Rangliste

Dominik Leitner

 

Informationen

Kategorie: Herren
Verein: TFC Nürnberg
Organisation: Bayerischer Tischfußballverband BTFV
Nationale Spielernr.: 00-2004
Internationale Spielernr.: 99904509
 

Ranglistenplatzierungen

Rangliste Platz Meldungen
2019
Herren 424 1662
2018
Herren 363 1841
2017
Herren 321 1651
2016
Herren 442 1745
2015
Herren 766 1613
2014
Herren 814 1556
2013
Herren 730 1365
Junioren 30 42
2011
Herren 756 957
Junioren 23 60
 

Meldungen

Turnier Datum Ort Disziplin Platz Meldungen
2019
Challenger Sa., 23.11.2019 Bamberg Offenes Doppel 6 9
Challenger Mo., 19.08.2019 Würzburg Offenes Einzel 2 26
Challenger Sa., 17.08.2019 Würzburg Offenes Doppel 10 30
Challenger Sa., 22.06.2019 Bamberg Offenes Doppel 5 17
2018
Challenger Sa., 17.11.2018 Deggendorf Offenes Doppel 3 9
Challenger Sa., 14.04.2018 Nürnberg Offenes Doppel 4 23
Challenger Sa., 10.02.2018 Bamberg Offenes Doppel 1 31
2017
Challenger Sa., 30.09.2017 Bamberg Offenes Doppel 7 23
Challenger Sa., 05.08.2017 Deggendorf Offenes Doppel 1 11
Challenger Sa., 15.07.2017 Bamberg Offenes Doppel 6 20
Challenger Sa., 13.05.2017 Bamberg Offenes Doppel 3 12
Challenger Sa., 29.04.2017 Nürnberg Offenes Doppel 7 17
2016
Challenger So., 16.10.2016 Bayreuth Offenes Doppel 7 11
Challenger Sa., 24.09.2016 Bamberg Offenes Doppel 13 24
Challenger Sa., 10.09.2016 Nürnberg Offenes Doppel 9 21
Challenger Sa., 06.08.2016 Deggendorf Offenes Doppel 5 19
Challenger So., 13.03.2016 Bamberg Offenes Einzel 5 14
Challenger Sa., 12.03.2016 Bamberg Offenes Doppel 8 19
Challenger Sa., 05.12.2015 Nürnberg Offenes Doppel 5 18
2015
Challenger Sa., 11.07.2015 Forschheim Offenes Doppel 2 12
2014
Challenger Sa., 30.11.2013 Nürnberg Offenes Doppel 4 19
2013
Challenger Sa., 29.12.2012 Nürnberg Offenes Doppel 9 15
Challenger So., 30.12.2012 Nürnberg Offenes Einzel 5 23
2012
Deutsche Meisterschaft So., 18.11.2012 Medebach Junioren-Einzel 9 40
Deutsche Meisterschaft Sa., 17.11.2012 Medebach Junioren-Doppel 2 19
2011
Deutsche Meisterschaft So., 20.11.2011 Medebach Junioren-Einzel 5 42
Deutsche Meisterschaft Sa., 19.11.2011 Medebach Junioren-Doppel 3 22
ITSF Pro Sa., 27.08.2011 Grosswallstadt Doppel 68 91
ITSF Pro So., 28.08.2011 Grosswallstadt Junioren Einzel 5 25
ITSF Pro So., 28.08.2011 Grosswallstadt Junioren Doppel 5 12
Junioren Challenger Sa., 30.07.2011 Pilsting/Harburg Junioren Einzel 3 9
Junioren Challenger Sa., 30.07.2011 Pilsting/Harburg Junioren Doppel 2 8
 

