Turnierergebnisse

Turniere > Challenger in Kreuztal-Fellinghausen > Offenes Doppel   < Zurück   Vor >
Kreuztal-Fellinghausen, Sa., 22.10.2022 00:00 Uhr, 43Meldungen

Challenger: Offenes Doppel

Endplatzierungen
Platz Spieler
1
Evers, Gilles
Grote, Niclas
2
Brath, Martin
Klein, Wolfgang
3
Janßen, Luis
Olah, Attila
4
Mauritz, Thomas
Dörjes, Noah
5
Deiters, Mirco
Schilling, Nick
6
Keller, Oliver
Mende, Kolja
7
Rönn, Florian
Kuhl, Christian
8
Di Bello, Alexander
Carlsson, Philip
9
Rautenberg, Tim
Zalila, Ahmed
10
Chaaban, Adam
Lippert, Jonas
11
Nicolin, Jan
Zahn, Lukas
12
Okcu, Hakan
Zellentin, Arne
13
Dietrich, Sebastian
Gorywoda, Jan Paul
14
Lang, Astrid
Mess, Andre
15
Hüwe, Alexander
Uhlemann, Jens
16
Kamczyk, Patrik
Olfert, Viktor
17
Sting, Tobias
Wehrenfennig, Stefanie
18
Grobbel, Nicolas
Pavlovic, Christian
19
Luttmann, Robert
D'Amore, Giovanni
20
Agostinis, Ferhat
Philipp, Matthias
21
Baars, Bernd
Kleinveldus, Danny
22
Scheder, Steve Raphael
Pant, Romanus
23
Röttger, Nico
Röttger, Marcel
24
Schmittner, Andreas
Daub, Philip
25
Rey, Max
Schmitz, Sebastian
26
König, Kyrill
Biller, Mark
27
Hinze, Sandra
Di Matteo Gareis, Simon
28
Greve, Jona
Dost, Dominic
29
Topic, Haris
Passon, Finn
30
van Gessel, Henning
Alferding, Carsten
31
Pottmann, Leon
Eils, Tristan
32
Von Helden, Christoph
Weschka, Christian
33
Dose, Helge
Rahm, Rolf-Alexander
34
Ackerschott, Lina
Wedemann, Tim
35
Kupferschmidt, Dennis
Scheel, Markus
36
Schmitz, Valentina
Janker, Sophia
37
Wallbaum, Patrick
Wilken, Jan
38
Decker, Klaus
Siebel, Meik
39
Knoll, Lorenz
Niesar, Peter
40
Lipfert, Jan
Rupprecht, Tobias
41
Hartmann, Julius
Gries, Raul
42
Langenbach, Denise
Frauenhoffer, Artur
43
Größchen, Aracely
Sou, Xay-Hung
 
Hauptrunde
Gewinner Verlierer
Finale
Evers, Gilles
Grote, Niclas
Brath, Martin
Klein, Wolfgang
Platz 3
Janßen, Luis
Olah, Attila
Mauritz, Thomas
Dörjes, Noah
Halbfinale
Brath, Martin
Klein, Wolfgang
Janßen, Luis
Olah, Attila
Evers, Gilles
Grote, Niclas
Mauritz, Thomas
Dörjes, Noah
Viertelfinale
Brath, Martin
Klein, Wolfgang
Deiters, Mirco
Schilling, Nick
Janßen, Luis
Olah, Attila
Di Bello, Alexander
Carlsson, Philip
Mauritz, Thomas
Dörjes, Noah
Rönn, Florian
Kuhl, Christian
Evers, Gilles
Grote, Niclas
Keller, Oliver
Mende, Kolja
Achtelfinale
Brath, Martin
Klein, Wolfgang
Nicolin, Jan
Zahn, Lukas
Di Bello, Alexander
Carlsson, Philip
Okcu, Hakan
Zellentin, Arne
Janßen, Luis
Olah, Attila
Dietrich, Sebastian
Gorywoda, Jan Paul
Rönn, Florian
Kuhl, Christian
Lang, Astrid
Mess, Andre
Mauritz, Thomas
Dörjes, Noah
Rautenberg, Tim
Zalila, Ahmed
Evers, Gilles
Grote, Niclas
Chaaban, Adam
