Turnierergebnisse

Bela Günther

 

Informationen

Kategorie: Herren
Verein: Ballsportclub (BSC) Hamburg e.V.
Organisation: Tischfußballverband Hamburg TFVHH
Nationale Spielernr.: 05-3611
Internationale Spielernr.: 90000817
Lizenz: A
 

Ranglistenplatzierungen

Rangliste Platz Meldungen
2022
Herren 94 912
2021
Herren 42 981
Herren Classic 106 269
2019
Herren 47 1662
Herren Classic 5 211
2018
Herren 54 1840
Herren Classic 16 293
2017
Herren 38 1651
Herren Classic 50 118
Herren Speedball 101 111
2016
Herren Classic 69 411
Herren Speedball 41 217
 

Meldungen

Turnier Datum Ort Disziplin Platz Meldungen
2022
Challenger Sa., 17.09.2022 Kixx, Hamburg Offenes Doppel 21 70
Leonhart WS Sa., 03.09.2022 St. Wendel Offenes Doppel 129 183
Leonhart WS Fr., 02.09.2022 St. Wendel Offenes Einzel 33 315
ITSF Masters Sa., 30.07.2022 St Pauli Offenes Doppel 65 117
Challenger Sa., 25.06.2022 FC St. Pauli Offenes Doppel 11 44
ITSF Masters Sa., 04.06.2022 Bonn Offenes Doppel 9 103
ITSF Masters So., 05.06.2022 Bonn Offenes Einzel 33 107
Deutsche Meisterschaft Fr., 22.04.2022 Münster Herren Doppel 5 194
Deutsche Meisterschaft So., 24.04.2022 Münster Herren Einzel 17 255
Challenger Sa., 02.04.2022 Kixx, Hamburg Offenes Doppel 45 79
2021
ITSF Masters Sa., 13.11.2021 Münster Offenes Doppel 5 141
ITSF Masters So., 14.11.2021 Münster Offenes Einzel 65 157
Challenger Sa., 06.11.2021 Hamburg Offenes Doppel 2 62
Challenger Sa., 23.10.2021 Hamburg Offenes Einzel 11 29
Leonhart WS Sa., 04.09.2021 St. Wendel Offenes Doppel 33 154
Leonhart WS Fr., 03.09.2021 St. Wendel Offenes Einzel 65 270
Leonhart WS Do., 02.09.2021 St. Wendel Offenes Classic Doppel 65 130
Deutsche Meisterschaft Sa., 31.07.2021 Bonn Herren-Doppel 2 137
Deutsche Meisterschaft Fr., 30.07.2021 Bonn Mixed 17 70
Challenger Sa., 29.02.2020 Hamburg Offenes Einzel 13 72
Challenger Sa., 15.02.2020 Hamburg Mixed 7 47
Challenger Sa., 18.01.2020 Hamburg Offenes Doppel 34 71
Challenger Sa., 14.12.2019 Hamburg Mixed 18 33
Challenger Sa., 07.12.2019 Hamburg Offenes Einzel 12 51
2020
Deutsche Meisterschaft Sa., 16.11.2019 Hamburg Herren-Einzel 17 130
Deutsche Meisterschaft Fr., 15.11.2019 Hamburg Herren-Doppel 17 74
2019
Challenger Sa., 23.11.2019 Hamburg Offenes Doppel 20 73
Classic Challenger Di., 12.11.2019 Bremen Offenes Doppel 1 14
Challenger Sa., 26.10.2019 Hamburg Mixed 2 28
Challenger Sa., 19.10.2019 Hamburg Offenes Doppel 33 77
Challenger Sa., 28.09.2019 Hamburg Offenes Einzel 19 52
Leonhart WS Sa., 14.09.2019 St. Wendel Offenes Doppel 65 188
Leonhart WS Fr., 13.09.2019 St. Wendel Offenes Einzel 9 317
Leonhart WS Do., 12.09.2019 St. Wendel Offenes Classic Doppel 9 139
Challenger Sa., 27.07.2019 Bremen Offenes Doppel 1 16
Challenger Sa., 20.07.2019 Hamburg Offenes Doppel 21 46
Challenger Sa., 13.07.2019 Hamburg Mixed 7 25
Challenger Sa., 15.06.2019 Hamburg Offenes Doppel 6 47
ITSF Pro Tour Sa., 04.05.2019 Hannover Offenes Doppel 58 106
ITSF Pro Tour So., 05.05.2019 Hannover Offenes Einzel 28 76
Challenger Sa., 20.04.2019 St. Pauli Offenes Doppel 37 52
