Turnierergebnisse

Turniere > 10.Landsknecht Kicker Cup in Uckerath > Offenes Doppel   < Zurück   Vor >
Uckerath, Sa., 08.02.2020 11:00 Uhr, 73Meldungen

10.Landsknecht Kicker Cup: Offenes Doppel

Endplatzierungen
Platz Spieler
1
Krutwig, Longlong
Di Bello, Alexander
2
van Schijndel, Thijs
Bhattoe, Vijay
3
Droese, Felix
Stoffel, Marc
4
Habets, Henk
Hermans, Twan
5
Wortmann, Julian
Nicolin, Jan
6
Wollgens, Thomas
Klunder, Roger
7
Grote, Niclas
Fahnenbruck, Ingo
8
Stamerra, Leonardo
Kucera, Phillip
9
Dost, Mark
Biermans, Yves
10
Bechtel, Jessica
Struth, Benjamin
11
Reif, Volker
Lautenschläger, Dominik
12
Starren, Amber
Gelissen, Michelle
13
Stoepel, Uli
Salewski, Markus
14
Baars, Marius
Saß, Christoph
15
Eerens, Mitch
Coenen, Davy
16
Dahlmann, Erik
Genc, Hasan
17
Bade, Matthias
Greve, Jona
18
Achtmann, Philipp
Stabenau, Mark
19
Blosze, Tim
van Kerkhof, Remco
20
Chaaban, Adam
Chaaban, Rabi
21
Hartmann, Manuel
Rüscher, Tristan
22
Yücel, Refik
Seh, Boke
23
Sieben, Michael
Schumacher, Gisbert
24
Weber, Frank
Hazwani, Wail
25
Gottesleben, Klaus
Groß, Peter
26
Windscheif, Timo
Göhde, Stefan
27
Rasch, Menix
Ibold, Johannes
28
Lippert, Jonas
Von helden, Christoph
29
Jansen, Danny
Slegers, Luvic
30
Janßen, Guido
Janßen, Luis
31
Agelopoulos, Anestis
Hazwani, Rami
32
Schaub, Mario
Konieczny, Branco
33
Staacken, Andreas
Dilg, Alexander
34
Schmidt, Thomas
Sochiera, Paul
35
Fielk, Alex
Schmittner, Andreas
36
Hanssen, Rick
Kutaydin, Jeroen
37
Schmidt, Heinrich
Schmidt Duarte, Justin
38
Grünkorn, Torsten
Rieden, Bernhard
39
Paschek, Pascal
Kupferschmidt, Dennis
40
Schüßler, Christopher
Rossow, Robin
41
Da Silva, Paulo
Wald, Guido
42
Conrad, Daniel
Wieschmann, Alexander
43
Jungsthöfel, Uwe
Többen, Karl-Heinz
44
Kopp, Sascha
Bluhm, Alexander
45
Tonack, Marc
Scherer, Benedikt
46
Stamm, Isabell
Bluhm, Jennifer
47
Wegener, Bianca
Evers, Gilles
48
Schottler, Fabrice
Schottler, Jannis
49
Smieja, Marc
Baier, Christian
50
Kamp, Oliver
Kamp, Michael
51
Buchholz, Christian
Oster, Christian
52
Moritz, Jennifer
Krakow, Kai
53
Kierdorf, Maja
Langhorst, Bernd
54
Niesar, Peter
Sommerhoff, Frank
55
Winters, Wim
Winters, Ernie
56
Serowy, Katja
Gleißner, Bea
57
Zellentin, Arne
Schäfer, Christian
58
Schübel, Joe
Lasiota, Andre
59
Puschkasch, Michael
Puschkasch, Rudolf
60
Tsapanidis, Constantin
Tsapanidis, Michael
61
Richardt, Alex
Muhr, Michael
62
Weitzner, Bastian
Koller, Friedrich
63
Seitz, Jonny
Marcisch, Mike
64
Trapp, Alfons
Trapp, Daniel
65
Krumminga, Willi
Aengendt, Rainer
66
Größchen, Aracely
Donner, Sabine
67
Schoofs, Rainer
Wechselbaum, Dennis
68
Verweyen, Hanni
Peters, Eckbert
69
Moritz, Klaus
Kasper, Sven
70
Braun, Melanie
Adams, Mareike
71
Kusenberg, Christian
Peters, Ralf
72
Lokvenc, Mike
Strenziok, Dominik
73
Milz, Björn
Kluth, Heinz
 
