Beate Hofmann |
Informationen |
Kategorie: | Damen |
Verein: |
Tante Käthe Kickergemeinschaft "TKKG" e.V. |
Organisation: |
Tischfußballverband Berlin TFVB |
Nationale Spielernr.: | 02-0042 |
Internationale Spielernr.: | 27603332 |
Lizenz: | A |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Damen | 9 | 201 |
Damen (Challenger) | 24 | 168 |
2023 | ||
Damen | 34 | 300 |
Mixed | 18 | 334 |
2022 | ||
Damen | 53 | 248 |
2021 | ||
Damen | 35 | 205 |
Damen Classic | 27 | 91 |
2019 | ||
Damen | 103 | 326 |
2018 | ||
Damen | 39 | 319 |
2017 | ||
Damen | 61 | 277 |
2016 | ||
Damen | 136 | 293 |
Damen Speedball | 40 | 62 |
2015 | ||
Damen | 30 | 291 |
2014 | ||
Damen | 18 | 252 |
2013 | ||
Damen | 105 | 202 |
2012 | ||
Damen | 169 | 192 |
2009 | ||
Damen-Doppel | 49 | 94 |
2008 | ||
Damen-Doppel | 43 | 78 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
ITSF 500 Hamburg | So., 05.05.2024 | Hamburg | Damen Einzel | 5 | 68 |
ITSF 500 Hamburg | Sa., 04.05.2024 | Hamburg | Damen Doppel | 17 | 46 |
Challenger | So., 21.04.2024 | Zilleklub Berlin | Offenes Einzel | 15 | 53 |
Challenger | Sa., 20.04.2024 | Zilleklub Berlin | Offenes Doppel | 16 | 43 |
Challenger | So., 03.03.2024 | Zilleklub Berlin | Offenes Einzel | 18 | 56 |
Challenger | Sa., 02.03.2024 | Zilleklub Berlin | Offenes Doppel | 32 | 55 |
Challenger | So., 25.02.2024 | Jena | Offenes Einzel | 10 | 34 |
Deutsche Meisterschaft | So., 21.01.2024 | Bad Neustadt | Damen Einzel | 8 | 96 |
Deutsche Meisterschaft | Sa., 20.01.2024 | Bad Neustadt | Damen Doppel | 13 | 54 |
Deutsche Meisterschaft | Fr., 19.01.2024 | Bad Neustadt | Mixed | 57 | 96 |
2023 | |||||
ITSF Pro | So., 22.10.2023 | Braunschweig | Damen Einzel | 17 | 24 |
ITSF Pro | Sa., 21.10.2023 | Braunschweig | Damen Doppel | 17 | 19 |
Challenger | Sa., 14.10.2023 | Magdeburg | Offenes Doppel | 2 | 21 |
Challenger | Sa., 09.09.2023 | Berlin-Moabit | Offenes Doppel | 30 | 41 |
ITSF World Series | Mi., 23.08.2023 | Oberthal | Damen Einzel | 17 | 133 |
ITSF World Series | Mi., 23.08.2023 | Oberthal | Damen Doppel | 33 | 64 |
ITSF World Series | Mi., 23.08.2023 | Oberthal | Mixed | 5 | 147 |
Challenger | So., 23.07.2023 | Berlin | Offenes Einzel | 35 | 39 |
Challenger | Sa., 22.07.2023 | Berlin | Offenes Doppel | 11 | 34 |
Challenger | So., 25.06.2023 | Tante Käthe Berlin | Damen Doppel | 2 | 7 |
Challenger | So., 25.06.2023 | Tante Käthe Berlin | Damen Einzel | 2 | 8 |
Challenger | So., 04.06.2023 | Berlin-Moabit | Offenes Einzel | 13 | 45 |
Challenger | Sa., 03.06.2023 | Berlin-Moabit | Offenes Doppel | 14 | 38 |
Deutsche Meisterschaft | So., 07.05.2023 | Frankfurt | Damen Einzel | 25 | 84 |
Deutsche Meisterschaft | Sa., 06.05.2023 | Frankfurt | Damen Doppel | 18 | 48 |
Deutsche Meisterschaft | Fr., 05.05.2023 | Frankfurt | Mixed | 31 | 85 |
Challenger | So., 16.04.2023 | Berlin-Moabit | Offenes Einzel | 18 | 45 |
Challenger | Sa., 15.04.2023 | Berlin-Moabit | Offenes Doppel | 26 | 41 |
Challenger | Sa., 07.01.2023 | Tante Käthe Berlin | Offenes Doppel | 28 | 48 |
2022 | |||||
P4P ITSF Championship | Mi., 12.10.2022 | Oberhof | Offenes Doppel | 33 | 103 |
P4P ITSF Championship | Do., 13.10.2022 | Oberhof | Offenes Einzel | 97 | 154 |
P4P ITSF Championship | Mi., 12.10.2022 | Oberhof | Damen Doppel | 17 | 25 |
P4P ITSF Championship | Do., 13.10.2022 | Oberhof | Damen Einzel | 13 | 43 |
P4P ITSF Championship | Mi., 12.10.2022 | Oberhof | Mixed | 25 | 53 |
Challenger | So., 11.09.2022 | Berlin | Offenes Einzel | 8 | 24 |
Challenger | Sa., 27.08.2022 | Berlin | Offenes Doppel | 16 | 29 |
ITSF Masters | Sa., 30.07.2022 | St Pauli | Damen Doppel | 4 | 30 |
ITSF Masters | So., 31.07.2022 | St Pauli | Damen Einzel | 9 | 35 |
2021 | |||||
Leonhart WS | Sa., 04.09.2021 | St. Wendel | Damen Doppel | 9 | 49 |
Leonhart WS | Fr., 03.09.2021 | St. Wendel | Damen Einzel | 17 | 88 |
Leonhart WS | Do., 02.09.2021 | St. Wendel | Damen Classic Doppel | 17 | 40 |
Leonhart WS | Do., 02.09.2021 | St. Wendel | Mixed Doppel | 33 | 93 |
Deutsche Meisterschaft | So., 01.08.2021 | Bonn | Damen Einzel | 17 | 71 |
Deutsche Meisterschaft | Sa., 31.07.2021 | Bonn | Damen-Doppel | 17 | 43 |
Deutsche Meisterschaft | Fr., 30.07.2021 | Bonn | Mixed | 33 | 70 |
Challenger | Sa., 11.01.2020 | Berlin | Offenes Einzel | 15 | 36 |
Challenger | Sa., 11.01.2020 | Berlin | Offenes Doppel | 43 | 44 |
