Rangliste

Carsten Konkolewski

 

Informationen

Kategorie: Herren
Verein: Kickerwerk Papenburg e.V.
Organisation: Niedersächsischer Tischfußballverband NTFV
Nationale Spielernr.: 08-0475
Internationale Spielernr.: 27601030
 

Ranglistenplatzierungen

Rangliste Platz Meldungen
2021
Herren 233 730
2019
Herren 222 1662
Herren Classic 180 211
2018
Herren 401 1841
2017
Herren 483 1651
2016
Herren 125 1745
2015
Herren 261 1613
2014
Herren 66 1556
2013
Herren 10 1365
2012
Herren 117 1247
2011
Herren 87 957
2010
Herren 121 798
2009
Doppel 16 756
 

Meldungen

Turnier Datum Ort Disziplin Platz Meldungen
2021
Challenger Sa., 18.01.2020 Oldenburg Offenes Doppel 4 17
ITSF Pro Tour Sa., 11.01.2020 Münster Offenes Doppel 66 112
ITSF Pro Tour Sa., 11.01.2020 Münster Gemeinsame Vorrunde 78 112
2019
Challenger Sa., 21.09.2019 Oldenburg Offenes Doppel 16 19
Challenger Sa., 17.08.2019 Hamburg Offenes Doppel 21 53
Classic Challenger Di., 13.08.2019 Bremen Offenes Doppel 7 11
Challenger Fr., 02.08.2019 Edewecht Offenes Doppel 12 23
Challenger Sa., 29.06.2019 Bremen Offenes Doppel 1 10
Challenger Sa., 15.06.2019 Hamburg Offenes Doppel 17 47
Challenger Sa., 25.05.2019 Oldenburg Offenes Doppel 8 60
Challenger Sa., 05.01.2019 Surwold Offenes Doppel 4 38
Challenger Sa., 16.03.2019 Hannover Offenes Doppel 28 65
Challenger Sa., 23.02.2019 Oldenburg Offenes Doppel 30 33
Challenger Sa., 05.01.2019 Oldenburg Offenes Doppel 3 22
Challenger Sa., 05.01.2019 Oldenburg Gemeinsame Vorrunde Doppel 2 26
2018
Challenger Sa., 09.06.2018 Osnabrück Offenes Doppel 42 105
Challenger Sa., 09.06.2018 Osnabrück Gemeinsame Vorrunde Doppel 37 115
ITSF Masters Dortmund Sa., 19.05.2018 Dortmund Offenes Doppel 51 119
ITSF Masters Dortmund Sa., 19.05.2018 Dortmund Gemeinsame Vorrunde Doppel 40 119
Challenger Sa., 07.04.2018 Oldenburg Offenes Doppel 18 40
Challenger Sa., 30.12.2017 Surwold Offenes Doppel 5 37
Challenger Sa., 30.12.2017 Surwold Gemeinsame Vorrunde Doppel 5 37
Challenger Sa., 02.12.2017 Oldenburg Offenes Doppel 12 13
2017
Challenger Sa., 01.04.2017 Bielefeld Offenes Doppel 52 83
Challenger Sa., 01.04.2017 Bielefeld Gemeinsame Vorrunde 59 99
Challenger Sa., 21.01.2017 Surwold Offenes Doppel 25 39
Challenger Sa., 14.01.2017 Hannover Offenes Doppel 28 70
Challenger Sa., 17.12.2016 Münster Offenes Doppel 15 82
Challenger Sa., 17.12.2016 Münster Gemeinsame Vorrunde 24 87
2016
Challenger Sa., 21.05.2016 Osnabrück Offenes Doppel 23 86
