Rangliste

Uwe Krummrei

 

Informationen

Kategorie: Senioren
Verein: Wambeler Spielverein 1920 e.V.
Organisation: Nordrhein-Westfälischer Tf-Verband NWTFV
Nationale Spielernr.: 10-0269
Internationale Spielernr.: 27600958
 

Ranglistenplatzierungen

Rangliste Platz Meldungen
2021
Senioren Ü50 41 148
2019
Herren 1060 1663
Senioren Ü50 71 311
2017
Herren 1441 1651
2014
Herren 892 1556
2012
Herren 845 1247
2010
Herren 652 798
 

Meldungen

Turnier Datum Ort Disziplin Platz Meldungen
2021
ITSF Pro Tour Sa., 11.01.2020 Münster Senioren Doppel 6 22
2019
Challenger Sa., 09.11.2019 Dortmund Mixed 8 12
ITSF Masters Sa., 08.06.2019 Dortmund Senioren Doppel 16 27
ITSF Masters So., 09.06.2019 Dortmund Senioren Einzel 8 33
Challenger Sa., 27.04.2019 Haltern am See Senioren Doppel 3 23
2017
ITSF Masters Dortmund Sa., 03.06.2017 Dortmund Offenes Doppel 77 90
ITSF Masters Dortmund Sa., 03.06.2017 Dortmund Gemeinsame Vorrunde Doppel 77 90
2014
Challenger Sa., 07.12.2013 Münster Offenes Doppel 45 103
2012
Challenger Sa., 22.09.2012 Bochum Offenes Doppel 33 75
2010
Challenger B Sa., 25.09.2010 Herten Offenes Doppel 17 26
 

Letzte Einzelspiele

Datum Spieler Spieler Ergebnis
09.06.2019
ITSF Masters
Viertelfinale Hauptrunde
Krummrei, Uwe Gottesleben, Klaus Niederlage
09.06.2019
ITSF Masters
5. Runde Vorrunde
Krummrei, Uwe Pelzer, Dirk Niederlage
09.06.2019
ITSF Masters
3. Runde Vorrunde
Krummrei, Uwe Jodkuhn, Frank Sieg
09.06.2019
ITSF Masters
2. Runde Vorrunde
Krummrei, Uwe Gottesleben, Klaus Niederlage
09.06.2019
ITSF Masters
1. Runde Vorrunde
Krummrei, Uwe Fimpler, Josef Sieg
 