Challenger | So., 05.01.2020 | Berlin | Damen Einzel | 7 | 12 |
Challenger | So., 05.01.2020 | Berlin | Damen Doppel | 5 | 6 |
2020 | |||||
Deutsche Meisterschaft | Sa., 16.11.2019 | Hamburg | Damen Einzel | 33 | 93 |
Deutsche Meisterschaft | Fr., 15.11.2019 | Hamburg | Damen-Doppel | 17 | 53 |
2019 | |||||
Challenger | Sa., 19.10.2019 | Berlin | Offenes Doppel | 44 | 46 |
Challenger | Sa., 22.06.2019 | Berlin | Damen Einzel | 3 | 8 |
Challenger | Sa., 22.06.2019 | Berlin | Damen Doppel | 1 | 4 |
Challenger | Sa., 15.06.2019 | Berlin | Offenes Doppel | 24 | 40 |
Challenger | So., 24.02.2019 | Berlin | Offenes Einzel | 33 | 41 |
Deutsche Meisterschaft | So., 18.11.2018 | Hamburg | Damen-Einzel | 28 | 87 |
Deutsche Meisterschaft | Sa., 17.11.2018 | Hamburg | Damen-Doppel | 4 | 53 |
Deutsche Meisterschaft | Sa., 19.01.2019 | Hamburg | Mixed | 65 | 112 |
Challenger | So., 13.01.2019 | Berlin | Offenes Einzel | 17 | 52 |
Challenger | Sa., 12.01.2019 | Berlin | Offenes Doppel | 26 | 49 |
2018 | |||||
Challenger | So., 11.11.2018 | Berlin | Offenes Einzel | 25 | 41 |
Challenger | Sa., 10.11.2018 | Berlin | Offenes Doppel | 28 | 45 |
Challenger | So., 23.09.2018 | Berlin | Damen Einzel | 7 | 7 |
Challenger | So., 23.09.2018 | Berlin | Damen Doppel | 6 | 6 |
Challenger | So., 27.05.2018 | Berlin | Damen Einzel | 2 | 5 |
Challenger | So., 27.05.2018 | Berlin | Damen Doppel | 3 | 4 |
Challenger | Sa., 26.05.2018 | Berlin | Offenes Doppel | 14 | 31 |
ITSF Masters Dortmund | So., 20.05.2018 | Dortmund | Damen Einzel | 14 | 47 |
Challenger | Sa., 06.01.2018 | Berlin | Offenes Doppel | 19 | 53 |
Challenger | So., 12.11.2017 | Berlin | Offenes Einzel | 27 | 53 |
Challenger | So., 05.11.2017 | Berlin | Damen Einzel | 1 | 12 |
Challenger | So., 05.11.2017 | Berlin | Damen Doppel | 2 | 9 |
2017 | |||||
Challenger | So., 03.09.2017 | Berlin | Offenes Einzel | 19 | 29 |
Challenger | Sa., 02.09.2017 | Berlin | Offenes Doppel | 34 | 42 |
ITSF Masters Dortmund | Sa., 03.06.2017 | Dortmund | Damen Doppel | 6 | 18 |
ITSF Masters Dortmund | So., 04.06.2017 | Dortmund | Damen Einzel | 15 | 29 |
Challenger | So., 19.03.2017 | Berlin | Damen Doppel | 2 | 11 |
Challenger | So., 12.02.2017 | Bredow | Offenes Einzel | 31 | 49 |
2016 | |||||
Challenger Speedball | Fr., 13.01.2017 | Berlin | Offenes Doppel Speedball | 9 | 27 |
Deutsche Meisterschaft | So., 20.11.2016 | Medebach | Damen-Einzel | 4 | 100 |
Deutsche Meisterschaft | Sa., 19.11.2016 | Medebach | Damen-Doppel | 26 | 55 |
Challenger | Sa., 28.11.2015 | Wilmersdorf | Damen Einzel | 4 | 6 |
Challenger | Sa., 28.11.2015 | Wilmersdorf | Damen Doppel | 3 | 5 |
2015 | |||||
Deutsche Meisterschaft | So., 15.11.2015 | Medebach | Damen-Einzel | 31 | 102 |
Deutsche Meisterschaft | Sa., 14.11.2015 | Medebach | Damen-Doppel | 7 | 52 |
ITSF WCS | Fr., 11.09.2015 | Berlin | Mixed Doubles | 33 | 113 |
ITSF WCS | Fr., 11.09.2015 | Berlin | Friday Draw your Partner | 17 | 55 |
ITSF WCS | Sa., 12.09.2015 | Berlin | Damen Doppel | 42 | 57 |
ITSF WCS | Sa., 12.09.2015 | Berlin | Saturday Draw your Partner | 65 | 83 |
ITSF WCS | So., 13.09.2015 | Berlin | Damen Einzel | 60 | 112 |
Challenger | So., 05.07.2015 | Friedrichshain | Damen Einzel | 2 | 8 |
Challenger | So., 05.07.2015 | Friedrichshain | Damen Doppel | 7 | 9 |
Challenger | So., 21.06.2015 | Berlin | Offenes Einzel | 31 | 43 |
ITSF Masters | Sa., 23.05.2015 | Berlin | Damen Doppel | 6 | 16 |
ITSF Masters | So., 24.05.2015 | Berlin | Damen Einzel | 11 | 28 |
ITSF Masters | Sa., 23.05.2015 | Berlin | Gemeinsame Vorrunde Doppel | 72 | 117 |
ITSF Masters | So., 24.05.2015 | Berlin | Gemeinsame Vorrunde Einzel | 80 | 135 |
Challenger | Sa., 14.03.2015 | Berlin | Damen Einzel | 1 | 15 |
Challenger | Sa., 14.03.2015 | Berlin | Damen Doppel | 4 | 12 |
Challenger | Sa., 21.02.2015 | Berlin | Damen Einzel | 4 | 13 |
Challenger | Sa., 21.02.2015 | Berlin | Damen Doppel | 2 | 11 |
Challenger | So., 15.02.2015 | Moabit | Offenes Einzel | 78 | 79 |
2014 | |||||
Deutsche Meisterschaft | So., 16.11.2014 | Medebach | Damen-Einzel | 43 | 97 |
Deutsche Meisterschaft | Sa., 15.11.2014 | Medebach | Damen-Doppel | 37 | 53 |
Challenger | Sa., 20.09.2014 | Berlin | Damen Einzel | 1 | 11 |
Challenger | Sa., 20.09.2014 | Berlin | Damen Doppel | 4 | 8 |
Challenger | So., 15.06.2014 | Berlin | Damen Einzel | 2 | 15 |
Challenger | So., 15.06.2014 | Berlin | Damen Doppel | 1 | 10 |