Challenger Sa., 30.04.2016 Kleve Offenes Doppel 33 53
Challenger Sa., 30.04.2016 Kleve Gemeinsame Vorrunde 38 62
ITSF Pro Tour Sa., 09.04.2016 Hamburg Offenes Doppel 15 149
ITSF Pro Tour Sa., 09.04.2016 Hamburg Gemeinsame Vorrunde Doppel 20 156
Challenger Sa., 26.03.2016 Bremen Offenes Doppel 19 30
Challenger Sa., 19.03.2016 Oldenburg Offenes Doppel 9 41
Challenger Sa., 06.02.2016 Bochum Offenes Doppel 6 95
Challenger Sa., 06.02.2016 Bochum Gemeinsame Vorrunde 11 95
Challenger Sa., 19.12.2015 Münster Offenes Doppel 19 97
Challenger Sa., 19.12.2015 Münster Gemeinsame Vorrunde 13 102
2015
Challenger Sa., 17.10.2015 Osnabrück Offenes Doppel 3 60
Challenger Sa., 05.09.2015 Oldenburg Offenes Doppel 2 33
Challenger Sa., 01.08.2015 St. Pauli Offenes Doppel 9 56
Challenger Sa., 25.07.2015 Oldenburg Offenes Doppel 14 26
2014
Deutsche Meisterschaft So., 16.11.2014 Medebach Herren-Einzel 118 132
Deutsche Meisterschaft Sa., 15.11.2014 Medebach Herren-Doppel 56 75
Challenger Fr., 10.10.2014 Bremen Offenes Doppel 27 42
Challenger Sa., 23.08.2014 Düsseldorf Gemeinsame Vorrunde 17 94
Challenger Sa., 23.08.2014 Düsseldorf Offenes Doppel 3 82
Challenger Sa., 12.07.2014 Paderborn Gemeinsame Vorrunde 16 100
Challenger Sa., 12.07.2014 Paderborn Offenes Doppel 15 93
Challenger Sa., 21.06.2014 Kleve Gemeinsame Vorrunde 15 42
Challenger Sa., 21.06.2014 Kleve Offenes Doppel 9 35
Challenger Sa., 24.05.2014 Osnabrück Offenes Doppel 7 77
ITSF Masters Sa., 03.05.2014 Hannover Offenes Doppel 33 89
ITSF Masters Sa., 03.05.2014 Hannover Gemeinsame Vorrunde Doppel 25 110
Challenger Sa., 22.02.2014 Bochum Gemeinsame Vorrunde 1 120
Challenger Sa., 22.02.2014 Bochum Offenes Doppel 9 105
Challenger Sa., 11.01.2014 Hannover Offenes Doppel 17 98
Challenger Sa., 04.01.2014 Oldenburg Offenes Doppel 9 29
2013
Challenger Sa., 19.10.2013 Bremen Offenes Doppel 2 31
ITSF WCS Sa., 28.09.2013 Medebach Offenes Doppel 17 157
ITSF WCS So., 29.09.2013 Medebach Offenes Einzel 129 257
Challenger Sa., 14.09.2013 Bochum Offenes Doppel 12 82
Challenger Sa., 07.09.2013 Oldenburg Offenes Doppel 3 69
ITSF Masters Sa., 31.08.2013 Soest Offenes Doppel 5 141
Challenger So., 25.08.2013 Hamburg Herren Einzel 25 53
Challenger Sa., 24.08.2013 Hamburg Offenes Doppel 5 63
Challenger Sa., 10.08.2013 Empelde Offenes Doppel 9 41
Challenger Sa., 27.07.2013 Hamburg Offenes Doppel 5 69
Challenger Sa., 13.07.2013 Paderborn Offenes Doppel 2 89
