Rangliste

Finn Passon

 

Informationen

Kategorie: Junioren
Verein: Monsterkickerklub Flensburg e.V.
Organisation: Tischfußballverband Schleswig-Holstein TFVSH
Nationale Spielernr.: 00-2427
Internationale Spielernr.: 27611718
 

Ranglistenplatzierungen

Rangliste Platz Meldungen
2021
Junioren Gesamtrangliste 10 51
Juniorinnen & Junioren U16 4 32
2019
Junioren-Gesamtrangliste 14 101
Junioren Classic 7 17
Junioren Rollerball 13 20
Juniorinnen & Junioren U16 6 51
2018
Juniorinnen & Junioren 38 97
Junioren U16 10 37
 

Meldungen

Turnier Datum Ort Disziplin Platz Meldungen
2021
Challenger Sa., 01.02.2020 Hamburg Junioren Einzel 1 5
Challenger Sa., 11.01.2020 Flensburg Offenes Doppel 8 19
Challenger Sa., 04.01.2020 Westernohe Junioren Doppel U16 4 10
Challenger Sa., 04.01.2020 Westernohe Gemeinsame Vorrunde Doppel 3 17
Challenger Sa., 28.12.2019 Hamburg Offenes Doppel 37 112
2020
Deutsche Meisterschaft Fr., 17.01.2020 Hamburg Junioren-Einzel (U16) 9 32
Deutsche Meisterschaft Fr., 17.01.2020 Hamburg Junioren-Doppel (U16) 3 23
Deutsche Meisterschaft Fr., 17.01.2020 Hamburg Junioren Mixed 5 10
2019
Leonhart WS Sa., 14.09.2019 St. Wendel Junioren Doppel U16 5 9
Leonhart WS Sa., 14.09.2019 St. Wendel Junioren Einzel U16 5 25
Leonhart WS So., 15.09.2019 St. Wendel Junioren Classic Doppel U16 2 4
ITSF Masters Sa., 07.09.2019 Ottweiler Offenes Doppel 36 42
ITSF Masters So., 08.09.2019 Ottweiler Offenes Einzel 36 52
ITSF Masters Sa., 07.09.2019 Ottweiler Junioren Doppel 3 3
ITSF Masters So., 08.09.2019 Ottweiler Junioren Einzel 2 4
Challenger Sa., 17.08.2019 Hamburg Offenes Doppel 44 53
ITSF Pro Tour Sa., 03.08.2019 Limburg Junioren Doppel 2 8
ITSF Pro Tour So., 04.08.2019 Limburg Junioren Einzel 10 17
Challenger Mi., 31.07.2019 Westernohe Junioren Einzel 7 12
Challenger Sa., 22.06.2019 Bamberg Offenes Doppel 11 17
Challenger So., 16.06.2019 Berlin Offenes Einzel 19 34
Challenger So., 16.06.2019 Berlin Junioren Einzel 1 7
Challenger Sa., 15.06.2019 Berlin Offenes Doppel 32 40
Challenger Sa., 15.06.2019 Berlin Junioren Doppel 2 3
ITSF Masters Sa., 08.06.2019 Dortmund Junioren Doppel 6 8
ITSF Masters So., 09.06.2019 Dortmund Junioren Einzel 8 16
Challenger So., 21.04.2019 St.Pauli Offenes Einzel 17 40
Challenger So., 21.04.2019 St.Pauli Junioren Einzel 2 8
Challenger Sa., 20.04.2019 St. Pauli Junioren Doppel 4 6
ITSF Masters - Junioren Sa., 02.02.2019 Andernach U16 Doppel 6 11
ITSF Masters - Junioren Sa., 02.02.2019 Andernach U16 Einzel 10 24
ITSF Masters - Junioren Sa., 02.02.2019 Andernach U16 Rollerball Doppel 4 6
Deutsche Meisterschaft Sa., 19.01.2019 Hamburg Junioren-Einzel (U16) 5 36
Deutsche Meisterschaft Sa., 19.01.2019 Hamburg Junioren-Doppel (U16) 5 20
Deutsche Meisterschaft Sa., 19.01.2019 Hamburg Mixed 33 112
Challenger Fr., 04.01.2019 Westernohe Junioren Doppel 10 16
2018
Challenger Sa., 29.09.2018 Ingolstadt Offenes Doppel 17 17
Challenger Sa., 29.09.2018 Ingolstadt Junioren Doppel 2 3
Challenger Sa., 29.09.2018 Ingolstadt Junioren Einzel 3 5
Leonhart WS Fr., 14.09.2018 St. Wendel Junioren Einzel 33 42
Leonhart WS Sa., 15.09.2018 St. Wendel Junioren Doppel 14 20
Challenger Sa., 04.08.2018 Westernohe Junioren Doppel 8 13
 

