Nail Firat |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
Bärserker Berlin e.V. |
Organisation: |
Tischfußballverband Berlin TFVB |
Nationale Spielernr.: | 02-0656 |
Internationale Spielernr.: | 27602725 |
Lizenz: | A |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Herren | 82 | 844 |
Herren (Challenger) | 46 | 759 |
2023 | ||
Herren | 442 | 1496 |
2021 | ||
Herren | 485 | 1008 |
2019 | ||
Herren | 727 | 1663 |
2018 | ||
Herren | 832 | 1842 |
2017 | ||
Herren | 986 | 1651 |
2016 | ||
Herren | 378 | 1745 |
Herren Speedball | 201 | 217 |
2015 | ||
Herren | 121 | 1613 |
2014 | ||
Herren | 224 | 1555 |
2013 | ||
Herren | 243 | 1364 |
2012 | ||
Herren | 197 | 1246 |
2011 | ||
Herren | 129 | 956 |
2010 | ||
Herren | 335 | 798 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
Challenger | So., 21.04.2024 | Zilleklub Berlin | Offenes Einzel | 2 | 53 |
Challenger | Sa., 20.04.2024 | Zilleklub Berlin | Offenes Doppel | 19 | 43 |
Challenger | So., 03.03.2024 | Zilleklub Berlin | Offenes Einzel | 8 | 56 |
Challenger | So., 07.01.2024 | Tante Käthe Berlin | Offenes Einzel | 5 | 57 |
Challenger | Sa., 06.01.2024 | Tante Käthe Berlin | Offenes Doppel | 17 | 63 |
2023 | |||||
Challenger | So., 10.09.2023 | Berlin-Moabit | Offenes Einzel | 20 | 37 |
Challenger | Sa., 09.09.2023 | Berlin-Moabit | Offenes Doppel | 5 | 41 |
Challenger | Sa., 15.04.2023 | Berlin-Moabit | Offenes Doppel | 4 | 41 |
Challenger | Sa., 07.01.2023 | Tante Käthe Berlin | Offenes Doppel | 21 | 48 |
2021 | |||||
Challenger | Sa., 16.10.2021 | Hamburg | Offenes Doppel | 34 | 69 |
Challenger | Sa., 11.01.2020 | Berlin | Offenes Doppel | 13 | 44 |
2019 | |||||
Challenger | Sa., 19.10.2019 | Berlin | Offenes Doppel | 42 | 46 |
Challenger | So., 16.06.2019 | Berlin | Offenes Einzel | 12 | 34 |
Challenger | Sa., 15.06.2019 | Berlin | Offenes Doppel | 15 | 40 |
Challenger | Sa., 23.02.2019 | Berlin | Offenes Doppel | 44 | 47 |
2018 | |||||
Challenger | So., 07.01.2018 | Berlin | Offenes Einzel | 10 | 46 |
Challenger | Sa., 11.11.2017 | Berlin | Offenes Doppel | 31 | 41 |
2017 | |||||
Challenger | Sa., 02.09.2017 | Berlin | Offenes Doppel | 15 | 42 |
2016 | |||||
Challenger Speedball | Fr., 13.01.2017 | Berlin | Offenes Doppel Speedball | 18 | 27 |
Challenger | Sa., 03.09.2016 | Moabit | Offenes Doppel | 24 | 40 |
Challenger | So., 07.08.2016 | W.-S.-Haus | Offenes Einzel | 17 | 43 |
Challenger | Sa., 06.08.2016 | W.-S.-Haus | Offenes Doppel | 27 | 57 |
ITSF Masters Berlin | Sa., 14.05.2016 | Berlin | Offenes Doppel | 55 | 134 |
ITSF Masters Berlin | So., 15.05.2016 | Berlin | Offenes Einzel | 67 | 120 |
ITSF Masters Berlin | Sa., 14.05.2016 | Berlin | Gemeinsame Vorrunde Doppel | 46 | 160 |
ITSF Masters Berlin | So., 15.05.2016 | Berlin | Gemeinsame Vorrunde Einzel | 101 | 180 |
Challenger | So., 17.04.2016 | Berlin | Offenes Einzel | 19 | 51 |
Challenger | Sa., 16.04.2016 | Berlin | Offenes Doppel | 31 | 64 |
2015 | |||||
ITSF WCS | Fr., 11.09.2015 | Berlin | Warm Up Doppel | 66 | 149 |
ITSF WCS | Fr., 11.09.2015 | Berlin | Mixed Doubles | 65 | 113 |
ITSF WCS | Fr., 11.09.2015 | Berlin | Friday Draw your Partner | 33 | 55 |
ITSF WCS | Sa., 12.09.2015 | Berlin | Offenes Doppel | 105 | 203 |
ITSF WCS | Sa., 12.09.2015 | Berlin | Saturday Draw your Partner | 5 | 83 |
ITSF WCS | So., 13.09.2015 | Berlin | Offenes Einzel | 75 | 362 |
Challenger | So., 21.06.2015 | Berlin | Offenes Einzel | 24 | 43 |
Challenger | Sa., 20.06.2015 | Berlin | Offenes Doppel | 21 | 55 |
ITSF Masters | Sa., 23.05.2015 | Berlin | Offenes Doppel | 41 | 95 |
