Die Bestplatzierten der offiziellen Deutschen Tischfußball-Rangliste werden unterstützt von der Firma Leonhart mit Reisekostenzuschüssen für die Deutsche Meisterschaft.
Voraussetzung ist die DM-Teilnahme. Die Auszahlung erfolgt im Rahmen der DM.

  Herren  Damen    U19      U16      U13    Juniorinnen
1. Platz 200,- 150,- 100,- 100,- 100,- 100,-
2. Platz 100,- 80,- 50,- 50,- 50,- 50,-
3. Platz 80,- 70,- 50,- 50,- 50,- 50,-
4. Platz 70,- 50,- 50,- 50,- 50,- 50,-
5.-8. Platz 50,-          

Rangliste

Martin Rudorfer

 

Informationen

Kategorie: Herren
Verein: Bärserker Berlin e.V.
Organisation: Tischfußballverband Berlin TFVB
Nationale Spielernr.: 02-0542
Internationale Spielernr.: 27601018
Lizenz: C
 

Ranglistenplatzierungen

Rangliste Platz Meldungen
2019
Herren 234 1663
2018
Herren 578 1840
2017
Herren 532 1651
2016
Herren 95 1746
2015
Herren 43 1613
2014
Herren 232 1555
2013
Herren 44 1364
2012
Herren 18 1246
2011
Herren 11 956
2010
Herren 48 798
 

