17.03.2024
1. Damenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Schätze, Julia
/ Wünsch, Franziska Roter Stern Köln-Mülheim |
Nuguid, Antonia
/ Dibowski, Sanna Fooszination Hamburg |
Niederlage |
17.03.2024
1. Damenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Wünsch, Franziska
/ Fischer, Lara Roter Stern Köln-Mülheim |
Nuguid, Antonia
/ Dibowski, Sanna Fooszination Hamburg |
Niederlage |
17.03.2024
1. Damenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Schätze, Julia
/ Wünsch, Franziska Roter Stern Köln-Mülheim |
Krieg, Nathalie
/ Heinz-Thiry, Elke OTC Ottweiler |
Niederlage |
17.03.2024
1. Damenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Schätze, Julia
/ Wünsch, Franziska Roter Stern Köln-Mülheim |
Barbey, Clara
/ Aly, Maryam OTC Ottweiler |
Niederlage |
17.03.2024
1. Damenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Schätze, Julia
/ Wünsch, Franziska Roter Stern Köln-Mülheim |
Nowack, Christiane
/ Klaß, Michaela Kicker Crew Bonn |
Sieg |
17.03.2024
1. Damenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Fischer, Lara
/ Wünsch, Franziska Roter Stern Köln-Mülheim |
Struth, Jessica
/ Schütz, Nina Kicker Crew Bonn |
Niederlage |
16.03.2024
1. Damenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Fischer, Lara
/ Wünsch, Franziska Roter Stern Köln-Mülheim |
Atanasova, Ekatarina
/ van Onckelen, Ellen Bears Berlin |
Niederlage |
16.03.2024
1. Damenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Wünsch, Franziska
/ Fischer, Lara Roter Stern Köln-Mülheim |
Atanasova, Ekatarina
/ van Onckelen, Ellen Bears Berlin |
Niederlage |
16.03.2024
1. Damenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Schätze, Julia
/ Wünsch, Franziska Roter Stern Köln-Mülheim |
Kühne, Agnes
/ Hartmann, Marie Kick´In Ingolstadt |
Niederlage |
16.03.2024
1. Damenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Schätze, Julia
/ Wünsch, Franziska Roter Stern Köln-Mülheim |
Hofmann, Beate
/ Petrich, Natascha Kick´In Ingolstadt |
Niederlage |
16.03.2024
1. Damenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Schätze, Julia
/ Wünsch, Franziska Roter Stern Köln-Mülheim |
Hallas, Julie
/ Hoyer-Weise, Marlen LØWEN Hamburg |
Niederlage |
16.03.2024
1. Damenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Schätze, Julia
/ Wünsch, Franziska Roter Stern Köln-Mülheim |
Tran, My Linh
/ Hoyer-Weise, Marlen LØWEN Hamburg |
Niederlage |
16.03.2024
1. Damenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Fischer, Lara
/ Wünsch, Franziska Roter Stern Köln-Mülheim |
Garcia, Florencia
/ Probst, Alea Yard Berlin |
Niederlage |
16.03.2024
1. Damenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Fischer, Lara
/ Wünsch, Franziska Roter Stern Köln-Mülheim |
Garcia, Florencia
/ Stapel, Anne Kathrin Yard Berlin |
Sieg |
02.03.2024
Challenger Platz 3 Hauptrunde
|
Wünsch, Franziska
/ Schätze, Julia |
Althoff, Ulrike
/ Bredthauer, Stefanie |
Sieg |
02.03.2024
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Wünsch, Franziska
/ Schätze, Julia |
Gelissen, Michelle
/ Starren, Amber |
Niederlage |
02.03.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Wünsch, Franziska
/ Schätze, Julia |
Krämer, Stephanie
/ Caspell, Larissa |
Sieg |
02.03.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Wünsch, Franziska
/ Schätze, Julia |
Keller, Anja
/ Größchen, Aracely |
Sieg |
02.03.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Wünsch, Franziska
/ Schätze, Julia |
Hollstein, Anna
/ Lindenhoven, Kristin |
Sieg |
02.03.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Wünsch, Franziska
/ Schätze, Julia |
Schwietz, Carmen
/ Grube, Anja |
Sieg |
02.03.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Wünsch, Franziska
/ Schätze, Julia |
Gelissen, Michelle
/ Starren, Amber |
Niederlage |
02.12.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Wünsch, Franziska
/ Janßen, Luis |
Ackerschott, Lina
/ Schilling, Nick |
Niederlage |
02.12.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Wünsch, Franziska
/ Janßen, Luis |
Baars, Bernd
/ Zerizgi, Sara |
Sieg |
