17.03.2024
2. Herrenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Dingeldein, Leon
/ Gottmann, Jonas TSC Fränkisch-Crumbach |
Küven, Ralf
/ Schmittner, Andreas TFC Nürnberg |
Niederlage |
17.03.2024
2. Herrenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Dingeldein, Leon
/ Gottmann, Jonas TSC Fränkisch-Crumbach |
Malcherek, Michael
/ Berning, Patrick TFC Nürnberg |
Sieg |
17.03.2024
2. Herrenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Dingeldein, Leon
/ Gottmann, Jonas TSC Fränkisch-Crumbach |
Gökpinar, Erhan
/ Schreiber, Tobias Eintracht Braunschweig |
Sieg |
17.03.2024
2. Herrenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Gottmann, Jonas
/ Dingeldein, Leon TSC Fränkisch-Crumbach |
Klötzer, Maximilian
/ Paulsen, Axel Eintracht Braunschweig |
Niederlage |
17.03.2024
2. Herrenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Dingeldein, Leon
/ Villmow, Johannes TSC Fränkisch-Crumbach |
Diederich, Stefan
/ Ingenbrand, Karsten TFC Braddock Burbach |
Sieg |
16.03.2024
2. Herrenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Dingeldein, Leon
/ Gottmann, Jonas TSC Fränkisch-Crumbach |
Mess, Andre
/ Lahner, Jörn OSC Mavericks Osnabrück |
Sieg |
16.03.2024
2. Herrenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Dingeldein, Leon
/ Gottmann, Jonas TSC Fränkisch-Crumbach |
Mess, Andre
/ Heilmann, Pascal OSC Mavericks Osnabrück |
Sieg |
16.03.2024
2. Herrenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Dingeldein, Leon
/ Gottmann, Jonas TSC Fränkisch-Crumbach |
Mähn, Jannik
/ Einenkel, Tobias Paradise Fusion Jena |
Niederlage |
16.03.2024
2. Herrenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Dingeldein, Leon
/ Gottmann, Jonas TSC Fränkisch-Crumbach |
Zeidler, Florian
/ Lischke, Felix Paradise Fusion Jena |
Sieg |
16.03.2024
2. Herrenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Gottmann, Jonas
/ Dingeldein, Leon TSC Fränkisch-Crumbach |
Sieh, Daniel
/ Sebold, Klaus Bärserker Berlin |
Sieg |
16.03.2024
2. Herrenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Dingeldein, Leon
/ Gottmann, Jonas TSC Fränkisch-Crumbach |
Herold, Thomas
/ Sieh, Daniel Bärserker Berlin |
Sieg |
16.03.2024
2. Herrenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Dingeldein, Leon
/ Gottmann, Jonas TSC Fränkisch-Crumbach |
van Dam, Bart
/ Ouweleen, Kim TFC Paderwahn Paderborn |
Sieg |
16.03.2024
2. Herrenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Dingeldein, Leon
/ Gottmann, Jonas TSC Fränkisch-Crumbach |
van Dam, Bart
/ Ouweleen, Kim TFC Paderwahn Paderborn |
Sieg |
27.01.2024
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Gottmann, Jonas
/ Dingeldein, Leon |
Seewald, Björn
/ Merbach, Pia-Susanne |
Niederlage |
16.12.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Villmow, Johannes
/ Dingeldein, Leon |
Maisel, Gunnar
/ Nöhl, Stephan |
Niederlage |
16.12.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Villmow, Johannes
/ Dingeldein, Leon |
Seemann, Daniel
/ Reimann, Silas |
Niederlage |
16.12.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Villmow, Johannes
/ Dingeldein, Leon |
Mai, Simon
/ Zimmer, Oliver |
Niederlage |
16.12.2023
Challenger Platz 3 Zusatzrunde
|
Villmow, Johannes
/ Dingeldein, Leon |
Wallerath, Dennis
/ Stroscher, Sven |
Sieg |
16.12.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Villmow, Johannes
/ Dingeldein, Leon |
Moll, Dominik
/ Beermann, Tobias |
Sieg |
16.12.2023
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Villmow, Johannes
/ Dingeldein, Leon |
Kaißling, Kevin