Challenger | Sa., 10.05.2014 | Berlin | Offenes Doppel | 47 | 51 |
Challenger | Sa., 26.04.2014 | Berlin | Damen Doppel | 2 | 9 |
Challenger | Sa., 15.02.2014 | Berlin | Damen Einzel | 2 | 12 |
Challenger | Sa., 15.02.2014 | Berlin | Damen Doppel | 7 | 13 |
Challenger | So., 05.01.2014 | Berlin | Offenes Einzel | 17 | 52 |
2013 | |||||
Challenger | So., 26.05.2013 | Berlin | Damen Einzel | 9 | 22 |
Challenger | So., 26.05.2013 | Berlin | Damen Doppel | 4 | 12 |
Challenger | So., 12.05.2013 | Berlin | Offenes Einzel | 49 | 79 |
2012 | |||||
Challenger | So., 12.08.2012 | Berlin | Offenes Einzel | 53 | 61 |
2009 | |||||
Landesmeisterschaft | Sa., 24.10.2009 | Berlin | Damen-Doppel | 5 | 5 |
2008 | |||||
Deutsche Meisterschaft | Sa., 29.11.2008 | Mechernich | Damen Doppel | 9 | 23 |
Landesmeisterschaft | Sa., 25.10.2008 | Berlin | Damen Doppel | 3 | 5 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
Kick´In Ingolstadt | 1. Damenbundesliga Vorrunde |
2023 | |
Hamburg Piranhas Silpion | 1. Damenbundesliga Hauptrunde, 1. Damenbundesliga Vorrunde, 1. Damenbundesliga |
2022 | |
Piranhas Hamburg | 1. Damen Hauptrunde, 1. Damenbundesliga Gruppe A, 1. Damenbundesliga Gruppe D |
2019 | |
Berliner Kickerbetriebe | Damen Bundesliga Hauptrunde, Damen Bundesliga Gruppe E, Damen Bundesliga Gruppe A |
2018 | |
Berlin (TFVB) | Länderpokal Damen |
1.TFC Berlin | 2. Damen Bundesliga Hauptrunde, 2. Damen Bundesliga Vorrunde |
2017 | |
1. TFC Berlin | 2. Damen-Bundesliga Hauptrunde, 2. Damen Bundesliga Vorrunde |
2016 | |
1 TFC Berlin | 2. Damen-Bundesliga Hauptrunde, 2. Damen-Bundesliga Vorrunde |
2015 | |
1. TFC Berlin | 2. Damen-Bundesliga Hauptrunde, 2. Damen-Bundesliga Vorrunde |
2014 | |
1. TFC Berlin | Damen-Bundesliga Hauptrunde, Damen-Bundesliga Vorrunde |
2013 | |
1. TFC Berlin | 2. Damen Bundesliga Hauptrunde, 2. Damen Bundesliga Vorrunde |
2010 | |
1. TFC Berlin | Frauen-Bundesliga Hauptrunde, Frauen-Bundesliga Vorrunde Gruppe B |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
21.04.2024 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Hofmann, Beate | Aust, Justus | Niederlage |
21.04.2024 Challenger Sechzehntelfinale Hauptrunde |
Hofmann, Beate | Völker, Jakob | Sieg |
17.03.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag |
Hofmann, Beate
Kick´In Ingolstadt |
Wohlfarth, Tina
Kixx´n´Trixx Halle |
Niederlage |
17.03.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag |
Hofmann, Beate
Kick´In Ingolstadt |
Riebschläger, Sarah
Yard Berlin |
Niederlage |
16.03.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag |
Hofmann, Beate
Kick´In Ingolstadt |
Del Grosso, Debora
TSV Schmiden |
Niederlage |
16.03.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag |
Hofmann, Beate
Kick´In Ingolstadt |
Berner, Beatrice
Roter Stern Köln-Mülheim |
Sieg |
16.03.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag |
Hofmann, Beate
Kick´In Ingolstadt |
Ziehr, Katharina
Hamburg Piranhas Silpion |
Sieg |
16.03.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag |
Hofmann, Beate
Kick´In Ingolstadt |
Merbach, Pia-Susanne
Eintracht Frankfurt |
Niederlage |
03.03.2024 Challenger Sechzehntelfinale Hauptrunde |
Hofmann, Beate | Firat, Nail | Niederlage |
03.03.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Hofmann, Beate | Blendin, Dorothee | Sieg |
03.03.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Hofmann, Beate | Wirski, Robert | Niederlage |
03.03.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Hofmann, Beate | Wojtaszek, Thomas | Sieg |
03.03.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Hofmann, Beate | Kaiser, Katharina | Sieg |
03.03.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Hofmann, Beate | Aust, Justus | Niederlage |
25.02.2024 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Hofmann, Beate | Frank, Mila | Niederlage |
25.02.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Hofmann, Beate | Porrmann, Till | Niederlage |
25.02.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Hofmann, Beate | Heidenreich, Bill | Sieg |
25.02.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Hofmann, Beate | Seitzinger, Horst | Sieg |
25.02.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Hofmann, Beate | Frank, Mila | Sieg |
25.02.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Hofmann, Beate | Fiedler, Lydia | Sieg |