02.12.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Wünsch, Franziska
/ Janßen, Luis |
Finger, Michaela
/ Sting, Tobias |
Sieg |
02.12.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Wünsch, Franziska
/ Janßen, Luis |
Fischer, Lara
/ Di Bello, Alexander |
Niederlage |
08.07.2023
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Wünsch, Franziska
/ Janßen, Luis |
Di Bello, Alexander
/ Velasco, Marvin |
Niederlage |
08.07.2023
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Wünsch, Franziska
/ Janßen, Luis |
Jebri, Habib
/ Scheel, Markus |
Sieg |
08.07.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Wünsch, Franziska
/ Janßen, Luis |
Blosze, Tim
/ Thomsen, Lars |
Niederlage |
08.07.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Wünsch, Franziska
/ Janßen, Luis |
Schilling, Nick
/ Schockert, Johannes |
Sieg |
08.07.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Wünsch, Franziska
/ Janßen, Luis |
Ferydoni, Kambiz
/ Fromme, Alexander |
Sieg |
08.07.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Wünsch, Franziska
/ Janßen, Luis |
Kleinveldus, Danny
/ Baars, Bernd |
Niederlage |
11.06.2023
1. Damenbundesliga Hauptrunde Platz 9-10
|
Fischer, Lara
/ Wünsch, Franziska Roter Stern Köln-Mülheim |
Wijers, Mechtilde
/ Ackerschott, Lina Foosvolk Dortmund |
Unentschieden |
11.06.2023
1. Damenbundesliga Hauptrunde Platz 7-10
|
Fischer, Lara
/ Wünsch, Franziska Roter Stern Köln-Mülheim |
Francíková, Ivana
/ Pairott, Kerrin Eintracht Frankfurt |
Sieg |
10.06.2023
1. Damenbundesliga Hauptrunde Platz 7-12
|
Fischer, Lara
/ Wünsch, Franziska Roter Stern Köln-Mülheim |
Burgmann, Solveig
/ Retzlaff, Antje TFC Bamberg |
Sieg |
10.06.2023
1. Damenbundesliga Vorrunde 11. Spieltag
|
Fischer, Lara
/ Wünsch, Franziska Roter Stern Köln-Mülheim |
Merbach, Pia-Susanne
/ Weis, Nadine Eintracht Frankfurt |
Unentschieden |
10.06.2023
1. Damenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag
|
Althoff, Ulrike
/ Wünsch, Franziska Roter Stern Köln-Mülheim |
Bremer, Amalie
/ Wolff, Amalie LØWEN Hamburg |
Niederlage |
29.04.2023
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Janßen, Luis
/ Wünsch, Franziska |
Pfingst, Dominik
/ Di Bello, Alexander |
Niederlage |
29.04.2023
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Janßen, Luis
/ Wünsch, Franziska |
Dost, Dominic
/ Schilling, Nick |
Sieg |
19.03.2023
1. Damenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag
|
Berner, Beatrice
/ Wünsch, Franziska Roter Stern Köln-Mülheim |
Retzlaff, Antje
/ Raab, Kathrin TFC Bamberg |
Unentschieden |
19.03.2023
1. Damenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag
|
Fischer, Lara
/ Wünsch, Franziska Roter Stern Köln-Mülheim |
Retzlaff, Antje
/ Raab, Kathrin TFC Bamberg |
Unentschieden |
19.03.2023
1. Damenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Althoff, Ulrike
/ Wünsch, Franziska Roter Stern Köln-Mülheim |
Struth, Jessica
/ Holocher, Susanne Kicker Crew Bonn |
Niederlage |
19.03.2023
1. Damenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Fischer, Lara
/ Wünsch, Franziska Roter Stern Köln-Mülheim |
Queitsch, Imke
/ Wunderlich, Katharina TSV Schmiden 1902 |
Unentschieden |
19.03.2023
1. Damenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Fischer, Lara
/ Wünsch, Franziska Roter Stern Köln-Mülheim |
Del Grosso, Irma
/ Ferreira da Fonte, Cindy TSV Schmiden 1902 |
Niederlage |
18.03.2023
1. Damenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Fischer, Lara
/ Wünsch, Franziska Roter Stern Köln-Mülheim |
Nader, Djamila
/ Theurer, Theresa Altonaer Kicker Kollektiv |
Unentschieden |
18.03.2023
1. Damenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Fischer, Lara
/ Wünsch, Franziska Roter Stern Köln-Mülheim |
Porrmann, Maura
/ Theurer, Theresa Altonaer Kicker Kollektiv |
Niederlage |
18.03.2023
1. Damenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Althoff, Ulrike
/ Wünsch, Franziska Roter Stern Köln-Mülheim |
Gehrlein, Nicola
/ Dins, Ruth 1.KC Kaiserslautern |
Unentschieden |
18.03.2023
1. Damenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Fischer, Lara
