Turnierergebnisse

Tamer Kaynak

 

Informationen

Kategorie: Herren
Verein: Kickerfreunde Limburg-Weilburg
Organisation: Tischfußballverband Hessen TFVH
Nationale Spielernr.: 11-2171
Internationale Spielernr.: 27610723
 

Ranglistenplatzierungen

Rangliste Platz Meldungen
2021
Herren 281 987
2019
Herren 571 1664
2017
Herren 546 1651
2016
Herren 990 1745
2015
Herren 738 1613
 

Meldungen

Turnier Datum Ort Disziplin Platz Meldungen
2021
ITSF Masters Sa., 21.08.2021 Steinbach Offenes Doppel 17 50
Deutsche Meisterschaft Mo., 16.11.2020 Bonn Herren-Einzel 129 220
Deutsche Meisterschaft So., 15.11.2020 Bonn Herren-Doppel 65 137
Challenger Mo., 26.07.2021 Andernach Offenes Doppel 2 16
Challenger So., 25.07.2021 Andernach Offenes Einzel 9 32
Challenger Sa., 08.02.2020 Großenlüder Offenes Doppel 19 44
2019
ITSF Pro Tour Sa., 12.10.2019 Rodheim Offenes Doppel 35 44
Challenger Sa., 27.07.2019 Wiesbaden Offenes Doppel 1 18
9. Landsknecht Kicker Cup Sa., 16.02.2019 Uckerath Offenes Doppel 58 73
9. Landsknecht Kicker Cup Sa., 16.02.2019 Uckerath Gemeinsame Vorrunde 72 97
2018
8. Landsknecht Kicker Cup Sa., 24.02.2018 Uckerath Offenes Doppel 35 80
8. Landsknecht Kicker Cup Sa., 24.02.2018 Uckerath Gemeinsame Vorrunde 30 95
2017
Challenger Sa., 02.09.2017 Siegen Offenes Doppel 39 54
Challenger Sa., 02.09.2017 Siegen Gemeinsame Vorrunde 43 59
Challenger Sa., 17.06.2017 Andernach Offenes Doppel 5 14
Challenger Sa., 17.06.2017 Andernach Gemeinsame Vorrunde Doppel 4 18
Challenger Sa., 27.05.2017 Mainz Offenes Doppel 2 15
2016
Challenger Sa., 24.09.2016 Neuwied Offenes Doppel 8 20
Challenger Sa., 24.09.2016 Neuwied Gemeinsame Vorrunde 9 23
Challenger Sa., 23.01.2016 Neuwied Offenes Doppel 9 21
Challenger Sa., 23.01.2016 Neuwied Gemeinsame Vorrunde 10 34
2015
Challenger Sa., 20.06.2015 Neuwied Offenes Doppel 12 15
Challenger Sa., 20.06.2015 Neuwied Gemeinsame Vorrunde 15 21
Challenger Sa., 06.06.2015 Mainz Offenes Doppel 18 29
Challenger Sa., 18.04.2015 Wiesbaden Offenes Doppel 10 24
Challenger Sa., 14.03.2015 Neuwied Offenes Doppel 8 26
 

Letzte Einzelspiele

Datum Spieler Spieler Ergebnis
25.07.2021
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Kaynak, Tamer Pfeiffer, Tommy Niederlage
25.07.2021
Challenger
6. Runde Vorrunde
Kaynak, Tamer Schmidt Duarte, Justin Niederlage
25.07.2021
Challenger
5. Runde Vorrunde
Kaynak, Tamer Kraus, Andreas Sieg
25.07.2021
Challenger
4. Runde Vorrunde
Kaynak, Tamer Stoffel, Marc Niederlage
25.07.2021
Challenger
3. Runde Vorrunde
Kaynak, Tamer Friedrichs, Lars Sieg
25.07.2021
Challenger
2. Runde Vorrunde
Kaynak, Tamer Reiland, Rene Sieg
25.07.2021
Challenger
1. Runde Vorrunde
Kaynak, Tamer Schwingl, Andreas Sieg
 

