29.07.2017 Bremen Offenes Doppel 30 39
Challenger So., 16.07.2017 Paderborn Offenes Einzel 67 75
Challenger So., 16.07.2017 Paderborn Gemeinsame Vorrunde 60 75
Challenger Sa., 15.07.2017 Paderborn Offenes Doppel 20 112
Challenger Sa., 15.07.2017 Paderborn Gemeinsame Vorrunde 16 133
Challenger Sa., 24.06.2017 Oldenburg Offenes Doppel 8 20
Challenger Sa., 10.06.2017 Osnabrück Offenes Doppel 20 100
ITSF Masters Dortmund Sa., 03.06.2017 Dortmund Offenes Doppel 29 90
ITSF Masters Dortmund Sa., 03.06.2017 Dortmund Gemeinsame Vorrunde Doppel 29 90
Challenger Sa., 20.05.2017 Bremen Offenes Doppel 10 26
Challenger Sa., 29.04.2017 Oldenburg Offenes Doppel 20 40
Challenger Sa., 22.04.2017 Lengede Offenes Doppel 27 44
Challenger Sa., 22.04.2017 Lengede Gemeinsame Vorrunde 23 47
Challenger Sa., 01.04.2017 Bielefeld Offenes Doppel 24 83
Challenger Sa., 01.04.2017 Bielefeld Gemeinsame Vorrunde 26 99
Challenger Sa., 18.03.2017 Hamburg Offenes Doppel 48 70
Challenger Sa., 14.01.2017 Hannover Offenes Doppel 24 70
 

Disziplin

Mannschaft Wettbewerbe
2021
VfL Bückeburg 2. Herrenbundesliga Vorrunde
2020
VFL Bückeburg 2. Herren Bundesliga Vorrunde, Aufstiegsrunde Herren
D-Lizenz (DTFB Breitensport) Trainer
 

Letzte Doppelspiele

Datum Spieler Spieler Ergebnis
18.01.2020
Challenger
6. Runde Vorrunde
Kamczyk, Patrik / Dörjes, Noah Kramer, Moritz / Hoyer, Maximilian Niederlage
18.01.2020
Challenger
5. Runde Vorrunde
Kamczyk, Patrik / Dörjes, Noah Vierk, Katharina / Lerm, Artur Sieg
18.01.2020
Challenger
4. Runde Vorrunde
Kamczyk, Patrik / Dörjes, Noah Fleck, Marcus / Jungblut, Daniel Sieg
18.01.2020
Challenger
3. Runde Vorrunde
Kamczyk, Patrik / Dörjes, Noah Erbis, Ilja / Sachau, Sabrina Sieg
18.01.2020
Challenger
2. Runde Vorrunde
Kamczyk, Patrik / Dörjes, Noah Dibowski, Sanna / Weise, Marlen Sieg
18.01.2020
Challenger
1. Runde Vorrunde
Kamczyk, Patrik / Dörjes, Noah Göbel, Vincent / Lahn, Alexander Niederlage
11.01.2020
ITSF Pro Tour
Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
Zander, André / Kamczyk, Patrik Wieschermann, Malvina / Ali, Khaled Niederlage
11.01.2020
ITSF Pro Tour
7. Runde Hauptrunde
Zander, André / Kamczyk, Patrik Görlich, Daniel / Koch, Linus Niederlage
11.01.2020
ITSF Pro Tour
4. Runde Hauptrunde
Zander, André / Kamczyk, Patrik Stoepel, Ulrich / Bentivoglio, Giuliano Niederlage
11.01.2020
ITSF Pro Tour
3. Runde Hauptrunde
Zander, André / Kamczyk, Patrik Freimuth, Henning / Konkolewski, Carsten Sieg
11.01.2020
ITSF Pro Tour
2. Runde Hauptrunde
Zander, André / Kamczyk, Patrik Mita, Maximiliano / Büttner, Clemens Sieg
11.01.2020
ITSF Pro Tour
1. Runde Hauptrunde
Zander, André / Kamczyk, Patrik Engelhardt, Stefan / Pavkovic, Ilja Niederlage
04.01.2020
Aufstiegsrunde Herren
Kamczyk, Patrik / Dörjes, Noah
VFL Bückeburg
Nelson, Dustin / Deregözü, Metehan
TFC Kassel
Sieg
04.01.2020
Aufstiegsrunde Herren
Kamczyk, Patrik / Dörjes, Noah
VFL Bückeburg
Nelson, Dustin / Deregözü, Metehan
TFC Kassel
Sieg
04.01.2020
Aufstiegsrunde Herren
Kamczyk, Patrik / Dörjes, Noah
VFL Bückeburg
Felser, Erwin / Milicevic, Matijas
VFL Sindelfingen
Sieg
04.01.2020
Aufstiegsrunde Herren
Kamczyk, Patrik / Dörjes, Noah
VFL Bückeburg
Felser, Erwin / Milicevic, Matijas
VFL Sindelfingen
Sieg
04.01.2020
Aufstiegsrunde Herren
Dörjes, Noah / Kamczyk, Patrik
VFL Bückeburg
Christoph, Leif / Ferber, Constantin
Pronto FC Berlin
Sieg
04.01.2020
Aufstiegsrunde Herren
Kamczyk, Patrik / Dörjes, Noah
VFL Bückeburg
Christoph, Leif / Ferber, Constantin
Pronto FC Berlin
Sieg
28.12.2019