Disziplin

Mannschaft Wettbewerbe
2020
TSC Kick´IN Ingolstadt 2. Herren Bundesliga Vorrunde
2019
TSC Kick'IN Ingolstadt Junioren-Bundesliga Hauptrunde, Junioren-Bundesliga Vorrunde
2018
TSC Kick'IN Ingolstadt Junioren-Bundesliga Hauptrunde, Junioren-Bundesliga Vorrunde
2017
TSC Kick'IN Ingolstadt Junioren-Bundesliga Hauptrunde, Junioren-Bundesliga Vorrunde
 

Letzte Einzelspiele

Datum Spieler Spieler Ergebnis
01.02.2020
Challenger
Finale Hauptrunde
Passon, Finn Alinsug, Rem Sieg
01.02.2020
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Passon, Finn Mariam, Abdullah Sieg
03.11.2019
Junioren-Bundesliga Hauptrunde
Viertelfinale
Passon, Finn
TSC Kick'IN Ingolstadt
Alinsug, Rem
FC St. Pauli
Niederlage
03.11.2019
Junioren-Bundesliga Hauptrunde
Viertelfinale
Passon, Finn
TSC Kick'IN Ingolstadt
Wohlgemuth, Julia
FC St. Pauli
Sieg
02.11.2019
Junioren-Bundesliga Vorrunde
7. Spieltag
Passon, Finn
TSC Kick'IN Ingolstadt
Hehner, Eileen
TSC Fränkisch-Crumbach 3
Sieg
02.11.2019
Junioren-Bundesliga Vorrunde
6. Spieltag
Passon, Finn
TSC Kick'IN Ingolstadt
Nierengarten, Leopold
Werwölfe Frankenthal
Niederlage
02.11.2019
Junioren-Bundesliga Vorrunde
5. Spieltag
Passon, Finn
TSC Kick'IN Ingolstadt
Wohlgemuth, Julia
FC St. Pauli
Unentschieden
02.11.2019
Junioren-Bundesliga Vorrunde
4. Spieltag
Passon, Finn
TSC Kick'IN Ingolstadt
Bangratz, Pablo
TFF Neudenau
Niederlage
02.11.2019
Junioren-Bundesliga Vorrunde
3. Spieltag
Passon, Finn
TSC Kick'IN Ingolstadt
Karabarlas, Özgün
new way Berlin
Unentschieden
02.11.2019
Junioren-Bundesliga Vorrunde
2. Spieltag
Passon, Finn
TSC Kick'IN Ingolstadt
Schneider, Luca
TSC Fränkisch-Crumbach 2
Niederlage
02.11.2019
Junioren-Bundesliga Vorrunde
1. Spieltag
Passon, Finn
TSC Kick'IN Ingolstadt
Schmidt, Luca
TFF Neudenau 2
Sieg
08.09.2019
ITSF Masters
Finale Hauptrunde
Passon, Finn Brustein, Erik Sieg
08.09.2019
ITSF Masters
Halbfinale Hauptrunde
Passon, Finn Messina, Elias Sieg
08.09.2019
ITSF Masters
Achtelfinale Zusatzrunde
Passon, Finn Klaffke, Michel Niederlage
04.08.2019
ITSF Pro Tour
7. Runde Hauptrunde
Passon, Finn Weber, Jonathan Niederlage
04.08.2019
ITSF Pro Tour
2. Runde Hauptrunde
Passon, Finn Alinsug, Rem Niederlage
31.07.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Passon, Finn Tornehl, Dominik Niederlage
31.07.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Passon, Finn Schmidt Duarte, Justin Niederlage
31.07.2019
Challenger
Finale Zusatzrunde
Passon, Finn Heilmann, Pascal Sieg
31.07.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Passon, Finn Honekamp, Fabian Sieg
31.07.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Passon, Finn Alinsug, Rem Niederlage
31.07.2019
Challenger
Halbfinale Zusatzrunde
Passon, Finn Lach, Helena Sieg
31.07.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Passon, Finn Weber, Jonathan Sieg
16.06.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Passon, Finn Fu, Rainer Sieg
16.06.2019
Challenger
Platz 3 Zusatzrunde
Passon, Finn Hoffmeister, Kay Sieg
16.06.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Passon, Finn Piechowski, Lukas Niederlage
16.06.2019
Challenger
Halbfinale Zusatzrunde
Passon, Finn Piechowski, Lukas Niederlage
16.06.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Passon, Finn Sebold, Klaus Niederlage
16.06.2019
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Passon, Finn Dürfahrt, Klaus Sieg
16.06.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Passon, Finn Spieß, Frank Niederlage
16.06.2019
