18.11.2023
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Stamm, Andreas
/ Mita, Maximiliano |
Becker, Jonas
/ Rautenberg, Tim |
Niederlage |
08.07.2023
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Mita, Maximiliano
/ Ickelsheimer, Colin |
Arndt, Felix Lucas
/ Honekamp, Fabian |
Niederlage |
01.07.2023
Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde
|
Mita, Maximiliano
/ Windheuser, Tobias |
Czakó, Gábor
/ Kleinveldus, Danny |
Niederlage |
15.02.2020
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Hüwe, Pia
/ Mita, Maximiliano |
Lach, Helena
/ Gallardo, Manuel |
Niederlage |
15.02.2020
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Hüwe, Pia
/ Mita, Maximiliano |
Puls, Janina
/ Porrmann, Lars |
Niederlage |
15.02.2020
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Hüwe, Pia
/ Mita, Maximiliano |
Wieschermann, Malvina
/ Dahlmann, Erik |
Niederlage |
15.02.2020
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Hüwe, Pia
/ Mita, Maximiliano |
Fischer, Lara
/ Chaaban, Adam |
Sieg |
15.02.2020
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Hüwe, Pia
/ Mita, Maximiliano |
Nowack, Christiane
/ Nowack, Philipp |
Niederlage |
15.02.2020
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Hüwe, Pia
/ Mita, Maximiliano |
Benero, Lena
/ Sorger, Daniel |
Niederlage |
15.02.2020
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Hüwe, Pia
/ Mita, Maximiliano |
Lach, Helena
/ Gallardo, Manuel |
Niederlage |
11.01.2020
ITSF Pro Tour 3. Runde Hauptrunde
|
Mita, Maximiliano
/ Büttner, Clemens |
Nikrandt, Erwin
/ Ripkens, Dirk |
Niederlage |
11.01.2020
ITSF Pro Tour 2. Runde Hauptrunde
|
Mita, Maximiliano
/ Büttner, Clemens |
Zander, André
/ Kamczyk, Patrik |
Niederlage |
11.01.2020
ITSF Pro Tour 1. Runde Hauptrunde
|
Mita, Maximiliano
/ Büttner, Clemens |
Hippler, Hans
/ Dörjes, Noah |
Niederlage |
09.11.2019
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Hüwe, Pia
/ Mita, Maximiliano |
Wehrenfennig, Stefanie
/ Schröer, Marcus |
Niederlage |
09.11.2019
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Hüwe, Pia
/ Mita, Maximiliano |
Pohlmann, Katja
/ Keller, Oliver |
Sieg |
09.11.2019
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Hüwe, Pia
/ Mita, Maximiliano |
Fischer, Lara
/ Dilg, Alexander |
Sieg |
09.11.2019
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Hüwe, Pia
/ Mita, Maximiliano |
Krämer, Stephanie
/ Schockert, Johannes |
Sieg |
09.11.2019
Challenger Finale 2. Zusatzrunde
|
Hüwe, Pia
/ Mita, Maximiliano |
Pohlmann, Katja
/ Keller, Oliver |
Sieg |
09.11.2019
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Hüwe, Pia
/ Mita, Maximiliano |
Höfer, Henny
/ König, Kyrill |
Niederlage |
09.11.2019
Challenger Halbfinale 2. Zusatzrunde
|
Hüwe, Pia
/ Mita, Maximiliano |
Krämer, Stephanie
/ Schockert, Johannes |
Sieg |
09.11.2019
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Hüwe, Pia
/ Mita, Maximiliano |
Hanschmann, Jennifer
/ Wortmann, Julian |
Niederlage |
26.10.2019
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Mita, Maximiliano
/ Hüwe, Pia |
Dibowski, Sanna
/ Olah, Attila |
Niederlage |
26.10.2019
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Mita, Maximiliano
/ Hüwe, Pia |
Wünsch, Franziska
/ Wortmann, Julian |
Niederlage |
26.10.2019
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Mita, Maximiliano
/ Hüwe, Pia |
Krämer, Stephanie
/ Friedrichs, Lars |
Sieg |
26.10.2019
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Mita, Maximiliano
/ Hüwe, Pia |