ITSF Masters | So., 24.05.2015 | Berlin | Offenes Einzel | 32 | 92 |
ITSF Masters | Sa., 23.05.2015 | Berlin | Gemeinsame Vorrunde Doppel | 37 | 117 |
ITSF Masters | So., 24.05.2015 | Berlin | Gemeinsame Vorrunde Einzel | 55 | 135 |
Challenger | So., 22.03.2015 | Moabit | Offenes Einzel | 14 | 56 |
Challenger | Sa., 21.03.2015 | Moabit | Offenes Doppel | 18 | 64 |
Challenger | So., 15.02.2015 | Moabit | Offenes Einzel | 12 | 79 |
Challenger | Sa., 14.02.2015 | Moabit | Offenes Doppel | 17 | 72 |
2014 | |||||
Challenger | So., 24.08.2014 | Berlin | Offenes Einzel | 28 | 59 |
Challenger | Sa., 23.08.2014 | Berlin | Offenes Doppel | 16 | 52 |
Challenger | So., 11.05.2014 | Berlin | Offenes Einzel | 15 | 44 |
Challenger | So., 13.04.2014 | Berlin | Offenes Einzel | 11 | 53 |
Challenger | So., 16.03.2014 | Berlin | Offenes Einzel | 17 | 53 |
Challenger | Sa., 15.03.2014 | Berlin | Offenes Doppel | 23 | 52 |
Challenger | So., 05.01.2014 | Berlin | Offenes Einzel | 9 | 52 |
Challenger | Sa., 04.01.2014 | Berlin | Offenes Doppel | 33 | 54 |
Challenger | Sa., 07.12.2013 | Görlitz | Offenes Doppel | 5 | 26 |
2013 | |||||
Challenger | So., 15.09.2013 | Berlin | Offenes Einzel | 9 | 44 |
Challenger | Sa., 14.09.2013 | Berlin | Offenes Doppel | 19 | 51 |
Challenger | So., 16.06.2013 | Berlin | Offenes Einzel | 4 | 56 |
Challenger | Sa., 15.06.2013 | Berlin | Offenes Doppel | 9 | 46 |
Challenger | So., 12.05.2013 | Berlin | Offenes Einzel | 34 | 79 |
Challenger | Sa., 11.05.2013 | Berlin | Offenes Doppel | 9 | 69 |
2012 | |||||
Challenger | So., 23.09.2012 | Berlin | Offenes Einzel | 35 | 49 |
Challenger | Sa., 22.09.2012 | Berlin | Offenes Doppel | 25 | 45 |
Challenger | Sa., 11.08.2012 | Berlin | Offenes Doppel | 5 | 43 |
Challenger | So., 15.07.2012 | Berlin | Offenes Einzel | 41 | 56 |
Challenger | Sa., 14.07.2012 | Berlin | Offenes Doppel | 9 | 42 |
Challenger | So., 13.05.2012 | Berlin | Offenes Einzel | 9 | 62 |
Challenger | Sa., 12.05.2012 | Berlin | Offenes Doppel | 33 | 55 |
Challenger | So., 01.04.2012 | Berlin | Offenes Einzel | 41 | 71 |
Challenger | Sa., 31.03.2012 | Berlin | Offenes Doppel | 25 | 52 |
Challenger | So., 26.02.2012 | Berlin | Offenes Einzel | 25 | 52 |
Challenger | Sa., 25.02.2012 | Berlin | Offenes Doppel | 9 | 57 |
2011 | |||||
Challenger | Sa., 06.08.2011 | Berlin | Doppel | 25 | 41 |
Challenger | Sa., 09.07.2011 | Berlin | Doppel | 25 | 48 |
Challenger | Sa., 11.06.2011 | Berlin | Offenes Doppel | 21 | 44 |
Challenger | So., 08.05.2011 | Berlin | Einzel | 52 | 64 |
Challenger | So., 08.05.2011 | Berlin | Doppel | 9 | 61 |
Challenger | So., 10.04.2011 | Berlin | Einzel | 25 | 62 |
Challenger | Sa., 09.04.2011 | Berlin | Doppel | 25 | 55 |
Challenger | Sa., 05.02.2011 | Hannover | Doppel | 17 | 154 |
2010 | |||||
Challenger B | So., 23.05.2010 | Berlin | Goalie War | 5 | 13 |
Challenger B | Sa., 22.05.2010 | Berlin | Open Doubles | 17 | 43 |
Challenger B | So., 23.05.2010 | Berlin | Open Singles | 13 | 33 |
Challenger B | Sa., 22.05.2010 | Berlin | Rookie Doubles | 18 | 36 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
Bärserker Berlin | 2. Herrenbundesliga Vorrunde |
2023 | |
Bärserker Berlin | 2. Herrenbundesliga |
2022 | |
Bärserker Berlin | 2. Herren Hauptrunde, 2. Herrenbundesliga Gruppe A |
2018 | |
Bärserker Berlin | 2. Bundesliga Finals, 2. Bundesliga Gruppe A4, 2. Bundesliga Gruppe C, 2. Bundesliga Vorrunde |
2017 | |
Bärserker Berlin | 2. Bundesliga Hauptrunde, 2. Bundesliga Vorrunde Gruppe B |
2016 | |
Bärserker Berlin | 2. Bundesliga Hauptrunde, 2. Bundesliga Vorrunde, 2. Bundesliga Vorrunde Gruppe A |