Letzte Doppelspiele

Datum Spieler Spieler Ergebnis
11.01.2020
ITSF Pro Tour
Viertelfinale Hauptrunde
Krummrei, Uwe / Baier, Christian Greiner, Wolf / Klose, Rolf Niederlage
11.01.2020
ITSF Pro Tour
7. Runde Vorrunde
Krummrei, Uwe / Baier, Christian Landwehr, Martin / Daunicht, Klaus Niederlage
11.01.2020
ITSF Pro Tour
6. Runde Vorrunde
Krummrei, Uwe / Baier, Christian Strauch, Stefan / Steuerwald, Jakobus Niederlage
11.01.2020
ITSF Pro Tour
5. Runde Vorrunde
Krummrei, Uwe / Baier, Christian Greiner, Wolf / Klose, Rolf Niederlage
11.01.2020
ITSF Pro Tour
4. Runde Vorrunde
Krummrei, Uwe / Baier, Christian Diercks, Roberto / Weitz, Hans-Jakob Sieg
11.01.2020
ITSF Pro Tour
2. Runde Vorrunde
Krummrei, Uwe / Baier, Christian Töller, Matthias / Kruse, Richard Sieg
11.01.2020
ITSF Pro Tour
1. Runde Vorrunde
Krummrei, Uwe / Baier, Christian Kaufmann, Johannes / Klingenburg, Peter Sieg
09.11.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Schröer, Stefanie / Krummrei, Uwe Krämer, Stephanie / Schockert, Johannes Sieg
09.11.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Schröer, Stefanie / Krummrei, Uwe Holocher, Susanne / Uhlemann, Jens Niederlage
09.11.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Schröer, Stefanie / Krummrei, Uwe Höfer, Henny / König, Kyrill Niederlage
09.11.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Schröer, Stefanie / Krummrei, Uwe Wehrenfennig, Stefanie / Schröer, Marcus Niederlage
09.11.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Schröer, Stefanie / Krummrei, Uwe Fischer, Lara / Dilg, Alexander Sieg
09.11.2019
Challenger
Halbfinale Zusatzrunde
Schröer, Stefanie / Krummrei, Uwe Höfer, Henny / König, Kyrill Niederlage
09.11.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Schröer, Stefanie / Krummrei, Uwe Pohlmann, Katja / Keller, Oliver Sieg
08.06.2019
ITSF Masters
6. Runde Vorrunde
Krummrei, Uwe / Baier, Christian Stamm, Andreas / Wahl, Johann Niederlage
08.06.2019
ITSF Masters
5. Runde Vorrunde
Krummrei, Uwe / Baier, Christian Linke, Michael / Töller, Matthias Sieg
08.06.2019
ITSF Masters
4. Runde Vorrunde
Krummrei, Uwe / Baier, Christian Fimpler, Josef / Schmidt, Robert Sieg
08.06.2019
ITSF Masters
3. Runde Vorrunde
Krummrei, Uwe / Baier, Christian Bäter, Klaus / Jodkuhn, Frank Sieg
08.06.2019
ITSF Masters
2. Runde Vorrunde
Krummrei, Uwe / Baier, Christian Stoffel, Frank / Dittrich, Rudi Niederlage
08.06.2019
ITSF Masters
1. Runde Vorrunde
Krummrei, Uwe / Baier, Christian Klose, Rolf / Greiner, Wolf Niederlage
08.06.2019
ITSF Masters
Viertelfinale Zusatzrunde
Krummrei, Uwe / Baier, Christian Stamm, Andreas / Wahl, Johann Niederlage
27.04.2019
Challenger
Platz 3 Hauptrunde
Baier, Christian / Krummrei, Uwe Junggeburth, Werner / Pohl, Arnold Sieg
27.04.2019
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Baier, Christian / Krummrei, Uwe Hazwani, Rami / Baars, Bernd Niederlage
27.04.2019
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Baier, Christian / Krummrei, Uwe Stamm, Andreas / Wahl, Johann Sieg
27.04.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Baier, Christian / Krummrei, Uwe Landwehr, Martin / Daunicht, Klaus Sieg
27.04.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Baier, Christian / Krummrei, Uwe Junggeburth, Werner / Pohl, Arnold Niederlage
27.04.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Baier, Christian / Krummrei, Uwe Klose, Rolf / Greiner, Wolf Sieg
27.04.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Baier, Christian / Krummrei, Uwe Bölt, Herbert / Töller, Matthias Sieg
27.04.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Baier, Christian / Krummrei, Uwe Stamm, Andreas / Wahl, Johann Sieg
03.06.2017
ITSF Masters Dortmund
7. Runde Hauptrunde
Krummrei, Uwe / Schröer, Stefanie Bangratz, Pablo / Proskurin, Erwin Niederlage
03.06.2017
ITSF Masters Dortmund
6. Runde Hauptrunde
Krummrei, Uwe / Schröer, Stefanie Sochiera, Paul / Schmidt, Thomas Niederlage
03.06.2017
ITSF Masters Dortmund
4. Runde Hauptrunde
Krummrei, Uwe / Schröer, Stefanie Friedrichs, Nick / Krumbeck, Johannes Niederlage
03.06.2017
ITSF Masters Dortmund
3. Runde Hauptrunde
Krummrei, Uwe / Schröer, Stefanie Dilg, Alexander / Staacken, Andreas Sieg
03.06.2017
ITSF Masters Dortmund
2. Runde Hauptrunde
Krummrei, Uwe / Schröer, Stefanie Uhlemann, Jens / Syed, Qaiser Niederlage
03.06.2017
ITSF Masters Dortmund
1. Runde Hauptrunde
Krummrei, Uwe / Schröer, Stefanie Pütz, Pascal / Glocker, Patrick Niederlage
07.12.2013
Challenger
6. Runde Vorrunde
Cordes, Christina / Krummrei, Uwe Borck, Arne / Schmid, Stefanie Niederlage
07.12.2013
Challenger
5. Runde Vorrunde
Cordes, Christina / Krummrei, Uwe Daunicht, Klaus / Landwehr, Martin Niederlage
07.12.2013
Challenger
4. Runde Vorrunde
Cordes, Christina / Krummrei, Uwe Bracht, Clarissa / Lange, Christoph Sieg
07.12.2013
Challenger
2. Runde Vorrunde
Cordes, Christina / Krummrei, Uwe Schröer, Marcus / Schröer, Stefanie Sieg
07.12.2013
Challenger
1. Runde Vorrunde
Cordes, Christina / Krummrei, Uwe Pöche, Daniel / Bednarek, Philipp Niederlage
07.12.2013
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Cordes, Christina / Krummrei, Uwe Blume, Harald / Gawenat, Dennis Niederlage
22.09.2012
Challenger
8. Runde Vorrunde
Krummrei, Uwe / Höfer, Henny Frosch-Trojca, Marcel / Klabunde, Sarah Sieg
22.09.2012
Challenger
7. Runde Vorrunde
Krummrei, Uwe / Höfer, Henny Bechtel, Jessica / Schmoz, Elias Niederlage
22.09.2012
Challenger
6. Runde Vorrunde
Krummrei, Uwe / Höfer, Henny Hansen, Yannik / Krutwig, Longlong Sieg
22.09.2012
Challenger
5. Runde Vorrunde
Krummrei, Uwe / Höfer, Henny Li Pira, Claudio / Ruwisch, Sascha Niederlage
22.09.2012
Challenger
4. Runde Vorrunde
Krummrei, Uwe / Höfer, Henny Hardt, Christoph / Rode, Kersten Sieg
22.09.2012
Challenger
3. Runde Vorrunde
Krummrei, Uwe / Höfer, Henny Winters, Sander / Schröder, Jan Sieg
22.09.2012
Challenger
2. Runde Vorrunde
Krummrei, Uwe / Höfer, Henny Spyra, Karl-Heinz / Smieja, Marc Sieg
22.09.2012
Challenger
1. Runde Vorrunde
Krummrei, Uwe / Höfer, Henny Lachetta, Mario / Hanekamp, Helmut Niederlage
22.09.2012
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Krummrei, Uwe / Höfer, Henny Winters, Sander / Schröder, Jan Niederlage
 

Powered by