1. Damen-Bundesliga

Mehr und mehr Damen begeistern sich für den Tischfußballsport. Die Deutschen Damen haben 2009, 2012 und 2013 den Damen World Cup gewonnen und im internationalen Wettkampfbetrieb sorgen sie regelmäßig für herausragende Erfolge. Um dieser Entwicklung gerecht zu werden und den Damen eine eigene Plattform zu bieten, auf der sie sich auch im Mannschaftssport unabhängig von den Herren messen können, wurde die Damen-Bundesliga gegründet.

Nach dem erfolgreichen Start mit 15 Teams 2010 und der überaus positiven Resonanz auf die rundum gelungene Veranstaltung, spielen im Jahr 2013 insgesamt 32 Teams in den beiden Damen-Bundesligen (jeweils 16 je Liga). Die Attraktivität und das Niveau der Damen-Bundesligen steigt von Jahr zu Jahr, auch durch die wachsende Anzahl von Spitzenspielerinnen aus dem Ausland.

Darjan Raic-Milosevic

 

Informationen

Kategorie: Herren
Verein: Paradise Fusion Jena e.V.
Organisation: Mitteldeutscher Tischfußballverband MTFV
Nationale Spielernr.: 15-0154
Internationale Spielernr.: 27610811
Lizenz: A
 

Ranglistenplatzierungen

Rangliste Platz Meldungen
2022
Herren 121 245
2021
Herren 296 979
Herren Classic 101 264
2019
Herren 112 1662
2018
Herren 204 1840
2017
Herren 467 1651
2016
Herren 460 1745
2015
Herren 775 1613
 