2015 | |
Bärserker Berlin | 2. Bundesliga Hauptrunde, 2. Bundesliga Vorrunde Gruppe A |
2014 | |
Bärserker Berlin | 2. Bundesliga Herren Hauptrunde, 2. Bundesliga Vorrunde Gruppe B |
2013 | |
Bärserker Berlin | 2. Bundesliga Hauptrunde, 2. Bundesliga Vorrunde Gruppe B |
2012 | |
Bärserker Berlin | 2. Bundesliga Hauptrunde, 2. Bundesliga Vorrunde Gruppe A, Aufstiegsrunde Mitte Hauptrunde, Aufstiegsrunde Mitte Vorrunde B |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
21.04.2024 Challenger Finale Hauptrunde |
Firat, Nail | Aust, Justus | Niederlage |
21.04.2024 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Firat, Nail | Schirmer, Tobias | Sieg |
21.04.2024 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Firat, Nail | Piechowski, Lukas | Sieg |
21.04.2024 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Firat, Nail | Zülsdorff, Kim | Sieg |
16.03.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag |
Firat, Nail
Bärserker Berlin |
Zahn, Lukas
TSC Fränkisch-Crumbach |
Niederlage |
16.03.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag |
Firat, Nail
Bärserker Berlin |
Kastner, Mathias
ESV Kick'IN Ingolstadt |
Niederlage |
03.03.2024 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Firat, Nail | Dzikonski, Kay | Niederlage |
03.03.2024 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Firat, Nail | Frank, Mila | Sieg |
03.03.2024 Challenger Sechzehntelfinale Hauptrunde |
Firat, Nail | Hofmann, Beate | Sieg |
03.03.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Firat, Nail | Sandl, Hannes | Sieg |
03.03.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Firat, Nail | Völker, Jakob | Sieg |
03.03.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Firat, Nail | Binninger, Michael | Niederlage |
03.03.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Firat, Nail | Haass, Moritz | Sieg |
03.03.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Firat, Nail | Alagha, Abdullah | Sieg |
03.03.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Firat, Nail | Frank, Mila | Niederlage |
07.01.2024 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Firat, Nail | Fu, Rainer | Niederlage |
07.01.2024 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Firat, Nail | Knecht, Eugen | Sieg |
07.01.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Firat, Nail | Binia, Youssou | Sieg |
07.01.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Firat, Nail | Erz, Lukas | Sieg |
07.01.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Firat, Nail | Lutum, Nikolai | Niederlage |
07.01.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Firat, Nail | von Helversen, Martin | Sieg |
07.01.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Firat, Nail | Blome, Constantin | Sieg |
07.01.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Firat, Nail | Herold, Thomas | Sieg |
10.09.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Firat, Nail | Honekamp, Fabian | Niederlage |
10.09.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Firat, Nail | Kreis, Eric | Sieg |
10.09.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Firat, Nail | Zibell, Vanessa | Sieg |
10.09.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Firat, Nail | Alagha, Abdullah | Sieg |
10.09.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Firat, Nail | Prengel, Hans-Georg | Niederlage |
10.09.2023 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Firat, Nail | Eßer, Milan | Niederlage |