25.02.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Hofmann, Beate | Fechtmann, Dennis | Niederlage |
23.07.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Hofmann, Beate | Frank, Mila | Niederlage |
23.07.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Hofmann, Beate | Turss, Janis | Niederlage |
23.07.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Hofmann, Beate | Buchta, Moritz | Sieg |
23.07.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Hofmann, Beate | Eßer, Milan | Niederlage |
23.07.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Hofmann, Beate | Hanschen, Alexander | Sieg |
23.07.2023 Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Hofmann, Beate | Hanschen, Alexander | Niederlage |
25.06.2023 Challenger Finale Hauptrunde |
Hofmann, Beate | Garcia, Florencia | Niederlage |
25.06.2023 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Hofmann, Beate | Stensitzki, Ulrike | Sieg |
25.06.2023 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Hofmann, Beate | Regehr, Liza | Sieg |
11.06.2023 1. Damenbundesliga Hauptrunde Platz 3 |
Hofmann, Beate
Hamburg Piranhas Silpion |
Rue, Sullivan
Bears Berlin |
Unentschieden |
11.06.2023 1. Damenbundesliga Hauptrunde Halbfinale |
Hofmann, Beate
Hamburg Piranhas Silpion |
Hallas, Julie
LØWEN Hamburg |
Unentschieden |
10.06.2023 1. Damenbundesliga Hauptrunde Viertelfinale |
Hofmann, Beate
Hamburg Piranhas Silpion |
Brose, Sabine
Kicker Crew Bonn |
Niederlage |
10.06.2023 1. Damenbundesliga Vorrunde 11. Spieltag |
Hofmann, Beate
Hamburg Piranhas Silpion |
Rubel, Verena
1.KC Kaiserslautern |
Sieg |
10.06.2023 1. Damenbundesliga Vorrunde 10. Spieltag |
Hofmann, Beate
Hamburg Piranhas Silpion |
Brose, Sabine
Kicker Crew Bonn |
Unentschieden |
10.06.2023 1. Damenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag |
Hofmann, Beate
Hamburg Piranhas Silpion |
Riebschläger, Sarah
Yard Berlin |
Unentschieden |
04.06.2023 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Hofmann, Beate | Lutum, Nikolai | Niederlage |
04.06.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Hofmann, Beate | Lutum, Nikolai | Niederlage |
04.06.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Hofmann, Beate | Hansen, David | Sieg |
04.06.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Hofmann, Beate | Kreis, Eric | Sieg |
04.06.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Hofmann, Beate | Garcia, Florencia | Sieg |
04.06.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Hofmann, Beate | Koch, Rasmus | Sieg |
04.06.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Hofmann, Beate | Bloch, Robert | Niederlage |
16.04.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Hofmann, Beate | Stapel, Anne Kathrin | Sieg |
16.04.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Hofmann, Beate | Smajic, Mirza | Niederlage |
16.04.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Hofmann, Beate | Kaufmann, Kai | Niederlage |
16.04.2023 Challenger Platz 3 Zusatzrunde |
Hofmann, Beate | Garcia, Florencia | Sieg |
16.04.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Hofmann, Beate | Ginapp, Tayler | Sieg |
16.04.2023 Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Hofmann, Beate | Christoph, Leif | Niederlage |
16.04.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Hofmann, Beate | Rieger, Alexander | Sieg |
16.04.2023 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Hofmann, Beate | Sandl, Hannes | Sieg |
16.04.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Hofmann, Beate | Karabarlas, Özgün | Niederlage |
16.04.2023 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Hofmann, Beate | Steinhorst, Julia | Sieg |
18.03.2023 1. Damenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag |
Hofmann, Beate
Hamburg Piranhas Silpion |
Neumann, Nele
LØWEN Hamburg |
Unentschieden |
18.03.2023 1. Damenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag |
Hofmann, Beate
Hamburg Piranhas Silpion |
Burgmann, Solveig
TFC Bamberg |
Sieg |
18.03.2023 1. Damenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag |
Hofmann, Beate
Hamburg Piranhas Silpion |
Berner, Beatrice
Roter Stern Köln-Mülheim |
Sieg |
18.03.2023 1. Damenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag |
Hofmann, Beate
Hamburg Piranhas Silpion |
Koncz, Petra
TSV Schmiden 1902 |
Sieg |