Meldungen

Turnier Datum Ort Disziplin Platz Meldungen
2022
Deutsche Meisterschaft Fr., 22.04.2022 Münster Herren Doppel 65 201
Deutsche Meisterschaft So., 24.04.2022 Münster Herren Einzel 129 270
Deutsche Meisterschaft Fr., 22.04.2022 Münster Mixed 33 107
Challenger So., 27.03.2022 Jena Offenes Einzel 7 7
Challenger Sa., 26.03.2022 Jena Offenes Doppel 12 14
2021
Challenger Sa., 23.10.2021 Bamberg Offenes Doppel 7 19
Challenger Sa., 25.09.2021 Braunschweig Offenes Doppel 12 24
Leonhart WS Sa., 04.09.2021 St. Wendel Offenes Doppel 65 154
Leonhart WS Do., 02.09.2021 St. Wendel Offenes Classic Doppel 65 130
Challenger Sa., 21.08.2021 Jena Offenes Einzel 20 23
Challenger Sa., 21.08.2021 Jena Offenes Doppel 6 19
Deutsche Meisterschaft Mo., 16.11.2020 Bonn Herren-Einzel 33 220
Deutsche Meisterschaft So., 15.11.2020 Bonn Herren-Doppel 65 137
Deutsche Meisterschaft So., 17.01.2021 Bonn Mixed 33 70
2019
Challenger So., 29.09.2019 Braunschweig Offenes Doppel 14 30
Challenger So., 22.09.2019 Halle (Saale) Offenes Einzel 10 21
Challenger Sa., 21.09.2019 Halle (Saale) Offenes Doppel 8 15
Leonhart WS Sa., 14.09.2019 St. Wendel Offenes Doppel 17 188
Leonhart WS Fr., 13.09.2019 St. Wendel Offenes Einzel 65 317
Challenger So., 23.06.2019 Halle (Saale) Offenes Einzel 8 13
ITSF Masters Sa., 08.06.2019 Dortmund Offenes Doppel 83 119
Challenger Sa., 18.05.2019 Magdeburg Offenes Doppel 25 27
Challenger Sa., 27.04.2019 Halle (Saale) Offenes Doppel 12 24
Challenger So., 17.03.2019 Hannover Offenes Einzel 18 36
Challenger Sa., 16.03.2019 Hannover Offenes Doppel 41 65
Challenger So., 24.02.2019 Berlin Offenes Einzel 21 41
Challenger Sa., 23.02.2019 Berlin Offenes Doppel 20 47
Challenger Sa., 12.01.2019 Berlin Offenes Doppel 37 49
Challenger So., 16.12.2018 Braunschweig Offenes Einzel 6 16
Challenger Sa., 15.12.2018 Braunschweig Offenes Doppel 8 33
2018
Challenger So., 30.09.2018 Leipzig Offenes Einzel 3 14
Challenger Sa., 29.09.2018 Leipzig Offenes Doppel 17 27
Challenger So., 09.09.2018 Berlin Offenes Einzel 1 29
Challenger So., 29.07.2018 Berlin Offenes Einzel 7 30
Challenger Sa., 28.07.2018 Berlin Offenes Doppel 23 25
Challenger Sa., 14.07.2018 Paderborn Offenes Doppel 41 91
Challenger Sa., 14.07.2018 Paderborn Gemeinsame Vorrunde 34 100
Challenger Sa., 16.06.2018 Göttingen Offenes Doppel 18 29
