Rangliste

Rabie Samakeh

 

Informationen

Kategorie: Herren
Verein: Roter Stern Bremen e.V.
Organisation: Bremer Tischfußballverband BRTFV
Nationale Spielernr.: 50-0428
 

Ranglistenplatzierungen

Rangliste Platz Meldungen
2021
Herren 54 730
Herren Classic 54 113
2019
Herren 287 1662
Herren Classic 47 211
 

Meldungen

Turnier Datum Ort Disziplin Platz Meldungen
2021
Classic Challenger Di., 10.03.2020 Bremen Offenes Classic Doppel 10 15
Challenger Sa., 29.02.2020 Hamburg Offenes Einzel 19 72
Challenger So., 23.02.2020 Bremen Offenes Doppel 12 22
Challenger Sa., 15.02.2020 Hannover Offenes Doppel 29 67
Challenger Sa., 01.02.2020 Hamburg Offenes Einzel 35 54
Challenger Sa., 18.01.2020 Hamburg Offenes Doppel 22 71
Classic Challenger Di., 14.01.2020 Bremen Offenes Classic Doppel 5 10
ITSF Pro Tour Sa., 11.01.2020 Münster Offenes Doppel 60 112
ITSF Pro Tour So., 12.01.2020 Münster Offenes Einzel 62 101
ITSF Pro Tour Sa., 11.01.2020 Münster Gemeinsame Vorrunde 54 112
Challenger Sa., 28.12.2019 Hamburg Offenes Doppel 14 112
Challenger Sa., 07.12.2019 Braunschweig Offenes Doppel 13 19
2019
Challenger Sa., 23.11.2019 Bremen Offenes Doppel 5 11
Challenger Sa., 23.11.2019 Hamburg Offenes Doppel 31 73
Classic Challenger Di., 12.11.2019 Bremen Offenes Doppel 2 14
Challenger Do., 31.10.2019 Oldenburg Offenes Doppel 18 30
Challenger Sa., 26.10.2019 Bremen Offenes Doppel 3 6
Challenger Sa., 19.10.2019 Hamburg Offenes Doppel 37 77
Classic Challenger Di., 08.10.2019 Bremen Offenes Doppel 8 9
Challenger Sa., 28.09.2019 Bremen Offenes Doppel 3 11
Challenger Sa., 21.09.2019 Oldenburg Offenes Doppel 14 19
Challenger Sa., 31.08.2019 Hannover Offenes Doppel 20 36
Challenger Sa., 24.08.2019 Bremen Offenes Doppel 10 13
Challenger Sa., 17.08.2019 Hamburg Offenes Doppel 43 53
Classic Challenger Di., 13.08.2019 Bremen Offenes Doppel 2 11
Challenger Fr., 02.08.2019 Edewecht Offenes Doppel 6 23
Challenger Sa., 27.07.2019 Bremen Offenes Doppel 7 16
Challenger Sa., 20.07.2019 Hamburg Offenes Doppel 26 46
Challenger Sa., 29.06.2019 Bremen Offenes Doppel 9 10
Challenger Sa., 15.06.2019 Hamburg Offenes Doppel 34 47
Classic Challenger Di., 11.06.2019 Bremen Offenes Doppel 5 9
Challenger Sa., 11.05.2019 Bremen Offenes Doppel 6 9
Challenger Sa., 13.04.2019 Bremen Offenes Doppel 26 27
Classic Challenger Di., 09.04.2019 Bremen Offenes Doppel 4 13
 