Hauptrunde
Gewinner Verlierer
Finale
Krutwig, Longlong
Di Bello, Alexander
van Schijndel, Thijs
Bhattoe, Vijay
Halbfinale
Krutwig, Longlong
Di Bello, Alexander
Habets, Henk
Hermans, Twan
van Schijndel, Thijs
Bhattoe, Vijay
Droese, Felix
Stoffel, Marc
Viertelfinale
Habets, Henk
Hermans, Twan
Stamerra, Leonardo
Kucera, Phillip
Krutwig, Longlong
Di Bello, Alexander
Wortmann, Julian
Nicolin, Jan
van Schijndel, Thijs
Bhattoe, Vijay
Wollgens, Thomas
Klunder, Roger
Droese, Felix
Stoffel, Marc
Grote, Niclas
Fahnenbruck, Ingo
Achtelfinale
Stamerra, Leonardo
Kucera, Phillip
Dost, Mark
Biermans, Yves
Habets, Henk
Hermans, Twan
Bechtel, Jessica
Struth, Benjamin
Krutwig, Longlong
Di Bello, Alexander
Starren, Amber
Gelissen, Michelle
Wortmann, Julian
Nicolin, Jan
Eerens, Mitch
Coenen, Davy
Wollgens, Thomas
Klunder, Roger
Baars, Marius
Saß, Christoph
van Schijndel, Thijs
Bhattoe, Vijay
Stoepel, Uli
Salewski, Markus
Grote, Niclas
Fahnenbruck, Ingo
Reif, Volker
Lautenschläger, Dominik
Droese, Felix
Stoffel, Marc
Dahlmann, Erik
Genc, Hasan
 
Zusatzrunde
Gewinner Verlierer
Finale
Bade, Matthias
Greve, Jona
Achtmann, Philipp
Stabenau, Mark
Halbfinale
Achtmann, Philipp
Stabenau, Mark
Blosze, Tim
van Kerkhof, Remco
Bade, Matthias
Greve, Jona
Chaaban, Adam
Chaaban, Rabi
Viertelfinale
Achtmann, Philipp
Stabenau, Mark
Sieben, Michael
Schumacher, Gisbert
Blosze, Tim
van Kerkhof, Remco
Yücel, Refik
Seh, Boke
Bade, Matthias
Greve, Jona
Weber, Frank
Hazwani, Wail
Chaaban, Adam
Chaaban, Rabi
Hartmann, Manuel
Rüscher, Tristan
Achtelfinale
Sieben, Michael
Schumacher, Gisbert
Gottesleben, Klaus
Groß, Peter
Achtmann, Philipp
Stabenau, Mark
Agelopoulos, Anestis
Hazwani, Rami
Yücel, Refik
Seh, Boke
Jansen, Danny
Slegers, Luvic
Blosze, Tim
van Kerkhof, Remco
Windscheif, Timo
Göhde, Stefan
Weber, Frank
Hazwani, Wail
Rasch, Menix
Ibold, Johannes
Bade, Matthias
Greve, Jona
Schaub, Mario
Konieczny, Branco
Chaaban, Adam
Chaaban, Rabi
Janßen, Guido
Janßen, Luis
Hartmann, Manuel
Rüscher, Tristan
Lippert, Jonas
Von helden, Christoph
Sechzehntelfinale
Gottesleben, Klaus
Groß, Peter
Wegener, Bianca
Evers, Gilles
Sieben, Michael
Schumacher, Gisbert
Paschek, Pascal
Kupferschmidt, Dennis
Achtmann, Philipp
Stabenau, Mark
Jungsthöfel, Uwe
Többen, Karl-Heinz
Agelopoulos, Anestis
Hazwani, Rami
Schmidt, Thomas
Sochiera, Paul
Yücel, Refik
Seh, Boke
Kopp, Sascha
Bluhm, Alexander
Jansen, Danny
Slegers, Luvic
Schmidt, Heinrich
Schmidt Duarte, Justin
Blosze, Tim
van Kerkhof, Remco
Da Silva, Paulo
Wald, Guido
Windscheif, Timo
Göhde, Stefan
Stamm, Isabell
Bluhm, Jennifer
Rasch, Menix
Ibold, Johannes
Tonack, Marc
Scherer, Benedikt
Weber, Frank
Hazwani, Wail
Grünkorn, Torsten
Rieden, Bernhard
Bade, Matthias
Greve, Jona
Conrad, Daniel
Wieschmann, Alexander
Schaub, Mario
Konieczny, Branco
Staacken, Andreas
Dilg, Alexander
Chaaban, Adam
Chaaban, Rabi
Fielk, Alex
Schmittner, Andreas
Janßen, Guido
Janßen, Luis
Hanssen, Rick
Kutaydin, Jeroen
Lippert, Jonas
Von helden, Christoph
Schüßler, Christopher
Rossow, Robin
Hartmann, Manuel
Rüscher, Tristan
Schottler, Fabrice
Schottler, Jannis
 