Challenger Sa., 02.06.2018 Würzburg Offenes Doppel 26 32
Challenger Sa., 26.05.2018 Magdeburg Offenes Doppel 13 18
Challenger Sa., 28.04.2018 Jena Offenes Doppel 8 23
Challenger Sa., 24.03.2018 Berlin Offenes Doppel 40 55
8. Landsknecht Kicker Cup Sa., 24.02.2018 Uckerath Offenes Doppel 32 80
8. Landsknecht Kicker Cup Sa., 24.02.2018 Uckerath Gemeinsame Vorrunde 48 95
Challenger Sa., 17.02.2018 Großenlüder Offenes Doppel 20 42
Challenger Sa., 10.02.2018 Bamberg Offenes Doppel 19 31
Challenger So., 07.01.2018 Berlin Offenes Einzel 35 46
Challenger Sa., 06.01.2018 Berlin Offenes Doppel 30 53
Challenger Sa., 30.12.2017 Hamburg Offenes Doppel 43 70
Challenger Sa., 16.12.2017 Braunschweig Offenes Doppel 15 17
Challenger Sa., 02.12.2017 Kassel Offenes Doppel 40 55
Challenger So., 12.11.2017 Berlin Offenes Einzel 11 53
Challenger Sa., 11.11.2017 Berlin Offenes Doppel 26 41
Challenger Sa., 28.10.2017 Chemnitz Offenes Doppel 2 25
2017
ITSF Pro Tour Dortmund Sa., 07.10.2017 Dortmund Offenes Doppel 74 89
ITSF Pro Tour Dortmund Sa., 07.10.2017 Dortmund Gemeinsame Vorrunde Doppel 69 89
Challenger Sa., 30.09.2017 Erfurt Offenes Doppel 6 11
Challenger Sa., 02.09.2017 Berlin Offenes Doppel 29 42
Challenger Sa., 15.07.2017 Bamberg Offenes Doppel 14 20
Challenger So., 25.06.2017 Dresden Offenes Doppel 4 19
Challenger Sa., 01.04.2017 Halle Offenes Doppel 7 19
Challenger Sa., 11.03.2017 Dresden Offenes Doppel 16 24
Challenger Sa., 11.02.2017 Bredow Offenes Doppel 33 61
2016
Challenger So., 04.09.2016 Jena Offenes Einzel 8 10
Challenger Sa., 03.09.2016 Jena Offenes Doppel 5 15
Challenger Sa., 20.08.2016 Halle Offenes Doppel 7 17
ITSF Masters Berlin Sa., 14.05.2016 Berlin Offenes Doppel 74 134
ITSF Masters Berlin Sa., 14.05.2016 Berlin Gemeinsame Vorrunde Doppel 76 160
Challenger Sa., 16.04.2016 Berlin Offenes Doppel 30 64
Challenger Sa., 12.03.2016 Halle Offenes Doppel 6 21
2015
Challenger Sa., 26.09.2015 Jena Offenes Doppel 17 21
ITSF WCS Fr., 11.09.2015 Berlin Warm Up Doppel 117 149
ITSF WCS Sa., 12.09.2015 Berlin Offenes Doppel 192 203
ITSF WCS So., 13.09.2015 Berlin Offenes Einzel 308 362
Challenger Sa., 08.08.2015 Halle Offenes Doppel 8 16
Challenger So., 19.07.2015 Halle Offenes Einzel 14 19
Challenger Sa., 18.07.2015 Halle Offenes Doppel 7 16
 