Meldungen

Turnier Datum Ort Disziplin Platz Meldungen
2020
Deutsche Meisterschaft Sa., 16.11.2019 Hamburg Herren-Einzel 9 130
Deutsche Meisterschaft Fr., 15.11.2019 Hamburg Herren-Doppel 9 74
2019
Challenger So., 24.02.2019 Berlin Offenes Einzel 1 41
Challenger Sa., 23.02.2019 Berlin Offenes Doppel 2 47
Challenger Sa., 12.01.2019 Berlin Offenes Doppel 3 49
2018
Challenger Sa., 24.03.2018 Berlin Offenes Doppel 4 55
2017
Deutsche Meisterschaft So., 19.11.2017 Medebach Herren-Einzel 41 137
Deutsche Meisterschaft Sa., 18.11.2017 Medebach Herren-Doppel 17 79
Deutsche Meisterschaft Sa., 18.11.2017 Medebach Mixed Doppel 5 107
Challenger Sa., 11.02.2017 Bredow Offenes Doppel 5 61
Battle of Champions Sa., 21.01.2017 Halle Offenes Doppel 14 15
2016
Deutsche Meisterschaft So., 20.11.2016 Medebach Herren-Einzel 36 154
Deutsche Meisterschaft Sa., 19.11.2016 Medebach Herren-Doppel 24 80
Challenger Sa., 03.09.2016 Moabit Offenes Doppel 3 40
Challenger Sa., 20.08.2016 Halle Offenes Doppel 1 17
Challenger Sa., 06.08.2016 W.-S.-Haus Offenes Doppel 6 57
Tornado German Open Sa., 11.06.2016 Großwallstadt Offenes Doppel 36 54
Tornado German Open Sa., 11.06.2016 Großwallstadt Gemeinsame Vorrunde Doppel 36 68
ITSF Masters Berlin Sa., 14.05.2016 Berlin Offenes Doppel 13 134
ITSF Masters Berlin So., 15.05.2016 Berlin Offenes Einzel 17 120
ITSF Masters Berlin Sa., 14.05.2016 Berlin Gemeinsame Vorrunde Doppel 18 160
ITSF Masters Berlin So., 15.05.2016 Berlin Gemeinsame Vorrunde Einzel 1 180
2015
ITSF WCS Fr., 11.09.2015 Berlin Warm Up Doppel 42 149
ITSF WCS Sa., 12.09.2015 Berlin Offenes Doppel 51 203
ITSF WCS So., 13.09.2015 Berlin Offenes Einzel 26 362
ITSF Masters Sa., 23.05.2015 Berlin Offenes Doppel 18 95
ITSF Masters So., 24.05.2015 Berlin Offenes Einzel 11 92
ITSF Masters Sa., 23.05.2015 Berlin Gemeinsame Vorrunde Doppel 17 117
ITSF Masters So., 24.05.2015 Berlin Gemeinsame Vorrunde Einzel 5 135
Challenger Sa., 21.03.2015 Moabit Offenes Doppel 9 64
Challenger So., 15.02.2015 Moabit Offenes Einzel 3 79
Challenger Sa., 14.02.2015 Moabit Offenes Doppel 14 72
2014
Challenger Sa., 15.03.2014 Berlin Offenes Doppel 3 52
Challenger Sa., 04.01.2014 Berlin Offenes Doppel 2 54
Challenger Sa., 07.12.2013 Görlitz Offenes Doppel 5 26
2013
Deutsche Meisterschaft So., 17.11.2013 Medebach Herren-Einzel 16 115
Deutsche Meisterschaft Sa., 16.11.2013 Medebach Herren-Doppel 10 66
ITSF WCS Sa., 28.09.2013 Medebach Offenes Doppel 65 157
ITSF WCS So., 29.09.2013 Medebach Offenes Einzel 33 257
ITSF WCS Fr., 27.09.2013 Medebach Pro Doppel 44 52
Challenger So., 15.09.2013 Berlin Offenes Einzel 9 44
Challenger Sa., 14.09.2013 Berlin Offenes Doppel 2 51
Challenger Sa., 29.06.2013 Hamburg Offenes Doppel 9 81
Challenger So., 12.05.2013 Berlin Offenes Einzel 3 79
Challenger Sa., 11.05.2013 Berlin Offenes Doppel 1 69
ITSF Pro So., 10.02.2013 Hannover Offenes Doppel 84 142
ITSF Pro Sa., 09.02.2013 Hannover Gemeinsame Vorrunde 95 171
2012
Deutsche Meisterschaft So., 18.11.2012 Medebach Herren-Einzel 9 120
Deutsche Meisterschaft Sa., 17.11.2012 Medebach Herren-Doppel 2 65
ITSF WCS Sa., 29.09.2012 Medebach Offenes Doppel 33 122
ITSF WCS So., 30.09.2012 Medebach Offenes Einzel 33 210
ITSF WCS Fr., 28.09.2012 Medebach Pro Doppel 9 42
Challenger So., 23.09.2012 Berlin Offenes Einzel 1 49
Challenger Sa., 22.09.2012 Berlin Offenes Doppel 5 45
ITSF Master Series Sa., 01.09.2012 Großwallstadt Offenes Doppel 17 90
ITSF Master Series So., 02.09.2012 Großwallstadt Offenes Einzel 17 72
ITSF Master Series Sa., 01.09.2012 Großwallstadt ProAm Doppel 17 58
ITSF Master Series Sa., 01.09.2012 Großwallstadt NoPro Doppel 3 72
Challenger So., 12.08.2012 Berlin Offenes Einzel 17 61
Challenger Sa., 11.08.2012 Berlin Offenes Doppel 2 43
Challenger So., 15.07.2012 Berlin Offenes Einzel 17 56
Challenger Sa., 14.07.2012 Berlin Offenes Doppel 5 42
Challenger So., 13.05.2012 Berlin Offenes Einzel 1 62
Challenger Sa., 12.05.2012 Berlin Offenes Doppel 9 55
Challenger Sa., 18.02.2012 Hamburg Offenes Doppel 17 104
2011
Deutsche Meisterschaft So., 20.11.2011 Medebach Herren-Einzel 17 96
Deutsche Meisterschaft Sa., 19.11.2011 Medebach Herren-Doppel 45 56
ITSF WCS Fr., 16.09.2011 Medebach Einzel 17 171
ITSF WCS Sa., 17.09.2011 Medebach Doppel 9 94
Challenger So., 07.08.2011 Berlin Einzel 3 57
Challenger Sa., 06.08.2011 Berlin Doppel 2 41
ITSF Pro So., 17.07.2011 Jena Einzel 4 55
ITSF Pro Sa., 16.07.2011 Jena Doppel 17 41
Challenger So., 10.07.2011 Berlin Einzel 4 63
Challenger Sa., 09.07.2011 Berlin Doppel 9 48
Challenger Sa., 02.07.2011 Hannover Doppel 17 62
Challenger Sa., 11.06.2011 Berlin Offenes Doppel 9 44
Challenger So., 12.06.2011 Berlin Offenes Einzel 25 47
ITSF Pro Sa., 28.05.2011 Hannover Einzel 19 74
ITSF Pro Sa., 28.05.2011 Hannover Doppel 9 39
Challenger So., 08.05.2011 Berlin Einzel 17 64
Challenger So., 08.05.2011 Berlin Doppel 9 61
Challenger So., 10.04.2011 Berlin Einzel 9 62
Challenger Sa., 09.04.2011 Berlin Doppel 3 55
Challenger Sa., 05.02.2011 Hannover Doppel 17 154
2010
Deutsche Meisterschaft So., 05.12.2010 Medebach Herren-Einzel 9 91
Deutsche Meisterschaft Sa., 04.12.2010 Medebach Herren-Doppel 33 55
Challenger A So., 17.10.2010 Wolfhagen Offenes Einzel 13 43
Challenger A Sa., 16.10.2010 Wolfhagen Offenes Doppel 32 48
Challenger A So., 18.07.2010 Jena Offenes Einzel 4 48
Challenger A Sa., 17.07.2010 Jena Offenes Doppel 17 34
Challenger A Sa., 17.07.2010 Jena DYP 13 32
Challenger B Sa., 22.05.2010 Berlin DYP 25 30
Challenger B So., 23.05.2010 Berlin Goalie War 9 13
Challenger B Sa., 22.05.2010 Berlin Open Doubles 25 43
Challenger B So., 23.05.2010 Berlin Open Singles 17 33
Challenger B Sa., 22.05.2010 Berlin Rookie Doubles 9 36
Challenger B So., 23.05.2010 Berlin Rookie Singles 18 28
Challenger B Sa., 22.05.2010 Berlin Semi Pro Doubles 17 34
Challenger B So., 23.05.2010 Berlin Semi Pro Singles 9 28
Challenger A Sa., 06.02.2010 Hannover Offenes Einzel 37 96
Challenger A Sa., 06.02.2010 Hannover Offenes Doppel 42 112
 

