Rangliste

Sarah Agaoglu

 

Informationen

Kategorie: Damen
Verein: TFF Kickerparadies Berlin
Organisation: Tischfußballverband Berlin TFVB
Nationale Spielernr.: 02-0316
Internationale Spielernr.: 27601079
 

Ranglistenplatzierungen

Rangliste Platz Meldungen
2021
Damen 44 155
2019
Damen 22 325
Damen Classic 12 56
2018
Damen 30 319
Damen Classic 17 76
Damen Speedball 16 21
2017
Damen 14 277
Damen Classic 27 60
Damen Speedball 24 53
2016
Damen 24 293
Damen Speedball 39 62
2015
Damen 30 290
2013
Damen 41 201
2012
Damen 3 191
2011
Damen 11 124
2008
Damen-Einzel 30 60
Damen-Doppel 40 78
 

Meldungen

Turnier Datum Ort Disziplin Platz Meldungen
2021
Challenger So., 08.03.2020 Braunschweig Offenes Einzel 21 30
Challenger So., 08.03.2020 Braunschweig Damen Doppel 3 4
Challenger So., 05.01.2020 Berlin Damen Einzel 4 12
Challenger So., 05.01.2020 Berlin Damen Doppel 4 6
2020
Deutsche Meisterschaft Sa., 16.11.2019 Hamburg Damen Einzel 17 93
Deutsche Meisterschaft Fr., 15.11.2019 Hamburg Damen-Doppel 33 53
2019
Challenger Sa., 19.10.2019 Berlin Offenes Doppel 40 46
Leonhart WS Sa., 14.09.2019 St. Wendel Damen Doppel 9 39
Leonhart WS Fr., 13.09.2019 St. Wendel Damen Einzel 33 80
Leonhart WS Do., 12.09.2019 St. Wendel Damen Classic Doppel 9 36
Challenger Sa., 27.07.2019 Berlin Damen Einzel 3 10
Challenger Sa., 27.07.2019 Berlin Damen Doppel 3 5
Challenger Sa., 13.07.2019 Paderborn Damen Doppel 2 8
Challenger Sa., 13.07.2019 Paderborn Vorrunde Doppel 30 90
ITSF Masters Sa., 08.06.2019 Dortmund Damen Doppel 6 22
ITSF Masters So., 09.06.2019 Dortmund Damen Einzel 9 39
Challenger So., 26.05.2019 Berlin Damen Einzel 7 7
Challenger So., 26.05.2019 Berlin Damen Doppel 4 6
ITSF Pro Tour Sa., 04.05.2019 Hannover Damen Doppel 11 18
ITSF Pro Tour So., 05.05.2019 Hannover Damen Einzel 8 21
Challenger Sa., 27.04.2019 Hamburg Damen Doppel 9 15
Deutsche Meisterschaft So., 18.11.2018 Hamburg Damen-Einzel 38 87
Deutsche Meisterschaft Sa., 17.11.2018 Hamburg Damen-Doppel 21 53
Deutsche Meisterschaft Sa., 19.01.2019 Hamburg Mixed 65 112
Challenger So., 06.01.2019 Berlin Damen Einzel 10 11
Challenger So., 06.01.2019 Berlin Damen Doppel 3 5
2018
ITSF Pro Tour Rodheim Sa., 06.10.2018 Rodheim Damen Doppel 8 11
ITSF Pro Tour Rodheim So., 07.10.2018 Rodheim Damen Einzel 13 17
ITSF Pro Tour Rodheim Sa., 06.10.2018 Rodheim Gemeinsame Vorrunde Doppel 56 78
ITSF Pro Tour Rodheim Sa., 06.10.2018 Rodheim Damen Doppel Rollerball 6 6
ITSF Pro Tour Rodheim Sa., 06.10.2018 Rodheim Damen Doppel Classic 4 8
Challenger Sa., 29.09.2018 Hannover Offenes Doppel 38 63
Challenger So., 23.09.2018 Berlin Damen Einzel 5 7
Challenger So., 23.09.2018 Berlin Damen Doppel 4 6
Leonhart WS Fr., 14.09.2018 St. Wendel Damen Einzel 39 89
Leonhart WS Sa., 15.09.2018 St. Wendel Damen Doppel 36 45
Leonhart WS So., 16.09.2018 St. Wendel Thursday D.Y.P. 33 74
Leonhart WS So., 16.09.2018 St. Wendel Classic Doubles Women 15 38
Leonhart WS So., 16.09.2018 St. Wendel Mixed Doubles 19 86
Challenger Sa., 08.09.2018 Berlin Offenes Doppel 17 31
ITSF Masters Dortmund Sa., 19.05.2018 Dortmund Damen Doppel 8 29
ITSF Masters Dortmund So., 20.05.2018 Dortmund Damen Einzel 15 47
Challenger So., 25.02.2018 Berlin Damen Einzel 1 11
Challenger So., 25.02.2018 Berlin Damen Doppel 2 7
Challenger So., 05.11.2017 Berlin Damen Einzel 7 12
Challenger So., 05.11.2017 Berlin Damen Doppel 8 9
2017
Deutsche Meisterschaft So., 19.11.2017 Medebach Damen-Einzel 38 97
Deutsche Meisterschaft Sa., 18.11.2017 Medebach Damen-Doppel 15 53