Lippert, Jonas
 
Zusatzrunde
Gewinner Verlierer
Finale
Hüwe, Alexander
Uhlemann, Jens
Kamczyk, Patrik
Olfert, Viktor
Platz 3
Sting, Tobias
Wehrenfennig, Stefanie
Grobbel, Nicolas
Pavlovic, Christian
Halbfinale
Hüwe, Alexander
Uhlemann, Jens
Grobbel, Nicolas
Pavlovic, Christian
Kamczyk, Patrik
Olfert, Viktor
Sting, Tobias
Wehrenfennig, Stefanie
Viertelfinale
Hüwe, Alexander
Uhlemann, Jens
Agostinis, Ferhat
Philipp, Matthias
Grobbel, Nicolas
Pavlovic, Christian
Baars, Bernd
Kleinveldus, Danny
Sting, Tobias
Wehrenfennig, Stefanie
Scheder, Steve Raphael
Pant, Romanus
Kamczyk, Patrik
Olfert, Viktor
Luttmann, Robert
D'Amore, Giovanni
Achtelfinale
Agostinis, Ferhat
Philipp, Matthias
Rey, Max
Schmitz, Sebastian
Grobbel, Nicolas
Pavlovic, Christian
Greve, Jona
Dost, Dominic
Baars, Bernd
Kleinveldus, Danny
Schmittner, Andreas
Daub, Philip
Scheder, Steve Raphael
Pant, Romanus
Röttger, Nico
Röttger, Marcel
Sting, Tobias
Wehrenfennig, Stefanie
Hinze, Sandra
Di Matteo Gareis, Simon
Luttmann, Robert
D'Amore, Giovanni
König, Kyrill
Biller, Mark
 
2. Zusatzrunde
Gewinner Verlierer
Finale
Topic, Haris
Passon, Finn
van Gessel, Henning
Alferding, Carsten
Platz 3
Pottmann, Leon
Eils, Tristan
Von Helden, Christoph
Weschka, Christian
Halbfinale
Topic, Haris
Passon, Finn
Pottmann, Leon
Eils, Tristan
van Gessel, Henning
Alferding, Carsten
Von Helden, Christoph
Weschka, Christian
Viertelfinale
Topic, Haris
Passon, Finn
Kupferschmidt, Dennis
Scheel, Markus
Pottmann, Leon
Eils, Tristan
Dose, Helge
Rahm, Rolf-Alexander
Von Helden, Christoph
Weschka, Christian
Schmitz, Valentina
Janker, Sophia
van Gessel, Henning
Alferding, Carsten
Ackerschott, Lina
Wedemann, Tim
Achtelfinale
Kupferschmidt, Dennis
Scheel, Markus
Decker, Klaus
Siebel, Meik
Dose, Helge
Rahm, Rolf-Alexander
Hartmann, Julius
Gries, Raul
Pottmann, Leon
Eils, Tristan
Langenbach, Denise
Frauenhoffer, Artur
Schmitz, Valentina
Janker, Sophia
Wallbaum, Patrick
Wilken, Jan
Von Helden, Christoph
Weschka, Christian
Lipfert, Jan
Rupprecht, Tobias
Ackerschott, Lina
Wedemann, Tim
Knoll, Lorenz
Niesar, Peter
van Gessel, Henning
Alferding, Carsten
Größchen, Aracely
Sou, Xay-Hung
 
Vorrunde
Platz Spieler
1
Deiters, Mirco
Schilling, Nick
2
Keller, Oliver
Mende, Kolja
3
Rönn, Florian
Kuhl, Christian
4
Janßen, Luis
Olah, Attila
5
Di Bello, Alexander
Carlsson, Philip
6
Rautenberg, Tim
Zalila, Ahmed
7
Chaaban, Adam
Lippert, Jonas
8
Nicolin, Jan
Zahn, Lukas
9
Brath, Martin
Klein, Wolfgang
10
Evers, Gilles
Grote, Niclas
11
Mauritz, Thomas
Dörjes, Noah
12
Okcu, Hakan
Zellentin, Arne
13
Dietrich, Sebastian
Gorywoda, Jan Paul
14
Lang, Astrid
Mess, Andre