Disziplin

Mannschaft Wettbewerbe
2022
4. Regional Schiedsrichter
2019
Bärserker Berlin 2. Bundesliga Hauptrunde, 2. Herren Bundesliga Gruppe B
D - Schiedsrichter ( Regional ) Schiedsrichter
2018
Bärserker Berlin 2. Bundesliga Finals, 2. Bundesliga Gruppe A4, 2. Bundesliga Gruppe C, 2. Bundesliga Vorrunde
2017
Bärserker Berlin 2. Bundesliga Hauptrunde, 2. Bundesliga Vorrunde Gruppe B
2016
Bärserker Berlin 2. Bundesliga Hauptrunde, 2. Bundesliga Vorrunde, 2. Bundesliga Vorrunde Gruppe A
2015
Bärserker Berlin 2. Bundesliga Hauptrunde, 2. Bundesliga Vorrunde Gruppe A
2014
Bärserker Berlin 2. Bundesliga Herren Hauptrunde, 2. Bundesliga Vorrunde Gruppe B
2013
Bärserker Berlin 2. Bundesliga Hauptrunde, 2. Bundesliga Vorrunde Gruppe B
2012
Bärserker Berlin 2. Bundesliga Hauptrunde, 2. Bundesliga Vorrunde Gruppe A, Aufstiegsrunde Mitte Hauptrunde, Aufstiegsrunde Mitte Vorrunde B
2011
Berliner Kickerbetriebe 2. Bundesliga Hauptrunde, 2. Bundesliga Vorrunde B
 