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Dörjes, Noah / Kamczyk, Patrik Wagner, Joschka / Günther, Richard Niederlage
28.12.2019
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Dörjes, Noah / Kamczyk, Patrik Harms, Jörg / Frommeyer, Henning Sieg
28.12.2019
Challenger
Sechzehntelfinale Hauptrunde
Dörjes, Noah / Kamczyk, Patrik Nassar, Ali / Mariam, Robih Sieg
28.12.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Dörjes, Noah / Kamczyk, Patrik Gruhle, Daniel / Popp, Bennet-Iven Sieg
28.12.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Dörjes, Noah / Kamczyk, Patrik Hasselbring, Viktor / Alsayed, Ahmad Sieg
28.12.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Dörjes, Noah / Kamczyk, Patrik Bettinger, Patrick / Smajic, Mirza Niederlage
28.12.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Dörjes, Noah / Kamczyk, Patrik Bai, Minyoung / Heinrich, Ruben Niederlage
28.12.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Dörjes, Noah / Kamczyk, Patrik Klaholz, Sven / Wedemann, Tim Sieg
28.12.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Dörjes, Noah / Kamczyk, Patrik Schaefer, Nina / Beierlein, Thomas Sieg
07.12.2019
Challenger
Finale Hauptrunde
Kamczyk, Patrik / Dörjes, Noah Dettmer, Jörg / Farkas, Gabor Sieg
07.12.2019
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Kamczyk, Patrik / Dörjes, Noah Roth, Antje / Lange, Christoph Sieg
07.12.2019
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Kamczyk, Patrik / Dörjes, Noah Klötzer, Maximilian / Paulsen, Axel Sieg
07.12.2019
Challenger
8. Runde Vorrunde
Kamczyk, Patrik / Dörjes, Noah Dettmer, Jörg / Farkas, Gabor Sieg
07.12.2019
Challenger
7. Runde Vorrunde
Kamczyk, Patrik / Dörjes, Noah Klötzer, Maximilian / Paulsen, Axel Niederlage
07.12.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Kamczyk, Patrik / Dörjes, Noah Koch, Linus / Lück, Björn Sieg
07.12.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Kamczyk, Patrik / Dörjes, Noah Olbrich, Pascal / Lahner, Jörn Sieg
07.12.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Kamczyk, Patrik / Dörjes, Noah Storm, Andreas / Storm, Jerome Sieg
07.12.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Kamczyk, Patrik / Dörjes, Noah Schlobinski, Christian / Neda, Oskar Sieg
07.12.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Kamczyk, Patrik / Dörjes, Noah Heine, Carsten / Holze, Michel Sieg
07.12.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Kamczyk, Patrik / Dörjes, Noah Hippler, Hans / Wächter, Viktor Sieg
31.10.2019
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Mauritz, Thomas / Kamczyk, Patrik Koopmann, Viktor / Freimuth, Henning Niederlage
31.10.2019
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Mauritz, Thomas / Kamczyk, Patrik Reuhs, Manfred / Trauernicht, Michael Sieg
31.10.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Mauritz, Thomas / Kamczyk, Patrik Calberlah, Sina / Bock, Natascha Sieg
31.10.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Mauritz, Thomas / Kamczyk, Patrik Gövert, Chris / Baitis, Florian Niederlage
31.10.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Mauritz, Thomas / Kamczyk, Patrik Rüscher, Tristan / Hopmann, Arn Sieg
31.10.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Mauritz, Thomas / Kamczyk, Patrik Frommeyer, Henning / Bonkowski, Matthias Niederlage
31.10.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Mauritz, Thomas / Kamczyk, Patrik Hartmann, David / Kanpulat, Noyan Sieg
05.10.2019
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Koch, Linus / Kamczyk, Patrik Pyökäri, Onni / Langer, Jonas Niederlage