Disziplin

Mannschaft Wettbewerbe
2020
Drehstange Bremen Aufstiegsrunde Herren
 

Letzte Einzelspiele

Datum Spieler Spieler Ergebnis
29.02.2020
Challenger
Sechzehntelfinale Hauptrunde
Samakeh, Rabie Lohmann, Klaas Niederlage
01.02.2020
Challenger
Platz 3 2. Zusatzrunde
Samakeh, Rabie Jaensch, Morris Sieg
01.02.2020
Challenger
Halbfinale 2. Zusatzrunde
Samakeh, Rabie Paulsen, Axel Niederlage
01.02.2020
Challenger
Viertelfinale 2. Zusatzrunde
Samakeh, Rabie Janßen, Jonas Sieg
01.02.2020
Challenger
Achtelfinale 2. Zusatzrunde
Samakeh, Rabie Hütte, Christopher-Lee Sieg
04.01.2020
Aufstiegsrunde Herren
Samakeh, Rabie
Drehstange Bremen
Smajic, Mirza
Pronto FC Berlin
Unentschieden
04.01.2020
Aufstiegsrunde Herren
Samakeh, Rabie
Drehstange Bremen
Weber, Loic
TFC St. Wendel
Unentschieden
04.01.2020
Aufstiegsrunde Herren
Samakeh, Rabie
Drehstange Bremen
Wohlgemuth, Jens
KMTV Kiel
Unentschieden
 