18.03.2023 1. Damenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag |
Hofmann, Beate
Hamburg Piranhas Silpion |
Porrmann, Maura
Altonaer Kicker Kollektiv |
Unentschieden |
11.09.2022 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Hofmann, Beate | Prengel, Hans-Georg | Niederlage |
11.09.2022 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Hofmann, Beate | Dürfahrt, Klaus | Sieg |
11.09.2022 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Hofmann, Beate | Fu, Rainer | Niederlage |
11.09.2022 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Hofmann, Beate | Riebschläger, Sarah | Sieg |
11.09.2022 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Hofmann, Beate | Smajic, Mirza | Niederlage |
11.09.2022 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Hofmann, Beate | Garcia, Florencia | Sieg |
11.09.2022 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Hofmann, Beate | Kreis, Eric | Sieg |
07.08.2022 1. Damen Hauptrunde Platz 7-8 |
Hofmann, Beate
Piranhas Hamburg |
Bluhm, Jennifer
1.KC Kaiserslautern |
Sieg |
07.08.2022 1. Damen Hauptrunde Platz 5-8 |
Hofmann, Beate
Piranhas Hamburg |
Han, Jackie
TFC Bamberg |
Niederlage |
06.08.2022 1. Damenbundesliga Gruppe D 3. Spieltag |
Hofmann, Beate
Piranhas Hamburg |
Koncz, Petra
TSV Schmiden |
Niederlage |
20.03.2022 1. Damenbundesliga Gruppe A 7. Spieltag |
Hofmann, Beate
Piranhas Hamburg |
Merbach, Pia-Susanne
Eintracht Frankfurt |
Niederlage |
20.03.2022 1. Damenbundesliga Gruppe A 6. Spieltag |
Hofmann, Beate
Piranhas Hamburg |
Neumann, Nele
LØWEN Hamburg |
Unentschieden |
19.03.2022 1. Damenbundesliga Gruppe A 4. Spieltag |
Hofmann, Beate
Piranhas Hamburg |
Fried, Eva
Yard Berlin |
Sieg |
19.03.2022 1. Damenbundesliga Gruppe A 3. Spieltag |
Hofmann, Beate
Piranhas Hamburg |
Schröer, Stefanie
Foosvolk Dortmund |
Sieg |
19.03.2022 1. Damenbundesliga Gruppe A 1. Spieltag |
Hofmann, Beate
Piranhas Hamburg |
Stamm, Isabell
1.KC Kaiserslautern |
Unentschieden |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
20.04.2024 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
von Helversen, Martin / Hofmann, Beate | Prengel, Hans-Georg / Kleßen, Martin | Niederlage |
20.04.2024 Challenger Sechzehntelfinale Hauptrunde |
von Helversen, Martin / Hofmann, Beate | Rosa Aparici, Jesus / Ginapp, Tayler | Sieg |
17.03.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag |
Papagianni, Magdalena
/ Hofmann, Beate Kick´In Ingolstadt |
Beck, Svenja
/ Schadwinkel, Alina Kixx´n´Trixx Halle |
Sieg |
17.03.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag |
Hofmann, Beate
/ Wagner, Claudia Kick´In Ingolstadt |
Kvistgaard, Lea
/ Tran, My Linh LØWEN Hamburg |
Niederlage |
17.03.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag |
Hofmann, Beate
/ Papagianni, Magdalena Kick´In Ingolstadt |
Lyubomirova, Radostina
/ Kvistgaard, Lea LØWEN Hamburg |
Sieg |
17.03.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag |
Hofmann, Beate
/ Petrich, Natascha Kick´In Ingolstadt |
Riebschläger, Sarah
/ Probst, Alea Yard Berlin |
Niederlage |
16.03.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag |
Petrich, Natascha
/ Hofmann, Beate Kick´In Ingolstadt |
Jas, Jojanneke
/ Han, Jackie TSV Schmiden |
Unentschieden |
16.03.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag |
Hofmann, Beate
/ Petrich, Natascha Kick´In Ingolstadt |
Schätze, Julia
/ Wünsch, Franziska Roter Stern Köln-Mülheim |
Sieg |
16.03.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag |
Hofmann, Beate
/ Papagianni, Magdalena Kick´In Ingolstadt |
Krones, Kathrin Anja Victoria
/ Boos, Silke Hamburg Piranhas Silpion |
Sieg |
16.03.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag |
Hofmann, Beate
/ Petrich, Natascha Kick´In Ingolstadt |
Hehner, Eileen
/ Francíková, Ivana Eintracht Frankfurt |
Niederlage |
02.03.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Hanschen, Alexander / Hofmann, Beate | Erz, Lukas / Almasri, Bilal | Sieg |
02.03.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Hanschen, Alexander / Hofmann, Beate | Böhm, Robin / Busch, Franziska | Sieg |
02.03.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Hanschen, Alexander / Hofmann, Beate | Schirmer, Tobias / Kruse, Martin | Niederlage |
02.03.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Hanschen, Alexander / Hofmann, Beate | Liesaus, Damien / Neda, Oskar | Niederlage |
