Dennis Wallerath |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
MJC Tischfussball Trier |
Organisation: |
Rheinland-Pfälzischer Tf-Verband RPTFV |
Nationale Spielernr.: | 11-2517 |
Internationale Spielernr.: | 27612259 |
Lizenz: | A |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Herren | 286 | 841 |
Herren (Challenger) | 48 | 760 |
2023 | ||
Herren | 359 | 1492 |
Herren Classic | 238 | 374 |
Mixed | 148 | 334 |
2022 | ||
Herren | 766 | 1137 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
Challenger | Sa., 27.04.2024 | Fränkisch-Crumbach | Offenes Doppel | 13 | 17 |
Challenger | Sa., 20.04.2024 | Köln | Offenes Doppel | 15 | 31 |
Challenger | So., 03.03.2024 | Kaiserslautern | Offenes Einzel | 4 | 28 |
Challenger | Sa., 02.03.2024 | Kaiserslautern | Offenes Doppel | 15 | 23 |
Challenger | Sa., 27.01.2024 | Kaiserslautern | Offenes Doppel | 6 | 22 |
2023 | |||||
Challenger | So., 17.12.2023 | Kaiserslautern | Offenes Einzel | 12 | 19 |
Challenger | Sa., 16.12.2023 | Kaiserslautern | Offenes Doppel | 14 | 29 |
Challenger | Sa., 11.11.2023 | Andernach | Mixed | 5 | 7 |
Challenger | Sa., 11.11.2023 | Andernach | Offenes Einzel | 8 | 10 |
Challenger | Sa., 21.10.2023 | Köln | Offenes Doppel | 4 | 17 |
ITSF Masters | So., 01.10.2023 | Frankfurt | Offenes Einzel | 65 | 128 |
ITSF Masters | Sa., 30.09.2023 | Frankfurt | Offenes Doppel | 65 | 95 |
ITSF World Series | Mi., 23.08.2023 | Oberthal | Offenes Einzel | 257 | 386 |
ITSF World Series | Mi., 23.08.2023 | Oberthal | Offenes Doppel | 129 | 219 |
ITSF World Series | Mi., 23.08.2023 | Oberthal | Mixed | 65 | 147 |
ITSF World Series | Mi., 23.08.2023 | Oberthal | Offenes Classic Doppel | 129 | 187 |
Challenger | Sa., 08.07.2023 | Köln | Offenes Doppel | 21 | 24 |
ITSF Pro | Sa., 17.06.2023 | Limburg | Offenes Doppel | 33 | 46 |
Challenger | So., 04.06.2023 | Kaiserslautern | Offenes Einzel | 13 | 24 |
ITSF Masters | So., 28.05.2023 | Bonn | Offenes Einzel | 65 | 137 |
ITSF Masters | Sa., 27.05.2023 | Bonn | Offenes Doppel | 65 | 133 |
Challenger | So., 14.05.2023 | Limburg | Offenes Einzel | 21 | 25 |
Challenger | Sa., 13.05.2023 | Limburg | Offenes Doppel | 14 | 20 |
Challenger | So., 05.03.2023 | Kaiserslautern | Offenes Einzel | 12 | 23 |
Challenger | Sa., 04.03.2023 | Kaiserslautern | Offenes Doppel | 24 | 27 |
ITSF Pro | So., 26.02.2023 | Darmstadt | Offenes Einzel | 129 | 200 |
ITSF Pro | Sa., 25.02.2023 | Darmstadt | Offenes Doppel | 97 | 141 |
2022 | |||||
Challenger | So., 18.12.2022 | Kaiserslautern | Offenes Einzel | 13 | 22 |
P4P ITSF Championship | Mi., 12.10.2022 | Oberhof | Offenes Doppel | 65 | 103 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023 | |
Altricher Soccer Club | 3. Herrenbundesliga Hauptrunde, 3. Herrenbundesliga Vorrunde |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
03.03.2024 Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Wallerath, Dennis | Rubel, Christoph | Niederlage |
03.03.2024 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Wallerath, Dennis | Rubel, Verena | Niederlage |
03.03.2024 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Wallerath, Dennis | Zerotzki, Eric | Sieg |
03.03.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Wallerath, Dennis | Antons, Yannic | Sieg |
03.03.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Wallerath, Dennis | Ölmüller, Christopher | Sieg |
03.03.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Wallerath, Dennis | Rubel, Christoph | Niederlage |
03.03.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Wallerath, Dennis | Koopmann, Dieter | Sieg |
03.03.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Wallerath, Dennis | Schmidt, Heinrich | Sieg |
03.03.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Wallerath, Dennis | Windörfer, Paul | Sieg |
17.12.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Wallerath, Dennis | Pfeiffer, Tommy | Niederlage |
17.12.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Wallerath, Dennis | Schottler, Fabrice | Sieg |
