Arne Kuhnle |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
KC Olympic Oldenburg e.V. |
Organisation: |
Niedersächsischer Tischfußballverband NTFV |
Nationale Spielernr.: | 08-0904 |
Internationale Spielernr.: | 27606640 |
Lizenz: | B |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Herren | 767 | 856 |
Herren (Challenger) | 584 | 767 |
2017 | ||
Herren | 986 | 1651 |
2016 | ||
Herren | 1191 | 1745 |
2015 | ||
Herren | 1110 | 1613 |
2014 | ||
Herren | 970 | 1555 |
2013 | ||
Herren | 1187 | 1364 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
Challenger | Sa., 06.04.2024 | Oldenburg | Offenes Doppel | 17 | 18 |
2017 | |||||
Challenger | Sa., 24.06.2017 | Oldenburg | Offenes Doppel | 7 | 20 |
Challenger | Sa., 07.01.2017 | Oldenburg | Offenes Doppel | 25 | 34 |
2016 | |||||
Challenger | Sa., 16.04.2016 | Oldenburg | Offenes Doppel | 13 | 21 |
Challenger | Sa., 19.03.2016 | Oldenburg | Offenes Doppel | 34 | 41 |
Challenger | Sa., 02.01.2016 | Oldenburg | Offenes Doppel | 26 | 36 |
2015 | |||||
Challenger | Sa., 05.09.2015 | Oldenburg | Offenes Doppel | 25 | 33 |
Challenger | Sa., 07.03.2015 | Oldenburg | Offenes Doppel | 34 | 43 |
Challenger | Sa., 03.01.2015 | Oldenburg | Offenes Doppel | 26 | 41 |
2014 | |||||
Challenger | Sa., 13.09.2014 | Oldenburg | Offenes Doppel | 37 | 60 |
Challenger | Sa., 29.03.2014 | Oldenburg | Offenes Doppel | 18 | 33 |
2013 | |||||
Challenger | Sa., 07.09.2013 | Oldenburg | Offenes Doppel | 65 | 69 |
Challenger | Sa., 25.05.2013 | Osnabrück | Offenes Doppel | 65 | 80 |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
06.04.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Dorschner, Sebastian / Kuhnle, Arne | Szyszka, Lisa / Meyer, Sarah | Sieg |
06.04.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Dorschner, Sebastian / Kuhnle, Arne | Weymann, Claas / Wilms, Marius | Niederlage |
06.04.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Dorschner, Sebastian / Kuhnle, Arne | Neuber, Patrick / Stellfeldt, Olaf | Niederlage |
06.04.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Dorschner, Sebastian / Kuhnle, Arne | Kowalczyk, David / Rüscher, Tristan | Niederlage |
06.04.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Dorschner, Sebastian / Kuhnle, Arne | Kreye, Torben / Boomgaarden, Frieso | Sieg |
06.04.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Dorschner, Sebastian / Kuhnle, Arne | Boos, Jan / Boos, Silke | Niederlage |
06.04.2024 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Dorschner, Sebastian / Kuhnle, Arne | Rumpke, Melanie / Passe, Jhoanne | Niederlage |
24.06.2017 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Kuhnle, Arne / Hellwig, Michael | Gefeller, Alfred / Kruse, Richard | Niederlage |
24.06.2017 Challenger 7. Runde Vorrunde |
Kuhnle, Arne / Hellwig, Michael | Kamczyk, Patrik / Papenhausen, Jochen | Sieg |
24.06.2017 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Kuhnle, Arne / Hellwig, Michael | Harms, Thorben / von Gartzen, Stefan | Niederlage |
24.06.2017 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Kuhnle, Arne / Hellwig, Michael | Langer, Jonas / Büssing, Vera | Sieg |
24.06.2017 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Kuhnle, Arne / Hellwig, Michael | Schmid, Stefanie / Lecker, Nils | Niederlage |
24.06.2017 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Kuhnle, Arne / Hellwig, Michael | Wohltorf, Yannik / Velasco, Maurice | Sieg |
24.06.2017 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Kuhnle, Arne / Hellwig, Michael | Rüscher, Tristan / Hartmann, Manuel | Sieg |
07.01.2017 Challenger 7. Runde Vorrunde |
Wach, Malte / Kuhnle, Arne | Fiola, Jonathan / Klein, Torben | Niederlage |
07.01.2017 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Wach, Malte / Kuhnle, Arne | Di Bello, Alexander / Bai, Minyoung | Niederlage |
07.01.2017 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Wach, Malte / Kuhnle, Arne | Meppen, Fraederk / Weerts, Kai | Sieg |
07.01.2017 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Wach, Malte / Kuhnle, Arne | Kruse, Richard / Klockgether, Max | Niederlage |
07.01.2017 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Wach, Malte / Kuhnle, Arne | Lahner, Jörn / Olbrich, Pascal | Sieg |
07.01.2017 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Wach, Malte / Kuhnle, Arne | Stumpe, Danny / Youn, De-Won | Niederlage |
16.04.2016 Challenger 7. Runde Vorrunde |
