13.07.2019
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Oberschmidt, Sven
/ Raum, Leon |
Roodhorst, Emile
/ Oeking, Sven |
Niederlage |
13.07.2019
Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde
|
Oberschmidt, Sven
/ Raum, Leon |
Kiel, Claus
/ Werner, Michael |
Sieg |
13.07.2019
Challenger 6. Runde Hauptrunde
|
Oberschmidt, Sven
/ Raum, Leon |
Christophers, Eike
/ Trauernicht, Michael |
Niederlage |
13.07.2019
Challenger 5. Runde Hauptrunde
|
Oberschmidt, Sven
/ Raum, Leon |
Hartley, Sven
/ Kissel, Sebastian |
Niederlage |
13.07.2019
Challenger 4. Runde Hauptrunde
|
Oberschmidt, Sven
/ Raum, Leon |
Horn, Robert
/ Majewski, Jan |
Sieg |
13.07.2019
Challenger 3. Runde Hauptrunde
|
Oberschmidt, Sven
/ Raum, Leon |
Hennig, Markus
/ Truong, Thuy-Van |
Sieg |
13.07.2019
Challenger 2. Runde Hauptrunde
|
Oberschmidt, Sven
/ Raum, Leon |
Tegtmeier, Timo
/ Petersen, Horst |
Niederlage |
13.07.2019
Challenger 1. Runde Hauptrunde
|
Oberschmidt, Sven
/ Raum, Leon |
D'Amore, Giovanni
/ Luttmann, Robert |
Sieg |
17.03.2018
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Berhorst, Christian
/ Raum, Leon |
Meyer, Finn
/ Bai, Minyoung |
Niederlage |
17.03.2018
Challenger 6. Runde Hauptrunde
|
Berhorst, Christian
/ Raum, Leon |
Holocher, Susanne
/ Nowack, Christiane |
Sieg |
17.03.2018
Challenger 5. Runde Hauptrunde
|
Berhorst, Christian
/ Raum, Leon |
Poliwoda, Jakob
/ Borck, Arne |
Sieg |
17.03.2018
Challenger 4. Runde Hauptrunde
|
Berhorst, Christian
/ Raum, Leon |
Ben Halel, Hamza
/ Blume, Harald |
Sieg |
17.03.2018
Challenger 3. Runde Hauptrunde
|
Berhorst, Christian
/ Raum, Leon |
Feucht, Kilian
/ Di Matteo Gareis, Simon |
Sieg |
17.03.2018
Challenger 2. Runde Hauptrunde
|
Berhorst, Christian
/ Raum, Leon |
Velasco, Maurice
/ Wohltorf, Yannik |
Niederlage |
17.03.2018
Challenger 1. Runde Hauptrunde
|
Berhorst, Christian
/ Raum, Leon |
Freigang, Sascha
/ Petersen, Horst |
Sieg |
01.04.2017
Challenger 7. Runde Hauptrunde
|
Raum, Leon
/ Brandhorst, Leif |
Lecker, Nils
/ Habersetzer, Till |
Sieg |
01.04.2017
Challenger 6. Runde Hauptrunde
|
Raum, Leon
/ Brandhorst, Leif |
Pieper, Jannik
/ Grobbel, Florian |
Sieg |
01.04.2017
Challenger 5. Runde Hauptrunde
|
Raum, Leon
/ Brandhorst, Leif |
Schütz, Nina
/ Struth, Jessica |
Niederlage |
01.04.2017
Challenger 4. Runde Hauptrunde
|
Raum, Leon
/ Brandhorst, Leif |
Kahve, Mohamber
/ Rathgeb, Markus |
Niederlage |
01.04.2017
Challenger 3. Runde Hauptrunde
|
Raum, Leon
/ Brandhorst, Leif |
Tegtmeier, Timo
/ Kamczyk, Patrik |
Niederlage |
01.04.2017
Challenger 2. Runde Hauptrunde
|
Raum, Leon
/ Brandhorst, Leif |
Petersen, Horst
/ Freigang, Sascha |
Sieg |
01.04.2017
Challenger 1. Runde Hauptrunde
|
Raum, Leon
/ Brandhorst, Leif |
Neumann, Christoph
/ Klöhn, Christoph |
Sieg |
01.04.2017
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Raum, Leon
/ Brandhorst, Leif |
Günther, Bela
/ Reimer, Henning |
Niederlage |
17.12.2016
Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde
|
Raum, Leon
/ Brandhorst, Leif |
Wolfram, Christian
/ Cetinkaya, Mesut |
Niederlage |
17.12.2016
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Raum, Leon
/ Brandhorst, Leif |
Stockmanns, André
/ Gonsch, Oliver |
Sieg |
17.12.2016
Challenger Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
|
Raum, Leon
/ Brandhorst, Leif |
Rode, Kersten
/ Sting, Tobias |
Sieg |
17.12.2016
Challenger 6. Runde Hauptrunde
|
Raum, Leon
/ Brandhorst, Leif |
Bölt, Herbert
/ Schürmann, Dieter |
Sieg |
17.12.2016
Challenger 5. Runde Hauptrunde
|
Raum, Leon
/ Brandhorst, Leif |
Rode, Kersten
/ Sting, Tobias |
Niederlage |
17.12.2016
Challenger 4. Runde Hauptrunde
|
Raum, Leon
/ Brandhorst, Leif |
Cornelsen, Arved
/ Bleck, Dustin |
Sieg |
17.12.2016
Challenger 3. Runde Hauptrunde
|
Raum, Leon
/ Brandhorst, Leif |
Frauenhoffer, Artur
/ Roth, Detlef |
Niederlage |
17.12.2016
Challenger 2. Runde Hauptrunde
|
Raum, Leon
/ Brandhorst, Leif |
Lachetta, Mario
/ Silaff, Patrick |
Niederlage |
17.12.2016
Challenger 1. Runde Hauptrunde
|
Raum, Leon
/ Brandhorst, Leif |
Pohl, Arnold
/ Junggeburth, Werner |
Niederlage |