/ Wünsch, Franziska Roter Stern Köln-Mülheim |
Hofmann, Beate
/ Tschischka, Kerstin Hamburg Piranhas Silpion |
Unentschieden |
18.03.2023
1. Damenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Fischer, Lara
/ Wünsch, Franziska Roter Stern Köln-Mülheim |
Sachau, Sabrina
/ Ziehr, Katharina Hamburg Piranhas Silpion |
Niederlage |
18.03.2023
1. Damenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Fischer, Lara
/ Wünsch, Franziska Roter Stern Köln-Mülheim |
Riebschläger, Sarah
/ Wehling, Elisa Yard Berlin |
Niederlage |
18.03.2023
1. Damenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Fischer, Lara
/ Wünsch, Franziska Roter Stern Köln-Mülheim |
Stapel, Anne Kathrin
/ Preugschat, Valerie Yard Berlin |
Sieg |
18.03.2023
1. Damenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Fischer, Lara
/ Wünsch, Franziska Roter Stern Köln-Mülheim |
Starren, Amber
/ van Onckelen, Ellen Bears Berlin |
Unentschieden |
18.03.2023
1. Damenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Fischer, Lara
/ Wünsch, Franziska Roter Stern Köln-Mülheim |
Di Paolo, Samantha
/ van Onckelen, Ellen Bears Berlin |
Niederlage |
11.03.2023
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Lucke, Sira
/ Wünsch, Franziska |
Schütz, Nina
/ Otten-Kerkhof, Tessa |
Niederlage |
11.03.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Lucke, Sira
/ Wünsch, Franziska |
Bredthauer, Stefanie
/ Althoff, Ulrike |
Niederlage |
11.03.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Lucke, Sira
/ Wünsch, Franziska |
Fischer, Lara
/ Hanschmann, Jennifer |
Sieg |
11.03.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Lucke, Sira
/ Wünsch, Franziska |
Ackerschott, Lina
/ Wehrenfennig, Stefanie |
Sieg |
11.03.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Lucke, Sira
/ Wünsch, Franziska |
Mordant, Daniëlle
/ Gelissen, Michelle |
Sieg |
11.03.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Lucke, Sira
/ Wünsch, Franziska |
Holocher, Susanne
/ Hinze, Sandra |
Niederlage |
11.03.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Lucke, Sira
/ Wünsch, Franziska |
Schütz, Nina
/ Otten-Kerkhof, Tessa |
Sieg |
11.03.2023
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Wünsch, Franziska
/ Janßen, Luis |
Fischer, Lara
/ Brath, Martin |
Niederlage |
11.03.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Wünsch, Franziska
/ Janßen, Luis |
Otyepka, Sarah
/ Lippert, Jonas |
Sieg |
11.03.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Wünsch, Franziska
/ Janßen, Luis |
Di Bello, Alexander
/ Wehrenfennig, Stefanie |
Sieg |
11.03.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Wünsch, Franziska
/ Janßen, Luis |
Klintworth, Sandra
/ Pavlovic, Christian |
Sieg |
11.03.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Wünsch, Franziska
/ Janßen, Luis |
Fischer, Lara
/ Brath, Martin |
Sieg |
11.03.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Wünsch, Franziska
/ Janßen, Luis |
Hanschmann, Jennifer
/ Hahne, Nils |
Niederlage |
21.01.2023
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Janßen, Luis
/ Wünsch, Franziska |
Retzlaff, Antje
/ Höning, Dennis |
Niederlage |
21.01.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Janßen, Luis
/ Wünsch, Franziska |
Belle, Dennis
/ Vasilev, Viktor |
Sieg |
21.01.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Janßen, Luis
/ Wünsch, Franziska |
Borck, Arne
/ Thölke, Maximilian |
Sieg |
21.01.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Janßen, Luis
/ Wünsch, Franziska |
Wilke, Matthias
/ Olbrich, Pascal |
Niederlage |
21.01.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Janßen, Luis
/ Wünsch, Franziska |
Zisenis, Janis
/ Peters, Sören |
Sieg |
21.01.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Janßen, Luis
/ Wünsch, Franziska |
Münkenwarf, Timo
/ Schlancke, Oliver |
Sieg |
21.01.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Janßen, Luis
/ Wünsch, Franziska |
Retzlaff, Antje
/ Höning, Dennis |
Sieg |
04.12.2022
Challenger Finale Hauptrunde
|
Janßen, Luis
/ Wünsch, Franziska |
Haas, Thomas