Challenger Sa., 13.04.2019 Hamburg Offenes Einzel 13 68
Challenger Sa., 06.04.2019 Hamburg Mixed 12 33
Challenger Sa., 09.03.2019 Hamburg Offenes Doppel 13 77
Challenger Sa., 23.02.2019 Hamburg Mixed 9 40
Challenger Sa., 16.02.2019 Harburg Offenes Doppel 3 24
Deutsche Meisterschaft So., 18.11.2018 Hamburg Herren-Einzel 52 124
Deutsche Meisterschaft Sa., 17.11.2018 Hamburg Herren-Doppel 38 76
Deutsche Meisterschaft Sa., 19.01.2019 Hamburg Mixed 65 112
Classic Challenger Di., 08.01.2019 Bremen Offenes Doppel 1 13
Challenger Sa., 29.12.2018 Hamburg Offenes Doppel 7 80
2018
Challenger Sa., 17.11.2018 Hamburg Offenes Doppel 19 65
Classic Challenger Mo., 22.10.2018 Hamburg Offenes Doppel 4 13
Challenger Sa., 13.10.2018 Hamburg Offenes Doppel 13 68
Classic Challenger Mo., 01.10.2018 Hamburg Offenes Doppel 2 8
Classic Challenger Mo., 17.09.2018 Hamburg Offenes Doppel 7 11
Leonhart WS Fr., 14.09.2018 St. Wendel Offenes Einzel 116 309
Leonhart WS Sa., 15.09.2018 St. Wendel Offenes Doppel 86 164
Leonhart WS So., 16.09.2018 St. Wendel Classic Doubles Men 69 132
Leonhart WS So., 16.09.2018 St. Wendel Mixed Doubles 62 86
Leonhart WS Do., 13.09.2018 St. Wendel Saturday D.Y.P. 33 42
Classic Challenger Mo., 10.09.2018 Hamburg Offenes Doppel 3 11
Challenger Sa., 08.09.2018 Hamburg Offenes Doppel 8 63
Classic Challenger Mo., 20.08.2018 Hamburg Offenes Doppel 2 17
Challenger Sa., 04.08.2018 St. Pauli Offenes Doppel 2 27
Challenger Sa., 21.07.2018 Hamburg Offenes Doppel 37 61
Challenger Sa., 14.07.2018 Paderborn Offenes Doppel 22 91
Challenger Sa., 14.07.2018 Paderborn Gemeinsame Vorrunde 17 100
Challenger Sa., 09.06.2018 Osnabrück Offenes Doppel 6 105
Challenger Sa., 09.06.2018 Osnabrück Gemeinsame Vorrunde Doppel 6 115
ITSF Masters Dortmund Sa., 19.05.2018 Dortmund Offenes Doppel 23 119
ITSF Masters Dortmund So., 20.05.2018 Dortmund Offenes Einzel 58 111
ITSF Masters Dortmund Sa., 19.05.2018 Dortmund Gemeinsame Vorrunde Doppel 13 119
ITSF Masters Dortmund So., 20.05.2018 Dortmund Gemeinsame Vorrunde Einzel 49 111
Challenger Classic Mo., 14.05.2018 St. Pauli Open Doubles Classic 2 13
Challenger Sa., 12.05.2018 Celle Offenes Doppel 2 39
Challenger Classic Mo., 23.04.2018 St. Pauli Open Doubles Classic 2 14
Challenger Classic Mo., 16.04.2018 St. Pauli Open Doubles Classic 3 14
Challenger Sa., 14.04.2018 Hamburg Offenes Doppel 7 65
Challenger Classic Mo., 19.03.2018 St. Pauli Open Doubles Classic 7 16
Challenger Classic Mo., 12.03.2018 St. Pauli Open Doubles Classic 1 19
Challenger Sa., 10.03.2018 Hamburg Offenes Doppel 21 84
Challenger Sa., 03.03.2018 Flensburg Offenes Doppel 1 15
Challenger Sa., 17.02.2018 Bremen Offenes Doppel 28 47
Challenger Sa., 10.02.2018 Hamburg Offenes Doppel 14 82
Challenger So., 21.01.2018 Hannover Offenes Einzel 14 57
Challenger Sa., 20.01.2018 Hannover Offenes Doppel 15 66
Challenger Sa., 30.12.2017 Hamburg Offenes Doppel 9 70
Challenger Sa., 02.12.2017 St. Pauli Offenes Doppel 7 46
Challenger Sa., 25.11.2017 Bremen Offenes Doppel 1 22
Challenger Sa., 11.11.2017 Hamburg Offenes Doppel 18 69