15
Hüwe, Alexander
Uhlemann, Jens
16
Kamczyk, Patrik
Olfert, Viktor
17
Röttger, Nico
Röttger, Marcel
18
Schmittner, Andreas
Daub, Philip
19
Grobbel, Nicolas
Pavlovic, Christian
20
Sting, Tobias
Wehrenfennig, Stefanie
21
Luttmann, Robert
D'Amore, Giovanni
22
Rey, Max
Schmitz, Sebastian
23
Agostinis, Ferhat
Philipp, Matthias
24
König, Kyrill
Biller, Mark
25
Hinze, Sandra
Di Matteo Gareis, Simon
26
Greve, Jona
Dost, Dominic
27
Baars, Bernd
Kleinveldus, Danny
28
Scheder, Steve Raphael
Pant, Romanus
29
Topic, Haris
Passon, Finn
30
van Gessel, Henning
Alferding, Carsten
31
Wallbaum, Patrick
Wilken, Jan
32
Pottmann, Leon
Eils, Tristan
33
Dose, Helge
Rahm, Rolf-Alexander
34
Von Helden, Christoph
Weschka, Christian
35
Ackerschott, Lina
Wedemann, Tim
36
Kupferschmidt, Dennis
Scheel, Markus
37
Decker, Klaus
Siebel, Meik
38
Knoll, Lorenz
Niesar, Peter
39
Lipfert, Jan
Rupprecht, Tobias
40
Hartmann, Julius
Gries, Raul
41
Langenbach, Denise
Frauenhoffer, Artur
42
Schmitz, Valentina
Janker, Sophia
43
Größchen, Aracely
Sou, Xay-Hung
 
Gewinner Verlierer
7. Runde
Keller, Oliver
Mende, Kolja
Deiters, Mirco
Schilling, Nick
Rönn, Florian
Kuhl, Christian
Chaaban, Adam
Lippert, Jonas
Di Bello, Alexander
Carlsson, Philip
Dietrich, Sebastian
Gorywoda, Jan Paul
Rautenberg, Tim
Zalila, Ahmed
Evers, Gilles
Grote, Niclas
Nicolin, Jan
Zahn, Lukas
Röttger, Nico
Röttger, Marcel
Lang, Astrid
Mess, Andre
Sting, Tobias
Wehrenfennig, Stefanie
Brath, Martin
Klein, Wolfgang
Rey, Max
Schmitz, Sebastian
Hüwe, Alexander
Uhlemann, Jens
Hinze, Sandra
Di Matteo Gareis, Simon
Grobbel, Nicolas
Pavlovic, Christian
Greve, Jona
Dost, Dominic
Kamczyk, Patrik
Olfert, Viktor
Topic, Haris
Passon, Finn
Luttmann, Robert
D'Amore, Giovanni
Scheder, Steve Raphael
Pant, Romanus
Schmittner, Andreas
Daub, Philip
Pottmann, Leon
Eils, Tristan
Janßen, Luis
Olah, Attila
Mauritz, Thomas
Dörjes, Noah
Okcu, Hakan
Zellentin, Arne
König, Kyrill
Biller, Mark
van Gessel, Henning
Alferding, Carsten
Decker, Klaus
Siebel, Meik
Wallbaum, Patrick
Wilken, Jan
Knoll, Lorenz
Niesar, Peter
Agostinis, Ferhat
Philipp, Matthias
Ackerschott, Lina
Wedemann, Tim
Baars, Bernd
Kleinveldus, Danny
Hartmann, Julius
Gries, Raul
Dose, Helge
Rahm, Rolf-Alexander
Lipfert, Jan
Rupprecht, Tobias
Von Helden, Christoph
Weschka, Christian
Schmitz, Valentina
Janker, Sophia
Langenbach, Denise
Frauenhoffer, Artur
Größchen, Aracely
Sou, Xay-Hung
6. Runde
Deiters, Mirco
Schilling, Nick
Rönn, Florian
Kuhl, Christian
Keller, Oliver
Mende, Kolja
Evers, Gilles
Grote, Niclas
Chaaban, Adam
Lippert, Jonas
Dietrich, Sebastian
Gorywoda, Jan Paul
Brath, Martin
Klein, Wolfgang