Letzte Doppelspiele

Datum Spieler Spieler Ergebnis
26.07.2021
Challenger
Finale Hauptrunde
Schmidt Duarte, Justin / Kaynak, Tamer Stoffel, Marc / Struth, Benjamin Niederlage
26.07.2021
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Schmidt Duarte, Justin / Kaynak, Tamer Dötsch, Laura / Gottesleben, Klaus Sieg
26.07.2021
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Schmidt Duarte, Justin / Kaynak, Tamer Reiland, Rene / Kraus, Andreas Sieg
26.07.2021
Challenger
6. Runde Vorrunde
Schmidt Duarte, Justin / Kaynak, Tamer Schmidt, Heinrich / Friedrichs, Lars Sieg
26.07.2021
Challenger
5. Runde Vorrunde
Schmidt Duarte, Justin / Kaynak, Tamer Dötsch, Laura / Gottesleben, Klaus Sieg
26.07.2021
Challenger
4. Runde Vorrunde
Schmidt Duarte, Justin / Kaynak, Tamer Stoffel, Marc / Struth, Benjamin Niederlage
26.07.2021
Challenger
3. Runde Vorrunde
Schmidt Duarte, Justin / Kaynak, Tamer Reiland, Rene / Kraus, Andreas Sieg
26.07.2021
Challenger
2. Runde Vorrunde
Schmidt Duarte, Justin / Kaynak, Tamer Neubrandt, Albert / Mattern, Werner Sieg
26.07.2021
Challenger
1. Runde Vorrunde
Schmidt Duarte, Justin / Kaynak, Tamer Schwingl, Andreas / Husen, Robin Sieg
08.02.2020
Challenger
Sechzehntelfinale Hauptrunde
Kaynak, Tamer / Kind, Manuel Dzaferi, Batir / Schade, Sven Niederlage
12.10.2019
ITSF Pro Tour
Achtelfinale Zusatzrunde
Ulmer, Nils-David / Kaynak, Tamer Brusteins, Adrian / Dagtekin, Ergin Niederlage
27.07.2019
Challenger
Finale Hauptrunde
Al-Musali, Ali / Kaynak, Tamer Villmow, Johannes / Nicolin, Jan Sieg
27.07.2019
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Al-Musali, Ali / Kaynak, Tamer Trabert, Ingo / Strübig, Alexander Sieg
27.07.2019
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Al-Musali, Ali / Kaynak, Tamer Seewald, Björn / Sammoum, Khalid Sieg
27.07.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Al-Musali, Ali / Kaynak, Tamer Seewald, Björn / Sammoum, Khalid Sieg
27.07.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Al-Musali, Ali / Kaynak, Tamer Banz, Julian / Schwolow, Lars Niederlage
27.07.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Al-Musali, Ali / Kaynak, Tamer Gorywoda, Jan Paul / Tannert, Olivier Sieg
27.07.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Al-Musali, Ali / Kaynak, Tamer Schäfer, Christian / Bayer, Andreas Sieg
27.07.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Al-Musali, Ali / Kaynak, Tamer Trabert, Ingo / Strübig, Alexander Niederlage
27.07.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Al-Musali, Ali / Kaynak, Tamer Villmow, Johannes / Nicolin, Jan Sieg
16.02.2019
9. Landsknecht Kicker Cup
6. Runde Hauptrunde
Kaynak, Tamer / Kind, Manuel Govaers, Felix / Wunderlich, Dirk Niederlage
16.02.2019
9. Landsknecht Kicker Cup
4. Runde Hauptrunde
Kaynak, Tamer / Kind, Manuel Wijers, Mechthilde / Strolenberg, Franc Niederlage
16.02.2019
9. Landsknecht Kicker Cup
3. Runde Hauptrunde
Kaynak, Tamer / Kind, Manuel Steeger, Susanne / Bawari, Khush Hal Sieg
16.02.2019
9. Landsknecht Kicker Cup
1. Runde Hauptrunde