Deutsche Meisterschaft Sa., 18.11.2017 Medebach Mixed Doppel 65 107
Leonhart WS Fr., 15.09.2017 St. Wendel Damen Einzel 33 80
Leonhart WS Sa., 16.09.2017 St. Wendel Damen Doppel 17 41
Leonhart WS So., 17.09.2017 St. Wendel Classic Doubles Women 17 40
Leonhart WS So., 17.09.2017 St. Wendel Speedball Doubles Women 17 37
Leonhart WS So., 17.09.2017 St. Wendel Mixed Doubles 65 89
Challenger So., 13.08.2017 Berlin Damen Einzel 6 10
Challenger So., 13.08.2017 Berlin Damen Doppel 1 6
Challenger So., 06.08.2017 Berlin Offenes Einzel 38 44
Challenger Sa., 05.08.2017 Berlin Offenes Doppel 15 48
ITSF Masters Dortmund Sa., 03.06.2017 Dortmund Damen Doppel 12 18
ITSF Masters Dortmund So., 04.06.2017 Dortmund Damen Einzel 5 29
Challenger So., 28.05.2017 Berlin Damen Einzel 1 7
Challenger So., 28.05.2017 Berlin Damen Doppel 2 6
ITSF Pro Tour Pfullingen Sa., 13.05.2017 Pfullingen Damen Doppel 2 13
ITSF Pro Tour Pfullingen So., 14.05.2017 Pfullingen Damen Einzel 5 19
Challenger So., 19.03.2017 Berlin Damen Einzel 2 13
Challenger So., 19.03.2017 Berlin Damen Doppel 3 11
2016
Challenger Speedball Fr., 13.01.2017 Berlin Offenes Doppel Speedball 7 27
Deutsche Meisterschaft So., 20.11.2016 Medebach Damen-Einzel 81 100
Deutsche Meisterschaft Sa., 19.11.2016 Medebach Damen-Doppel 8 55
Challenger So., 25.09.2016 Prenzlauer Berg Damen Einzel 2 10
Challenger So., 25.09.2016 Prenzlauer Berg Damen Doppel 2 7
Challenger Sa., 27.08.2016 Cassiopeia Damen Einzel 5 12
Challenger Sa., 27.08.2016 Cassiopeia Damen Doppel 6 10
Challenger Sa., 18.06.2016 Wilmersdorf Damen Einzel 2 13
Challenger Sa., 18.06.2016 Wilmersdorf Damen Doppel 1 9
ITSF Masters Berlin Sa., 14.05.2016 Berlin Damen Doppel 15 17
ITSF Masters Berlin So., 15.05.2016 Berlin Damen Einzel 19 28
ITSF Masters Berlin Sa., 14.05.2016 Berlin Gemeinsame Vorrunde Doppel 137 160
ITSF Masters Berlin So., 15.05.2016 Berlin Gemeinsame Vorrunde Einzel 160 180
Challenger Sa., 16.04.2016 Berlin Offenes Doppel 50 64
ITSF Pro Tour Sa., 09.04.2016 Hamburg Damen Doppel 13 20
ITSF Pro Tour So., 10.04.2016 Hamburg Damen Einzel 7 35
Challenger Sa., 28.11.2015 Wilmersdorf Damen Einzel 1 6
Challenger Sa., 28.11.2015 Wilmersdorf Damen Doppel 2 5
2015
Deutsche Meisterschaft So., 15.11.2015 Medebach Damen-Einzel 40 102
Deutsche Meisterschaft Sa., 14.11.2015 Medebach Damen-Doppel 11 52
ITSF WCS Fr., 11.09.2015 Berlin Warm Up Doppel 116 149
ITSF WCS Fr., 11.09.2015 Berlin Mixed Doubles 65 113
ITSF WCS Sa., 12.09.2015 Berlin Damen Doppel 12 57
ITSF WCS So., 13.09.2015 Berlin Damen Einzel 50 112
Challenger So., 05.07.2015 Friedrichshain Damen Einzel 7 8
Challenger So., 05.07.2015 Friedrichshain Damen Doppel 2 9
ITSF Masters Sa., 23.05.2015 Berlin Damen Doppel 13 16
ITSF Masters So., 24.05.2015 Berlin Damen Einzel 13 28
ITSF Masters Sa., 23.05.2015 Berlin Gemeinsame Vorrunde Doppel 112 117
ITSF Masters So., 24.05.2015 Berlin Gemeinsame Vorrunde Einzel 90 135
Challenger Sa., 14.03.2015 Berlin Damen Einzel 6 15
Challenger Sa., 14.03.2015 Berlin Damen Doppel 8 12
Challenger Sa., 21.02.2015 Berlin Damen Einzel 10 13
Challenger Sa., 21.02.2015 Berlin Damen Doppel 1 11
2013
Challenger Sa., 05.10.2013 Berlin Damen Einzel 4 16
Challenger Sa., 05.10.2013 Berlin Damen Doppel 9 10
ITSF WCS Sa., 28.09.2013 Medebach Damen Doppel 17 38
ITSF WCS So., 29.09.2013 Medebach Damen Einzel 33 71
ITSF WCS Fr., 27.09.2013 Medebach Mixed Doppel 33 82
ITSF WCS Fr., 27.09.2013 Medebach Rookie Doppel 65 98