Challenger Sa., 06.07.2013 Bremen Offenes Doppel 9 23
Challenger Sa., 29.06.2013 Hamburg Offenes Doppel 27 81
Challenger Sa., 22.06.2013 Herten Offenes Doppel 1 81
Challenger Sa., 08.06.2013 Köln Offenes Doppel 6 106
Challenger Sa., 25.05.2013 Osnabrück Offenes Doppel 2 80
Challenger Sa., 11.05.2013 Kleve Offenes Doppel 9 63
Challenger Sa., 16.03.2013 Hamburg Offenes Doppel 17 88
Challenger Sa., 24.11.2012 Wuppertal Offenes Doppel 17 76
2012
Challenger Sa., 20.10.2012 Hamburg Offenes Doppel 17 84
Challenger Sa., 22.09.2012 Bochum Offenes Doppel 50 75
Challenger Sa., 15.09.2012 Oldenburg Offenes Doppel 5 81
Challenger Sa., 25.08.2012 Hamburg Offenes Doppel 17 70
Challenger Sa., 11.08.2012 Bremen Offenes Doppel 5 30
Challenger Sa., 21.07.2012 Hamburg Offenes Doppel 69 89
Challenger Sa., 02.06.2012 Wedel Offenes Doppel 17 52
Challenger Sa., 14.04.2012 Hamburg Offenes Doppel 9 79
Challenger Sa., 21.01.2012 Hannover Offenes Doppel 65 142
Challenger Sa., 05.11.2011 Hamburg Offenes Doppel 9 70
2011
Challenger Sa., 15.10.2011 Bremen Doppel 5 49
Challenger Sa., 20.08.2011 Oldenburg Doppel 20 61
Challenger Sa., 06.08.2011 Empelde Doppel 21 57
Challenger Sa., 02.07.2011 Hannover Doppel 21 62
Challenger Sa., 11.06.2011 Herten Doppel 5 48
Challenger Sa., 04.06.2011 Vechelde Doppel 13 32
ITSF Pro Sa., 28.05.2011 Hannover Einzel 70 74
ITSF Pro Sa., 28.05.2011 Hannover Doppel 33 39
Challenger Sa., 16.04.2011 Herten Doppel 9 60
Challenger Sa., 05.02.2011 Hannover Doppel 37 154
2010
Challenger B Sa., 15.05.2010 Hamburg Offenes Doppel 18 61
Challenger B Sa., 24.04.2010 Hannover Offenes Doppel 33 99
Challenger B Sa., 20.03.2010 Sehnde Offenes Doppel 9 68
Challenger B Sa., 27.02.2010 Oldenburg Offenes Doppel 25 67
Challenger A Sa., 06.02.2010 Hannover Offenes Doppel 8 112
2009
Challenger B So., 25.10.2009 Braunschweig Offenes Doppel 17 67
Challenger B So., 20.09.2009 Bremen Doppel 1 30
Challenger B Sa., 19.09.2009 Wedel b. Hamburg Doppel 13 48
Challenger B Sa., 12.09.2009 Sehnde OT Müllingen Doppel 7 34
Challenger B Sa., 15.08.2009 Oldenburg Doppel 33 63
Challenger B Sa., 08.08.2009 Hamburg Doppel 13 65
Challenger B Sa., 01.08.2009 Bremerhaven Doppel 9 29
Challenger A Sa., 20.06.2009 Hannover Doppel 9 74
Challenger B So., 31.05.2009 Hannover Doppel 17 37
Challenger B Sa., 02.05.2009 Osnabrück Doppel 7 44
Challenger B Sa., 28.02.2009 Hamburg Doppel 4 75
Challenger B So., 08.02.2009 Hannover Doppel 49 102
 