Letzte Einzelspiele

Datum Spieler Spieler Ergebnis
11.08.2019
2. Bundesliga Hauptrunde
Platz 13-16
Rudorfer, Martin
Bärserker Berlin
Matthies, Sören
Roter Stern Bremen
Sieg
10.08.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe B
10. Spieltag
Rudorfer, Martin
Bärserker Berlin
Högemann, Felix
KC Gehlenberg
Unentschieden
10.08.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe B
9. Spieltag
Rudorfer, Martin
Bärserker Berlin
Lutum, Nikolai
TFC Berlin
Unentschieden
10.08.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe B
8. Spieltag
Rudorfer, Martin
Bärserker Berlin
Bull, Marius
Nordkinners Schönberg
Sieg
24.03.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe B
7. Spieltag
Rudorfer, Martin
Bärserker Berlin
Przesdzink, Thomas
DFST Passau
Sieg
24.03.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe B
6. Spieltag
Rudorfer, Martin
Bärserker Berlin
Borck, Arne
Fivebar Hamburg
Unentschieden
24.03.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe B
5. Spieltag
Rudorfer, Martin
Bärserker Berlin
Landolt, Patrik
VfL Sindelfingen e.V.
Unentschieden
23.03.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe B
4. Spieltag
Rudorfer, Martin
Bärserker Berlin
Dithmer, Tim
TFC Paderwahn Paderborn
Sieg
23.03.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe B
3. Spieltag
Rudorfer, Martin
Bärserker Berlin
Müller, Steven
TFC Saarwellingen
Unentschieden
24.02.2019
Challenger
Finale Hauptrunde
Rudorfer, Martin Agaoglu, Daniel Sieg
24.02.2019
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Rudorfer, Martin Christoph, Leif Sieg
24.02.2019
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Rudorfer, Martin Prengel, Hans-Georg Sieg
24.02.2019
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Rudorfer, Martin Riebschläger, Sarah Sieg
24.02.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Rudorfer, Martin Zarreh Djalaly, Babak Sieg
24.02.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Rudorfer, Martin von Helversen, Martin Sieg
24.02.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Rudorfer, Martin Sandl, Hannes Sieg
24.02.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Rudorfer, Martin Turss, Janis Niederlage
24.02.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Rudorfer, Martin Christoph, Leif Niederlage
24.02.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Rudorfer, Martin Smajic, Mirza Sieg
29.07.2018
2. Bundesliga Finals
Platz 17-24
Rudorfer, Martin
Bärserker Berlin
Huang, Chi-Ming
TFF Kleinwallstadt
Sieg
28.07.2018
2. Bundesliga Gruppe A4
3. Spieltag
Rudorfer, Martin
Bärserker Berlin
Jakobi, Sven
TFC Staufenberg
Unentschieden
28.07.2018
2. Bundesliga Gruppe A4
2. Spieltag
Rudorfer, Martin
Bärserker Berlin
Lutum, Nikolai
TFC Berlin
Sieg
28.07.2018
2. Bundesliga Gruppe A4
1. Spieltag
Rudorfer, Martin
Bärserker Berlin
Lischke, Felix
Magic Soccer Marktleuthen
Niederlage
22.04.2018
2. Bundesliga Gruppe C
5. Spieltag
Rudorfer, Martin
Bärserker Berlin
Topbas, Sahin
TFC Nürnberg
Unentschieden
22.04.2018
2. Bundesliga Gruppe C
4. Spieltag
Rudorfer, Martin
Bärserker Berlin
Westphal, Mark
Südstadtkickers Karlsruhe
Sieg
21.04.2018
2. Bundesliga Gruppe C
3. Spieltag
Rudorfer, Martin
Bärserker Berlin
Stockmanns, André
Tablesoccer Dortmund
Niederlage
21.04.2018
2. Bundesliga Gruppe C
2. Spieltag
Rudorfer, Martin
Bärserker Berlin
Przesdzink, Thomas
DFST Passau
Sieg
21.04.2018
2. Bundesliga Gruppe C
1. Spieltag
Rudorfer, Martin
Bärserker Berlin
Gröschl, Patrick
TFF Kleinwallstadt
Unentschieden
19.11.2017
Deutsche Meisterschaft
Zweiunddreißigstelfinale Hauptrunde
Rudorfer, Martin Merrifield, Ryan Niederlage
19.11.2017
Deutsche Meisterschaft
6. Runde Vorrunde
Rudorfer, Martin Kroll, Thomas Niederlage
19.11.2017
Deutsche Meisterschaft
5. Runde Vorrunde
Rudorfer, Martin Wegener, Tim Sieg
19.11.2017
Deutsche Meisterschaft
4. Runde Vorrunde
Rudorfer, Martin Übelacker, Lukas Sieg
19.11.2017
Deutsche Meisterschaft
3. Runde Vorrunde
Rudorfer, Martin Ramcke, Henning Sieg
19.11.2017
Deutsche Meisterschaft
2. Runde Vorrunde
Rudorfer, Martin Sorger, Daniel Niederlage
19.11.2017
Deutsche Meisterschaft
1. Runde Vorrunde
Rudorfer, Martin Junge, Peer Sieg
26.03.2017
2. Bundesliga Vorrunde Gruppe B
7. Spieltag
Rudorfer, Martin
Bärserker Berlin
Vrbic, Branko
ASC Göttingen
Sieg
26.03.2017
2. Bundesliga Vorrunde Gruppe B
6. Spieltag
Rudorfer, Martin
Bärserker Berlin
Porrmann, Till
TFC Paderwahn Paderborn
Unentschieden
25.03.2017
2. Bundesliga Vorrunde Gruppe B
2. Spieltag
Rudorfer, Martin
Bärserker Berlin
Weiland, Marcus
KC Olympic Oldenburg
Sieg
25.03.2017
2. Bundesliga Vorrunde Gruppe B
1. Spieltag
Rudorfer, Martin
Bärserker Berlin
Böhm, Guido
Gadgettos Hamburg
Unentschieden
20.11.2016
Deutsche Meisterschaft
Zweiunddreißigstelfinale Hauptrunde
Rudorfer, Martin Wohlgemuth, Nico Niederlage
20.11.2016
Deutsche Meisterschaft
6. Runde Vorrunde
Rudorfer, Martin Hahne, Nils Sieg
20.11.2016
Deutsche Meisterschaft
5. Runde Vorrunde
Rudorfer, Martin Pfingst, Dominik Niederlage
20.11.2016
Deutsche Meisterschaft
4. Runde Vorrunde
Rudorfer, Martin Stockmanns, André Sieg
20.11.2016
Deutsche Meisterschaft
3. Runde Vorrunde
Rudorfer, Martin Mess, Andre Sieg
20.11.2016
Deutsche Meisterschaft
2. Runde Vorrunde
Rudorfer, Martin Meyer, Finn Sieg
20.11.2016
Deutsche Meisterschaft
1. Runde Vorrunde
Rudorfer, Martin Treinen, Rüdiger Sieg
 