10.09.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Firat, Nail | Eßer, Milan | Niederlage |
10.09.2023 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Firat, Nail | Hoang, Duc Viet | Sieg |
19.03.2023 2. Herrenbundesliga 6. Spieltag |
Firat, Nail
Bärserker Berlin |
Albers, Michael
ASC Göttingen |
Niederlage |
18.03.2023 2. Herrenbundesliga 4. Spieltag |
Firat, Nail
Bärserker Berlin |
Eßer, Milan
1. TFC Berlin Kreuzberg 36 |
Niederlage |
18.03.2023 2. Herrenbundesliga 2. Spieltag |
Firat, Nail
Bärserker Berlin |
Kosar, Mehmet
TFC Braddock Burbach |
Unentschieden |
07.08.2022 2. Herren Hauptrunde Platz 15-18 |
Firat, Nail
Bärserker Berlin |
Gläser, Pascal
TFC Bliesen Pro |
Unentschieden |
07.08.2022 2. Herren Hauptrunde Platz 17-20 |
Firat, Nail
Bärserker Berlin |
Hartl, Dominik
ESV Kick´IN Ingolstadt |
Niederlage |
07.08.2022 2. Herren Hauptrunde Platz 13-20 |
Firat, Nail
Bärserker Berlin |
Tegtmeier, Timo
VfL Bückeburg |
Unentschieden |
06.08.2022 2. Herrenbundesliga Gruppe A 11. Spieltag |
Firat, Nail
Bärserker Berlin |
Karabarlas, Özgün
TFF Kickerparadies Berlin |
Niederlage |
06.08.2022 2. Herrenbundesliga Gruppe A 10. Spieltag |
Firat, Nail
Bärserker Berlin |
Högemann, Felix
KC Gehlenberg |
Unentschieden |
06.08.2022 2. Herrenbundesliga Gruppe A 9. Spieltag |
Firat, Nail
Bärserker Berlin |
Klinkebiel, Marcel
KC Olympic Oldenburg |
Niederlage |
06.08.2022 2. Herrenbundesliga Gruppe A 8. Spieltag |
Firat, Nail
Bärserker Berlin |
Christ, Mario
OSC Mavericks Osnabrück |
Sieg |
20.03.2022 2. Herrenbundesliga Gruppe A 7. Spieltag |
Firat, Nail
Bärserker Berlin |
Zeidler, Florian
Paradise Fusion Jena |
Niederlage |
20.03.2022 2. Herrenbundesliga Gruppe A 5. Spieltag |
Firat, Nail
Bärserker Berlin |
Gläser, Sascha
TFC Bliesen Pro |
Niederlage |
19.03.2022 2. Herrenbundesliga Gruppe A 4. Spieltag |
Firat, Nail
Bärserker Berlin |
Zamora, Robert
TFC Hülzweiler-Saarwellingen |
Niederlage |
19.03.2022 2. Herrenbundesliga Gruppe A 3. Spieltag |
Firat, Nail
Bärserker Berlin |
Berning, Patrick
TFC Nürnberg |
Unentschieden |
19.03.2022 2. Herrenbundesliga Gruppe A 1. Spieltag |
Firat, Nail
Bärserker Berlin |
Gottesleben, Klaus
TFC St. Wendel |
Niederlage |
16.06.2019 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Firat, Nail | Sebold, Klaus | Niederlage |
16.06.2019 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Firat, Nail | Bach, Max | Sieg |
16.06.2019 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Firat, Nail | Azab, Hayman | Sieg |
16.06.2019 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Firat, Nail | Pries, Thorge | Sieg |
16.06.2019 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Firat, Nail | Dürfahrt, Klaus | Niederlage |
16.06.2019 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Firat, Nail | Kaiser, Robin | Sieg |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
20.04.2024 Challenger Sechzehntelfinale Hauptrunde |
Firat, Nail / Adam, Justus | Knecht, Eugen / Drobick, Max | Niederlage |
17.03.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag |
Firat, Nail
/ Boos, Matze Bärserker Berlin |
Laurien, Matthias
/ Storm, Jerome Eintracht Braunschweig |
Sieg |
17.03.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag |
Boos, Matze
/ Firat, Nail Bärserker Berlin |
Schreiber, Tobias
/ Simon, Sebastian Eintracht Braunschweig |
Sieg |
17.03.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag |
Boos, Matze
/ Firat, Nail Bärserker Berlin |
Didion, Patrick
/ Drumm, Martin TFC Braddock Burbach |
Sieg |
17.03.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag |
Boos, Matze