02.03.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Hanschen, Alexander / Hofmann, Beate | Glinskaya, Svetlana / Hutter, Conny | Sieg |
02.03.2024 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Hanschen, Alexander / Hofmann, Beate | Witt, Gerrit / Hübner, Oskar | Niederlage |
02.03.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Hanschen, Alexander / Hofmann, Beate | Probst, Alea / Piechowski, Lukas | Niederlage |
14.10.2023 Challenger Finale Hauptrunde |
Hofmann, Beate / Hanschen, Alexander | Zeidler, Florian / Lischke, Felix | Niederlage |
14.10.2023 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Hofmann, Beate / Hanschen, Alexander | Strzelczyk, Daniel / Engel, Philipp | Sieg |
14.10.2023 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Hofmann, Beate / Hanschen, Alexander | Kreye, Max / Borchert, Michael | Sieg |
14.10.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Hofmann, Beate / Hanschen, Alexander | Schiebel, René / Klaus, Toni | Sieg |
14.10.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Hofmann, Beate / Hanschen, Alexander | Mellouk, Ayoub / Behringer, Leonard | Niederlage |
14.10.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Hofmann, Beate / Hanschen, Alexander | Gustke, Martin / Stötzner, Lars | Sieg |
14.10.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Hofmann, Beate / Hanschen, Alexander | Zeidler, Florian / Lischke, Felix | Niederlage |
14.10.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Hofmann, Beate / Hanschen, Alexander | Kreye, Max / Borchert, Michael | Sieg |
14.10.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Hofmann, Beate / Hanschen, Alexander | Beck, Svenja / Hornickel, Ben | Sieg |
09.09.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Stapel, Anne Kathrin / Hofmann, Beate | Zülsdorff, Kim / Hümmer, Jochen | Niederlage |
09.09.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Stapel, Anne Kathrin / Hofmann, Beate | Rosa Aparici, Jesus / Eßer, Milan | Niederlage |
09.09.2023 Challenger Platz 3 2. Zusatzrunde |
Stapel, Anne Kathrin / Hofmann, Beate | Bussilliat, Maximilian / Haass, Moritz | Sieg |
09.09.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Stapel, Anne Kathrin / Hofmann, Beate | Kaiser, Katharina / Schöndorf, Philipp | Sieg |
09.09.2023 Challenger Halbfinale 2. Zusatzrunde |
Stapel, Anne Kathrin / Hofmann, Beate | Kaiser, Katharina / Schöndorf, Philipp | Niederlage |
09.09.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Stapel, Anne Kathrin / Hofmann, Beate | Honekamp, Fabian / Honekamp, Wilfried | Niederlage |
09.09.2023 Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Stapel, Anne Kathrin / Hofmann, Beate | Tsevelev, Roman / Böhm, Robin | Sieg |
09.09.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Stapel, Anne Kathrin / Hofmann, Beate | Thieme, Ben / Aust, Moritz | Niederlage |
09.09.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Stapel, Anne Kathrin / Hofmann, Beate | Holzbrecher, Thomas / Teske, Jens | Sieg |
22.07.2023 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Hofmann, Beate / Nottny, Ferdinand | Piechowski, Lukas / Willms, Oliver | Niederlage |
22.07.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Hofmann, Beate / Nottny, Ferdinand | Garcia, Florencia / Hanschen, Alexander | Sieg |
22.07.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Hofmann, Beate / Nottny, Ferdinand | Busch, Franziska / Surée, Adrien | Sieg |
22.07.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Hofmann, Beate / Nottny, Ferdinand | Klinkenstein, Leonard / Sandl, Hannes | Sieg |
22.07.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Hofmann, Beate / Nottny, Ferdinand | Rydlichowski, Jennifer / Schrot, Celina | Sieg |
22.07.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Hofmann, Beate / Nottny, Ferdinand | Erz, Lukas / Almasri, Bilal | Niederlage |
22.07.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Hofmann, Beate / Nottny, Ferdinand | Hutter, Conny / Schmidt, Erik | Niederlage |
25.06.2023 Challenger Finale Hauptrunde |
Riebschläger, Sarah / Hofmann, Beate | Garcia, Florencia / Probst, Alea | Niederlage |
25.06.2023 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Riebschläger, Sarah / Hofmann, Beate | Oltrogge, Elise / Fuchs, Leonie | Sieg |