Challenger So., 25.08.2013 Berlin Damen Einzel 9 16
Challenger So., 25.08.2013 Berlin Damen Doppel 2 8
Challenger So., 26.05.2013 Berlin Damen Einzel 20 22
Challenger So., 26.05.2013 Berlin Damen Doppel 9 12
2012
Deutsche Meisterschaft So., 18.11.2012 Medebach Damen-Einzel 33 76
Deutsche Meisterschaft Sa., 17.11.2012 Medebach Damen-Doppel 17 41
ITSF WCS Sa., 29.09.2012 Medebach Damen Doppel 17 27
ITSF WCS So., 30.09.2012 Medebach Damen Einzel 33 54
ITSF WCS Fr., 28.09.2012 Medebach Mixed Doppel 33 58
ITSF WCS Fr., 28.09.2012 Medebach Semi-Pro Doppel 35 39
Challenger Sa., 22.09.2012 Berlin Offenes Doppel 25 45
ITSF Master Series Sa., 01.09.2012 Großwallstadt Offenes Doppel 89 90
ITSF Master Series So., 02.09.2012 Großwallstadt Damen Doppel 5 12
ITSF Master Series So., 02.09.2012 Großwallstadt Damen Einzel 5 25
ITSF Master Series Sa., 01.09.2012 Großwallstadt Mixed Doppel 4 21
Challenger Sa., 25.08.2012 Berlin Damen Einzel 5 15
Challenger Sa., 25.08.2012 Berlin Damen Doppel 2 6
Challenger So., 12.08.2012 Berlin Offenes Einzel 59 61
Challenger So., 15.07.2012 Berlin Offenes Einzel 25 56
Challenger Sa., 14.07.2012 Berlin Offenes Doppel 33 42
ITSF Pro Sa., 30.06.2012 Waldbreitbach Offenes Doppel 9 55
ITSF Pro So., 01.07.2012 Waldbreitbach Offenes Einzel 17 46
ITSF Pro Sa., 30.06.2012 Waldbreitbach Damen Doppel 4 6
ITSF Pro So., 01.07.2012 Waldbreitbach Damen Einzel 3 6
Challenger Sa., 16.06.2012 Berlin Damen Einzel 4 17
Challenger Sa., 16.06.2012 Berlin Damen Doppel 3 10
Challenger Sa., 19.05.2012 Berlin Damen Einzel 3 17
Challenger Sa., 19.05.2012 Berlin Damen Doppel 3 10
Challenger So., 13.05.2012 Berlin Offenes Einzel 25 62
Challenger So., 01.04.2012 Berlin Offenes Einzel 25 71
Challenger Sa., 31.03.2012 Berlin Offenes Doppel 37 52
Challenger Sa., 10.03.2012 Berlin Damen Einzel 5 20
Challenger Sa., 10.03.2012 Berlin Damen Doppel 2 13
Challenger Sa., 25.02.2012 Berlin Offenes Doppel 41 57
2011
Deutsche Meisterschaft So., 20.11.2011 Medebach Damen-Einzel 40 47
Deutsche Meisterschaft Sa., 19.11.2011 Medebach Damen-Doppel 9 26
ITSF WCS Fr., 16.09.2011 Medebach Damen Einzel 33 44
ITSF WCS Sa., 17.09.2011 Medebach Damen Doppel 9 23
Challenger So., 04.09.2011 Halle Damen Einzel 9 13
Challenger So., 04.09.2011 Halle Damen Doppel 1 7
Challenger So., 07.08.2011 Berlin Einzel 41 57
Challenger Sa., 06.08.2011 Berlin Doppel 41 41
Challenger So., 07.08.2011 Berlin Damen Einzel 5 10
Challenger Sa., 06.08.2011 Berlin Damen Doppel 2 9
Challenger So., 10.07.2011 Berlin Einzel 50 63
Challenger Sa., 09.07.2011 Berlin Doppel 25 48
Challenger So., 10.07.2011 Berlin Damen Einzel 5 7
Challenger Sa., 09.07.2011 Berlin Damen Doppel 5 6
Challenger Sa., 11.06.2011 Berlin Damen Doppel 5 8
Challenger So., 12.06.2011 Berlin Damen Einzel 5 11
Challenger Sa., 11.06.2011 Berlin Offenes Doppel 34 44
Challenger So., 12.06.2011 Berlin Offenes Einzel 21 47
Challenger So., 08.05.2011 Berlin Einzel 57 64
Challenger So., 08.05.2011 Berlin Doppel 36 61
Challenger So., 08.05.2011 Berlin Damen Einzel 5 10
Challenger Sa., 07.05.2011 Berlin Damen Doppel 5 10
Challenger So., 10.04.2011 Berlin Einzel 60 62
Challenger Sa., 09.04.2011 Berlin Doppel 9 55
Challenger So., 10.04.2011 Berlin Damen Einzel 9 11
Challenger Sa., 09.04.2011 Berlin Damen Doppel 4 11
2010
Challenger B Sa., 22.05.2010 Berlin DYP 9 30
Challenger B Sa., 22.05.2010 Berlin Mixed 5 23
2008
Landesmeisterschaft So., 26.10.2008 Berlin Damen Einzel 3 5
Landesmeisterschaft Sa., 25.10.2008 Berlin Damen Doppel 2 5
 