/ Pfeiffer, Tommy |
Niederlage |
16.12.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Villmow, Johannes
/ Dingeldein, Leon |
Kaißling, Kevin
/ Pfeiffer, Tommy |
Sieg |
16.12.2023
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Villmow, Johannes
/ Dingeldein, Leon |
Schmidt, Arthur
/ Gärtner, Elias |
Sieg |
16.12.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Villmow, Johannes
/ Dingeldein, Leon |
Keller, Anja
/ Glinka, Pascal |
Sieg |
22.10.2023
Challenger Platz 3 Hauptrunde
|
Dingeldein, Leon
/ Gottmann, Jonas |
Kaißling, Kevin
/ Mai, Simon |
Sieg |
22.10.2023
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Dingeldein, Leon
/ Gottmann, Jonas |
Villmow, Johannes
/ Seewald, Björn |
Niederlage |
22.10.2023
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Dingeldein, Leon
/ Gottmann, Jonas |
Stoepel, Ulrich
/ Zahn, Lukas |
Sieg |
22.10.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Dingeldein, Leon
/ Gottmann, Jonas |
Vogele, Peter
/ Schloegl, Michael |
Niederlage |
22.10.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Dingeldein, Leon
/ Gottmann, Jonas |
Ludig, Bastian
/ Afentoulidis, Fabian |
Sieg |
22.10.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Dingeldein, Leon
/ Gottmann, Jonas |
Beckmann, Nils
/ Pairott, Kerrin |
Sieg |
22.10.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Dingeldein, Leon
/ Gottmann, Jonas |
Mattern, Werner
/ Stibani, Nele |
Sieg |
22.10.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Dingeldein, Leon
/ Gottmann, Jonas |
Villmow, Johannes
/ Seewald, Björn |
Sieg |
11.06.2023
3. Herrenbundesliga Hauptrunde Finale
|
Dingeldein, Leon
/ Lorenz, Amon TSC Fränkisch-Crumbach |
Simon, Sebastian
/ Laurien, Matthias Eintracht Braunschweig |
Sieg |
11.06.2023
3. Herrenbundesliga Hauptrunde Finale
|
Dingeldein, Leon
/ Gottmann, Jonas TSC Fränkisch-Crumbach |
Paulsen, Axel
/ Klötzer, Maximilian Eintracht Braunschweig |
Unentschieden |
11.06.2023
3. Herrenbundesliga Hauptrunde Halbfinale
|
Dingeldein, Leon
/ Lorenz, Amon TSC Fränkisch-Crumbach |
Braun, Walter
/ Hartl, Dominik ESV Kick´IN Ingolstadt |
Unentschieden |
11.06.2023
3. Herrenbundesliga Hauptrunde Halbfinale
|
Dingeldein, Leon
/ Gottmann, Jonas TSC Fränkisch-Crumbach |
Passon, Finn
/ Vollmeier, Markus ESV Kick´IN Ingolstadt |
Unentschieden |
10.06.2023
3. Herrenbundesliga Vorrunde 11. Spieltag
|
Dingeldein, Leon
/ Lorenz, Amon TSC Fränkisch-Crumbach |
Lünswilken, Helge
/ Thurau, Philip KC Olympic Oldenburg |
Sieg |
10.06.2023
3. Herrenbundesliga Vorrunde 11. Spieltag
|
Dingeldein, Leon
/ Gottmann, Jonas TSC Fränkisch-Crumbach |
Musswessels, Antonius
/ Borchers, Reemt KC Olympic Oldenburg |
Unentschieden |
10.06.2023
3. Herrenbundesliga Vorrunde 10. Spieltag
|
Gottmann, Jonas
/ Dingeldein, Leon TSC Fränkisch-Crumbach |
Mersdorf, Holger
/ Wagner, Dominik TFC Bliesen |
Niederlage |
10.06.2023
3. Herrenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag
|
Dingeldein, Leon
/ Lorenz, Amon TSC Fränkisch-Crumbach |
Borchert, Fabian
/ Marquardt, Dirk Kieler MTV |
Sieg |
10.06.2023
3. Herrenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag
|
Lorenz, Amon
/ Dingeldein, Leon TSC Fränkisch-Crumbach |
Hartl, Dominik
/ Braun, Walter ESV Kick´IN Ingolstadt |
Sieg |
10.06.2023
3. Herrenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag
|
Dingeldein, Leon
/ Gottmann, Jonas TSC Fränkisch-Crumbach |
Passon, Finn
/ Vollmeier, Markus ESV Kick´IN Ingolstadt |
Unentschieden |
30.04.2023
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Lorenz, Amon
/ Dingeldein, Leon |