Disziplin

Mannschaft Wettbewerbe
2022
Paradise Fusion Jena 2. Herrenbundesliga Gruppe A
2020
Paradise Fusion Jena 2. Herren Bundesliga Vorrunde
 

Letzte Einzelspiele

Datum Spieler Spieler Ergebnis
27.03.2022
Challenger
7. Runde Vorrunde
Raic-Milosevic, Darjan Lischke, Felix Niederlage
27.03.2022
Challenger
6. Runde Vorrunde
Raic-Milosevic, Darjan Hilpert, Stefan Niederlage
27.03.2022
Challenger
5. Runde Vorrunde
Raic-Milosevic, Darjan Woschni, Anton Niederlage
27.03.2022
Challenger
4. Runde Vorrunde
Raic-Milosevic, Darjan Görlich, Daniel Niederlage
27.03.2022
Challenger
3. Runde Vorrunde
Raic-Milosevic, Darjan Zeidler, Florian Niederlage
27.03.2022
Challenger
2. Runde Vorrunde
Raic-Milosevic, Darjan Reif, Maximilian Niederlage
27.03.2022
Challenger
Platz 3 Zusatzrunde
Raic-Milosevic, Darjan Hilpert, Stefan Niederlage
27.03.2022
Challenger
Halbfinale Zusatzrunde
Raic-Milosevic, Darjan Lischke, Felix Niederlage
20.03.2022
2. Herrenbundesliga Gruppe A
7. Spieltag
Raic-Milosevic, Darjan
Paradise Fusion Jena
Höning, Dennis
Bärserker Berlin
Unentschieden
20.03.2022
2. Herrenbundesliga Gruppe A
5. Spieltag
Raic-Milosevic, Darjan
Paradise Fusion Jena
Topbas, Sahin
TFC Nürnberg
Niederlage
19.03.2022
2. Herrenbundesliga Gruppe A
3. Spieltag
Raic-Milosevic, Darjan
Paradise Fusion Jena
Högemann, Bernd
KC Gehlenberg
Unentschieden
19.03.2022
2. Herrenbundesliga Gruppe A
2. Spieltag
Raic-Milosevic, Darjan
Paradise Fusion Jena
Christ, Mario
OSC Mavericks Osnabrück
Sieg
19.03.2022
2. Herrenbundesliga Gruppe A
1. Spieltag
Raic-Milosevic, Darjan
Paradise Fusion Jena
Buschhorn, Julian
Roter Stern Bremen
Sieg
21.08.2021
Challenger
6. Runde Vorrunde
Raic-Milosevic, Darjan Zeidler, Florian Niederlage
21.08.2021
Challenger
5. Runde Vorrunde
Raic-Milosevic, Darjan Neumann, Mato Niederlage
21.08.2021
Challenger
4. Runde Vorrunde
Raic-Milosevic, Darjan Lischke, Felix Niederlage
21.08.2021
Challenger
3. Runde Vorrunde
Raic-Milosevic, Darjan Hilpert, Stefan Sieg
21.08.2021
Challenger
2. Runde Vorrunde
Raic-Milosevic, Darjan Howeihe, Jonas Sieg
21.08.2021
Challenger
1. Runde Vorrunde
Raic-Milosevic, Darjan Beck, Svenja Niederlage
21.08.2021
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Raic-Milosevic, Darjan Howeihe, Jonas Niederlage
22.09.2019
Challenger
Finale Zusatzrunde
Raic-Milosevic, Darjan Ehrlich, Hannes Niederlage
22.09.2019
Challenger
Halbfinale Zusatzrunde
Raic-Milosevic, Darjan Zimny, Axel Sieg
22.09.2019
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Raic-Milosevic, Darjan Schiller, Arvid Sieg
23.06.2019
Challenger
Finale Zusatzrunde
Raic-Milosevic, Darjan Ehrlich, Hannes Niederlage
23.06.2019
Challenger
Halbfinale Zusatzrunde
Raic-Milosevic, Darjan Zimny, Axel Sieg
23.06.2019
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Raic-Milosevic, Darjan Schiller, Arvid Sieg
17.03.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Raic-Milosevic, Darjan Hümmer, Jochen Niederlage
17.03.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Raic-Milosevic, Darjan Simon, Christian Niederlage
17.03.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Raic-Milosevic, Darjan Olbrich, Reinhard Sieg
17.03.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Raic-Milosevic, Darjan Knöfel, Ann-Kathrin Sieg
17.03.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Raic-Milosevic, Darjan Brinkhege, Max Sieg
17.03.2019
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Raic-Milosevic, Darjan Werner, Carsten Niederlage
17.03.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Raic-Milosevic, Darjan Gawenat, Dennis Niederlage
24.02.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Raic-Milosevic, Darjan Stoll, Yannic Niederlage
24.02.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Raic-Milosevic, Darjan Garcia, Florencia Sieg
24.02.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Raic-Milosevic, Darjan Agaoglu, Daniel Niederlage
24.02.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Raic-Milosevic, Darjan Pichler, Markus Sieg
24.02.2019
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Raic-Milosevic, Darjan Simon, Sebastian Niederlage
24.02.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Raic-Milosevic, Darjan Hofmann, Beate Sieg
24.02.2019
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Raic-Milosevic, Darjan Thieme, Ben Sieg
24.02.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Raic-Milosevic, Darjan Christoph, Leif Niederlage
16.12.2018
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Raic-Milosevic, Darjan Simon, Sebastian Niederlage
16.12.2018
Challenger
6. Runde Vorrunde
Raic-Milosevic, Darjan Simon, Christian Niederlage
16.12.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
Raic-Milosevic, Darjan Neumann, Nele Sieg
16.12.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Raic-Milosevic, Darjan Schlotfeldt, Sören Niederlage
16.12.2018
Challenger
3. Runde Vorrunde
Raic-Milosevic, Darjan Peters, Sören Niederlage
16.12.2018
Challenger
2. Runde Vorrunde
Raic-Milosevic, Darjan Retzlaff, Antje Sieg
16.12.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Raic-Milosevic, Darjan Grüttner, Christoph Sieg
 