Kaynak, Tamer / Kind, Manuel Tsapanidis, Constantin / Eupen, Andreas Niederlage
24.02.2018
8. Landsknecht Kicker Cup
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Kaynak, Tamer / Kind, Manuel Termeer, Philipp / Schübel, Joe Niederlage
24.02.2018
8. Landsknecht Kicker Cup
6. Runde Hauptrunde
Kaynak, Tamer / Kind, Manuel Dally, Heinz / Reckort, Christoph Sieg
24.02.2018
8. Landsknecht Kicker Cup
5. Runde Hauptrunde
Kaynak, Tamer / Kind, Manuel De Baets, Frank / Dathe-Kühn, Michael Sieg
24.02.2018
8. Landsknecht Kicker Cup
3. Runde Hauptrunde
Kaynak, Tamer / Kind, Manuel Harde, Jörg / Rossow, Robin Sieg
24.02.2018
8. Landsknecht Kicker Cup
2. Runde Hauptrunde
Kaynak, Tamer / Kind, Manuel Feldberg, Johann / Feilke, Christoph Niederlage
24.02.2018
8. Landsknecht Kicker Cup
1. Runde Hauptrunde
Kaynak, Tamer / Kind, Manuel Jahn, Carsten / Holocher, Susanne Niederlage
02.09.2017
Challenger
Viertelfinale 2. Zusatzrunde
Kaynak, Tamer / Klaffke, Frank Verlage, Dominik / Kürten, Alladin Niederlage
02.09.2017
Challenger
Achtelfinale 2. Zusatzrunde
Kaynak, Tamer / Klaffke, Frank Voigtländer, Felix / Olmer, Janek Sieg
02.09.2017
Challenger
6. Runde Hauptrunde
Kaynak, Tamer / Klaffke, Frank Staacken, Andreas / Kupfer, Christian Sieg
02.09.2017
Challenger
5. Runde Hauptrunde
Kaynak, Tamer / Klaffke, Frank Wirtgen, Dirk / Park, Jong Pyeong Niederlage
02.09.2017
Challenger
4. Runde Hauptrunde
Kaynak, Tamer / Klaffke, Frank Holocher, Susanne / Trojca, Alexandra Niederlage
02.09.2017
Challenger
3. Runde Hauptrunde
Kaynak, Tamer / Klaffke, Frank Meyburg, Tim / Rüber, Philipp Niederlage
02.09.2017
Challenger
2. Runde Hauptrunde
Kaynak, Tamer / Klaffke, Frank Kaufmann, Mike / Hanstein, Maike Niederlage
02.09.2017
Challenger
1. Runde Hauptrunde
Kaynak, Tamer / Klaffke, Frank Kierdorf, Maja / Fischer, Lara Sieg
17.06.2017
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Schmidt, Heinrich / Kaynak, Tamer Moeller, Jeremy / Mattesen, Dirk Niederlage
17.06.2017
Challenger
8. Runde Hauptrunde
Schmidt, Heinrich / Kaynak, Tamer Junggeburth, Werner / Blaskowitz, Manfred Sieg
17.06.2017
Challenger
7. Runde Hauptrunde
Schmidt, Heinrich / Kaynak, Tamer Stoffel, Frank / Kowallik, Ralf Sieg
17.06.2017
Challenger
6. Runde Hauptrunde
Schmidt, Heinrich / Kaynak, Tamer Eichel, Marco / Hellmich, Jessica Niederlage
17.06.2017
Challenger
5. Runde Hauptrunde
Schmidt, Heinrich / Kaynak, Tamer Klaffke, Michel / Schmidt Duarte, Justin Sieg
17.06.2017
Challenger
4. Runde Hauptrunde
Schmidt, Heinrich / Kaynak, Tamer Luven, Jörg / Luven, Alexandra Sieg
17.06.2017
Challenger
3. Runde Hauptrunde
Schmidt, Heinrich / Kaynak, Tamer Krone, Jens / Rassier, Pierre Niederlage
17.06.2017
Challenger
2. Runde Hauptrunde
Schmidt, Heinrich / Kaynak, Tamer Zhu, Jiangyhu / Schwingl, Andreas Sieg
17.06.2017
Challenger
1. Runde Hauptrunde
Schmidt, Heinrich / Kaynak, Tamer Caspell, Larissa / Rottmann, Christopher Sieg
27.05.2017
Challenger
Finale Hauptrunde
Kaynak, Tamer / Schmidt, Heinrich Urmitzer, Mario / Kowallik, Ralf Niederlage
27.05.2017