Moonen, Björn
/ Caspell, Larissa |
Niederlage |
26.10.2019
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Mita, Maximiliano
/ Hüwe, Pia |
Linke, Leonie
/ Linke, Fabrice |
Sieg |
26.10.2019
Challenger Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
|
Mita, Maximiliano
/ Knopp, Tobias |
Frauenhoffer, Artur
/ Nolte, Lars |
Niederlage |
26.10.2019
Challenger 6. Runde Hauptrunde
|
Mita, Maximiliano
/ Knopp, Tobias |
Kaiser, Oliver
/ Neßeler, Nisse |
Niederlage |
26.10.2019
Challenger 5. Runde Hauptrunde
|
Mita, Maximiliano
/ Knopp, Tobias |
Youn, De-Won
/ Wiarda, Jan |
Niederlage |
26.10.2019
Challenger 4. Runde Hauptrunde
|
Mita, Maximiliano
/ Knopp, Tobias |
Dally, Heinz
/ Janßen, Theo |
Niederlage |
26.10.2019
Challenger 3. Runde Hauptrunde
|
Mita, Maximiliano
/ Knopp, Tobias |
Rieden, Bernhard
/ Kuckhoff, Karsten |
Niederlage |
26.10.2019
Challenger 2. Runde Hauptrunde
|
Mita, Maximiliano
/ Knopp, Tobias |
Blum, Julien
/ Bremer, Martin |
Niederlage |
26.10.2019
Challenger 1. Runde Hauptrunde
|
Mita, Maximiliano
/ Knopp, Tobias |
Thomsen, Lars
/ Bredthauer, Stefanie |
Sieg |
17.08.2019
Challenger 5. Runde Hauptrunde
|
Mita, Maximiliano
/ Smieja, Marc |
Heimanns, Christian
/ Finger, Michaela |
Sieg |
17.08.2019
Challenger 4. Runde Hauptrunde
|
Mita, Maximiliano
/ Smieja, Marc |
Kampermann, Michael
/ Fromme, Alexander |
Niederlage |
17.08.2019
Challenger 2. Runde Hauptrunde
|
Mita, Maximiliano
/ Smieja, Marc |
Scharfenberg, Jeremias
/ Kierdorf, Maja |
Niederlage |
17.08.2019
Challenger 1. Runde Hauptrunde
|
Mita, Maximiliano
/ Smieja, Marc |
Bleck, Dustin
/ Luttmann, Robert |
Niederlage |
17.08.2019
Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde
|
Mita, Maximiliano
/ Smieja, Marc |
Rautenberg, Tim
/ Lorenz, Siegfried |
Niederlage |
13.07.2019
Challenger 6. Runde Hauptrunde
|
Mita, Maximiliano
/ Büttner, Clemens |
Köstring Macena da Silva, Tobias
/ Pützschler, Thorben |
Niederlage |
13.07.2019
Challenger 4. Runde Hauptrunde
|
Mita, Maximiliano
/ Büttner, Clemens |
Lachetta, Mario
/ Nowack, Philipp |
Niederlage |
13.07.2019
Challenger 3. Runde Hauptrunde
|
Mita, Maximiliano
/ Büttner, Clemens |
Frauenhoffer, Artur
/ Nolte, Lars |
Niederlage |
13.07.2019
Challenger 2. Runde Hauptrunde
|
Mita, Maximiliano
/ Büttner, Clemens |
Kroker, Mirco
/ Tober, Tevin |
Sieg |
13.07.2019
Challenger 1. Runde Hauptrunde
|
Mita, Maximiliano
/ Büttner, Clemens |
Pöche, Daniel
/ Dithmer, Tim |
Niederlage |
13.07.2019
Challenger Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
|
Mita, Maximiliano
/ Büttner, Clemens |
Mariño Gonzáles, Sophia
/ Daube, Christian |
Niederlage |
08.06.2019
ITSF Masters 7. Runde Vorrunde
|
Mita, Maximiliano
/ Windheuser, Tobias |
Ferydoni, Kambiz
/ Heimanns, Christian |
Sieg |
08.06.2019
ITSF Masters 6. Runde Vorrunde
|
Mita, Maximiliano
/ Windheuser, Tobias |
Olbrich, Reinhard
/ Mautel, Arne |
Sieg |
08.06.2019
ITSF Masters 5. Runde Vorrunde
|
Mita, Maximiliano
/ Windheuser, Tobias |
Mejza, David
/ Sielaff, Pascal |
Niederlage |
08.06.2019
ITSF Masters Platz 3 2. Zusatzrunde
|
Mita, Maximiliano
/ Windheuser, Tobias |
Friedrichs, Nick
/ Soppe, Philipp |
Sieg |
08.06.2019
ITSF Masters Halbfinale 2. Zusatzrunde
|
Mita, Maximiliano
/ Windheuser, Tobias |
Moeller, Jeremy
/ Kuckhoff, Karsten |
Niederlage |
08.06.2019
ITSF Masters 3. Runde Vorrunde
|
Mita, Maximiliano
/ Windheuser, Tobias |
Hopmann, Arn
/ Rüscher, Tristan |
Niederlage |
08.06.2019
ITSF Masters Viertelfinale 2. Zusatzrunde
|
Mita, Maximiliano
/ Windheuser, Tobias |