Disziplin

Mannschaft Wettbewerbe
2018
KC Gehlenberg Bundesliga Finals, Bundesliga Gruppe A4, Bundesliga Gruppe D
2017
KC Gehlenberg 2. Bundesliga Hauptrunde, 2. Bundesliga Vorrunde Gruppe A, Aufstiegsrunde Herren
2016
KC Gehlenberg Aufstiegsrunde Herren (Hauptrunde), Aufstiegsrunde Herren (Vorrunde)
2014
Desperados Medebach Bundesliga Herren Hauptrunde, Bundesliga Vorrunde Gruppe A
2013
Konfoos Oldenburg Aufstiegsrunde Nord Hauptrunde, Aufstiegsrunde Nord Vorrunde A
2010
KC Gehlenberg 2. Bundesliga Hauptrunde, 2. Bundesliga Vorrunde Gruppe A
 

Letzte Doppelspiele

Datum Spieler Spieler Ergebnis
18.01.2020
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Konkolewski, Carsten / Borchers, Reemt Bruhn, David / Harms, Jörg Niederlage
18.01.2020
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Konkolewski, Carsten / Borchers, Reemt Zander, André / Kreye, Torben Sieg
18.01.2020
Challenger
6. Runde Vorrunde
Konkolewski, Carsten / Borchers, Reemt Langer, Jonas / Farsin, Michael Sieg
18.01.2020
Challenger
5. Runde Vorrunde
Konkolewski, Carsten / Borchers, Reemt Zander, André / Kreye, Torben Sieg
18.01.2020
Challenger
4. Runde Vorrunde
Konkolewski, Carsten / Borchers, Reemt Büssing, Vera / Schiffer, Alina Sieg
18.01.2020
Challenger
3. Runde Vorrunde
Konkolewski, Carsten / Borchers, Reemt Auria, Luciano / Stacey, Ceylani Sieg
18.01.2020
Challenger
2. Runde Vorrunde
Konkolewski, Carsten / Borchers, Reemt Bruhn, David / Harms, Jörg Niederlage
18.01.2020
Challenger
1. Runde Vorrunde
Konkolewski, Carsten / Borchers, Reemt Brandes, Volker / Eggers, Mario Thomas Sieg
11.01.2020
ITSF Pro Tour
Finale 2. Zusatzrunde
Freimuth, Henning / Konkolewski, Carsten Klaus, Patrick / Tresselt, Tobias Niederlage
11.01.2020
ITSF Pro Tour
Halbfinale 2. Zusatzrunde
Freimuth, Henning / Konkolewski, Carsten Ferydoni, Kambiz / Cetinkaya, Mesut Sieg
11.01.2020
ITSF Pro Tour
Viertelfinale 2. Zusatzrunde
Freimuth, Henning / Konkolewski, Carsten Harlacher, Simon / Biller, Marc Sieg
11.01.2020
ITSF Pro Tour
Achtelfinale 2. Zusatzrunde
Freimuth, Henning / Konkolewski, Carsten Bender, Max / Einenkel, Tobias Sieg
11.01.2020
ITSF Pro Tour
Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
Freimuth, Henning / Konkolewski, Carsten Löpmeier, Christopher / Merz, Sebastian Sieg
11.01.2020
ITSF Pro Tour
5. Runde Hauptrunde
Freimuth, Henning / Konkolewski, Carsten Görlich, Daniel / Koch, Linus Niederlage
11.01.2020
ITSF Pro Tour
4. Runde Hauptrunde
Freimuth, Henning / Konkolewski, Carsten Manai, Imed / Kleinveldus, Danny Sieg
11.01.2020
ITSF Pro Tour
3. Runde Hauptrunde
Freimuth, Henning / Konkolewski, Carsten Zander, André / Kamczyk, Patrik Niederlage
21.09.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Zander, André / Konkolewski, Carsten Safia, Orwa / Kamczyk, Patrik Niederlage
21.09.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Zander, André / Konkolewski, Carsten Meyer, Benjamin / Wächter, Viktor Niederlage
21.09.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Zander, André / Konkolewski, Carsten Nickelsen, Levin / Dorschner, Sebastian Sieg
21.09.2019
Challenger
Halbfinale Zusatzrunde
Zander, André / Konkolewski, Carsten Samakeh, Rabie / Farsin, Michael Niederlage
21.09.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Zander, André / Konkolewski, Carsten Bonkowski, Matthias / Frommeyer, Henning Niederlage
21.09.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Zander, André / Konkolewski, Carsten Thomes, Dennis / Kreye, Torben Sieg
21.09.2019
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Zander, André / Konkolewski, Carsten Maier, Corinna / Block, Monika Sieg
17.08.2019
Challenger
7. Runde Vorrunde
Konkolewski, Carsten / Zander, André Dibowski, Sanna / Belle, Dennis Sieg
17.08.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Konkolewski, Carsten / Zander, André Simon, Gaby / Simon, Jörg Sieg
17.08.2019
Challenger
Finale Zusatzrunde
Konkolewski, Carsten / Zander, André Christophers, Eike / Gisder, Fabian Sieg
17.08.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Konkolewski, Carsten / Zander, André Poliwoda, Jakob / Koch, Linus Niederlage
17.08.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Konkolewski, Carsten / Zander, André Passon, Finn / Heilmann, Pascal Sieg
17.08.2019
Challenger
Halbfinale Zusatzrunde
Konkolewski, Carsten / Zander, André Klaholz, Sven / Ziehr, Katharina Sieg
17.08.2019
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Konkolewski, Carsten / Zander, André Nguyen, Quoc / Müller, Tobias Sieg
17.08.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Konkolewski, Carsten / Zander, André Borck, Arne / Simon, Christian Niederlage
17.08.2019