Disziplin

Mannschaft Wettbewerbe
2020
TFC Bamberg Damen Bundesliga Vorrunde
2019
TFC Bamberg Damen Bundesliga Hauptrunde, Damen Bundesliga Gruppe C, Damen Bundesliga Gruppe B
2018
Berlin (TFVB) Länderpokal Damen
TFC Bamberg 2. Damen Bundesliga Hauptrunde, Aufstiegsrunde Damen, 2. Damen Bundesliga Vorrunde
2017
Jetshot Jena 2. Damen-Bundesliga Hauptrunde, 2. Damen Bundesliga Vorrunde
2016
TFF Kickerparadies Berlin Damen-Bundesliga Hauptrunde, Damen Bundesliga Vorrunde
2015
TFF Kickerparadies Berlin Damen-Bundesliga Hauptrunde, Damen-Bundesliga Vorrunde
2014
Kickerparadies Berlin Damen-Bundesliga Hauptrunde, Damen-Bundesliga Vorrunde
2013
TFF Kickerparadies Berlin Damen Bundesliga Hauptrunde, Damen-Bundesliga Vorrunde
2012
TFF Kickerparadies Berlin 1. Damen-Bundesliga Hauptrunde, 1. Damen-Bundesliga Vorrunde Gruppe B
2011
TFF Kickerparadies Berlin Frauen-Bundesliga Hauptrunde, Frauen-Bundesliga Vorrunde Gruppe B
2010
1. TFC Berlin Frauen-Bundesliga Hauptrunde, Frauen-Bundesliga Vorrunde Gruppe B
 

Letzte Einzelspiele

Datum Spieler Spieler Ergebnis
08.03.2020
Challenger
6. Runde Vorrunde
Agaoglu, Sarah Visser, Lydia Sieg
08.03.2020
Challenger
5. Runde Vorrunde
Agaoglu, Sarah Marcus, Sven Sieg
08.03.2020
Challenger
4. Runde Vorrunde
Agaoglu, Sarah Bock, Natascha Niederlage
08.03.2020
Challenger
3. Runde Vorrunde
Agaoglu, Sarah Klötzer, Maximilian Niederlage
08.03.2020
Challenger
2. Runde Vorrunde
Agaoglu, Sarah Wehrhahn, Felix Sieg
08.03.2020
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Agaoglu, Sarah Meyer, Benjamin Niederlage
08.03.2020
Challenger
1. Runde Vorrunde
Agaoglu, Sarah Paulsen, Axel Niederlage
08.03.2020
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Agaoglu, Sarah Bennett, Marc Dominik Sieg
05.01.2020
Challenger
Platz 3 Hauptrunde
Agaoglu, Sarah Rydlichowski, Jennifer Niederlage
05.01.2020
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Agaoglu, Sarah Garcia, Florencia Niederlage
05.01.2020
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Agaoglu, Sarah Staffehl, Juliane Sieg
05.01.2020
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Agaoglu, Sarah Probst, Alea Sieg
27.07.2019
Challenger
Platz 3 Hauptrunde
Agaoglu, Sarah Roth, Antje Sieg
27.07.2019
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Agaoglu, Sarah Probst, Alea Niederlage
27.07.2019
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Agaoglu, Sarah Türpe, Kathrin Sieg
09.06.2019
ITSF Masters
Achtelfinale Hauptrunde
Agaoglu, Sarah Schmid, Stefanie Niederlage
09.06.2019
ITSF Masters
6. Runde Vorrunde
Agaoglu, Sarah Schulnick, Stephanie Sieg
09.06.2019
ITSF Masters
5. Runde Vorrunde
Agaoglu, Sarah Chamani, Golshan Sieg
09.06.2019
ITSF Masters
4. Runde Vorrunde
Agaoglu, Sarah Vogler, Caroline Sieg
09.06.2019
ITSF Masters
3. Runde Vorrunde
Agaoglu, Sarah Schlebusch, Pia Sieg
09.06.2019
ITSF Masters
2. Runde Vorrunde
Agaoglu, Sarah Neske, Stefanie Niederlage
26.05.2019
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Agaoglu, Sarah Schulnick, Stephanie Niederlage
26.05.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Agaoglu, Sarah Stapel, Anne Kathrin Niederlage
26.05.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Agaoglu, Sarah Probst, Alea Niederlage
26.05.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Agaoglu, Sarah Schulnick, Stephanie Niederlage
26.05.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Agaoglu, Sarah Garcia, Florencia Niederlage
05.05.2019
ITSF Pro Tour
Viertelfinale Hauptrunde
Agaoglu, Sarah Holocher, Susanne Niederlage
05.05.2019
ITSF Pro Tour
6. Runde Vorrunde
Agaoglu, Sarah Wieschermann, Malvina Sieg
05.05.2019
ITSF Pro Tour
5. Runde Vorrunde
Agaoglu, Sarah Probst, Alea Niederlage
05.05.2019
ITSF Pro Tour
4. Runde Vorrunde
Agaoglu, Sarah Michalik, Nadine Sieg
05.05.2019
ITSF Pro Tour
3. Runde Vorrunde
Agaoglu, Sarah Roth, Antje Sieg
05.05.2019
ITSF Pro Tour
1. Runde Vorrunde
Agaoglu, Sarah Neske, Stefanie Niederlage
06.01.2019
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Agaoglu, Sarah Staffehl, Juliane Niederlage
06.01.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Agaoglu, Sarah Stapel, Anne Kathrin Niederlage
06.01.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Agaoglu, Sarah Schulnick, Stephanie Niederlage
06.01.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Agaoglu, Sarah Kilian, Larissa Sieg
06.01.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Agaoglu, Sarah Staffehl, Juliane Niederlage
07.10.2018
ITSF Pro Tour Rodheim
6. Runde Vorrunde
Agaoglu, Sarah Hanschmann, Jennifer Sieg
07.10.2018
ITSF Pro Tour Rodheim
5. Runde Vorrunde
Agaoglu, Sarah Vollmeister, Evelyn Sieg
07.10.2018
ITSF Pro Tour Rodheim
4. Runde Vorrunde
Agaoglu, Sarah Tran, My Linh Niederlage
07.10.2018
ITSF Pro Tour Rodheim
3. Runde Vorrunde
Agaoglu, Sarah Schütz, Nina Niederlage
07.10.2018
ITSF Pro Tour Rodheim
Viertelfinale Zusatzrunde
Agaoglu, Sarah Bluhm, Jennifer Niederlage
07.10.2018
ITSF Pro Tour Rodheim
2. Runde Vorrunde
Agaoglu, Sarah Pihlajasaari, Maiju Niederlage
07.10.2018
ITSF Pro Tour Rodheim
1. Runde Vorrunde
Agaoglu, Sarah Roth, Antje Sieg
23.09.2018
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Agaoglu, Sarah Kilian, Larissa Niederlage
23.09.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
Agaoglu, Sarah Preugschat, Valerie Sieg
23.09.2018
Challenger
3. Runde Vorrunde
Agaoglu, Sarah Hofmann, Beate Niederlage
23.09.2018
Challenger
2. Runde Vorrunde
Agaoglu, Sarah Riebschläger, Sarah Niederlage
23.09.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Agaoglu, Sarah Garcia, Florencia Sieg
 