/ Klabunde, Sarah |
Niederlage |
04.12.2022
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Janßen, Luis
/ Wünsch, Franziska |
Fischer, Lara
/ Olah, Attila |
Sieg |
04.12.2022
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Janßen, Luis
/ Wünsch, Franziska |
Wieschermann, Malvina
/ Stockmanns, André |
Sieg |
04.12.2022
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Janßen, Luis
/ Wünsch, Franziska |
Haas, Thomas
/ Klabunde, Sarah |
Sieg |
04.12.2022
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Janßen, Luis
/ Wünsch, Franziska |
Fischer, Lara
/ Olah, Attila |
Sieg |
04.12.2022
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Janßen, Luis
/ Wünsch, Franziska |
Rausch, Johanna
/ Baars, Marius |
Sieg |
20.08.2022
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Wünsch, Franziska
/ Janßen, Luis |
Sting, Tobias
/ Finger, Michaela |
Niederlage |
20.08.2022
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Wünsch, Franziska
/ Janßen, Luis |
Rumpke, Melanie
/ Schünke, Dennis |
Niederlage |
20.08.2022
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Wünsch, Franziska
/ Janßen, Luis |
Schmid, Stefanie
/ Blosze, Tim |
Niederlage |
23.07.2022
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Wünsch, Franziska
/ Janßen, Luis |
Harms, Jörg
/ Klöhn, Christoph |
Niederlage |
23.07.2022
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Wünsch, Franziska
/ Janßen, Luis |
Höning, Dennis
/ Steinke, Teresa |
Sieg |
23.07.2022
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Wünsch, Franziska
/ Janßen, Luis |
Belle, Dennis
/ Schlicht, Jan |
Sieg |
23.07.2022
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Wünsch, Franziska
/ Janßen, Luis |
Meyer-Hemme, Marius
/ Strecker, Knuth |
Sieg |
23.07.2022
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Wünsch, Franziska
/ Janßen, Luis |
Gallardo, Manuel
/ Haushahn, Max |
Sieg |
23.07.2022
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Wünsch, Franziska
/ Janßen, Luis |
Böhnlein, Julia
/ Grüttner, Christoph |
Sieg |
23.07.2022
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Wünsch, Franziska
/ Janßen, Luis |
Schmidt, Henri
/ Sorgenfrei, Jan |
Niederlage |
11.06.2022
Challenger Finale Hauptrunde
|
Di Bello, Alexander
/ Wünsch, Franziska |
Olbrich, Pascal
/ Lachetta, Mario |
Niederlage |
11.06.2022
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Di Bello, Alexander
/ Wünsch, Franziska |
Wedemann, Tim
/ Kaufmann, Mike |
Sieg |
11.06.2022
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Di Bello, Alexander
/ Wünsch, Franziska |
Hansen, David
/ Zülsdorff, Kim |
Sieg |
11.06.2022
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Di Bello, Alexander
/ Wünsch, Franziska |
Wedemann, Tim
/ Kaufmann, Mike |
Niederlage |
11.06.2022
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Di Bello, Alexander
/ Wünsch, Franziska |
Olbrich, Pascal
/ Lachetta, Mario |
Sieg |
11.06.2022
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Di Bello, Alexander
/ Wünsch, Franziska |
Albers, Timm
/ Hüner, Andreas |
Sieg |
11.06.2022
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Di Bello, Alexander
/ Wünsch, Franziska |
Schlancke, Oliver
/ Christ, Mario |
Niederlage |
11.06.2022
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Di Bello, Alexander
/ Wünsch, Franziska |
Paschin, Alexander
/ Osterloh, Martin |
Sieg |
20.03.2022
1. Damenbundesliga Gruppe B 7. Spieltag
|
Klabunde, Sarah
/ Wünsch, Franziska Roter Stern Köln-Mülheim |
Althoff, Ulrike
/ Rosemeyer, Lisa Schovelkoten Münster |
Unentschieden |
20.03.2022
1. Damenbundesliga Gruppe B 7. Spieltag
|
Lucke, Sira
/ Wünsch, Franziska Roter Stern Köln-Mülheim |
Rosemeyer, Lisa
/ Althoff, Ulrike Schovelkoten Münster |
Sieg |
20.03.2022
1. Damenbundesliga Gruppe B 6. Spieltag
|
Wünsch, Franziska
/ Klabunde, Sarah Roter Stern Köln-Mülheim |
Del Grosso, Debora
/ Wunderlich, Katharina TSV Schmiden |
Sieg |
20.03.2022
1. Damenbundesliga Gruppe B 6. Spieltag
|
Lucke, Sira
/ Wünsch, Franziska Roter Stern Köln-Mülheim |
Del Grosso, Irma
/ Depagne, Alexia TSV Schmiden |
Sieg |