Letzte Doppelspiele

Datum Spieler Spieler Ergebnis
26.03.2022
Challenger
6. Runde Vorrunde
Schröder, Max / Raic-Milosevic, Darjan Mellouk, Ayoub / Zimmermann, Georg Niederlage
26.03.2022
Challenger
5. Runde Vorrunde
Schröder, Max / Raic-Milosevic, Darjan Fares, Yaarob / Domhardt, Tobias Niederlage
26.03.2022
Challenger
4. Runde Vorrunde
Schröder, Max / Raic-Milosevic, Darjan Carl, Felix / Görlich, Daniel Niederlage
26.03.2022
Challenger
3. Runde Vorrunde
Schröder, Max / Raic-Milosevic, Darjan Zeidler, Florian / Lischke, Felix Niederlage
26.03.2022
Challenger
2. Runde Vorrunde
Schröder, Max / Raic-Milosevic, Darjan Ehrlich, Hannes / Seitzinger, Horst Sieg
26.03.2022
Challenger
1. Runde Vorrunde
Schröder, Max / Raic-Milosevic, Darjan Reif, Maximilian / Dietzel, Carolin Sieg
26.03.2022
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Schröder, Max / Raic-Milosevic, Darjan Woschni, Anton / Schlevogt, Marc Sieg
20.03.2022
2. Herrenbundesliga Gruppe A
7. Spieltag
Raic-Milosevic, Darjan / Carl, Felix
Paradise Fusion Jena
Boos, Matze / Adam, Justus
Bärserker Berlin
Unentschieden
20.03.2022
2. Herrenbundesliga Gruppe A
6. Spieltag
Burkhardt, Hans / Raic-Milosevic, Darjan
Paradise Fusion Jena
Kraus, Guido / Wagner, Dominik
TFC Bliesen Pro
Sieg
20.03.2022
2. Herrenbundesliga Gruppe A
6. Spieltag
Raic-Milosevic, Darjan / Carl, Felix
Paradise Fusion Jena
Kraus, Guido / Wagner, Dominik
TFC Bliesen Pro
Unentschieden
20.03.2022
2. Herrenbundesliga Gruppe A
5. Spieltag
Carl, Felix / Raic-Milosevic, Darjan
Paradise Fusion Jena
Malcherek, Michael / Haumberger, Luca
TFC Nürnberg
Sieg
19.03.2022
2. Herrenbundesliga Gruppe A
4. Spieltag
Raic-Milosevic, Darjan / Lischke, Felix
Paradise Fusion Jena
Gottesleben, Klaus / Brusteins, Adrian
TFC St. Wendel
Unentschieden
19.03.2022
2. Herrenbundesliga Gruppe A
4. Spieltag
Raic-Milosevic, Darjan / Burkhardt, Hans
Paradise Fusion Jena
Moll, Dominik / Martellotta, Nicolas
TFC St. Wendel
Unentschieden
19.03.2022
2. Herrenbundesliga Gruppe A
3. Spieltag
Zeidler, Florian / Raic-Milosevic, Darjan
Paradise Fusion Jena
Högemann, Felix / Freimuth, Henning
KC Gehlenberg
Niederlage
19.03.2022
2. Herrenbundesliga Gruppe A
2. Spieltag
Raic-Milosevic, Darjan / Carl, Felix
Paradise Fusion Jena
Lahner, Jörn / Lerm, Artur
OSC Mavericks Osnabrück
Unentschieden
19.03.2022
2. Herrenbundesliga Gruppe A
1. Spieltag
Raic-Milosevic, Darjan / Carl, Felix
Paradise Fusion Jena
Buschhorn, Julian / Serwatka, Matthias
Roter Stern Bremen
Niederlage
23.10.2021
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Raic-Milosevic, Darjan / Wörlen, Matthias Thomsen, Lars / Nicolin, Jan Niederlage
25.09.2021
Challenger
6. Runde Vorrunde
Raic-Milosevic, Darjan / Disse, Christian Arafat, Diyar / Brütting, Matthias Sieg
25.09.2021
Challenger
5. Runde Vorrunde
Raic-Milosevic, Darjan / Disse, Christian Dittner, Linn / Hilpert, Stefan Sieg
25.09.2021
Challenger
Finale Zusatzrunde
Raic-Milosevic, Darjan / Disse, Christian Wörlen, Matthias / Lätzsch, Ricardo Niederlage
25.09.2021
Challenger
4. Runde Vorrunde
Raic-Milosevic, Darjan / Disse, Christian Dzaferi, Batir / Lüttges, Thorsten Niederlage
25.09.2021
Challenger
Halbfinale Zusatzrunde
Raic-Milosevic, Darjan / Disse, Christian Steffen, Maximilian / Reinhold, Timo Sieg
25.09.2021
Challenger
3. Runde Vorrunde
Raic-Milosevic, Darjan / Disse, Christian Kleßen, Martin / Christoph, Leif Niederlage
25.09.2021
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Raic-Milosevic, Darjan / Disse, Christian Lück, Björn / Beck, Svenja Sieg