2017
Deutsche Meisterschaft So., 19.11.2017 Medebach Herren-Einzel 61 137
Deutsche Meisterschaft Sa., 18.11.2017 Medebach Herren-Doppel 65 79
Deutsche Meisterschaft Sa., 18.11.2017 Medebach Mixed Doppel 33 107
Challenger Sa., 14.10.2017 Bremen Offenes Doppel 21 33
Challenger Sa., 07.10.2017 Hamburg Offenes Doppel 9 50
Challenger Sa., 30.09.2017 Kiel Offenes Doppel 2 20
Leonhart WS Fr., 15.09.2017 St. Wendel Offenes Einzel 65 320
Leonhart WS Sa., 16.09.2017 St. Wendel Offenes Doppel 65 176
Leonhart WS So., 17.09.2017 St. Wendel Classic Doubles Men 65 148
Leonhart WS So., 17.09.2017 St. Wendel Speedball Doubles Men 129 139
Leonhart WS So., 17.09.2017 St. Wendel Mixed Doubles 17 89
Challenger Sa., 09.09.2017 Hamburg Offenes Doppel 20 60
Challenger Sa., 02.09.2017 Hamburg Mixed Doppel 4 33
Challenger Sa., 12.08.2017 Hamburg Offenes Doppel 17 74
Challenger So., 16.07.2017 Paderborn Offenes Einzel 8 75
Challenger So., 16.07.2017 Paderborn Gemeinsame Vorrunde 15 75
Challenger Sa., 15.07.2017 Paderborn Offenes Doppel 16 112
Challenger Sa., 15.07.2017 Paderborn Gemeinsame Vorrunde 25 133
Challenger Sa., 17.06.2017 Hamburg Offenes Doppel 29 72
ITSF Masters Dortmund Sa., 03.06.2017 Dortmund Offenes Doppel 19 90
ITSF Masters Dortmund So., 04.06.2017 Dortmund Offenes Einzel 26 64
ITSF Masters Dortmund Sa., 03.06.2017 Dortmund Gemeinsame Vorrunde Doppel 16 90
ITSF Masters Dortmund So., 04.06.2017 Dortmund Gemeinsame Vorrunde Einzel 20 65
Challenger Sa., 13.05.2017 Flensburg Offenes Doppel 4 15
Challenger Sa., 06.05.2017 Hamburg Offenes Doppel 4 78
Challenger Sa., 29.04.2017 Oldenburg Offenes Doppel 15 40
Challenger Sa., 08.04.2017 Bremen Offenes Doppel 7 36
Challenger Sa., 01.04.2017 Bielefeld Offenes Doppel 28 83
Challenger Sa., 01.04.2017 Bielefeld Gemeinsame Vorrunde 29 99
Challenger Sa., 18.03.2017 Hamburg Offenes Doppel 10 70
Challenger Sa., 11.03.2017 Oldenburg Offenes Doppel 14 34
Challenger Sa., 18.02.2017 Hamburg Offenes Doppel 1 74
Challenger Sa., 04.02.2017 Kiel Offenes Doppel 5 36
2016
Challenger Speedball Di., 31.01.2017 Hamburg Open Doubles Speedball 3 6
Challenger Classic Mi., 25.01.2017 Hamburg Open Doubles Classic 17 54
Challenger Speedball Do., 19.01.2017 Hamburg Open Doubles Speedball 10 14
Challenger Classic Mi., 18.01.2017 Hamburg Open Doubles Classic 30 50
Challenger Speedball Di., 17.01.2017 Hamburg Open Doubles Speedball 2 12
Challenger Classic Fr., 13.01.2017 St. Pauli Open Doubles Classic 9 26
Challenger Speedball Do., 12.01.2017 Hamburg Open Doubles Speedball 3 11
Challenger Classic Mi., 11.01.2017 Hamburg Open Doubles Classic 30 52
Challenger Classic Fr., 06.01.2017 St. Pauli Open Doubles Classic 8 24
Challenger Classic Mi., 04.01.2017 Hamburg Open Doubles Classic 22 57
Challenger Classic Mi., 21.12.2016 Hamburg Open Doubles Classic 26 55
Challenger Classic Mo., 19.12.2016 Pinneberg Open Doubles Classic 4 16
Challenger Classic Fr., 16.12.2016 St. Pauli Open Doubles Classic 14 56
Challenger Classic Mi., 14.12.2016 Hamburg Open Doubles Classic 35 52
 