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Passon, Finn Holzbrecher, Thomas Sieg
16.06.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Passon, Finn Pries, Thorge Sieg
16.06.2019
Challenger
Finale Hauptrunde
Passon, Finn Thieme, Ben Sieg
16.06.2019
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Passon, Finn Ahmadou, Achraf Sieg
16.06.2019
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Passon, Finn Castillo, Brad Sieg
16.06.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Passon, Finn Thieme, Ben Sieg
16.06.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Passon, Finn Karabarlas, Özgün Niederlage
16.06.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Passon, Finn Niemann, Lucas Sieg
16.06.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Passon, Finn Ahmadou, Achraf Sieg
09.06.2019
ITSF Masters
Viertelfinale Hauptrunde
Passon, Finn Klaffke, Michel Niederlage
09.06.2019
ITSF Masters
6. Runde Vorrunde
Passon, Finn Pelzer, Olaf Niederlage
09.06.2019
ITSF Masters
5. Runde Vorrunde
Passon, Finn Alinsug, Rem Sieg
09.06.2019
ITSF Masters
4. Runde Vorrunde
Passon, Finn Brustein, Adrian Niederlage
09.06.2019
ITSF Masters
3. Runde Vorrunde
Passon, Finn Schmidt Duarte, Justin Niederlage
09.06.2019
ITSF Masters
2. Runde Vorrunde
Passon, Finn Chamani, Golnoosh Sieg
09.06.2019
ITSF Masters
1. Runde Vorrunde
Passon, Finn Oshchepkov, Wladislav Sieg
21.04.2019
Challenger
Sechzehntelfinale Hauptrunde
Passon, Finn Wagner, Joschka Niederlage
21.04.2019
Challenger
Finale Hauptrunde
Passon, Finn Wohlgemuth, Julia Niederlage
21.04.2019
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Passon, Finn Wilkens, Hannah Sieg
21.04.2019
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Passon, Finn Schünemann, Marco Sieg
02.02.2019
ITSF Masters - Junioren
Achtelfinale Hauptrunde
Passon, Finn Fornoff, Tobias Niederlage
02.02.2019
ITSF Masters - Junioren
3. Runde Vorrunde
Passon, Finn Janßen, Luis Niederlage
02.02.2019
ITSF Masters - Junioren
2. Runde Vorrunde
Passon, Finn Carstens, Luca Sieg
02.02.2019
ITSF Masters - Junioren
1. Runde Vorrunde
Passon, Finn Jansen, Justin Sieg
04.11.2018
Junioren-Bundesliga Hauptrunde
Platz 5-6
Passon, Finn
TSC Kick'IN Ingolstadt
Auria, Leon
Hamburger SV
Sieg
04.11.2018
Junioren-Bundesliga Hauptrunde
Platz 5-8
Passon, Finn
TSC Kick'IN Ingolstadt
Hehner, Eileen
TSC Fränkisch-Crumbach 2
Sieg
03.11.2018
Junioren-Bundesliga Vorrunde
5. Spieltag
Passon, Finn
TSC Kick'IN Ingolstadt
Rarrek, Paulina
TSC Fränkisch-Crumbach 2
Sieg
03.11.2018
Junioren-Bundesliga Vorrunde
3. Spieltag
Passon, Finn
TSC Kick'IN Ingolstadt
Chamani, Golshan
Osthessenkicker 06
Niederlage
03.11.2018
Junioren-Bundesliga Vorrunde
2. Spieltag
Passon, Finn
TSC Kick'IN Ingolstadt
Chamani, Golnoosh
TSC Fränkisch-Crumbach 3
Sieg
03.11.2018
Junioren-Bundesliga Vorrunde
1. Spieltag
Passon, Finn
TSC Kick'IN Ingolstadt
Elbaz, David
TFC St. Wendel 1
Unentschieden
29.09.2018
Challenger
Platz 3 Hauptrunde
Passon, Finn Géniteau, Nils Sieg
29.09.2018
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Passon, Finn Tornehl, Dominik Niederlage
29.09.2018
Challenger
2. Runde Vorrunde
Passon, Finn Weber, Jonathan Niederlage
29.09.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Passon, Finn Géniteau, Nils Sieg
05.11.2017
Junioren-Bundesliga Hauptrunde
Platz 9-12
Passon, Finn
TSC Kick'IN Ingolstadt
Rudolph, Pascale
TSC Fränkisch-Crumbach 3
Unentschieden
04.11.2017
Junioren-Bundesliga Vorrunde
5. Spieltag
Passon, Finn
TSC Kick'IN Ingolstadt
Rudolph, Pascale
TSC Fränkisch-Crumbach 3
Niederlage
 