25.09.2021
Challenger
2. Runde Vorrunde
Raic-Milosevic, Darjan / Disse, Christian Eßer, Milan / Binia, Youssou Niederlage
25.09.2021
Challenger
1. Runde Vorrunde
Raic-Milosevic, Darjan / Disse, Christian Wulke, Morris / Schmidt, Aljoscha Sieg
21.08.2021
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Raic-Milosevic, Darjan / Schröder, Max Gawenat, Dennis / Rammler, Philipp Niederlage
21.08.2021
Challenger
6. Runde Vorrunde
Raic-Milosevic, Darjan / Schröder, Max Burkhardt, Hans / Lischke, Felix Niederlage
21.08.2021
Challenger
4. Runde Vorrunde
Raic-Milosevic, Darjan / Schröder, Max Fritsch, Ben / Kroll, Thomas Niederlage
21.08.2021
Challenger
3. Runde Vorrunde
Raic-Milosevic, Darjan / Schröder, Max Dietzel, Carolin / Reif, Maximilian Sieg
21.08.2021
Challenger
2. Runde Vorrunde
Raic-Milosevic, Darjan / Schröder, Max Howeihe, Jonas / Lätzsch, Ricardo Sieg
21.08.2021
Challenger
1. Runde Vorrunde
Raic-Milosevic, Darjan / Schröder, Max Richter, Martin / Malcher, Anna-Lena Sieg
29.09.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Disse, Christian / Raic-Milosevic, Darjan Gebhardt, Uwe / Liesaus, Damien Sieg
29.09.2019
Challenger
Finale Zusatzrunde
Disse, Christian / Raic-Milosevic, Darjan Freystein, Christian / Safia, Orwa Niederlage
29.09.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Disse, Christian / Raic-Milosevic, Darjan Wilkens, Andrei / Becker, Sophia Niederlage
29.09.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Disse, Christian / Raic-Milosevic, Darjan Papenhausen, Jochen / Adam, Hendrik Sieg
29.09.2019
Challenger
Halbfinale Zusatzrunde
Disse, Christian / Raic-Milosevic, Darjan Gebhardt, Uwe / Liesaus, Damien Sieg
29.09.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Disse, Christian / Raic-Milosevic, Darjan Lutum, Nikolai / Binia, Youssou Niederlage
29.09.2019
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Disse, Christian / Raic-Milosevic, Darjan Kleßen, Martin / Stapel, Anne Kathrin Sieg
29.09.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Disse, Christian / Raic-Milosevic, Darjan Schrieber, Thomas / Rahimi, Hamed Sieg
29.09.2019
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Disse, Christian / Raic-Milosevic, Darjan Weingärtner, David / Cielepak, Matthias Sieg
29.09.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Disse, Christian / Raic-Milosevic, Darjan Tzagas, Kosta / Wächter, Viktor Niederlage
21.09.2019
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Wörlen, Matthias / Raic-Milosevic, Darjan Künzel, Max / Rammler, Philipp Niederlage
21.09.2019
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Wörlen, Matthias / Raic-Milosevic, Darjan Kleßen, Martin / Kowalczyk, David Sieg
21.09.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Wörlen, Matthias / Raic-Milosevic, Darjan Borchert, Michael / Angermüller, Valentin Sieg
21.09.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Wörlen, Matthias / Raic-Milosevic, Darjan Lischke, Felix / Görlich, Daniel Niederlage
21.09.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Wörlen, Matthias / Raic-Milosevic, Darjan Mellouk, Ayoub / Belkhiria, Zakaria Sieg
21.09.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Wörlen, Matthias / Raic-Milosevic, Darjan Einenkel, Tobias / Bender, Max Niederlage
08.06.2019
ITSF Masters
7. Runde Vorrunde
Bender, Max / Raic-Milosevic, Darjan Fromme, Alexander / Malcherek, Michael Sieg
08.06.2019
ITSF Masters
6. Runde Vorrunde
Bender, Max / Raic-Milosevic, Darjan D'Amore, Giovanni / Luttmann, Robert Niederlage