Disziplin

Mannschaft Wettbewerbe
2019
TFC Nürnberg 2. Bundesliga Hauptrunde, 2. Herren Bundesliga Gruppe A
2018
TFC Nürnberg 2. Bundesliga Finals, 2. Bundesliga Gruppe P1, 2. Bundesliga Gruppe C, 2. Bundesliga Vorrunde
2017
TFC Nürnberg Bundesliga Hauptrunde, Bundesliga Vorrunde Gruppe A
2016
TFC Nürnberg Bundesliga Hauptrunde, Bundesliga Vorrunde, Bundesliga Vorrunde Gruppe A
2015
TFC Nürnberg Bundesliga Hauptrunde, Bundesliga Vorrunde Gruppe B
2014
TFC Nürnberg Bundesliga Herren Hauptrunde, Bundesliga Vorrunde Gruppe A
2013
TFC Nürnberg 2. Bundesliga Hauptrunde, 2. Bundesliga Vorrunde Gruppe A
2012
TFC Nürnberg 2. Bundesliga Hauptrunde, 2. Bundesliga Vorrunde Gruppe B
TFC Nürnberg and Friends Junioren Bundesliga Hauptrunde, Junioren-Bundesliga Vorrunde
2011
TFC Nürnberg and Friends Junioren-Bundesliga Hauptrunde, Junioren-Bundesliga Vorrunde C
 

Letzte Einzelspiele

Datum Spieler Spieler Ergebnis
19.08.2019
Challenger
Finale Hauptrunde
Leitner, Dominik Albers, Michael Niederlage
19.08.2019
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Leitner, Dominik Carlsson, Philip Sieg
19.08.2019
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Leitner, Dominik Sandl, Hannes Sieg
10.08.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe A
8. Spieltag
Leitner, Dominik
TFC Nürnberg
Matthies, Sören
Roter Stern Bremen
Unentschieden
 