Kuhnle, Arne / Wach, Malte | Piotraschke, Torsten / Kreye, Torben | Niederlage |
16.04.2016 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Kuhnle, Arne / Wach, Malte | Boos, Jan / Boos, Silke | Niederlage |
16.04.2016 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Kuhnle, Arne / Wach, Malte | Pols, Andre-Florian / Woitke, Hans | Unentschieden |
16.04.2016 Challenger Finale Zusatzrunde |
Kuhnle, Arne / Wach, Malte | Lecker, Nils / Kaufmann, Florian | Sieg |
16.04.2016 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Kuhnle, Arne / Wach, Malte | Robben, Heinz / Harms, Jörg | Sieg |
16.04.2016 Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Kuhnle, Arne / Wach, Malte | Heitbrink, Martin / Dimmek, Carsten | Sieg |
16.04.2016 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Kuhnle, Arne / Wach, Malte | Plogmann, Hendrik / Zingler, Daniel | Sieg |
16.04.2016 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Kuhnle, Arne / Wach, Malte | Schippling, Martin / Zahnow, Janna | Sieg |
16.04.2016 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Kuhnle, Arne / Wach, Malte | Heitbrink, Martin / Dimmek, Carsten | Niederlage |
02.01.2016 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Kuhnle, Arne / Hillrichs, Arne | Dittmar, Hagen / Langer, Jonas | Niederlage |
02.01.2016 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Kuhnle, Arne / Hillrichs, Arne | Berghald, Bastian / Bollmann, Dennis | Sieg |
02.01.2016 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Kuhnle, Arne / Hillrichs, Arne | Schünemann, David / Farsin, Michael | Sieg |
02.01.2016 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Kuhnle, Arne / Hillrichs, Arne | Piotraschke, Torsten / Kreye, Torben | Niederlage |
02.01.2016 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Kuhnle, Arne / Hillrichs, Arne | Blume, Harald / Gawenat, Dennis | Niederlage |
05.09.2015 Challenger 7. Runde Vorrunde |
Wach, Malte / Kuhnle, Arne | Reimann, Markus / Wandt, Henning | Unentschieden |
05.09.2015 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Wach, Malte / Kuhnle, Arne | van Gessel, Henning / Mette, Niklas | Niederlage |
05.09.2015 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Wach, Malte / Kuhnle, Arne | Piotraschke, Torsten / Klein, Torben | Sieg |
05.09.2015 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Wach, Malte / Kuhnle, Arne | Zahnow, Janna / Drozdzynski, Adam | Niederlage |
05.09.2015 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Wach, Malte / Kuhnle, Arne | Dittmar, Hagen / Friedrichs, Nick | Niederlage |
05.09.2015 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Wach, Malte / Kuhnle, Arne | Reimann, Markus / Wandt, Henning | Niederlage |
05.09.2015 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Wach, Malte / Kuhnle, Arne | Konkolewski, Carsten / Gawenat, Dennis | Unentschieden |
07.03.2015 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Kuhnle, Arne / Wach, Malte | Tabeling, Christian / Lanitz, Christian | Niederlage |
07.03.2015 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Kuhnle, Arne / Wach, Malte | Papenhausen, Jochen / Reimer, Alexander | Sieg |
07.03.2015 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Kuhnle, Arne / Wach, Malte | Bothe, Martin / Trauernicht, Michael | Niederlage |
07.03.2015 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Kuhnle, Arne / Wach, Malte | Baitis, Florian / Mortensen Ernits, Rafael | Niederlage |
07.03.2015 Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde |
Kuhnle, Arne / Wach, Malte | Henkel, Markus / Iwan, Oliver | Niederlage |
03.01.2015 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Kuhnle, Arne / Wach, Malte | Kaune, Michelle / Calberlah, Sina | Niederlage |
03.01.2015 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Kuhnle, Arne / Wach, Malte | Uhlendorf, Isabell / Glawe, Judith | Sieg |
03.01.2015 Challenger Finale Zusatzrunde |
Kuhnle, Arne / Wach, Malte | Langer, Jonas / Pyökäri, Onni | Niederlage |
03.01.2015 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Kuhnle, Arne / Wach, Malte | Reimer, Mia / Heinz, Noémie | Sieg |
03.01.2015 Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Kuhnle, Arne / Wach, Malte | Ehlers, Stefan / Zhuravlov, Alex | Sieg |
03.01.2015 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Kuhnle, Arne / Wach, Malte | Krause, Petra / Große, Peter | Sieg |
03.01.2015 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Kuhnle, Arne / Wach, Malte | Seedorf, Alexander / Röschmann, Markus | Sieg |