Letzte Doppelspiele

Datum Spieler Spieler Ergebnis
08.03.2020
Challenger
Platz 3 Hauptrunde
Agaoglu, Sarah / Niemeyer, Hanna Visser, Lydia / Hümmer-Küster, Katrin Sieg
08.03.2020
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Agaoglu, Sarah / Niemeyer, Hanna Calberlah, Sina / Bock, Natascha Niederlage
08.03.2020
Challenger
Finale Vorrunde
Agaoglu, Sarah / Niemeyer, Hanna Calberlah, Sina / Bock, Natascha Niederlage
08.03.2020
Challenger
Halbfinale Vorrunde
Agaoglu, Sarah / Niemeyer, Hanna Neumann, Nele / Roth, Antje Sieg
08.03.2020
Challenger
Viertelfinale Vorrunde
Agaoglu, Sarah / Niemeyer, Hanna Visser, Lydia / Hümmer-Küster, Katrin Sieg
05.01.2020
Challenger
Platz 3 Hauptrunde
Agaoglu, Sarah / Staffehl, Juliane Steinhorst, Julia / Roth, Antje Niederlage
05.01.2020
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Agaoglu, Sarah / Staffehl, Juliane Garcia, Florencia / Hutter, Conny Niederlage
19.10.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Agaoglu, Sarah / Wehling, Elisa Hümmer, Jochen / Hümmer-Küster, Katrin Niederlage
19.10.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Agaoglu, Sarah / Wehling, Elisa Schunke, Trille / Hofmann, Beate Sieg
19.10.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Agaoglu, Sarah / Wehling, Elisa Stolze, Frank / Schwedler, Wolf Niederlage
19.10.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Agaoglu, Sarah / Wehling, Elisa Adam, Justus / Reimer, Francois Sieg
19.10.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Agaoglu, Sarah / Wehling, Elisa Haass, Moritz / Rudoll, Marc Niederlage
19.10.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Agaoglu, Sarah / Wehling, Elisa Mählmann, Cord / Turss, Janis Niederlage
19.10.2019
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Agaoglu, Sarah / Wehling, Elisa Dependahl, Heinrich / Taufertshöfer, Thomas Niederlage
27.07.2019
Challenger
Platz 3 Hauptrunde
Roth, Antje / Agaoglu, Sarah Rydlichowski, Jennifer / Nickel, Nicole Sieg
27.07.2019
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Roth, Antje / Agaoglu, Sarah Probst, Alea / Riebschläger, Sarah Niederlage
13.07.2019
Challenger
Finale Hauptrunde
Agaoglu, Sarah / Niemeyer, Hanna Holocher, Susanne / Nowack, Christiane Niederlage
13.07.2019
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Agaoglu, Sarah / Niemeyer, Hanna Schröer, Stefanie / Wehrenfennig, Stefanie Sieg
13.07.2019
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Agaoglu, Sarah / Niemeyer, Hanna Krämer, Stephanie / Kierdorf, Maja Sieg
13.07.2019
Challenger
6. Runde Hauptrunde
Agaoglu, Sarah / Niemeyer, Hanna Silaff, Patrick / Bentfeld, Lukas Sieg
13.07.2019
Challenger
5. Runde Hauptrunde
Agaoglu, Sarah / Niemeyer, Hanna Frauenhoffer, Artur / Nolte, Lars Niederlage
13.07.2019
Challenger
4. Runde Hauptrunde
Agaoglu, Sarah / Niemeyer, Hanna Nußbaum, Kevin / Schilling, Nick Sieg
13.07.2019
Challenger
3. Runde Hauptrunde
Agaoglu, Sarah / Niemeyer, Hanna Di Matteo Gareis, Simon / Göhde, Stefan Sieg
13.07.2019
Challenger
2. Runde Hauptrunde
Agaoglu, Sarah / Niemeyer, Hanna Alferding, Carsten / Lindemann, Axel Niederlage
13.07.2019
Challenger
1. Runde Hauptrunde
Agaoglu, Sarah / Niemeyer, Hanna Steffen, Maximilian / Büscher, Eike Sieg
08.06.2019
ITSF Masters
Viertelfinale Hauptrunde