Letzte Doppelspiele

Datum Spieler Spieler Ergebnis
11.01.2020
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Passon, Finn / Alinsug, Rem Fleck, Marcus / Jungblut, Daniel Niederlage
11.01.2020
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Passon, Finn / Alinsug, Rem Ziehr, Katharina / Klaholz, Sven Sieg
11.01.2020
Challenger
6. Runde Vorrunde
Passon, Finn / Alinsug, Rem Reigardt, Jan-Henrik / Losch, Mattis Sieg
11.01.2020
Challenger
5. Runde Vorrunde
Passon, Finn / Alinsug, Rem Wohlgemuth, Julia / Althoff, Ulrike Niederlage
11.01.2020
Challenger
4. Runde Vorrunde
Passon, Finn / Alinsug, Rem Wohlgemuth, Jens / Marquardt, Dirk Niederlage
11.01.2020
Challenger
3. Runde Vorrunde
Passon, Finn / Alinsug, Rem Grunau, Kym / Friese, Gero Sieg
11.01.2020
Challenger
2. Runde Vorrunde
Passon, Finn / Alinsug, Rem Kurth, Henning / Olberding, Niklas Niederlage
04.01.2020
Challenger
Platz 3 Hauptrunde
Passon, Finn / Hehner, Eileen Klinger, Johannes / Gottmann, Jonas Niederlage
04.01.2020
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Passon, Finn / Hehner, Eileen Hagenloch, Julian / Weber, Jonathan Niederlage
04.01.2020
Challenger
7. Runde Hauptrunde
Passon, Finn / Hehner, Eileen Schellhaas, Colin / Schneider, Luca Sieg
04.01.2020
Challenger
6. Runde Hauptrunde
Passon, Finn / Hehner, Eileen Klaffke, Michel / Pelzer, Olaf Sieg
04.01.2020
Challenger
5. Runde Hauptrunde
Passon, Finn / Hehner, Eileen Lorenz, Amon / Borth, Marvin Niederlage
04.01.2020
Challenger
4. Runde Hauptrunde
Passon, Finn / Hehner, Eileen Hagenloch, Julian / Weber, Jonathan Sieg
04.01.2020
Challenger
3. Runde Hauptrunde
Passon, Finn / Hehner, Eileen Klinger, Johannes / Gottmann, Jonas Sieg
04.01.2020
Challenger
2. Runde Hauptrunde
Passon, Finn / Hehner, Eileen Bengraf, Monika / Lach, Helena Niederlage
28.12.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Schmidt, Thomas / Passon, Finn Sachau, Sabrina / Dahlke, Peter Sieg
28.12.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Schmidt, Thomas / Passon, Finn Lange, Christoph / Michalik, Jan-Christoph Sieg
28.12.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Schmidt, Thomas / Passon, Finn Homann, Marcel / Calberlah, Sina Sieg
28.12.2019
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Schmidt, Thomas / Passon, Finn Kolbe, Johannes / Müller, Tobias Niederlage
28.12.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Schmidt, Thomas / Passon, Finn Knill, Bernd / El-Ali, Younes Niederlage
28.12.2019
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Schmidt, Thomas / Passon, Finn Gruhle, Daniel / Popp, Bennet-Iven Sieg
28.12.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Schmidt, Thomas / Passon, Finn Friedrichs, Nick / Mühleis, Sebastian Niederlage