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Kaynak, Tamer / Schmidt, Heinrich Maisel, Gunnar / Seemann, Daniel Sieg
27.05.2017
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Kaynak, Tamer / Schmidt, Heinrich Mücke, Sebastian / Antl, Craig Sieg
27.05.2017
Challenger
7. Runde Vorrunde
Kaynak, Tamer / Schmidt, Heinrich Reiß, Torsten / Mai, Simon Sieg
27.05.2017
Challenger
6. Runde Vorrunde
Kaynak, Tamer / Schmidt, Heinrich Urmitzer, Mario / Kowallik, Ralf Niederlage
27.05.2017
Challenger
5. Runde Vorrunde
Kaynak, Tamer / Schmidt, Heinrich Brück, Ralf / Gumbrecht, Carmen Niederlage
27.05.2017
Challenger
4. Runde Vorrunde
Kaynak, Tamer / Schmidt, Heinrich Mücke, Sebastian / Antl, Craig Sieg
27.05.2017
Challenger
3. Runde Vorrunde
Kaynak, Tamer / Schmidt, Heinrich Maisel, Gunnar / Seemann, Daniel Niederlage
27.05.2017
Challenger
2. Runde Vorrunde
Kaynak, Tamer / Schmidt, Heinrich Krone, Jens / Eltschkner, Petra Sieg
27.05.2017
Challenger
1. Runde Vorrunde
Kaynak, Tamer / Schmidt, Heinrich Heinig, Christian / Dötsch, Dirk Sieg
24.09.2016
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Friese, Ralf / Kaynak, Tamer Neukirchen, Jürgen / Grünkorn, Torsten Niederlage
24.09.2016
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Friese, Ralf / Kaynak, Tamer Hahn, Thomas / Wirtgen, Dirk Sieg
24.09.2016
Challenger
7. Runde Hauptrunde
Friese, Ralf / Kaynak, Tamer Moeller, Jeremy / Krück, Alexander Sieg
24.09.2016
Challenger
6. Runde Hauptrunde
Friese, Ralf / Kaynak, Tamer Pauly, Tim / Stoll, Matthias Niederlage
24.09.2016
Challenger
5. Runde Hauptrunde
Friese, Ralf / Kaynak, Tamer Schuster, Sebastian / Heim, Marika Niederlage
24.09.2016
Challenger
4. Runde Hauptrunde
Friese, Ralf / Kaynak, Tamer Mädger, Jochen / Kupietz, Peter Sieg
24.09.2016
Challenger
3. Runde Hauptrunde
Friese, Ralf / Kaynak, Tamer Sorger, Daniel / Nikenich, Jan-Michael Niederlage
24.09.2016
Challenger
2. Runde Hauptrunde
Friese, Ralf / Kaynak, Tamer Kowallik, Ralf / Passin, Philip Sieg
24.09.2016
Challenger
1. Runde Hauptrunde
Friese, Ralf / Kaynak, Tamer Voß, Dominic / Pietzker, Tim Sieg
20.06.2015
Challenger
7. Runde Hauptrunde
Mücke, Sebastian / Kaynak, Tamer Herzer, Raffael / Mai, Simon Unentschieden
20.06.2015
Challenger
6. Runde Hauptrunde
Mücke, Sebastian / Kaynak, Tamer Büttner, Hans / Friese, Ralf Niederlage
20.06.2015
Challenger
5. Runde Hauptrunde
Mücke, Sebastian / Kaynak, Tamer Sorger, Daniel / De Micco, Alessandro Niederlage
20.06.2015
Challenger
4. Runde Hauptrunde
Mücke, Sebastian / Kaynak, Tamer Tosun, Hakan / Buder, Matthias Unentschieden
20.06.2015
Challenger
3. Runde Hauptrunde
Mücke, Sebastian / Kaynak, Tamer Seewald, Björn / Nicolin, Jan Unentschieden
20.06.2015
Challenger
2. Runde Hauptrunde
Mücke, Sebastian / Kaynak, Tamer Junggeburth, Werner / Baars, Bernd Unentschieden
20.06.2015
Challenger
1. Runde Hauptrunde
Mücke, Sebastian / Kaynak, Tamer Schwinn, Robin / Weicker, Luca Sieg
20.06.2015
Challenger
7. Runde Vorrunde
Mücke, Sebastian / Kaynak, Tamer Herzer, Raffael / Mai, Simon Unentschieden
20.06.2015