Roth, Antje / Agaoglu, Sarah Schadwinkel, Alina / Schmid, Stefanie Niederlage
08.06.2019
ITSF Masters
6. Runde Vorrunde
Roth, Antje / Agaoglu, Sarah Herschung, Susanne / Andres, Lilly Sieg
08.06.2019
ITSF Masters
5. Runde Vorrunde
Roth, Antje / Agaoglu, Sarah Bechtel, Jessica / Dwenger, Katja Niederlage
08.06.2019
ITSF Masters
4. Runde Vorrunde
Roth, Antje / Agaoglu, Sarah Wehrenfennig, Stefanie / Benero, Lena Sieg
08.06.2019
ITSF Masters
3. Runde Vorrunde
Roth, Antje / Agaoglu, Sarah Rocklage, Svenja / Neske, Stefanie Sieg
08.06.2019
ITSF Masters
2. Runde Vorrunde
Roth, Antje / Agaoglu, Sarah Schadwinkel, Alina / Schmid, Stefanie Niederlage
08.06.2019
ITSF Masters
1. Runde Vorrunde
Roth, Antje / Agaoglu, Sarah Endres, Meike / Stamm, Isabell Sieg
26.05.2019
Challenger
Platz 3 Hauptrunde
Agaoglu, Sarah / Wehling, Elisa Schulnick, Stephanie / Pader, Maria Niederlage
26.05.2019
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Agaoglu, Sarah / Wehling, Elisa Riebschläger, Sarah / Probst, Alea Niederlage
26.05.2019
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Agaoglu, Sarah / Wehling, Elisa Steinhorst, Julia / Rydlichowski, Jennifer Sieg
26.05.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Agaoglu, Sarah / Wehling, Elisa Riebschläger, Sarah / Probst, Alea Niederlage
26.05.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Agaoglu, Sarah / Wehling, Elisa Stapel, Anne Kathrin / Garcia, Florencia Sieg
26.05.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Agaoglu, Sarah / Wehling, Elisa Schulnick, Stephanie / Pader, Maria Niederlage
26.05.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Agaoglu, Sarah / Wehling, Elisa Steinhorst, Julia / Rydlichowski, Jennifer Sieg
26.05.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Agaoglu, Sarah / Wehling, Elisa Schunke, Trille / Preugschat, Valerie Niederlage
04.05.2019
ITSF Pro Tour
6. Runde Vorrunde
Agaoglu, Sarah / Rohrberg, Jeannine Karaman, Melis / Köbele, Johanna Sieg
04.05.2019
ITSF Pro Tour
5. Runde Vorrunde
Agaoglu, Sarah / Rohrberg, Jeannine Wieschermann, Malvina / Knaepen, Jessica Niederlage
04.05.2019
ITSF Pro Tour
4. Runde Vorrunde
Agaoglu, Sarah / Rohrberg, Jeannine Hanschmann, Jennifer / Althoff, Ulrike Niederlage
04.05.2019
ITSF Pro Tour
Platz 3 Zusatzrunde
Agaoglu, Sarah / Rohrberg, Jeannine Fleck, Nadine / Bornholdt, Yasemin Sieg
04.05.2019
ITSF Pro Tour
3. Runde Vorrunde
Agaoglu, Sarah / Rohrberg, Jeannine Nowack, Christiane / Truong, Thuy-Van Niederlage
04.05.2019
ITSF Pro Tour
Halbfinale Zusatzrunde
Agaoglu, Sarah / Rohrberg, Jeannine Klaß, Michaela / Reimer, Mia Niederlage
04.05.2019
ITSF Pro Tour
Viertelfinale Zusatzrunde
Agaoglu, Sarah / Rohrberg, Jeannine Wieschermann, Malvina / Knaepen, Jessica Sieg
04.05.2019
ITSF Pro Tour
2. Runde Vorrunde
Agaoglu, Sarah / Rohrberg, Jeannine Papagianni, Magdalena / Knöfel, Ann-Kathrin Sieg
04.05.2019
ITSF Pro Tour
1. Runde Vorrunde
Agaoglu, Sarah / Rohrberg, Jeannine Widjaja, Viviane / Schütz, Nina Niederlage
04.05.2019
ITSF Pro Tour
Achtelfinale Zusatzrunde
Agaoglu, Sarah / Rohrberg, Jeannine Karaman, Melis / Köbele, Johanna Sieg
24.03.2019
Damen Bundesliga Gruppe B
6. Spieltag
Agaoglu, Sarah / Roth, Antje
TFC Bamberg
Segal, Nasja / Keppens, Lynn
Kixx´n Trixx Halle
Unentschieden
24.03.2019
Damen Bundesliga Gruppe B
6. Spieltag