Disziplin

Mannschaft Wettbewerbe
2022
BSC Überbande Hamburg 1. Herren Hauptrunde, 1. Herrenbundesliga Gruppe A
5. Assistant Schiedsrichter
2019
Kickerfreunde Bremen Herrenbundesliga Hauptrunde, Herren Bundesliga Gruppe A
2018
BSC Überbande Hamburg 2. Bundesliga Finals, 2. Bundesliga Gruppe A1, 2. Bundesliga Gruppe B, 2. Bundesliga Vorrunde
2017
BSC Überbande Hamburg Bundesliga Hauptrunde, Bundesliga Vorrunde Gruppe A
 

Letzte Einzelspiele

Datum Spieler Spieler Ergebnis
07.08.2022
1. Herren Hauptrunde
Platz 9-12
Günther, Bela
BSC Überbande Hamburg
Merrifield, Ryan
1.KC Kaiserslautern
Unentschieden
06.08.2022
1. Herrenbundesliga Gruppe A
11. Spieltag
Günther, Bela
BSC Überbande Hamburg
Di Bello, Alexander
Würzburger Kickers
Sieg
06.08.2022
1. Herrenbundesliga Gruppe A
10. Spieltag
Günther, Bela
BSC Überbande Hamburg
Lohmann, Klaas
FC St. Pauli
Sieg
06.08.2022
1. Herrenbundesliga Gruppe A
9. Spieltag
Günther, Bela
BSC Überbande Hamburg
Schlancke, Oliver
Hamburger SV
Unentschieden
06.08.2022
1. Herrenbundesliga Gruppe A
8. Spieltag
Günther, Bela
BSC Überbande Hamburg
Heinrich, Ruben
Hannover 96
Sieg
20.03.2022
1. Herrenbundesliga Gruppe A
7. Spieltag
Günther, Bela
BSC Überbande Hamburg
Müller, Christian
SC Augsburg
Niederlage
20.03.2022
1. Herrenbundesliga Gruppe A
6. Spieltag
Günther, Bela
BSC Überbande Hamburg
Deutinger, Christian
Supersonic Berlin
Sieg
20.03.2022
1. Herrenbundesliga Gruppe A
5. Spieltag
Günther, Bela
BSC Überbande Hamburg
Heber, Christian
TFC Bamberg
Sieg
19.03.2022
1. Herrenbundesliga Gruppe A
4. Spieltag
Günther, Bela
BSC Überbande Hamburg
Coppola, Antonio
TFC Braddock Burbach
Unentschieden
19.03.2022
1. Herrenbundesliga Gruppe A
3. Spieltag
Günther, Bela
BSC Überbande Hamburg
Bruhn, David
TFC Devils Oldenburg
Unentschieden
19.03.2022
1. Herrenbundesliga Gruppe A
2. Spieltag
Günther, Bela
BSC Überbande Hamburg
Di Santo, Fabio
TFVS Freiburg
Unentschieden
19.03.2022
1. Herrenbundesliga Gruppe A
1. Spieltag
Günther, Bela
BSC Überbande Hamburg
Hackspiel, Raphael
VfB Rodheim/Horloff
Unentschieden
23.10.2021
Challenger
7. Runde Vorrunde
Günther, Bela Westphal, Oliver Niederlage
23.10.2021
Challenger
6. Runde Vorrunde
Günther, Bela Roßnick, Michael Sieg
23.10.2021
Challenger
5. Runde Vorrunde
Günther, Bela Beseler, Dominik Sieg
23.10.2021
Challenger
Finale Zusatzrunde
Günther, Bela Schlotfeldt, Sören Sieg
23.10.2021
Challenger
4. Runde Vorrunde
Günther, Bela Rosemann, Christoph Sieg
23.10.2021
Challenger
Halbfinale Zusatzrunde
Günther, Bela Samakeh, Rabie Niederlage
23.10.2021
Challenger
3. Runde Vorrunde
Günther, Bela Krauß, Benjamin Niederlage
23.10.2021
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Günther, Bela Weihrauch, Oliver Sieg
23.10.2021
Challenger
2. Runde Vorrunde
Günther, Bela Hodrus, Kilian Sieg
23.10.2021
Challenger
1. Runde Vorrunde
Günther, Bela Auria, Luciano Niederlage
29.02.2020
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Günther, Bela Hoyer, Maximilian Niederlage
29.02.2020
Challenger
Sechzehntelfinale Hauptrunde
Günther, Bela Saß, Martin Sieg
07.12.2019
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Günther, Bela Sorgenfrei, Jan Niederlage
07.12.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Günther, Bela Sorgenfrei, Jan Niederlage
07.12.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Günther, Bela Nguyen, Quoc Sieg
07.12.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Günther, Bela Kolbe, Johannes Sieg
07.12.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Günther, Bela Wohlgemuth, Nico Niederlage
07.12.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Günther, Bela Jürgens, Bernhard Sieg
07.12.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Günther, Bela Alinsug, Rem Sieg
28.09.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Günther, Bela Wilke, Matthias Sieg
28.09.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Günther, Bela Josten, Moritz Niederlage
28.09.2019
Challenger
Platz 3 Zusatzrunde
Günther, Bela Walter, Christian Sieg
28.09.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Günther, Bela Lerm, Artur Niederlage
28.09.2019
Challenger
Halbfinale Zusatzrunde
Günther, Bela Mariam, Robih Niederlage
28.09.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Günther, Bela Mader, Sebastian Sieg
28.09.2019
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Günther, Bela Dehmasi, Yahangir Sieg
28.09.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Günther, Bela Fleck, Nadine Sieg
28.09.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Günther, Bela Meyer, Finn Niederlage
28.09.2019
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Günther, Bela Niebuhr, Ansgar Sieg
 