05.10.2019
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Koch, Linus / Kamczyk, Patrik Koopmann, Viktor / Freimuth, Henning Sieg
05.10.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Koch, Linus / Kamczyk, Patrik Kissel, Sebastian / Werner, Carsten Sieg
05.10.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Koch, Linus / Kamczyk, Patrik Meyer, Arne / Raters, Tobias Sieg
05.10.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Koch, Linus / Kamczyk, Patrik Safia, Orwa / Wittich, Ivan Niederlage
05.10.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Koch, Linus / Kamczyk, Patrik Lachetta, Mario / Silaff, Patrick Niederlage
29.09.2019
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Kamczyk, Patrik / Soppe, Philipp Olbrich, Pascal / Lahner, Jörn Niederlage
29.09.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Kamczyk, Patrik / Soppe, Philipp Lutum, Nikolai / Binia, Youssou Sieg
29.09.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Kamczyk, Patrik / Soppe, Philipp Grüttner, Christoph / Ast, Jannis Sieg
29.09.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Kamczyk, Patrik / Soppe, Philipp Storm, Andreas / Storm, Jerome Sieg
29.09.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Kamczyk, Patrik / Soppe, Philipp Vockeroth, Kevin / Simon, Sebastian Niederlage
29.09.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Kamczyk, Patrik / Soppe, Philipp Kochan, Ibrahim / Wagemann, Felix Sieg
29.09.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Kamczyk, Patrik / Soppe, Philipp Schrieber, Thomas / Rahimi, Hamed Sieg
21.09.2019
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Safia, Orwa / Kamczyk, Patrik Boos, Silke / Boos, Jan Niederlage
21.09.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Safia, Orwa / Kamczyk, Patrik Zander, André / Konkolewski, Carsten Sieg
21.09.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Safia, Orwa / Kamczyk, Patrik Thomes, Dennis / Kreye, Torben Niederlage
21.09.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Safia, Orwa / Kamczyk, Patrik Bonkowski, Matthias / Frommeyer, Henning Niederlage
21.09.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Safia, Orwa / Kamczyk, Patrik Janning, Tobias / Brinkhege, Max Sieg
21.09.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Safia, Orwa / Kamczyk, Patrik Roth, Antje / Soppe, Philipp Sieg
31.08.2019
Challenger
7. Runde Vorrunde
Borchers, Reemt / Kamczyk, Patrik Hümmer, Jochen / Malcherek, Michael Sieg
31.08.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Borchers, Reemt / Kamczyk, Patrik Pyökäri, Onni / Woitke, Hans Niederlage
31.08.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Borchers, Reemt / Kamczyk, Patrik Pohlmann, Markus / Koch, Linus Sieg
31.08.2019
Challenger
Finale Zusatzrunde
Borchers, Reemt / Kamczyk, Patrik Blume, Harald / Kochan, Ibrahim Niederlage
31.08.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Borchers, Reemt / Kamczyk, Patrik Blume, Harald / Kochan, Ibrahim Niederlage
31.08.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Borchers, Reemt / Kamczyk, Patrik Tzagas, Kosta / Graumann, Niklas Sieg
31.08.2019
Challenger
Halbfinale Zusatzrunde
Borchers, Reemt / Kamczyk, Patrik Soppe, Philipp / Christophers, Eike Sieg
31.08.2019
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Borchers, Reemt / Kamczyk, Patrik Engelking, Sascha / Köstring, Tobias Sieg
31.08.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Borchers, Reemt / Kamczyk, Patrik Soppe, Philipp / Christophers, Eike Niederlage
31.08.2019