03.01.2015 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Kuhnle, Arne / Wach, Malte | Wohlgemuth, Jens / Wohlgemuth, Nico | Niederlage |
03.01.2015 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Kuhnle, Arne / Wach, Malte | Hellwig, Michael / Hillrichs, Arne | Sieg |
03.01.2015 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Kuhnle, Arne / Wach, Malte | Seedorf, Alexander / Röschmann, Markus | Niederlage |
13.09.2014 Challenger 7. Runde Vorrunde |
Weymann, Claas / Kuhnle, Arne | Reuhs, Manfred / Köster, Daniel | Sieg |
13.09.2014 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Weymann, Claas / Kuhnle, Arne | Trauernicht, Michael / Boos, Jan | Niederlage |
13.09.2014 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Weymann, Claas / Kuhnle, Arne | Brockob, Matthias / Schülke, Ewald | Niederlage |
13.09.2014 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Weymann, Claas / Kuhnle, Arne | Große, Peter / Krause, Petra | Sieg |
13.09.2014 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Weymann, Claas / Kuhnle, Arne | Blume, Harald / Kampermann, Michael | Niederlage |
13.09.2014 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Weymann, Claas / Kuhnle, Arne | Wempe, Anke / Wempe, Jürgen | Sieg |
13.09.2014 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Weymann, Claas / Kuhnle, Arne | Gefeller, Alfred / Weiland, Marcus | Niederlage |
13.09.2014 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Weymann, Claas / Kuhnle, Arne | Trampler, Mathias / Pols, Andre-Florian | Niederlage |
13.09.2014 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Weymann, Claas / Kuhnle, Arne | Schönberger, Frank / Pugliese, Francesco | Sieg |
29.03.2014 Challenger 8. Runde Vorrunde |
Kuhnle, Arne / Farsin, Michael | Kreye, Torben / Tiedemann, Ann-Christin | Sieg |
29.03.2014 Challenger 7. Runde Vorrunde |
Kuhnle, Arne / Farsin, Michael | Bothe, Martin / Gefeller, Alfred | Niederlage |
29.03.2014 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Kuhnle, Arne / Farsin, Michael | Wohlgemuth, Anna-Lena / Pols, Andre-Florian | Sieg |
29.03.2014 Challenger Finale Zusatzrunde |
Kuhnle, Arne / Farsin, Michael | Hanstein, Maike / Thiemeier, Christoph | Niederlage |
29.03.2014 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Kuhnle, Arne / Farsin, Michael | Klose, Thomas / Schmidt, Markus | Niederlage |
29.03.2014 Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Kuhnle, Arne / Farsin, Michael | Robben, Heinz / Thomes, Dennis | Sieg |
29.03.2014 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Kuhnle, Arne / Farsin, Michael | Frommeyer, Henning / Paschin, Alexander | Niederlage |
29.03.2014 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Kuhnle, Arne / Farsin, Michael | Wohlgemuth, Anna-Lena / Pols, Andre-Florian | Sieg |
29.03.2014 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Kuhnle, Arne / Farsin, Michael | Mierswa, Mike / Gawenat, Dennis | Niederlage |
29.03.2014 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Kuhnle, Arne / Farsin, Michael | Schmid, Stefanie / Strauch, Philipp | Sieg |
07.09.2013 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Wach, Malte / Kuhnle, Arne | Sobiejewski, Maren / Kaune, Michelle | Niederlage |
07.09.2013 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Wach, Malte / Kuhnle, Arne | Tiedemann, Ann-Christin / Zhuravlov, Alex | Niederlage |
07.09.2013 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Wach, Malte / Kuhnle, Arne | Velasco, Marvin / Zipfel, Steffen | Niederlage |
07.09.2013 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Wach, Malte / Kuhnle, Arne | Suchy, Patrick / Bielefeld, Jörg | Niederlage |
07.09.2013 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Wach, Malte / Kuhnle, Arne | Wohlgemuth, Anna-Lena / Fabis, Martin | Sieg |
25.05.2013 Challenger 7. Runde Vorrunde |
Kuhnle, Arne / Kruse, Matthias | Köster, Daniel / Reuhs, Manfred | Niederlage |
25.05.2013 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Kuhnle, Arne / Kruse, Matthias | Woltering, Käthe / Jacobs, Arne | Niederlage |
25.05.2013 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Kuhnle, Arne / Kruse, Matthias | Wachmann, Fabian / Hippler, Hans | Niederlage |
25.05.2013 Challenger Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde |
Kuhnle, Arne / Kruse, Matthias | Wohlgemuth, Anna-Lena / Winkelmann, Nils | Niederlage |