Letzte Doppelspiele

Datum Spieler Spieler Ergebnis
11.08.2019
2. Bundesliga Hauptrunde
Platz 13-16
Rudorfer, Martin / Götz, Paul
Bärserker Berlin
Baitis, Florian / Mortensen Ernits, Rafael
Roter Stern Bremen
Sieg
11.08.2019
2. Bundesliga Hauptrunde
Platz 9-16
Wohlfahrt, Tom / Rudorfer, Martin
Bärserker Berlin
Filmer, Markus / Klaffert, Mario
ASC Göttingen
Niederlage
11.08.2019
2. Bundesliga Hauptrunde
Platz 9-16
Wohlfahrt, Tom / Rudorfer, Martin
Bärserker Berlin
Reinhold, Timo / Klaffert, Mario
ASC Göttingen
Unentschieden
24.03.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe B
7. Spieltag
Marsch, Benjamin / Rudorfer, Martin
Bärserker Berlin
Stieglbauer, Maximilian / Przesdzink, Thomas
DFST Passau
Unentschieden
24.03.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe B
6. Spieltag
Marsch, Benjamin / Rudorfer, Martin
Bärserker Berlin
Josten, Moritz / Günther, Richard
Fivebar Hamburg
Unentschieden
24.03.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe B
5. Spieltag
Marsch, Benjamin / Rudorfer, Martin
Bärserker Berlin
Hettich, Thomas / Deregözü, Metehan
VfL Sindelfingen e.V.
Sieg
23.03.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe B
4. Spieltag
Marsch, Benjamin / Rudorfer, Martin
Bärserker Berlin
Lachetta, Mario / Silaff, Patrick
TFC Paderwahn Paderborn
Unentschieden
23.03.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe B
3. Spieltag
Rudorfer, Martin / Langbein, Matthias
Bärserker Berlin
Müller, Steven / Pontius, Dennis
TFC Saarwellingen
Niederlage
23.03.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe B
2. Spieltag
Götz, Paul / Rudorfer, Martin
Bärserker Berlin
Alsayed, Ahmad / Dreyling-Eschweiler, Jan
HTFC Gadgettos
Sieg
23.03.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe B
2. Spieltag
Marsch, Benjamin / Rudorfer, Martin
Bärserker Berlin
Westphal, Oliver / Beierlein, Thomas
HTFC Gadgettos
Niederlage
23.03.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe B
1. Spieltag
Rudorfer, Martin / Götz, Paul
Bärserker Berlin
Sedlmeier, Georg / Artinger, Thomas
SC Augsburg
Niederlage
23.03.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe B
1. Spieltag
Marsch, Benjamin / Rudorfer, Martin
Bärserker Berlin
Schörwerth, Tobias / Hubatsch, Andreas
SC Augsburg
Sieg
23.02.2019
Challenger
Finale Hauptrunde
Rudorfer, Martin / Deutinger, Christian Kunath, Michael / Bein, Fabian Niederlage
23.02.2019
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Rudorfer, Martin / Deutinger, Christian Schulnick, Stephanie / Baumann, Dominik Sieg
23.02.2019
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Rudorfer, Martin / Deutinger, Christian Hagemann, Leon / Witt, Gerrit Sieg
23.02.2019
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Rudorfer, Martin / Deutinger, Christian Prengel, Hans-Georg / Lütke, Martin Sieg
23.02.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Rudorfer, Martin / Deutinger, Christian Lichtenberg, David / Lutum, Nikolai Sieg
23.02.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Rudorfer, Martin / Deutinger, Christian Schöpp, Joschka / Schmidt, Erik Sieg
23.02.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Rudorfer, Martin / Deutinger, Christian Kunath, Michael / Bein, Fabian Sieg
23.02.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Rudorfer, Martin / Deutinger, Christian Christoph, Leif / Holzbrecher, Thomas Sieg
23.02.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Rudorfer, Martin / Deutinger, Christian Litzba, Andreas / Agaoglu, Daniel Sieg
23.02.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Rudorfer, Martin / Deutinger, Christian Hagemann, Leon / Witt, Gerrit Sieg
12.01.2019
Challenger
Platz 3 Hauptrunde
Rudorfer, Martin / Marsch, Benjamin Lichtenberg, David / Kleßen, Martin Sieg