28.12.2019
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Schmidt, Thomas / Passon, Finn Sager, Frank / Türk, Maximilian Sieg
03.11.2019
Junioren-Bundesliga Hauptrunde
Viertelfinale
Janßen, Luis / Passon, Finn
TSC Kick'IN Ingolstadt
Alinsug, Rem / Heilmann, Pascal
FC St. Pauli
Niederlage
02.11.2019
Junioren-Bundesliga Vorrunde
7. Spieltag
Janßen, Luis / Passon, Finn
TSC Kick'IN Ingolstadt
Drechsel, Christine / Rarrek, Paulina
TSC Fränkisch-Crumbach 3
Niederlage
02.11.2019
Junioren-Bundesliga Vorrunde
6. Spieltag
Passon, Finn / Janßen, Luis
TSC Kick'IN Ingolstadt
Brustein, Erik / Reimann, Silas
Werwölfe Frankenthal
Unentschieden
02.11.2019
Junioren-Bundesliga Vorrunde
5. Spieltag
Passon, Finn / Janßen, Luis
TSC Kick'IN Ingolstadt
Alinsug, Rem / Heilmann, Pascal
FC St. Pauli
Unentschieden
02.11.2019
Junioren-Bundesliga Vorrunde
4. Spieltag
Janßen, Luis / Passon, Finn
TSC Kick'IN Ingolstadt
May, Lion / Krusche, Philip
TFF Neudenau
Unentschieden
02.11.2019
Junioren-Bundesliga Vorrunde
3. Spieltag
Janßen, Luis / Passon, Finn
TSC Kick'IN Ingolstadt
Karabarlas, Özgün / Thieme, Ben
new way Berlin
Niederlage
02.11.2019
Junioren-Bundesliga Vorrunde
2. Spieltag
Passon, Finn / Weber, Jonathan
TSC Kick'IN Ingolstadt
Schneider, Luca / Schellhaas, Colin
TSC Fränkisch-Crumbach 2
Niederlage
02.11.2019
Junioren-Bundesliga Vorrunde
1. Spieltag
Weber, Jonathan / Passon, Finn
TSC Kick'IN Ingolstadt
Röckel, Philipp / Gerli, Philip
TFF Neudenau 2
Sieg
07.09.2019
ITSF Masters
Achtelfinale Zusatzrunde
Messina, Elias / Passon, Finn Hanke, Robin / Pihlajasaari, Maiju Niederlage
07.09.2019
ITSF Masters
Halbfinale Hauptrunde
Messina, Elias / Passon, Finn Klaffke, Michel / Reimann, Silas Niederlage
17.08.2019
Challenger
7. Runde Vorrunde
Passon, Finn / Heilmann, Pascal Nassar, Ali / Christ, Mario Sieg
17.08.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Passon, Finn / Heilmann, Pascal Hansen, David / Mariam, Abdullah Sieg
17.08.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Passon, Finn / Heilmann, Pascal Passe, Jhoanne / Rumpke, Melanie Sieg
17.08.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Passon, Finn / Heilmann, Pascal Konkolewski, Carsten / Zander, André Niederlage
17.08.2019
Challenger
Platz 3 2. Zusatzrunde
Passon, Finn / Heilmann, Pascal Büssing, Vera / Samakeh, Rabie Niederlage
17.08.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Passon, Finn / Heilmann, Pascal Stacey, Ceylani / Roeer, Jonas Niederlage
17.08.2019
Challenger
Halbfinale 2. Zusatzrunde
Passon, Finn / Heilmann, Pascal Nassar, Ali / Christ, Mario Niederlage