25.06.2023 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Riebschläger, Sarah / Hofmann, Beate | Stensitzki, Ulrike / Regehr, Liza | Sieg |
10.06.2023 1. Damenbundesliga Hauptrunde Viertelfinale |
Hofmann, Beate
/ Krones, Kathrin Anja Victoria Hamburg Piranhas Silpion |
Struth, Jessica
/ Schütz, Nina Kicker Crew Bonn |
Unentschieden |
10.06.2023 1. Damenbundesliga Vorrunde 11. Spieltag |
Hofmann, Beate
/ Krones, Kathrin Anja Victoria Hamburg Piranhas Silpion |
Rubel, Verena
/ Staffehl, Juliane 1.KC Kaiserslautern |
Niederlage |
10.06.2023 1. Damenbundesliga Vorrunde 10. Spieltag |
Hofmann, Beate
/ Krones, Kathrin Anja Victoria Hamburg Piranhas Silpion |
Struth, Jessica
/ Schütz, Nina Kicker Crew Bonn |
Sieg |
10.06.2023 1. Damenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag |
Hofmann, Beate
/ Boos, Silke Hamburg Piranhas Silpion |
Riebschläger, Sarah
/ Wehling, Elisa Yard Berlin |
Unentschieden |
03.06.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Hofmann, Beate / Nottny, Ferdinand | Glinskaya, Svetlana / Krüger, Gunnar | Sieg |
03.06.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Hofmann, Beate / Nottny, Ferdinand | Hansen, David / von Wysocki, Frederik | Sieg |
03.06.2023 Challenger Finale Zusatzrunde |
Hofmann, Beate / Nottny, Ferdinand | Lütke, Martin / Sandl, Hannes | Sieg |
03.06.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Hofmann, Beate / Nottny, Ferdinand | Beck, Svenja / Wörlen, Matthias | Niederlage |
03.06.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Hofmann, Beate / Nottny, Ferdinand | Staffehl, Juliane / Agaoglu, Sarah | Sieg |
03.06.2023 Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Hofmann, Beate / Nottny, Ferdinand | Williams, Marvin / Drachenberg, Alla | Sieg |
03.06.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Hofmann, Beate / Nottny, Ferdinand | Christoph, Leif / Adam, Justus | Niederlage |
03.06.2023 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Hofmann, Beate / Nottny, Ferdinand | von Helversen, Martin / Piechowski, Lukas | Sieg |
03.06.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Hofmann, Beate / Nottny, Ferdinand | Frank, Daniel / Maslinski, Kai | Niederlage |
03.06.2023 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Hofmann, Beate / Nottny, Ferdinand | Tsevelev, Roman / Piecha, Heiko | Sieg |
15.04.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Wehling, Elisa / Hofmann, Beate | Haass, Moritz / Rudoll, Marc | Niederlage |
15.04.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Wehling, Elisa / Hofmann, Beate | Kreis, Eric / Scheer, Jan | Sieg |
15.04.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Wehling, Elisa / Hofmann, Beate | Hanschen, Alexander / Surée, Adrien | Sieg |
15.04.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Wehling, Elisa / Hofmann, Beate | Kleßen, Martin / Christoph, Leif | Niederlage |
15.04.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Wehling, Elisa / Hofmann, Beate | Baumann, Dominik / Marsch, Benjamin | Niederlage |
15.04.2023 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Wehling, Elisa / Hofmann, Beate | Kleßen, Martin / Christoph, Leif | Niederlage |
19.03.2023 1. Damenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag |
Hofmann, Beate
/ Tschischka, Kerstin Hamburg Piranhas Silpion |
Ikervari, Andrea
/ Waidhas, Sandra Eintracht Frankfurt |
Niederlage |
18.03.2023 1. Damenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag |
Hofmann, Beate
/ Tschischka, Kerstin Hamburg Piranhas Silpion |
Agaoglu, Sarah
/ Krüsi, Nicole TFC Bamberg |
Unentschieden |
18.03.2023 1. Damenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag |
Hofmann, Beate
/ Tschischka, Kerstin Hamburg Piranhas Silpion |
Fischer, Lara
/ Wünsch, Franziska Roter Stern Köln-Mülheim |
Unentschieden |
18.03.2023 1. Damenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag |
Hofmann, Beate
/ Tschischka, Kerstin Hamburg Piranhas Silpion |
Del Grosso, Debora
/ Del Grosso, Irma TSV Schmiden 1902 |
Sieg |
18.03.2023 1. Damenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag |
Hofmann, Beate
/ Tschischka, Kerstin Hamburg Piranhas Silpion |
Fleck, Nadine
/ Nader, Djamila Altonaer Kicker Kollektiv |
Sieg |
07.01.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Hofmann, Beate / Hofmann, Oskar | Buchta, Moritz / Hagen, Kai | Sieg |
07.01.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Hofmann, Beate / Hofmann, Oskar | Hagen, Wieland / Knecht, Eugen | Niederlage |