Rautenberg, Tim
Zalila, Ahmed
Di Bello, Alexander
Carlsson, Philip
Lang, Astrid
Mess, Andre
Nicolin, Jan
Zahn, Lukas
Kamczyk, Patrik
Olfert, Viktor
Röttger, Nico
Röttger, Marcel
Schmittner, Andreas
Daub, Philip
Sting, Tobias
Wehrenfennig, Stefanie
König, Kyrill
Biller, Mark
Greve, Jona
Dost, Dominic
Agostinis, Ferhat
Philipp, Matthias
Hüwe, Alexander
Uhlemann, Jens
Baars, Bernd
Kleinveldus, Danny
Hinze, Sandra
Di Matteo Gareis, Simon
Luttmann, Robert
D'Amore, Giovanni
Topic, Haris
Passon, Finn
Decker, Klaus
Siebel, Meik
Grobbel, Nicolas
Pavlovic, Christian
van Gessel, Henning
Alferding, Carsten
Janßen, Luis
Olah, Attila
Okcu, Hakan
Zellentin, Arne
Mauritz, Thomas
Dörjes, Noah
Rey, Max
Schmitz, Sebastian
Scheder, Steve Raphael
Pant, Romanus
Dose, Helge
Rahm, Rolf-Alexander
Pottmann, Leon
Eils, Tristan
Von Helden, Christoph
Weschka, Christian
Ackerschott, Lina
Wedemann, Tim
Hartmann, Julius
Gries, Raul
Wallbaum, Patrick
Wilken, Jan
Kupferschmidt, Dennis
Scheel, Markus
Knoll, Lorenz
Niesar, Peter
Größchen, Aracely
Sou, Xay-Hung
Lipfert, Jan
Rupprecht, Tobias
Langenbach, Denise
Frauenhoffer, Artur
5. Runde
Rönn, Florian
Kuhl, Christian
Keller, Oliver
Mende, Kolja
Deiters, Mirco
Schilling, Nick
Dietrich, Sebastian
Gorywoda, Jan Paul
Evers, Gilles
Grote, Niclas
Chaaban, Adam
Lippert, Jonas
Janßen, Luis
Olah, Attila
Rey, Max
Schmitz, Sebastian
Rautenberg, Tim
Zalila, Ahmed
Kamczyk, Patrik
Olfert, Viktor
Di Bello, Alexander
Carlsson, Philip
Nicolin, Jan
Zahn, Lukas
König, Kyrill
Biller, Mark
Baars, Bernd
Kleinveldus, Danny
Okcu, Hakan
Zellentin, Arne
Topic, Haris
Passon, Finn
Brath, Martin
Klein, Wolfgang
Grobbel, Nicolas
Pavlovic, Christian
Röttger, Nico
Röttger, Marcel
Decker, Klaus
Siebel, Meik
Sting, Tobias
Wehrenfennig, Stefanie
Dose, Helge
Rahm, Rolf-Alexander
Greve, Jona
Dost, Dominic
Von Helden, Christoph
Weschka, Christian
Schmittner, Andreas
Daub, Philip
Wallbaum, Patrick
Wilken, Jan
Mauritz, Thomas
Dörjes, Noah
Hinze, Sandra
Di Matteo Gareis, Simon
Hüwe, Alexander
Uhlemann, Jens
van Gessel, Henning
Alferding, Carsten
Lang, Astrid
Mess, Andre
Agostinis, Ferhat
Philipp, Matthias
Luttmann, Robert
D'Amore, Giovanni
Kupferschmidt, Dennis
Scheel, Markus
Scheder, Steve Raphael
Pant, Romanus
Knoll, Lorenz
Niesar, Peter
Hartmann, Julius
Gries, Raul
Langenbach, Denise
Frauenhoffer, Artur
Pottmann, Leon
Eils, Tristan
Lipfert, Jan
Rupprecht, Tobias
Ackerschott, Lina
Wedemann, Tim
Schmitz, Valentina
Janker, Sophia
4. Runde
Rönn, Florian
Kuhl, Christian
Rey, Max
Schmitz, Sebastian
Deiters, Mirco
Schilling, Nick
Mauritz, Thomas
Dörjes, Noah
Chaaban, Adam