12.01.2019
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Rudorfer, Martin / Marsch, Benjamin Kramer, Moritz / Josten, Moritz Niederlage
12.01.2019
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Rudorfer, Martin / Marsch, Benjamin Hagemann, Leon / Kähne, Malte Sieg
12.01.2019
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Rudorfer, Martin / Marsch, Benjamin Bender, Max / Einenkel, Tobias Sieg
12.01.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Rudorfer, Martin / Marsch, Benjamin Koch, Linus / Eßer, Milan Niederlage
12.01.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Rudorfer, Martin / Marsch, Benjamin Lichtenberg, David / Kleßen, Martin Sieg
12.01.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Rudorfer, Martin / Marsch, Benjamin Baumann, Dominik / Schulnick, Stephanie Niederlage
12.01.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Rudorfer, Martin / Marsch, Benjamin Prahl, Boris / Reimer, Francois Sieg
12.01.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Rudorfer, Martin / Marsch, Benjamin Rammler, Philipp / Künzel, Max Sieg
12.01.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Rudorfer, Martin / Marsch, Benjamin Probst, Alea / Hood, Bernd Sieg
29.07.2018
2. Bundesliga Finals
Platz 17-20
Rudorfer, Martin / Götz, Paul
Bärserker Berlin
Jakobi, Sven / Brückner, Michael
TFC Staufenberg
Unentschieden
29.07.2018
2. Bundesliga Finals
Platz 17-20
Rudorfer, Martin / Götz, Paul
Bärserker Berlin
Rubner, Mark / Pietsch, Jan
TFC Staufenberg
Unentschieden
29.07.2018
2. Bundesliga Finals
Platz 17-24
Rudorfer, Martin / Götz, Paul
Bärserker Berlin
Scherer, Timo / Hartig, Mario
TFF Kleinwallstadt
Sieg
28.07.2018
2. Bundesliga Gruppe A4
3. Spieltag
Götz, Paul / Rudorfer, Martin
Bärserker Berlin
Stark, Stephan / Rubner, Mark
TFC Staufenberg
Sieg
28.07.2018
2. Bundesliga Gruppe A4
2. Spieltag
Götz, Paul / Rudorfer, Martin
Bärserker Berlin
Bitterberg, Holger / Schmidt, Erik
TFC Berlin
Unentschieden
28.07.2018
2. Bundesliga Gruppe A4
1. Spieltag
Rudorfer, Martin / Frembgen, Simon
Bärserker Berlin
Kastner, Matthias / Lischke, Felix
Magic Soccer Marktleuthen
Unentschieden
22.04.2018
2. Bundesliga Gruppe C
5. Spieltag
Götz, Paul / Rudorfer, Martin
Bärserker Berlin
Szabò, Sándor / Tobisch-Haupt, Konstantin
TFC Nürnberg
Niederlage
22.04.2018
2. Bundesliga Gruppe C
4. Spieltag
Rudorfer, Martin / Hagen, Wieland
Bärserker Berlin
Otten, Yuri / Williams, Marvin
Südstadtkickers Karlsruhe
Unentschieden
21.04.2018
2. Bundesliga Gruppe C
3. Spieltag
Götz, Paul / Rudorfer, Martin
Bärserker Berlin
Hampel, Raphael / Salewski, Markus
Tablesoccer Dortmund
Sieg
21.04.2018
2. Bundesliga Gruppe C
2. Spieltag
Langbein, Matthias / Rudorfer, Martin
Bärserker Berlin
Neumann, Roy / Graf, Matthias
DFST Passau
Sieg
21.04.2018
2. Bundesliga Gruppe C
1. Spieltag
Götz, Paul / Rudorfer, Martin
Bärserker Berlin
Huang, Chi-Ming / Merzig, Jürgen
TFF Kleinwallstadt
Unentschieden
24.03.2018
Challenger
Platz 3 Hauptrunde
Götz, Paul / Rudorfer, Martin Schöpp, Joschka / Schmidt, Erik Niederlage
24.03.2018
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Götz, Paul / Rudorfer, Martin Deutinger, Christian / Kaufmann, Kai Niederlage
24.03.2018
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Götz, Paul / Rudorfer, Martin Nickel, Sven / Burchardt, Marcus Sieg
24.03.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
Götz, Paul / Rudorfer, Martin Kramer, Moritz / Lerm, Artur Sieg
24.03.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Götz, Paul / Rudorfer, Martin Weydmann, Max / Sebold, Klaus Sieg
24.03.2018
Challenger
3. Runde Vorrunde
Götz, Paul / Rudorfer, Martin Kurta, Daniel / Schöndorf, Philipp Niederlage
24.03.2018
Challenger
2. Runde Vorrunde