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Konkolewski, Carsten / Zander, André Horst, Adrian Djerba / Albers, Timm Sieg
17.08.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Konkolewski, Carsten / Zander, André Niestedt, Michael / Fleck, Nadine Niederlage
13.08.2019
Classic Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Zander, André / Konkolewski, Carsten Borck, Arne / Thölke, Maximilian Niederlage
13.08.2019
Classic Challenger
3. Runde Vorrunde
Zander, André / Konkolewski, Carsten Koch, Linus / Albers, Timm Sieg
13.08.2019
Classic Challenger
2. Runde Vorrunde
Zander, André / Konkolewski, Carsten Borck, Arne / Thölke, Maximilian Niederlage
02.08.2019
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Seiler, Elmar / Konkolewski, Carsten Samakeh, Rabie / Robben, Heinz Niederlage
02.08.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Seiler, Elmar / Konkolewski, Carsten Von Höfen, Andreas / Ulbrich, Claas Sieg
02.08.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Seiler, Elmar / Konkolewski, Carsten Pyökäri, Onni / Zander, André Niederlage
02.08.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Seiler, Elmar / Konkolewski, Carsten Hartmann, Manuel / Rüscher, Tristan Niederlage
02.08.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Seiler, Elmar / Konkolewski, Carsten Lübben, Michael / Weerts, Kai Sieg
02.08.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Seiler, Elmar / Konkolewski, Carsten Jungsthöfel, Uwe / Freimuth, Henning Sieg
02.08.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Seiler, Elmar / Konkolewski, Carsten Dörjes, Noah / Kamczyk, Patrik Niederlage
29.06.2019
Challenger
Finale Hauptrunde
Konkolewski, Carsten / Freimuth, Henning Fleck, Marcus / Fleck, Nadine Sieg
29.06.2019
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Konkolewski, Carsten / Freimuth, Henning Woitke, Hans / Langer, Jonas Sieg
29.06.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Konkolewski, Carsten / Freimuth, Henning Fleck, Marcus / Fleck, Nadine Sieg
29.06.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Konkolewski, Carsten / Freimuth, Henning Woitke, Hans / Langer, Jonas Sieg
29.06.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Konkolewski, Carsten / Freimuth, Henning Büssing, Vera / Adazid, Awaad Sieg
29.06.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Konkolewski, Carsten / Freimuth, Henning Abramowski, Sven / Samakeh, Rabie Sieg
29.06.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Konkolewski, Carsten / Freimuth, Henning Rüscher, Tristan / Hopmann, Arn Niederlage
29.06.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Konkolewski, Carsten / Freimuth, Henning Chrzanowski, Konrad / Chrzanowski, Maciej Niederlage
15.06.2019
Challenger
7. Runde Vorrunde
Höhne, Andreas / Konkolewski, Carsten Rüscher, Tristan / Hopmann, Arn Niederlage
15.06.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Höhne, Andreas / Konkolewski, Carsten Althoff, Ulrike / Krauß, Benjamin Niederlage
15.06.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Höhne, Andreas / Konkolewski, Carsten Böhm, Guido / Wilke, Matthias Sieg
15.06.2019
Challenger
Finale Zusatzrunde
Höhne, Andreas / Konkolewski, Carsten Weise, Marlen / Alsayed, Ahmad Sieg
15.06.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Höhne, Andreas / Konkolewski, Carsten Wagner, Joschka / Münkenwarf, Timo Niederlage
15.06.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Höhne, Andreas / Konkolewski, Carsten Wohlgemuth, Rainer / Giesen, Paul Harald Sieg
15.06.2019
Challenger
Halbfinale Zusatzrunde
Höhne, Andreas / Konkolewski, Carsten Naumann, Klemens / Josten, Moritz Sieg
15.06.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Höhne, Andreas / Konkolewski, Carsten Tran, My Linh / Schulnick, Stephanie Niederlage
15.06.2019
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Höhne, Andreas / Konkolewski, Carsten Böhm, Guido / Wilke, Matthias Sieg
15.06.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Höhne, Andreas / Konkolewski, Carsten Weise, Marlen / Alsayed, Ahmad Sieg
15.06.2019
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Höhne, Andreas / Konkolewski, Carsten Christ, Mario / Schlancke, Oliver Sieg
25.05.2019
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Büssing, Vera / Konkolewski, Carsten Harms, Jörg / Velasco, Marvin Niederlage
25.05.2019
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Büssing, Vera / Konkolewski, Carsten Hasselbring, Viktor / Tran, My Linh Sieg
25.05.2019
Challenger
Sechzehntelfinale Hauptrunde
Büssing, Vera / Konkolewski, Carsten Groß, Anna / Borchers, Reemt Sieg
25.05.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Büssing, Vera / Konkolewski, Carsten Poliwoda, Jakob / Koch, Linus Niederlage