Letzte Doppelspiele

Datum Spieler Spieler Ergebnis
10.03.2020
Classic Challenger
Finale Zusatzrunde
Woitke, Hans / Samakeh, Rabie Kitzler, Eugen / Müller, Yannick Niederlage
10.03.2020
Classic Challenger
4. Runde Vorrunde
Woitke, Hans / Samakeh, Rabie Gövert, Chris / Mitzkus, Andreas Sieg
10.03.2020
Classic Challenger
Halbfinale Zusatzrunde
Woitke, Hans / Samakeh, Rabie Anhalt, Björn / Borck, Arne Sieg
10.03.2020
Classic Challenger
2. Runde Vorrunde
Woitke, Hans / Samakeh, Rabie Oelkers, Christopher / Jaensch, Morris Niederlage
10.03.2020
Classic Challenger
1. Runde Vorrunde
Woitke, Hans / Samakeh, Rabie Tan, Tahsin / Maass, Heiner Niederlage
10.03.2020
Classic Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Woitke, Hans / Samakeh, Rabie Gövert, Chris / Mitzkus, Andreas Sieg
23.02.2020
Challenger
6. Runde Vorrunde
Koch, Linus / Samakeh, Rabie von Gartzen, Stefan / Klaholz, Sven Sieg
23.02.2020
Challenger
5. Runde Vorrunde
Koch, Linus / Samakeh, Rabie Saß, Martin / Eggers, Lars Niederlage
23.02.2020
Challenger
Finale Zusatzrunde
Koch, Linus / Samakeh, Rabie Freimuth, Henning / Ruiz, Veronika Niederlage
23.02.2020
Challenger
4. Runde Vorrunde
Koch, Linus / Samakeh, Rabie Neumann, Christoph / Klöhn, Christoph Niederlage
23.02.2020
Challenger
Halbfinale Zusatzrunde
Koch, Linus / Samakeh, Rabie Büssing, Vera / Visser, Lydia Sieg
23.02.2020
Challenger
2. Runde Vorrunde
Koch, Linus / Samakeh, Rabie Eggers, Niklas / Pohl, Michael Sieg
23.02.2020
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Koch, Linus / Samakeh, Rabie Eggers, Niklas / Pohl, Michael Sieg
23.02.2020
Challenger
1. Runde Vorrunde
Koch, Linus / Samakeh, Rabie Hopmann, Arn / Teckemeyer, Christian Sieg
15.02.2020
Challenger
6. Runde Vorrunde
von Gleich, Sebastian / Samakeh, Rabie Gisder, Fabian / Soppe, Philipp Niederlage
15.02.2020
Challenger
5. Runde Vorrunde
von Gleich, Sebastian / Samakeh, Rabie Simon, Sebastian / Bilinski, Martin Sieg
15.02.2020
Challenger
4. Runde Vorrunde
von Gleich, Sebastian / Samakeh, Rabie Wagemann, Felix / Reichelt, Jan-Hendrik Sieg
15.02.2020
Challenger
3. Runde Vorrunde
von Gleich, Sebastian / Samakeh, Rabie Rethfeldt, Manuel / Künzel, Max Niederlage
15.02.2020
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
von Gleich, Sebastian / Samakeh, Rabie Friedrichs, Nick / Bonkowski, Matthias Niederlage
15.02.2020
Challenger
2. Runde Vorrunde
von Gleich, Sebastian / Samakeh, Rabie Klöhn, Christoph / Neumann, Christoph Niederlage
15.02.2020
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
von Gleich, Sebastian / Samakeh, Rabie Hammersen, Dirk / Hippler, Hans Sieg
15.02.2020
Challenger
1. Runde Vorrunde
von Gleich, Sebastian / Samakeh, Rabie Bruns, Dennis / Schimmöller, Julian Sieg
15.02.2020
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
von Gleich, Sebastian / Samakeh, Rabie Meyer, Benjamin / Tzagas, Kosta Sieg
18.01.2020
Challenger
Sechzehntelfinale Hauptrunde
Hartmann, Manuel / Samakeh, Rabie Ranff, Sandra / Mrabtine, Mounir Niederlage
18.01.2020
Challenger
6. Runde Vorrunde
Hartmann, Manuel / Samakeh, Rabie Nguyen, Quoc / Lange, Daniel Sieg
18.01.2020
Challenger
5. Runde Vorrunde
Hartmann, Manuel / Samakeh, Rabie Fincke, Jana / Pöche, Daniel Niederlage
18.01.2020
Challenger
4. Runde Vorrunde
Hartmann, Manuel / Samakeh, Rabie Uhlendorf, Isabell / Kisse, Pablo Niederlage
18.01.2020
Challenger
3. Runde Vorrunde
Hartmann, Manuel / Samakeh, Rabie Hümmer, Jochen / Grundstedt, Björn Sieg
18.01.2020
Challenger
2. Runde Vorrunde
Hartmann, Manuel / Samakeh, Rabie Supra, Joshua / Walter, Christian Sieg
18.01.2020
Challenger
1. Runde Vorrunde
Hartmann, Manuel / Samakeh, Rabie Kuhlmann, Torben / Waning, Nora Sieg
14.01.2020
Classic Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Samakeh, Rabie / Abramowski, Sven Drozdzynski, Adam / Mirau, Bastian Niederlage
14.01.2020
Classic Challenger
4. Runde Vorrunde
Samakeh, Rabie / Abramowski, Sven Albers, Timm / Horst, Adrian Djerba Sieg
14.01.2020
Classic Challenger
3. Runde Vorrunde
Samakeh, Rabie / Abramowski, Sven Borck, Arne / Mette, Niklas Niederlage
14.01.2020
Classic Challenger
2. Runde Vorrunde
Samakeh, Rabie / Abramowski, Sven Hopmann, Arn / Rüscher, Tristan Sieg
14.01.2020
Classic Challenger
1. Runde Vorrunde
Samakeh, Rabie / Abramowski, Sven Serwatka, Matthias / Deniz, Charly Sieg