17.12.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Wallerath, Dennis | Igel, Andreas | Sieg |
17.12.2023 Challenger Platz 3 Zusatzrunde |
Wallerath, Dennis | Zeeb, Michael | Sieg |
17.12.2023 Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Wallerath, Dennis | Koopmann, Dieter | Niederlage |
17.12.2023 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Wallerath, Dennis | Schmidt, Arthur | Sieg |
17.12.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Wallerath, Dennis | Zerotzki, Eric | Niederlage |
17.12.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Wallerath, Dennis | Antons, Yannic | Niederlage |
11.11.2023 Challenger Platz 3 Zusatzrunde |
Wallerath, Dennis | Pant, Romanus | Niederlage |
11.11.2023 Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Wallerath, Dennis | Mattern, Werner | Niederlage |
10.06.2023 3. Herrenbundesliga Vorrunde 10. Spieltag |
Wallerath, Dennis
Altricher Soccer Club |
Kochhafen, Anton
Monsterkicker Klub Flensburg |
Niederlage |
04.06.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Wallerath, Dennis | Kritten, Meike | Sieg |
04.06.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Wallerath, Dennis | Schank, Franziska | Sieg |
04.06.2023 Challenger Finale Zusatzrunde |
Wallerath, Dennis | Igel, Andreas | Sieg |
04.06.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Wallerath, Dennis | Haag, Jacqueline | Niederlage |
04.06.2023 Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Wallerath, Dennis | Schmidt, Arthur | Sieg |
04.06.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Wallerath, Dennis | Schmidt, Arthur | Sieg |
04.06.2023 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Wallerath, Dennis | Düchting, Emma | Sieg |
04.06.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Wallerath, Dennis | Mai, Simon | Niederlage |
04.06.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Wallerath, Dennis | Dins, Ruth | Niederlage |
14.05.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Wallerath, Dennis | Ludig, Bastian | Niederlage |
14.05.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Wallerath, Dennis | Heinemann, Stefanie | Niederlage |
14.05.2023 Challenger Platz 3 2. Zusatzrunde |
Wallerath, Dennis | Puschkasch, Rudolf | Sieg |
14.05.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Wallerath, Dennis | Deregözü, Metehan | Niederlage |
14.05.2023 Challenger Halbfinale 2. Zusatzrunde |
Wallerath, Dennis | Kocak, Saffet | Niederlage |
14.05.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Wallerath, Dennis | Beckmann, Nils | Niederlage |
05.03.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Wallerath, Dennis | Mai, Simon | Niederlage |
05.03.2023 Challenger Finale Zusatzrunde |
Wallerath, Dennis | Sting, Tobias | Niederlage |
05.03.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Wallerath, Dennis | Dins, Ruth | Sieg |
05.03.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Wallerath, Dennis | Glinskaya, Svetlana | Sieg |
05.03.2023 Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Wallerath, Dennis | Glinka, Pascal | Sieg |
05.03.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Wallerath, Dennis | Rubel, Verena | Niederlage |
05.03.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Wallerath, Dennis | Kaißling, Kevin | Niederlage |
05.03.2023 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Wallerath, Dennis | Schank, Franziska | Sieg |
05.03.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Wallerath, Dennis | Metzger, Maike | Sieg |
05.03.2023 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Wallerath, Dennis | Metzger, Maike | Sieg |
18.12.2022 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Wallerath, Dennis | Igel, Sven | Niederlage |
18.12.2022 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Wallerath, Dennis | Glinka, Pascal | Sieg |
18.12.2022 Challenger Platz 3 Zusatzrunde |
Wallerath, Dennis | Zeeb, Michael | Sieg |