Vorrunde
Platz Spieler
1
Droese, Felix
Stoffel, Marc
2
Dost, Mark
Biermans, Yves
3
Wortmann, Julian
Nicolin, Jan
4
Wollgens, Thomas
Klunder, Roger
5
van Schijndel, Thijs
Bhattoe, Vijay
6
Krutwig, Longlong
Di Bello, Alexander
7
Bechtel, Jessica
Struth, Benjamin
8
Reif, Volker
Lautenschläger, Dominik
9
Grote, Niclas
Fahnenbruck, Ingo
10
Habets, Henk
Hermans, Twan
11
Starren, Amber
Gelissen, Michelle
12
Stoepel, Uli
Salewski, Markus
13
Baars, Marius
Saß, Christoph
14
Eerens, Mitch
Coenen, Davy
15
Stamerra, Leonardo
Kucera, Phillip
16
Dahlmann, Erik
Genc, Hasan
17
Hartmann, Manuel
Rüscher, Tristan
18
Gottesleben, Klaus
Groß, Peter
19
Windscheif, Timo
Göhde, Stefan
20
Rasch, Menix
Ibold, Johannes
21
Staacken, Andreas
Dilg, Alexander
22
Yücel, Refik
Seh, Boke
23
Schmidt, Thomas
Sochiera, Paul
24
Fielk, Alex
Schmittner, Andreas
25
Hanssen, Rick
Kutaydin, Jeroen
26
Achtmann, Philipp
Stabenau, Mark
27
Schmidt, Heinrich
Schmidt Duarte, Justin
28
Bade, Matthias
Greve, Jona
29
Grünkorn, Torsten
Rieden, Bernhard
30
Blosze, Tim
van Kerkhof, Remco
31
Paschek, Pascal
Kupferschmidt, Dennis
32
Schüßler, Christopher
Rossow, Robin
33
Lippert, Jonas
Von helden, Christoph
34
Sieben, Michael
Schumacher, Gisbert
35
Da Silva, Paulo
Wald, Guido
36
Weber, Frank
Hazwani, Wail
37
Conrad, Daniel
Wieschmann, Alexander
38
Jansen, Danny
Slegers, Luvic
39
Jungsthöfel, Uwe
Többen, Karl-Heinz
40
Janßen, Guido
Janßen, Luis
41
Chaaban, Adam
Chaaban, Rabi
42
Agelopoulos, Anestis
Hazwani, Rami
43
Kopp, Sascha
Bluhm, Alexander
44
Schaub, Mario
Konieczny, Branco
45
Tonack, Marc
Scherer, Benedikt
46
Stamm, Isabell
Bluhm, Jennifer
47
Wegener, Bianca
Evers, Gilles
48
Schottler, Fabrice
Schottler, Jannis
49
Smieja, Marc
Baier, Christian
50
Kamp, Oliver
Kamp, Michael
51
Buchholz, Christian
Oster, Christian
52
Moritz, Jennifer
Krakow, Kai
53
Kierdorf, Maja
Langhorst, Bernd
54
Niesar, Peter
Sommerhoff, Frank
55
Winters, Wim
Winters, Ernie
56
Serowy, Katja
Gleißner, Bea
57
Zellentin, Arne
Schäfer, Christian
58
Schübel, Joe
Lasiota, Andre
59
Puschkasch, Michael
Puschkasch, Rudolf
60
Tsapanidis, Constantin
Tsapanidis, Michael
61
Richardt, Alex
Muhr, Michael
62
Weitzner, Bastian
Koller, Friedrich
63
Seitz, Jonny
Marcisch, Mike
64
Trapp, Alfons
Trapp, Daniel
65
Krumminga, Willi
Aengendt, Rainer
66
Größchen, Aracely
Donner, Sabine
67
Schoofs, Rainer
Wechselbaum, Dennis
68
Verweyen, Hanni
Peters, Eckbert
69
Moritz, Klaus
Kasper, Sven
70
Braun, Melanie
Adams, Mareike
71
Kusenberg, Christian
Peters, Ralf
72
Lokvenc, Mike
Strenziok, Dominik
73
Milz, Björn
Kluth, Heinz
 

Powered by