/ Firat, Nail Bärserker Berlin |
Didion, Patrick
/ Drumm, Martin TFC Braddock Burbach |
Sieg |
17.03.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag |
Firat, Nail
/ Boos, Matze Bärserker Berlin |
Olbrich, Pascal
/ Krumbeck, Hannes OSC Mavericks Osnabrück |
Sieg |
17.03.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag |
Boos, Matze
/ Firat, Nail Bärserker Berlin |
Lerm, Artur
/ Krumbeck, Hannes OSC Mavericks Osnabrück |
Sieg |
16.03.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag |
Boos, Matze
/ Firat, Nail Bärserker Berlin |
Görlich, Daniel
/ Gangl, Hans Paradise Fusion Jena |
Unentschieden |
16.03.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag |
Boos, Matze
/ Firat, Nail Bärserker Berlin |
Künzel, Max
/ Raic-Milosevic, Darjan Paradise Fusion Jena |
Sieg |
16.03.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag |
Firat, Nail
/ Boos, Matze Bärserker Berlin |
van Gessel, Henning
/ Pöche, Daniel TFC Paderwahn Paderborn |
Sieg |
16.03.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag |
Boos, Matze
/ Firat, Nail Bärserker Berlin |
Ouweleen, Kim
/ van Dam, Bart TFC Paderwahn Paderborn |
Niederlage |
06.01.2024 Challenger Sechzehntelfinale Hauptrunde |
Firat, Nail / Adam, Justus | Prengel, Hans-Georg / Kleßen, Martin | Niederlage |
06.01.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Firat, Nail / Adam, Justus | Knoth, Tom / Kruse, Martin | Sieg |
06.01.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Firat, Nail / Adam, Justus | Frank, Daniel / Maslinski, Kai | Niederlage |
06.01.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Firat, Nail / Adam, Justus | Claußen, Pia-Louise / Porechina, Alina | Sieg |
06.01.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Firat, Nail / Adam, Justus | Zülsdorff, Kim / Hümmer, Jochen | Sieg |
06.01.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Firat, Nail / Adam, Justus | Knecht, Eugen / Binia, Youssou | Niederlage |
06.01.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Firat, Nail / Adam, Justus | Riebschläger, Sarah / Probst, Alea | Sieg |
16.09.2023 2. Herrenbundesliga 19. Spieltag |
Herold, Thomas
/ Firat, Nail Bärserker Berlin |
Saal, Tobias
/ Haumberger, Luca TFC Nürnberg |
Niederlage |
16.09.2023 2. Herrenbundesliga 19. Spieltag |
Kopijarevic, Damir
/ Firat, Nail Bärserker Berlin |
Topbas, Sahin
/ Fares, Yaarob TFC Nürnberg |
Niederlage |
16.09.2023 2. Herrenbundesliga 18. Spieltag |
Höning, Dennis
/ Firat, Nail Bärserker Berlin |
Rüscher, Tristan
/ Anhalt, Björn Kickerfreunde Bremen |
Sieg |
16.09.2023 2. Herrenbundesliga 18. Spieltag |
Firat, Nail
/ Höning, Dennis Bärserker Berlin |
Rüscher, Tristan
/ Anhalt, Björn Kickerfreunde Bremen |
Niederlage |
16.09.2023 2. Herrenbundesliga 17. Spieltag |
Sebold, Klaus
/ Firat, Nail Bärserker Berlin |
Görlich, Daniel
/ Gangl, Hans Paradise Fusion Jena |
Unentschieden |
16.09.2023 2. Herrenbundesliga 17. Spieltag |
Höning, Dennis
/ Firat, Nail Bärserker Berlin |
Görlich, Daniel
/ Gangl, Hans Paradise Fusion Jena |
Sieg |
16.09.2023 2. Herrenbundesliga 16. Spieltag |
Firat, Nail
/ Höning, Dennis Bärserker Berlin |
Josten, Moritz
/ Günther, Richard Fivebar Hamburg |
Unentschieden |
16.09.2023 2. Herrenbundesliga 16. Spieltag |
Firat, Nail
/ Höning, Dennis Bärserker Berlin |
Josten, Moritz
/ Naumann, Klemens Fivebar Hamburg |
Niederlage |
09.09.2023 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Firat, Nail / Höning, Dennis | Knecht, Eugen / Binia, Youssou | Niederlage |
09.09.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Firat, Nail / Höning, Dennis | Bein, Fabian / Roos, Jens | Niederlage |