18.12.2022 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Wallerath, Dennis | Zimmer, Oliver | Niederlage |
18.12.2022 Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Wallerath, Dennis | Zerotzki, Eric | Niederlage |
18.12.2022 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Wallerath, Dennis | Zerotzki, Eric | Niederlage |
18.12.2022 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Wallerath, Dennis | Weber, Andrea | Sieg |
18.12.2022 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Wallerath, Dennis | Von Helden, Christoph | Niederlage |
18.12.2022 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Wallerath, Dennis | Lipfert, Jan | Sieg |
18.12.2022 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Wallerath, Dennis | Demirkoparan, Hakan | Sieg |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
27.04.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Harig, Säpenta / Wallerath, Dennis | Lorenz, Amon / Humburg, Nico | Niederlage |
27.04.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Harig, Säpenta / Wallerath, Dennis | Hehner, Eileen / Hehner, Sven | Sieg |
27.04.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Harig, Säpenta / Wallerath, Dennis | Herbert, Max / Fetzner, Timo | Niederlage |
27.04.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Harig, Säpenta / Wallerath, Dennis | Peter, Daniel / Ludig, Bastian | Niederlage |
27.04.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Harig, Säpenta / Wallerath, Dennis | Banz, Julian / Moos, Dennis | Sieg |
27.04.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Harig, Säpenta / Wallerath, Dennis | Keller, Claus / Hauber, Gunter | Niederlage |
27.04.2024 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Harig, Säpenta / Wallerath, Dennis | Maier, Niklas / Kleinböhl, Timo | Niederlage |
20.04.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Stroscher, Sven / Wallerath, Dennis | Lipfert, Jan / Langenbach, Denise | Sieg |
20.04.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Stroscher, Sven / Wallerath, Dennis | Karadag, Safabey / Scheel, Markus | Sieg |
20.04.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Stroscher, Sven / Wallerath, Dennis | Fromme, Alexander / Kastrati, Nenad | Niederlage |
20.04.2024 Challenger Platz 3 Zusatzrunde |
Stroscher, Sven / Wallerath, Dennis | Sting, Tobias / Pelzer, Olaf | Niederlage |
20.04.2024 Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Stroscher, Sven / Wallerath, Dennis | Hurt, Claude / Metz, Anthony | Niederlage |
20.04.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Stroscher, Sven / Wallerath, Dennis | Pant, Romanus / Scheder, Steve Raphael | Niederlage |
20.04.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Stroscher, Sven / Wallerath, Dennis | Yücel, Refik / Agostinis, Ferhat | Niederlage |
20.04.2024 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Stroscher, Sven / Wallerath, Dennis | Zerizgi, Sara / Baars, Bernd | Sieg |
02.03.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Wallerath, Dennis / Stroscher, Sven | Dobner, Ingo / Übelacker, Werner | Sieg |
02.03.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Wallerath, Dennis / Stroscher, Sven | Schmidt, Andreas / Haaser, Patrick | Niederlage |
02.03.2024 Challenger Platz 3 Zusatzrunde |
Wallerath, Dennis / Stroscher, Sven | Dietrich, Sebastian / Gorywoda, Jan Paul | Niederlage |
02.03.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Wallerath, Dennis / Stroscher, Sven | Dietrich, Sebastian / Gorywoda, Jan Paul | Niederlage |
02.03.2024 Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Wallerath, Dennis / Stroscher, Sven | Ernsdorf, Michael / Banyai, Christian | Niederlage |
02.03.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Wallerath, Dennis / Stroscher, Sven | Ernsdorf, Michael / Banyai, Christian | Sieg |
02.03.2024 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Wallerath, Dennis / Stroscher, Sven | Dobner, Ingo / Übelacker, Werner | Sieg |