Lippert, Jonas
Topic, Haris
Passon, Finn
Dietrich, Sebastian
Gorywoda, Jan Paul
König, Kyrill
Biller, Mark
Evers, Gilles
Grote, Niclas
Grobbel, Nicolas
Pavlovic, Christian
Kamczyk, Patrik
Olfert, Viktor
Brath, Martin
Klein, Wolfgang
Rautenberg, Tim
Zalila, Ahmed
Dose, Helge
Rahm, Rolf-Alexander
Hinze, Sandra
Di Matteo Gareis, Simon
van Gessel, Henning
Alferding, Carsten
Keller, Oliver
Mende, Kolja
Agostinis, Ferhat
Philipp, Matthias
Janßen, Luis
Olah, Attila
Baars, Bernd
Kleinveldus, Danny
Nicolin, Jan
Zahn, Lukas
Greve, Jona
Dost, Dominic
Okcu, Hakan
Zellentin, Arne
Wallbaum, Patrick
Wilken, Jan
Decker, Klaus
Siebel, Meik
Knoll, Lorenz
Niesar, Peter
Di Bello, Alexander
Carlsson, Philip
Kupferschmidt, Dennis
Scheel, Markus
Lang, Astrid
Mess, Andre
Luttmann, Robert
D'Amore, Giovanni
Röttger, Nico
Röttger, Marcel
Hüwe, Alexander
Uhlemann, Jens
Sting, Tobias
Wehrenfennig, Stefanie
Scheder, Steve Raphael
Pant, Romanus
Schmittner, Andreas
Daub, Philip
Langenbach, Denise
Frauenhoffer, Artur
Von Helden, Christoph
Weschka, Christian
Lipfert, Jan
Rupprecht, Tobias
Hartmann, Julius
Gries, Raul
Schmitz, Valentina
Janker, Sophia
Pottmann, Leon
Eils, Tristan
Größchen, Aracely
Sou, Xay-Hung
3. Runde
Rönn, Florian
Kuhl, Christian
Mauritz, Thomas
Dörjes, Noah
Deiters, Mirco
Schilling, Nick
Janßen, Luis
Olah, Attila
Dietrich, Sebastian
Gorywoda, Jan Paul
Kamczyk, Patrik
Olfert, Viktor
Chaaban, Adam
Lippert, Jonas
Brath, Martin
Klein, Wolfgang
Keller, Oliver
Mende, Kolja
Baars, Bernd
Kleinveldus, Danny
Rey, Max
Schmitz, Sebastian
Topic, Haris
Passon, Finn
Hinze, Sandra
Di Matteo Gareis, Simon
Lang, Astrid
Mess, Andre
Evers, Gilles
Grote, Niclas
Decker, Klaus
Siebel, Meik
Nicolin, Jan
Zahn, Lukas
Hüwe, Alexander
Uhlemann, Jens
König, Kyrill
Biller, Mark
Greve, Jona
Dost, Dominic
Rautenberg, Tim
Zalila, Ahmed
Okcu, Hakan
Zellentin, Arne
Agostinis, Ferhat
Philipp, Matthias
Wallbaum, Patrick
Wilken, Jan
Grobbel, Nicolas
Pavlovic, Christian
Knoll, Lorenz
Niesar, Peter
Dose, Helge
Rahm, Rolf-Alexander
Langenbach, Denise
Frauenhoffer, Artur
van Gessel, Henning
Alferding, Carsten
Kupferschmidt, Dennis
Scheel, Markus
Di Bello, Alexander
Carlsson, Philip
Scheder, Steve Raphael
Pant, Romanus
Luttmann, Robert
D'Amore, Giovanni
Schmitz, Valentina
Janker, Sophia
Von Helden, Christoph
Weschka, Christian
Hartmann, Julius
Gries, Raul
Röttger, Nico
Röttger, Marcel
Größchen, Aracely
Sou, Xay-Hung
Sting, Tobias
Wehrenfennig, Stefanie
Pottmann, Leon
Eils, Tristan
Schmittner, Andreas
Daub, Philip
Ackerschott, Lina
Wedemann, Tim
2. Runde
Baars, Bernd
Kleinveldus, Danny
Dose, Helge
Rahm, Rolf-Alexander