Letzte Doppelspiele

Datum Spieler Spieler Ergebnis
17.09.2022
Challenger
Sechzehntelfinale Hauptrunde
Harms, Thorben / Günther, Bela Olbrich, Pascal / Wilke, Matthias Niederlage
17.09.2022
Challenger
6. Runde Vorrunde
Harms, Thorben / Günther, Bela Westphal, Oliver / Nader, Djamila Sieg
17.09.2022
Challenger
5. Runde Vorrunde
Harms, Thorben / Günther, Bela Steinhorst, Julia / Christoph, Leif Sieg
17.09.2022
Challenger
4. Runde Vorrunde
Harms, Thorben / Günther, Bela Uhlendorf, Isabell / Würtz, Aljoscha Niederlage
17.09.2022
Challenger
3. Runde Vorrunde
Harms, Thorben / Günther, Bela Graf, Jürgen / Lützow, Dennis Sieg
17.09.2022
Challenger
2. Runde Vorrunde
Harms, Thorben / Günther, Bela Ertürk, Muhammet / Arslan, Mehmet Niederlage
17.09.2022
Challenger
1. Runde Vorrunde
Harms, Thorben / Günther, Bela Passon, Finn / Topic, Haris Sieg
07.08.2022
1. Herren Hauptrunde
Platz 9-12
Wagner, Joschka / Günther, Bela
BSC Überbande Hamburg
Zimmer, Oliver / Rubel, Christoph
1.KC Kaiserslautern
Niederlage
06.08.2022
1. Herrenbundesliga Gruppe A
11. Spieltag
Wagner, Joschka / Günther, Bela
BSC Überbande Hamburg
Hermans, Twan / Hansen, Rick
Würzburger Kickers
Niederlage
06.08.2022
1. Herrenbundesliga Gruppe A
10. Spieltag
Wagner, Joschka / Günther, Bela
BSC Überbande Hamburg
Lohmann, Klaas / Zülsdorff, Kim
FC St. Pauli
Sieg
06.08.2022
1. Herrenbundesliga Gruppe A
9. Spieltag
Wagner, Joschka / Günther, Bela
BSC Überbande Hamburg
Kaufmann, Mike / Wedemann, Tim
Hamburger SV
Sieg
06.08.2022
1. Herrenbundesliga Gruppe A
8. Spieltag
Wagner, Joschka / Günther, Bela
BSC Überbande Hamburg
Bai, Minyoung / Krutzki, Björn
Hannover 96
Niederlage
25.06.2022
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Wedemann, Tim / Günther, Bela Karabarlas, Özgün / Mählmann, Cord Niederlage
25.06.2022
Challenger
6. Runde Vorrunde
Wedemann, Tim / Günther, Bela Schulz, Katharina / Finke, Annegret Sieg
25.06.2022
Challenger
5. Runde Vorrunde
Wedemann, Tim / Günther, Bela Porsiel, Niels / Schiborn, Felix Sieg
25.06.2022
Challenger
4. Runde Vorrunde
Wedemann, Tim / Günther, Bela Nguyen, Quoc / Reimer, Henning Niederlage
25.06.2022
Challenger
3. Runde Vorrunde
Wedemann, Tim / Günther, Bela Christ, Mario / Liedtke, Otto Sieg
25.06.2022
Challenger
2. Runde Vorrunde
Wedemann, Tim / Günther, Bela Karabarlas, Özgün / Mählmann, Cord Niederlage
25.06.2022
Challenger
1. Runde Vorrunde
Wedemann, Tim / Günther, Bela Asseli, Salima / Turss, Janis Sieg
02.04.2022
Challenger
6. Runde Vorrunde
Reimer, Henning / Günther, Bela Rauser, Steven / Wamala, Mark Niederlage
02.04.2022
Challenger
5. Runde Vorrunde
Reimer, Henning / Günther, Bela Kramer, Moritz / Schmidt, Henri Niederlage
02.04.2022
Challenger
4. Runde Vorrunde
Reimer, Henning / Günther, Bela Földesi, Laszlo / Vasilev, Viktor Sieg
02.04.2022
Challenger
3. Runde Vorrunde
Reimer, Henning / Günther, Bela Dittmar, Hagen / Samakeh, Rabie Sieg
02.04.2022
Challenger
2. Runde Vorrunde
Reimer, Henning / Günther, Bela Zander, André / Passe, Jhoanne Sieg
02.04.2022
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Reimer, Henning / Günther, Bela Böhm, Frank / Nassar, Ali Niederlage
02.04.2022
Challenger
1. Runde Vorrunde
Reimer, Henning / Günther, Bela Wedemann, Tim / Kaufmann, Mike Niederlage