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Borchers, Reemt / Kamczyk, Patrik Pohlmann, Markus / Koch, Linus Sieg
24.08.2019
Challenger
Finale Hauptrunde
Kamczyk, Patrik / Klöhn, Christoph Mirau, Bastian / Drozdzynski, Adam Sieg
24.08.2019
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Kamczyk, Patrik / Klöhn, Christoph Musswessels, Antonius / Habersetzer, Till Sieg
24.08.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Kamczyk, Patrik / Klöhn, Christoph Musswessels, Antonius / Habersetzer, Till Sieg
24.08.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Kamczyk, Patrik / Klöhn, Christoph Woitke, Hans / Trampler, Mathias Sieg
24.08.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Kamczyk, Patrik / Klöhn, Christoph Mirau, Bastian / Drozdzynski, Adam Niederlage
24.08.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Kamczyk, Patrik / Klöhn, Christoph Koch, Linus / Bauer, Björn Sieg
24.08.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Kamczyk, Patrik / Klöhn, Christoph Kreye, Torben / Koopmann, Viktor Sieg
24.08.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Kamczyk, Patrik / Klöhn, Christoph Passe, Jhoanne / Zander, André Sieg
17.08.2019
Challenger
7. Runde Vorrunde
Kamczyk, Patrik / Tegtmeier, Timo Meyer, Finn / Wortmann, Julian Niederlage
17.08.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Kamczyk, Patrik / Tegtmeier, Timo Wolf, Jan-Hendrik / Reimer, Henning Niederlage
17.08.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Kamczyk, Patrik / Tegtmeier, Timo Josten, Moritz / Böhm, Guido Niederlage
17.08.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Kamczyk, Patrik / Tegtmeier, Timo Alinsug, Rem / Wohlgemuth, Julia Sieg
17.08.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Kamczyk, Patrik / Tegtmeier, Timo Ullrich, Allan / Simmendinger, Felix Sieg
17.08.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Kamczyk, Patrik / Tegtmeier, Timo Strecker, Knuth / Meyer-Hemme, Marius Niederlage
17.08.2019
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Kamczyk, Patrik / Tegtmeier, Timo Christophers, Eike / Gisder, Fabian Niederlage
17.08.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Kamczyk, Patrik / Tegtmeier, Timo Jungblut, Daniel / Fleck, Marcus Sieg
02.08.2019
Challenger
Platz 3 Hauptrunde
Dörjes, Noah / Kamczyk, Patrik Schmidt, Markus / Dorschner, Sebastian Sieg
02.08.2019
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Dörjes, Noah / Kamczyk, Patrik Mauritz, Thomas / Gawenat, Dennis Niederlage
02.08.2019
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Dörjes, Noah / Kamczyk, Patrik Hartmann, Manuel / Rüscher, Tristan Sieg
02.08.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Dörjes, Noah / Kamczyk, Patrik Brinkhege, Max / Koopmann, Viktor Niederlage
02.08.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Dörjes, Noah / Kamczyk, Patrik Hillmann, Sebastian / Thölke, Maximilian Niederlage
02.08.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Dörjes, Noah / Kamczyk, Patrik Schmidt, Markus / Dorschner, Sebastian Sieg
02.08.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Dörjes, Noah / Kamczyk, Patrik Pyökäri, Onni / Zander, André Sieg
02.08.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Dörjes, Noah / Kamczyk, Patrik Hartmann, Manuel / Rüscher, Tristan Sieg
02.08.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Dörjes, Noah / Kamczyk, Patrik Seiler, Elmar / Konkolewski, Carsten Sieg
20.07.2019
Challenger
Sechzehntelfinale Hauptrunde
Kamczyk, Patrik / Freigang, Sascha Safia, Orwa / Christophers, Eike Niederlage
 

Powered by