Übelacker, Lukas
/ Meixner, Erik |
Niederlage |
30.04.2023
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Lorenz, Amon
/ Dingeldein, Leon |
Nelson, Dustin
/ Deregözü, Metehan |
Sieg |
30.04.2023
Challenger 7. Runde Vorrunde
|
Lorenz, Amon
/ Dingeldein, Leon |
Meister, Reinhold
/ Bogdan, Patrick |
Niederlage |
30.04.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Lorenz, Amon
/ Dingeldein, Leon |
Übelacker, Lukas
/ Meixner, Erik |
Niederlage |
30.04.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Lorenz, Amon
/ Dingeldein, Leon |
Thomsen, Lars
/ Kramer, Kaj |
Niederlage |
30.04.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Lorenz, Amon
/ Dingeldein, Leon |
Haas, Thomas
/ Klabunde, Sarah |
Sieg |
30.04.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Lorenz, Amon
/ Dingeldein, Leon |
Deller, Christoph
/ Korn, Christoph |
Sieg |
30.04.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Lorenz, Amon
/ Dingeldein, Leon |
Büdinger, Dominik
/ Flath, Kevin |
Sieg |
30.04.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Lorenz, Amon
/ Dingeldein, Leon |
Petermann, Markus
/ Trinkaus, Sebastian |
Sieg |
19.03.2023
3. Herrenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Gottmann, Jonas
/ Dingeldein, Leon TSC Fränkisch-Crumbach |
Burchardt, Marcus
/ Dürfahrt, Klaus TFF Kickerparadies Berlin |
Unentschieden |
19.03.2023
3. Herrenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Dingeldein, Leon
/ Villmow, Johannes TSC Fränkisch-Crumbach |
Spieß, Frank
/ Frank, Daniel TFF Kickerparadies Berlin |
Sieg |
19.03.2023
3. Herrenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Lorenz, Amon
/ Dingeldein, Leon TSC Fränkisch-Crumbach |
Laurien, Matthias
/ Simon, Sebastian Eintracht Braunschweig |
Unentschieden |
19.03.2023
3. Herrenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Gottmann, Jonas
/ Dingeldein, Leon TSC Fränkisch-Crumbach |
Paulsen, Axel
/ Klötzer, Maximilian Eintracht Braunschweig |
Unentschieden |
19.03.2023
3. Herrenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Lorenz, Amon
/ Dingeldein, Leon TSC Fränkisch-Crumbach |
Nardella, Toni
/ Jaeger, Kai Altricher Soccer Club |
Sieg |
19.03.2023
3. Herrenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Gottmann, Jonas
/ Dingeldein, Leon TSC Fränkisch-Crumbach |
Seemann, Daniel
/ Nöhl, Stephan Altricher Soccer Club |
Sieg |
18.03.2023
3. Herrenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Dingeldein, Leon
/ Lorenz, Amon TSC Fränkisch-Crumbach |
Puschmann, Alexander
/ Calocero, Canio TSV Schmiden |
Unentschieden |
18.03.2023
3. Herrenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Dingeldein, Leon
/ Gottmann, Jonas TSC Fränkisch-Crumbach |
Bitterberg, Holger
/ Zavt, Dimitrij TSV Schmiden |
Sieg |
18.03.2023
3. Herrenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Dingeldein, Leon
/ Lorenz, Amon TSC Fränkisch-Crumbach |
Battenfeld, Michél
/ Meyer, Benedikt TFC Staufenberg |
Sieg |
18.03.2023
3. Herrenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Dingeldein, Leon
/ Gottmann, Jonas TSC Fränkisch-Crumbach |
Humburg, Nico
/ Jakobi, Sven TFC Staufenberg |
Niederlage |
18.03.2023
3. Herrenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Lorenz, Amon
/ Dingeldein, Leon TSC Fränkisch-Crumbach |
Bielefeld, Jörg
/ Müller, Yannick Roter Stern Bremen |
Sieg |
18.03.2023
3. Herrenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Gottmann, Jonas
/ Dingeldein, Leon TSC Fränkisch-Crumbach |
Mortensen Ernits, Rafael
/ Meyerholz, Martin Roter Stern Bremen |