08.06.2019
ITSF Masters
5. Runde Vorrunde
Bender, Max / Raic-Milosevic, Darjan Brinkhege, Max / Tebbe, Marcel Niederlage
08.06.2019
ITSF Masters
4. Runde Vorrunde
Bender, Max / Raic-Milosevic, Darjan Struth, Benjamin / Stoffel, Marc Niederlage
08.06.2019
ITSF Masters
3. Runde Vorrunde
Bender, Max / Raic-Milosevic, Darjan Droese, Felix / Kucera, Phillip Niederlage
08.06.2019
ITSF Masters
2. Runde Vorrunde
Bender, Max / Raic-Milosevic, Darjan Nikenich, Jan-Michael / Kowallik, Ralf Sieg
08.06.2019
ITSF Masters
1. Runde Vorrunde
Bender, Max / Raic-Milosevic, Darjan Schwinn, Robin / Borth, Marvin Sieg
08.06.2019
ITSF Masters
Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
Bender, Max / Raic-Milosevic, Darjan Mita, Maximiliano / Windheuser, Tobias Niederlage
18.05.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Raic-Milosevic, Darjan / Beck, Svenja Steinhorst, Julia / Görlich, Daniel Niederlage
18.05.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Raic-Milosevic, Darjan / Beck, Svenja Nieberding, Bernd / Rackow, Marian Niederlage
18.05.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Raic-Milosevic, Darjan / Beck, Svenja Kuppe, René / Kodric, Robert Sieg
18.05.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Raic-Milosevic, Darjan / Beck, Svenja Hümmer-Küster, Katrin / Möller, Bele Niederlage
18.05.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Raic-Milosevic, Darjan / Beck, Svenja Kreye, Max / Sauerländer, Sarah Sieg
18.05.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Raic-Milosevic, Darjan / Beck, Svenja Neuber, Patrick / Grundstedt, Björn Niederlage
18.05.2019
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Raic-Milosevic, Darjan / Beck, Svenja Nieberding, Bernd / Rackow, Marian Niederlage
27.04.2019
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Raic-Milosevic, Darjan / Lätzsch, Ricardo Künzel, Max / Einenkel, Tobias Niederlage
27.04.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Raic-Milosevic, Darjan / Lätzsch, Ricardo Künzel, Max / Einenkel, Tobias Niederlage
27.04.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Raic-Milosevic, Darjan / Lätzsch, Ricardo Fersing, Simon / Rethfeldt, Manuel Sieg
27.04.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Raic-Milosevic, Darjan / Lätzsch, Ricardo Borchert, Michael / Krause, Martin Sieg
27.04.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Raic-Milosevic, Darjan / Lätzsch, Ricardo Heinze, Georg / Mulsow, Max Niederlage
27.04.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Raic-Milosevic, Darjan / Lätzsch, Ricardo Brütting, Matthias / Arafat, Diyar Sieg
27.04.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Raic-Milosevic, Darjan / Lätzsch, Ricardo Lahner, Jörn / Olbrich, Pascal Niederlage
16.03.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Raic-Milosevic, Darjan / Hümmer, Jochen Käning, Peter / Dinse, Marcel Sieg
16.03.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Raic-Milosevic, Darjan / Hümmer, Jochen Schelm, Marc / Döbbecke, Torben Niederlage
16.03.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Raic-Milosevic, Darjan / Hümmer, Jochen Döbel, André / Künzel, Max Niederlage
16.03.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Raic-Milosevic, Darjan / Hümmer, Jochen Kissel, Sebastian / Wegener, Tim Niederlage
16.03.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Raic-Milosevic, Darjan / Hümmer, Jochen Khaled, Suleiman Ali / Emami, Erfan Sieg