17.08.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Passon, Finn / Heilmann, Pascal Alsayed, Ahmad / Mariam, Robih Niederlage
17.08.2019
Challenger
Viertelfinale 2. Zusatzrunde
Passon, Finn / Heilmann, Pascal Erbis, Ilja / Engelhardt, Stefan Sieg
17.08.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Passon, Finn / Heilmann, Pascal Soppe, Philipp / Alagoz, Salter Niederlage
03.08.2019
ITSF Pro Tour
8. Runde Hauptrunde
Passon, Finn / Tornehl, Dominik Heilmann, Pascal / Alinsug, Rem Niederlage
03.08.2019
ITSF Pro Tour
5. Runde Hauptrunde
Passon, Finn / Tornehl, Dominik Heilmann, Pascal / Alinsug, Rem Niederlage
03.08.2019
ITSF Pro Tour
1. Runde Hauptrunde
Passon, Finn / Tornehl, Dominik Wohlgemuth, Julia / Honekamp, Fabian Sieg
22.06.2019
Challenger
4. Runde Hauptrunde
Albert, Peter / Passon, Finn Thomann, Dieter / Marr, Barbara Niederlage
22.06.2019
Challenger
2. Runde Hauptrunde
Albert, Peter / Passon, Finn Artinger, Thomas / Braungardt, Sabrina Niederlage
22.06.2019
Challenger
1. Runde Hauptrunde
Albert, Peter / Passon, Finn Praetorius, Elisabeth / Fielk, Alex Sieg
22.06.2019
Challenger
7. Runde Vorrunde
Albert, Peter / Passon, Finn Heber, Christian / Eichhorn, Thorsten Niederlage
22.06.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Albert, Peter / Passon, Finn Thomann, Dieter / Marr, Barbara Sieg
22.06.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Albert, Peter / Passon, Finn Will, Jürgen / Nickel, Martin Niederlage
22.06.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Albert, Peter / Passon, Finn Artinger, Thomas / Braungardt, Sabrina Niederlage
22.06.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Albert, Peter / Passon, Finn Praetorius, Elisabeth / Fielk, Alex Niederlage
22.06.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Albert, Peter / Passon, Finn Fetzner, Timo / Keller, Stefanie Sieg
22.06.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Albert, Peter / Passon, Finn Reuther, Franziska / Röttcher, Nicole Sieg
08.06.2019
ITSF Masters
7. Runde Vorrunde
Passon, Finn / Weber, Jonathan Alinsug, Rem / Heilmann, Pascal Niederlage
08.06.2019
ITSF Masters
6. Runde Vorrunde
Passon, Finn / Weber, Jonathan Oshchepkov, Wladislav / Sato, Yukio Sieg
08.06.2019
ITSF Masters
5. Runde Vorrunde
Passon, Finn / Weber, Jonathan Brustein, Adrian / Brustein, Erik Niederlage
08.06.2019
ITSF Masters
4. Runde Vorrunde
Passon, Finn / Weber, Jonathan Handschuh, Patrick / Klaffke, Michel Niederlage
08.06.2019
ITSF Masters
3. Runde Vorrunde
Passon, Finn / Weber, Jonathan Reimann, Silas / Messina, Elias Sieg
08.06.2019
ITSF Masters
Finale Zusatzrunde
Passon, Finn / Weber, Jonathan Alinsug, Rem / Heilmann, Pascal Niederlage
08.06.2019