Letzte Doppelspiele

Datum Spieler Spieler Ergebnis
23.11.2019
Challenger
7. Runde Hauptrunde
Leitner, Dominik / Hoppe, Stephan Schmittner, Andreas / Tobisch-Haupt, Konstantin Niederlage
23.11.2019
Challenger
5. Runde Hauptrunde
Leitner, Dominik / Hoppe, Stephan Maqua, Florian / Schneider, Moritz Niederlage
17.08.2019
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Fried, Eva / Leitner, Dominik Schätzlein, Klaus / Zöller, Magnus Niederlage
17.08.2019
Challenger
8. Runde Vorrunde
Fried, Eva / Leitner, Dominik Braungardt, Sabrina / Artinger, Thomas Niederlage
17.08.2019
Challenger
7. Runde Vorrunde
Fried, Eva / Leitner, Dominik Albers, Michael / Carlsson, Philip Niederlage
17.08.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Fried, Eva / Leitner, Dominik Schuster, Sebastian / Heber, Christian Sieg
17.08.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Fried, Eva / Leitner, Dominik Manthey, Henrike / Aufgebauer, Felix Sieg
17.08.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Fried, Eva / Leitner, Dominik Kuhl, Christian / Ackerschott, Lina Sieg
17.08.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Fried, Eva / Leitner, Dominik Hood, Bernd / Sandl, Hannes Sieg
17.08.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Fried, Eva / Leitner, Dominik Kropp, Elke / Reuther, Franziska Sieg
17.08.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Fried, Eva / Leitner, Dominik Hoti, Hysen / Fackler, Hans Niederlage
11.08.2019
2. Bundesliga Hauptrunde
Platz 5-8
Leitner, Dominik / Schmittner, Andreas
TFC Nürnberg
Rech, Tim / Beermann, Tobias
TFC Saarwellingen
Sieg
11.08.2019
2. Bundesliga Hauptrunde
Platz 5-8
Schmittner, Andreas / Leitner, Dominik
TFC Nürnberg
Pontius, Dennis / Müller, Steven
TFC Saarwellingen
Niederlage
11.08.2019
2. Bundesliga Hauptrunde
Platz 1-8
Schmittner, Andreas / Leitner, Dominik
TFC Nürnberg
Fedke, Marlon / Günther, Richard
Fivebar Hamburg
Sieg
11.08.2019
2. Bundesliga Hauptrunde
Platz 1-8
Schmittner, Andreas / Leitner, Dominik
TFC Nürnberg
Günther, Richard / Fedke, Marlon
Fivebar Hamburg
Niederlage
10.08.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe A
11. Spieltag
Schmittner, Andreas / Leitner, Dominik
TFC Nürnberg
Schlancke, Oliver / Mess, Andre
OSC Mavericks Osnabrück
Unentschieden
10.08.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe A
11. Spieltag
Schmittner, Andreas / Leitner, Dominik
TFC Nürnberg
Schlancke, Oliver / Mess, Andre
OSC Mavericks Osnabrück
Sieg
10.08.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe A
10. Spieltag
Schmittner, Andreas / Leitner, Dominik
TFC Nürnberg
Boos, Jan / Weiland, Marcus
KC Olympic Oldenburg
Unentschieden
10.08.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe A
10. Spieltag
Schmittner, Andreas / Leitner, Dominik
TFC Nürnberg
Thurau, Philip / Habersetzer, Till
KC Olympic Oldenburg
Sieg
10.08.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe A
9. Spieltag
Schmittner, Andreas / Leitner, Dominik
TFC Nürnberg
Pietsch, Jan / Meyer, Benedikt
TFC Staufenberg
Sieg
10.08.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe A
9. Spieltag
Schmittner, Andreas / Leitner, Dominik
TFC Nürnberg
Pietsch, Jan / Meyer, Benedikt
TFC Staufenberg
Unentschieden
10.08.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe A
8. Spieltag
Schmittner, Andreas / Leitner, Dominik
TFC Nürnberg
Bielefeld, Jörg / Müller, Yannick
Roter Stern Bremen
Unentschieden
22.06.2019
Challenger
7. Runde Hauptrunde
Leitner, Dominik / Berning, Patrick Maqua, Florian / Schneider, Moritz Niederlage
22.06.2019
Challenger
5. Runde Hauptrunde