02.03.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Wallerath, Dennis / Stroscher, Sven | Rubel, Christoph / Übelacker, Lukas | Niederlage |
02.03.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Wallerath, Dennis / Stroscher, Sven | Mattern, Werner / Heinemann, Stefanie | Sieg |
27.01.2024 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Ernsdorf, Michael / Wallerath, Dennis | Gehrlein, Nicola / Lerm, Artur | Niederlage |
27.01.2024 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Ernsdorf, Michael / Wallerath, Dennis | Sterba, Michael / Schmidt, Arthur | Sieg |
27.01.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Ernsdorf, Michael / Wallerath, Dennis | Zimmer, Oliver / Haaser, Patrick | Sieg |
27.01.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Ernsdorf, Michael / Wallerath, Dennis | Groß, Peter / Jährling, Stefan | Niederlage |
27.01.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Ernsdorf, Michael / Wallerath, Dennis | Nöhl, Stephan / Maisel, Gunnar | Sieg |
27.01.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Ernsdorf, Michael / Wallerath, Dennis | Thiele, Ralf / Dötsch, Dirk | Sieg |
27.01.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Ernsdorf, Michael / Wallerath, Dennis | Erlei, Matthias / Weiß-Achenbach, Max | Niederlage |
27.01.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Ernsdorf, Michael / Wallerath, Dennis | Mähn, Jannik / Merrifield, Ryan | Sieg |
16.12.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Wallerath, Dennis / Stroscher, Sven | Dietrich, Sebastian / Seewald, Björn | Niederlage |
16.12.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Wallerath, Dennis / Stroscher, Sven | Kaißling, Kevin / Pfeiffer, Tommy | Sieg |
16.12.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Wallerath, Dennis / Stroscher, Sven | Moll, Dominik / Beermann, Tobias | Niederlage |
16.12.2023 Challenger Platz 3 Zusatzrunde |
Wallerath, Dennis / Stroscher, Sven | Villmow, Johannes / Dingeldein, Leon | Niederlage |
16.12.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Wallerath, Dennis / Stroscher, Sven | Merrifield, Ryan / Glocker, Patrick | Sieg |
16.12.2023 Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Wallerath, Dennis / Stroscher, Sven | Schottler, Fabrice / Bas, Kerim | Niederlage |
16.12.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Wallerath, Dennis / Stroscher, Sven | Seemann, Daniel / Reimann, Silas | Niederlage |
16.12.2023 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Wallerath, Dennis / Stroscher, Sven | Keller, Claus / Sehnert, Jörn | Sieg |
16.12.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Wallerath, Dennis / Stroscher, Sven | Rubel, Verena / Helfrich, Mark | Sieg |
11.11.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Harig, Säpenta / Wallerath, Dennis | Von Helden, Christoph / Teschauer, Denise | Niederlage |
11.11.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Harig, Säpenta / Wallerath, Dennis | Sting, Tobias / Finger, Michaela | Niederlage |
11.11.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Harig, Säpenta / Wallerath, Dennis | Löw, Kadie / Müller, Sven | Sieg |
11.11.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Harig, Säpenta / Wallerath, Dennis | Kriegel, Bettina / Steffens, Martin | Sieg |
11.11.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Harig, Säpenta / Wallerath, Dennis | Stamm, Isabell / Christ, Nils | Niederlage |
08.07.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Wallerath, Dennis / Hurt, Claude | Scheder, Steve Raphael / Lipfert, Jan | Sieg |
08.07.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Wallerath, Dennis / Hurt, Claude | Buscher, Marco / Schütz, Nina | Niederlage |
08.07.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Wallerath, Dennis / Hurt, Claude | Denefleh, Maurice / Fischer, Lara | Niederlage |
08.07.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Wallerath, Dennis / Hurt, Claude | Blosze, Tim / Thomsen, Lars | Niederlage |