09.09.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Firat, Nail / Höning, Dennis | Knecht, Eugen / Binia, Youssou | Sieg |
09.09.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Firat, Nail / Höning, Dennis | Kelger, Jan / Boos, Matze | Sieg |
09.09.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Firat, Nail / Höning, Dennis | Völker, Jakob / Kandeler, Jiri | Sieg |
09.09.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Firat, Nail / Höning, Dennis | Hoang, Duc Viet / Smajic, Mirza | Sieg |
09.09.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Firat, Nail / Höning, Dennis | Frank, Daniel / Maslinski, Kai | Sieg |
11.06.2023 2. Herrenbundesliga 14. Spieltag |
Firat, Nail
/ Sebold, Klaus Bärserker Berlin |
Zamora, Robert
/ Reimann, Silas TFC Hülzweiler/Saarwellingen |
Sieg |
10.06.2023 2. Herrenbundesliga 12. Spieltag |
Kopijarevic, Damir
/ Firat, Nail Bärserker Berlin |
Alinsug, Rem
/ Schiborn, Felix FC St. Pauli |
Niederlage |
10.06.2023 2. Herrenbundesliga 12. Spieltag |
Firat, Nail
/ Kopijarevic, Damir Bärserker Berlin |
Alinsug, Rem
/ Schiborn, Felix FC St. Pauli |
Niederlage |
10.06.2023 2. Herrenbundesliga 11. Spieltag |
Kopijarevic, Damir
/ Firat, Nail Bärserker Berlin |
Sinz, Julian
/ Schwolow, Lars SKV Rot-Weiss Darmstadt |
Sieg |
10.06.2023 2. Herrenbundesliga 11. Spieltag |
Kopijarevic, Damir
/ Firat, Nail Bärserker Berlin |
Deller, Christoph
/ Sinz, Julian SKV Rot-Weiss Darmstadt |
Sieg |
10.06.2023 2. Herrenbundesliga 10. Spieltag |
Kopijarevic, Damir
/ Firat, Nail Bärserker Berlin |
Rönn, Alexander
/ Rönn, Florian Kicker Crew Bonn |
Unentschieden |
10.06.2023 2. Herrenbundesliga 10. Spieltag |
Sebold, Klaus
/ Firat, Nail Bärserker Berlin |
Rönn, Alexander
/ Reif, Volker Kicker Crew Bonn |
Unentschieden |
15.04.2023 Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Firat, Nail / Boos, Matze | Karabarlas, Özgün / Bein, Fabian | Niederlage |
15.04.2023 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Firat, Nail / Boos, Matze | Hoang, Duc Viet / Smajic, Mirza | Niederlage |
15.04.2023 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Firat, Nail / Boos, Matze | Binia, Youssou / Drobick, Max | Sieg |
15.04.2023 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Firat, Nail / Boos, Matze | Ramme, Grischa / Prengel, Hans-Georg | Sieg |
15.04.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Firat, Nail / Boos, Matze | Eisenhuth, Nicole / Kelger, Jan | Sieg |
15.04.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Firat, Nail / Boos, Matze | Aust, Moritz / Thieme, Ben | Niederlage |
15.04.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Firat, Nail / Boos, Matze | Sandl, Hannes / von Helversen, Martin | Sieg |
15.04.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Firat, Nail / Boos, Matze | Binia, Youssou / Drobick, Max | Niederlage |
15.04.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Firat, Nail / Boos, Matze | Böhm, Robin / Krüger, Marcel | Sieg |
15.04.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Firat, Nail / Boos, Matze | Agaoglu, Sarah / Staffehl, Juliane | Sieg |
19.03.2023 2. Herrenbundesliga 8. Spieltag |
Höning, Dennis
/ Firat, Nail Bärserker Berlin |
Silaff, Patrick
/ Nowack, Philipp TFC Paderwahn Paderborn |
Unentschieden |
19.03.2023 2. Herrenbundesliga 7. Spieltag |
Herold, Thomas
/ Firat, Nail Bärserker Berlin |
Dependahl, Heinrich
/ Ferber, Constantin Tante Käthe Berlin |
Niederlage |
18.03.2023 2. Herrenbundesliga 5. Spieltag |
Höning, Dennis