Leitner, Dominik / Berning, Patrick Artinger, Thomas / Braungardt, Sabrina Niederlage
22.06.2019
Challenger
2. Runde Hauptrunde
Leitner, Dominik / Berning, Patrick Otte, Thomas / Schirmer, Martin Sieg
22.06.2019
Challenger
1. Runde Hauptrunde
Leitner, Dominik / Berning, Patrick Hoppe, Stephan / Koch, Christin Sieg
22.06.2019
Challenger
7. Runde Vorrunde
Leitner, Dominik / Berning, Patrick Redel, Manfred / Seisenberger, Kurt Niederlage
22.06.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Leitner, Dominik / Berning, Patrick Praetorius, Elisabeth / Fielk, Alex Sieg
22.06.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Leitner, Dominik / Berning, Patrick Heber, Christian / Eichhorn, Thorsten Sieg
22.06.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Leitner, Dominik / Berning, Patrick Maqua, Florian / Schneider, Moritz Niederlage
22.06.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Leitner, Dominik / Berning, Patrick Artinger, Thomas / Braungardt, Sabrina Sieg
22.06.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Leitner, Dominik / Berning, Patrick Otte, Thomas / Schirmer, Martin Sieg
22.06.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Leitner, Dominik / Berning, Patrick Schießl, Thomas / Gralla, Heiko Sieg
24.03.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe A
7. Spieltag
Leitner, Dominik / Schmittner, Andreas
TFC Nürnberg
Schmitt, Dominik / Spaniol, Christian
TFC Roden
Unentschieden
24.03.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe A
7. Spieltag
Leitner, Dominik / Schmittner, Andreas
TFC Nürnberg
Sturmer, Hans-Günther / Sturmer, David
TFC Roden
Niederlage
24.03.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe A
6. Spieltag
Leitner, Dominik / Szabò, Sándor
TFC Nürnberg
Röbbert, Richard / Kensy, Bernd
ASC Göttingen
Niederlage
24.03.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe A
6. Spieltag
Leitner, Dominik / Szabò, Sándor
TFC Nürnberg
Buder, Matthias / Klaffert, Mario
ASC Göttingen
Sieg
24.03.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe A
5. Spieltag
Fielk, Alex / Leitner, Dominik
TFC Nürnberg
Lorenz, Amon / Zahn, Lukas
TSC Fränkisch-Crumbach
Niederlage
23.03.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe A
4. Spieltag
Leitner, Dominik / Szabò, Sándor
TFC Nürnberg
Kucera, Phillip / van de Cauter, Tom
Boofken Münster
Unentschieden
23.03.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe A
4. Spieltag
Szabò, Sándor / Leitner, Dominik
TFC Nürnberg
Kucera, Phillip / Hüwe, Alexander
Boofken Münster
Unentschieden
23.03.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe A
3. Spieltag
Leitner, Dominik / Schmittner, Andreas
TFC Nürnberg
Reif, Maximilian / Carl, Felix
Paradise Fusion Jena
Unentschieden
23.03.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe A
3. Spieltag
Leitner, Dominik / Schmittner, Andreas
TFC Nürnberg
Otte, Thomas / Malcherek, Michael
Paradise Fusion Jena
Sieg
23.03.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe A
2. Spieltag
Leitner, Dominik / Schmittner, Andreas
TFC Nürnberg
Sträßer, Stephan / Leist, Christian
TFC Bliesen
Sieg
23.03.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe A
2. Spieltag
Leitner, Dominik / Schmittner, Andreas
TFC Nürnberg
Kraus, Guido / Mersdorf, Holger
TFC Bliesen
Unentschieden
23.03.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe A
1. Spieltag
Leitner, Dominik / Schmittner, Andreas
TFC Nürnberg
Höning, Dennis / Agaoglu, Daniel
TFF Kickerparadies Berlin
Niederlage
23.03.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe A
1. Spieltag
Leitner, Dominik / Schmittner, Andreas
TFC Nürnberg