11.01.2020
ITSF Pro Tour
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Dittmar, Hagen / Samakeh, Rabie Yücel, Refik / Sek, Bo Niederlage
11.01.2020
ITSF Pro Tour
5. Runde Hauptrunde
Dittmar, Hagen / Samakeh, Rabie Lehmann, Thomas / Kötter, Nico Sieg
04.01.2020
Aufstiegsrunde Herren
Samakeh, Rabie / von Gleich, Sebastian
Drehstange Bremen
Drobick, Max / von Helversen, Martin
Pronto FC Berlin
Unentschieden
04.01.2020
Aufstiegsrunde Herren
Samakeh, Rabie / von Gleich, Sebastian
Drehstange Bremen
Kuptz, Jannik / Kurth, Henning
KMTV Kiel
Sieg
28.12.2019
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Koch, Linus / Samakeh, Rabie Wagner, Joschka / Günther, Richard Niederlage
28.12.2019
Challenger
Sechzehntelfinale Hauptrunde
Koch, Linus / Samakeh, Rabie Harms, Thorben / Bürk, Mattes Sieg
28.12.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Koch, Linus / Samakeh, Rabie Christ, Mario / Klein, Wolfgang Sieg
28.12.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Koch, Linus / Samakeh, Rabie Thielker, Hannes / Dreyling-Eschweiler, Jan Sieg
28.12.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Koch, Linus / Samakeh, Rabie Droese, Felix / Hansen, Yannik Sieg
28.12.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Koch, Linus / Samakeh, Rabie Lützow, Dennis / Graf, Jürgen Sieg
28.12.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Koch, Linus / Samakeh, Rabie Pinheiro, Ivo / Tschischka, Kerstin Sieg
28.12.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Koch, Linus / Samakeh, Rabie Reepschläger, Sven / Schlotfeldt, Sören Niederlage
07.12.2019
Challenger
8. Runde Vorrunde
Eggers, Niklas / Samakeh, Rabie Marcus, Sven / Link, Vincent Sieg
07.12.2019
Challenger
7. Runde Vorrunde
Eggers, Niklas / Samakeh, Rabie Schlobinski, Christian / Neda, Oskar Sieg
07.12.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Eggers, Niklas / Samakeh, Rabie Vockeroth, Kevin / Grüttner, Christoph Niederlage
07.12.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Eggers, Niklas / Samakeh, Rabie Klötzer, Maximilian / Paulsen, Axel Niederlage
07.12.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Eggers, Niklas / Samakeh, Rabie Meyer, Benjamin / Tzagas, Kosta Niederlage
07.12.2019
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Eggers, Niklas / Samakeh, Rabie Meyer, Benjamin / Tzagas, Kosta Niederlage
07.12.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Eggers, Niklas / Samakeh, Rabie Ben Halel, Hamza / Stellfeldt, Olaf Sieg
07.12.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Eggers, Niklas / Samakeh, Rabie Koch, Linus / Lück, Björn Niederlage
23.11.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
von Gleich, Sebastian / Samakeh, Rabie Christ, Mario / Schlancke, Oliver Niederlage
23.11.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
von Gleich, Sebastian / Samakeh, Rabie Lerm, Artur / Schirmer, Tobias Sieg
23.11.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
von Gleich, Sebastian / Samakeh, Rabie Voecks, Julia / Rocklage, Svenja Sieg
23.11.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
von Gleich, Sebastian / Samakeh, Rabie Wamala, Mark / Günther, Bela Niederlage
23.11.2019
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
von Gleich, Sebastian / Samakeh, Rabie Eggerstedt, Kai / Mariam, Robih Niederlage
23.11.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
von Gleich, Sebastian / Samakeh, Rabie Borck, Arne / Simon, Christian Niederlage
23.11.2019
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
von Gleich, Sebastian / Samakeh, Rabie Jakob, Sebastian / Roth, Antje Sieg
23.11.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
von Gleich, Sebastian / Samakeh, Rabie Wagner, Joschka / Günther, Richard Sieg
23.11.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Samakeh, Rabie / Kitzler, Eugen Chrzanowski, Konrad / Chrzanowski, Maciej Sieg
23.11.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Samakeh, Rabie / Kitzler, Eugen Abramowski, Sven / Serwatka, Matthias Niederlage
23.11.2019
Challenger
Finale Zusatzrunde
Samakeh, Rabie / Kitzler, Eugen Hopmann, Arn / Rüscher, Tristan Sieg
23.11.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Samakeh, Rabie / Kitzler, Eugen Drozdzynski, Adam / Mirau, Bastian Niederlage