20.03.2022
1. Herrenbundesliga Gruppe A
7. Spieltag
Günther, Bela / Reimer, Henning
BSC Überbande Hamburg
Müller, Christian / Bauer, Daniel
SC Augsburg
Unentschieden
20.03.2022
1. Herrenbundesliga Gruppe A
6. Spieltag
Günther, Bela / Reimer, Henning
BSC Überbande Hamburg
Dzikonski, Kay / Deutinger, Christian
Supersonic Berlin
Niederlage
20.03.2022
1. Herrenbundesliga Gruppe A
5. Spieltag
Lange, Daniel / Günther, Bela
BSC Überbande Hamburg
Heber, Christian / Nickel, Martin
TFC Bamberg
Unentschieden
19.03.2022
1. Herrenbundesliga Gruppe A
4. Spieltag
Günther, Bela / Lange, Daniel
BSC Überbande Hamburg
Schmidt, Stephan / Schmeer, Michael
TFC Braddock Burbach
Unentschieden
19.03.2022
1. Herrenbundesliga Gruppe A
3. Spieltag
Wagner, Joschka / Günther, Bela
BSC Überbande Hamburg
Harms, Jörg / Klöhn, Christoph
TFC Devils Oldenburg
Sieg
19.03.2022
1. Herrenbundesliga Gruppe A
2. Spieltag
Wagner, Joschka / Günther, Bela
BSC Überbande Hamburg
Beha, Bernd / Litzba, Oliver
TFVS Freiburg
Sieg
19.03.2022
1. Herrenbundesliga Gruppe A
1. Spieltag
Günther, Bela / Wagner, Joschka
BSC Überbande Hamburg
Ben Halel, Hamza / Mertens, Jordy
VfB Rodheim/Horloff
Unentschieden
06.11.2021
Challenger
Finale Hauptrunde
Wagner, Joschka / Günther, Bela Borck, Arne / Müller, Tobias Niederlage
06.11.2021
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Wagner, Joschka / Günther, Bela Alsayed, Ahmad / Bammesberger, Andre Sieg
06.11.2021
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Wagner, Joschka / Günther, Bela Wilke, Matthias / Nguyen, Quoc Sieg
06.11.2021
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Wagner, Joschka / Günther, Bela Klöhn, Christoph / Neumann, Christoph Sieg
06.11.2021
Challenger
6. Runde Vorrunde
Wagner, Joschka / Günther, Bela Wohlgemuth, Jens / Marquart, Dirk Sieg
06.11.2021
Challenger
5. Runde Vorrunde
Wagner, Joschka / Günther, Bela Josten, Moritz / Naumann, Klemens Sieg
06.11.2021
Challenger
4. Runde Vorrunde
Wagner, Joschka / Günther, Bela Beseler, Dominik / Lange, Daniel Niederlage
06.11.2021
Challenger
3. Runde Vorrunde
Wagner, Joschka / Günther, Bela Ge, Jinjing / Nassar, Ali Sieg
06.11.2021
Challenger
2. Runde Vorrunde
Wagner, Joschka / Günther, Bela Engelhardt, Stefan / Richarz, Klaus Sieg
06.11.2021
Challenger
1. Runde Vorrunde
Wagner, Joschka / Günther, Bela Klöhn, Christoph / Neumann, Christoph Sieg
15.02.2020
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Pinna, Loredana / Günther, Bela Kvistgaard, Lea / Krauß, Benjamin Niederlage
15.02.2020
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Pinna, Loredana / Günther, Bela Visser, Lydia / Schlotfeldt, Sören Sieg
15.02.2020
Challenger
Sechzehntelfinale Hauptrunde
Pinna, Loredana / Günther, Bela Fleck, Nadine / Fleck, Marcus Sieg
15.02.2020
Challenger
5. Runde Vorrunde
Pinna, Loredana / Günther, Bela Dibowski, Sanna / Schmidt, Henri Sieg
15.02.2020
Challenger
4. Runde Vorrunde
Pinna, Loredana / Günther, Bela Rocklage, Svenja / Prinz, Michael Sieg
15.02.2020
Challenger
3. Runde Vorrunde
Pinna, Loredana / Günther, Bela Kaufmann, Mike / Uhlendorf, Isabell Niederlage
15.02.2020
Challenger
2. Runde Vorrunde
Pinna, Loredana / Günther, Bela Fleck, Nadine / Fleck, Marcus Sieg
15.02.2020
Challenger