Komnenic, Angelo / Koppelberg, Thomas
TFF Kickerparadies Berlin
Sieg
17.11.2018
Challenger
10. Runde Hauptrunde
Leitner, Dominik / Szabò, Sándor Artinger, Thomas / Türpe, Kathrin Niederlage
17.11.2018
Challenger
8. Runde Hauptrunde
Leitner, Dominik / Szabò, Sándor Sedlmeier, Georg / Hubatsch, Andreas Niederlage
17.11.2018
Challenger
5. Runde Hauptrunde
Leitner, Dominik / Szabò, Sándor Hütter, Martin / Billinger, Christian Sieg
17.11.2018
Challenger
2. Runde Hauptrunde
Leitner, Dominik / Szabò, Sándor Artinger, Thomas / Türpe, Kathrin Sieg
17.11.2018
Challenger
6. Runde Vorrunde
Leitner, Dominik / Szabò, Sándor Lippl, Florian / Guarino, Jonas Sieg
17.11.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
Leitner, Dominik / Szabò, Sándor Neumann, Roy / Haim, Peter Niederlage
17.11.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Leitner, Dominik / Szabò, Sándor Artinger, Thomas / Türpe, Kathrin Sieg
17.11.2018
Challenger
3. Runde Vorrunde
Leitner, Dominik / Szabò, Sándor Sedlmeier, Georg / Hubatsch, Andreas Niederlage
17.11.2018
Challenger
2. Runde Vorrunde
Leitner, Dominik / Szabò, Sándor Artinger, Heinrich / Ziegler, Alex Sieg
17.11.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Leitner, Dominik / Szabò, Sándor Hütter, Martin / Billinger, Christian Sieg
14.04.2018
Challenger
Platz 3 Hauptrunde
Fielk, Alex / Leitner, Dominik Hartl, Dominik / Topbas, Sahin Niederlage
14.04.2018
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Fielk, Alex / Leitner, Dominik Heber, Christian / Sedlmeier, Georg Niederlage
14.04.2018
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Fielk, Alex / Leitner, Dominik Riegler, Daniel / Steinicke, Herbert Sieg
14.04.2018
Challenger
7. Runde Vorrunde
Fielk, Alex / Leitner, Dominik Redel, Manfred / Schuhmann, Armin Sieg
14.04.2018
Challenger
6. Runde Vorrunde
Fielk, Alex / Leitner, Dominik Müller, Christian / Artinger, Thomas Niederlage
14.04.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
Fielk, Alex / Leitner, Dominik Riegler, Daniel / Steinicke, Herbert Sieg
14.04.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Fielk, Alex / Leitner, Dominik Pfisterer, Oliver / Pfisterer, Peter Sieg
14.04.2018
Challenger
3. Runde Vorrunde
Fielk, Alex / Leitner, Dominik Heber, Christian / Sedlmeier, Georg Niederlage
14.04.2018
Challenger
2. Runde Vorrunde
Fielk, Alex / Leitner, Dominik Billinger, Christian / Hütter, Martin Sieg
14.04.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Fielk, Alex / Leitner, Dominik Bomba, Alexander / Dwenger, Katja Sieg
10.02.2018
Challenger
Finale Hauptrunde
Leitner, Dominik / Wiedmeier, Wilhelm Artinger, Thomas / Türpe, Kathrin Sieg
10.02.2018
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Leitner, Dominik / Wiedmeier, Wilhelm Heber, Christian / Sedlmeier, Georg Sieg
10.02.2018
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Leitner, Dominik / Wiedmeier, Wilhelm Steinicke, Herbert / Riegler, Daniel Sieg
10.02.2018
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Leitner, Dominik / Wiedmeier, Wilhelm Koch, Linus / Künzel, Max Sieg
10.02.2018
Challenger
6. Runde Vorrunde
Leitner, Dominik / Wiedmeier, Wilhelm Hoti, Hysen / Müller, Christian Niederlage
10.02.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
Leitner, Dominik / Wiedmeier, Wilhelm Thomann, Dieter / Marr, Barbara Sieg
10.02.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Leitner, Dominik / Wiedmeier, Wilhelm Marr, Peter / Bienlein, Bertholt Sieg
10.02.2018
Challenger
3. Runde Vorrunde
Leitner, Dominik / Wiedmeier, Wilhelm Hartl, Dominik / Schörwerth, Tobias Sieg
10.02.2018
Challenger