Agaoglu, Sarah / Roth, Antje
TFC Bamberg
Segal, Nasja / Missotten, Nele
Kixx´n Trixx Halle
Sieg
24.03.2019
Damen Bundesliga Gruppe B
5. Spieltag
Roth, Antje / Agaoglu, Sarah
TFC Bamberg
Schätze, Julia / Wünsch, Franziska
Roter Stern Köln-Mülheim
Unentschieden
24.03.2019
Damen Bundesliga Gruppe B
5. Spieltag
Roth, Antje / Agaoglu, Sarah
TFC Bamberg
Schneider, Anika / Cordes, Christina
Roter Stern Köln-Mülheim
Unentschieden
24.03.2019
Damen Bundesliga Gruppe B
4. Spieltag
Roth, Antje / Agaoglu, Sarah
TFC Bamberg
Käckel, Susanne / Pairott, Kerrin
VfB Rodheim/Horloff
Niederlage
24.03.2019
Damen Bundesliga Gruppe B
4. Spieltag
Roth, Antje / Agaoglu, Sarah
TFC Bamberg
Vollmeister, Evelyn / Trabert, Christine
VfB Rodheim/Horloff
Sieg
23.03.2019
Damen Bundesliga Gruppe B
3. Spieltag
Agaoglu, Sarah / Roth, Antje
TFC Bamberg
Niemeyer, Hanna / Büssing, Vera
Hannover 96
Unentschieden
23.03.2019
Damen Bundesliga Gruppe B
3. Spieltag
Roth, Antje / Agaoglu, Sarah
TFC Bamberg
Boos, Silke / Ziehr, Katharina
Hannover 96
Sieg
23.03.2019
Damen Bundesliga Gruppe B
2. Spieltag
Agaoglu, Sarah / Roth, Antje
TFC Bamberg
Sachau, Sabrina / Vierk, Katharina
Hamburg Piranhas
Sieg
23.03.2019
Damen Bundesliga Gruppe B
2. Spieltag
Agaoglu, Sarah / Roth, Antje
TFC Bamberg
Sachau, Sabrina / Tschischka, Kerstin
Hamburg Piranhas
Unentschieden
23.03.2019
Damen Bundesliga Gruppe B
1. Spieltag
Roth, Antje / Agaoglu, Sarah
TFC Bamberg
Schlebusch, Pia / Schröer, Stefanie
Foosvolk Dortmund
Sieg
23.03.2019
Damen Bundesliga Gruppe B
1. Spieltag
Roth, Antje / Agaoglu, Sarah
TFC Bamberg
Schlebusch, Pia / Benero, Lena
Foosvolk Dortmund
Sieg
06.01.2019
Challenger
Platz 3 Hauptrunde
Roth, Antje / Agaoglu, Sarah Staffehl, Juliane / Schulnick, Stephanie Sieg
06.01.2019
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Roth, Antje / Agaoglu, Sarah Garcia, Florencia / Stapel, Anne Kathrin Niederlage
06.01.2019
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Roth, Antje / Agaoglu, Sarah Preugschat, Valerie / Hutter, Conny Sieg
06.01.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Roth, Antje / Agaoglu, Sarah Riebschläger, Sarah / Probst, Alea Niederlage
06.01.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Roth, Antje / Agaoglu, Sarah Preugschat, Valerie / Hutter, Conny Sieg
06.01.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Roth, Antje / Agaoglu, Sarah Staffehl, Juliane / Schulnick, Stephanie Niederlage
06.01.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Roth, Antje / Agaoglu, Sarah Garcia, Florencia / Stapel, Anne Kathrin Niederlage
06.10.2018
ITSF Pro Tour Rodheim
Platz 3 Hauptrunde
Agaoglu, Sarah / Pihlajasaari, Maiju Wieschermann, Malvina / Schadwinkel, Alina Niederlage
06.10.2018
ITSF Pro Tour Rodheim
Halbfinale Hauptrunde
Agaoglu, Sarah / Pihlajasaari, Maiju Andres, Lilly / Schütz, Nina Niederlage
06.10.2018
ITSF Pro Tour Rodheim
Viertelfinale Hauptrunde
Agaoglu, Sarah / Pihlajasaari, Maiju Endres, Meike / Bluhm, Jennifer Sieg
06.10.2018
ITSF Pro Tour Rodheim
Viertelfinale Hauptrunde
Agaoglu, Sarah / Pihlajasaari, Maiju Nowack, Christiane / Holocher, Susanne Niederlage
06.10.2018
ITSF Pro Tour Rodheim
Achtelfinale Hauptrunde
Agaoglu, Sarah / Pihlajasaari, Maiju Hinze, Sandra / Fischer, Lara Sieg
06.10.2018
ITSF Pro Tour Rodheim
7. Runde Hauptrunde