Niederlage |
18.03.2023
3. Herrenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Dingeldein, Leon
/ Lorenz, Amon TSC Fränkisch-Crumbach |
Fürst, Sebastian
/ Neumann, Christoph Monsterkicker Klub Flensburg |
Unentschieden |
18.03.2023
3. Herrenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Gottmann, Jonas
/ Dingeldein, Leon TSC Fränkisch-Crumbach |
Eggers, Lars
/ Saß, Martin Monsterkicker Klub Flensburg |
Sieg |
06.08.2022
2. Herrenbundesliga Gruppe B 11. Spieltag
|
Gottmann, Jonas
/ Dingeldein, Leon TSC Fränkisch-Crumbach |
Kroker, Stefan
/ Röbbert, Richard ASC Göttingen |
Niederlage |
06.08.2022
2. Herrenbundesliga Gruppe B 11. Spieltag
|
Gottmann, Jonas
/ Dingeldein, Leon TSC Fränkisch-Crumbach |
Carlsson, Philip
/ Filmer, Markus ASC Göttingen |
Unentschieden |
06.08.2022
2. Herrenbundesliga Gruppe B 10. Spieltag
|
Gottmann, Jonas
/ Dingeldein, Leon TSC Fränkisch-Crumbach |
Günther, Richard
/ Krauß, Benjamin Fivebar Hamburg |
Unentschieden |
06.08.2022
2. Herrenbundesliga Gruppe B 10. Spieltag
|
Lorenz, Amon
/ Dingeldein, Leon TSC Fränkisch-Crumbach |
Thölke, Maximilian
/ Borck, Arne Fivebar Hamburg |
Unentschieden |
06.08.2022
2. Herrenbundesliga Gruppe B 9. Spieltag
|
Gottmann, Jonas
/ Dingeldein, Leon TSC Fränkisch-Crumbach |
Brath, Martin
/ Lautenschläger, Dominic Kicker Crew Bonn |
Niederlage |
06.08.2022
2. Herrenbundesliga Gruppe B 8. Spieltag
|
Dingeldein, Leon
/ Gottmann, Jonas TSC Fränkisch-Crumbach |
Kleßen, Martin
/ Smajic, Mirza Pronto FC Berlin |
Niederlage |
11.08.2019
2. Bundesliga Hauptrunde Platz 17-20
|
Dingeldein, Leon
/ Zahn, Lukas TSC Fränkisch-Crumbach |
Binia, Youssou
/ Lutum, Nikolai TFC Berlin |
Unentschieden |
11.08.2019
2. Bundesliga Hauptrunde Platz 17-20
|
Dingeldein, Leon
/ Zahn, Lukas TSC Fränkisch-Crumbach |
Bloch, Robert
/ Rosa Aparici, Jesus TFC Berlin |
Sieg |
11.08.2019
2. Bundesliga Hauptrunde Platz 17-24
|
Schmidt, Thomas
/ Dingeldein, Leon TSC Fränkisch-Crumbach |
Hirt, Sven
/ Calocero, Canio VfL Sindelfingen e.V. |
Unentschieden |
11.08.2019
2. Bundesliga Hauptrunde Platz 17-24
|
Dingeldein, Leon
/ Schmidt, Thomas TSC Fränkisch-Crumbach |
Landolt, Patrik
/ Majewski, Jan VfL Sindelfingen e.V. |
Niederlage |
10.08.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe A 11. Spieltag
|
Dingeldein, Leon
/ Schmidt, Thomas TSC Fränkisch-Crumbach |
Reif, Maximilian
/ Malcherek, Michael Paradise Fusion Jena |
Sieg |
10.08.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe A 10. Spieltag
|
Büdinger, Dominik
/ Dingeldein, Leon TSC Fränkisch-Crumbach |
Sträßer, Stephan
/ Tausend, Timo TFC Bliesen |
Unentschieden |
10.08.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe A 9. Spieltag
|
Büdinger, Dominik
/ Dingeldein, Leon TSC Fränkisch-Crumbach |
Koppelberg, Thomas
/ Komnenic, Angelo TFF Kickerparadies Berlin |
Unentschieden |
10.08.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe A 9. Spieltag
|
Büdinger, Dominik
/ Dingeldein, Leon TSC Fränkisch-Crumbach |
Koppelberg, Thomas
/ Komnenic, Angelo TFF Kickerparadies Berlin |
Unentschieden |
10.08.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe A 8. Spieltag
|
Schmidt, Thomas
/ Dingeldein, Leon TSC Fränkisch-Crumbach |
Mess, Andre
/ Schlancke, Oliver OSC Mavericks Osnabrück |
Unentschieden |
10.08.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe A 8. Spieltag
|
Schmidt, Thomas
/ Dingeldein, Leon TSC Fränkisch-Crumbach |
Mess, Andre
/ Schlancke, Oliver OSC Mavericks Osnabrück |
Niederlage |
11.05.2019
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Dascher, Nico