1. Runde Vorrunde
Pinna, Loredana / Günther, Bela Fedke, Marlon / Neumann, Nele Unentschieden
18.01.2020
Challenger
6. Runde Vorrunde
Sorgenfrei, Jan / Günther, Bela Eigler, Niklas / Ge, Jinjing Sieg
18.01.2020
Challenger
5. Runde Vorrunde
Sorgenfrei, Jan / Günther, Bela Strauß, Michael / Thölke, Maximilian Niederlage
18.01.2020
Challenger
4. Runde Vorrunde
Sorgenfrei, Jan / Günther, Bela Große, Peter / Seseke, David Sieg
18.01.2020
Challenger
3. Runde Vorrunde
Sorgenfrei, Jan / Günther, Bela Porrmann, Maura / Kniepert, Cornelius Niederlage
18.01.2020
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Sorgenfrei, Jan / Günther, Bela Fleck, Marcus / Jungblut, Daniel Niederlage
18.01.2020
Challenger
2. Runde Vorrunde
Sorgenfrei, Jan / Günther, Bela Schlancke, Oliver / Wohlgemuth, Nico Niederlage
18.01.2020
Challenger
1. Runde Vorrunde
Sorgenfrei, Jan / Günther, Bela Eggerstedt, Kai / Petersen, Thorsten Sieg
14.12.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
von Osten, Wiebke / Günther, Bela Hoffmann, Laura / Lein, Aljoscha Niederlage
14.12.2019
Challenger
Finale Zusatzrunde
von Osten, Wiebke / Günther, Bela Tschischka, Kerstin / Lerm, Artur Niederlage
14.12.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
von Osten, Wiebke / Günther, Bela Schmid, Stefanie / Schlancke, Oliver Niederlage
14.12.2019
Challenger
Halbfinale Zusatzrunde
von Osten, Wiebke / Günther, Bela Glawe, Judith / von Gartzen, Stefan Sieg
14.12.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
von Osten, Wiebke / Günther, Bela Vogler, Caroline / Wagner, Joschka Niederlage
14.12.2019
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
von Osten, Wiebke / Günther, Bela Calberlah, Sina / Schlotfeldt, Sören Sieg
14.12.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
von Osten, Wiebke / Günther, Bela Altenpohl, Renate / Eigler, Niklas Sieg
14.12.2019
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
von Osten, Wiebke / Günther, Bela Rüpcke, Anna / Krickau, Fabian Sieg
14.12.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
von Osten, Wiebke / Günther, Bela Neumann, Nele / Nguyen, Quoc Niederlage
14.12.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
von Osten, Wiebke / Günther, Bela Ziehr, Katharina / Wilke, Matthias Sieg
23.11.2019
Challenger
Sechzehntelfinale Hauptrunde
Wamala, Mark / Günther, Bela Götz, Paul / Klaß, Michaela Niederlage
23.11.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Wamala, Mark / Günther, Bela Simon, Sebastian / Farkas, Gabor Sieg
23.11.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Wamala, Mark / Günther, Bela Jakob, Sebastian / Retzlaff, Antje Sieg
23.11.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Wamala, Mark / Günther, Bela Retzlaff, Andreas / Safia, Orwa Niederlage
23.11.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Wamala, Mark / Günther, Bela von Gleich, Sebastian / Samakeh, Rabie Sieg
23.11.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Wamala, Mark / Günther, Bela Olbrich, Pascal / Krumbeck, Johannes Niederlage
23.11.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Wamala, Mark / Günther, Bela Anhalt, Björn / Rüscher, Tristan Sieg
12.11.2019
Classic Challenger
Finale Hauptrunde
Borck, Arne / Günther, Bela Mette, Niklas / Samakeh, Rabie Sieg