Challenger
6. Runde Vorrunde
Mücke, Sebastian / Kaynak, Tamer Büttner, Hans / Friese, Ralf Niederlage
20.06.2015
Challenger
5. Runde Vorrunde
Mücke, Sebastian / Kaynak, Tamer Sorger, Daniel / De Micco, Alessandro Niederlage
20.06.2015
Challenger
4. Runde Vorrunde
Mücke, Sebastian / Kaynak, Tamer Tosun, Hakan / Buder, Matthias Unentschieden
20.06.2015
Challenger
3. Runde Vorrunde
Mücke, Sebastian / Kaynak, Tamer Seewald, Björn / Nicolin, Jan Unentschieden
20.06.2015
Challenger
2. Runde Vorrunde
Mücke, Sebastian / Kaynak, Tamer Junggeburth, Werner / Baars, Bernd Unentschieden
20.06.2015
Challenger
1. Runde Vorrunde
Mücke, Sebastian / Kaynak, Tamer Schwinn, Robin / Weicker, Luca Sieg
20.06.2015
Challenger
Platz 3 Zusatzrunde
Kaynak, Tamer / Mücke, Sebastian Stamm, Isabell / Schwenzer, Dennis Niederlage
20.06.2015
Challenger
Halbfinale Zusatzrunde
Kaynak, Tamer / Mücke, Sebastian Mai, Simon / Herzer, Raffael Niederlage
20.06.2015
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Kaynak, Tamer / Mücke, Sebastian Schwinn, Volker / Hehl, Thorsten Sieg
06.06.2015
Challenger
7. Runde Vorrunde
Kaynak, Tamer / Gehrlein, Nicola Nikenich, Jan-Michael / De Micco, Alessandro Niederlage
06.06.2015
Challenger
6. Runde Vorrunde
Kaynak, Tamer / Gehrlein, Nicola Krämer, Stephanie / Brodam, Max Sieg
06.06.2015
Challenger
4. Runde Vorrunde
Kaynak, Tamer / Gehrlein, Nicola Knoth, Benjamin / Kirsch, Mathias Niederlage
06.06.2015
Challenger
Finale 2. Zusatzrunde
Kaynak, Tamer / Gehrlein, Nicola Heinig, Christian / Dötsch, Dirk Niederlage
06.06.2015
Challenger
3. Runde Vorrunde
Kaynak, Tamer / Gehrlein, Nicola Meixner, Erik / Zerotzki, Eric Niederlage
06.06.2015
Challenger
2. Runde Vorrunde
Kaynak, Tamer / Gehrlein, Nicola Ahrens, Arne / Sehnert, Jörn Niederlage
06.06.2015
Challenger
Halbfinale 2. Zusatzrunde
Kaynak, Tamer / Gehrlein, Nicola Wagner, Jan / Schilar, Moritz Sieg
06.06.2015
Challenger
1. Runde Vorrunde
Kaynak, Tamer / Gehrlein, Nicola Bless, Simon / Liebscher, Martin Sieg
06.06.2015
Challenger
Viertelfinale 2. Zusatzrunde
Kaynak, Tamer / Gehrlein, Nicola Schneider, Toni / Eltschkner, Petra Sieg
14.03.2015
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Nikenich, Jan-Michael / Kaynak, Tamer Knoke, Sebastian / Dahlmann, Erik Niederlage
14.03.2015
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Nikenich, Jan-Michael / Kaynak, Tamer Schmidt, Thomas / Friese, Ralf Sieg
14.03.2015
Challenger
8. Runde Vorrunde
Nikenich, Jan-Michael / Kaynak, Tamer Maisel, Gunnar / Jochem, Daniel Unentschieden
14.03.2015
Challenger
7. Runde Vorrunde
Nikenich, Jan-Michael / Kaynak, Tamer Büchel, Christopher / Termeer, Philipp Niederlage
14.03.2015
Challenger
6. Runde Vorrunde
Nikenich, Jan-Michael / Kaynak, Tamer Schmidt, Thomas / Friese, Ralf Niederlage
14.03.2015
Challenger
4. Runde Vorrunde
Nikenich, Jan-Michael / Kaynak, Tamer Knoke, Sebastian / Dahlmann, Erik Unentschieden
14.03.2015
Challenger
3. Runde Vorrunde
Nikenich, Jan-Michael / Kaynak, Tamer Zimmer, Alexander / Gottesleben, Klaus Sieg
 

Powered by