ITSF Masters
2. Runde Vorrunde
Passon, Finn / Weber, Jonathan Pelzer, Olaf / Linke, Leonie Niederlage
08.06.2019
ITSF Masters
Halbfinale Zusatzrunde
Passon, Finn / Weber, Jonathan Oshchepkov, Wladislav / Sato, Yukio Sieg
08.06.2019
ITSF Masters
1. Runde Vorrunde
Passon, Finn / Weber, Jonathan Honekamp, Fabian / Wohlgemuth, Julia Sieg
20.04.2019
Challenger
Platz 3 Hauptrunde
Passon, Finn / Hansen, David Alinsug, Rem / Heilmann, Pascal Niederlage
20.04.2019
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Passon, Finn / Hansen, David Wohlgemuth, Julia / Honekamp, Fabian Niederlage
02.02.2019
ITSF Masters - Junioren
Platz 3 Hauptrunde
Passon, Finn / Hehner, Eileen Sato, Yukio / Oshchepkov, Wladislav Niederlage
02.02.2019
ITSF Masters - Junioren
Halbfinale Hauptrunde
Passon, Finn / Hehner, Eileen Lorenz, Amon / Borth, Marvin Niederlage
02.02.2019
ITSF Masters - Junioren
Finale Zusatzrunde
Passon, Finn / Hehner, Eileen Klassen, Simon / Jansen, Justin Sieg
02.02.2019
ITSF Masters - Junioren
3. Runde Vorrunde
Passon, Finn / Hehner, Eileen Klassen, Simon / Jansen, Justin Sieg
02.02.2019
ITSF Masters - Junioren
Halbfinale Zusatzrunde
Passon, Finn / Hehner, Eileen Löper, Nino-Gene / Carstens, Luca Sieg
02.02.2019
ITSF Masters - Junioren
1. Runde Vorrunde
Passon, Finn / Hehner, Eileen Pfitzner, Nathanael / Fornoff, Tobias Niederlage
04.01.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Bengraf, Monika / Passon, Finn Bruhn, David / Lorenz, Amon Niederlage
04.01.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Bengraf, Monika / Passon, Finn Eltschkner, Janina / Eltschkner, Vanessa Sieg
04.01.2019
Challenger
Platz 3 Zusatzrunde
Bengraf, Monika / Passon, Finn Eltschkner, Janina / Eltschkner, Vanessa Niederlage
04.01.2019
Challenger
Halbfinale Zusatzrunde
Bengraf, Monika / Passon, Finn Heilmann, Pascal / Meyer, Melvin Niederlage
04.01.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Bengraf, Monika / Passon, Finn De Nobrega, Hayden / Meyberg, William Sieg
04.01.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Bengraf, Monika / Passon, Finn Brustein, Erik / Brustein, Adrian Niederlage
04.11.2018
Junioren-Bundesliga Hauptrunde
Platz 5-6
Weber, Jonathan / Passon, Finn
TSC Kick'IN Ingolstadt
Wohlgemuth, Julia / Heilmann, Pascal
Hamburger SV
Unentschieden
04.11.2018
Junioren-Bundesliga Hauptrunde
Platz 5-8
Passon, Finn / Géniteau, Nils
TSC Kick'IN Ingolstadt
Arras, Joana / Weimar, Ciara
TSC Fränkisch-Crumbach 2
Sieg
03.11.2018
Junioren-Bundesliga Vorrunde
5. Spieltag
Weber, Jonathan / Passon, Finn
TSC Kick'IN Ingolstadt
Weimar, Ciara / Arras, Joana
TSC Fränkisch-Crumbach 2
Sieg
03.11.2018
Junioren-Bundesliga Vorrunde
4. Spieltag