16.03.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Raic-Milosevic, Darjan / Hümmer, Jochen Rohrberg, Jeannine / Günther-Geffers, Michael Sieg
16.03.2019
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Raic-Milosevic, Darjan / Hümmer, Jochen Homann, Marcel / Möller, Bele Niederlage
23.02.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Zeidler, Florian / Raic-Milosevic, Darjan Mählmann, Cord / Bach, Max Niederlage
23.02.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Zeidler, Florian / Raic-Milosevic, Darjan Sandl, Hannes / Boos, Matze Sieg
23.02.2019
Challenger
Platz 3 Zusatzrunde
Zeidler, Florian / Raic-Milosevic, Darjan Stapel, Anne Kathrin / Kowalczyk, David Niederlage
23.02.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Zeidler, Florian / Raic-Milosevic, Darjan Stapel, Anne Kathrin / Kowalczyk, David Sieg
23.02.2019
Challenger
Halbfinale Zusatzrunde
Zeidler, Florian / Raic-Milosevic, Darjan Riebschläger, Sarah / von Helversen, Martin Niederlage
23.02.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Zeidler, Florian / Raic-Milosevic, Darjan Türk, Maximilian / Garcia, Florencia Niederlage
23.02.2019
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Zeidler, Florian / Raic-Milosevic, Darjan Litzba, Andreas / Agaoglu, Daniel Sieg
23.02.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Zeidler, Florian / Raic-Milosevic, Darjan Bein, Fabian / Kunath, Michael Niederlage
23.02.2019
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Zeidler, Florian / Raic-Milosevic, Darjan Armbruster, Uwe / Stanojevic Cardenas, Matias Sieg
23.02.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Zeidler, Florian / Raic-Milosevic, Darjan Tsevelev, Roman / Lamm, Benedikt Sieg
12.01.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Bach, Georg / Raic-Milosevic, Darjan Sandl, Hannes / von Helversen, Martin Niederlage
12.01.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Bach, Georg / Raic-Milosevic, Darjan Pader, Maria / Wohlfarth, Tina Sieg
12.01.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Bach, Georg / Raic-Milosevic, Darjan Rammler, Philipp / Künzel, Max Niederlage
12.01.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Bach, Georg / Raic-Milosevic, Darjan Armbruster, Uwe / Stanojevic Cardenas, Matias Niederlage
12.01.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Bach, Georg / Raic-Milosevic, Darjan Steinbrenner, Joscha / Hentschel, Rene Sieg
12.01.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Bach, Georg / Raic-Milosevic, Darjan Hübner, Oskar / Deutinger, Christian Niederlage
15.12.2018
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Zeidler, Florian / Raic-Milosevic, Darjan Storm, Jerome / Storm, Andreas Niederlage
15.12.2018
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Zeidler, Florian / Raic-Milosevic, Darjan Schelm, Marc / Dörjes, Noah Sieg
15.12.2018
Challenger
6. Runde Vorrunde
Zeidler, Florian / Raic-Milosevic, Darjan Trauernicht, Michael / Mauritz, Thomas Sieg
15.12.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
Zeidler, Florian / Raic-Milosevic, Darjan Storm, Jerome / Storm, Andreas Niederlage
15.12.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Zeidler, Florian / Raic-Milosevic, Darjan Lange, Christoph / Retzlaff, Antje Niederlage
15.12.2018
Challenger
3. Runde Vorrunde
Zeidler, Florian / Raic-Milosevic, Darjan Olbrich, Pascal / Lahner, Jörn Niederlage
15.12.2018
Challenger
2. Runde Vorrunde
Zeidler, Florian / Raic-Milosevic, Darjan Ast, Jannis / Vockeroth, Kevin Sieg
 

Partner & Sponsoren

Powered by