25.05.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Büssing, Vera / Konkolewski, Carsten Greve, Jona / Görlich, Daniel Sieg
25.05.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Büssing, Vera / Konkolewski, Carsten Seitz, Jonny / Aalderks, Ludger Sieg
25.05.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Büssing, Vera / Konkolewski, Carsten Kruse, Richard / Weiland, Marcus Niederlage
25.05.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Büssing, Vera / Konkolewski, Carsten Leelkok, Gerrit / Siebrands, Björn Sieg
25.05.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Büssing, Vera / Konkolewski, Carsten Friedrichs, Nick / Soppe, Philipp Niederlage
16.03.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Höhne, Andreas / Konkolewski, Carsten Koch, Linus / Bonkowski, Matthias Niederlage
16.03.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Höhne, Andreas / Konkolewski, Carsten Velasco, Maurice / Dörjes, Noah Niederlage
16.03.2019
Challenger
Platz 3 Zusatzrunde
Höhne, Andreas / Konkolewski, Carsten Friedrichs, Nick / Soppe, Philipp Niederlage
16.03.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Höhne, Andreas / Konkolewski, Carsten Schlotfeldt, Sören / Visser, Lydia Sieg
16.03.2019
Challenger
Halbfinale Zusatzrunde
Höhne, Andreas / Konkolewski, Carsten Klöhn, Christoph / Neumann, Christoph Niederlage
16.03.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Höhne, Andreas / Konkolewski, Carsten Khaled, Suleiman Ali / Emami, Erfan Sieg
16.03.2019
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Höhne, Andreas / Konkolewski, Carsten Mette, Niklas / Drozdzynski, Adam Sieg
16.03.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Höhne, Andreas / Konkolewski, Carsten Dittmar, Hagen / Safia, Orwa Niederlage
16.03.2019
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Höhne, Andreas / Konkolewski, Carsten Knöfel, Ann-Kathrin / Meyer, Benjamin Sieg
23.02.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Konkolewski, Carsten / Link, Vincent Aalderks, Ludger / Robben, Heinz Niederlage
23.02.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Konkolewski, Carsten / Link, Vincent Rumpke, Melanie / Schünke, Dennis Sieg
23.02.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Konkolewski, Carsten / Link, Vincent Weihrauch, Olli / Nguyen, Quoc Niederlage
23.02.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Konkolewski, Carsten / Link, Vincent Wortmann, Julian / Bonkowski, Matthias Niederlage
23.02.2019
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Konkolewski, Carsten / Link, Vincent Aalderks, Ludger / Robben, Heinz Niederlage
23.02.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Konkolewski, Carsten / Link, Vincent Valk, Robert / Deiters, Mirco Niederlage
05.01.2019
Challenger
Platz 3 Hauptrunde
Thölke, Maximilian / Konkolewski, Carsten Heise, Christian / Gawenat, Dennis Niederlage
05.01.2019
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Thölke, Maximilian / Konkolewski, Carsten Musswessels, Antonius / Weiland, Marcus Niederlage
05.01.2019
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Thölke, Maximilian / Konkolewski, Carsten Freimuth, Henning / Thurau, Philip Sieg
05.01.2019
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Thölke, Maximilian / Konkolewski, Carsten Zander, André / Kupferschmidt, Dennis Sieg
05.01.2019
Challenger
8. Runde Vorrunde
Thölke, Maximilian / Konkolewski, Carsten Musswessels, Antonius / Weiland, Marcus Sieg
05.01.2019
Challenger
7. Runde Vorrunde
Thölke, Maximilian / Konkolewski, Carsten Röttger, Nico / Röttger, Marcel Sieg
05.01.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Thölke, Maximilian / Konkolewski, Carsten Jungsthöfel, Uwe / Stahl, Martin Sieg
05.01.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Thölke, Maximilian / Konkolewski, Carsten Seitz, Jonny / Aalderks, Ludger Sieg
05.01.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Thölke, Maximilian / Konkolewski, Carsten Kischel, Mathias / Neuber, Patrick Sieg
05.01.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Thölke, Maximilian / Konkolewski, Carsten Tebbe, Marcel / Janning, Tobias Niederlage
05.01.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Thölke, Maximilian / Konkolewski, Carsten Seiler, Elmar / Lünswilken, Helge Sieg
05.01.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Thölke, Maximilian / Konkolewski, Carsten Tegtmeier, Timo / Kamczyk, Patrik Niederlage
09.06.2018
Challenger
6. Runde Vorrunde
Konkolewski, Carsten / Olbrich, Reinhard Luttmann, Robert / Bleck, Dustin Sieg
09.06.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
Konkolewski, Carsten / Olbrich, Reinhard Kamczyk, Patrik / Dux, Andre Sieg
 

Powered by