/ Dingeldein, Leon |
Büttner, Hans
/ Metzler, Stefan |
Niederlage |
11.05.2019
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Dascher, Nico
/ Dingeldein, Leon |
Becker, Alexander
/ Reimann, Silas |
Niederlage |
11.05.2019
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Dascher, Nico
/ Dingeldein, Leon |
Brück, Ralf
/ Pfeiffer, Tommy |
Niederlage |
11.05.2019
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Dascher, Nico
/ Dingeldein, Leon |
Hirt, Sven
/ Münchberg, Luan |
Sieg |
11.05.2019
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Dascher, Nico
/ Dingeldein, Leon |
Ludwig, Markus
/ Grützner, Marcel |
Sieg |
11.05.2019
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Dascher, Nico
/ Dingeldein, Leon |
Dietrich, Sebastian
/ Wünnenberg, Axel |
Sieg |
24.03.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe A 7. Spieltag
|
Büdinger, Dominik
/ Dingeldein, Leon TSC Fränkisch-Crumbach |
Brockob, Matthias
/ Musswessels, Jan-Bernd KC Olympic Oldenburg |
Unentschieden |
24.03.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe A 7. Spieltag
|
Büdinger, Dominik
/ Dingeldein, Leon TSC Fränkisch-Crumbach |
Schmittmann, Axel
/ Habersetzer, Till KC Olympic Oldenburg |
Niederlage |
24.03.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe A 6. Spieltag
|
Büdinger, Dominik
/ Dingeldein, Leon TSC Fränkisch-Crumbach |
Hartmann, Stefan
/ Stark, Stephan TFC Staufenberg |
Niederlage |
24.03.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe A 6. Spieltag
|
Büdinger, Dominik
/ Dingeldein, Leon TSC Fränkisch-Crumbach |
Battenfeld, Michél
/ Meyer, Benedikt TFC Staufenberg |
Unentschieden |
24.03.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe A 5. Spieltag
|
Büdinger, Dominik
/ Dingeldein, Leon TSC Fränkisch-Crumbach |
Schuster, Sebastian
/ Szabò, Sándor TFC Nürnberg |
Niederlage |
24.03.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe A 5. Spieltag
|
Büdinger, Dominik
/ Dingeldein, Leon TSC Fränkisch-Crumbach |
Schuster, Sebastian
/ Szabò, Sándor TFC Nürnberg |
Sieg |
23.03.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe A 4. Spieltag
|
Büdinger, Dominik
/ Dingeldein, Leon TSC Fränkisch-Crumbach |
Gabriel, Ulf
/ Sturmer, David TFC Roden |
Unentschieden |
23.03.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe A 4. Spieltag
|
Büdinger, Dominik
/ Dingeldein, Leon TSC Fränkisch-Crumbach |
Schmitt, Dominik
/ Sturmer, David TFC Roden |
Sieg |
23.03.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe A 3. Spieltag
|
Dingeldein, Leon
/ Büdinger, Dominik TSC Fränkisch-Crumbach |
Albers, Michael
/ Aufgebauer, Felix ASC Göttingen |
Niederlage |
23.03.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe A 2. Spieltag
|
Dingeldein, Leon
/ Zahn, Lukas TSC Fränkisch-Crumbach |
Matthies, Sören
/ Kitzler, Eugen Roter Stern Bremen |
Niederlage |
23.03.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe A 1. Spieltag
|
Dingeldein, Leon
/ Lorenz, Amon TSC Fränkisch-Crumbach |
Bhattoe, Vijay
/ Kleinveldus, Danny Boofken Münster |
Niederlage |
23.03.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe A 1. Spieltag
|
Dingeldein, Leon
/ Lorenz, Amon TSC Fränkisch-Crumbach |
Hüwe, Alexander
/ Kucera, Phillip Boofken Münster |
Unentschieden |
09.02.2019
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Dingeldein, Leon
/ Schönig, Reinhard |
Vogel, Oskar
/ Kettner, Marcel |
Niederlage |
09.02.2019
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Dingeldein, Leon
/ Schönig, Reinhard |
Vollmeister, Evelyn
/ Trabert, Christine |
Sieg |