Götz, Paul / Rudorfer, Martin Polat, Christina-Sabrina / Lein, Aljoscha Sieg
24.03.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Götz, Paul / Rudorfer, Martin Kilian, Larissa / Schumacher, Robert Sieg
18.11.2017
Deutsche Meisterschaft
Sechzehntelfinale Hauptrunde
Rudorfer, Martin / Grote, Niclas Sedlmeier, Georg / Heber, Christian Niederlage
18.11.2017
Deutsche Meisterschaft
6. Runde Vorrunde
Rudorfer, Martin / Grote, Niclas Velasco, Marvin / Harms, Jörg Sieg
18.11.2017
Deutsche Meisterschaft
5. Runde Vorrunde
Rudorfer, Martin / Grote, Niclas Sorgenfrei, Jan / Wagner, Joschka Sieg
18.11.2017
Deutsche Meisterschaft
4. Runde Vorrunde
Rudorfer, Martin / Grote, Niclas Dingeldein, Leon / Hehner, Sven Sieg
18.11.2017
Deutsche Meisterschaft
3. Runde Vorrunde
Rudorfer, Martin / Grote, Niclas Droese, Felix / Di Bello, Alexander Niederlage
18.11.2017
Deutsche Meisterschaft
2. Runde Vorrunde
Rudorfer, Martin / Grote, Niclas Gawenat, Dennis / Freystein, Christian Sieg
18.11.2017
Deutsche Meisterschaft
1. Runde Vorrunde
Rudorfer, Martin / Grote, Niclas Stockmanns, André / Wolfram, Christian Sieg
18.11.2017
Deutsche Meisterschaft
Viertelfinale Hauptrunde
Riebschläger, Sarah / Rudorfer, Martin Kroll, Thomas / Schmid, Stefanie Niederlage
18.11.2017
Deutsche Meisterschaft
Achtelfinale Hauptrunde
Riebschläger, Sarah / Rudorfer, Martin Olbrich, Pascal / Retzlaff, Antje Sieg
18.11.2017
Deutsche Meisterschaft
Sechzehntelfinale Hauptrunde
Riebschläger, Sarah / Rudorfer, Martin Müller, Steven / Veith, Jennifer Sieg
18.11.2017
Deutsche Meisterschaft
Zweiunddreißigstelfinale Hauptrunde
Riebschläger, Sarah / Rudorfer, Martin Klaß, Michaela / Sorger, Daniel Sieg
18.11.2017
Deutsche Meisterschaft
Vierundsechzigstelfinale Hauptrunde
Riebschläger, Sarah / Rudorfer, Martin Freystein, Christian / Burgmann, Solveig Sieg
20.08.2017
2. Bundesliga Hauptrunde
Platz 17-20
Rudorfer, Martin / Ramme, Grischa
Bärserker Berlin
Kastner, Matthias / Cigler, Antonin
Magic Soccer Marktleuthen
Sieg
20.08.2017
2. Bundesliga Hauptrunde
Platz 17-20
Rudorfer, Martin / Frembgen, Simon
Bärserker Berlin
Otte, Thomas / Weinert, Marco
Magic Soccer Marktleuthen
Unentschieden
20.08.2017
2. Bundesliga Hauptrunde
Platz 17-24
Rudorfer, Martin / Langbein, Matthias
Bärserker Berlin
Mikonya, Manfred / Ziegler, Patrick
Südstadtkickers Karlsruhe
Sieg
20.08.2017
2. Bundesliga Hauptrunde
Platz 17-24
Rudorfer, Martin / Langbein, Matthias
Bärserker Berlin
Kirali, Toygun / Westphal, Mark
Südstadtkickers Karlsruhe
Sieg
19.08.2017
2. Bundesliga Vorrunde Gruppe B
11. Spieltag
Rudorfer, Martin / Langbein, Matthias
Bärserker Berlin
Nadorf, Jan / Rumford, Max
TFB Mannheim
Unentschieden
19.08.2017
2. Bundesliga Vorrunde Gruppe B
11. Spieltag
Rudorfer, Martin / Langbein, Matthias
Bärserker Berlin
Rumford, Max / Nadorf, Jan
TFB Mannheim
Sieg
19.08.2017
2. Bundesliga Vorrunde Gruppe B
10. Spieltag
Firat, Nail / Rudorfer, Martin
Bärserker Berlin
Kießling, Heinz / Schmidt, Dominic
DFST Passau
Niederlage
19.08.2017
2. Bundesliga Vorrunde Gruppe B
10. Spieltag
Firat, Nail / Rudorfer, Martin
Bärserker Berlin
Haim, Peter / Heuwieser, Michael
DFST Passau
Unentschieden
19.08.2017
2. Bundesliga Vorrunde Gruppe B
9. Spieltag
Firat, Nail / Rudorfer, Martin
Bärserker Berlin
Hartl, Dominik / Artinger, Heinrich
KC Deggendorf
Sieg
19.08.2017
2. Bundesliga Vorrunde Gruppe B
9. Spieltag
Firat, Nail / Rudorfer, Martin
Bärserker Berlin
Artinger, Heinrich / Hartl, Dominik
KC Deggendorf
Niederlage
19.08.2017
2. Bundesliga Vorrunde Gruppe B
8. Spieltag
Firat, Nail / Rudorfer, Martin
Bärserker Berlin
Pohl, Marvin / Schmitz, Dominik
TFF Kickerparadies Berlin
Niederlage
19.08.2017
2. Bundesliga Vorrunde Gruppe B
8. Spieltag
Rudorfer, Martin / Langbein, Matthias
Bärserker Berlin
Komnenic, Angelo / Agaoglu, Daniel