12.11.2019
Classic Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Borck, Arne / Günther, Bela Baitis, Florian / Tabeling, Christian Sieg
12.11.2019
Classic Challenger
4. Runde Vorrunde
Borck, Arne / Günther, Bela Mette, Niklas / Samakeh, Rabie Sieg
12.11.2019
Classic Challenger
3. Runde Vorrunde
Borck, Arne / Günther, Bela Hopmann, Arn / Rüscher, Tristan Sieg
12.11.2019
Classic Challenger
2. Runde Vorrunde
Borck, Arne / Günther, Bela Reimer, Mia / Holocher, Susanne Sieg
12.11.2019
Classic Challenger
1. Runde Vorrunde
Borck, Arne / Günther, Bela Langer, Jonas / Büssing, Vera Sieg
26.10.2019
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Günther, Bela / von Osten, Wiebke Schmidt, Henri / Rocklage, Svenja Sieg
26.10.2019
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Günther, Bela / von Osten, Wiebke Last, Marco / Pinna, Loredana Sieg
26.10.2019
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Günther, Bela / von Osten, Wiebke Ge, Jinjing / Honsel, Christian Sieg
26.10.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Günther, Bela / von Osten, Wiebke Schmidt, Henri / Rocklage, Svenja Unentschieden
26.10.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Günther, Bela / von Osten, Wiebke Wohlgemuth, Nico / Schadwinkel, Alina Niederlage
26.10.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Günther, Bela / von Osten, Wiebke Beseler, Dominik / Glawe, Judith Sieg
26.10.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Günther, Bela / von Osten, Wiebke Alsayed, Ahmad / Reimer, Gabriele Sieg
26.10.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Günther, Bela / von Osten, Wiebke Ge, Jinjing / Honsel, Christian Sieg
26.10.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Günther, Bela / von Osten, Wiebke Voecks, Julia / Meyer-Hemme, Marius Sieg
19.10.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Reimer, Henning / Günther, Bela Pyökäri, Onni / Langer, Jonas Niederlage
19.10.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Reimer, Henning / Günther, Bela Honekamp, Wilfried / Wohlgemuth, Jens Sieg
19.10.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Reimer, Henning / Günther, Bela Westphal, Oliver / Kaufmann, Mike Niederlage
19.10.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Reimer, Henning / Günther, Bela Albers, Timm / Horst, Adrian Djerba Sieg
19.10.2019
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Reimer, Henning / Günther, Bela Fleck, Nadine / Bull, Marius Niederlage
19.10.2019
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Reimer, Henning / Günther, Bela Rüscher, Tristan / Hopmann, Arn Sieg
19.10.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Reimer, Henning / Günther, Bela Pöche, Daniel / Schlotfeldt, Sören Sieg
19.10.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Reimer, Henning / Günther, Bela Bammesberger, Andre / Wolf, Jan-Hendrik Niederlage
11.08.2019
Herrenbundesliga Hauptrunde
Platz 21-24
Langer, Jonas / Günther, Bela
Kickerfreunde Bremen
Wamala, Mark / Rauser, Steven
Maschinerie Hamburg
Unentschieden
11.08.2019
Herrenbundesliga Hauptrunde
Platz 21-24
Langer, Jonas / Günther, Bela
Kickerfreunde Bremen
Wamala, Mark / Rauser, Steven
Maschinerie Hamburg
Sieg
 

Powered by