23.11.2019
Challenger
Halbfinale Zusatzrunde
Samakeh, Rabie / Kitzler, Eugen Albers, Timm / Horst, Adrian Djerba Sieg
23.11.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Samakeh, Rabie / Kitzler, Eugen Mortensen Ernits, Rafael / Baitis, Florian Niederlage
23.11.2019
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Samakeh, Rabie / Kitzler, Eugen Abramowski, Sven / Serwatka, Matthias Sieg
12.11.2019
Classic Challenger
Finale Hauptrunde
Mette, Niklas / Samakeh, Rabie Borck, Arne / Günther, Bela Niederlage
12.11.2019
Classic Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Mette, Niklas / Samakeh, Rabie Langer, Jonas / Büssing, Vera Sieg
12.11.2019
Classic Challenger
4. Runde Vorrunde
Mette, Niklas / Samakeh, Rabie Borck, Arne / Günther, Bela Niederlage
12.11.2019
Classic Challenger
2. Runde Vorrunde
Mette, Niklas / Samakeh, Rabie Hopmann, Arn / Rüscher, Tristan Sieg
12.11.2019
Classic Challenger
1. Runde Vorrunde
Mette, Niklas / Samakeh, Rabie Alahmad, Omar / Serwatka, Matthias Sieg
31.10.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Samakeh, Rabie / Kreye, Torben Diel, Dominic / Wyborny, Rainer Sieg
31.10.2019
Challenger
Finale Zusatzrunde
Samakeh, Rabie / Kreye, Torben Gawenat, Dennis / Tzagas, Kosta Niederlage
31.10.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Samakeh, Rabie / Kreye, Torben Seiler, Elmar / Mirau, Bastian Niederlage
31.10.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Samakeh, Rabie / Kreye, Torben Gövert, Chris / Baitis, Florian Niederlage
31.10.2019
Challenger
Halbfinale Zusatzrunde
Samakeh, Rabie / Kreye, Torben Ben Halel, Hamza / Stellfeldt, Olaf Sieg
31.10.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Samakeh, Rabie / Kreye, Torben Calberlah, Sina / Bock, Natascha Niederlage
31.10.2019
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Samakeh, Rabie / Kreye, Torben van Lengen, Marco / Borchers, Reemt Sieg
31.10.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Samakeh, Rabie / Kreye, Torben Meyer, Arne / Riechey, Henning Sieg
26.10.2019
Challenger
Platz 3 Hauptrunde
Mette, Niklas / Samakeh, Rabie Krause, Petra / Paschin, Alexander Sieg
26.10.2019
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Mette, Niklas / Samakeh, Rabie Horst, Adrian Djerba / Albers, Timm Niederlage
26.10.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Mette, Niklas / Samakeh, Rabie Krause, Petra / Paschin, Alexander Sieg
26.10.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Mette, Niklas / Samakeh, Rabie Horst, Adrian Djerba / Albers, Timm Sieg
26.10.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Mette, Niklas / Samakeh, Rabie Rüscher, Tristan / Hopmann, Arn Niederlage
26.10.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Mette, Niklas / Samakeh, Rabie Mirau, Bastian / Klöhn, Christoph Sieg
26.10.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Mette, Niklas / Samakeh, Rabie Anhalt, Björn / Gövert, Kai Sieg
19.10.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Samakeh, Rabie / Hartmann, Manuel von Osten, Wiebke / Pinheiro, Ivo Niederlage
19.10.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Samakeh, Rabie / Hartmann, Manuel Pfeiffer, Burkhard / Jürgens, Bernhard Sieg
19.10.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Samakeh, Rabie / Hartmann, Manuel Weise, Marlen / Klaß, Michaela Sieg
19.10.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Samakeh, Rabie / Hartmann, Manuel Pyökäri, Onni / Langer, Jonas Niederlage
19.10.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Samakeh, Rabie / Hartmann, Manuel Josten, Moritz / Naumann, Klemens Niederlage
19.10.2019
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Samakeh, Rabie / Hartmann, Manuel Nassar, Ali / Böhm, Guido Niederlage
19.10.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Samakeh, Rabie / Hartmann, Manuel Krutzki, Björn / Sielfeld, Marlin Sieg
08.10.2019
Classic Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Deniz, Charly / Samakeh, Rabie Langer, Jonas / Pyökäri, Onni Niederlage
08.10.2019
Classic Challenger
3. Runde Vorrunde
Deniz, Charly / Samakeh, Rabie Fink, Tanja / Büssing, Vera Niederlage
08.10.2019
Classic Challenger
2. Runde Vorrunde
Deniz, Charly / Samakeh, Rabie Serwatka, Matthias / Baitis, Florian Sieg
 

Powered by