/ Firat, Nail Bärserker Berlin |
Anger, Thomas
/ Dörjes, Noah VfL Bückeburg |
Unentschieden |
18.03.2023 2. Herrenbundesliga 5. Spieltag |
Boos, Matze
/ Firat, Nail Bärserker Berlin |
Anger, Thomas
/ Dörjes, Noah VfL Bückeburg |
Niederlage |
18.03.2023 2. Herrenbundesliga 3. Spieltag |
Sebold, Klaus
/ Firat, Nail Bärserker Berlin |
Mess, Andre
/ Lahner, Jörn OSC Mavericks Osnabrück |
Unentschieden |
18.03.2023 2. Herrenbundesliga 3. Spieltag |
Sebold, Klaus
/ Firat, Nail Bärserker Berlin |
Olbrich, Pascal
/ Krumbeck, Hannes OSC Mavericks Osnabrück |
Niederlage |
18.03.2023 2. Herrenbundesliga 1. Spieltag |
Sebold, Klaus
/ Firat, Nail Bärserker Berlin |
Klaholz, Sven
/ Schlotfeldt, Sören HTFC Gadgettos |
Sieg |
07.01.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Firat, Nail / Teske, Jens | Hutter, Conny / Drobick, Max | Sieg |
07.01.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Firat, Nail / Teske, Jens | Lemke, Max / Engel, Philipp | Niederlage |
07.01.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Firat, Nail / Teske, Jens | Hübner, Oskar / Aust, Justus | Niederlage |
07.01.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Firat, Nail / Teske, Jens | Meyer, Felix / Zibell, Vanessa | Sieg |
07.01.2023 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Firat, Nail / Teske, Jens | Herold, Thomas / Sieh, Daniel | Niederlage |
07.01.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Firat, Nail / Teske, Jens | Herold, Thomas / Sieh, Daniel | Sieg |
07.01.2023 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Firat, Nail / Teske, Jens | Surée, Adrien / Hanschen, Alexander | Sieg |
07.08.2022 2. Herren Hauptrunde Platz 17-20 |
Kopijarevic, Damir
/ Firat, Nail Bärserker Berlin |
Anderlic, Alexander
/ Passon, Finn ESV Kick´IN Ingolstadt |
Unentschieden |
07.08.2022 2. Herren Hauptrunde Platz 13-20 |
Kopijarevic, Damir
/ Firat, Nail Bärserker Berlin |
Mauritz, Thomas
/ Pützschler, Thorben VfL Bückeburg |
Niederlage |
06.08.2022 2. Herrenbundesliga Gruppe A 11. Spieltag |
Firat, Nail
/ Boos, Matze Bärserker Berlin |
Nickel, Sven
/ Schirmer, Martin TFF Kickerparadies Berlin |
Niederlage |
06.08.2022 2. Herrenbundesliga Gruppe A 9. Spieltag |
Kopijarevic, Damir
/ Firat, Nail Bärserker Berlin |
Klinkebiel, Marcel
/ Weiland, Marcus KC Olympic Oldenburg |
Unentschieden |
06.08.2022 2. Herrenbundesliga Gruppe A 8. Spieltag |
Firat, Nail
/ Boos, Matze Bärserker Berlin |
Olbrich, Pascal
/ Hillmann, Sebastian OSC Mavericks Osnabrück |
Niederlage |
20.03.2022 2. Herrenbundesliga Gruppe A 7. Spieltag |
Firat, Nail
/ Höning, Dennis Bärserker Berlin |
Gangl, Hans
/ Reif, Maximilian Paradise Fusion Jena |
Sieg |
20.03.2022 2. Herrenbundesliga Gruppe A 6. Spieltag |
Firat, Nail
/ Höning, Dennis Bärserker Berlin |
Thabngarm, Kevin Dominik
/ Buschhorn, Julian Roter Stern Bremen |
Unentschieden |
20.03.2022 2. Herrenbundesliga Gruppe A 6. Spieltag |
Höning, Dennis
/ Firat, Nail Bärserker Berlin |
von Gleich, Sebastian
/ Buschhorn, Julian Roter Stern Bremen |
Unentschieden |
20.03.2022 2. Herrenbundesliga Gruppe A 5. Spieltag |
Firat, Nail
/ Höning, Dennis Bärserker Berlin |
Gläser, Sascha
/ Gläser, Pascal TFC Bliesen Pro |
Unentschieden |
19.03.2022 2. Herrenbundesliga Gruppe A 4. Spieltag |
Höning, Dennis
/ Firat, Nail Bärserker Berlin |
Müller, Steven
/ Pontius, Dennis TFC Hülzweiler-Saarwellingen |
Unentschieden |
19.03.2022 2. Herrenbundesliga Gruppe A 3. Spieltag |
Firat, Nail
/ Sebold, Klaus Bärserker Berlin |
Berning, Patrick
/ Szabò, Sándor TFC Nürnberg |
Niederlage |
19.03.2022 2. Herrenbundesliga Gruppe A 1. Spieltag |