TFF Kickerparadies Berlin
Niederlage
26.03.2017
2. Bundesliga Vorrunde Gruppe B
7. Spieltag
Langbein, Matthias / Rudorfer, Martin
Bärserker Berlin
Lachetta, Mario / Schauer, Alexander
ASC Göttingen
Unentschieden
26.03.2017
2. Bundesliga Vorrunde Gruppe B
6. Spieltag
Langbein, Matthias / Rudorfer, Martin
Bärserker Berlin
Porrmann, Till / Hillmann, Sebastian
TFC Paderwahn Paderborn
Unentschieden
26.03.2017
2. Bundesliga Vorrunde Gruppe B
5. Spieltag
Langbein, Matthias / Rudorfer, Martin
Bärserker Berlin
Weis, Marco / Hartig, Mario
TFF Kleinwallstadt
Unentschieden
26.03.2017
2. Bundesliga Vorrunde Gruppe B
5. Spieltag
Langbein, Matthias / Rudorfer, Martin
Bärserker Berlin
Weis, Marco / Hartig, Mario
TFF Kleinwallstadt
Unentschieden
25.03.2017
2. Bundesliga Vorrunde Gruppe B
4. Spieltag
Langbein, Matthias / Rudorfer, Martin
Bärserker Berlin
Didion, Patrick / Murer, Frank
Gut Stubb Neunkirchen
Unentschieden
25.03.2017
2. Bundesliga Vorrunde Gruppe B
4. Spieltag
Langbein, Matthias / Rudorfer, Martin
Bärserker Berlin
Didion, Patrick / Sroka, Markus
Gut Stubb Neunkirchen
Sieg
25.03.2017
2. Bundesliga Vorrunde Gruppe B
3. Spieltag
Langbein, Matthias / Rudorfer, Martin
Bärserker Berlin
Sträßer, Stephan / Meiser, Sven
TFC Bliesen
Unentschieden
25.03.2017
2. Bundesliga Vorrunde Gruppe B
3. Spieltag
Langbein, Matthias / Rudorfer, Martin
Bärserker Berlin
Kraus, Guido / Mersdorf, Holger
TFC Bliesen
Unentschieden
25.03.2017
2. Bundesliga Vorrunde Gruppe B
2. Spieltag
Rudorfer, Martin / Langbein, Matthias
Bärserker Berlin
Klinkebiel, Marcel / Habersetzer, Till
KC Olympic Oldenburg
Unentschieden
25.03.2017
2. Bundesliga Vorrunde Gruppe B
1. Spieltag
Rudorfer, Martin / Langbein, Matthias
Bärserker Berlin
Böhm, Guido / Beseler, Dominik
Gadgettos Hamburg
Sieg
11.02.2017
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Rudorfer, Martin / Grote, Niclas Agaoglu, Daniel / Komnenic, Angelo Sieg
11.02.2017
Challenger
5. Runde Vorrunde
Rudorfer, Martin / Grote, Niclas Schott, Marc / Kilian, Larissa Sieg
11.02.2017
Challenger
4. Runde Vorrunde
Rudorfer, Martin / Grote, Niclas Hoyer, Maximilian / Kunath, Michael Niederlage
11.02.2017
Challenger
3. Runde Vorrunde
Rudorfer, Martin / Grote, Niclas Smajic, Mirza / Drobick, Max Sieg
11.02.2017
Challenger
2. Runde Vorrunde
Rudorfer, Martin / Grote, Niclas Prahl, Boris / Grölle, Alexander Sieg
11.02.2017
Challenger
1. Runde Vorrunde
Rudorfer, Martin / Grote, Niclas Büchler, Anka / Stolze, Frank Sieg
21.01.2017
Battle of Champions
Achtelfinale Hauptrunde
Frembgen, Simon / Rudorfer, Martin Heber, Christian / Maqua, Florian Niederlage
19.11.2016
Deutsche Meisterschaft
Sechzehntelfinale Hauptrunde
Lopez Fernandez, Patrick / Rudorfer, Martin Sielfeld, Marlin / Sorger, Daniel Niederlage
19.11.2016
Deutsche Meisterschaft
Zweiunddreißigstelfinale Hauptrunde
Lopez Fernandez, Patrick / Rudorfer, Martin Lukas, Philipp / Compaengjan, Chuchrat Sieg
19.11.2016
Deutsche Meisterschaft
6. Runde Vorrunde
Lopez Fernandez, Patrick / Rudorfer, Martin Carl, Felix / Döbel, André Sieg
19.11.2016
Deutsche Meisterschaft
5. Runde Vorrunde
Lopez Fernandez, Patrick / Rudorfer, Martin Deutinger, Christian / Hübner, Oskar Niederlage
19.11.2016
Deutsche Meisterschaft
4. Runde Vorrunde
Lopez Fernandez, Patrick / Rudorfer, Martin Kaufmann, Kai / Bettinger, Patrick Sieg
19.11.2016
Deutsche Meisterschaft
3. Runde Vorrunde
Lopez Fernandez, Patrick / Rudorfer, Martin Weber, Christian / Grützner, Marcel Sieg
19.11.2016
Deutsche Meisterschaft
2. Runde Vorrunde
Lopez Fernandez, Patrick / Rudorfer, Martin Doer, Etienne / Kaiser, Robin Sieg
19.11.2016
Deutsche Meisterschaft
1. Runde Vorrunde
Lopez Fernandez, Patrick / Rudorfer, Martin Wilke, Matthias / Schreiber, Joachim Niederlage
 

Powered by