Bluhm, Alexander
/ Bluhm, Jennifer |
Sieg |
08.06.2019
ITSF Masters 2. Runde Vorrunde
|
Mita, Maximiliano
/ Windheuser, Tobias |
Conrad, Daniel
/ Schaub, Mario |
Niederlage |
08.06.2019
ITSF Masters Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Mita, Maximiliano
/ Windheuser, Tobias |
Janning, Tobias
/ Deiters, Mirco |
Sieg |
08.06.2019
ITSF Masters 1. Runde Vorrunde
|
Mita, Maximiliano
/ Windheuser, Tobias |
Rautenberg, Tim
/ Lorenz, Siegfried |
Niederlage |
08.06.2019
ITSF Masters Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
|
Mita, Maximiliano
/ Windheuser, Tobias |
Bender, Max
/ Raic-Milosevic, Darjan |
Sieg |
18.05.2019
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Mita, Maximiliano
/ Büttner, Clemens |
Meyer, Benjamin
/ Tzagas, Kosta |
Niederlage |
18.05.2019
Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde
|
Mita, Maximiliano
/ Büttner, Clemens |
Wehmeier, Sven
/ Haasio, Lars |
Sieg |
08.04.2019
Challenger Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
|
Mita, Maximiliano
/ Büttner, Clemens |
Holzki, Benedikt
/ Achcenich, Ben |
Niederlage |
06.04.2019
Challenger 6. Runde Hauptrunde
|
Mita, Maximiliano
/ Büttner, Clemens |
Mirbach, Christian
/ Kilian, Jakob |
Niederlage |
06.04.2019
Challenger 5. Runde Hauptrunde
|
Mita, Maximiliano
/ Büttner, Clemens |
Holzki, Benedikt
/ Achcenich, Ben |
Niederlage |
06.04.2019
Challenger 4. Runde Hauptrunde
|
Mita, Maximiliano
/ Büttner, Clemens |
Göhde, Stefan
/ Höfener, Vanessa |
Sieg |
06.04.2019
Challenger 3. Runde Hauptrunde
|
Mita, Maximiliano
/ Büttner, Clemens |
Li Pira, Claudio
/ Bremer, Martin |
Niederlage |
06.04.2019
Challenger 2. Runde Hauptrunde
|
Mita, Maximiliano
/ Büttner, Clemens |
Löpmeier, Christoph
/ Merz, Sebastian |
Niederlage |
06.04.2019
Challenger 1. Runde Hauptrunde
|
Mita, Maximiliano
/ Büttner, Clemens |
Brath, Martin
/ Pohl, Marvin |
Niederlage |
06.04.2019
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Mita, Maximiliano
/ Hüwe, Pia |
Stumpf, Steffen
/ Rockenhäuser, Lisa-Marie |
Niederlage |
06.04.2019
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Mita, Maximiliano
/ Hüwe, Pia |
Wieschermann, Malvina
/ Oeking, Sven |
Niederlage |
06.04.2019
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Mita, Maximiliano
/ Hüwe, Pia |
Braun, Melanie
/ Meyburg, Tim |
Sieg |
06.04.2019
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Mita, Maximiliano
/ Hüwe, Pia |
Steeger, Susanne
/ Dahlmann, Erik |
Sieg |
15.12.2018
Challenger Finale 2. Zusatzrunde
|
Mita, Maximiliano
/ Hüwe, Pia |
Reckort, Christoph
/ Krämer, Stephanie |
Sieg |
15.12.2018
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Mita, Maximiliano
/ Hüwe, Pia |
Pfeiffer, Sabrina
/ Smieja, Marc |
Sieg |
15.12.2018
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Mita, Maximiliano
/ Hüwe, Pia |
Reckort, Christoph
/ Krämer, Stephanie |
Niederlage |
15.12.2018
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Mita, Maximiliano
/ Hüwe, Pia |
Yücel, Refik
/ Wieschermann, Malvina |
Niederlage |
15.12.2018
Challenger Halbfinale 2. Zusatzrunde
|
Mita, Maximiliano
/ Hüwe, Pia |
Dahlmann, Erik
/ Steeger, Susanne |
Sieg |
15.12.2018
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Mita, Maximiliano
/ Hüwe, Pia |
Dahlmann, Erik
/ Steeger, Susanne |
Niederlage |
15.12.2018
Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde
|
Mita, Maximiliano
/ Hüwe, Pia |
Pfeiffer, Sabrina
/ Smieja, Marc |
Sieg |
15.12.2018
Challenger 7. Runde Vorrunde
|
Mita, Maximiliano