Sebold, Klaus
/ Firat, Nail Bärserker Berlin |
Gottesleben, Klaus
/ Brusteins, Adrian TFC St. Wendel |
Unentschieden |
11.01.2020 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Hagen, Wieland / Firat, Nail | Witt, Gerrit / Garcia, Florencia | Niederlage |
11.01.2020 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Hagen, Wieland / Firat, Nail | Teske, Jens / Lutum, Nikolai | Niederlage |
11.01.2020 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Hagen, Wieland / Firat, Nail | Frembgen, Simon / Schöpp, Joschka | Sieg |
11.01.2020 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Hagen, Wieland / Firat, Nail | Schünke-Bettinger, Trille / Wehling, Elisa | Sieg |
11.01.2020 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Hagen, Wieland / Firat, Nail | Ernst, Mathias / Stolze, Frank | Sieg |
11.01.2020 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Hagen, Wieland / Firat, Nail | Thieme, Ben / Aust, Justus | Sieg |
19.10.2019 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Firat, Nail / Hoffmeister, Kay | Steinhorst, Julia / Kleßen, Martin | Niederlage |
19.10.2019 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Firat, Nail / Hoffmeister, Kay | Dependahl, Heinrich / Taufertshöfer, Thomas | Niederlage |
19.10.2019 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Firat, Nail / Hoffmeister, Kay | Redjepov, Safet / Truskawa, Sacha | Niederlage |
19.10.2019 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Firat, Nail / Hoffmeister, Kay | Riebschläger, Sarah / Probst, Alea | Sieg |
19.10.2019 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Firat, Nail / Hoffmeister, Kay | Nickel, Sven / Agaoglu, Daniel | Niederlage |
19.10.2019 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Firat, Nail / Hoffmeister, Kay | Stapel, Anne Kathrin / Boos, Matze | Niederlage |
19.10.2019 Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde |
Firat, Nail / Hoffmeister, Kay | Meyer, Felix / Köditz, Moritz | Niederlage |
15.06.2019 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Teske, Jens / Firat, Nail | Lopez Fernandez, Patrick / Ramme, Grischa | Niederlage |
15.06.2019 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Teske, Jens / Firat, Nail | Garcia, Florencia / Nottny, Ferdinand | Sieg |
15.06.2019 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Teske, Jens / Firat, Nail | Zeidler, Florian / Schmidt, Erik | Niederlage |
15.06.2019 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Teske, Jens / Firat, Nail | Maslinski, Kai / Böttcher, Henry | Sieg |
15.06.2019 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Teske, Jens / Firat, Nail | Pohlmann, Markus / Reichenbach, Simon | Sieg |
15.06.2019 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Teske, Jens / Firat, Nail | Bettinger, Patrick / Schünke-Bettinger, Trille | Niederlage |
23.02.2019 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Ramme, Grischa / Firat, Nail | Thieme, Ben / Karabarlas, Özgün | Niederlage |
23.02.2019 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Ramme, Grischa / Firat, Nail | Mundry, Johannes / Götz, Paul | Niederlage |
23.02.2019 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Ramme, Grischa / Firat, Nail | Schmidt, Samuel / Reimer, Francois | Niederlage |
23.02.2019 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Ramme, Grischa / Firat, Nail | Ernst, Mathias / Schwedler, Wolf | Sieg |
23.02.2019 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Ramme, Grischa / Firat, Nail | Eßer, Milan / Turss, Janis | Niederlage |