Agaoglu, Sarah / Pihlajasaari, Maiju Will, Volker / Droese, Dirk Sieg
06.10.2018
ITSF Pro Tour Rodheim
6. Runde Hauptrunde
Agaoglu, Sarah / Pihlajasaari, Maiju Gehrlein, Nicola / Dully, Verena Niederlage
06.10.2018
ITSF Pro Tour Rodheim
5. Runde Hauptrunde
Agaoglu, Sarah / Pihlajasaari, Maiju Oberacker, Dominik / Püschel, Steffen Niederlage
06.10.2018
ITSF Pro Tour Rodheim
4. Runde Hauptrunde
Agaoglu, Sarah / Pihlajasaari, Maiju Brustein, Jurij / Dagtekin, Ergin Sieg
06.10.2018
ITSF Pro Tour Rodheim
3. Runde Hauptrunde
Agaoglu, Sarah / Pihlajasaari, Maiju Döbel, André / Rammler, Philipp Niederlage
06.10.2018
ITSF Pro Tour Rodheim
2. Runde Hauptrunde
Agaoglu, Sarah / Pihlajasaari, Maiju Übelacker, Lukas / Nicolin, Jan Niederlage
06.10.2018
ITSF Pro Tour Rodheim
1. Runde Hauptrunde
Agaoglu, Sarah / Pihlajasaari, Maiju Schmidt Duarte, Justin / Glocker, Justin Sieg
06.10.2018
ITSF Pro Tour Rodheim
Viertelfinale Hauptrunde
Pihlajasaari, Maiju / Agaoglu, Sarah Andres, Lilly / Schütz, Nina Niederlage
29.09.2018
Challenger
6. Runde Vorrunde
Agaoglu, Sarah / Roth, Antje Zander, André / Kreye, Torben Sieg
29.09.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
Agaoglu, Sarah / Roth, Antje Homann, Marcel / Vockeroth, Kevin Sieg
29.09.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Agaoglu, Sarah / Roth, Antje Höhne, Andreas / Simon, Sebastian Niederlage
29.09.2018
Challenger
3. Runde Vorrunde
Agaoglu, Sarah / Roth, Antje Rüscher, Tristan / Hopmann, Arn Niederlage
29.09.2018
Challenger
2. Runde Vorrunde
Agaoglu, Sarah / Roth, Antje Kupferschmidt, Dennis / Fromme, Alexander Sieg
29.09.2018
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Agaoglu, Sarah / Roth, Antje Rosa Aparici, Jesus / Eßer, Milan Niederlage
29.09.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Agaoglu, Sarah / Roth, Antje Bock, Natascha / Pobieda, Lukasz Niederlage
29.09.2018
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Agaoglu, Sarah / Roth, Antje Hippler, Hans / Knöfel, Ann-Kathrin Sieg
23.09.2018
Challenger
Platz 3 Hauptrunde
Kilian, Larissa / Agaoglu, Sarah Schoof, Lisa / Garcia, Florencia Niederlage
23.09.2018
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Kilian, Larissa / Agaoglu, Sarah Probst, Alea / Riebschläger, Sarah Niederlage
23.09.2018
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Kilian, Larissa / Agaoglu, Sarah Steinhorst, Julia / Stapel, Anne Kathrin Sieg
23.09.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Kilian, Larissa / Agaoglu, Sarah Schoof, Lisa / Garcia, Florencia Niederlage
23.09.2018
Challenger
3. Runde Vorrunde
Kilian, Larissa / Agaoglu, Sarah Hofmann, Beate / Schunke, Trille Sieg
23.09.2018
Challenger
2. Runde Vorrunde
Kilian, Larissa / Agaoglu, Sarah Steinhorst, Julia / Stapel, Anne Kathrin Niederlage
23.09.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Kilian, Larissa / Agaoglu, Sarah Probst, Alea / Riebschläger, Sarah Niederlage
08.09.2018
Challenger
6. Runde Vorrunde
Agaoglu, Sarah / Ellwanger, Mathias Wirski, Robert / Schöpp, Joschka Niederlage
08.09.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
Agaoglu, Sarah / Ellwanger, Mathias Piechowski, Lukas / Sandl, Hannes Niederlage
08.09.2018
Challenger
Finale Zusatzrunde
Agaoglu, Sarah / Ellwanger, Mathias Azab, Hayman / Maslinski, Kai Sieg
 

Powered by