/ Grabowski, Michael |
Sieland, Matthias
/ Schmidt, Robert |
Niederlage |
15.12.2018
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Mita, Maximiliano
/ Grabowski, Michael |
Hossaini, Sayed Ali
/ Werner, Michael |
Niederlage |
15.12.2018
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Mita, Maximiliano
/ Grabowski, Michael |
Kissel, Sebastian
/ Voigtländer, Felix |
Niederlage |
15.12.2018
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Mita, Maximiliano
/ Grabowski, Michael |
Afentoulidis, Fabian
/ Löffler, Julian |
Niederlage |
15.12.2018
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Mita, Maximiliano
/ Grabowski, Michael |
Mühleis, Sebastian
/ Föll, Dennis |
Niederlage |
15.12.2018
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Mita, Maximiliano
/ Grabowski, Michael |
Wirtgen, Dirk
/ Park, Jong Pyeong |
Sieg |
15.12.2018
Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde
|
Mita, Maximiliano
/ Grabowski, Michael |
D'Amore, Giovanni
/ Kaufmann, Mike |
Niederlage |
15.12.2018
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Mita, Maximiliano
/ Grabowski, Michael |
Schröer, Marcus
/ Smieja, Marc |
Sieg |
10.11.2018
Challenger 6. Runde Hauptrunde
|
Mita, Maximiliano
/ Windheuser, Tobias |
Throm, Jakob
/ Rossow, Robin |
Sieg |
10.11.2018
Challenger 5. Runde Hauptrunde
|
Mita, Maximiliano
/ Windheuser, Tobias |
Schmoz, Elias
/ Göhde, Stefan |
Niederlage |
10.11.2018
Challenger 3. Runde Hauptrunde
|
Mita, Maximiliano
/ Windheuser, Tobias |
Schmidt, Heinrich
/ Schmidt Duarte, Justin |
Niederlage |
10.11.2018
Challenger 2. Runde Hauptrunde
|
Mita, Maximiliano
/ Windheuser, Tobias |
Bawari, Sarah
/ Bornemann, Anne |
Sieg |
10.11.2018
Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde
|
Mita, Maximiliano
/ Windheuser, Tobias |
Kierdorf, Maja
/ Buchholz, Marco |
Niederlage |
10.11.2018
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Mita, Maximiliano
/ Windheuser, Tobias |
Govaers, Felix
/ Wunderlich, Dirk |
Sieg |
10.11.2018
Challenger Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
|
Mita, Maximiliano
/ Windheuser, Tobias |
Berg, Hans-Jürgen
/ Cierpka, Jens |
Sieg |
30.04.2016
Challenger 7. Runde Hauptrunde
|
Mita, Maximiliano
/ Struzyna, Vanessa |
Truchel, Frank
/ Lauterfeld, Rainer |
Niederlage |
30.04.2016
Challenger 6. Runde Hauptrunde
|
Mita, Maximiliano
/ Struzyna, Vanessa |
Holocher, Susanne
/ Trojca, Alexandra |
Sieg |
30.04.2016
Challenger 5. Runde Hauptrunde
|
Mita, Maximiliano
/ Struzyna, Vanessa |
Throm, Jakob
/ Termeer, Philipp |
Niederlage |
30.04.2016
Challenger 4. Runde Hauptrunde
|
Mita, Maximiliano
/ Struzyna, Vanessa |
Frommelt, Marco
/ Linke, Fabrice |
Niederlage |
30.04.2016
Challenger 2. Runde Hauptrunde
|
Mita, Maximiliano
/ Struzyna, Vanessa |
Beckers, Michael
/ Reibmayr, Martin |
Niederlage |
30.04.2016
Challenger 1. Runde Hauptrunde
|
Mita, Maximiliano
/ Struzyna, Vanessa |
Schmitz, Dominik
/ Ecker, Ralf |
Sieg |
30.04.2016
Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde
|
Mita, Maximiliano
/ Struzyna, Vanessa |
Kliem, Chantal
/ Heinz, Jan-Hendrik |
Niederlage |
30.04.2016
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Mita, Maximiliano
/ Struzyna, Vanessa |
Klein, Michael
/ Rottmann, Christopher |
Sieg |
06.02.2016
Challenger 6. Runde Hauptrunde
|
Mita, Maximiliano
/ Struzyna, Vanessa |
Scheidsteger, Ulf
/ Kicza, Daniel |
Niederlage |
06.02.2016
Challenger 5. Runde Hauptrunde
|
Mita, Maximiliano
/ Struzyna, Vanessa |
Kiel, Claus
/ Werner, Michael |
Niederlage |