Janßen, Luis
Olah, Attila
Evers, Gilles
Grote, Niclas
Deiters, Mirco
Schilling, Nick
Greve, Jona
Dost, Dominic
Rönn, Florian
Kuhl, Christian
Agostinis, Ferhat
Philipp, Matthias
Topic, Haris
Passon, Finn
Grobbel, Nicolas
Pavlovic, Christian
Chaaban, Adam
Lippert, Jonas
Wallbaum, Patrick
Wilken, Jan
Dietrich, Sebastian
Gorywoda, Jan Paul
Knoll, Lorenz
Niesar, Peter
Keller, Oliver
Mende, Kolja
Rautenberg, Tim
Zalila, Ahmed
Mauritz, Thomas
Dörjes, Noah
Decker, Klaus
Siebel, Meik
Lang, Astrid
Mess, Andre
Nicolin, Jan
Zahn, Lukas
Brath, Martin
Klein, Wolfgang
Größchen, Aracely
Sou, Xay-Hung
Kamczyk, Patrik
Olfert, Viktor
Schmitz, Valentina
Janker, Sophia
van Gessel, Henning
Alferding, Carsten
Röttger, Nico
Röttger, Marcel
König, Kyrill
Biller, Mark
Pottmann, Leon
Eils, Tristan
Okcu, Hakan
Zellentin, Arne
Schmittner, Andreas
Daub, Philip
Scheder, Steve Raphael
Pant, Romanus
Ackerschott, Lina
Wedemann, Tim
Rey, Max
Schmitz, Sebastian
Hinze, Sandra
Di Matteo Gareis, Simon
Hüwe, Alexander
Uhlemann, Jens
Sting, Tobias
Wehrenfennig, Stefanie
Kupferschmidt, Dennis
Scheel, Markus
Von Helden, Christoph
Weschka, Christian
Luttmann, Robert
D'Amore, Giovanni
Hartmann, Julius
Gries, Raul
Di Bello, Alexander
Carlsson, Philip
Lipfert, Jan
Rupprecht, Tobias
1. Runde
Wallbaum, Patrick
Wilken, Jan
Pottmann, Leon
Eils, Tristan
Keller, Oliver
Mende, Kolja
Luttmann, Robert
D'Amore, Giovanni
Agostinis, Ferhat
Philipp, Matthias
Von Helden, Christoph
Weschka, Christian
Grobbel, Nicolas
Pavlovic, Christian
Scheder, Steve Raphael
Pant, Romanus
Baars, Bernd
Kleinveldus, Danny
Kupferschmidt, Dennis
Scheel, Markus
Evers, Gilles
Grote, Niclas
Di Bello, Alexander
Carlsson, Philip
Rönn, Florian
Kuhl, Christian
König, Kyrill
Biller, Mark
Brath, Martin
Klein, Wolfgang
Hüwe, Alexander
Uhlemann, Jens
Chaaban, Adam
Lippert, Jonas
Röttger, Nico
Röttger, Marcel
Kamczyk, Patrik
Olfert, Viktor
Langenbach, Denise
Frauenhoffer, Artur
Nicolin, Jan
Zahn, Lukas
van Gessel, Henning
Alferding, Carsten
Knoll, Lorenz
Niesar, Peter
Ackerschott, Lina
Wedemann, Tim
Topic, Haris
Passon, Finn
Hartmann, Julius
Gries, Raul
Rey, Max
Schmitz, Sebastian
Sting, Tobias
Wehrenfennig, Stefanie
Decker, Klaus
Siebel, Meik
Größchen, Aracely
Sou, Xay-Hung
Deiters, Mirco
Schilling, Nick
Okcu, Hakan
Zellentin, Arne
Janßen, Luis
Olah, Attila
Schmitz, Valentina
Janker, Sophia
Rautenberg, Tim
Zalila, Ahmed
Schmittner, Andreas
Daub, Philip
Mauritz, Thomas
Dörjes, Noah
Lang, Astrid
Mess, Andre
Dietrich, Sebastian
Gorywoda, Jan Paul
Hinze, Sandra
Di Matteo Gareis, Simon
Greve, Jona
Dost, Dominic
Lipfert, Jan
Rupprecht, Tobias
 

Powered by