07.01.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Hofmann, Beate / Hofmann, Oskar | Tsevelev, Roman / Lange, Peter | Sieg |
07.01.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Hofmann, Beate / Hofmann, Oskar | Horn, Patrick / Neuß, Adrian | Sieg |
07.01.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Hofmann, Beate / Hofmann, Oskar | Lemke, Max / Engel, Philipp | Niederlage |
07.01.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Hofmann, Beate / Hofmann, Oskar | Frank, Daniel / Maslinski, Kai | Niederlage |
07.01.2023 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Hofmann, Beate / Hofmann, Oskar | Herold, Thomas / Sieh, Daniel | Niederlage |
27.08.2022 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Hofmann, Beate / Hofmann, Oskar | Eisenhuth, Nicole / Dependahl, Heinrich | Niederlage |
27.08.2022 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Hofmann, Beate / Hofmann, Oskar | Stoll, Yannic / Stoll, Hendrik | Sieg |
27.08.2022 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Hofmann, Beate / Hofmann, Oskar | Sebold, Klaus / Boos, Matze | Niederlage |
27.08.2022 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Hofmann, Beate / Hofmann, Oskar | Prengel, Hans-Georg / Ramme, Grischa | Niederlage |
27.08.2022 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Hofmann, Beate / Hofmann, Oskar | Pichler, Markus / Hyttrek, Enno | Sieg |
27.08.2022 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Hofmann, Beate / Hofmann, Oskar | Ferber, Constantin / Garcia, Florencia | Niederlage |
27.08.2022 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Hofmann, Beate / Hofmann, Oskar | Scheer, Jan / Wenzel, Jakob | Sieg |
07.08.2022 1. Damen Hauptrunde Platz 7-8 |
Dubberstein, Dagmar
/ Hofmann, Beate Piranhas Hamburg |
Rubel, Verena
/ Pütz, Vanessa 1.KC Kaiserslautern |
Niederlage |
07.08.2022 1. Damen Hauptrunde Platz 5-8 |
Dubberstein, Dagmar
/ Hofmann, Beate Piranhas Hamburg |
Han, Jackie
/ Niemeyer, Hanna TFC Bamberg |
Unentschieden |
06.08.2022 1. Damenbundesliga Gruppe D 3. Spieltag |
Brose, Sabine
/ Hofmann, Beate Piranhas Hamburg |
Koncz, Petra
/ Ferreira da Fonte, Cindy TSV Schmiden |
Niederlage |
06.08.2022 1. Damenbundesliga Gruppe D 2. Spieltag |
Hofmann, Beate
/ Walter, Sarah Piranhas Hamburg |
van Onckelen, Ellen
/ Pader, Maria Bears Berlin |
Niederlage |
06.08.2022 1. Damenbundesliga Gruppe D 2. Spieltag |
Walter, Sarah
/ Hofmann, Beate Piranhas Hamburg |
Starren, Amber
/ van Onckelen, Ellen Bears Berlin |
Niederlage |
06.08.2022 1. Damenbundesliga Gruppe D 1. Spieltag |
Walter, Sarah
/ Hofmann, Beate Piranhas Hamburg |
Waidhas, Sandra
/ Merbach, Pia-Susanne Eintracht Frankfurt |
Sieg |
06.08.2022 1. Damenbundesliga Gruppe D 1. Spieltag |
Walter, Sarah
/ Hofmann, Beate Piranhas Hamburg |
Waidhas, Sandra
/ Ikervari, Andrea Eintracht Frankfurt |
Niederlage |
20.03.2022 1. Damenbundesliga Gruppe A 7. Spieltag |
Boos, Silke
/ Hofmann, Beate Piranhas Hamburg |
Francíková, Ivana
/ Merbach, Pia-Susanne Eintracht Frankfurt |
Niederlage |
20.03.2022 1. Damenbundesliga Gruppe A 6. Spieltag |
Hofmann, Beate
/ Boos, Silke Piranhas Hamburg |
Bremer, Amalie
/ Sarbulescu, Ecaterina LØWEN Hamburg |
Niederlage |
19.03.2022 1. Damenbundesliga Gruppe A 4. Spieltag |
Boos, Silke
/ Hofmann, Beate Piranhas Hamburg |
Garcia, Florencia
/ Stapel, Anne Kathrin Yard Berlin |
Unentschieden |
19.03.2022 1. Damenbundesliga Gruppe A 3. Spieltag |
Boos, Silke
/ Hofmann, Beate Piranhas Hamburg |
Hüwe, Pia
/ Schröer, Stefanie Foosvolk Dortmund |
Sieg |
19.03.2022 1. Damenbundesliga Gruppe A 1. Spieltag |
Boos, Silke
/ Hofmann, Beate Piranhas Hamburg |
Rubel, Verena
/ Staffehl, Juliane 1.KC Kaiserslautern |
Niederlage |
11.01.2020 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Hofmann, Oskar / Hofmann, Beate | Ernst, Mathias / Stolze, Frank | Niederlage |
11.01.2020 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Hofmann, Oskar / Hofmann, Beate | Mackowiak, Simon / Müller, Roy | Sieg |
11.01.2020 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Hofmann, Oskar / Hofmann, Beate | Wultschner, Daniel / Steinbrenner, Joscha | Niederlage |
11.01.2020 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Hofmann, Oskar / Hofmann, Beate | Trenner, Peter / Karabarlas, Özgün | Niederlage |