Weber, Jonathan / Passon, Finn
TSC Kick'IN Ingolstadt
Krusche, Philip / May, Lion
TFF Neudenau
Niederlage
03.11.2018
Junioren-Bundesliga Vorrunde
3. Spieltag
Passon, Finn / Weber, Jonathan
TSC Kick'IN Ingolstadt
Geppert, Leoni / Theilig, Katharina
Osthessenkicker 06
Sieg
03.11.2018
Junioren-Bundesliga Vorrunde
2. Spieltag
Passon, Finn / Weber, Jonathan
TSC Kick'IN Ingolstadt
Fornoff, Tobias / Pfitzner, Nathanael
TSC Fränkisch-Crumbach 3
Sieg
03.11.2018
Junioren-Bundesliga Vorrunde
1. Spieltag
Passon, Finn / Weber, Jonathan
TSC Kick'IN Ingolstadt
Glocker, Justin / Nierengarten, Leopold
TFC St. Wendel 1
Unentschieden
29.09.2018
Challenger
Finale Hauptrunde
Passon, Finn / Géniteau, Nils Tornehl, Dominik / Weber, Jonathan Niederlage
29.09.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Passon, Finn / Géniteau, Nils Tornehl, Dominik / Weber, Jonathan Sieg
29.09.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Passon, Finn / Weber, Jonathan Höllich, Thomas / Burkhardt, Hans Niederlage
29.09.2018
Challenger
3. Runde Vorrunde
Passon, Finn / Weber, Jonathan Thomann, Dieter / Marr, Barbara Niederlage
29.09.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Passon, Finn / Weber, Jonathan Hartl, Dominik / Thal, Christian Niederlage
04.08.2018
Challenger
6. Runde Vorrunde
Passon, Finn / Chamani, Golnoosh Handschuh, Patrick / Klaffke, Michel Niederlage
04.08.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
Passon, Finn / Chamani, Golnoosh Müller, Björn / Gallardo, Silas Sieg
04.08.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Passon, Finn / Chamani, Golnoosh Glocker, Justin / Schmidt Duarte, Justin Niederlage
05.11.2017
Junioren-Bundesliga Hauptrunde
Platz 9-10
Janßen, Luis / Passon, Finn
TSC Kick'IN Ingolstadt
Ahmadou, Achraf / Karabarlas, Özgün
New Way Berlin 2
Unentschieden
05.11.2017
Junioren-Bundesliga Hauptrunde
Platz 9-10
Passon, Finn / Weiland, Jan-Luca
TSC Kick'IN Ingolstadt
Löper, Nino-Gene / Kraft, Mathies
New Way Berlin 2
Sieg
05.11.2017
Junioren-Bundesliga Hauptrunde
Platz 9-12
Janßen, Luis / Passon, Finn
TSC Kick'IN Ingolstadt
Rudolph, Pascale / Weimar, Ciara
TSC Fränkisch-Crumbach 3
Sieg
04.11.2017
Junioren-Bundesliga Vorrunde
5. Spieltag
Janßen, Luis / Passon, Finn
TSC Kick'IN Ingolstadt
Rudolph, Pascale / Marquardt, Luis
TSC Fränkisch-Crumbach 3
Sieg
04.11.2017
Junioren-Bundesliga Vorrunde
4. Spieltag
Weber, Jonathan / Passon, Finn
TSC Kick'IN Ingolstadt
Karabarlas, Özgün / Ahmadou, Achraf
New Way Berlin 2
Niederlage
04.11.2017
Junioren-Bundesliga Vorrunde
4. Spieltag
Passon, Finn / Weiland, Jan-Luca
TSC Kick'IN Ingolstadt
Kraft, Mathies / Löper, Nino-Gene
New Way Berlin 2
Unentschieden
 

Powered by