2. Runde Vorrunde
Leitner, Dominik / Wiedmeier, Wilhelm Röttcher, Tobias / Schuster, Sebastian Niederlage
10.02.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Leitner, Dominik / Wiedmeier, Wilhelm Maqua, Florian / Hoppe, Stephan Sieg
30.09.2017
Challenger
6. Runde Hauptrunde
Gerlach, Barbara / Leitner, Dominik Schneyer, Thomas / Fielk, Alex Niederlage
30.09.2017
Challenger
4. Runde Hauptrunde
Gerlach, Barbara / Leitner, Dominik Dwenger, Katja / Bomba, Alexander Sieg
30.09.2017
Challenger
2. Runde Hauptrunde
Gerlach, Barbara / Leitner, Dominik Maqua, Florian / Steuwer, Lukas Niederlage
30.09.2017
Challenger
1. Runde Hauptrunde
Gerlach, Barbara / Leitner, Dominik Hauptmann, Andreas / Greis, Benjamin Sieg
30.09.2017
Challenger
7. Runde Vorrunde
Gerlach, Barbara / Leitner, Dominik Schuster, Sebastian / Szabò, Sándor Niederlage
30.09.2017
Challenger
6. Runde Vorrunde
Gerlach, Barbara / Leitner, Dominik Dwenger, Katja / Bomba, Alexander Unentschieden
30.09.2017
Challenger
5. Runde Vorrunde
Gerlach, Barbara / Leitner, Dominik Maqua, Florian / Steuwer, Lukas Unentschieden
30.09.2017
Challenger
4. Runde Vorrunde
Gerlach, Barbara / Leitner, Dominik Schneider, Moritz / Will, Jürgen Sieg
30.09.2017
Challenger
3. Runde Vorrunde
Gerlach, Barbara / Leitner, Dominik Burkhardt, Hans / Lischke, Felix Unentschieden
30.09.2017
Challenger
2. Runde Vorrunde
Gerlach, Barbara / Leitner, Dominik Schirmer, Martin / Otte, Thomas Unentschieden
20.08.2017
Bundesliga Hauptrunde
Platz 21-24
Leitner, Dominik / Scheuerlein, Stefan
TFC Nürnberg
Meyer, Benedikt / Jakobi, Sven
TFC Staufenberg
Unentschieden
20.08.2017
Bundesliga Hauptrunde
Platz 17-24
Leitner, Dominik / Fielk, Alex
TFC Nürnberg
Vollmeier, Markus / Thal, Christian
Kick`IN Ingolstadt
Unentschieden
20.08.2017
Bundesliga Hauptrunde
Platz 17-24
Leitner, Dominik / Bräunlein, Markus
TFC Nürnberg
Steinicke, Herbert / Wollitzer, Matthias
Kick`IN Ingolstadt
Niederlage
19.08.2017
Bundesliga Vorrunde Gruppe A
11. Spieltag
Leitner, Dominik / Scheuerlein, Stefan
TFC Nürnberg
Debich, Abdessattar / Schmidt, Thomas
Eintracht Frankfurt
Unentschieden
19.08.2017
Bundesliga Vorrunde Gruppe A
11. Spieltag
Fielk, Alex / Leitner, Dominik
TFC Nürnberg
Marks, Chris / Schmidt, Thomas
Eintracht Frankfurt
Unentschieden
19.08.2017
Bundesliga Vorrunde Gruppe A
10. Spieltag
Fielk, Alex / Leitner, Dominik
TFC Nürnberg
Brückner, Michael / Rubner, Mark
TFC Staufenberg
Sieg
19.08.2017
Bundesliga Vorrunde Gruppe A
10. Spieltag
Scheuerlein, Stefan / Leitner, Dominik
TFC Nürnberg
Meyer, Benedikt / Jakobi, Sven
TFC Staufenberg
Niederlage
19.08.2017
Bundesliga Vorrunde Gruppe A
9. Spieltag
Fielk, Alex / Leitner, Dominik
TFC Nürnberg
Brauns, Frank / Lind, Timo
TFC Freiburg
Unentschieden
19.08.2017
Bundesliga Vorrunde Gruppe A
9. Spieltag
Scheuerlein, Stefan / Leitner, Dominik
TFC Nürnberg
Hoffmann, Björn / Kizilbay, Murat
TFC Freiburg
Unentschieden
19.08.2017
Bundesliga Vorrunde Gruppe A
8. Spieltag
Fielk, Alex / Leitner, Dominik
TFC Nürnberg
Deutinger, Christian / Hubner, Oskar
Supersonic Berlin
Unentschieden
19.08.2017
Bundesliga Vorrunde Gruppe A
8. Spieltag
Scheuerlein, Stefan / Leitner, Dominik
TFC Nürnberg
Hagemann, Leon / Witt, Gerrit
Supersonic Berlin
Unentschieden
05.08.2017
Challenger
11. Runde Hauptrunde
Sedlmeier, Georg / Leitner, Dominik Artinger, Thomas / Türpe, Kathrin Sieg
05.08.2017
Challenger
8. Runde Hauptrunde
Sedlmeier, Georg / Leitner, Dominik Artinger, Thomas / Türpe, Kathrin Sieg
05.08.2017
Challenger
5. Runde Hauptrunde
Sedlmeier, Georg / Leitner, Dominik Röttcher, Tobias / Röttcher, Nicole Sieg
 

Powered by