08.07.2023 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Wallerath, Dennis / Hurt, Claude | Neubrandt, Albert / Mattern, Werner | Niederlage |
11.06.2023 3. Herrenbundesliga Hauptrunde Platz 7-12 |
Zeeb, Michael
/ Wallerath, Dennis Altricher Soccer Club |
Kuptz, Jannik
/ Krumbeck, Henning Kieler MTV |
Niederlage |
11.06.2023 3. Herrenbundesliga Hauptrunde Platz 7-12 |
Zeeb, Michael
/ Wallerath, Dennis Altricher Soccer Club |
Täger, Kevin
/ Olberding, Niklas Kieler MTV |
Niederlage |
10.06.2023 3. Herrenbundesliga Vorrunde 11. Spieltag |
Mädger, Jochen
/ Wallerath, Dennis Altricher Soccer Club |
Drozdzynski, Adam
/ Tabeling, Christian Roter Stern Bremen |
Niederlage |
10.06.2023 3. Herrenbundesliga Vorrunde 11. Spieltag |
Wallerath, Dennis
/ Mädger, Jochen Altricher Soccer Club |
Mortensen Ernits, Rafael
/ Mette, Niklas Roter Stern Bremen |
Niederlage |
10.06.2023 3. Herrenbundesliga Vorrunde 10. Spieltag |
Wallerath, Dennis
/ Mädger, Jochen Altricher Soccer Club |
Saß, Martin
/ Fürst, Sebastian Monsterkicker Klub Flensburg |
Niederlage |
10.06.2023 3. Herrenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag |
Ernsdorf, Michael
/ Wallerath, Dennis Altricher Soccer Club |
Borchers, Reemt
/ Lünswilken, Helge KC Olympic Oldenburg |
Niederlage |
10.06.2023 3. Herrenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag |
Ernsdorf, Michael
/ Wallerath, Dennis Altricher Soccer Club |
Sträßer, Stephan
/ Tausend, Timo TFC Bliesen |
Niederlage |
10.06.2023 3. Herrenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag |
Mädger, Jochen
/ Wallerath, Dennis Altricher Soccer Club |
Sträßer, Stephan
/ Tausend, Timo TFC Bliesen |
Unentschieden |
13.05.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Wallerath, Dennis / Ernsdorf, Michael | Tannert, Olivier / Schottler, Fabrice | Niederlage |
13.05.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Wallerath, Dennis / Ernsdorf, Michael | Wirth, Matthias / Büttner, Hans | Niederlage |
13.05.2023 Challenger Platz 3 Zusatzrunde |
Wallerath, Dennis / Ernsdorf, Michael | Kind, Manuel / Kaynak, Tamer | Niederlage |
13.05.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Wallerath, Dennis / Ernsdorf, Michael | Teschauer, Denise / Finke, Annegret | Niederlage |
13.05.2023 Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Wallerath, Dennis / Ernsdorf, Michael | Heinemann, Stefanie / Mattern, Werner | Niederlage |
13.05.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Wallerath, Dennis / Ernsdorf, Michael | Wald, Guido / Strauch, Stefan | Sieg |
13.05.2023 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Wallerath, Dennis / Ernsdorf, Michael | Deregözü, Metehan / Nelson, Dustin | Sieg |
13.05.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Wallerath, Dennis / Ernsdorf, Michael | Tkotz, Gerd / Rosengart, Yannick | Sieg |
13.05.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Wallerath, Dennis / Ernsdorf, Michael | Haas, Thomas / Klabunde, Sarah | Niederlage |
04.03.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Harig, Lukas / Wallerath, Dennis | Schank, Franziska / Windörfer, Paul | Sieg |
04.03.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Harig, Lukas / Wallerath, Dennis | Mai, Simon / Glocker, Patrick | Niederlage |
04.03.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Harig, Lukas / Wallerath, Dennis | Wenzel, Dennis / Glinka, Pascal | Niederlage |
04.03.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Harig, Lukas / Wallerath, Dennis | Schmidt, Arthur / Gärtner, Elias | Niederlage |
04.03.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Harig, Lukas / Wallerath, Dennis | Sorger, Daniel / Grünkorn, Torsten | Niederlage |
04.03.2023 Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Harig, Lukas / Wallerath, Dennis | Sammoum, Khalid / Jährling, Stefan | Niederlage |
04.03.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Harig, Lukas / Wallerath, Dennis | Steitz, Kurt / Petri, Michael | Sieg |